На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП > Помощь прессы и ТВ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 17.09.2008, 14:34   #151
GorodVKT
Новичок

По умолчанию Телевизионная программа о защите прав граждан

Приглашаем москвичей, чьи права были нарушены, поучаствовать в съемках телевизионной программы "Город и мы", которая транслируется на телеканале "ВКТ" - http://www.vkt.ru.
Наша программа разбирается с проблемой героя сюжета, выясняет, в чем были нарушены его права, дает советы, как действовать в данной ситуации, обращается к нарушителям закона, а также к властям с тем, чтобы можно было скорее решить тот или иной вопрос.
Пишите - gorodvkt@mail.ru
GorodVKT вне форума  
Untitled Document
Старый 20.09.2008, 03:03   #152
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
Сообщение от GorodVKT Посмотреть сообщение
Приглашаем москвичей, чьи права были нарушены, поучаствовать в съемках телевизионной программы "Город и мы", которая транслируется на телеканале "ВКТ" - http://www.vkt.ru.
Наша программа разбирается с проблемой героя сюжета, выясняет, в чем были нарушены его права, дает советы, как действовать в данной ситуации, обращается к нарушителям закона, а также к властям с тем, чтобы можно было скорее решить тот или иной вопрос.
Пишите - gorodvkt@mail.ru

Скажите, пожалуйста, как можно поучаствовать в Вашей передаче"Город и мы" ?
Эксперт по коррупции вне форума  
Untitled Document
Старый 20.09.2008, 14:47   #153
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
В последнее время на телевидении прошло несколько передач о "финансовых пирамидах" и обманутых вкладчиках. Но далеко не все "пирамиды" освещаются в СМИ, возможно по этой причине их стало бы меньше. Примером может послужить ситуация с Волгоградским потребительским кооперативом социальных программ "Равенство. Гарантия. Стабильность". Вкладчики безуспешно пытаются получить свои деньги, в районные суды подаются иски, а контролирующие органы и пресса никак не комментирует данные события. На собраниях, управлением кооператива, высокие проценты по вкладам и объясняются доходными вложениями в компании: ООО Росстройинвест, ЧОП Гарантия, ООО Стройград. Но при этом умалчивается, что каждая из этих компаний, по данным налоговой отчетности, является убыточным. Несмотря на протесты Волгоградских вкладчиков этот кооператив продолжает принимать деньги в райцентрах области. Конечно, Волгоградцы, среди которых подавляющее большинство пенсионеры, принесли деньги добровольно, не все из них разбираются в юридических тонкостях. Но если подобные деяния не предавать широкой огласке это приведет и к росту числа "пирамид" и безнаказанности их создателей.
А вот с этого места , пожалуйста, поподробнее.
Пишите на мыло expert1999@yandex.ru
Эксперт по коррупции вне форума  
Untitled Document
Старый 22.09.2008, 18:34   #154
Инна Высоцкая
Новичок

На телеканале ВКТ запускается 52минутное ток-шоу о проблемах конкретных людей.
на эфир будут приглашены сами участники происшествия и представители властей, ответственных за решение этого вопроса.
В рамках программы мы пытаемся получить ответы на конкретные вопросы от чиновников.
ждем от вас звонков, если Вы хотите заявить о случившемся с Вами открыто.
Проект запускается в ближайшее время

Звоните, ждем Вашего мнения!
Инна Высоцкая
Редактор программ
8-903-7575737
iness777@yandex.ru
Инна Высоцкая вне форума  
Untitled Document
Старый 24.09.2008, 13:28   #155
Chicacubana
Новичок

Exclamation СЮЖЕТ!!! СРОЧНО!!!

Добрый день! Меня зовут Кириллова Кристина, я редактор программы Доброе утро на Первом канале.
У нас в работе сейчас 3 сюжета, тема которых связана с нарушениями прав потребителей и мошенничествами:
1. КРЕДИТ: Нужен человек, купивший товар в кредит, а он оказался некачественным (поломался, или по каким-то другим причинам его потребовалось вернуть в магазин). Магазин отказался принимать товар, возвращать деньги или возвращает не в полном объеме. Съемки 25 или 26 сентября в любое удобное для героя время, в любом удобном месте.
2. АВТОПОДСТАВА: Нужен человек, ставший жертвой автоподставы. Съемки 29 сентября в любое время, в любом месте.
3. ОБМАН: Нужен пенсионер, которого обманули или чуть не обманули мошенники (сфера вопроса может быть любая)

Пожалуйста, звоните мне по телефонам:615-13-41 и 8-909-977-00-80. Спасибо!
Chicacubana вне форума  
Untitled Document
Старый 25.09.2008, 10:18   #156
незарегистрированный
Гость

Exclamation Заправка продает 95 бензин на половину с салярой???

Добрый день! У меня следуящая проблемма. Заправился на заправке 95 бензином нали аж полный бак, 65 литров а/м отехал от заправки 300 метров и начались проблеммы бророты ДВС стали прыгать переодически глохнуть а из выхлопной трубы густючий белый дым, на асфальте под трубой сажевое пятно.Самое интересное что а/м прошел ТО пару дней назад все системы работали нормально! Я сам работаю у офицального диллера по этому в автомобиле был полностью уверен. Не знаю что делать дальше как наказать не добросовестных продавцов псевдо 95 бензина????? Помогите, подскажите что делать?? мой телефон 89265730409 Михаил

Untitled Document
Старый 28.09.2008, 21:39   #157
незарегистрированный
Гость

По умолчанию СК Уралсиб

Затягивают сроки возмещения убытков по КАСКО, готов идти до суда.
тел. 8(985)129-81-45 Семён Александрович.

Untitled Document
Старый 28.09.2008, 22:38   #158
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Сообщение от Chicacubana Посмотреть сообщение
Добрый день! Меня зовут Кириллова Кристина, я редактор программы Доброе утро на Первом канале.
У нас в работе сейчас 3 сюжета, тема которых связана с нарушениями прав потребителей и мошенничествами:
1. КРЕДИТ: Нужен человек, купивший товар в кредит, а он оказался некачественным (поломался, или по каким-то другим причинам его потребовалось вернуть в магазин). Магазин отказался принимать товар, возвращать деньги или возвращает не в полном объеме. Съемки 25 или 26 сентября в любое удобное для героя время, в любом удобном месте.
Лучше о том как оператор МТС начисляет несуществующие долги и по сговору с судом изымает эти деньги у абонентов
Цитата:
2. АВТОПОДСТАВА: Нужен человек, ставший жертвой автоподставы. Съемки 29 сентября в любое время, в любом месте.
Старо, всем давно уже расказали и не раз
может вам интереснее будет про автоугонщиков, которые уводят машины со стоянки торгового центра, причем возглавляет процессию до гаражей разборки машина ГАИ
Цитата:
3. ОБМАН: Нужен пенсионер, которого обманули или чуть не обманули мошенники (сфера вопроса может быть любая)
Кирби например

Последний раз редактировалось witt; 28.09.2008 в 22:42..
witt вне форума  
Untitled Document
Старый 29.09.2008, 16:28   #159
intv
Участник

"Борьба за собственность" телеканала НТВ ищет пострадавших от действий БАД,для съемок в программе.725 27 82- Игорь. sobs@ntv.ru
intv вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2008, 08:09   #160
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Помогите

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста! 24.09.08 я купила фен для укладки волос. 25.09.08 он у меня разломился на две части! Использовала только по назначению ,не роняла. В магазине отправили в сервисный центр,в сервисном центре отказали в ремонте по гарантии,но сказали что платно могут сделать. Подскажите как мне дальше поступить! Svetic1999@mail.ru.

Untitled Document
Старый 09.10.2008, 12:18   #161
intv
Участник

"Борьба за собственность" телеканала НТВ ищет пострадавших от действий "народных целителей",для съемок в программе.725 27 82- Игорь. sobs@ntv.ru
intv вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2008, 09:55   #162
неудачница
Новичок

По умолчанию "обули" в прямом и перносном смысле

В борьбе за правду я пострадала дважды: 1) купив зимние сапоги для старшей дочери в магазине "Эконика", 2) обратившись за помощью в МСК-юрист. Сапоги были явно бракованные (что установленно обычным мастером по ремонту обуви и подтверждено двумя экспертизами), юристы магазина ссылались на инструкцию по уходу за обувью, где было написано, что зимние сапоги нельзя мыть водой и ходить в них по снежным и мокрым поверхностям. Я обратилась в Мск-юрист на Динамо, т.к. у меня был положительный опыт общения с юристом этой конторы. Они меня очень грамотно обработали (там психологи получше цыган) и я отдала 36 тыс за представительство в суде (10 тыс я заняла, а 26 - были отпускные за 1,5 мес и оклад с премией к дню мед. работника). Меня уверили, что в случае победы, я получу все израсходованные деньги. На заседания адвокат нас не пускал, мотивируя это тем, что мы будем ему мешать зашищать наши права. Результат: суд я выиграла, но ни копейки денег за адвокатские услуги не получила. А вчера нашла ваш сайт и с "увлечением" прочитала 70 с лишним страниц про эту адвокатскую контору. Так что из огня да в полымя. Самое обидное, что они знали, что я многодетная мать, что это для меня огромные деньги. Страшно за них.
неудачница вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2008, 10:30   #163
Гарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от неудачница Посмотреть сообщение
Они меня очень грамотно обработали (там психологи получше цыган) и я отдала 36 тыс за представительство в суде (10 тыс я заняла, а 26 - были отпускные за 1,5 мес и оклад с премией к дню мед. работника)
А сапоги то сколько стоили???
Untitled Document
Старый 10.10.2008, 19:16   #164
неудачница
Новичок

А это имеет значение? Я хотела добиться правды. Тем более цена сапог изначально и немаленькая - 7 000. Конечно сумма, которую я затратила несоизмеримо больше, но меня уверили, что все вернется. Кроме того, если бы представители фирмы вели бы себя по-человечески, я не пошла бы в суд. Да и вообще на каждом этапе всего этого процесса я пыталась договориться по-хорошему (правда через Тиграна Х). А что он говорил на самом деле мне неизвестно. Мне он, например, сказал, что судья сч:итает, что я хочу нажиться. Только не пойму каким образом, если я уже вложила все свои деньги, а от морального вреда отказывалась, в случае положительного решения.
неудачница вне форума  
Untitled Document
Старый 11.10.2008, 12:06   #165
slant

Новичок

Два месяца не могу получить купленный КПК!В первом брак,сдав на экспертизу чрез 21 день получил второй-тоже брак!Сдал второй на проверку програмного обеспечения-диагноз не возможно починить,через 15 дней прихожу за третьим,проверяю ег в магазине и снова брак!Деньги не возвращают,тянут время!
Прошу вас помоч,подскажите что делать?
slant вне форума  
Untitled Document
Старый 12.10.2008, 22:28   #166
Филипп Алексеевич
Новичок

С удовольствием готов помочь программе и журналистам! - но действовать нужно быстро ! 8 916 1151415 Филипп история здесь ! --- http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=43739 Р.S.-- Там вся партия такая маг-н. "Панин и К" находится у выхода из метро Преображенская плщадь
Филипп Алексеевич вне форума  
Untitled Document
Старый 13.10.2008, 11:53   #167
intv
Участник

Есть ли на форуме пострадавшие от действия "народных целителей"?Например, впарили какую-нибудь чудодейственную мазь на основе супер полезных трав с предгорий тянь-шаня,собранных в последнее полнолуние весны, и т.д.?Программа "Борьба за собственность" готовит сюжет по данной тематике,обращаться можно в личку, по адресу: sobs@ntv.ru, или по телефону (495) 725 27 82, Игорь
intv вне форума  
Untitled Document
Старый 13.10.2008, 17:12   #168
intv
Участник

В разгар финансового кризиса банки готовы на крайние меры: Росевробанк обратился к заемщикам с просьбой досрочно погасить часть задолженности по ипотечным кредитам, ссылаясь на скорый обвал рынка недвижимости и снижение стоимости залога. У большинства заемщиков банков денег на досрочное погашение нет, указывают эксперты. Клиенты банков будут вынуждены отдавать недвижимость банку, что спровоцирует массовую реализацию залогов и снижение цен на недвижимость.

Программа "Борьба за собственность" планирует съемку сюжета по данной тематике.тех,кто c этим столкнулся,а их судя по всему будет не мало,просим обращаться в нашу предачу sobs@ntv.ru,725 27 82 Игорь

http://kommersant.ru/doc.aspx?fromse...docsid=1038438
intv вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 13:39   #169
Никита2000
Гость

Цитата:
Сообщение от intv Посмотреть сообщение
Есть ли на форуме пострадавшие от действия "народных целителей"?Например, впарили какую-нибудь чудодейственную мазь на основе супер полезных трав с предгорий тянь-шаня,собранных в последнее полнолуние весны, и т.д.?Программа "Борьба за собственность" готовит сюжет по данной тематике,обращаться можно в личку, по адресу: sobs@ntv.ru, или по телефону (495) 725 27 82, Игорь
А не хотели бы вы хотя бы пару человек показать в своем сюжете, которым народные целители помогли излечиться, к примеру, от рака? Или вам за такое не заплатят те, кто заказали эту передачу?

Untitled Document
Старый 14.10.2008, 13:43   #170
Осуществляет поиск по форуму
Активный участник

Цитата:
Сообщение от intv Посмотреть сообщение
Сколько платят за участие в программе или я должен "за так"всё рассказать?
Павел Пятигорск вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 14:53   #171
intv
Участник

Цитата:
Сообщение от Никита2000 Посмотреть сообщение
А не хотели бы вы хотя бы пару человек показать в своем сюжете, которым народные целители помогли излечиться, к примеру, от рака? Или вам за такое не заплатят те, кто заказали эту передачу?

1.Целитель-целителю рознь,мы не стригем всех под одну гребенку.Например, Грабовой-он кто,целитель?Он ведь так себя называл, и справки соответствующие были,и дипломов разных на стенах много висело.Именно о таких "псевдо-целителях" речь и идет.У каждой передачи своя направленность,про целителей,которые помогают людям есть другие передачи.Мы снимаем репортажи про людей которых обманывают, и, многочисленные "потомственные маги в шестом колене" в том числе.
Знаете ли Вы,что диплом целителя дает право только на занятие народной медициной на территории РФ,но в тоже время нет никакой законодательно установленной системы сертификации продукции,производимой народными целителями.Некоторые из продуктов предлагаемых народными целителями позиционируются,как лекарственные,т.е. могут применяться для лечения и профилактики определенных заболеваний,например: "гормональные кожные воспаления", "варикозное расширение вен", "аденома простаты" и проч.
В соответствии с Федеральным законом от 22.06.1998 №86_ФЗ "О лекарственных средствах",лекарственными средствами являются вещества,применяемые для профилактики,диагностики,лечения болезни,предотвращения беременности,ну и т.д." Таким образом,указанные продукты попадают под определение лекарственных средств.
Лекарственные средства,за исключением изготовляемых в аптеках по рецептам врачей,подлежат государственной регистрации.В тоже время в аптечных учреждениях изготовление лекарственных средств осуществляется при наличии лицензии на фармацевтическую деятельность, соответствии с правилами изготовления лекарственных средств,утвержденным федеральным органом исполнительной власти.
Обращение незарегистрированных лекарственных средств, включая их производство,продажу,рекламу,указанным Федеральным законом НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.
2.Нашу передачу никто не заказывает-мы снимаем ее основываясь на обращениях граждан, как бы смешно это Вам не казалось.
intv вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 21:13   #172
ВВШ
Новичок

По умолчанию ООО "УльтраХелп"

Здравствуйте!
Меня зовут Владимир, недавно столкунулся с компанией "УльтраХелп" - ремонт компьютеров. Нашел много сообщений по этой компании. Готов дать материал для ТВ программы о мошеннических действиях данной фирмы, фото одного из "ремонтников" и документы, свидеьельствующие о грабителях, работающих под прикрытием данной фирмы. Странно, что еще не было снято программы об этой фирме.
Пишите в личку, готов откликнуться.
ВВШ вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2008, 11:46   #173
Андрей Абрамов
Участник

Как и многие другие обитатели данного сайта я попался, связавшись с ООО "Мебельные системы". Решил пойти по законному пути борьбы за свои права. Последним этапом моих действий было обращение в Роспотребназдор. Но результатом был только вызов руководителей "Мебельных систем" в Роспотребназдор, написание ими объяснительной записки, незначительный штраф, и... все. Для меня ничего не изменилось. Судя по приватным разговорам с сотрудниками ООО "Мебельные системы" моей мебелью никто не собирается заниматься, да и пени за просрочку и расторжение договора я не смогу получить даже через суд.
Ладно, суд - так суд. Но сначала я решил обратиться в "Контрольную закупку" на 1 канале. 26.09.08 я оставил на их горячей линии голосовое сообщение. Потом подкрепил его фотографиями, послав их по электронной почте. Сегодня 17 октября, а от них тишина. Ну, вежливые люди, если мой случай неинтересен или нет времени, то позвоните и сообщите об этом. У меня создается неприятный осадок, что "Контрольная закупка" помогает не всем терпящим бедствие, а тем, кому проще и быстрее помочь. Конечно, снять сюжет про бедную бабушку с тухлой курицей куда проще, чем про мужчину в полном расцвете сил, неспособного противостоять деятельности мелкой фирмы. Ну, нет желания заниматься с моей проблемой, скажите об этом открыто, и я пойму. Хотя, если бы я был в силах сам решить проблему, то решил бы ее сам.
Андрей Абрамов вне форума  
Untitled Document
Старый 18.10.2008, 18:59   #174
Полосатая_Блондинка
Активный участник

По умолчанию обыск сумок в магазине

А никто не хочет снять программу об обыске сумок покупателей в магазинах охранниками или админстраторами магазинов? По-моему, очень интересная тема. И у меня накопело, и очень много наслушалась историй от знакомых.
Полосатая_Блондинка вне форума  
Untitled Document
Старый 18.10.2008, 19:24   #175
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Полосатая_Блондинка Посмотреть сообщение
А никто не хочет снять программу об обыске сумок покупателей в магазинах охранниками или админстраторами магазинов? По-моему, очень интересная тема. И у меня накопело, и очень много наслушалась историй от знакомых.
тема действительно интересная. магазинных воришек обязательно надо показывать по тв.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 18.10.2008, 20:26   #176
Тонечка
Новичок

Здравствуйте!
А у нас в г.Орехово-Зуево до сих пор страдает магазин Северный-там есть некий администратор который оформляет людей через год работы в магазине,а некоторых вообще не оформл. при этом с человека высчитыаются 13% с его зарплаты ежемесечно и якобы просрочки на 500р в месяц и до сих пор все молчат.з/п 15-28т в смене по 10человек 2 смены в маг.
Очень хочется вернуть деньги которые высчитывают просто так себе в карман
Мой тел 8926-285-13-61 Тоня
Тонечка вне форума  
Untitled Document
Старый 19.10.2008, 20:18   #177
Полосатая_Блондинка
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
тема действительно интересная. магазинных воришек обязательно надо показывать по тв.
Я не про воришек, а про тех честных покупателей, у которых сотрудники магазинов незаконно сумки обыскивают. Большая разница. Даже противоположность, я бы сказала.
Полосатая_Блондинка вне форума  
Untitled Document
Старый 20.10.2008, 15:52   #178
патри
Активный участник

готов поучаствовать в передаче 1) есть-ли помощь предпринимателям
2) главная проблема сервиса в россии. 3) КАК улучшить закон ЗПП
4) хотелось бы попробовать себя в печатном издании предпринимательского толка ,обозначая острые проблемы сервиса и предпринимательства в России.

Последний раз редактировалось патри; 20.10.2008 в 16:23..
патри вне форума  
Untitled Document
Старый 20.10.2008, 16:06   #179
патри
Активный участник

Цитата:
Сообщение от slant Посмотреть сообщение
Два месяца не могу получить купленный КПК!В первом брак,сдав на экспертизу чрез 21 день получил второй-тоже брак!Сдал второй на проверку програмного обеспечения-диагноз не возможно починить,через 15 дней прихожу за третьим,проверяю ег в магазине и снова брак!Деньги не возвращают,тянут время!
Прошу вас помоч,подскажите что делать?
просто пишеш три претензии одинакого текста на три шапочки 1 на имя директора магазина, 2-на имя прокурора города,3 на имя начальника ОБП.
приходиш в магазин отдаешь только в руки директора магазина со словами-одно ВАМ ,а вот эти по этим адресам я отнесу после вашего официального писменой резолюции с личной подписью, и увидите чудеса бывают...удачи! работает сам проверял..

Последний раз редактировалось патри; 20.10.2008 в 16:23..
патри вне форума  
Untitled Document
Старый 20.10.2008, 16:48   #180
Андрей Абрамов
Участник

Патри,
К сожалению, это работает только на новичках, которые не знают, что и как работает. Буквально сегодня я имел милую беседу с сотрудницами Роспотребназдора, которые доходчиво мне объяснили, что 99,9% жалоб в прокуратуру переправляютс в Роспотребназдор и рассматриваются там, как обычно. По поводу ОБП ничего сказать не могу. Практика моего случая показывает, что никто, даже Роспотребназдор, не в силах повлиять на фирму, занимающуюся вежливым кидаловом клиентов. Все разводят руками и говорят, что полномочия имеет только суд. Почитав разные ветви данного сайта про ООО "Мебельные системы", с которой у меня конфликт, я обнаружил, что выигранные дела были только в суде. Добровольно они никому ничего не отдавали и не доделывали.
Это пример того, что есть много фирм, которых простыми претензиями не пронять и запугивать их бесполезно пока до суда не дойдет.
Андрей Абрамов вне форума  
Untitled Document
Старый 20.10.2008, 17:08   #181
патри
Активный участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
В последнее время на телевидении прошло несколько передач о "финансовых пирамидах" и обманутых вкладчиках. Но далеко не все "пирамиды" освещаются в СМИ, возможно по этой причине их стало бы меньше. Примером может послужить ситуация с Волгоградским потребительским кооперативом социальных программ "Равенство. Гарантия. Стабильность". Вкладчики безуспешно пытаются получить свои деньги, в районные суды подаются иски, а контролирующие органы и пресса никак не комментирует данные события. На собраниях, управлением кооператива, высокие проценты по вкладам и объясняются доходными вложениями в компании: ООО Росстройинвест, ЧОП Гарантия, ООО Стройград. Но при этом умалчивается, что каждая из этих компаний, по данным налоговой отчетности, является убыточным. Несмотря на протесты Волгоградских вкладчиков этот кооператив продолжает принимать деньги в райцентрах области. Конечно, Волгоградцы, среди которых подавляющее большинство пенсионеры, принесли деньги добровольно, не все из них разбираются в юридических тонкостях. Но если подобные деяния не предавать широкой огласке это приведет и к росту числа "пирамид" и безнаказанности их создателей.
все напрасно закон не работает, все заволокитят и толку не будет! не стоит и пробовать сам когда-то сдал кучу ваучеров в ПЕРВЫЙ ВАУЧЕРНЫЙ
ФОНД каждый по прикиду чубайса по волге стоит, а недавно узнал что дивиденты они приносят! - 8 копеек в год -ну теперь законный акционер,
так-что компаниями должны серьезно заниматься органы , а они все страдают отсутствием компетентности и могут только бабок с семечками
гонять...
патри вне форума  
Untitled Document
Старый 23.10.2008, 20:40   #182
Vich._ka
Гость

Мой случай описан здесь:http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=42731, очень хочется добиться справедливости. Не хочется опускать руки, еще на что-то надеюсь.
Мой моб: 8-903-662-01-38 Вика

Untitled Document
Старый 24.10.2008, 14:41   #183
Елена007
Участник

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=43218 здесь описан мой случай.

Тоже согласна если того требуется участвовать в съёмках и дать всю информацию. Мой тел: 8-916-566-59-13
Елена007 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.11.2008, 00:38   #184
kuvilvik
Новичок

Цитата:
Сообщение от Администрация ОЗПП Посмотреть сообщение
Уважаемые Потребители!
К нам постоянно обращаются журналисты с просьбой найти пострадавших для съемки сюжета
или публикации. Очень часто придание огласки помогает решить не только вашу проблему, но и положительным образом воздействует на отношение со стороны продавцов и исполнителей ко всем потребителям.
Если Вы стали жертвой откровенного мошенничества и обмана со стороны недобросовестных предпринимателей, ваши права грубо нарушены продавцом или исполнителем или Вы столкнулись с вопиющими случаями хамства, грубости и неуважительного отношения и при этом желаете обнародовать эти факты, просим оставить в данной ветке свои контакты.

С уважением,
Администрация форума ОЗПП
Доброго времени суток Вам!
Вкратце суть вопроса:
20.10.08-подключение к проводному интернету Beeline л.сч.0890434483 тар.план (0/920)FTTB пакет 44G-Москва
20.10.08-30.10.08-жизнь на "яркой стороне" с периодическими отключениями от инета
30.10.08-окончательное и бесповоротное отлучение от "яркой стороны жизни"
обоснование-финансовая блокировка с задолженностью аж в 7137.63р при стоимости одного мега сверх тарифных 44G 10 копеек
30.10.08-обращение в службу поддержки заявка №22739916 и выяснение что произошел технический сбой и вместо трафика списывали деньги и что я не один такой счастливец "яркой жизни" от Beeline в чем я и убедился заглянув на форум вышеуказанного бренда(тема-услуга проводного инета)
30.10.08-08.11.08-звонки в службу поддержки и бесконечные заверения что над моей проблемой работают "специалисты" на протяжении обозначенного срока убедили меня в том что в Beeline кроме специалистов разговорного жанра(операторов на телефоне) других-нет
Очень хотелось чтобы этот новоявленный провайдер ответил за свою безобразную работу и ложную рекламу
kuvilvik вне форума  
Untitled Document
Старый 11.11.2008, 15:58   #185
Chicacubana
Новичок

Exclamation Сюжет про ПОДДЕЛЬНУЮ КОСМЕТИКУ!!!

Добрый день! Для сюжета нужна женщина, купившая поддельную косметику (какую именно - не важно). Съемка 14 ноября в любое время, в любом удобном для героя месте.
Мои координаты: 8-909-977-00-80, 615-13-41. Спасибо!

Кириллова Кристина
Редактор программы
Доброе утро
Первый канал.
Chicacubana вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2008, 23:20   #186
патри
Активный участник

помогал своей тете , упорно не признавали дефект холодильника LG и в конце концов,совсем от него отказались с формулировкой он не наш так как в модели несовпадают некоторые буквы да и в серийном не все цифры-короче вы нам ,не наш холодильник ,тулите, валите с ним, вася!!!
пришлось как сейчас модно говорить креативно поразмыслить и собрать по знакомым гарантийки и кредитные доки с анологичными ошибками - в заяве в налоговую и обп были представлены неопровержимые подтверждения сокрытия реальной стоимости реализуемого товара,тоесть
с изменением букв в модели менялась его модификация и стоимость- по документам -дорогой холодильник продавался под видом дешового вилочка прибыли утекала из налога. нервная конечно фантазия ,но люблю по морде хама и наглеца веслом поюзать. все признали деньги отдали но с тех пор в закон верю слабо больше в тактику и стратегию...
патри вне форума  
Untitled Document
Старый 13.11.2008, 15:00   #187
Chicacubana
Новичок

По умолчанию Сюжет про ПОДДЕЛЬНЫЕ ИГРУШКИ!!!

Добрый день! Для сюжета нужен герой, пострадавший от вредных (некачественных, опасных для здоровья ребенка) игрушек. Съемка 17 ноября в любое время, в любом удобном для героя месте.
Мои координаты: 8-909-977-00-80, 615-13-41. Спасибо!

Кириллова Кристина
Редактор программы
Доброе утро
Первый канал.
Chicacubana вне форума  
Untitled Document
Старый 14.11.2008, 11:35   #188
KVAK
Новичок

Моя история взаимоотношений с компанией «Связной», достойна сюжета не очень радостного кино. Итак, всё по порядку.
20.09.2008 года у меня состоялось бракосочетание
21.09.2008 г. В магазине "Связной" в помещении ТЦ «Ашан», расположенном по адресу: Московская область, г. Химки, микрорайон №8, мной был приобретен фотоаппарат «Canon» EOS 1000D Kit 18-55 по цене 21990 (Двадцать одна тысяча девятьсот девяносто) рублей. Молодой человек (консультант – Гайдарь Леонид) всё очень обстоятельно объяснил, какую модель выбрать и почему, за что ему отдельное спасибо. Но, при передаче товара и заключении договора работоспособность фотоаппарата не была проверена из-за низкого заряда аккумулятора (со слов консультанта: - «поставите на зарядку аккумулятор, на ночь и всё заработает. У этого производителя брака не бывает»). В связи с этим, отсутствует моя подпись в товарном чеке.
На следующий день после покупки фотоаппарата, предварительно зарядив аккумулятор, я обнаружил, что фотоаппарат не работает: не включается. Я тут же позвонил в салон продажи, где меня заверили, что ни чего страшного разберёмся, не переживайте. Приехать в салон продаж, не представлялось возможным, т.к. 22.09.2008 года вместе с женой я уехал отдыхать в Италию.
Естественно во время свадебного путешествия, мы планировали воспользоваться покупкой: сделать фотографии о свадебном путешествии. 25.09.2008г., по возвращении из свадебного путешествия, я обратился в магазин с целью замены фотоаппарата (такая же модель присутствовала на витрине). В чём мне было отказано в не очень приятной форме (консультант – Анжела), а предложено отдать фотоаппарат на экспертизу! Я постарался объяснить всю ситуацию и восстановить подлинность моих утверждений, но всё было тщетно! Я потребовал расторжения договора купли продажи и возврата денег - отказ! Потребовал администратора – отказ, будет завтра! 26.09.2008г., я позвонил в салон продажи с целью поговорить с администратором. Администратором представился Андрей. Я объяснил всю хронологию событий и посоветовал поговорить и удостовериться в подлинности моих слов у менеджера Гайдарь Леонида. Администратор ответил, что он уже говорил с Леонидом и тот всё подтвердил, но ничего поделать не может и как человек он меня понимает! Я предупредил его, что буду обращаться в суд, и в его интересах решить возникшие проблемы в досудебном порядке. Реакции не последовало, после чего, я вынужден был обратиться за юридической помощью в правовой центр ООО «МСК-Юрист».
27.09.2008г., были подготовлены:
- претензия ОАО «Связной ЦР» (требование – расторгнуть ДКП, возврат денег, компенсация моих расходов на юристов)
- жалоба в Дмитровскую городскую прокуратуру
- жалоба в Роспотребнадзор
10.10.2008г., все эти документы были разосланы по адресатам
15.10.2008г., ОАО «Связной ЦР» получили мою претензию.
25.10.2008г., я получил ответ от ОАО «Связной ЦР». Он абсолютно ни как не разрешает мою ситуацию. Ощущение такое, что отписались по стандартной форме, не углубляясь в суть проблемы. Суть ответа сводится к тому, что без экспертизы мои требования не правомерны и беспочвенны!
Теперь я изложил всё, фотоаппарат не эксплуатировался ни секунды, и это подтверждает менеджер салона Гайдарь Леонид. На сегодняшний момент подготовлен иск в суд.
Спасибо за внимание,
KVAK вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2008, 09:41   #189
makkssa
Новичок

По умолчанию Готов к сотрудничеству вот мая история

Здраствуйте, моя история:
22.06.2008 в магазине Мебель России ( ул. Свободы д.29) у мебельного салона "Кенигсберг кухни" ( Индивидуальный Предприниматель Чувинова А.Г.) оформил договор о передачи в мою собственность мебельные изделия(кухонный гарнитур) в течении 60 календарных дней, оплатив предоплату 40000р. До настоящего времени мне не привезли ни чего, на мои звонки отвечают что мебель везут с завода ( завод расположен в г. Калининград фабрика Россибалт).

Мои контакты 8926-346-05-97, 8(499)198-51-79, Максим
makkssa вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2008, 10:19   #190
Wolf11
Новичок

В том же салоне, но на Кранштадском бульваре заказала кухню. 3 мая мне её собрали, но там обнаружились недостатки, которые были перечислены в акте сдачи-приёмки. И только на днях все недостатки были устранены. Более 6 месяцев кухня стояла полусобраная! Владелец этого салона "Кенигсберг кухни" был Голиков Д.А., а теперь его жена Голикова Татьяна.
Товарищи! Не покупайте "Кухни из Калининграда" или "Кенигсберг кухни"! Намучаетесь с ними так, что уже и кухни не захочется!
Wolf11 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.12.2008, 00:34   #191
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

от себя рекомендую
телеканал 100 тв, в ночь с ВС на ПН программа автоночь _http://vkontakte.ru/club3118581

в программе учавствуют, ведущий, судья, и специалисты в области автотехники и страхования, как правило разбирают проблемы с ГАИ, ОСАГО

там же в ночь с ПН на ВТ программа по общеюридическим вопросам.
Untitled Document
Старый 03.12.2008, 23:56   #192
Jurist
Новичок

Мошенничество со стороны компьютерной фирмы ООО "МГКС". Мастер, вызванный девочкой-подростком для тестирования сетевой карты (цена карты 150 рублей. была уже установлена), после неких манипуляций с компьютером заставил девочку подписать счёт(по её словам), прикрыв его большую часть рукой. Получив подпись, он озвучил сумму 8900рублей. Мастер ссылается, что им был проделан ряд дорогостоящих тестов, и это всего за 30 минут работы. Пригрозив бабушке девочки, он получил с нее часть суммы, пообещав, что за остальной "приедут". По сути дела, это прямое нарушение прав потребителя - подпись несовершеннолетнего лица, услуги, корректность и достоверность оказания которых проверить невозможно, отсутствие формы счёта, отсутствие платёжных реквизитов на требовании платежа, вымогательство, шантаж.
Jurist вне форума  
Untitled Document
Старый 04.12.2008, 22:56   #193
патри
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Андрей Абрамов Посмотреть сообщение
Патри,
К сожалению, это работает только на новичках, которые не знают, что и как работает.
Это пример того, что есть много фирм, которых простыми претензиями не пронять и запугивать их бесполезно пока до суда не дойдет.
сразу видно что вы не видели проверок до суда.вас каждая инстанция будет выворачивать на изнанку,вы будете пыхтеть с обяснительными и ответами на запрос,судорожно систематизировать отчетные налоговые и бухгалтерские документы,приводить в порядок и стирать прграммы в компьютере,не спать ночью перебирая в голове варианты отмазок и капая валерианку звонить по связям и знакомым,не дай бог к этому подключиться трудинспекция,вообщем бывают у некоторых очень длинные черные полосы в бизнесе, и кто раз с недельку другую поотмахивался тот второй раз резко умнеет.
патри вне форума  
Untitled Document
Старый 07.12.2008, 20:08   #194
незарегистрированный2
Гость

По умолчанию Нас как и сотен других обманула юр. фирма "Человек и закон"

Обманули и кинули на 10000руб. Не выполнив ни одного условия договора (мы делали через эту фирму гражданство, так и не сделали)
8-905-229-64-66
Марина

Untitled Document
Старый 15.12.2008, 17:49   #195
Владимир Никаноров
Новичок

По умолчанию Как меня "развели" в автосалоне.

Если кому интересна тема развода в автосалоне "Автомир" г.Санкт-Петербур пр. Энергетиков 59 прочитайте в разделе "Автомобили". Может быть для других пригодиться. Пусть я оказался "лохом". но менеджеры автосалона обманывают нас и "разводят".
Владимир Никаноров вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2008, 10:46   #196
Попов Андрей
Гость

По умолчанию Бомбы для ТВ. Очень интересно для ОЗПП.

Уважаемые товарищи из ОЗПП, предлагаю связаться со мной по телефону +7 903 750 32 66.

Жду Вашего звонка,

С уважением, Андрей

Untitled Document
Старый 16.12.2008, 10:49   #197
AlexPilot

-Модератор-

Андрей, "товарищи из ОЗПП" с ТВ не дружат. В этой теме телевизионщики время от времени дают свои координаты для связи и приглашают принять участие в своих передачах, поищите на предыдущих страницах.

А еще можно просто связаться с любой из потребительских телепрограмм воспользовавшись их координатами, передаваемыми в эфире телеканалов.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2008, 21:45   #198
Plastik
Активный участник

Цитата:
Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
Андрей, "товарищи из ОЗПП" с ТВ не дружат.
Походу дружат т.к. сегодня по ТВ видел (на 1 канале)
Plastik вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2008, 22:00   #199
AlexPilot

-Модератор-

Ух! А конкретно кого из ОЗПП?
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2008, 22:03   #200
Plastik
Активный участник

Цитата:
Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
Ух! А конкретно кого из ОЗПП?
Фамилию точно не помню, но кажется Семёнов! Причём улыбнуло - на заднем фоне стоял компьютер и на нём открыт был этот форум
Plastik вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра