На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 23.04.2008, 15:01   #1
2ANNA
Гость

Question Плеер.ру: жалобы на магазин Плеер.ру

Кто нибудь делал покупки в интернет магазине ПЛЕЕР.ру http://pleer.ru/ ?
Былобы интересно узнать мнения до того как обратиться самой.

Untitled Document
Старый 23.04.2008, 15:04   #2
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от 2ANNA Посмотреть сообщение
воспользуйтесь поиском

Untitled Document
Старый 23.04.2008, 15:26   #3
Alex133

-Модератор-

Тут очень много сообщений об этой конторе. Общий итог - сервис отвратный, на уровне санрайза. Можно покупать, если не рассчитывать на поломку.
Подробности - поиском по форуму по словам: "Pleer.ru"
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.04.2008, 15:53   #4
2ANNA
Гость

Arrow В поиск

Спасибо принимаю к сведению. В поиск

Untitled Document
Старый 24.04.2008, 03:05   #5
незарегистрированный
Гость

Exclamation

Ну поскльку подняли эту тему, то поделюсь своим печальным опытом общения с этой конторой.

в сентябре этого года покупал у них наушники для плеера. Примерно определился с интересующей меня моделью, но не был уверен на 100% в том, какую именно модель хочу. Первым действием продавца после того, как я продиктовал название модели была фраза о том, что "уши" эти - не лучший выбор, лучше возмите что-нибудь другое. Послушал его (ошибка №1), попросил дать что-нибудь другое. Дали другую модель, покрутил её в руках, купил вместе с "обменом в течении 2-х недель" (ошибка №2: такая услуга может говорить только о серости товара). Думал, что если что - обменяю без проблем.
Самое большое разочерование ожидало меня дома, когда выяснил что средняя ценя этих ушей чуть ли не в 2 раза ниже той, что в плеер.ру.
Естественно, захотел обменять уши, но в обмене эта контора отказала, заявив, что наушники - это предмет личной гигиены и обмену не подлежат.

Вот такая неприятная история. С судом связываться не стал, т.к. "уши" не стоят того времени, которое бы пришлось на это потратить, но для себя решил: с этой конторкой больше связываться не буду.

.....Хотя пару лет назат покупал у них плеер. Когда его я брал в у них самовывозом, продавец первым делом указал на его недостатки (у плеера не было радио, но я об этом прекрасно знал) и предложил оформить услугу 2 недели на возврат.....

Никому не навязываю своё мнение, просто хочу предостеречь от возможных глупых ошибкок при покупке.

Untitled Document
Старый 24.04.2008, 08:48   #6
Elektra175
Новичок

а мне все понравилось у них, правда к ним сама в магазин ездила, в конце августа у них покупала canon d400 и все что надо к нему, обслуживание понравилось, все проверили, долго и тщательно со сной возились, приехала к ним под закрытие но обслуживание получила на высоком уровне и до сих пор все нормально работает.
Elektra175 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.05.2008, 10:16   #7
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Плеер.ру - полные полудурки!

Плеер.ру - полные полудурки! 06.05.08. позвонил к ним по телефону в офис и заказал фотоаппарат. Подтвердили по телефону цену 9042 рубля. Когда приехал в офис, продавец объявил цену 9700 рублей..., на 700 рублей дороже. Зря потерял пол дня времени... Осталось непонятно одно - либо обманывать покупателей это политика руководсва Плеер.ру, либо отдельно взятый продавец решил по наглому заработать 700 рублей, хотя вел себя вполне естественно. В любом случае, ни кому не советую связываться с кретинами из Плеер.ру!

Untitled Document
Старый 07.05.2008, 12:56   #8
Alex133

-Модератор-

Так зачем было ехать в офис, заказали бы с доставкой. И цена была бы скорее всего та, которую по телефону называли.
Или по крайней мере, время бы не потеряли.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.05.2008, 20:38   #9
Elektra175
Новичок

я тоже сморела у них на сайте свой фотик, одна цена, приехала, дороже оказалось, но все ровно мне продали его по цене которая была на сайте :-))
Elektra175 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2008, 23:04   #10
Deimos
Новичок

Похоже даже юрист этой конторы слыхать не слыхивал о таком документе как закон о Защите Прав Потребителей. Пришлось с ним пообщаться, по поводу возврата КПК который со времени покупки подорожал.
"Позвольте, с какой стати, мы должны вам платить больше, чем вы заплатили за покупку?".
No comments.
Вот думаю: судится или нервы дороже.
Deimos вне форума  
Untitled Document
Старый 31.01.2009, 06:09   #11
Вадим Д.
Новичок

По умолчанию Покупка в Плеер.ру

Везде на Яндексе положительные отзывы явно фальсифицированы. А на отрицательные магазин отвечает, что это происки конкурентов. Вот реальный факт о покупке в магазине Pleer.ru:
26 января 2009 года в магазине Плеер.ру по адресу: Москва, ул. Мастеркова д. 4, я купил беспроводные наушники AKG K930 UFC UHF чёрного цвета. (Накладная 194818260109 от 26.01.2009, продавец Владимиров Евгений).
Товар в магазине продаётся без проверки, потому что у продавца нет такой возможности и соответствующей аппаратуры. Поэтому когда я привёз наушники домой, то обнаружил следующее:

1. Отсутствует инструкция на русском языке.
2. Отсутствует гарантийный талон, действующий на территории Российской Федерации!
3. Неполная комплектация: отсутствуют переходник 3.5 мм --> 6.3 мм, кабель-переходник миниджек 3.5 мм - 2xRCA для соединения базы со звуковым устройством!
4. Отсутствует сертификат качества и безопасности.
И это всё бы ничего, если бы не следующее:
5. Подключив наушники к передающим устройствам, я обнаружил неустранимые доступными способами следующие недостатки: при заряженных аккумуляторах в наушниках звук перебивается помехами со свистом, а во время пауз в музыке слышен шумовой фон, как на старом ламповом радиоприёмнике! Наушники должны работать до 100 метров от базы, однако при передвижении по комнате или при переходе в другое помещение в обычном панельном доме на расстоянии от 5 до 10 метров раздаются помехи! При переключении каналов – результат один и тот же!
Обычно в менее криминальных случаях магазины незамедлительно меняли товар или возвращали деньги. Здесь же администратор отправила в их сервисный центр. Видимо это у них уже поставлено на поток. Сами понимаете, какое заключение он сделает. Не сомневаюсь, что скажет типа: "Сами виноваты"! Так что буду обращаться в независимую экспертизу.

Народ, думайте сами, решайте сами! Нужно вам это или нет?! Если сомневаетесь, приходите, убедитесь на своём горьком опыте!
Вадим Д. вне форума  
Untitled Document
Старый 31.01.2009, 11:01   #12
Лена777

Активный участник

Знаю я об этом магазине не по наслышке.
Во-первых, цены действительно незначительно отличаются-когда вызываешь курьера, то товар по цене дешевле, чем когда едешь к ним сам. Я к ним 1 раз съездила и теперь лучше заплачу за курьера...
Во-вторых
Цитата:
Товар в магазине продаётся без проверки, потому что у продавца нет такой возможности и соответствующей аппаратуры.
- это полное вранье! Каждый товар они проверяют долго и тщательно и покупатель может его проверять по времени сколько хочет! Именно из-за этого пришлось там проторчать часа 3 и я пожалела, что не стала ждать курьера и припёрлась сама.
Аппаратура у них вся есть! Все наушники, фурнитуру и всякую мелочевку они проверят через комп и сами говорят(лично слышала):У нас все товары технически сложные, поэтому мы так долго всё проверяем...

Лена777 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.01.2009, 12:02   #13
виталий78

Активный участник

Хотел купить фотоаппарат в плеере никон 40д.Звоню грю типа у вас он по цене 13000? нет он у нас по 15тр.А на прайсе цена 13....минутное молчание потом говорят...нас мало интересует что там написано в инете
виталий78 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2009, 15:09   #14
незарегистрированный123
Гость

Цитата:
Сообщение от Лена777 Посмотреть сообщение
Во-вторых - это полное вранье! Каждый товар они проверяют долго и тщательно и покупатель может его проверять по времени сколько хочет! Именно из-за этого пришлось там проторчать часа 3 и я пожалела, что не стала ждать курьера и припёрлась сама.
Аппаратура у них вся есть! Все наушники, фурнитуру и всякую мелочевку они проверят через комп и сами говорят(лично слышала):У нас все товары технически сложные, поэтому мы так долго всё проверяем...
Товар они нормально проверяют только за деньги, это у них вроде как отдельная услуга, они даже сами где-то писали что это стоит 1,5% от стоимости товара

Untitled Document
Старый 12.08.2009, 12:35   #15
astracat

Активный участник

покупала там фотоаппарат olympus mju 1030 - цена ниже, чем в остальных магазинах. Правда при оформлении резерва сказали что фотег плохой и брать нужно другой, правда сказали что других влагозащитных у них нет.
+ продавец при проверке обнаружил 1(!) битый пиксель и принес новый фотоаппарат
- при распаковке дома выяснилось, что продавец после проверки вложил в коробку все кроме кабеля синхронизации с ПК (и он не стандартный там)
на следующий день приехали ругаться. час девушка представившаяся начальницей чего-то там рассказывала что начальника склада нет, так что проверить не остался ли у них наш провод нельзя, и вообще она одна тут начальник и у неё нет полономочий искать наш провод и вообще нам его дали и мы сейчас пытаемся выбить себе второй. Причем периодически она просто разворачивалась, отходила в сторону и делала вид что нас нет. После попытки детально выяснить ФИО начальства для написания претензии ушла и вернулась с проводом, уж не знаю, с нашим ли, или из другой коробки достали...

было дело покупали у них зарядник автомобильный для телефона, не подошел для прикуривателя конкретной машины (прикуриватель оказался глубже), дали ПОПРОБОВАТЬ все имеющиеся модели... правда последнюю возвращать пришлось уже в рабочий день, но без проблем.

Короче при определенной доли внимательности/терпения/настойчивости неплохой магазин
Untitled Document
Старый 19.06.2009, 11:03   #16
Kuznemax
Новичок

Angry Отвратительный сервис

Купил в магазине гарнитуру, вроде все хорошо, без проблем купил. И но через некоторое время выяснилось, что гарнитура имеет производственный брак... И тут началась длинная история... На возврат денег у меня ушло 6 месяцев!!!, около 10 поездок в сервисный центр с отстаиванием очереди по 1- 2 часа, прилшлось написать 3 заявления на возврат денег, и безчисленно звонков (причем с общением по телефону с этой организацией все не так просто... решают там только юридический отдел, который отказывается общатся по телефону!!!). Отвратительный сервис. Если Вы уверены в том, что вещь не сломается либо вы ее все равно возвращать не собираетесь - это Ваш магазин, в противном случае - крайне не рекомендую!
Kuznemax вне форума  
Untitled Document
Старый 26.06.2009, 23:29   #17
Мимо проходящий сотрудник
Гость

Smile всё будет хорошо!

Уважаемые клиенты! С недавних пор мы не комментируем отрицательные мнения, так как выявлена не малая часть отзывов, являющихся происками конкурентов. Устоявшаяся политика нашей компании диктует, что если существует реальная ситуация, в которой у клиента остается негативное впечатление, то ее НЕ нужно описывать и рассуждать, устаивая при этом форум, а нужно решать ее в пользу клиента. Поэтому при наличии конкретной жалобы или реальной ситуации, которая не устроила клиента, просим обращаться сюда pleer-ru (собка) yandex .ру , либо через наш сайт http://www.pleer.ru/_forms, оставив всю информацию о заказе (ситуации) и обязательно контактный телефон для обратной связи. Мы рассматриваем каждое обращение в индивидуальном порядке, готовы признать свои возможные ошибки и обязательно находим подход к решению любого вопроса, так как дорожим своей репутацией и стремимся, чтобы каждый клиент оставался постоянным. О качестве нашей работы красноречиво говорят: 8 лет успешной работы на рынке цифровой техники, 1 место в Интернете по ее реализации, а так же несколько сотен тысяч преданных, любящих наш магазин, постоянных клиентов, которые все вновь и вновь приходят к нам за покупками и советуют нас своим друзьям и знакомым. Заранее благодарим всех за понимание.

Untitled Document
Старый 26.06.2009, 23:58   #18
ers
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Мимо проходящий сотрудник Посмотреть сообщение
О качестве нашей работы красноречиво говорят: 8 лет успешной работы на рынке цифровой техники, 1 место в Интернете по ее реализации, а так же несколько сотен тысяч преданных, любящих наш магазин, постоянных клиентов, которые все вновь и вновь приходят к нам за покупками и советуют нас своим друзьям и знакомым.
Источник?
ers вне форума  
Untitled Document
Старый 23.07.2009, 14:11   #19
Просто мимо проходил
Гость

Thumbs down мимо проходящему сотруднику

Врать не надо про отношение к клиентам. С вашим магазином имел дело. Больше не хочу и другим не советую. Закона о защите прав потребителей магазин не соблюдает. Отношение при попытке поменять товар просто хамское. Только при угрозе судебным разбирательством и прилюдными звонками в РосПотребНадзор удалось поменять товар.
Магазин просто ЖУТКИЙ. НИЧЕГО В НЕМ НЕ ПОКУПАЙТЕ.

Untitled Document
Старый 27.10.2009, 16:52   #20
Татаныч
Гость

Thumbs down Покупатель не прав

Лучше не связывайтесь,после покупки неработающего плеера(они не меняют,не возвращают деньги,а отправляют на экспертизу)Подала исковое заявление.Таких надо лечить.

Untitled Document
Старый 27.10.2009, 16:54   #21
Holinka

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Татаныч Посмотреть сообщение
а отправляют на экспертизу
А почему бы и нет?Продавец имеет право провести экспертизу, чтобы исключить что поломка произошла вследствие неправильной эксплуатации.
Holinka вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2009, 17:01   #22
Татаныч
Гость

По умолчанию покупатель не прав

А как же Закон"О защите прав потребителя" В течение 7дней возврат или обмен,а юрист мне вообще сказал,что права на моей стороне.Получается в руках подержала и на экспертизу

Untitled Document
Старый 03.05.2010, 13:35   #23
нина2
Гость

Покупал несколько раз технику в фирме Алеко А, мегазин pleer.ru, а именно фотоаппарат Nikon и наушники, остался крайне недоволен качеством обслуживания, через 2 недели после покупки обнаружились дефекты фотоаппарата, вернуть деньг отказались.
А вот недавно от знакомых узнал, что в этой компании работает много нелегалов, в том числе и из Украины.
Т.е. налоги в бюджет мы не платим, продаем дешевый китайский ширпотреб, а права потребителей никто в принципе и не защищает.
Кроме того, прочитал в сети, у них работает девушка Дашкевич Елизавета, нелегал из Украины, в Украине (Донецк), работала в одной из компаний, занимающейся розничной торговлей техникой, за воровство была выдворена за пределы..
Поэтому качество обслуживания и лица компании говорят за себя

Да, я тоже обжигался на качестве товаров в этом инет-магазине, а то что там работают такие специалисты, как Елизавета Дашкевич - шок

Последний раз редактировалось Alex133; 05.05.2010 в 13:39.. Причина: один автор

Untitled Document
Старый 16.08.2010, 00:00   #24
Асеева
Гость

По умолчанию Возврат товара

В этом магазине возврата товара не существует!!!! Они готовы придумать все что угодно, но денег не вернут!!! Согласно статье 26,1 пункт 4 покупатель интернет магазина имеет право в течении 7 дней вернуть товар без объяснения причин!!!!! Эту статью там НЕ ЗНАЮТ!!! Купила плеер дедушки на 75 летие, он давно хотел , чтобы ездить на дачу!!! Две кнопки не работают, точнее что то получается на 10й раз! Это выяснилось, когда я для пробы загрузила одну мелодию! открыть ее у меня получилось не скоро! Поехала сдавать! Таких как я (специально посчитала) оказалось 26 человек! Когда дошла очередь до меня, мне сказали, что плеер исправен , кнопки же работают!!! Неважно что не сразу! Сказали , что товар технической сложности, поэтому возврату не подлежит! Попросила показать, где это написано! Мне ответили отказом, наверное боялись, что я в защите прав потребителя найду 26,1...Сказали что, буду орать, вызовут охрану!!!!! Считаю, что такие магазины нужно обходить стороной!!!!!

Untitled Document
Старый 17.08.2010, 10:59   #25
Лиска
Новичок

А почему Вы не сдали товар не экспертизу?
Лиска вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2011, 00:32   #26
Kerikiso
Новичок

Thumbs up

хотелось бы оставить хотя бы один положительный отзыв
ездили с другом покупать туда canon 450d kit. друг заранее забронировал на сайте. приехали, продавец показал что и как, рассказал про фильтры которые следует купить к объективу если есть деньги, все проверил, помог разобраться, помог подобрать аксессуары к фотику, тряпочки и все такое. что в моем чеке (покупала фильтр) что в чеке друга (сам кэнон и пара дополнительных вещей) сумма была такой же как и на ценнике - никаких дополнительных стоимостей.
дело было 2 года назад - друг продолжает фотографировать, мой фильтр отлично добавляет контрасту.
Kerikiso вне форума  
Untitled Document
Старый 14.11.2010, 03:42   #27
siemens_psp
Гость

По умолчанию норм магазин

Заказывала плеер.Самовывоз. Магазин мне понравился. Были небольшие затыки из-за того,что повисла база.Но всё достаточно быстро устранили.Хотя я всё равно потратила час на покупку плеера.Зато неплохо сэкономила.Обслуживание на 5 баллов. И всё работает. Хороший магазин.

Untitled Document
Старый 14.11.2010, 19:27   #28
sparx
Новичок

Цитата:
Сообщение от siemens_psp Посмотреть сообщение
Заказывала плеер.Самовывоз. Магазин мне понравился. Были небольшие затыки из-за того,что повисла база.Но всё достаточно быстро устранили.Хотя я всё равно потратила час на покупку плеера.Зато неплохо сэкономила.Обслуживание на 5 баллов. И всё работает. Хороший магазин.
Вам просто повезло!
Покупка в этом магазине как игра в лотерею!
Низкие цены,серый товар,несоблюдение законов,покупайте в плеер ру!
sparx вне форума  
Untitled Document
Старый 19.11.2010, 16:49   #29
гость234567
Гость

По умолчанию ПЛЕЕР.РУ МОШЕННИКИ или НЕТ?

ПЛЕЕР.РУ МОШЕННИКИ или НЕТ?

Схема работы этого магазина понятна! Она идентична большенству схем работы он-лайн магазинов (продавец максимально застрахован от последствий продажи дефектного товара, отсылая невнимательного, а возможно обманутого покупателя напрямую в сервисный центр производителя, вот ссылка на схему "плеера": плеер.ру раздел -> клиентская поддержка). Одно отличие от остальных интернет-магазинов, внушающее в людей доверие, наличие торгового зала, а значит, как думает массовый потребитель, качественное обслуживание. Но порой, качественного обслуживания не получишь и в престижном магазине, не славящимся низкими ценами. Чего тогда ждать от "плеера", большая часть его ассортимента, не относящегося к расходным материалам, опциям и различным аксессуарам (товаром сопутствующим с более серьезным оборудованием), возглавляет рейтинги "яндекс маркета", их девиз - "мы работаем на постоянного покупателя! Поэтому так дешево" А основной их доход как раз с продаж опций, накрутка на сопутствующие товары доходит до 500%, а может и больше. Вам всячески будут навязывать приобрести SDHS карту памяти для своего устройства, картридер для этой карты и т.п., в моем случае они просили в 5 раз более завышенную цену, чем цена у оптового поставщика на этот же товар. Согласитесь, продавать карту памяти Transcent SDHC 8Gb класс 10 более чем за 2 т.р. сверхнагло, поверьте на слово, я приобрел ее отдельно за 470 р. (оптовая цена), а в другом интернет магазине, специализирующемся на картах памяти, цена будет не намного больше 500 рублей. Продавец "Плеера" не побрезговал наврать, чтобы вынудить меня приобрести картридер для приобретаемой "зеркалки", заявив что USB интерфейс камеры версии 1.0, и скорость чтения по средствам комплектного USB кабеля, напрямую с камеры на компьютер, не превысит 2 мб/с, а замечательный картридер выжмет все 10 мб/с из флешки 10 класса (на что она и способна, не менее 10мб/с чтение/запись). Ну это пускай останется на их совести, и вам решать на что и как тратить свои средства, МОЯ ПРОБЛЕМА заключается в ином обмане со стороны "ПЛЕЕРА".
Помимо предложенных опций для покупаемой "ЗЕРКАЛКИ", была предложена платная опция по программной проверке матрицы зеркального фотоаппарата (на наличие, так называемых, "битых пикселей" или ярких точек присутствующих на полученных фотографиях). Проверяется в принцепе весьма просто, матрица фотоаппарата разогревается серией снимков, можно сделать выдержку и ISO побольше, переэкспонировать снимок, тогда матрица разогреется при меньшем количестве снимков, кадров 5 с выдержкой 3-5 секунд будет достаточно. Потом объектив закрывается защитной крышкой, и делается черный снимок с выдержкой 1-3 секунды и ISO 400-800, можете максимально закрыть диафрагму, чтобы быть на 99,99% быть уверенным что снимок получился черным. И прям на дисплее камеры проверяете везде ли ваш кадр черный, битые пиксели видны даже без зумирования кадра, но лучше кадр зумировать и пройтись по нему повнимательнее. На неровность черного, его небольшие оттенки или очень слабые точки цветных оттенков внимания не обращайте, это шумы, характерные при высоких значениях ISO, вас интересуют очень яркие точки красных, фиолетовых, синих, зеленых цветов. Но по расторопности я не прихватил с собой карты памяти, а продавец отказал мне в предоставлении тестовой карты. Пришлось воспользоваться платной услугой в 465 р.. Проверка оказалась не только платной, но и кратковременной и с положительным результатом. Вторая проверка была уже дома, более тщательная, бесплатная и показала куда более неудовлетворительный результат. Согласно "плеер.ру раздел -> клиентская поддержка", я не стал тратить время и нервы на возврат камеры, устранение битых пикселей осуществляется по гарантии программным путем, в сервисе производителя. Через пару дней я поехал в сертифицированный сервисный центр CANON Копия Москва. Было предложено 2 варианта, срочная гарантия стоимостью 450р. и просто гарантия стоимостью в неделю, все честно. Я выбрал первый вариант, и уже через 40 минут получил перепрошитый фотоаппарат, с заключением сервисного инженера о том, что битые пиксели были обнаружены и устранены. И на словах подтвердил, что услуга в "ПЛЕЕРЕ" не добросовестна. С этим заявлением я поехал уже в "ПЛЕЕР", написал заявление на имя руководителя, приложив копии всех документов, включая заключение инженера, с просьбой вернуть деньги за недобросовестно оказанную услугу. Теперь цитата их ответа, кстати, ответили по почте дней через 15:
" Уважаемый Ххх Ххх, настоящим сообщаем, что услуга "Программное тестирование матрицы зеркального фотоаппарата" была оказана надлежащим образом, что подтверждается договором розничной купли-продажи от 28.10.2010 г. № 123521281..., согласно которому претензий к нашей организации относительно приобретенных товаров и услуг Вы не имели. Обращаем Ваше внимание на то, что битые пиксели в товаре могут возникнуть уже в процессе эксплуатации, то есть после оказания приобретенной услуги.
На основании вышеизложенного, Ваше требование о возврате денежных средств, уплаченных за услугу, является незаконным, необоснованным и удовлетворению не подлежит.

с уважением, юрист ООО "АЛЕКО А" Козлова Алиса Михайловна "

Думаю, мне повезло, что домашнее тестирование объектива дало положительный результат.
А после такого ответа бесполезно бодаться с "ПЛЕЕРОМ" дальше!
И советую потенциальным их клиентам, то есть вам, проверять товар на месте, самим, ДО ОПЛАТЫ! Подготовьтесь заранее. Если покупаете наушники возьмите свой плеер и наоборот; покупаете фотоаппарат, берите свою карту памяти, если не планируете дать им миллион за новую; Если фотик зеркальный, прихватите изготовленную своими силами мишень для проверки автофокуса (так и наберите в яндексе "автофокус мишень", первая ссылка ваша!), берете телефон или навигатор, пускай включат его, убедиться что дисплей работает нормально, полазайте по меню, проверьте на предмет глюков. В общем проявите бдительность при сотрудничестве с "ПЛЕЕРОМ", да и с любыми другими торговыми предприятиями. Не допускайте чтобы вас обманывали.
Решайте сами мошенник "ПЛЕЕР" или нет.
Желаю всяческой удачи вам, при вытягивании дешевого сыра из мышеловки

Untitled Document
Старый 28.11.2010, 22:21   #30
Collapse
Новичок

Раньше, год назад купил у них уши Sony за 2,5 тыс. рэ. и все еще работают, отл. уши! Решил в этом году брать там... описываю:
2 дня назад купил iPod touch 4G 8Gb в плеер.ру
На месте все посмотрел, вроде норм... только включить не дали для проверки, иначе плачу 400 р. + активация а оно мне нафик не нужна, сам разбираюсь лучше чем они в этом... не хотел переплатить. Так и взял с учетом + 347 рэ. на обмен/возврат.
После, вечером дома открыв коробочку только заметил, кнопка хоум как то чуть-чуть криво стоит Потом еще позднее вчера когда лазил по настройкам > об устройстве - заметил модель MC540ZP !!! Тут вообще сорвался! Т.э. они продают Гонконг а не РСТ (RS) ?! Что за магазин такой ?! Брал там, увидив такую цену... Все норм работает, и активация прошла ок, и перепрошивка на 4.2.1 тоже. Все проги встали через тунца и вроде все работает.
Ну вот обидно, почему не РСТ и почему это кнопка лежит криво немного ? Стоит ли поехать к ним и побазарить с ними ?! Ведь это факт, и я взял с учетом возврата! Звонил им, клиентская поддержка сег отдыхает, а в самом магазине все как глухой не мой, как будто не России живут. Подскажите, как быть ? Могу ли я вернуть свои деньги обратно ?
Лучше бы переплатил и купил бы в Ресторе нежели такой фигней страдать !!!
P.S. Плеер взял не для себя, т.е. в подарок к близкому человеку.

Последний раз редактировалось Collapse; 28.11.2010 в 23:45..
Collapse вне форума  
Untitled Document
Старый 25.12.2010, 19:16   #31
Александр574
Гость

Arrow В целом все положительно

Пользуюсь услугами магазина несколько лет. В целом все положительно, ибо возвращаюсь и советую его друзьям. Доставка 1-2 дня. В самом магазине на Автозаводской в час пик можно провести минут 30 - это факт. Был случай по гарантии. Обрашался в СЦ производителя, после 2х недель дали справку о неремонтопригодности, поехал в плеер, провел у них порядка часа, получил обратно свои деньги и тут же купил новую флешку. Итого: плюсы - низкие цены, большой ассортимент, нормальная доставка, магазин близко от метро, отвечают за проданный товар(!), как показала практика с покупками через Интернет это редкость. Минусы: большое количество клиентов, стажеры (не дай Бог Вам на него попасть! запудрит мозги по полной), процедуру возврата денег можно было бы сократь до 15 минут, если бы все оптимизировалось. Почитав отзывы о плеере здесь, могу с уверенностью сказать, что работа магазина расчитана на то, чтобы клиент возвращался (мне даже скидку на ДР делали и флешку подарили при возврате денег за то, что долго ждал!). Покупал, покупаю и буду покупать.

Untitled Document
Старый 25.12.2010, 20:27   #32
Grajdanin
Новичок

Александр574, неправильно написали!

Вместо:
Цитата:
Покупал, покупаю и буду покупать.
Надо:
Рисковал, рискую и буду рисковать!

У нас такой народ, ничего не поделаешь. Пока сильно за одно место не ухватит, никогда не поймёт. И все учатся к сожалению только на своих ошибка...
Grajdanin вне форума  
Untitled Document
Старый 26.12.2010, 17:28   #33
Дмитрий Краснодар
Гость

Question Крайне удивлен

Крайне удивлен сообщениями в этом топике...
С плеером уже несколько лет и мелкие и крупные партии, все всегда оперативно, цены всегда самые-самые сладкие, менеджеры - не перестают радовать своей компетентностью и проворностью.

Бывают мелкие неприятности, но это все на столько мелочно на фоне общего впечатления. Работа pleer`а вызывает лишь восхищение.
Искал бы работу, пошел бы к ним.

Untitled Document
Старый 06.02.2011, 15:41   #34
Salander
Гость

По умолчанию отзыв о плеер.ру

Здравствуйте всем!
Хочу поделиться своим горьким опытом покупки в плеер.ру.
Перед новогодними праздниками решила приобрести у них зеркальный фотоаппарат Кэнон.Приехала,товар принесли-начала осмотр-первое,что привлекло внимание-криво наклеенная наклейка РСТ на дне камеры.Менеджер наотрез отказался менять камеру,объяснив это тем,что я стою и придираюсь!Потом я сделала пару пробных снимков,вроде всё впорядке,при этом менеджер меня постоянно поторапливал,говорил,что я больше ничего не смогу проверить!Принёс мне откуда-то инструкцию на русском языке...которая была для Кэнон 450и 500д...
Приобрела я этот аппарат,приехала домой и решила проверить его на битые пикселы на специальной программе...проверила...их оказалось так много,что я была в шоке,да и на самом дисплее в дальнейшем я обнаружила битый пиксел!Но мои разочарования не закончились на этом...Когда аппарат сел,я решила его подзарядить,достала зарядное устройство и....оно оказалось для разеток Европы,с плоскими штырьками вместо привычной вилки!Позвонив в магазин,мне сказали ,что у них такая поставка и мне просто забыли вложить переходничок и мне необходимо за пим приехать!Я приехала в магазин и мне отдали этот переходник,который я могла купить и сама в магазине рублей за 20!!!!В инструкции была информация полностью по Кэнон 450д,а не по моему 500д!
Я решила ,что в любом случае обменяю этот аппарат на деньги!!Даже если мне придётся обратиться в суд!
Я съездила в официальный сервис Кэнона,где мне протестировали матрицу и выдали акт,что аппарат требует ремонта.С этим актом и аппаратом я поехала в плеер,отдала копии документов на рассмотрение,подождала 10 дней и мне слава Богу вернули деньги за этот аппарат.В том что он серый я думою сомнений нет,и какой он сборки...японской-которую мне якобы продали,или ещё какой-то не известно!
Не советую туда никому обращаться!Я купила такой же аппарат в Фото плюс-в нём нормальное зарядное устройство,ровно наклеенная наклейка и инструкция именно для Кэнон 500д!!и стоил он дешевле,чем в плеер ру!

Untitled Document
Старый 04.03.2011, 22:05   #35
Rashalek
Участник

Сначала думал, что раз такие цены, то значит один брак будет и все такое, но вышло что не так. Оказывается, у них вся продукция сертифицирована, и есть гарантия, и даже такая штука, что если в установленный срок техника вам не подошла, то вы можете ее просто обменять, или даже вернуть деньги, что мне кажется вообще беспрецедентно. Ну и вообще, обращение очень хорошее, нет ощущения, что ты тут не нужен.
Rashalek вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2011, 11:58   #36
maxxim
Участник

Цитата:
Сообщение от Rashalek Посмотреть сообщение
Оказывается, у них вся продукция сертифицирована, и есть гарантия, и даже такая штука, что если в установленный срок техника вам не подошла, то вы можете ее просто обменять, или даже вернуть деньги, что мне кажется вообще беспрецедентно.
цитата с их сайта:
Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание на то, что в компании «Pleer.ru» отсутствует возможность за дополнительную плату (дополнительные услуги), или же просто, вернуть технически сложный товар (а также наушники, так как они относятся к предмету личной гигиены), который не подошёл Вам по каким-либо причинам, даже если полностью сохранён товарный вид.

Цитата:
Сообщение от Rashalek Посмотреть сообщение
Ну и вообще, обращение очень хорошее, нет ощущения, что ты тут не нужен.
расскажите про хорошее отношение людям, которые сидят по 2-3 часа в очереди, чтобы вернуть или обменять некачественный товар

Последний раз редактировалось Alex133; 05.03.2011 в 13:49..
maxxim вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2011, 22:46   #37
bgnk
Новичок

По умолчанию переписка с плеер.ру. часть 1

От 22.12.2010 г. (на сайт в кнопку «пожаловаться»)
Когда на плеер.ру нашлось все, что мне нужно, а именно: ноут Acer AS 1825 + сумка Philips + защитные пленки (3 шт.), а так же с учетом порядка обслуживания, обозначенного на сайте, я решила совершить покупку именно в вашем магазине.
Моя ситуация изначально выходила за рамки рядовой. Я живу в Беларуси, в связи с чем сделать электронный заказ за сутки не представлялось возможным: пока доеду – он аннулируется. Переговоры по телефону вела с менеджером по имени Сергей (добавочный - 1150). Хочу отметить его высокие профессиональные качества. Сергей способен нестандартно мыслить и быстро принимать решения. Он принял заказ и просил лишь подтвердить его перед отъездом.
17.01.2010 г., в пятницу, мы с ним еще раз прошлись по позициям:
1. ноут Acer AS 1825 (№ 28737) – 22 206 р.;
2. сумка 11`6 `` Philips SLE5110AN/10 (№ 31310) – 1 886 р.;
3. защитная пленка VS для ноутбуков VSCALSC-637(№ 28738) – 632 р.;
4. защитная пленка VS для клавиатуры (№ 28739) – 486 р.;
5. 11,6 Profil для нетбуков защитная пленка (№ 30312) – 875 р.;
а также уточнили, что весь набор лежит в резерве на мое имя (********), и я могу выезжать в Москву.
По приезду 18.10.2010 г. в магазине обнаружилось большое скопление людей. За красной дверью никто из продавцов, к которым я смогла протиснуться, и знать не знают никакого менеджера Сергея даже по добавочному 1150. Кто-то вежливо, но невразумительно отправил меня куда-то в металлическую дверь, которая (она ли?) оказалась заперта. Милые с виду дЕвицы в сером (как позднее выяснилось, - админы торгового зала), выслушав изложенное (дескать, приехала издалека, товар зарезервирован и т.д.), просто дежурно ответили: к любому менеджеру в красной майке.
Сунулась к одному, другому с неглупыми лицами, но… они собирались обедать и не принимали. Определив визуально зону минимальной плотности людей (не более 3!) на 1 м2 торгового зала, оказалась в очереди к продавцу по имени Алексей. Уже дома на сайте нашла и фамилию: Князев.
От него я услышала всего несколько фраз:
• Нет, такого заказа в резерве не существует;
• Нет, он не знает менеджера по имени Сергей с добавочным 1150, оформлявшего мой резерв;
• О! у него идея – оформить все тут же еще раз, как будто мы с Сергеем и не работали.
А вот дальше – сплошные косяки. Ожидать заказ пришлось в плотной толпе, через
которую локтями пробирались вновь прибывшие потенциальные клиенты. Кого-то менеджеры приглашали к стойке, выкрикивая в толпу наименование товара. Меня не звал никто. Через полчаса ожидания я пробралась к стойке, дабы осведомиться о судьбе моего заказа. Выяснилось, что он уже давно! получен, но частично: т.е. комп пришел, а остальное ищут, т.к. сумка была одна и куда-то подевалась. Уже дома выяснилось, что позиция сумки никуда не исчезала, она по-прежнему есть в продаже.
Вскрыли коробку. Сразу обнаружился люфт крепежного механизма. Пока до продавца дошло, что нужно принести другой ноут, я наблюдала, как он удивленно делился с соседним менеджером: смотри-ка сенсорный экран, да еще и складывается! Менеджера надо было менять незамедлительно! Но…. Проведя ночь в поезде, с сумкой на плече, потяжелевшей от тупого стояния курткой в руках, с напряженной спиной и пересохшим горлом, пинаемая толпой, я в предложенных вашим магазином условиях уже не смогла бы ни физически, ни морально выстоять еще одну очередь к другому продавцу, причем без всяких гарантий на его способности и отношение к делу. Я только думала: как этот человек будет проверять ноут, который определенно держит в руках впервые в жизни? Кому я задам все важные для меня вопросы?
Дальше – веселее. Появился второй бук, а вслед за ним и сумка, и пленки. После внешнего осмотра компа я предложила включить его для дальнейшей проверки. И тут услышала очередной перл из уст продавца:
• Включаем только после оплаты!
Ну… я же далеко не одна в зале и не только вижу, а и буквально шкурой чувствую, как от меня слева, справа, за спиной производится проверка и весьма подробное юзанье телефонов, планшетов, фотоаппаратов, после чего следуют вопросы продавцов (других!): ну что, устраивает, берете?
Попытки вступить в диалог с доставшимся мне продавцом спровоцировали в нем «заезженную пластинку»: включаем только после оплаты!
Поскольку от Сергея я знала, что на складе нужной мне модели ноута – аж 13 шт., а также оценив непоколебимость продавца, я решила оплатить чек, чтобы продолжить проверку.
После оплаты услышала бормотание продавца: где он тут включается?, а в следующий момент увидела лишь его спину. Мало ли, подумала я, человеку надо отлучиться… прошло минут 10, в течение которых я позволила себе распаковать и рассмотреть сумку, бегло просмотреть пленки. Странным показался и тот факт, что мой добросовестный продавец не попросил даже оставить автограф на накладной (№ 224513181210 от 18.12.2010 г.), хотя все вокруг только и делали, что в тесноте размахивали ручками у меня перед носом.
В общем, еще через 5 мин. стало понятно, что проверку устройства мне придется проводить самостоятельно, что противоречит не только здравому смыслу, а и подписанному продавцом договору розничной купли-продажи: «Покупатель, приобретя товар у продавца, был ознакомлен с устройством и действием товаров, которые были продемонстрированы ему в собранном технически исправном состоянии. В присутствии покупателя проведена проверка качества товаров и их комплектация». Как жаль, что этот мельчайший текст был прочитан мной уже в поезде: как толчея, как и размер шрифта не располагают взыскательного покупателя к немедленному ознакомлению со своими правами.
Мне уже тогда стало неловко за все увиденное, за отсутствие продуманности в организации процесса, за то, что никто не сообразит одного-двух «плавающих» продавцов поставить на замену обедающим, чтобы не нервировать народ. На людей здесь было всем наплевать! Принесли деньги? Значит, свою функцию выполнили.
Однако настоящий стыд от процесса был еще впереди!
Итак, зарегистрировав самостоятельно продукт, я методично проверила то, что находится в пределах моей пользовательской компетенции. А продавца все нет…. Попросила соседнего продавца по имени Игорь (на лицах сайта его нет) пригласить-таки моего дорогого Алексея. Ответ меня потряс: «а как я это сделаю?». Хороший ход. Я и сама так умею, поэтому спрашиваю: «хотите, чтобы я Вас научила?». В ответ – тишина: ну, а как же, товарищ ведь работает, продает, изо всех сил старается для компании. Надо отдать ему должное, позднее, он предложил мне найти компьютер Алексея (где-то там, махнул он рукой….), а на мой вопрос, как же мне продираться сквозь толпу с вещами, верхней одеждой в руках, да еще увешанной коробками, любезно предложил их оставить прямо здесь, на прилавке, мол, пока он здесь, с ними ничего не случиться. Вот именно, пока… он не сбежал на склад: ведь за все я уже заплатила, и подтвердите мне, что он отвечает за сохранность моей собственности )))!
Сообразив, однако, что дражайший продавец может и вовсе не появиться, начала сама упаковывать ноут в коробку, шнурки (кабели) из которой, надо отметить, им и не извлекались. Что уж говорить о проверке подключения, питания, способности батареи к зарядке и т.д., и т.п.?
Пристальнее присмотревшись к пленкам, вдруг понимаю, что в качестве защиты монитора (11,6) у меня лежит та же пленка Profil, но с большИми цифрами 10,1! (не заметить невозможно….). Вот скажите, зачем мне пленка меньше монитора? Кроме того, это уже явный повод истребовать-таки такого-растакого продавца. Тут уж соседу не отбрыкаться, подумала я, и опять ошиблась, т.к. в ответ на явную ошибку в комплектации заказа я услышала невозмутимое: «Какую заказали, такую вам и положили!». А когда Игорек в очередной раз отказался звать продавца, я уже попросила пригласить администратора. Вот тогда и выяснилось, что те самые индеферентные дЕвицы в сером и есть администраторши зала. Одна из них прошмыгнула мимо без всякой реакции на мои попытки привлечь внимание, пока Игорек не остановил ее за руку. Более недовольной особы в вашем магазине я в этот день не встречала. Это ж как надо не любить свою работу! Сквозь зубы брошенное: «я занята с клиентом!» отбило всякую охоту выяснять что-либо у нее. Ее лицо тоже есть на сайте: некто Путилина Екатерина. Кстати, обратите внимание, что тезисы и Князева, и Путилиной абсолютно не соответствуют тому, что эти двое продемонстрировали мне в день посещения. Пора-пора в качестве прямой речи (визитная карточка спец-стов) писать правду о безграмотности, профнепригодности, человеконенавистничестве или, в лучшем случае, равнодушии и т.д.
Еще через несколько минут удивительно некомфортного пихания у стойки стало очевидно, что спасение утопающих – это только их дело. Беру на абордаж первую попавшуюся девушку в сером, к которой Игорь обращается по имени Лариса (на сайте ее фото нет). Забавно было наблюдать за ходом ее мыслей – это ведь своего рода отражение политики отношения компании к покупателю:
1. Вы ошиблись при заказе! (Называю номер: на лице мгновенная досада – не прошло!)
2. Ошибся продавец! (Но у Игорька ушки на макушке: показал в компе Алексея правильность заказа);
3. Тогда ошибся склад!
В доступной даже для их понимания форме прошу просто принести мне мою пленку. После клацания клавишами ответ: «а их нет в наличии! Была одна – больше нету!». С Игорем обсуждают нежелательность процедуры возврата. Кидаю им мысль о том, что эта одна пленка, как и одна (по словам Князева) сумка, вероятно, так и лежат в резерве на мою фамилию, подготовленном Сергеем. Лариса хватает пленку, накладную и исчезает….
Опять потянулись минуты томительного ожидания. Не прошло и 15, как о, чудо! Появляется Алексей и глядя сквозь мою скромную персону (а как же, меня ж он обслужил уже больше часа назад – имеет полное право просто не видеть и вообще забыть), вопрошает: «кто следующий?». Пришлось сделать ему приветствие ручкой, мол, как хто? По-прежнему я! И поведать историю с пленкой, которую, браво! на сытый, полагаю, желудок Алексей воспринял еще более индеферентно, чем можно было бы предположить по прежнему с ним общению: ну, что ж, - пожал плечами, - раз этим уже занимаются…. Кто следующий?
Глубоко вздохнув и стараясь все-таки не думать о нем плохо, а напротив, хоть чем-нибудь вызвать в себе жалость к нему, явно обделенному необходимыми задатками менеджера, предлагаю хотя бы завершить упаковку разложенных по стойке товаров.
Ну, сложил…. Чего еще, мол? Единственный вопрос, который решилась задать ему, т.к. предполагала правильный ответ, касался системы на случай восстановления. Надо же, угадал про образ на винте! Или уже сталкивался с нетбуками?
Ну, поскольку интереса, как источник информации о приобретенных мной товарах, он не представлял, попросила его поторопить Ларису, которая как-то уж больно долго не возвращалась со склада.
Очередной шедевральный диалог:
- ну как я могу торопить своего руководителя?
- хотите, чтобы это сделала я?
- думаю, у вас это не получится…
- так вы ж меня не знаете!
- тогда присядьте в начале зала, а я сразу же вам пленочку принесу, как только она появится! (в толк не возьму, чем вызвана перемена тональности….).
Это что, молодость так наивна, когда думает, что среди 4-х стульев при такой плотности посетителей, можно запросто обнаружить свободный?
bgnk вне форума  
Untitled Document
Старый 21.04.2011, 14:53   #38
ulugbek
Новичок

Post плохой магазин

будьте внимательны, я принес электронную книгу не работала кнопка вкл/выкл, хотел чтоб мне вернули деньги- Мне сказали: статья 18 ОЗПП пункт5, будет экспертиза товара 20 дней. Хотя в этой статье не сказано о сроках рассмотрения товара. И КАЖДЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ В ПРАВЕ УЧАСТВОВАТЬ В ПРОВЕРКЕ ТОВАРА. ОЗПП статья, 18 пункт 4, 2 абзац
ulugbek вне форума  
Untitled Document
Старый 14.07.2011, 20:17   #39
IzzI
Новичок

Cool А я считаю что магазин хороший!!!

Я покупала жеский диск в этом магазине.Приезжала туда сама. Огорчило огромное колличество народа в магазине не смотря на то что было это в будни и в разгар рабочего дня.
Цена там меняется часто.Но если подробно почитать информацию на их сайте (!!!!!)поймете что товар нужно зарезервировать по телефону чтоб избежать изменения цены и при покупке назвать номер резерва.если уж цена расходится-можно и поспорить.
Товаром я довольна.Правда диск мне не распечатывали.
"Купить" возврат в течении 2х недель предлогают всем.
Думать надо было сначало,что нигде наушники обмену не подлежат!сами виноваты.А купить этот возврат предлогают для того чтоб вернуть товар без предварительной экспертизы.
В целом довольна.и главное что там все дешевле.хоть на 200 рублей,но приятно.так что покупайте и не бойтесь.
пор поводу слов "об этих кретинах"...вы в россии живете товарищи.у нас не ток медведи,но и дебилы по улицам ходят.такие кадры есть наверно в каждом магазине.
завтра поеду покупать туда снова
IzzI вне форума  
Untitled Document
Старый 19.11.2011, 22:25   #40
germanTot
Новичок

По умолчанию Good

Наткнулся на этот магазин, когда ходил-бродил в поисках счастья, выраженного в нетбуке. Копил 2 месяца и поэтому к покупке отнесся с должным вниманием. Прежде чем ходить по магазинам облазил, казалось, весь интернет.
Зайдя в плеер.ру в первую очередь в глаза бросилась очередь. В магазине техники очередь?! Однако бывает... После 15ти минут ко мне подошел консультант - предложил мне все варианты (удивило) из тех, что насмотрел ранее. Терь не хожу повсюду со своим Asus Eee PC 1001PXD.
germanTot вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2011, 18:32   #41
Vikaviktoriya
Новичок

давно покупала в этом магазине, сейчас у них новый открылся...
купила простой телефон, оказался бракованный а без симки нельзя было проверить и вбиты чужие контакты...
пришла, отстояла УЖАСНУЮ очередь... жесть просто, какойто мутный мужик хотел просто заменить его по тихому без бумаг, написала жалобу и возмещение потраченного времени, ан нет пришел ответ что давайте его на эксппертизу, типа юрист такойто отбивает свой хлеб насущный... буду до последнего бодаться из-за принципа и всем расскажу о таком вопиющем случае!
Vikaviktoriya вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2012, 12:26   #42
Olga-vesti
Новичок

Цитата:
Сообщение от Vikaviktoriya Посмотреть сообщение
давно покупала в этом магазине, ...
Здравствуйте, делаем материал о защите прав потребителей. Если вы пострадали от действий сотрудников м-на Плеер.ру и хотите об этом рассказать, свяжитесь пож-ста с нами по тел. 8 903 747 01 98 Елена телеканал Россия

Цитата:
Сообщение от RagnaRocker Посмотреть сообщение
Никогда не покупайте в плеер.ру!...
Здравствуйте, делаем материал о защите прав потребителей. Если вы пострадали от действий сотрудников м-на Плеер.ру и хотите об этом рассказать, свяжитесь пож-ста с нами по тел. 8 903 747 01 98 Елена телеканал Россия

Последний раз редактировалось Alex133; 14.03.2012 в 12:38..
Olga-vesti вне форума  
Untitled Document
Старый 01.01.2012, 23:18   #43
Сергей Штольц
Новичок

Покупал в Плеер.ру прибомбасы под айпэд тач, купил клавиатуру, наушники, пленку защитную, наушники, чехол... Вышло мне это не так дорого, ну на сколько это вообще возможно для продукции apple, сами покупки изъянов вроде как не имели, с доставкой все нормалёк.
Сергей Штольц вне форума  
Untitled Document
Старый 02.01.2012, 00:06   #44
Alex133

-Модератор-

А что, поближе к Краснодару магазина не нашлось? А если что сломается, в Москву поедете?
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.11.2008, 18:57   #45
Григорий Иващенко
Гость

Thumbs down Жуткий магази!

Цитата:
Сегодня в 17-30 купил в Плеере,ру питающую рукоятку для Canon 5D. Спросил у продавца Дмитрий В. почему рукоятка одна, может быть она не исправна? Нет, всё в порядке, ответил он. Искали час на складе. Приехал домой, вставил аккумуляторы - рукоятка не работает! Я больше, чем уверен, что продавец знал об этом и продал изначально неисправный товар, тем более, что инструкции были уже помяты, значит кто-то уже попал с этим товаром! И это уже не первый случай! Теперь придётся ехать среди недели, тратить время, разбираться, возвращать товар. ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ МАГАЗИН! Никому не буду рекомендовать, а наоборот, напишу об этом в общество защиты потребителей

Untitled Document
Старый 05.01.2009, 20:49   #46
k155la9
Новичок

Цитата:
Решил сделать подарок дочери на день рождения. 20.12.08 купил плеер ZOOM 280 в магазине Плеер.ру за 3141 руб. Прм покупке мне (как и всем другим покупателям ) было предложено подписать бумагу, сказали что так положено. Продавец (Баранов Вячеслав) продемонстрировав работу девайса (сунув мне в ухо наушник) уложил покупку после оплаты в пакет, и занялся следующим покупателем. Приехав домой я в спокойной обстановке включил плеер, иобнаружил что при прикосновении к разъему наушников, звук вдвое тише, и с искажениями (с другими наушниками то же самое). До дня рождения оставалось 3 дня, дефект налицо, и я отпросившись с работы в первый рабочий день (22.12.08 т.к. Сервисный Центр по вых. дням не работает, а притензии в торговом зале не принимаются!) приехал в С.Ц. ( начинает работать с 11 ). Там менеджер Зуев Максим Петрович осмотрев прибор сказал что я видимо сам его испортил или уронил, предложив мне внимательно прочитать подписаную мною бумагу. Потом великодушно предложил провести экспертизу (срок 20 раб дней), но сказал что скорее всего эксперт признает неаккуратное обращение. Делайте выводы сами! Цены на митинском радиорынке такиеже, а вслучае обнаружения дефекта в течение 1-2 недель меняют!
k155la9 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.01.2009, 14:49   #47
Gibson
Активный участник

Почему так получилось? Может надо было внимательнее осматривать и тестировать при покупке?
Я там брал MD плеер. От магазина я не в восторге и знаю негативные отзывы и мало положительных, но аппарат тьфу тьфу работает.

Собираюсь там в будущем брать фотик. тк на некоторые позиции цены очень приятные.
Не понятно только- Canon 590 имеет 2 цены типа с гарантией СЦ Сanon и с гарантией авторизированного СЦ. В последнем случае цена рублей на 400 дороже. Что это значит?
Гарантия что там что там - 2 года
Gibson вне форума  
Untitled Document
Старый 08.01.2009, 23:54   #48
bc----
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Gibson Посмотреть сообщение
Я там брал MD плеер. От магазина я не в восторге и знаю негативные отзывы и мало положительных, но аппарат тьфу тьфу работает.
Чудак. То, что аппарат работает - это заслуга производителя, а не магазина. А заслуга магазина - это когда без проблем меняется (или возвращается), когда НЕ РАБОТАЕТ.
bc---- на форуме  
Untitled Document
Старый 09.01.2009, 02:45   #49
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Gibson Посмотреть сообщение
...Canon 590 имеет 2 цены типа с гарантией СЦ Сanon и с гарантией авторизированного СЦ. В последнем случае цена рублей на 400 дороже. Что это значит?
Гарантия что там что там - 2 года
Это значит, что в первом случае аппарат серый, ввезен неофициально и официальной гарантией не обеспечен.
Гарантию обеспечивает один какой-либо сервис по договоренности с продавцом.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.01.2009, 11:08   #50
Gibson
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Это значит, что в первом случае аппарат серый, ввезен неофициально и официальной гарантией не обеспечен.
Гарантию обеспечивает один какой-либо сервис по договоренности с продавцом.
Все равно не понял.
http://www.pleer.ru/cifrovye-fotoapparaty~62.html
Теперь уже большая разница в цене.
А в чем разница между "2 года гарантии авторизованного центра Canon" и "2 года гарантии от Canon".
Не хочется переплачивать за один и тот же товар непонятно за что.
Кто будет ремонтировать в обоих случаях?
Имеет ли значение, чья гарантия, если я собирусь вернуть аппарат в случае поломки?
Gibson вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид