На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.11.2009, 17:54   #51
alfabravo
Гость

Если у меня проверяют документы-даю,лишних вопросов не задаю,предельно вежлив и корректен.

Untitled Document
Старый 15.11.2009, 19:05   #52
Человек
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
Систему побороть невозможно, коррупцию в милиции неискоренить...еще один правдоискатель

при чем тут правдоискатель? Мы сами в этой системе виноваты, т.к. не знаем толком своих прав при разговоре с ментозаврами(не силовиками). Они нам х... в уши дуют, а мы не бе, ни ме, ни кукареку. И в конце концов мы будем жить уже в не россии, а на подобие че нить СНГ, каждый регион разобъется отдельно, со своими правилами, нормативами, законами, президентоми т.д. уже о чем то говорит, то что на систему в регионе жалуются, и проверки устраивают те на кого жалуются

Последний раз редактировалось Залан; 15.11.2009 в 19:13..
Залан вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2009, 19:51   #53
Андрей Неповторимый
Активный участник

Цитата:
Систему побороть невозможно, коррупцию в милиции неискоренить...еще один правдоискатель
Ну как вам сказать?)))
Систему бороть не надо, её надо сломать и построить новую. Сами сделали, сами сломаем, сами построим новую. Было бы желание
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2009, 20:14   #54
Ildar
Активный участник

Цитата:
Подбрасывают бизнесменам, торгашам, тем у кого кафе...то есть тем с кого получить можно...так что служба и опасна и трудна..
И откуда такая информация, многим Вашим знакомым подбросили наркоту?
ildar0712 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2009, 20:28   #55
Человек
Активный участник

Легенда, вы наверное пессимист раз так мыслите? Ментозавры такие же люди и ни чего в них нет такого сверх естественного, чеговам их бояться если обыный средний класс, они конечно паникуют как Андрюха говорил.... Чуть немного законы, конститутуцию напомни и все труба, ибо они их не читают и не знают....ОСОБЕННОМНЕ НПАВИТЬСЯ КОГДА ОНИ НАИАЮТ СОСТАВЛЯТЬ ПРОТОКОЛЫ ПО СТ. 19.15 кОап, просто цирк, беседы, дискусии и т.д. и в конце концов и квитанцию не выдают
Залан вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2009, 20:32   #56
Erickh
Активный участник

Понятно. Чтоб не загребли надо показать всё свое самоуважение и требовать предъявления их док-ов. В общем-то если после этого они не сообразят, что жертву лучше оставить в покое, намекнуть им о возможной жалобе на их действия.
Erickh вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2009, 20:39   #57
Человек
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Erickh Посмотреть сообщение
о возможной жалобе на их действия.

только запоните когда будете говоритьс ними не говорите и, что будете жаловаться это не совсе коректно психолгически, лучше сказать я намерен обжаловать ваши действия в суде, вариант самый хороший.
Залан вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2009, 21:27   #58
Легенда

Активный участник

Сейчас эту тема мента Дымовского обсуждает вся страна про беспредел и наркотики, не мной придумано.
Легенда вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2009, 21:37   #59
Ildar
Активный участник

Да мало ли что там Дымовский наговорил...
Вы-то лично знаете хоть одного человека, которому бы подбросили наркоту, что бы это утверждать?
Представляете хотя бы объем конопли, который нужно подбросить в карман для уг.дела?
ildar0712 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2009, 21:59   #60
Легенда

Активный участник

Если и знаю, промолчу, жизнь дороже.
Вот здесь http://lifenews.ru/news/3198

http://www.newizv.ru/lenta/117187/

Последний раз редактировалось Легенда; 15.11.2009 в 22:10..
Легенда вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2009, 22:15   #61
Ildar
Активный участник

Так Вы этого Вритова знали, чтобы утверждать?
Цитата:
Сообщение от Легенда
Подбрасывают бизнесменам, торгашам, тем у кого кафе...то есть тем с кого получить можно...так что служба и опасна и трудна..
Что сам Дымовский на видио какой-то неадекватный, что вокруг него волна неаднеквата подымается...
Вас не имею ввиду, но Евгений Валентинович уже начал писать открытые обращения к Президенту ОЗПП, о коррупции в рядах администрации ОЗПП...

Последний раз редактировалось ildar0712; 15.11.2009 в 22:30..
ildar0712 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2009, 22:16   #62
Легенда

Активный участник

Предупреждаю, я не мент
Неделю СМИ обсуждают мента Дымовского прав или нет, ментов не защищаю, просто ненавижу.
У нас уже неделя работает комиссия, ищут коррупцию, свидетелей, потерпевших и т.д. Ничего и никого не нашли.
Легенда вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 09:43   #63
Легенда

Активный участник

Вот пример про наркоту...
В своем видеообращении майор утверждал, что получил звание в обмен на обещание посадить невиновного человека. В объяснениях прокурору Дымовский уточняет: «Лично Черноситов в присутствии Шкидюка сказал, что [если] вы хотите получить звание майора, то Слышик Михаил (сын Слышика — работника УВД) должен сесть. Имелось в виду, что я должен подбросить ему наркотики. Представление на звание лежало на столе Черноситова месяц, и он вызывал меня каждый день и требовал от меня сообщать о проделанной работе по Слышику М.». Как утверждает офицер, сажать Слышика он в конце концов отказался.

http://www.stringer.ru/publication.m...48&PubID=12390

Затем всплывают новые фамилии: «Сейчас в Восточном округе работает Гребенюк, в отношении которого имелись сведения о том, что он барыга (торговал наркотиками). Канцев — замначальника УВД по кадрам, принуждал меня переписать материалы агентурных сообщений». Отметим, что в УВД Дымовский работал в отделении по раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Если сказанное прокурору правда, то какой смысл был заместителю начальника УВД прикрывать наркоторговца в своих рядах? Речь о преступной группировке в милиции? На эти вопросы предстоит ответить работающей в Новороссийске комиссии центрального аппарата МВД РФ в составе представителей департаментов собственной безопасности, кадрового обеспечения, медицинского управления и других подразделений

Последний раз редактировалось Легенда; 16.11.2009 в 09:51..
Легенда вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 15:36   #64
Ildar
Активный участник

Легенда, то что пишет Дымовский, ничем не подтверждено, голые пустые слова, искаженные СМИ. Например, в последней ссылке "объяснение", названо "протоколом допроса", а это поверьте, бумажки с разной ответственностью.
Вот я пытаюсь узнать у Вас, как у уважаемой участницы из Новороссийска, действительно ли у вас подбрасывают коммерсам наркотики. Не обязательно называть фамилии, напишите например, сыну знакомой подбросили, выкупили за N$? отправили от греха подальше в Москву, или подбросили, не выкупили, сидит, Вам поверим на слово.
А то что пишут про вас (город) в СМИ, могу прочитать и сам. Кстати, упомянутые в вашей ссылке Вритовы, судя по лицам, цыгане, у вас в городе нет такой проблемы, как цыгане торгующие наркотой? У нас есть, их можно поймать, а не подбрасывать.
ildar0712 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 16:43   #65
Человек
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ildar0712 Посмотреть сообщение
Представляете хотя бы объем конопли, который нужно подбросить в карман для уг.дела?
3 грамма достаточно для уголовщины
Залан вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 17:11   #66
Легенда

Активный участник

Да, но не могу написать.
Легенда вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 19:27   #67
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

проблема, БЕДА, в этой стране, та что когда происходит подброс, доказать невиновность очень проблематично.

возьмите ГАИшника, он составляет подложные протоколы, и ничего, ему за этио не делают
Старый 16.11.2009, 20:17   #68
Человек
Активный участник

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
возьмите ГАИшника, он составляет подложные протоколы, и ничего, ему за этио не делают
Палочная система, и приказ МВД №650 о планах
Залан вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 20:48   #69
Андрей Неповторимый
Активный участник

Цитата:
Да, но не могу написать.
Именно из-за этого и подбрасывают.

Последний раз редактировалось zanoza867; 16.11.2009 в 20:59..
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 21:49   #70
Легенда

Активный участник

Кому надо, тому и подбрасывают, примеры я привела в ссылках, там фамилии, явки, пароли ...читайте, грамотный разберется.
Легенда вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 23:03   #71
Человек
Активный участник

Сегодня читал в инете МВД начало биться в истерике, все нормально и прекрасно у нас в МВД И ГРАЖДАНЕ ДОВЕРЯЮТ МИЛИЦИИ!!!!!. ПОЯВИЛИСЬ ЕЩЕ РОЛИКИ.....

http://www.youtube.com/watch?v=rdYKOSwJ1yo
http://www.youtube.com/watch?v=UmEvMisn40k

понеслось гавно по трубам, счас все замять будет очень трудно я так думаю....

Чекалин будет вылаживать еще пару роликов в понедельник

В 23.30 сегодня на РЕН ТВ будет сюжет о видеообращениях последователей Дымовского. не пропустите.

Вот незадача, ютуб закрыть невозможно....

Последний раз редактировалось Залан; 16.11.2009 в 23:20..
Залан вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 23:33   #72
Осуществляет поиск по форуму
Активный участник

Да министра МВД в отставку надо.У него звёзд на погонах больше,чем на небе.А медалей больше,чем у Брежнева.
Павел Пятигорск вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 23:44   #73
Человек
Активный участник

Цитата:
Сейчас майора сделают сумасшедшим или преступником, осудят, посадят и убьют.
и вы думаете действительно убьют или посадят? наверное нет, так резонанс очень масштабный, народ уже знает и скоро уже выборы не за горами

сегодняшняя статья http://zagr.org/441.html

Последний раз редактировалось Залан; 17.11.2009 в 00:00..
Залан вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2009, 00:17   #74
Легенда

Активный участник

Первые статьи с пресс конференции Дымовского уже исчезли из инета, кое где отредактировали, убрали про наркоту и фамилию начальника милиции, человек которому приказал нач милиции подбросить наркоту, неменее известная личность в городе, может быть это и остановило ментов.
Что будет на самом деле, узнаем позже.
Поступок Дымовского я не поддерживаю и не осуждаю, признаюсь сразу. У меня трезвый ум и здравая жизнь, поэтому стараюсь просто наблюдать за действиями персонажей.
В одном уверенна на 100% Систему не сломать, коррупцию не искоренить, ментовской беспредел не побороть.
А вот Дымовский хотел победить!
Что будет с Дымовским, какой приговор вынесут ему, мы узнаем позже.
Синдром Дыма покатил по стране, как говорят нет Дыма без Огня, что будет с нашим персонажем дальше будем следить в СМИ.
Легенда вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2009, 10:30   #75
valio

Активный участник

Для получения звания майор милиции не нужно таких резких телодвижений, это же не генерал-майор, в самом то деле! Достаточно корочки об образовании выше среднего и выслуги лет. А в то, что раскручивается в СМИ и И-те я не верю. Нам все равно никогда не расскажут и не покажут всю кухню и закулисье. А когда ты не знаешь больше половины фактов, то не поймешь ничего, и не сделаешь правильных выводов.
Старый 17.11.2009, 14:59   #76
Человек
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Павел Пятигорск Посмотреть сообщение
Да министра МВД в отставку надо
А толку от этого не будет ни какого, придет другой у которого этих звезд вообще не досчитаешься больше чем во вселенной будет, они же там все звезды, просто сас все утихнет люди поупритихнут им станет не интересно и потом будет команда "фас, жрите этих с...к" А вообще у енялично мнение такое что этот весь цирк из-за кризиса, что бы люди хоть немного отвлеклись от повседневныхпроблем связанных с кризисом

Последний раз редактировалось Залан; 17.11.2009 в 15:07..
Залан вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2009, 16:21   #77
АлексТ37

Активный участник

Да уважаемые, кто не работал в этой системе тому трудно понять что накопилось в душе майора, если даже он МАЙОР решил выйти в инет и попытаться весь мусор вынести из избы.
Старый 17.11.2009, 16:28   #78
Человек
Активный участник

Цитата:
Сообщение от АлексТ30 Посмотреть сообщение
Да уважаемые, кто не работал в этой системе тому трудно понять что накопилось в душе майора, если даже он МАЙОР решил выйти в инет и попытаться весь мусор вынести из избы.
необезательно в ней работать, еще не маловажно знать работающих товарищей в этой системе которые про всю эту систему раскажут, и как сажают, и как делают так что убийство это типа не совсем убийство, а типа самооборона подозреваемого. как то один мне человек работающий человек в этой системе сказал, УК написан для тех кто имеет больше власти и влияния
Залан вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2009, 16:30   #79
valio

Активный участник

Цитата:
Да не пойдет ни один майор, чтобы там у него не накопилось в душе или за душой, ни в какие просторы интернета, и не будет выносить сор из избы. Потому что точно знает, что за этим последует и куда он потом отправится. А ведь майор то не один живет, у него и мама есть, и жена с детьми. Есть над чем подумать, прежде чем сор выносить, вобщем.
Старый 17.11.2009, 16:43   #80
АлексТ37

Активный участник

А как из 100% отказняка заставляют высосать уголовку или наоборот ради показателей. А как ментов с их нищенских зарплат заставляют сдавать добровольно-принудительно во всякие фонды и соц. программы. Всякие усиления и ненормированая работа бесплатно, особенно когда приезжает всякое высокое му..чье (на хрена тогда ФСО) и многое другое. Я попробовал также побороться с системой, после этого срочно уволился.
Старый 17.11.2009, 16:49   #81
Человек
Активный участник

Цитата:
А как из 100% отказняка заставляют высосать уголовку или наоборот ради показателей. А как ментов с их нищенских зарплат заставляют сдавать добровольно-принудительно во всякие фонды и соц. программы. Всякие усиления и ненормированая работа бесплатно, особенно когда приезжает всякое высокое му..чье (на хрена тогда ФСО) и многое другое. Я попробовал также побороться с системой, после этого срочно уволился.

Я вам лично верю, потому что у меня товарищи в милиции работаю, нормальные человеки беспределом не занимаются, а пытаются работать на закон, но они же просто человеки, у них нет звезд, и тогда нужно работать на систему.... такое понятие, че больше город тем больше хауса
Залан вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 00:26   #82
Легенда

Активный участник

Чем меньше город, тем больше понятий, условностей, негласных правил.
По Дыму проверку продлили до 30 дней, нарушений пока не выявлено
Легенда вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 17:14   #83
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Залан Посмотреть сообщение
А толку от этого не будет ни какого, придет другой у которого этих звезд вообще не досчитаешься больше чем во
Я если не в отставку ,а растрелять.Вот раньше министров растреливали переодически и порядку было больше.
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 17:40   #84
Человек
Активный участник

Цитата:
По Дыму проверку продлили до 30 дней, нарушений пока не выявлено
Думаете они там проверку будут проводить все 30 дней?. Нет конечно, отписку в последний день напишут, что все ОК, если общественность успокоится, если не успокоится еще на 30 дней продлят
Залан вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 17:45   #85
Человек
Активный участник

Цитата:
Я если не в отставку ,а растрелять.Вот раньше министров растреливали переодически и порядку было больше.

ну давайте еще смертную казнь введем, и тогда на улицу вообще не выходить и не работать боясь что тебя мусора зацепят и раскрутят дело до смертной казни. Еще и общественность поддерживает, за ввод смертной казни, сколько невинных людей расстреляют, и в страсбург нельзя будет обращаться... вот здорово будет
Залан вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 18:46   #86
valio

Активный участник

Цитата:
Еще и общественность поддерживает, за ввод смертной казни, сколько невинных людей расстреляют, и в страсбург нельзя будет обращаться... вот здорово будет
Это да...
Лучше отпустить на свободу 100 преступников, чем казнить одного невинного...
Старый 18.11.2009, 18:56   #87
Человек
Активный участник

Цитата:
Сообщение от valio Посмотреть сообщение
Это да...

реальный приер в городе проводился соц. опрос на прошлой неделе на телеканале за ввод смертной казни: за 15000, 3000 против. такое ощущение, что народ вообще ни чего не понимает, власть людей запугала террористами, педофилами и т.д. и большинство сразу за смертную казнь. Я лично проголосовал против
Залан вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 19:07   #88
Активный участник

Цитата:
Сообщение от valio Посмотреть сообщение
Это да...
Потом эти 100 преступников убьют и изнасилуют 100 невиновных людей.
Нет только публичные казни победят преступность. В Туркмении смерть за угон авто и угоны минимальны.Вы думаете много будет угонов авто если введут смертную казнь за это?
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 19:12   #89
Человек
Активный участник

Цитата:
Потом эти 100 преступников убьют и изнасилуют 100 невиновных людей.
но зато казнят не виновного человека с нашей системой, и пото признают это лет так через 50
Залан вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 19:14   #90
Активный участник

Цитата:
но зато казнят не виновного человека с нашей системой, и пото признают это лет так через 50
Так 1 невинно казнённый против 100 убитых отпущенными преступниками.
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 19:16   #91
Человек
Активный участник

Цитата:
Так 1 невинно казнённый против 100 убитых отпущенными преступниками.

а Вас это не смущает? А если вы в их числе окажетесь, вас казнят, но зато 100 бандитов будут гулять?
Залан вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 19:59   #92
Активный участник

Цитата:
а Вас это не смущает? А если вы в их числе окажетесь, вас казнят, но зато 100 бандитов будут гулять?
А вы хотите,что бы ваши родные оказались в числе убитых теми 100 отпущенными преступниками ?
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 20:08   #93
Человек
Активный участник

Цитата:
А вы хотите,что бы ваши родные оказались в числе убитых теми 100 отпущенными преступниками ?

не надо отвечать вопрос на вопрос......Жизнь невиного человека ни че не окупиться она не продается, снаала систему нужно менять, а потом думать о смертной казни.
Залан вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 20:13   #94
Активный участник

Цитата:
...Жизнь невиного человека ни че не окупиться она не продается, снаала систему нужно менять, а потом думать о смертной казни.
А 100 жизней невиновно убитых преступниками окупиться ?
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 20:18   #95
Человек
Активный участник

Цитата:
А 100 жизней невиновно убитых преступниками окупиться ?
она не окупиться, я об это и говорю, прежде чем вводить смертную казнь нужно порядок вести, что и как , а не так, что бы мусор вместе со следствием захотело и признало, что это не убийство, а самооборона, или не виновных лиц сажали пожизнено.
Залан вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 20:29   #96
Андрей Неповторимый
Активный участник

Я не понимаю, почему многие если думают о смертной казне, то сразу представляют себе массовые убийства невиновных? Думаете такая ответственность кому-то нужна? Приговаривать к смертной казне кого попало не будут, это будет в исключительных случаях, когда полно доказательств. ИМХО,
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 20:33   #97
Человек
Активный участник

Цитата:
Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
ЯПриговаривать к смертной казне кого попало не будут, это будет в исключительных случаях, когда полно доказательств. ИМХО,
кто вам такое сказал? Вспомните советские сталинские времена, только пикни против власти, либо долгие годы в зоне, либо расстрел
Залан вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 20:36   #98
Андрей Неповторимый
Активный участник

Ну и стойте в очередях по талонам.
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 20:38   #99
Активный участник

Цитата:
кто вам такое сказал? Вспомните советские сталинские времена, только пикни против власти, либо долгие годы в зоне, либо расстрел
Так не надо против Советской власти !
Марш коммунистических бригад

Будет людям счастье, счастье на века
У советской власти сила велика

Сегодня мы не на параде
К коммунизму на пути
В коммунистической бригаде
С нами Ленин впереди

Мы ценим труд, нам дорог каждый час
Трудовые будни - праздники для нас

Сегодня мы не на параде
К коммунизму на пути
С нами Ленин впереди

Если дали слово - мы не подведем
Солнце новой жизни на Земле зажжем

Сегодня мы не на параде
К коммунизму на пути
С нами Ленин впереди

Если дали слово - мы не подведем
Солнце новой жизни на Земле зажжем

Сегодня мы не на параде
К коммунизму на пути
С нами Ленин впереди

Если дали слово,
Если дали слово,
Если дали слово,
Если дали слово,
Если дали слово,
Если дали слово..

Последний раз редактировалось Павел Пятигорск; 18.11.2009 в 20:44..
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 20:45   #100
Человек
Активный участник

Цитата:
Так не надо против Советской власти !
а дуаете, что то изенилось что СССР что Россия? все стремимся к демократии, кишка тонка для этого у власти, мы лучше все корумпируем в России и будет нам счасье. 146 место Россия занимает по коррупции из 180 стран. Да и вообще к 15-20 году России как страны не будет по причине коррупции
Залан вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра