На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Сотовая связь и Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 30.08.2009, 15:21   #51
inetsar

Продавец

Цитата:
Сообщение от nereklama Посмотреть сообщение
Вы штраф хотели в свою пользу взыскать?
Да, по закону то можно, но мой представитель это "проморгал"
inetsar вне форума  
Untitled Document
Старый 30.08.2009, 15:23   #52
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от inetsar Посмотреть сообщение
Да, по закону то можно, но мой представитель это "проморгал"
Ссылку на закон предоставите?
Untitled Document
Старый 31.08.2009, 00:10   #53
inetsar

Продавец

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
Ссылку на закон предоставите?
http://www.ozpp.ru/laws/zpp.php
А дальше тест на сообразительность.
inetsar вне форума  
Untitled Document
Старый 31.08.2009, 00:47   #54
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
http://www.ozpp.ru/laws/zpp.php
А дальше тест на сообразительность.
И, самое главное- Вы не одиноки в своем заблуждении...
Untitled Document
Старый 31.08.2009, 01:06   #55
inetsar

Продавец

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
И, самое главное- Вы не одиноки в своем заблуждении...
Я не заблуждаюсь, а читаю закон.

PS Намек. Найти 1-2 единомышленников не проблема.
inetsar вне форума  
Untitled Document
Старый 31.08.2009, 01:10   #56
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Я не заблуждаюсь, а читаю закон.

PS Намек. Найти 1-2 единомышленников не проблема.
Ха, так об этом же Вас не далее, как вчера, спрашивали на Форуме. Это ж совсем другое дело.
А если Вы практику посмотрите- отдельные мировые судьи до сих пор выносят решения, где этот штраф- в пользу потребителя почему-то. (не объединения потребителей..., а просто потребителя).
Untitled Document
Старый 31.08.2009, 01:13   #57
inetsar

Продавец

А тут можно открытым текстом писать что надо создать объединение и уже от его имени писать заявление и брать с потреба за представительство деньги и требовать штраф?
ОК, буду знать.
inetsar вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2009, 00:51   #58
борюня
Участник

Вообще, должен сказать, что все операторы, как один, замечены в явных нарушениях законодательства. Практика допустимого риска у них была в ходу всегда. Причём, если раньше они взвешивали последствия и шли только на то, что сулит только локальные перерасчёты, которые - ничто, в сравнение с валовой выгодой, то сейчас, похоже, они идут ва-банк.

Вот - примеры.
Отказ в возврате т.н. первоначального платежа со стороны мтс (билайн тоже делает поползновения в этом направлении).
Отказ в возврате средств, внесённых в качестве аванса, в произвольном размере, без расторжения договора - всеми операторами.
Отказ выставить бесплатный счёт на оплату услуг связи на предоплатных тарифах - в билайне.
Всё это, как и многое другое - прямые нарушения законодательства.
Соответственно, выбор оператора сводится к некоторому компромиссу: у кого меньше возможности не попасть в засаду.

Последний раз редактировалось Alex133; 07.09.2009 в 02:07..
борюня вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2009, 01:39   #59
gauditolog
Активный участник

Цитата:
Сообщение от борюня Посмотреть сообщение
Вот - примеры.
Отказ в возврате т.н. первоначального платежа со стороны мтс (билайн тоже делает поползновения в этом направлении).
Отказ в возврате средств, внесённых в качестве аванса, в произвольном размере, без расторжения договора - всеми операторами.
Отказ выставить бесплатный счёт на оплату услуг связи на предоплатных тарифах - в билайне.
Соответственно, выбор оператора сводится к некоторому компромиссу: у кого меньше возможности не попасть в засаду.
Аванс возвращают везде, но не везде охотно, т.к. развелось полно мошенников. В Билайне возвращают аванс. Аванс обязаны возвращать по закону, причем без всяких условий. На этот закон и расчитывают все мошенники.
gauditolog вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2009, 01:44   #60
inetsar

Продавец

Цитата:
Сообщение от gauditolog Посмотреть сообщение
Аванс возвращают везде, но не везде охотно, т.к. развелось полно мошенников. В Билайне возвращают аванс. Аванс обязаны возвращать по закону, причем без всяких условий. На этот закон и расчитывают все мошенники.
Быстрее всего возвращает МТС. Чуть дольше и без проблем Мегафон. Билайн не возвращает до решения суда . Есть преценденты когда не возвращали больше 3-х лет!!!
inetsar вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2009, 01:57   #61
борюня
Участник

Билайн раньше-то возвращал без проблем, до последнего времени. А теперь вот - пытаются..

"Аванс возвращают везде,"
Так вот, мтс всегда пытается объявить первоначальный взнос некоей скидкой, а не деньгами.
Как выразилась одна пьяненькая юристка из ростовского филиала в разговоре со мной, это - подарок, который падает на счёт. Упал этот подарок...

Последний раз редактировалось Alex133; 07.09.2009 в 02:08..
борюня вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2009, 02:02   #62
gauditolog
Активный участник

Сотовая компания - это не банк, где должны храниться сбережения. Мотив упорства - борьба с мошенниками. В Билайне возвращают, но тысяча раз спрашивают кто, зачем и почему. Если не знать закона, то добровольно не вернут вовсе. А, вообще, Билайн - лучший из трех гигантов-монополистов. Всегда знал, что худший - это МТС, грабят каждого по чуть-чуть и всех по-многу. Радует одно - у этих гигантов большая конкуренция между собой, что цены стали по 5 коп. за минуту или смс.
gauditolog вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2009, 02:05   #63
inetsar

Продавец

Цитата:
Сотовая компания - это не банк, где должны храниться сбережения. Мотив упорства - борьба с мошенниками. В Билайне возвращают, но тысяча раз спросят кто, зачем и почему. Если не знать закона, то добровольно не вернут вовсе.
Знаю законы, суды выигрываю, штрафую (не сам конечно штрафую, суд), все равно не хотят добровольно, одним словом ...
inetsar вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2009, 02:07   #64
борюня
Участник

Это - потому, что мелкий ущерб от возвратов и штрафов не сопоставим с массовой выгодой от невозвратов.
борюня вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2009, 02:17   #65
gauditolog
Активный участник

Цитата:
Это - потому, что мелкий ущерб от возвратов и штрафов не сопоставим с массовой выгодой от невозвратов.
Этим же принципом руководствуются все жуликоватые банкиры, продавцы и все те, кто извлекает выгоду посредством денеженого оборота.
gauditolog вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2009, 02:21   #66
борюня
Участник

Йисессно.. Все мы родом из 90-х...))
борюня вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2009, 12:30   #67
Lev1966
Новичок

Кто-нибудь сталкивался с нечистоплотной работой счетной системы Билайна? У нас корпоротивный счет стал обрастать массой услуг непонятного характера, как только мы сказали, что переходим на Мегафон. За месяц по 30 000 рублей на симки, которые мы даже в телефон не вставляли. Такое по всей стране началось или такое только в Иванове?
Lev1966 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.09.2009, 01:51   #68
борюня
Участник

Реклама такая была у них: теперь сможете легко следить за расходами. Вот, у Вас и получилось))
борюня вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2009, 12:27   #69
PavelPavlov

Активный участник

У нас большая страна. В каждом регионе разное качестово связи. Где-то хорошее качество у Билайна, где-то у МТС или МегаФона.
Просьба ко всем: Указывайте регион подключения.
У нас в Вологодской области самый дорогой ОпСоС — МегаФон.

Про рекламу ОпСоСов: Она везде и везде вводит в заблуждение.
Баннер. На нём БОЛЬШИМИ буковками: 0 копеек на все местные. Внизу серенькими буквами миллипиздрическим шрифтом: начиная с 4-по 10 минуту разговора... и прочая бла-бла.
Untitled Document
Старый 14.09.2009, 23:33   #70
VladimiRsam

Активный участник

Lightbulb

Повёлся на "Везде как дома" у МТСа - установил её знакомому, сказав, что в роуминге все входящие бесплатно, как в рекламе. А тут выяснилось, что входящие ОТ АБОНЕНТОВ МТС а не МТС платные И это стоит 90 рублей за подключение и 3,95 ежедневно
Вон в Билайне НАША СТРАНА 50 рублей за подключение и 5 рублей в день. Это ВСЕ входящие бесплатно - проверено.
Ещё один пример недобросовестной рекламы МТС
Untitled Document
Старый 19.09.2009, 00:02   #71
борюня
Участник

Вот уже и билайн пытался мне не вернуть первоначальный взнос.
борюня вне форума  
Untitled Document
Старый 01.10.2009, 13:11   #72
Гость 77
Гость

Подключена к МТС уже 9 лет. Раньше никаких нареканий не было. Да, дороговато, зато к связи претензий никаких. Но вот уже года два идет явный регресс этого самого качества. Переходить к другому оператору не буду - не вижу альтернативы. Что Блилайн, что Мегафон - тоже самое. Не вижу между этими тремя операторами принципиальной разницы.

Untitled Document
Старый 01.10.2009, 14:52   #73
Alex133

-Модератор-

Вот уж чего-чего, а ухудшения качества связи я не наблюдаю. Напротив, только расширение зон покрытия и улучшение устойчивости.
Вот удорожание действующих тарифов в одностороннем порядке - это да, раньше такого себе не позволяли, теперь позволяют.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.10.2009, 15:27   #74
МОНАРХ

Бывалый потребитель

одинаково хреново что белайн что мегафоны что мтсы

белайн лично мне домой вчера позвонил и толкал халявный инет, я согласился, на след день звонит оператор и говорит, что вчерашний оператор наврал и инет нехалявный

мтс неважная связь, совал симку в три разных телефона, бывал в трех разных (очень) местах, но идеальной связи нигде не было ( не глухой) везде промехи и провалы, в Сочи когда пи... начальство в виде медведов приезжало, так вообще не связаться было из-за "глушилок"
МОНАРХ вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2009, 19:17   #75
VladislavAleksandrovih
Участник

Exclamation мтс билайн мегафон

Вы неповерите но мне здесь не повезло все в свое время накосячили .Сейчас просто - если и они вообще откажусь . Раньше жил без мобильника и сейчас проживу.
VladislavAleksandrovih вне форума  
Untitled Document
Старый 06.10.2009, 20:49   #76
VladimiRsam

Активный участник

Lightbulb

Мне нравится Скайлинк. Умеренные цены, простые тарифы. Роуминг вдвое дешевле, чем у других. Попал в него случайно, из Сонета, закрытого 5 лет назад. А так неплох Билайн - тоже пользую.
Операторы МТС, Билайн и Мегафон черезвычайно схожи. И сравнивать их так же как Кока-Колу с Пепси-Колой! К каждому людей в своё время номером привязало...
Untitled Document
Старый 06.10.2009, 23:23   #77
незарегистрированный123
Гость

Thumbs down

В МТС, на мой взгляд, вообще обнаглели, тарифы меняются на глазах, при чем кардинально, при чем новые тарифы!!! Когда в Билайне начали менять выгодные предложения в невыгодные, подумывали перебраться всей семьей на МТС, но там такое началось, в каких-то тарифах вводилась абонентская плата, хотя до этого и слова не было о том, что тариф изменится, какие-то тарифы стали закрываться, а в каких-то произошло существенное подорожание!!! Поэтому переходить в МТС на какое-либо вновь созданное выгодное предложение не имеет смысла, через месяц-другой эти цены резко поменяются, можно не сомневаться. В Билайне стало очень плохое качество связи и интернета + тоже некоторое изменение в ценах в сторону увеличения (не такое наглое как у МТС), отсутствие новых выгодных предложений , кроме того, недавно на северо-западе Москвы произошла какая-то авария и иногда связи не было по полчаса и при этом НИ СЛОВА!!!! своим абонентам на своем сайте! Более того, в абонентской службе Билайна некоторые "сотрудницы" вообще не считают такую ситуацию чем-то особенным и даже не приносят извинения, а говорят просто- "мы знаем об этом". Про мегафон ничего не могу сказать, так как практически им не пользуюсь. Есть еще оператор связи ТЕЛЕ2, но, говорят, его не пускают в Москву наши три монстра.

Untitled Document
Старый 06.10.2009, 23:32   #78
незарегистрированный123
Гость

Thumbs down

Кстати, забыл упомянуть, на билайн постоянно звонят мошенники и присылают смс, что отключат телефон, чтобы прислали деньги, в мтс такого вроде даже ни разу не было за несколько месяцев.

Untitled Document
Старый 07.10.2009, 02:14   #79
АлексТ37

Активный участник

Есть такой ОпСоС ТЕЛЕ2, но у нас его называют ЕЛЕ2 или е.ЕЛИ2. Тарифы дешевые, но поговорить минут пять надо перезванивать раз 6-7 связь хреновая. Но почти у всех ментов она есть, во первых отмаз перед начальством -качество связи, а во вторых они не сотрудничают с системой и прослушать незя. Лично я уже 3 года на Мегафоне и сейчас в инете тоже через него. Качество на 4+.
Untitled Document
Старый 07.10.2009, 07:56   #80
Агент Смит

Юрист

Цитата:
Сообщение от АлексТ30 Посмотреть сообщение
а во вторых они не сотрудничают с системой и прослушать незя.
Прослушивать можно АБСОЛЮТНО ВСЕ разговоры, во всех сотовых сетях.
Без установки оборудования СОРМ сотовый оператор не может начать свою деятельность.
Агент Смит вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2009, 03:46   #81
annueyes
Новичок

Angry что мне делать

Я достаточно давно пользуюсь связью "Мегафон", и до некоторого времени все устраивало… Раньше подключала услугу «Безлимитный интернет», и условия подключения были вполне приемлемы, но недавно их изменили, не в лучшую сторону. В августе я подключила услугу, списали за это 700р., но теперь по окончанию месяца услуга не отключается автоматически, как раньше, а надо отключать самостоятельно, если конечно нет желания пользоваться услугой дальше. Я не отключила, и в начале сентября с меня сняли 700р. И теперь у меня на счету -617р. Я не могу пользоваться связью, несколько раз пополняла счет, но деньги списывают в счет долга, ну и получается, что нужно погасить эту сумму за услугу которой не пользовалась. Обращалась к оператору, где-то в 20-х числах сентября, мне сказали, что нужно погасить задолженность, а в конце месяца отключить услугу. 29сентября я отключила услугу, так как опасалась, что долг возрастет. А 2 октября мне прислали смс-уведомление, что нужно погасить задолженность в течении 7 дней. И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
annueyes вне форума  
Untitled Document
Старый 18.10.2009, 14:28   #82
VladimiRsam

Активный участник

Unhappy

Такие вопросы решаются при личном визите в офис оператора с подачей заявления. Абонентская служба мало когда решает вопросы, она в основном справочная. Не откладывайте, а то насчитают умопомрачительную сумму!
Untitled Document
Старый 18.10.2009, 14:50   #83
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

и все бумаги пишите в 2х экземплярах, чтоб у вас оставались доказательства того что вы писали и требовали
с датой-номером-отметкой
Untitled Document
Старый 30.10.2009, 17:58   #84
станисла15

Новичок

мегафон меня устраивает по качеству сигнала и нормальному доступу в интернет.если говорить про тарифные опции,то там можно шишек набрать пока поймешь что почем.у билайна мне нравится дешевая связь на некоторых тарифах.да и в роумингах спасает очень.про мтс мне хочется лишь плеваться.операторы вежливы и на этом все.в роуминге волосы дыбом встают.сигнал слабый а в интернете с этим оператором делать нечего.сплошной вис.
Untitled Document
Старый 31.10.2009, 02:46   #85
Alex133

-Модератор-

Роуминг в МТС примерно в 2 раза дешевле, чем у Билайна. Во всяком случае, международный.
Я специально изучал тарифы этим летом перед поездкой в Италию, и выбрал МТС, хотя у меня есть и билайновский тариф.
Кстати, МТС до сих пор не сняли с меня деньги за разговоры в роуминге, хотя я вернулся 16 августа, и у жены не сняли.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.10.2009, 06:13   #86
петров1

Активный участник

снова то мегафона извещение пришло о изменении в тарифах. четвертое за год, темпы какие. местный оператор ютел пока только снижал, эти мегафоны повышают. мысли посещать начинают о дружбе с оператором .
петров1 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 09:01   #87
петров1

Активный участник

сегодня 2 ноября, изменения с 9. на сайте объявление повесили но новых цифирь нет. смс рассылок по номерам абонентов ? у меня не было. я так понимаю - скрытая возможность срубить бабок, пока расчухается народ куда деньга пропадать стала, глядишь мильён другой и подсобрали.
петров1 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.11.2009, 14:25   #88
shuttle
Гость

По умолчанию Три оператора.

Я пользовался услугами всех трех операторов. Живу в Москве, но очень много езжу по стране. На мой взгляд этих монстров можно сравнивать по трем критериям: цена, зона покрытия, отношение к клиенту. Все остальное типа качества связи не может отличаться так принцип связи и телефоны одни и те-же. Так что разница в качестве в итоге скорее связана с зоной покрытия и плотностью пользователей.
Цены помоему сейчас тоже не очень отличаются друг от друга- конкуренция.
Итак я бы расставил этих гигантов по оставшимся двум параметрам следующим образом:
Зона покрытия - MTS, Beeline, Megafon
Отношение к клиенту - Beeline, MTS, Megafon
PS мегафон у меня на последнем месте, но я давольно давно бросил попытки им пользоваться именно по тем причинам, по которым он там в моем списке. Возможно сейчас что-то изменилось в лучш. сторону, хотя когда звоню товарищу на мегафон, убеждаюсь, что покрайней мере с зоной покрытия так и не разобрались.
Остальными 2мя операторами пользуюсь и по сей день в зависимости от местонахождения.

Untitled Document
Старый 14.11.2009, 13:53   #89
Melinda
Новичок

Цитата:
Сообщение от петров1 Посмотреть сообщение
сегодня 2 ноября, изменения с 9. на сайте объявление повесили но новых цифирь нет. смс рассылок по номерам абонентов ? у меня не было. я так понимаю - скрытая возможность срубить бабок, пока расчухается народ куда деньга пропадать стала, глядишь мильён другой и подсобрали.
да-да-да..... я сама на мегафоне сижу, у меня все родственники на меге сидят и все в уральском ФО, а с 9-го числа они изменили без предупреждения "безроуминговое пространство?" - т.е я, подключенная в пермском крае, звоню из ХМАО или из любого другого региона УрФО, буду платить по 9р. за минуту.... а до 9-го числа я могла спокойно общаться на всем пространстве УрФО, как в домашней сети....
по-моему, это худшая компания из всех ОпСоСов......
Melinda вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 00:01   #90
Alex133

-Модератор-

Сначала все компании старались расширить количество абонентов, для чего снижали тарифы, вводили разные услуги, делали их бесплатными...
Теперь расширять базу уже некуда, а денег хочется.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.11.2009, 13:34   #91
Елена1976

Новичок

Я на МТС около 6 лет, ну до последнего времени всё более менее устраивало....Правда несколько раз одновременно с мужем замечали что денюшки оч быстро улетали.... потом это прекращалось, потом вновь....улетали, вообщим сейчас в раздумье сижу Оператора менять небуду я как понимаю это шило на мыло....везде одни и теже проблемы...
Елена1976 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2009, 02:23   #92
Alex133

-Модератор-

Я в другой теме (да и раньше неоднократно) всем советовал поставить программу mobilebalance (бесплатная до 5 номеров). Тогда вы будете постоянно контролировать свои мобильные счета. За более 10 лет пользования услугами МТС я точно знаю, что ни одной лишней копейки со счетов моей семьи снято не было ни разу.
И даже пока не сняли то, что должны были за разговоры летом из Италии (а прошло уже 3 месяца). Жду вот с середины августа.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2009, 18:36   #93
Фримарыч

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
всем советовал поставить программу mobilebalance (бесплатная до 5 номеров).
Спасибо, поставил я эту програмку удобно очень
И совнршенно случайно заметил как утекают у меня с мтс денюжки
хотя симка уже месяц лежит в столе и я ей не пользуюсь.
и вот 15 ноября я замечаю в мобилбалансе - 35 рублей сняли
сначала думал ошибка
но нет,каждый день минус рублик вычитают
в инет помошнике есть запись услуга соседние регионы
добавлена 15 ноября но дозвониться или удалить услугу
в помошнике невозможно.
Сервис на высоте
Фримарыч вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2009, 18:46   #94
inetsar

Продавец

Цитата:
Сообщение от Фримарыч Посмотреть сообщение
Спасибо, поставил я эту програмку удобно очень
Где ее взять? Ненашел...
Untitled Document
Старый 23.11.2009, 19:14   #95
Фримарыч

Активный участник

Цитата:
Где ее взять? Ненашел...
_http://www.mtsoft.ru/mobilebalance/download.shtml
Фримарыч вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2009, 23:50   #96
inetsar

Продавец

Посмотрел я этот глюконат кальция...
Баланс по Билайну только один, основной, который по *102#, когда последний раз списание было не показывает...
Такое я на ПХП минут за 20 напишу...

Цитата:
Это расскажите как? Только после рассторжения Договора. Иначе - нет.

Цитата:
...
С этого момента поподробнее, какого закона? Искал - не нашел.

Последний раз редактировалось Alex133; 24.11.2009 в 14:47..
inetsar вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2009, 21:20   #97
SWAN2
Гость

Хуже всех скайлинк.

Untitled Document
Старый 18.12.2009, 06:09   #98
Sanechka
Новичок

Здравствуйте! Неприятная ситуация с Билайном (GSM).
Более чем год назад я заметил, что дома связь стала невыносимой - все булькает, связь постоянно прерывается и пропадает, приходится постоянно перезванивать и иногда помогает только звонок с домашнего телефона. Суть в том, что я тогда (год назад!) позвонил в билайн, описал ситуацию. На что мне ответили, что пришлют специалистов померить сигнал. Через пару месяцев мне перезвонили и поставили в известность, что совершили замеры сигнала и действительно на нашей базовой станции большая перегрузка, из-за которой как раз-таки постоянны обрывы связи, отвратительное качество, бульканье, потеря собеседника и прочая чертовщина. В общем, пообещали через месяц-два устранить эту проблему (это был январь-февраль 2009). Прошло 3 или 4 мес, я решил снова задать этот вопрос билайну. Позвонил, они сказали что ДА, проблему знают, но так как на дворе кризис, сказали что ничего делать не будут, в общем, дали понять, что это их никак не колышит и что это мои проблемы. Потом как-то еще набирал, примерно тем же отмазались. Скажите, можно ли как-то повлиять на них? ПРосто 90% всего времени телефоном пользуюсь именно дома и уже не знаю сколько денег потратил на эти разрывы, перезвоны и прочую ерунду. СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ!(( Может быть можно ткнуть их в какую-то статью или пригрозить чем-то? ПОМОГИТЕ!
Sanechka вне форума  
Untitled Document
Старый 18.12.2009, 09:04   #99
Vitalij

Активный участник

Хех, с Билайна во многих местах дозвониться невозможно, в т.ч. и из Самого Центра Столицы...
Сделать можно - расторгнуть договор...
Vitalij вне форума  
Untitled Document
Старый 18.12.2009, 14:57   #100
Alex133

-Модератор-

А у меня на работе наоборот, только билайн работает, а я к МТС привык. И что теперь? Оператор не обязан каждому абоненту по персональной базовой станции выдавать. Пришлось к билайну подключаться.
У вас тоже выбор - или оператора сменить, или поставить внешнюю антенну с усилителем-ретранслятором, все удовольствие около $ 1000.
Alex133 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра