На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: см. тему
Да, полностью поддерживаю 3 4.84%
Да, скорее поддерживаю 14 22.58%
Нет, скорее не поддерживаю 12 19.35%
Нет, полностью не поддерживаю 32 51.61%
О чем речь - вообще не понимаю. 1 1.61%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 26.06.2012, 21:41   #101
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от BigMan Посмотреть сообщение
Рядовой участник форума, не более того.
Ну правильно. Не более того. Поэтому непонятно, почему путиноиды постоянно моей личностью интересуются. Скажите им, пусть перестанут, может вас послушаются.

Цитата:
Сообщение от MaksimWright Посмотреть сообщение
Например?
А вас в гугле не забанили, часом? Набираете - экономический форум СПб и с удовольствием читаете.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 26.06.2012, 22:29   #102
MaksimWright
Активный участник

Где тут "любой человек, хоть слегка соображающий в экономике, понимает программу масштабных преобразований как ржач нереальный"? Вы случайно Уважаемый Гугл с ЖыЖей-помойкой анавального не путаете?
MaksimWright вне форума  
Untitled Document
Старый 26.06.2012, 22:55   #103
тропинка

Активный участник

Нет, не путаю. Масштабно у нас умеют только цены и тарифы повышать, а не уровень экономики.
А если не понимаете, что говорили на форуме, то надо учиться и повышать экономическую грамотность. А не плодить пустые бессмысленные посты уровня пэтэушника.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 26.06.2012, 23:27   #104
MaksimWright
Активный участник

Я так понимаю, на вопрос "где тут...ржач нереальный?" ответа у Вас нет?
Кстати "ржач нереальный" в вопросах масштабных преобразований экономики может возникнуть только у помянутого Вами пэтэушника. Для экономически грамотных это серьезные вещи.

И еще вопрос. Если Вы считаете себя умнее, грамотнее и вообще лучше всего руководства страны, то почему не Вы страной руководите? Судя по тому, с какой легкостью Вы критикуете "Путина & Co.", для Вас за две недели поставить страну на ноги, а за месяц сделать самой могущественной на планете - нефиг делать

Последний раз редактировалось MaksimWright; 26.06.2012 в 23:42..
MaksimWright вне форума  
Untitled Document
Старый 26.06.2012, 23:37   #105
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от McWild Посмотреть сообщение
*ну никак наши путиноиды мимо личности Тропинки пройти не могут...
А то!
Ты же видишь, с учетом таких признаний
Цитата:
А она у неё есть? Не очень ли часто на этом заостряют внимание? По поводу и без. Чаще без. Рядовой участник форума, не более того.
всё происходит по сценарию "я гнался за тобой три дня и три ночи, чтобы сказать, как ты мне безразлична"
Старый 27.06.2012, 00:46   #106
BigMan
Участник

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Ну правильно. Не более того. Поэтому непонятно, почему путиноиды постоянно моей личностью интересуются.
Да нафиг вы кому сдались. ЧСВ поумерьте.
Старый 27.06.2012, 01:15   #107
MaksimWright
Активный участник

Путиноиды который год уже выигрывают на обоих выборах, а опозоиды не то, что выиграть не могут, а даже проиграть
Путиноиды кстати управляют опозоидами и всей страной в целом. Хоть опозоиды и повизгивают от неудовольствия, но изменить это не могут и не хотят. Поэтому им остается только рассказывать пугалки о конце России да раздувать в сети из пары тысяч марши миллионов
MaksimWright вне форума  
Untitled Document
Старый 27.06.2012, 01:25   #108
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Путиноиды ... опозоиды ...
Кто и что в этих определениях тут вообще обсуждает?
Цитата:
...раздувать в сети из пары тысяч марши миллионов
Просто так, безотносительно чего-либо. Говорят, в истории России был прецедент, когда "из искры возгорелось пламя"

А пока из сообщений выше я вижу лишь то, что у кого-то к кому-то то самое, о чем говорил Коля Пасюк в говорухинском "Место встречи изменить нельзя": "Та я бачу, шо тоби нема ниякого дила, як тому цыгану до лошади"
Старый 27.06.2012, 02:22   #109
тропинка

Активный участник

Цитата:
Я так понимаю, на вопрос "где тут...ржач нереальный?" ответа у Вас нет?
Он дан многократно во многих экономических темах тут на форуме. И не только мной, но и многими другими вполне рядовыми участниками форума. И чтобы его понять, вам надо тоже стать рядовым участником, как видите - все просто.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 27.06.2012, 03:15   #110
MaksimWright
Активный участник

Что-то Вы юлите. Напомню:
Цитата:
У нас - сумасшедший президент, люди!
Вот что он сказал на экономическом форуме
Цитата:
Похоже, Тропинка против всего перечисленного в программе развития
Спалилась
Цитата:
Не, понравилось про целую программу масштабных преобразований, которые получили широкую общественную поддержку. Любой человек, хоть слегка соображающий в экономике, понимает это как ржач нереальный.
Цитата:
Походу участники экономического форума в Питере Вам в подметки не годятся в своих познаниях и результатах в экономике.
Цитата:
А причем тут я? Вы материалы-то читали? Есть и интервью участников в инете - посмотрите.
А то у вас как в известной истории - не читал, но осуждаю.
Вы причем? Ваш же вывод: либо человек хоть слегка соображает в экономике и ржет, либо не ржет и тогда в экономике не соображает совсем. Вы не учитываете в своих выводах, что положение, познания и результаты Путина и других участников СПб-форума, в мире в целом и в экономике в частности, совершенно несравнимо больше, чем Ваше положение, познания и результаты хоть где-нибудь и в чем-нибудь? Я не говорю о морали, но даже технически, чисто теоретически, еще как-то, Вы не можете судить и делать такие выводы. Как таракан не может судить о размерах и массе Земли, ибо он ее даже круглой не видел. Она для него вообще плоская.
Продолжим хронологию
Цитата:
Например?
Цитата:
А вас в гугле не забанили, часом? Набираете - экономический форум СПб и с удовольствием читаете.
Я набрал
Цитата:
Где ТУТ "любой человек, хоть слегка соображающий в экономике, понимает программу масштабных преобразований как ржач нереальный"? Вы случайно Уважаемый Гугл с ЖыЖей-помойкой анавального не путаете?
Цитата:
Я так понимаю, на вопрос "где тут (В СОВЕТУЕМОМ ВАМИ ГУГЛЕ)...ржач нереальный (НА СПБ-форуме)?" ответа у Вас нет?
Внимание!!!
Цитата:
Он дан многократно во многих экономических темах тут на форуме. И не только мной, но и многими другими вполне рядовыми участниками форума. И чтобы его понять, вам надо тоже стать рядовым участником, как видите - все просто.
Где тут на форуме ржали над Путиным участники СПБ-ФОРУМА? И давно ли они стали рядовыми участниками форума ОЗПП???

Вот такая вот Тропинка... личность
MaksimWright вне форума  
Untitled Document
Старый 27.06.2012, 08:36   #111
тропинка

Активный участник

Успокойте ваши нервы. Не обращайте внимания на тропинку. Всё хорошо, травка зеленеет, птички поют. А эти нехорошие пусть их, у них там своё, вас не касается.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 27.06.2012, 11:58   #112
MaksimWright
Активный участник

Причем тут нервы вообще? Не считая того, что мне смешно, я совершенно спокоен. Я просто не вижу логики и оснований в Ваших суждениях и не понимаю, почему кто-то позволяет себе в такой форме высказываться о Президенте и гражданах своей страны
И почему я должен молчать, не замечать и проходить мимо? Или свобода слова только для Вас? Какие-то двойные стандарты, основанные на завышенном самомнении получаются. Вы, если уж и судите кого-то, пусть даже Путина, то и за собой также следите, а то простой детсал с обзывалками получается

Ничего личного
MaksimWright вне форума  
Untitled Document
Старый 27.06.2012, 12:06   #113
olegusss

Бывалый потребитель

Цитата:
почему кто-то позволяет себе в такой форме высказываться о Президенте
След. Закон будет как в USA. За подобные высказывания у них там тюремный срок полагается. Так что демократия еще в РФ не совершенна. Уверен президент скоро озаботится по этому поводу.
Старый 27.06.2012, 12:09   #114
MaksimWright
Активный участник

Да не Президент должен это делать, а сами разносчики демократии должны это осознавать
MaksimWright вне форума  
Untitled Document
Старый 01.07.2012, 11:20   #115
MiniMan
Активный участник

Цитата:
След. Закон будет как в USA.
Список Магнитского? За пытки будут садить не тех, кто подвергался пыткам, а палачей?
MiniMan вне форума  
Untitled Document
Старый 01.07.2012, 13:09   #116
Покупателъ
Активный участник

Про нашу власть:
http://www.youtube.com/watch?v=JXjeIRdp5vA
Покупателъ вне форума  
Untitled Document
Старый 01.07.2012, 13:11   #117
MaksimWright
Активный участник

Разговор о неприемлемых высказываниях в адрес Президента и граждан России, а не о Магнитском. Неужели не понятно?

Цитата:
Про нашу власть:
http://www.youtube.com/watch?v=JXjeIRdp5vA
Чушь какая-то. Как обычно
MaksimWright вне форума  
Untitled Document
Старый 01.07.2012, 13:38   #118
MiniMan
Активный участник

Цитата:
Разговор о неприемлемых высказываниях в адрес Президента и граждан России
три дня я провел в вымирающей деревне на севере ПК... Если я перескажу хотя бы часть тех слов, которые местные говорят о власти - я буду в вечном бане. "Жаль, танка нет"...
MiniMan вне форума  
Untitled Document
Старый 01.07.2012, 13:40   #119
MaksimWright
Активный участник

Поэтому Вы Магнитского приплели?
MaksimWright вне форума  
Untitled Document
Старый 01.07.2012, 13:41   #120
TATIAN

Активный участник

Там, наверное, и не голосовали с результатом 99% ?
Старый 01.07.2012, 13:47   #121
MiniMan
Активный участник

Цитата:
Магнитского приплели?
Не Магнитского, а список его имени - список воров, палачей и убийц. Я уверен, что он будет расширяться. А нынешняя "власть" не уйдет сама - поскольку знает, что как только они перестанут контролировать суды, СМИ - все выплывет (всплывет) очень быстро и это будет как минимум неприятно... Впрочем, все и так всплывает.
Цитата:
не голосовали с результатом 99%
Я и не спрашивал...
MiniMan вне форума  
Untitled Document
Старый 01.07.2012, 21:27   #122
Покупателъ
Активный участник

Цитата:
Сообщение от MiniMan Посмотреть сообщение
три дня я провел в вымирающей деревне на севере ПК... Если я перескажу хотя бы часть тех слов, которые местные говорят о власти - я буду в вечном бане. "Жаль, танка нет"...
В таком состоянии 2/3 страны.
Что хотите, сами добровольно легли под хазарский кагонат.
Покупателъ вне форума  
Untitled Document
Старый 01.07.2012, 22:03   #123
тропинка

Активный участник

Цитата:
Причем тут нервы вообще? Не считая того, что мне смешно, я совершенно спокоен. Я просто не вижу логики и оснований в Ваших суждениях и не понимаю, почему кто-то позволяет себе в такой форме высказываться о Президенте и гражданах своей страны
Форма - корректнее быть не может, у вас что-то с восприятием. Идиосинкразия на мою личность, вот и чудится то, чего не было.

А также хочу напомнить одну забытую вами книжку - Конституция РФ. В ней статья 3, которая утверждает, что единственным носителем власти является народ.
Поскольку я тоже часть народа, и на мои деньги нанята эта власть, то именно я имею право высказываться о качестве работы нанятых на государственную службу менеджеров. И буду высказываться. И буду максимально содействовать тому, чтобы уволить таких менеджеров нафиг.
Почему? Ответы даны в многочисленных темах форума, читайте.
Эта власть не справляется со своими обязанностями. Эта власть проворовалась, изолгалась и по сути кинула весь наш народ.
Народ выживает как может, пока эта шобла шикует на ворованные деньги.
Вот наконец-то, практически принят список Магницкого, от которого уже истерика и недержание организма с нашими воришками случилась.
Ждем симметричный ответ от властей Например - всем депутатам Сената и Конгресса США заморозим ихние счета в Сбербанке и выгоним из нашего МГУ всех их деточек, которые там у нас учатся. Во как! Ой, как же они испугаются-то
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 02.07.2012, 01:02   #124
from internet

Активный участник

Я эту власть не поддерживаю, но считаю что уничтожать её прямо сейчас несвоевременно, потому что адекватная замена пока не готова.

Из-за тотального воровства в этой системе никакой проект нельзя осуществить, всё превращается в повод для распила и прожирается. Поэтому дееспособность этой власти сильно ограничена.

Нужно готовить замену и успеть до того, как режим прогниёт полностью и рухнет сам. Нужно достаточное количество людей, хорошо понимающих что такое управление и желательно имеющих опыт в этом деле.

Отсутствие власти будет означать моментальный развал, страна не переживёт гражданской войны.

Что касается списков Магнитского и прочего: на эту власть оказывают давление из-за границы и дают понять, что вход в западную элиту для них закрыт, что за деньги они его не купят сколько бы они не воровали. И даже если они сдадут страну, их просто уничтожат в благодарность за грязную работу -- такие свидетели не нужны и они далеко не первые. Чтобы это понять, не обязательно обладать большим интеллектом.

Поэтому они сейчас в такой истерике, не на то поставили и облажались. Им даже страшно подумать, насколько облажались.

Последний раз редактировалось from internet; 02.07.2012 в 01:27..
from internet вне форума  
Untitled Document
Старый 02.07.2012, 04:09   #125
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от from internet Посмотреть сообщение
Нужно готовить замену
Осталось решить, где готовить. Вас чьи выпускники больше устраивают - университета в Йеле или медресе в Каире?
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 02.07.2012, 07:57   #126
McWild
Продавец

Цитата:
адекватная замена пока не готова.

Из-за тотального воровства в этой системе никакой проект нельзя осуществить, всё превращается в повод для распила и прожирается. .
ога-ога. Замена еще ТАК воровать не умеет. Как научится - так будет адекватной...
Старый 02.07.2012, 12:55   #127
MaksimWright
Активный участник

Цитата:
Идиосинкразия на мою личность, вот и чудится то, чего не было.
Я не доктор, поэтому не могу утверждать, что у Вас - мания величия или просто завышенная самооценка и самолюбование, но слыша о какой-то личности я ее, простите, в упор не вижу, реагирую лишь на откровенно оскорбительные для меня Ваши высказывания.
MaksimWright вне форума  
Untitled Document
Старый 02.07.2012, 13:03   #128
TATIAN

Активный участник

Цитата:
слыша о какой-то личности я ее, простите, в упор не вижу
Какая прелесть!

Вы знаете, возможно и противоположное явление: видя, можно совершенно не слышать
Старый 02.07.2012, 13:07   #129
тропинка

Активный участник

Ага, теперь понятно, кому нужен доктор Тут проблемы шире, чем какая-то личность
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 02.07.2012, 15:14   #130
MaksimWright
Активный участник

TATIAN, что же Вас так рассмешило? О личности я слышу от Вас и Тропинки, но сам ее не вижу. Вывод: пустые слухи. "Говорят, что кур доят". Также и здесь
MaksimWright вне форума  
Untitled Document
Старый 02.07.2012, 15:26   #131
TATIAN

Активный участник

Цитата:
...но сам ее не вижу.
А должны?
Я вам открою один секрет: далеко не всегда мы обязательно должны что-то видеть, если наши органы слуха фиксируют какие-то звуки. И наоборот: не все видения сопровождаются звуковыми эффектами
Цитата:
Вывод: пустые слухи.
А если я вас сейчас не вижу, то это должно означать, что вы фантом?
Старый 02.07.2012, 15:35   #132
гидра

Активный участник

Цитата:
Вот наконец-то, практически принят список Магницкого, от которого уже истерика и недержание организма с нашими воришками случилась.
Ждем симметричный ответ от властей Например -
Например Закон об иностранных агентах, вполне себе ответ. И реакция на него соответствующая, истеричная и смешная. Даже лопух Хилари тут же начала успокаивать "правозащитников", что мол придумаем как вас в обход закона финансировать

Часть списка, а так говорят 1000 организаций (занимающихся политикой) питается госдеповскими грантами http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/51898/

Да и давно уже такой закон просится http://podkontrol.ru/

Цитата:
А также хочу напомнить одну забытую вами книжку - Конституция РФ. В ней статья 3, которая утверждает, что единственным носителем власти является народ.
Это еще вопрос, кем(?) забытая.
Цитата:
Статья 3.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.
Выборы были, Президента выбрали (Статья 11, Раздел 1, Основы Коституционного строя), а упомянутый закон это ст. 278 УК РФ. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти.
Untitled Document
Старый 02.07.2012, 15:40   #133
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от гидра Посмотреть сообщение
Цитата:
Статья 3.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
Безотносительно чего-либо хотелось бы заметить:
давно известно, что между de iure и de facto зачастую в действительности бывает пропасть
Старый 02.07.2012, 16:12   #134
Шерхан

Активный участник

Цитата:
Сообщение от from internet Посмотреть сообщение
Нужно готовить замену и успеть до того, как режим прогниёт полностью и рухнет сам.
Простите, как Вы себе это представляете? Любая попытка кого-то создать некую параллельную власти структуру, где будет готовиться подобная замена закончиться... угадайте чем? И хорошо, если не расстреляют как врагов народа, специально под это событие в очередной раз перекроив законы.

Цитата:
Например Закон об иностранных агентах, вполне себе ответ.
Часть списка, а так говорят 1000 организаций (занимающихся политикой) питается госдеповскими грантами
А кому ещё можно финансировать оппозицию? Тут уже пытались как то местные... И где они теперь?
ЗЫ. При ЕБНе было 16 олигархов, сейчас 96, зато все ручные (цифры приблизительные).

Цитата:

Выборы были, Президента выбрали

Статья 3.
свободные выборы
СВОБОДНЫЕ ВЫБОРЫ
СВОБОДНЫЕ
ВЫБОРЫ

Цитата:
О личности я слышу от Вас и Тропинки, но сам ее не вижу. Вывод: пустые слухи.
Ответьте, пожалуйста, что Вы видите на фото?
А между тем, там всего лишь несколько дельфинчиков в воде играют. К вопросу о восприятии. Поинтересуйтесь, столько интересного узнаете.
Изображения
Тип файла: jpg 1183712203.jpg (27.2 Кб, 8 просмотров)
Sher_Khan вне форума  
Untitled Document
Старый 03.07.2012, 19:43   #135
BigMan
Участник

Цитата:
Сообщение от Sher_Khan Посмотреть сообщение
свободные выборы
СВОБОДНЫЕ ВЫБОРЫ
СВОБОДНЫЕ
ВЫБОРЫ
Ну иного не доказано, так что все ваши речи пустозвонство.
Старый 03.07.2012, 20:41   #136
тропинка

Активный участник

Цитата:
Ну иного не доказано, так что все ваши речи пустозвонство.
Уже все давным давно доказано, к вашему сожалению. Но раз вы решили для себя, что не доказано, то убеждать вас в обратном смысла не имеет. Верьте беззаветно в свое убеждение и пусть будет вам счастье.
тропинка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра