На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 04.04.2012, 22:11   #1
McWild
Продавец

По умолчанию Пятая власть.

Как известно, "общепринятыми" считают 4 - законодательная, исполнительная, судебная, СМИ.

Однако часто говорят о "пятой власти". Вариантов несколько - это спецслужбы или бандиты (сам статьи не читал, ссылки навскидку).

Я же предлагаю считать пятой - власть гражданского общества, власть хомячков, синих воротничков, офисного планктона...

В наше время это уже работает, достаточно вспомнить ярославские выборы или часы патриарха.

И будет работать - поскольку заставить замолчать "интернет" можно, но сложно.
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 04.04.2012, 22:17   #2
Destroyer

Представитель СЦ

Можно, и очень просто. Просто никому это не нужно. Вы и так послушное стадо.
Старый 05.04.2012, 00:06   #3
Kursel

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
Вы и так послушное стадо.
Вы как-то себя гордо отделяете. Между тем быдлее вас тут мало кого сыскать
Vladibor вне форума  
Untitled Document
Старый 05.04.2012, 00:38   #4
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Между тем быдлее вас тут мало кого сыскать
...и не только...
http://www.youtube.com/watch?v=_j4dgLbmzWs
Старый 05.04.2012, 09:13   #5
McWild
Продавец

Цитата:
... Вы и так послушное стадо.
Когда кто-то осознает себя бараном - то все вокруг видятся стадом.
Старый 05.04.2012, 09:28   #6
afnef

Активный участник

кх-кх. жалобно: миничеловек, ну заколебал, заколебал ты уже со своими дебильными темами! Уйди куда-нибудь!
Старый 05.04.2012, 09:54   #7
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от McWild Посмотреть сообщение
И будет работать - поскольку заставить замолчать "интернет" можно, но сложно.
хм... а зачем заставлять "интернет" молчать, если гораздо проще заставить "интернет2 говорить по другому
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 05.04.2012, 10:30   #8
McWild
Продавец

Цитата:
гораздо проще заставить "интернет2 говорить по другому
попытались Платные тролли плохо работают. За идею, как я, лучше. Сравни меня и наших троллей, которые двух слов связать не могут и искренне считают, что "гига" - это 2^30 только потому, что солнцеликий дал такое указание...
Старый 17.05.2012, 22:56   #9
McWild
Продавец

http://slon.ru/russia/kraudsorsing_p...a-789653.xhtml
Цитата:
Журналист Кирилл Рогов ... выдвинул идею организовать народный контроль за самими депутатами. «Среди тех, против кого направлен этот законопроект, много информированных и умеющих квалифицированно собирать и анализировать информацию людей, – написал Рогов в «Фэйсбуке». Давайте договоримся: если так называемые депутаты примут законопроект, то мы устроим такую информационно-аналитическую сеть, которая будет заниматься собиранием, анализом и обобщением информации о финансовых, коммерческих и имущественных делах депутатов, проголосовавших за проект. О том, сколько, как и где они зарабатывают, что им удалось сделать в их славной жизни в прошлом и пр.»
...
живые люди живут среди нас. Например, публичный интерес к неправосудным судьям может принести им чувство дискомфорта или даже опаски за свою неправосудность.

Депутаты тоже часто непубличные люди – надо просто, наконец, познакомить избирателей с избранниками поближе
"Краудсорсинг" называется.
Старый 18.05.2012, 10:50   #10
dmikos
Активный участник

Глупость, не требующая комментариев. Это я о теме про "власть гражданского общества".
Старый 18.05.2012, 10:53   #11
olegusss

Бывалый потребитель

А в чем смысл создания данной темы?
Старый 18.05.2012, 11:00   #12
dmikos
Активный участник

Цитата:
Сообщение от olegusss Посмотреть сообщение
Чтобы не забывали.
Мне вспомнились "Особенности национальной охоты".
-Женя, а в чем смысл русской охоты ?
-Смысл ?.... смысл русской охоты в том, что зверя надо накормить и напоить...
А здесь нужно дать подпитку автору.
Старый 18.05.2012, 11:10   #13
olegusss

Бывалый потребитель

А, понятно.

Тогда я автору бы посоветовал сменить ресурс, ибо здесь не то кол-во участников, чтобы был какой то эффект от забывчивости.

Более эффективно в этом плане Facebook и Живой Журнал. Там кол-во читающих, если им это конечно интересно, может исчисляться миллионами. А здесь так, крик души.
Старый 18.05.2012, 13:26   #14
McWild
Продавец

Цитата:
Сообщение от olegusss Посмотреть сообщение
А в чем смысл Вашего участия в ПК? От Вас я не жду участия в "пятой колонне", мне своих возможностей вполне достаточно.
Старый 18.05.2012, 13:28   #15
olegusss

Бывалый потребитель

Мимо проходил, вот и смысл. А Ваши возможности на этом ресурсе ничтожны, ибо от них никакого эффекта.
Старый 18.05.2012, 13:30   #16
McWild
Продавец

Цитата:
Ваши возможности на этом ресурсе ничтожны

Вот и не тратьте свое драгоценное время на столь ничтожного представителя форума. Проходили? - проходите...
Старый 18.05.2012, 14:29   #17
olegusss

Бывалый потребитель

Ну пожалуйста, можно я останусь? Я буду хорошим, обещаю.
Старый 18.05.2012, 14:59   #18
McWild
Продавец

Хотите в пятой колонне побыть? Поработать на благо госдепа за их виртуальные деньги? Канешна, можно - в лагере оппозиции нынче кого только нет... От откровенно идиотов до гениев мирового масштаба. Как, впрочем, в лагере сторонников Путина.
Старый 18.05.2012, 15:25   #19
afnef

Активный участник

Цитата:
в лагере оппозиции нынче кого только нет... От откровенно идиотов...
Самокритично.
Старый 02.07.2012, 16:53   #20
McWild
Продавец

РЕЧЬ СУРЕНА ГАЗАРЯНА НА ПРЕНИЯХ В ТУАПСИНСКОМ СУДЕ 19 ИЮНЯ 2012 ГОДА
Цитата:
"Я наблюдал сегодня и вчера за этим процессом, и я вижу, что все зашло очень далеко. Ну, то, что у нас в стране не работают правоохранительные органы давно уже я знаю, да и в принципе иллюзий по поводу Туапсинского районного суда тоже у меня не было после постановления об аресте, которое мы пытались еще обжаловать и безуспешно. Но то, что я сейчас наблюдаю это просто какая-то, ну, инсценировка какая-то смешная. С таким же успехом мы могли бы вообще сюда не приходить, Вы бы просто, господин прокурор, бы зачитали свое обвинение, свое обвинительное заключение, и все, и больше бы ничего не потребовалось. То есть, то, что происходит – ничто иное как инсценировка.

Больше я ничего не могу сказать по поводу, вот, позиции обвинения, потому что все разумные ходатайства, они просто отклоняются. Основное ходатайство, которое необходимо было поддержать, это ходатайство о том, чтобы установить, во-первых, ущерб реальный, во-вторых, финансовое положение "Капители", которая утверждает, что она такая бедная, что ей даже нечем платить зарплату и с другой стороны, они говорят, что "У нас чистая прибыль, - в своем допросе они утверждают, - чистая прибыль - 300 тысяч рублей". То есть, непонятно, то ли у них чистая прибыль 300 тысяч рублей, при этом для них 120 тысяч рублей – это значительный ущерб, посчитанный экспертом, который выполнял задание, то ли им вообще зарплату нечем платить и люди разбегаются. При этом дальше мы пытаемся исследовать обоснованность экспертизы, и обвинение нам отказывает, и Вы, Ваша честь, отказываете в том, чтобы провести повторную экспертизу, хотя это никак не может повлиять на, так сказать, отправление правосудия: ну будут у нас две экспертизы, от этого никому хуже не будет.

То есть, налицо обвинительный уклон с самого начала. И еще это было видно на стадии предварительного судебного заседания, когда Вы отклонили почти все наши ходатайства существенные, оставив только два несущественных. То есть, я бы хотел, чтобы Вы просто признались себе, Ваша честь, в том, что Вы выполняете заказ. Я не знаю, кто конкретно отдает Вам эти приказы, но я думаю, что это представитель краевого суда. Но просто я хочу, чтобы все, и Вы, господин прокурор, и Вы, госпожа судья, отдавали себе отчет, что вам еще предстоит жить в этой стране, возможно, я не знаю, планируете ли вы жить здесь или нет… Здесь будут жить ваши дети… И просто рано или поздно, все равно общество меняется, и наступит время, когда правосудие все равно, и право восторжествует, и правосудие у нас будет в стране, и в лучшем случае, вам будет, за ваши поступки, стыдно.

Это что касается, ну, просто эмоциональной оценки, а что касается предъявленного обвинения, то оно просто смехотворно, то есть, вы вообще не доказали конкретно, в чем моя вина заключается, то есть, конкретно какой ущерб я нанес. Какие-то вы показали фотографии, я их видел, да, там, в деле, там какие-то девочки пишут на заборе. Я себя там не видел, я не видел там, среди этих девочек, себя. Конкретно, что я, какую надпись написал? Я не видел в вашем обвинительном заключении никакой детализации своей вины.

Я готов компенсировать ущерб "Капитель-2", если вы мне скажете, какой конкретно ущерб я нанес, вот я, как обвиняемый. Я компенсирую, если они мне дадут разрешительную документацию, то есть, документы на строительство этого забора, просто заплачу им за это... Если бы они реально были бы заинтересованы в исходе дела в таком, если бы они хотели реально заработать деньги, получить деньги, то есть, для них ущерб материальный значительный, то вопрос, почему "Капитель-2" не обратилась с гражданским иском? А я скажу почему: потому что у них нет никаких документов для этого иска, им нечего принести в суд, кроме вот этих вот, со слов директора "Капители", он говорит: "Это наш забор", и все. Больше ничего у них нет. "Это наш забор, мы его строили". Все. И ни обвинение, ни следствие, ни суд не посчитал нужным исследовать, реально ли это их забор. А на самом деле что произошло? Произошла подмена потерпевшего. У нас потерпевшим, вообще, является ЗАО "Агрокомплекс". Но поскольку ЗАО "Агрокомплекс" просто смешно, да, говорить о том, что ему нанесен значительный ущерб, то нашлась вот такая шарашкина контора "Капитель-2", которую попросили быть потерпевшим, хотя, как я уже говорил, строительство забора началось за месяц до того времени, как был заключен этот фиктивный договор. И почему-то суд не посчитал нужным исследовать вот эти обстоятельства, хотя мы можем пригласить свидетелей, которые подтвердят это, и есть у нас все доказательства. В том числе мы обращались 6-го, точнее еще 27-ого провели инспекцию, 6-ого июня мы уже обратились к Президенту Российской Федерации, на тот момент это был Медведев, с письмом, к которому прилагались фотографии этого забора, это очень легко проверить. Вот, и то, что вы не желаете это исследовать, это говорит о том, что и прокуратура, и суд заинтересованы в обвинительном приговоре.

Поэтому при таких условиях любые наши прения, они просто сводятся к тому, что, мы, высказываемся, сотрясаем воздух, но от этого ничего не меняется. Вот моя позиция.

А, еще что я хочу добавить, ну вот такими действиями, прокуратура и суд, если те люди, которые всем этим управляют, они думают, что это как-то поможет сдержать недовольство, то они сильно ошибаются. Вот у меня была беседа здесь, в Туапсе, когда нас с Дутловым содержали в спецприемнике, нас по вечерам вызывал на беседу руководитель МВД, УВД, да, Михаил Смирнов, и он нам говорил: "Зачем вы мутите воду, зачем вы будоражите народ? Они же завтра свергнут и будут наших сотрудников закалывать". Мы им говорим: "Ну, это вы будоражите народ, вот этими заборами, этой колючей проволокой, этой охраной, которая повсюду. Вы вызываете социальную напряженность". И если люди не могут добиться правосудия какими-то, или справедливости, правовыми методами, конечно, они будут вынуждены делать это тайно, скрытно, и неправовым путем. Поэтому то, что вы сейчас нам выносите, готовитесь вынести, обвинительный приговор, это приведет только к тому, что заборы такие будут уничтожать тихо, молча, и не факт, что не будут какие-то более радикальные действия, вот и все. Потому что законным путем невозможно, как выяснилось, даже через Президента Российской Федерации, даже такую маленькую, проблему, казалось бы, устранить, как незаконный забор какого-то губернатора Краснодарского края, я уже не говорю о том, что у нас здесь, на побережье, находятся резиденции и Президента, и премьера, и других чиновников.

Поэтому я советую Вам задуматься, Ваша честь, когда Вы будете выносить приговор"
"если бы у меня был танк..."(с) деревенский родственник.
Старый 03.07.2012, 10:48   #21
Шерхан

Активный участник

Цитата:
"если бы у меня был танк..."(с) деревенский родственник.
Без толку. Один вон в Штатах построил себе танк, а итог? Один в поле не воин.
Sher_Khan вне форума  
Untitled Document
Старый 18.08.2012, 13:58   #22
McWild
Продавец

Цитата:
- Я знал, что полиция у нас не такая, как на Западе, но не думал, что столкнусь с таким потрясающим равнодушием, - рассказывает Сергей. – Полицейский махнул рукой: «Это произошло в другой стране – ничем помочь не можем». Я едва не потерял дар речи: «Они находятся в западне – не могут выйти из купе. И на Киевском вокзале их поджидает опасность». «Это произошло в другой стране…» Я попросил полицейского предъявить удостоверение, чтобы подать жалобу на отказ в принятии заявления. Едва раскрыв документ, он захлопнул его. Я сказал, что мне нужно записать его данные. Получил ответ: «Некогда с вами разговаривать». Что было делать? Бегом – домой. Бросил клич в соцсетях: «Помогите!».

Люди откликнулись мгновенно.
Цитата:
На помощь нам примчались примерно 150 человек! – продолжает Сергей. – На вокзале крутилось много омоновцев и полицейских. Приехал начальник полиции всех московских вокзалов, полковник из ФСБ, милицейские начальники из Молдавии.

Подъехал поезд, к пятому вагону стянулась огромная толпа.
...
Полицейским ничего не оставалось, кроме как задержать типов, избивших моих близких.
http://svpressa.ru/society/article/57939/
Старый 18.08.2012, 14:21   #23
Riffraff

Продавец

Шерхан, воин. Он умер достойно. Уничтожил противника. Уничтожил виновных, хотя никого и не убил. Подал пример многим.

И его последователей боятся. Так что честь и хвала тем, кто в отсутствии правосудия, способен наказать виновных.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 20.08.2012, 01:39   #24
Иван

Активный участник

Этой стране остро не хватает Бэтмена. Если бы например судья, отсуживая 20 лимонов за пыль или сажая на 2 года колонии за песни, знала что ночью придет Бэтмен и повесит ее на люстре, мне кажется это немного снизило бы градус неадеквата судейских. Вот это была бы настоящая 5 власть.

Я боюсь, что когда интернет реально станет силой, с которой придется считаться, наше доброе государство позакрывает нахрен все неугодные ресурсы. На данный момент власти в целом насрать.
Иван А вне форума  
Untitled Document
Старый 20.08.2012, 09:33   #25
McWild
Продавец

Цитата:
Если бы например судья, отсуживая 20 лимонов за пыль или сажая на 2 года колонии за песни, знала что ночью придет Бэтмен и повесит ее на люстре
Террористическую ОПГ предлагаете создать для слежения за законом? )) Уже было, много раз. От народовольцев до "Белой стрелы".
Цитата:
когда интернет реально станет силой, с которой придется считаться, наше доброе государство позакрывает нахрен все неугодные ресурсы.
они столько не продержатся.
Старый 20.08.2012, 19:19   #26
Destroyer

Представитель СЦ

Цитата:
они столько не продержатся.
Неужели вы действительно верите, что Путин не доработает свой президентский срок? Смешно...
Старый 20.08.2012, 19:59   #27
MaksimWright
Активный участник

Понял из топика то, что кому-то очень хочется власти. Отсюда вся эта злоба и зависть
MaksimWright вне форума  
Untitled Document
Старый 20.08.2012, 20:35   #28
*M*

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Иван А Посмотреть сообщение
Этой стране остро не хватает Бэтмена. Если бы например судья, отсуживая 20 лимонов за пыль или сажая на 2 года колонии за песни, знала что ночью придет Бэтмен и повесит ее на люстре, мне кажется это немного снизило бы градус неадеквата судейских. Вот это была бы настоящая 5 власть.
Вань, а тебе годочков то сколько? 14? Больше?
Представляю картину: "Три богатыря" - Бэтмен, Зорро и Тимур (со товарищи) на защите чести и достоинства простых россиян.
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 20.08.2012, 20:37   #29
TATIAN

Активный участник

А что делать, если больше надеяться-то не на кого?
Не на этих же мерзавцев, в чьих руках власть и правосудие!
Старый 20.08.2012, 21:44   #30
Иван

Активный участник

MonteKristo, в общем-то Татьяна все за меня сказала. Я конечно в шутку это написал, но реально я не вижу никаких рычагов борьбы с властью.
На самом деле Бэтмен нам не очень поможет, он принципиально не убивает злодеев а только ловит. Нам нужен Каратель
Иван А вне форума  
Untitled Document
Старый 20.08.2012, 23:19   #31
Destroyer

Представитель СЦ

Ну да, за мерзавцев наконец взялись по-серьёзному. Следователи заинтересовались эфирами Собчак и Навального
Старый 20.08.2012, 23:27   #32
TATIAN

Активный участник

Лучше бы следователи цапками и цеповязами больше интересовались!
Старый 20.08.2012, 23:28   #33
Destroyer

Представитель СЦ

Нет, не лучше.
Старый 20.08.2012, 23:31   #34
TATIAN

Активный участник

Это вы пойдите сегодняшней Кущёвке скажите. А я послушаю, что она вам ответит
Старый 21.08.2012, 01:32   #35
MaksimWright
Активный участник

Цитата:
Ну да, за мерзавцев наконец взялись по-серьёзному. Следователи заинтересовались эфирами Собчак и Навального
Оттуда:
Цитата:
Болотное дело
Марш миллионов, который состоялся накануне инаугурации Владимира Путина, завершился столкновениями между демонстрантами и ОМОНом. Несколько сотен митингующих были задержаны.
Фууу! "марш милеонов" - без кавычек это воняет такой вульгарной и дешевой ложью...
Никакого уважения к своим читателям... тьфу
что впрочем вообще характерно для всех них
MaksimWright вне форума  
Untitled Document
Старый 21.08.2012, 10:10   #36
dmikos
Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Лучше бы следователи цапками и цеповязами больше интересовались!
Тань, а все следователи всей страны должны интересоваться Цапками ? Может разрешите им еще и другие дела поделать ?
Старый 21.08.2012, 10:12   #37
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Может разрешите им еще и другие дела поделать ?
Естественно!!!
Есть ведь и более важные дела - муси-пуси, например, или мадам Собчак со товарищи. Уж куд важнее!
Старый 21.08.2012, 10:24   #38
dmikos
Активный участник

Цитата:
Естественно!!!
Есть ведь и более важные дела - муси-пуси, например, или мадам Собчак со товарищи. Уж куд важнее!
Неужели ваших местных призвали на помощь в расследовании дела про муси-пуси ?
Старый 21.08.2012, 10:31   #39
TATIAN

Активный участник

О причастности местных к расследованию мусей не знаю. Зато то, что местным как-то кисловато расследовать цапков, - очевидно. Многовато тех, чьи имена не рекомендуется произносить вслух, на них завязано
Старый 21.08.2012, 10:46   #40
dmikos
Активный участник

Т.е. надо звать варягов ?
Старый 21.08.2012, 10:51   #41
тропинка

Активный участник

Таня, они не понимают принципа действия нашей правоохренительной системы. Какие цапки! Они от одного вида бандита накладывают в штаны. Им по плечу только бабок у метро гонять да ларьки бомбить.
Ворваться в дом и стырить деньги. И положить на счет СК, я в шоке! Вещдоки по делу положили в банк! Квалификацию чуете, уровень?
С такими героями у нас преступники отлично себя чувствуют.
Чего стоит только последнее дело в Пятигорске - насильник оказывается уже раньше изнасиловал девочку, но эти герои УД возбуждать отказались. И он в следующий раз не только изнасиловал, но и убил. Нормально.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 21.08.2012, 11:16   #42
dmikos
Активный участник

Цитата:
Перед тем как вякать на сильного, надо понимать, что можно получить сдачи. Девочка заигралась...
Старый 21.08.2012, 12:29   #43
McWild
Продавец

*и лексика сторонников очень похожа на лексику солнцеликого лидера ОПГ, правда?
Цитата:
вякать
Старый 21.08.2012, 12:33   #44
TATIAN

Активный участник

Вот она вскормленная властями логика и психология - вякать можно только на слабого. А перед сильным хвост надо поджать, в крайнем случае им подобострастно-приветственно повиливать, и одобряюще-преданно поскуливать. Можно лизнуть руку в знак особой почтительности
Старый 21.08.2012, 12:49   #45
Vladimirus

Продавец

Цитата:
Вот она вскормленная властями логика и психология - вякать можно только на слабого.
Эта логика вскормлена, не властями. Природой дана. Можно конечно идти против природы. Но я думаю всем известно чем заканчиваться такие походы.
P.S. Во власти кстати, это принцип так же четко соблюдается. Это пожалуй единственное, что соблюдают чиновники, всех рангов.
Старый 21.08.2012, 13:03   #46
MaksimWright
Активный участник

Кому-то и законы природы - не законы
Цитата:
Вот она вскормленная властями логика и психология
Есть такая басня
Цитата:
СЛОН И МОСЬКА

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться»,
Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает».—
«Эх, эх!» ей Моська отвечает:
«Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!»
Вопрос. Кого вам Моська напоминает?
MaksimWright вне форума  
Untitled Document
Старый 21.08.2012, 13:03   #47
*M*

Активный участник

Девочки! Кто-то из вас хочет продолжить дело Людмилы Алексеевой? Как назовётесь?? "Московско-СанктПетербургская группа правозащитников всея Руси"??

"Весь мир насилья мы разрушим
До основания, а затем
Мы наш, мы новый мир построим
Кто был никем, тот станет всем"

Это мы (наше поколение) уже проходили.
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 21.08.2012, 13:12   #48
dmikos
Активный участник

Цитата:
Сообщение от MaksimWright Посмотреть сообщение
Кому-то и законы природы - не законы

Есть такая басня

Вопрос. Кого вам Моська напоминает?
Максим, опередили с басней..
Цитата:
Вот она вскормленная властями логика и психология - вякать можно только на слабого.
Ну зачем же так сразу ? Вякать можно не на кого-то, а вообще. Т.е. тебя не просят, а ты "ВЯК" из кустов. И снова "вяк-вяк".
Вот, даже песню Маккаривич написал про таких "вякальщиков".

студент иван гандонов.
в отсутствии идей
любил плювать с балконов
на головы людей

прохожий не заметит
куда он попадёт
а если их заметит
то точно не ответит
утрётся и пойдёт

а ты стоишь спокоен
слюней набравши в рот
забыв что ты не воин
а маленький урод

вот годы пролетели
в балконах смылса нет
теперь для этой цели
подходит интернет
и нас смелее нет...

Последний раз редактировалось dmikos; 21.08.2012 в 13:23..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 21.08.2012, 13:27   #49
Vladimirus

Продавец

Цитата:
Сообщение от MonteKristo Посмотреть сообщение
Это мы (наше поколение) уже проходили.
Видимо некоторые "прогуляли этот материал". Хотят повторить
Старый 21.08.2012, 15:24   #50
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vladimirus Посмотреть сообщение
Эта логика вскормлена, не властями. Природой дана. Можно конечно идти против природы. Но я думаю всем известно чем заканчиваться такие походы.
Природой, говорите?
Природой даётся разум, только пользоваться им даётся возможность не всем.
Да и не в природе дело, а в кармане собственном, интересы которого, чего уж там прикрываться красивыми обставлениями и декорациями, ревностно и охраняют.

И не знаю, как народу до мосек, но нашим властям до слона, как до Луны на велосипеде. Иначе не боялись бы и не окружали себя в своём гордом дефиле загранотрядами со стаями борзых на поводках.

Пусей и тех трусливо изолировали! Оно и понятно - бандиты из Кущевки ведь роднее и ближе собственной сути.

Опции темы
Опции просмотра