На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Работа сайта и форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Кто же в итоге пострадает из-за «политических» банов:
Конечно, забаненные - ведьтеперь им придётся думать, как занять появившееся свободное время. 1 5.00%
Новички, не сумевшие получить реальную помощь от тех, кто мог бы РЕАЛЬНО её оказать. 12 60.00%
Я - тролль, и мне ваще всё пофиг: лишь бы «покукарекать» дали. 0 0%
Никто, так как уже всем всё пофиг... 7 35.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 16:07   #51
Осуществляет поиск по форуму
Активный участник

Цитата:
Сообщение от SenSer Посмотреть сообщение
Постойте. Нецензурные комментарии к репутации отправлять нельзя.

Кстати. Предлогаю Правилами форума запретить посредствам личных сообщений форума писать оскорблеия и нецензурную брань (что логично). Кто против или воздержался?
Лично я "за" !
Павел Пятигорск вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 16:11   #52
haart

Активный участник

Цитата:
Сообщение от MсWild_McLeen Посмотреть сообщение
Это я, я не скрываюсь и анонимным прокси не пользуюсь.
Это же ж было ради риторики... )))))))))

Цитата:
*haart: спасибо
Та не за что.

Цитата:
Сообщение от Павел Пятигорск Посмотреть сообщение
Лично я "за" !
И я - "за", при одном условии. Комиссию По Определению Является Ли Написанное Оскорблением Или Нет возглавляю Я!
haart вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 16:12   #53
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Зингельгофеp Посмотреть сообщение
Да хоть заотправляйтесь. Вы думаете вас и ваши комментарии/посты/речи кто-нить серьезно воспринимает? )))
А разве вы можете,что то (посты\речи) воспринимать ? И с каких пор?
Я здесь отдыхаю. А серьёзен я на работе.
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 16:12   #54
Зингельгофеp
Юрист

Цитата:
Сообщение от Semenov Посмотреть сообщение
для юриста - разве умение вывернуть свои слова так, чтобы они выглядели правильно даже тогда, когда ранее их можно было двояко понимать, - разве не плюс?
Обычно это называется лицемерие и прохиндейство. Хотя может быть конечно у вас своя шкала морали...
Старый 16.11.2009, 16:14   #55
Активный участник

Цитата:
Сообщение от haart Посмотреть сообщение

И я - "за", при одном условии. Комиссию По Определению Является Ли Написанное Оскорблением Или Нет возглавляю Я!
Для начала сам оскоблённый должен заявить,что его оскорбили.Меня десяки раз банили и без такого заявления.
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 16:15   #56
Ildar
Активный участник

Анфиса, я понимаю, что Вы в упор не видите, как из бана выполз Mcwild, поэтому я Вам об этом официально сообщаю. По логике, Вы должны увеличить ему бан на 14 дней, так как Вы поступили со Светланой, которая тоже меняла ник.
Так же я понимаю, что Вы этого не сделаете )может быть сделает другой модератор).
Это доказательство того, что участников Вы давно поделили на негров, для которых написаны правила, и белых продавцов, которым можно все.
Семенов невзирая на белизну лиц, наказал нарушивших правила, что и вызвало их возмущение. Никакая якобы "полезность", не может быть причиной для ненаказание за оскорбления. Так якобы провокации Семенова, тоже их не оправдывают, я например, категоричеки не согласен с политическими взглядами Семенова, но не начинаю же оскорблять его.
ildar0712 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 16:16   #57
Активный участник

Цитата:
Обычно это называется лицемерие и прохиндейство. Хотя может быть конечно у вас своя шкала морали...
Я вы юрист,всегда советуете клиентам говорить только правду?
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 16:18   #58
Зингельгофеp
Юрист

Цитата:
Я вы юрист,всегда советуете клиентам говорить только правду?
Да. Всегда.
Старый 16.11.2009, 16:19   #59
haart

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ildar0712 Посмотреть сообщение
Анфиса, я понимаю, что Вы в упор не видите, как из бана выполз Mcwild, поэтому я Вам об этом официально сообщаю.
Тот же вопрос: что заставляет Вас считать, что эти два участника - суть одно лицо?
haart вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 16:24   #60
McWild_McLeen
Гость

По умолчанию бедные, несчастные тролли...

>Меня десяки раз банили и без такого заявления.
зато десятки раз _не_ банили при наличии жалоб.
ildar0712, про Вас мне вообще сказать нечего. Видимо, в горах _ползают_, скрываясь от преследователей. И выползают... А я подписываюсь под каждым своим сообщением, не регистрируя дубля на форуме, что правилами не запрещено. Как не запрещено обсуждать действия модераторов в этом специальном разделе. Учите первоисточники, дитя гор.
*Я знаю, кто будет голосовать за первый пункт

Предыдущие разборки - их предпочли скрыть, не приняв никаких мер и не решив проблему (а просто удалив все темы и сообщения) - были абсолютно из-за того же субъекта.

Untitled Document
Старый 16.11.2009, 16:34   #61
Ildar
Активный участник

Цитата:
Сообщение от haart Посмотреть сообщение
Тот же вопрос: что заставляет Вас считать, что эти два участника - суть одно лицо?
А кто заставлял так считать Анфису, что Светлана и ***, одно и тоже лицо?
McWild этого даже не скрывает, поскольку знает, что он белее Светланы, и Анфиса увеличивать ему бан не будет.
Я уже говорил, что у форума, где участники поделены по сортам, фашисткая идеология, со своим фюрером, или фюрершей...
ildar0712 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 16:34   #62
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Заколебался уже писать. Матершина есть, но цитировать её (пока) не буду.
Почему-то вспоминается известное «Любовь есть. Просто ею надо заниматься». Цитировать нецензурности, конечно, не надо. Сделайте купюры, замените, скажем, многоточиями. Хотя бы будет понятен смысл и снимется часть вопросов.

Цитата:
Ради эксперимента с чистосердечным признанием можем, кстати, его разбанить в этих целях..)
Понимать как Ваше выступление в роли вершителя судеб?

Цитата:
А что - надо было кидаться в ноги и умолять: "Не оставляй нас, батюшка!"? (шучу). Или дожидаться, когда он начнёт реально гадить? (не шучу).
Кидаться в ноги не надо было. А подождать – да! И тогда образцово-показательным образом, дабы не повадно было остальным, наказать нарушителя дисциплины! А так получается, что наказали только за возможное, еще пока несовершенное, деяние! Может быть зря так надежно подстраховались? Может быть и не было бы самого деяния, а Вы уж и в исполнение привели...

Цитата:
Ну а то, что выбран бан именно пожизненный для 2 из 3, - humanum errare, говорили, est, и мне humani nilill alienum puto. Есть инстанции, обращайтесь, пусть обращаются, ходатайствуйте/
Ходатайствуем!

Цитата:
Вы не путайте котлеты с яичницей.
Вас также призываю не путать Божий дар с произведениями Фаберже!

Цитата:
А если и так, то что мне надо было делать - не писать "пост 17"? виртуально посыпать голову пеплом? Непонятно.
С другой стороны: для юриста - разве умение вывернуть свои слова так, чтобы они выглядели правильно даже тогда, когда ранее их можно было двояко понимать, - разве не плюс?
Ну что Вы? Конечно, нет! Признавать свои ошибки и достойно выходить из ситуации, а не «уметь вывернуть свои слова, чтобы они выглядели правильно даже тогда, когда ранее их можно было двояко понимать» - это удел тех, для кого понятия «порядочность» и «собственное достоинство» не являются пустым звуком! Не заморачивайтесь на этом!

Последний раз редактировалось TATIAN; 16.11.2009 в 16:50..
TATIAN вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 16:37   #63
Андрей Семенов, юрист ОЗПП

-Модератор-

[quote=Зингельгофеp;594673]
Цитата:
Да. Всегда.
А я, простите, где в том посте сказал неправду?
Максимум, о чём шла речь - это о некой неудачности первого поста (что мной признано, хотя и не настолько всё плохо, на самом деле) и полное разъяснение моей позиции в посте последующем.

А насчёт того, должен ли юрист всегда говорить правду, есть такой из жизни пример.
Адвокат Кучерена (щас - за, простите, всю ту же его политпозицию я его уважаю много меньше) в своё время, принимая зачёт по курсу адвокатуры (не помню, как точно оно называлось), любил задавать каверзный вопрос: "Какими методами адвокат в процессе устанавливает истину?"

Даст кто-нть правильный ответ?
Старый 16.11.2009, 16:38   #64
Акелла

Представитель СЦ

Ильдар, Если Вы так рьяно боретесь за соблюдение правил и неделение на группы, то по справедливости следующим шагом Вы должны потребовать для себя бана навечно за мат на форуме. НЕТ?
Акелла вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 16:38   #65
Зингельгофеp
Юрист

Цитата:
Я уже говорил, что у форума, где участники поделены по сортам, фашисткая идеология, со своим фюрером, или фюрершей...
Если бы это было так - вы бы, дорогой наш тролль, уже давно служили топливом для топок Дахау )))))
Старый 16.11.2009, 16:39   #66

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Акелла Посмотреть сообщение
Ильдар, Если Вы так рьяно боретесь за соблюдение правил и неделение на группы, то по справедливости следующим шагом Вы должны потребовать для себя бана навечно за мат на форуме. НЕТ?
Где мат, укажите? (Я без сарказма, просто действительно надо бы указать.) Меры примем.
Старый 16.11.2009, 16:41   #67
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
По логике, Вы должны увеличить ему бан на 14 дней
Эта логика теперь непопулярна. Светлана за повторные нарушения прошла через 7 дней, 10, 14, 21, месяц, два, полгода (если мне не изменяет память). А теперь после трех дней сразу следует бан пожизненный. Поскольку в рядах модераторов сейчас согласья нет, то каждый трактует правила, как он их трактует.
Кстати... Когда Вы "вылезали" из бана - Вам тоже плавненько поднимали его срок. А надо было, конечно, по-семеновски!
Старый 16.11.2009, 16:42   #68
haart

Активный участник

Цитата:
McWild этого даже не скрывает, поскольку знает, что он белее Светланы, и Анфиса увеличивать ему бан не будет.
Нет, допустим это - провокация недоброжелателей. Я тоже могу залогиниться под ником, похожим на Ваш, и таааакого понаговорить... )))))

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
А так получается, что наказали только за возможное, еще пока несовершенное, деяние!
Есть такая восточная притча, когда один человек наказывал детей ДО того, как они приносили замечания учителей из школы... Во избежание. ))))) Там этот маразм тонко высмеивался...
haart вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 16:44   #69
TATIAN

Активный участник

Цитата:
А насчёт того, должен ли юрист всегда говорить правду, есть такой из жизни пример...
А если без жизненных примеров...

На форуме мы видим только юриста-Семенова? Человека-Семенова увидеть можно и не надеяться? Или позиции юриста и человека в данном случае применительно к конкретному лицу отождествляются?
Старый 16.11.2009, 16:46   #70
Активный участник

Цитата:

Адвокату не важна истина.Он защищает клиента.
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 16:46   #71
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
За обвинение модератора в фашисткой идеологии данный участник однажды уже был наказан модератором Морозовым П.Я.
Поскольку нарушение повторно - то бан пожизненно.
Старый 16.11.2009, 16:47   #72
МЯУгли

Активный участник

Цитата:
Вы не путайте котлеты с яичницей. В посте, на который ссылаетесь, я ничуть не выступал как модератор.
Насколько я понял, господин Семёнов, уважаемая Татьяна подразумевала то, что Ваше сообщение в одной из тем (просто как участника форума - не модератора) было несколько неточным, чем провоцировало автора темы на неверный шаг, а также то, что впоследствии оно было отредактировано более верно (после последовавших следом комментариев других форумчан) без обязательных в таком случае отметок о редактировании.
Цитата:
С другой стороны: для юриста - разве умение вывернуть свои слова так, чтобы они выглядели правильно даже тогда, когда ранее их можно было двояко понимать, - разве не плюс?
вот по-видимому, за этот Ваш "плюс"-невидимку Татьяна Вас и пожурила.

Однако это всё же - мелочь...
А смысл всех этих "разборок" всё же шире - часть форумчан недовольна некоторыми вольностями, которые Вы как модератор допускаете по отношению к "простым смертным".
К Вам, как к МОДЕРАТОРУ с более широкими полномочиями, по-видимому должны предъявляться и более серьёзные требования, и использование "выворачивания" (Ваша цитата) своих слов, слов других участников и правил форума так, чтобы, оставаясь почти "в законе", всё же исподтишка "придавливать" несогласных, является если не подлым, то, по крайней мере, - низким и нечестным...
Вы уж, пожалуйста, не воспринимайте все мои высказывания в Ваш адрес за месть лично мной Вам за поставленный однажды Вами "минус" в мою репутацию... (хотя я и не был согласен с тем, что заслужил его).

Последний раз редактировалось Vinnypuh; 16.11.2009 в 16:53.. Причина: исправил описку :)
Vinnypuh вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 16:54   #73
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
За обвинение модератора в фашисткой идеологии данный участник однажды уже был наказан модератором Морозовым П.Я.
Поскольку нарушение повторно - то бан пожизненно.
"На вору и шапка горит"- Русская антифашистская поговорка.
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 16:56   #74
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Павел! Вы присоединились к мнению свежезабаненного?
Старый 16.11.2009, 16:59   #75
МЯУгли

Активный участник

Цитата:
Павел, а зачем Вам всё это? Я чес-слово, не понимаю...

Был нормальный форум, где просто одни хорошие люди бескорыстно помогали другим.

Во что мы его превращаем? Нафига все эти склоки???
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 16:59   #76

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Vinnypuh Посмотреть сообщение
Насколько я понял, господин Семёнов, уважаемая Татьяна подразумевала то, что Ваше сообщение в одной из тем (просто как участника форума - не модератора) было несколько неточным, чем провоцировала автора темы на неверный шаг, а также то, что впоследствии оно было отредактировано более верно (после последовавших следом комментариев других форумчан) без обязательных в таком случае отметок о редактировании.

вот по-видимому, за этот Ваш "плюс"-невидимку Татьяна Вас и пожурила.

Однако это всё же - мелочь...
А смысл всех этих "разборок" всё же шире - часть форумчан недовольна некоторыми вольностями, которые Вы как модератор допускаете по отношению к "простым смертным". К Вам, как к МОДЕРАТОРУ с более широкими полномочиями, по-видимому должны предъявляться и более серьёзные требования, и использование "выворачивания" (Ваша цитата) своих слов, слов других участников и правил форума так, чтобы, оставаясь почти "в законе", всё же исподтишка "придавливать" несогласных, является если не подлым, то, по крайней мере, - низким и нечестным...
Вы уж, пожалуйста, не воспринимайте все мои высказывания в Ваш адрес за месть лично мной Вам за поставленный однажды Вами "минус" в мою репутацию... (хотя я и не был согласен с тем, что заслужил его).
По первой части.
Первоначальное сообщение отредактировано не было. И, буквально прочтённое в отрыве от контекста, оно было абсолютно верно, на чём и сейчас готов настаивать. Однако в контексте оно позволило себя понимать по-разному, и именно в целях убирания двоякости был "пост №17". Но ещё раз - если я непосредственно редактирую свои сообщения (кроме очевидных очепяток), я недвусмысленно об этом указываю там же

По второй части.
1. "Выворачивал" я что-то (в том посте, если уж мы о нём говорим) не как модератор, а как юрист/участник.
2. За слово "исподтишка" надо отвечать; потому как мои действия как модератора открыты и публичны и, в противоречие с правилами форума, бурно обсуждаемы.
3. Кого это Вы назвали "несогласными"? Несогласные 31-го были на Триумфальной, а 4-го - на Чистых Прудах (если о Москве говорить), а одному из этих участнегов больше б Люблино подошло или Болотная.
Старый 16.11.2009, 17:00   #77
Активный участник

Цитата:
Павел, а зачем Вам всё это? Я чес-слово, не понимаю...
А разве я открыл эту тему ?
Вы тут недавно.У нас это обычная практика,только на месте забаненых всегда был Коллега или я или ещё некоторые участники.И если открывалась подобная тема ,то автора этой темы (такой как ваша) тоже в коцла...бан отправляли.
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 17:06   #78
Гарик

Активный участник

Цитата:
У участника под ником "Дом советов" слишком богатое воображение.
Старый 16.11.2009, 17:08   #79
МакВайлд
Гость

>Павел, а зачем Вам всё это? Я чес-слово, не понимаю...
А он просто троллит. Неоднократно, бравируя этим.
Последний пример:
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=69759

Untitled Document
Старый 16.11.2009, 17:11   #80
Активный участник

Цитата:
Сообщение от МакВайлд Посмотреть сообщение
>Павел, а зачем Вам всё это? Я чес-слово, не понимаю...
А он просто троллит. Неоднократно, бравируя этим.
Последний пример:
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=69759
Сударь,и что там не так ? Извольте объяснится,чёрт побери !
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 17:17   #81
ЕленаR

Активный участник

ребят..поуспокоились бы уже..все эти баны-разбаны.. игры в начальников. Плохо все это выглядит.
Надо ж понимать, что состав участников здесь специфический.
Все до единого здесь собравшиеся, люди неслучайные -подобрались потому, что в первую очередь ценят свои ПРАВА - и бороться за них не привыкать. На том и стоит этот форум.
Кому нужно в своем добровольном здесь нахождении на досуге терпеть вот это "к ногтю".
Так что протест против самодурства начальников в таком сообществе неизбежен. И весьма уважаемое рукодство форума - о котором я ничего не знаю как раз в силу того, что оно никакого начальнического куража не проявляет, должно это учесть. И особо не носиться с этими правилами - нормальных людей напрягает ходить в строю.
ЕленаR вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 17:24   #82
МЯУгли

Активный участник

Цитата:
А разве я открыл эту тему ?
не, Павел... но подлить масла в огонь Вы, как мне кажется, - большой любитель... вот я и спрашиваю: какова Ваша цель? Ведь форум-то - не политический, а по защите прав потребителей. А каков КПД Ваших постов "по теме форума"?

и насчёт "меня в коцла...бан".. согласитесь, что, имея такое "начальство", я тоже учусь "выкручиваться" и иногда выражаться иносказательно

Цитата:
За слово "исподтишка" надо отвечать
если Вы имеете в виду такой ответ:
Цитата:
2. Модератор Семенов - не адекватен. Это я говорю после вот этих вещей:
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=561
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=565
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=549
баны и желтые карточки у него кидаются направо и налево, по причине и без. Уже слепому видно, что ЖК и баны получают участники, "посмевшие" как-либо оспорить действия Семенова.
- то вот он, я имел в виду именно такие "исподтишки"...
А, если наказание в мой адрес - провокации, как от Акеллы, не дождётесь, а так - решайте сами - по совести ли, по закону...

Если честно, то и мне все эти разборки и "репутации" практически "фиолетовы в крапинку": забанят меня здесь - да, блин, с дочкой побольше повожусь вечерком... (за призыв к репрессиям тем не менее прошу пока не считать )

И ещё раз повторяю, собственно, свой вопрос: кто больше проиграет в результате этих разборок?
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 17:33   #83
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Цитата:
Зы: ДА, я публично обсуждаю действия модератора Семенова! ДА, я считаю Семенова неадекатным злопамятным и любящим мелкую месть участником. На бан мне - пох... Dixi!

Собственно, подписываюсь и я под этими словами.
Евгений Валентинович Подлесный, действительный член Общественного Экспертного Совета МРОО ОЗПП "Общественный Контроль".
Старый 16.11.2009, 17:33   #84
SenSer

Активный участник

Цитата:
любил задавать каверзный вопрос: "Какими методами адвокат в процессе устанавливает истину?"

Уменя два варианта:

1) Законным методом.
2) Состязательным (плохой вариант).
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 17:40   #85
Активный участник

Цитата:
не, Павел... но подлить масла в огонь Вы, как мне кажется, - большой любитель..[/SIZE][/B]
А зачем вы огонь развели? Или вы думали,что все обязаны одобрить ваше сообщение,а несогласие с ним для вас "подливание масла в огонь".
Согласитесь с Семеновым и не будет огня.
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 17:40   #86
McWild_McLeen
Гость

>ещё раз повторяю, собственно, свой вопрос: кто больше проиграет в результате этих разборок?
Вы путаете цели администрации и цели г. Семенова - они сильно различаются. Вопрос лишь в том, что из них перевесит: то, что Г. Семенов - сотрудник организации-владельца ресурса или то, что он абсолютно не подходит для тяжкой ноши модератора...

Untitled Document
Старый 16.11.2009, 17:44   #87
olegusss

Бывалый потребитель

Цитата:
"Выворачивал" я что-то (в том посте, если уж мы о нём говорим) не как модератор, а как юрист/участник.
г-н Семенов - не кажется вам , что это очень удобная позиция. Сначала вы завсегда с народом, а потом Модератор.
На мой взгляд, вы всегда должны следить за своими постами, потому как к вам, как к модератору пристальное внимание во всех аспектах. Допускать такие вольности, как "Заколебался" считаю неприемлемо будь вы участником, Модератором, Администратором.
Наверняка судья за такое слово вас бы предупредил в неуважении к суду .
Старый 16.11.2009, 17:45   #88
Активный участник

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
Собственно, подписываюсь и я под этими словами.
Евгений Валентинович Подлесный, действительный член Общественного Экспертного Совета МРОО ОЗПП "Общественный Контроль".
И я подписываюсь под этими словами,только вместо "Семенова" прошу читать "Анфиса".

Последний раз редактировалось Павел Пятигорск; 16.11.2009 в 18:09..
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 17:49   #89
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
а несогласие с ним для вас "подливание масла в огонь".
Павел, несогласие с мнением - выражается осмысленными аргументированными фразами с объяснением своей позиции. А Вы, извините за выражение... Хотя промолчу лучше...
Короче - вот такие фразочки - провокация и не более того.

Цитата:
Старый 16.11.2009, 17:55   #90
Активный участник

Цитата:
Павел, несогласие с мнением - выражается осмысленными аргументированными фразами с объяснением своей позиции. А Вы, извините за выражение... Хотя промолчу лучше...
Короче - вот такие фразочки - провокация и не более того.
Тогда скажите какого именно модератора и какого форума забаненый Ильдар обвинил в фашизме? Может этот модератор и не возражает против такого обвинения ?
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 17:57   #91
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
Тогда скажите какого именно модератора и какого форума забаненый Ильдар обвинил в фашизме? Может этот модератор и не возражает против такого обвинения ?
Ваньку валяете? Уж больно топорно...
Старый 16.11.2009, 18:00   #92
Активный участник

Цитата:
Ваньку валяете? Уж больно топорно...
А вы Ильдара завалили! Уж больно топорно....
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 18:02   #93
Freedom
Активный участник

Цитата:
А кто заставлял так считать Анфису, что Светлана и ***, одно и тоже лицо?
Полностью согласна с Ильдаром. Но особенно грустно то, что эта братия грубит людям, пришедшим на форум за помощью. А потом они гордятся - как много они "отвечают на вопросы". А на самом деле - хамят. И ставят друг другу плюсы в репутацию. Вот, собственно, и вся их "работа на форуме.
Freedom вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 18:02   #94
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
А вы Ильдара завалили! Уж больно топорно....
Если админ посчитает нужным - разбанит.
Я правильно цитирую некоего модератора, которого Вы так поддерживаете?
Старый 16.11.2009, 18:04   #95
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Тогда скажите какого именно модератора и какого форума забаненый Ильдар обвинил в фашизме?
При таком раскладе, Павел, давайте будем считать, что был обвинен модератор Семенов. (По-моему этот подход вполне созвучен Вашему!)

Цитата:
Может этот модератор и не возражает против такого обвинения ?
А его реакция на это была аналогична этой:

_http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=590961&postcount=511 и
_http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=591021&postcount=512
Старый 16.11.2009, 18:05   #96
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
Вот, собственно, и вся их "работа на форуме.
О! У Вас великолепно работает система оповещения о разборках на форуме! Как что - так Вы тут как тут... Вот и вся Ваша "работа на форуме". Вот уж чьей потери форум точно не заметит...
Старый 16.11.2009, 18:07   #97
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Павел, отредактируйте пост №88 во избежание двоякого толкования. Очень прошу.
Старый 16.11.2009, 18:11   #98
Freedom
Активный участник

Цитата:
Вот уж чьей потери форум точно не заметит...
Кое-кому уж точно хотелось бы меня придушить навечно. Не так ли?
Freedom вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 18:13   #99
макВайлд
Гость

> какого именно модератора и какого форума забаненый Ильдар обвинил в фашизме?
Читайте первоисточники, оппозиционный Вы наш:
3.3.6. Создавать темы и сообщения, носящие характер призыва или пропаганды любого рода, противозаконных или противоправных действий, высказывания, содержащие проявления национальной, расовой, религиозной нетерпимости.
И не надо никакого _объекта_ таких высказываний
Вы только в этой теме наговорили на пять-шесть "банов-по-Семенову"

Untitled Document
Старый 16.11.2009, 18:15   #100
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
Кое-кому уж точно хотелось бы меня придушить навечно. Не так ли?
Да нет... Какого-то особенного хотения нет (ну это я за себя говорю). Но будете сильно мешаться и флудить - заблокирую без зазрения совести. Пользы от Вас все равно форуму никакой.

Опции темы
Опции просмотра