На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП > Помощь прессы и ТВ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 03.03.2008, 16:10   #51
7405151
Новичок

02 октября 2007 года я пришел в офис банка для того, что получить деньги со своих рублевых и валютных счетов. ( 5 000 000 рублей )Сотрудник банка передал мне расходно-кассовые ордера на получение денег с моих счетов. И сказал, что сразу после подписания ордеров мне выдадут деньги.Я в присутствии свидетелей из числа сотрудников и клиентов банка подписал эти расходно-кассовые ордера и передал их сотруднику банка для получения денег. Сотрудник банка взял ордера и пока я ждал выдачи денег уехал с подписанными мной ордерами в другой офис банка. Где вступив в сговор с кассиром получил все мои деньги приобщив к отчетности банка подписанные мной ордера.В тот же день сотрудники милиции задержали сотрудников офиса в котором мне были переданны ордера на подпись.Они подтвердили, что они видели как я подписал ордера и передал их сотруднику банка который сразу уехал. Подтвердили, что денег мне никто не выдавал.Тоже самое подтвердили клиенты банка которые находились в офисе банка в тот момент когда в отношении меня было совершено преступление. Есть неопровержимые письменные доказательства подтверждающие то, что банк деньги мне не выдавал.Уголовное дело до сих пор не возбуждено. В тот же дань банк закрыл офис в котором в отношении меня было совершено мошенничество. Через некоторое время банк закрыл офис в котором мошенник получил деньги с моих счетов.Сотрудник банк продолжает работать в банке начальником отдела. Позиция банка - подпись есть значит деньги выданы. как эта подпись была получена банк не интересует.Кассир банка которую я в глаза не видел утверждает, что якобы выдала мне все деньги с моих счетов.
7405151 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.03.2008, 09:37   #52
Sergmix
Активный участник

Цитата:
Сообщение от стрелка Посмотреть сообщение
Ищу героев для сюжета о поддельных продуктах!
Это может быть мед, алкоголь, колбаса, кисломолочные продукты, масло и так далее.
Если вам есть, что рассказать свяжитесь, со мной.
Буду чрезвычайно признательна.
С уважением , Людмила.
Первый канал.

Контакты: 8-926-917-47-46
или osipova_l@mail.ru
Вы, уважаемая, извините дурью маетесь.
Че искать-то? Когда вот оно «под ногами».
В любой палатке в метро, в любом киоске, особенно где хозяином какой-нибудь «ПБЮЛ Алимханов», торгуют среди прочего фактически отравой, сделанной в грязном подвале, грязными руками таких же грязных дезентерийных и холерных друзей из средней азии.
Сходите, например, на площадь между Ленинградским и Ярославским вокзалом. Там этих поддельных продуктов и вообще товара – на 100 таких типа журналистов хватит.
А слабо сделать передачу, как вы их вместе с ментовской и пр. крышей выводите на чистую воду и закрываете?
Как в старые добрые времена? Вы же ПЕРВЫЙ канал?
А-а-а, СЛАБО!
Покажете нам очередную заурядную страшилку про то, как опасно кушать шаурму и …
Untitled Document
Старый 05.03.2008, 13:19   #53
Таня С
Новичок

Полностью поддерживаю!!!!

ООО "УЛЬТРАХЕЛП" - МОШЕННИКИ!

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=13125&page=3
Таня С вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2008, 23:14   #54
Оксана С.
Новичок

А про этих голубчиков из Невской панорамы никто не хочет написать/снять?
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=20793
Про них в сети много:
http://www.westate.ru/forum1/index.php?topic=58.15
http://forum.bn.ru/index.php?showtopic=8400&hl=
http://forum.bn.ru/index.php?showtopic=1601

Из серии, как заработать много денег и Вам за это ничего не будет.
Оксана С. вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2008, 03:10   #55
Максим Леви
Новичок

Только что сообщил о поддельных "креветках" в магазине "Бахетле": http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=27586
Спасибо, что занимаетесь этими вопросами.
Максим Леви вне форума  
Untitled Document
Старый 12.03.2008, 10:20   #56
стрелка
Новичок

По умолчанию ПРОСРОЧЕННЫЕ ПРОДУКТЫ

ИЩЕМ ГЕРОЯ ДЛЯ ТВ СЮЖЕТА!
Продажа просроченных продуктов- главная проблема продовольственного рынка.Очень часто нам отказывают в просьбе поменять просроченные товары. Как найти управу на таких продавцов?
Ищем человека, который столкнулся с этой проблемой. Желательно,чтобы он уже обращался в какие-то инстанции по этому поводу и возможно добился положительного результата.
Буду признательна, если откликнитесь по тел. 8-926-917-47-46
или osipova_l@mail.ru
С уважением, Людмила
стрелка вне форума  
Untitled Document
Старый 19.03.2008, 13:28   #57
$$$Ann$$$
Новичок

По умолчанию Съемка на телеканале "Закон-ТВ"

Для съемок в новой программе на телеканале "Закон-ТВ" нужны люди с реальными историями, готовые рассказать о своей проблеме и получить квалифицированную помощь. уже видела темку с просьбой администрации отписываться тем, кто хочет принять участие, написала) Тема и проблема обращения к нам - любая) Ваше дело будут рассматривать квалифицированные юристы, специалисты в Ваших вопросах. Просьба всем, кому нужна подсказка или дело уж закрыто, но Вы хотите рассказать о нем - отписываться в этой темке. Если нужна срочная связь , anuta1987@yandex.ru, Анна Белокурова. Заранее всем большое спасибо)))

Последний раз редактировалось $$$Ann$$$; 02.06.2009 в 15:10..
$$$Ann$$$ вне форума  
Untitled Document
Старый 20.03.2008, 10:38   #58
Natali87

Новичок

По умолчанию Желаю осветить обман в автосалоне "КРЕДО" он же "ИКАР" он же "АВТО КОМФОРТ"

А в ТС еще три названия фирм присутствуют на печатях.
Но их салонов много по Москве, это просматривается на сайте "РОСБАНКА" с какими салонами у банка заключен договор на автокредит.
Вкратце история такова: С первоначальной цены в 420 000 на новый автомобиль Ниссан Альмера Классик (с первоначальным взносом 131 200 рублей) и кредитом на 5 лет под 10% годовых, автомобиль стал стоить 1 000 000 (Один миллион) рублей. Приезжие кавказцы прикрываясь русскими продавцами разработали новый вид мошенничества. Прайс-лист на руки не дают. Окончательную цену так и не назвали, оформили раньше, чем получили первоначальный взнос и т. д. История выложена в народных новостях по ссылке:
http://cardriver.ru/Nissan/folks/19120?#comment-29127
Очень нуждаюсь в помощи прессы. Я далеко не одинока и этот развод набирает обороты. Похожую историю я нашла и за прошлый год. Дело по ануллированию сделки находится в суде.
Мой эл. адрес: isis-n@mail.ru

Последний раз редактировалось Natali87; 20.03.2008 в 13:05..
Natali87 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.03.2008, 13:42   #59
Ellen

Участник

Здравствуйте!Хочу оповестить в СМИ о моем случае(кас.Евросети),по моей оценке вопиющем!
Он описан здесь:
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=28418

Мой и-мейл: elena200460@mail.ru
Ellen вне форума  
Untitled Document
Старый 20.03.2008, 14:16   #60
ale2976
Активный участник

"Лютая война" с энергетиками и судами. С удовольствием поделюсь накопленным "боевым" опытом посредством СМИ со всем "прогрессивным человечеством", приближая тем самым полную и окончательную победу над супостатом ! NО PASARAN!!!
ale2976 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.03.2008, 19:29   #61
f389@

Бывалый потребитель

В каком городе проводите съёмки и оказываете квалифицированную помощь?
Untitled Document
Старый 20.03.2008, 23:34   #62
$$$Ann$$$
Новичок

В Москве, конечно же) Мы рассматриваем истории, которые уже были или можем помочь, когда проблема только назрела. Но самое основное - Ваше желание рассказать о проблемею В данный момент - ОЧЕНЬ нужны истории, связанные с автомобилем (эвакуаторы, ДТП и т.д.). Я ответила на Ваш вопрос ?

Кстати, у меня набирается достаточное колличество человек, готовых рассказать свои истории в Петербурге - так что, если в Питере наберется достаточно человек - приедем в Питер в командировку (летом). Как раз на белые ночи посмотрим

Последний раз редактировалось Alexey2007; 20.03.2008 в 23:39..
$$$Ann$$$ вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2008, 11:55   #63
f389@

Бывалый потребитель

Lightbulb

Цитата:
Сообщение от $$$Ann$$$ Посмотреть сообщение
Я ответила на Ваш вопрос ?
Да.
Но у меня "историй" нет.
Поговорите с Р. Лутошкиным (Партия «Гражданская сила», «Движение автомобилистов России» и движение "Черный флаг" объявляют о начале масштабной акции «Осиновый кол». Целью акции является выявление вымогателей (оборотней в погонах) среди сотрудников ГИБДД. )
_http://vipoffset.livejournal.com/tag/koordinati+Roman+Lutoshkin+%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B 0%D0%BD+%D0%9B%D1%83%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8

Цитата:
Сообщение от $$$Ann$$$ Посмотреть сообщение
приедем в Питер в командировку (летом). Как раз на белые ночи посмотрим
Шоу "Алые паруса" комфортнее смотреть по ТВ
Untitled Document
Старый 22.03.2008, 23:15   #64
балю
Активный участник

а про "ничейные" разбитые дороги под Зеленоградом Вам интересны?
балю вне форума  
Untitled Document
Старый 31.03.2008, 19:29   #65
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Европрофиль - пора серьезно наказывать!

...Полностью поддерживаю! С 20 февраля 2008 года не можем получить 5 межкомнатных дверей! Все известные телефоны не отвечают, до этого врали напропалую, что двери поставлены на отгрузку и завтра привезут... воз и ныне там... Пора в суд!

Untitled Document
Старый 31.03.2008, 19:39   #66
TeRRoR43RuS

Активный участник

Прежде чем идти в суд, напишите претензию на возврат денег в свзяи с нарушением сроков поставки товара. Пишите на юридический адрес фирмы заказным письмом с пометкой о уведомлении, т.к. суд предпочитает досудебное решение проблемы и к тому же время сбережете.
TeRRoR43RuS вне форума  
Untitled Document
Старый 01.04.2008, 14:32   #67
незарегистрированный
Гость

А Вы не хотите снять сюжет про пластиковые окна? Дело в том что установили пластиковые окна в фирме довольно известной, но к сожалению из-за неправильного монтажа окна стали сильно потеть и портится, появился грибок, петли заржавели, зимой и даже весной текут как водопад, а эксплуатируем их по инструкции которую приложили к договору, т.е. проветриваем помещение и т.д. Уже и вытежку проверили и т.д., теперь хотим отказаться вообще от их услуг, расторгнуть договор и вернуть деньги, правда они нас пока завтраками кормят уже 1 год и 2 месяца, отправили им притензию, обещали прийти но опять все у них заболели, и ни кто не пришел, простите наверно диарея массовая у них. Если интересно можете со мной связаться orexovo@nm.ru

Untitled Document
Старый 01.04.2008, 17:55   #68
levsha
Гость

Angry

по европрофилю..
жду двери с 26 января..
за это время много чего пытался делать.. расскажу свой опыт.
В феврале просто звонил по 388-90-61 (в договоре указано что срок 21 день, так что официально это месяц).
Как вы наверно знаете по этому телефону дозвониться непросто..

В начале марта, когда меня достало ругаться с безмозглыми девочками иногда подходящими к телефону я приехал на стройбазу где заказывал двери и написал заявку на возврат денег (мне по 388-90-61 так и сказали, что если мне не нравится чтоб я писал отказ, прозвучало как-будто это их основная услуга).

Заявку написал, ее приняли и отправили по факсу. Сказали что если в течение 10 дней заказ не выполнят то отдадут деньги. При мне еще один парень пришел за деньгами, но ему сказали что его заказ готов и загружен в машину.
Тетка, работающая на этой стройбазе, похоже что жертва обстоятельств в некотором смысле, хотя не знаю.

Начиная с подачи заявки, начались активные действия. Стали звонить какие-то более менее вменяемые мужские голоса, уточнять мой заказ, обсуждать то что у них есть на складе, утверждать что раз они звонят, то уже скоро.
Уложившись в эти 10 дней, мне звонит тетка со стройбазы и говорит что заказ готов, и надо приехать доплатить (сначала отдал только 50%). Причем у нее был целый список.
Двери нужны, да и за ту неделю у меня сложилось впечатление что какая-то жизнь там все-таки идет. Приехал доплатил. Тетка сказала что привезут в понедельник.
Всю прошлую неделю я ждал и пытался дозвониться. На стройбазе тетка болеет, по 388-90-61 никто не берет трубку.
В прошлую пятницу удалось дозвониться по 388-90-61, попытался поговорить в духе, что я знаю что у вас мои двери готовы, не можете сами давайте я приеду заберу итд. Сказали что мне их там не отдадут, что у них какие-то проблемы, и поклялись перезвонить в этот понедельник. Понятно не перезвонили.

На этой неделе еще никуда не удалось дозвониться. Складывается впечатление что контора на последнем издыхании, но я пока еще надеюсь выцепить у них свои двери. На неделе еще буду звонить, попробую еще подъехать на стройбазу, и наверно надо съездить на Цветочную 6, посмотреть что там.

Такие дела

Untitled Document
Старый 08.04.2008, 15:00   #69
стрелка
Новичок

По умолчанию Несанкционированная торговля в общественном транспорте

Ищу человека, который пострадал от товара , купленного в поезде или электричке. Например, отравился недоброкачественным продуктом. Можно курьезный случай- купил одно,оказалось совсем другое.
8-926-917-47-46
стрелка вне форума  
Untitled Document
Старый 10.04.2008, 00:16   #70
балю
Активный участник

Заказала кровать через интернет. Привезли, взяли деньги, не оставив чеки исчезли. Я попыталась догнать, но куда там... Отправила претензию через интернет, Кровать сделана из отходов пр-ва, трещит под тяжестью и на ней страшно спать. Вот что я получила:
доп.информацию по ЧП Сиротин О.В.
"Крыши" у него никакой нет,слишком жадный человек для этого,в работниках у него жители того же села (пос.Ставрово), где он сам и проживает + приезжие из разных городов + старшекласники в период каникул.Периодически он полностью заменяет своих "сотрудников",сообщая о том,что нашёл труд подешевле. В 2007 году недалеко от г. Судогда Владимирской области построил свою пилораму,естественно незаконно, начиная с весны торговал пиломатериалами,т.е.сырым лесом,там же строит себе "небольшой домик с банькой",чтобы особо часто не мотаться в город.По доставке мебели могу сказать, что постоянных "возчиков" не имеет, или доставляет сам, или заказывает грузовое такси, каждый раз меняя службу доставки, старается не повторяться.Чеков, как оказалось, клиентам не даёт, дабы избежать последствий, с бывшими клиентами не общается принципиально,на претензии если отвечает, то многоэтажным матом.
жалобы на качество подозрительно участились! думала, люди просто придираются, последняя кровать была заказана в нашем районе, я ради интереса сходила посмотреть и была в ужасе! Мне было жутко неудобно, на просьбы о возвращении брака, Сиротин отреагировал бурно, в результате, мне дали отставку, не заплатив при этом ничего за прошедшие 5 месяцев, до этого старался тоже всё урезать до максимума, то у него лес подорожал, то прайс "давно уже "устарел, то за доставку с него взяли больше чем обычно...на разговоры по телефону у меня больше уходило чем его "чаевые".За спасибо у меня нет времени работать, к тому же,за такое "качество"у меня самой могут быть большие проблемы, я же народ домой приглашала, наивно полагая, что качество осталось на уровне.
Хотелось бы наказать такого бесбашенного человека,а не знаю как,в налоговую?в пенсионный?он нигде не отчитывается и ничего не боится,штрафы?а докажи что я работал! чеки я не даю...
у меня есть данные его паспорта: XXXXXXXXX выдан 1XXXXXXXXXXXX р-на XXXXXXXXобласти, незнаю поможет ли? есть адреса и телефоны заказчиков.

Последний раз редактировалось Alexey2007; 10.04.2008 в 00:28.. Причина: лишнее
балю вне форума  
Untitled Document
Старый 13.04.2008, 23:12   #71
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Автосервисы

Почему никто не пишет про автосервисы???
Я могу так много поведать миру о наших автосервисах, и в частности об ИНКОМ-Авто 8-903-173-58-73,
Кристина.

Untitled Document
Старый 15.04.2008, 11:55   #72
незарегистрированный
Гость

МО. Есть такая компания "Инфолайн", оператор телефонной связи и провайдер Интернета. Может получиться очень интересный сюжет, т.к. из всего кол-ва пользователей вряд ли найдется 1% удовлетворенных сервисом, часто там бываю, и вижу возмущенных людей, которые не могут ничего добиться. Компания нарушает Законодательство по всем мыслимым и немыслимым параметрам, а уж Закон о защите прав потребителя - ....!!!!
В данный момент нахожусь на этапе борьбы с ними. Если можете помочь - великое спасибо.
Мой телефон 9264082335, готова поделиться информацией.

Untitled Document
Старый 21.04.2008, 17:59   #73
Margosha
Новичок

Очень хотелось бы, чтобы еще раз подняли тему беспредела охранников магазинов, которые подменяют своими действиями работников правоохранительных органов, заставляя нас выворачивать карманы и сумки по подозрению в краже. Мой ребенок пострадал от таких ревнивых охранников и хотелось бы, чтобы были наказаны они и дирекция магазина, которая, вообщем-то, и дает добро на эти действия. Часто взрослые не знают, как действовать в такой ситуации, а для ребенка такое происшествие становится тяжелой моральной травмой и принесенные впоследствии извинения ничто с тем стыдом и страхом, которые пришлось пережить ребенку. Мои телефоны для связи: 8-915-471-76-15, раб.8-499-611-40-36 Новикова Маргарита Александровна
Margosha вне форума  
Untitled Document
Старый 21.04.2008, 18:02   #74
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=28661

МТС обманывает абонентов. Судья его покрывает.
Untitled Document
Старый 21.04.2008, 18:18   #75
Тоня
Новичок

По умолчанию для сюжета о воровстве

Если вы столкнулись с воровством в магазине (из камеры хранения) и желаете наказать виновников, то можете стать героем сюжета. Будем разбираться, кто за это отвечает. Контакты: zorge_sie@mail.ru, 89261811278. Программа "Доброе утро".
Тоня вне форума  
Untitled Document
Старый 24.04.2008, 14:44   #76
незарегистрированный
Гость

В последнее время на телевидении прошло несколько передач о "финансовых пирамидах" и обманутых вкладчиках. Но далеко не все "пирамиды" освещаются в СМИ, возможно по этой причине их стало бы меньше. Примером может послужить ситуация с Волгоградским потребительским кооперативом социальных программ "Равенство. Гарантия. Стабильность". Вкладчики безуспешно пытаются получить свои деньги, в районные суды подаются иски, а контролирующие органы и пресса никак не комментирует данные события. На собраниях, управлением кооператива, высокие проценты по вкладам и объясняются доходными вложениями в компании: ООО Росстройинвест, ЧОП Гарантия, ООО Стройград. Но при этом умалчивается, что каждая из этих компаний, по данным налоговой отчетности, является убыточным. Несмотря на протесты Волгоградских вкладчиков этот кооператив продолжает принимать деньги в райцентрах области. Конечно, Волгоградцы, среди которых подавляющее большинство пенсионеры, принесли деньги добровольно, не все из них разбираются в юридических тонкостях. Но если подобные деяния не предавать широкой огласке это приведет и к росту числа "пирамид" и безнаказанности их создателей.

Untitled Document
Старый 25.04.2008, 20:34   #77
Золкина Наталия Борисовна
Новичок

Arrow Передача "Контрольная Закупка"

Уважаемые пользователи, здесь вы можете оставить содержание вашей проблемы и ваш телефон, для того что бы я смогла с вами связаться.
Либо, отправляйте свои сообщения на почту

natazol@bk.ru

Наталия (передача "Контрольная Закупка")

Последний раз редактировалось Alexey2007; 25.04.2008 в 20:39..
Золкина Наталия Борисовна вне форума  
Untitled Document
Старый 25.04.2008, 21:01   #78
Иван

Активный участник

А где и когда можно посмотреть передачу? Обычно по телевизору показывают развесистую клюкву про возврат всего за 2 недели.
Иван А вне форума  
Untitled Document
Старый 25.04.2008, 21:03   #79
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

нифига, там сравнивают сорта сметаны, продакт плайсмент, скрытая реклама.
Untitled Document
Старый 25.04.2008, 21:21   #80
Новичок

Каждый будний день в 11.20 по 1 каналу.И зря вы про "резвесистую клюкву", во многих случаях оказывается реальная помощь и решаются проблемы.
Нам нужен материал для съемок, для этого мы используем ваши истории и этим мы решаем вашу проблему.И вам хорошо и нам.
Поэтому если есть желание попробовать и принять участие в передаче, в сюжете "горячей линии" - пишите на почту и оставляйте свой телефон.
Untitled Document
Старый 25.04.2008, 21:23   #81
Иван

Активный участник

11.20 это слишком рано, я или на работе или еще сплю Скачать нигде нельзя? На YouTube нет?
Иван А вне форума  
Untitled Document
Старый 25.04.2008, 21:26   #82
Новичок

Не знаю.Можете поискать.
Но вот есть одна ссылка на YouTube.Но тут не полная версия одного из выпусков.

http://youtube.com/watch?v=5-BVMrNdURA

Но тут старый выпуск.Когда еще на нашей передаче не работала горячая линия.

Последний раз редактировалось Золкина Наталия Борисовна; 25.04.2008 в 21:33..
Untitled Document
Старый 25.04.2008, 21:27   #83
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

сюжет который никогда у вас в эфире не появится
Как обманывают Сотовые операторы? приписки, нарушение договоров и законов.
это ж ваши рекламодатели.
Untitled Document
Старый 28.04.2008, 14:38   #85
гюльнара
Новичок

Помогите! Как реализовать право , заложенное в Законе о праве потребителя на возврат дефектного товара? Сдала в сервисный центр Бош гарантийную соковыжималку БОШ, она там пролежала 1,5 мес. По истечении этого срока мне не могли назвать сроков его окончания .Решила воспользоваться правом на возврат товара. В мастерской выдали Акт о проведенных гарантийных работах, а в магазине на основании этого акта не приняли соковыжималку: название Акта не то, нет печати , второй экземпляр. Сервисный Центр принципиально никаких других Актов не выдает, якобы это фирменный номерной Акт, на фирменном бланке, не требующем печати.Магазин по такому Акту не принимает возврат.Я согласна на огласку и прочее, хотелось бы сдвинуть решение вопроса с места. 8-903-516-8383.Гюльнара
гюльнара вне форума  
Untitled Document
Старый 28.04.2008, 15:41   #86
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от гюльнара Посмотреть сообщение
Помогите! Как реализовать право , заложенное в Законе о праве потребителя на возврат дефектного товара?
Всякие акты - не ваша проблема. Пусть продавец сам получает акты, какие ему нужны.
Пишется претензия продавцу об отказе от исполнения договора купли-продажи и о требовании возврата уплаченной суммы в 10-дневный срок. И в ней еще пишется, что от ремонта категорически отказываетесь.
Претензия вручается с отметкой о получении на втором экземпляре, или, если не принимают, отправляется на юридический адрес заказным письмом с уведомлением о вручении.
Дальше срок отсчитывается от даты вручения (либо сообщения почты о невозможности вручения) и подается иск в суд.
За превышение 10-дневного срока продавец будет платить 1% в день.
Отправлять ли на экспертизу, или нет - это дело продавца, его право и его забота. На срок удовлетворения претензии это не влияет.
Можно поискать образец претензии тут http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=8069
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.04.2008, 18:12   #87
macapuk
Новичок

По умолчанию всем, всем, всем! кто покупается на рекламу

я - редактор на телеканале "столица". нужен человек, согласный поучаствовать в передаче под названием "жертва рекламы"!! то есть тот, кто неоднократно покупался на эффекнтую рекламу и потом страдал от этого. подробности письмом
спасибо
macapuk вне форума  
Untitled Document
Старый 01.05.2008, 00:19   #88
ARTEM777

Активный участник

Ник у вас забавный.... ))
Желаю удачи в поиске тех кто покупается!
ARTEM777 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.05.2008, 12:07   #89
the-flawless
Новичок

Exclamation РЕН ТВ ищет героев для сюжета (туризм)

Всем здравствуйте! Меня зовут Мария, я продюсер новостей на канале РЕН ТВ. Мы сейчас ищем геров для сюжета (Москва и Питер), кто столкнулся с ситуацией, аналогичной той, что произошла в Египте (люди купили экскурсию "на улице", пострадали, а фирма, у которой была куплена путевка, не выплатила страховку, потому что экскурсия была куплена не у них). Обращайтесь по телефону +7 985 767 90 44 (м), сюжет выйдет завтра вечером, поэтому героем ищем срочно-срочно
the-flawless вне форума  
Untitled Document
Старый 07.05.2008, 17:08   #90
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Сеть обувных магазинов ЧЕСТЕР продают контрофакт

Добрый день,готов принять участие в сьёмках сюжета о торговой марке ЧЕСТЕР,торгующей не качественной обувью.В феврале 2008г. в одном из магазинов сети были приобретены женские туфли стоимостью 2999р,в мае того же года после 1го часа первой носки, туфли поползли по швам, т.к. после покупки прошёл гарантийный срок (2 месяца) в отделе притензий посоветовали обратиться к независимым экспертам(за наш счёт).Ради эксперимента попробывали сдать в обувную мастерскую, на что получили ответ, туфли ремонту не подлежат из за некачественной кожи.В свою очередь в магазине предоставили сертификат качества,но отказались выдать копию на руки.Каким образом был получен сертификат не ясно.Есть огромное желание дать огласку этому инцеденту. 8 926 294 0661 Владимир.

Untitled Document
Старый 07.05.2008, 17:29   #91
McWild
Продавец

Владимир, те действия продавца, которые Вы описали - полностью соответствуют закону.
Читайте ст. 19 ЗоЗПП.
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2008, 03:36   #92
LeoNiid
Новичок

Являюсь потерпевшим с пылесосом Кирби. 08.05.08 у меня будут проводить экспертизу по факту порчи ковролина после демонстрации. В случае отказа буду писать жалобы в Налоговую инспекцию, ГУВД, ОЗПП. Уж слишком много нарушений я выявил буквально за 2 дня.
LeoNiid вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2008, 03:40   #93
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
я - редактор на телеканале "столица". нужен человек, согласный поучаствовать в передаче под названием "жертва рекламы"!! то есть тот, кто неоднократно покупался на эффекнтую рекламу и потом страдал от этого. подробности письмом
я пострадал от рекламы. вешал рекламную консоль, ударило током , свалился с лесницы итог сломал ногу, сегодня 40й день.
Untitled Document
Старый 08.05.2008, 09:18   #94
Warlock

Продавец

Цитата:
кто неоднократно покупался на эффекнтую рекламу и потом страдал от этого.
Цитата:
я пострадал от рекламы. вешал рекламную консоль, ударило током , свалился с лесницы итог сломал ногу, сегодня 40й день.
Витт, вам придется проделать это еще раз
Untitled Document
Старый 08.05.2008, 16:11   #95
незарегистрированный
Гость

Очень много говорят на тему некачественной обуви: отклеивается подошва, отрываются ремешки, красит подкладка и стельки. А была ли на эту тему снята передача? Если да, то подскажите, пожалуйста, можно ли где-то посмотреть ее в записи. В моем случае интересует конкретно случай, когда внутренняя поверхность туфель стала красить. Спасибо

Untitled Document
Старый 08.05.2008, 16:34   #96
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Очень много говорят на тему некачественной обуви: отклеивается подошва, отрываются ремешки, красит подкладка и стельки. А была ли на эту тему снята передача? Если да, то подскажите, пожалуйста, можно ли где-то посмотреть ее в записи. В моем случае интересует конкретно случай, когда внутренняя поверхность туфель стала красить. Спасибо
А Вам просто кино посмотреть или проблему свою хотите решить?
Untitled Document
Старый 13.05.2008, 15:34   #97
macapuk
Новичок

здравствуйте!
скажите, а вы бы не хотели сами поучастовать в телепередаче? меня зовут наири, я редактор телеканала столица, проект "горожанка". тема передчи: "жертва рекламы". 1-й герой - это жертва, все скупает, на все ведется. 2-й герой - это антигерой, никогда не ведется на рекламу. может, вы согласились бы выступить в такой роли. если вдруг да, то мои контакты: 8 926 219 44 28 macapuk@inbox.ru
спасибо!
macapuk вне форума  
Untitled Document
Старый 18.05.2008, 00:27   #98
MATTE
Новичок

По умолчанию Выкинутые деньги!!!

У нас ситуация проста как мир....Мы приобрели мягкую мебель (диван) фабрики мебели 8 марта, при выборе огласив свои критерии оценки, влиящие на окончательное решение. Продавец радостно уверил нас, что данная модель в данной ткани и есть то, что мы ищем! Однако, на деле, через 11 дней ткань разорвалась усилиями дом.животного (с учетом коего и покупали). В итоге, явный обман, введение в заблуждение или дезинформация. Нашу претензию фабрика использовала не по назначению!!!
MATTE вне форума  
Untitled Document
Старый 19.05.2008, 14:54   #99
Наталья777
Новичок

Wink

Непорядочные продавцы встречаются, видимо, частенько, мой случай тут http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=31438, если заинтересует то e-mail: sklnatasha@mail.ru
Наталья777 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.05.2008, 00:38   #100
karina119
Новичок

По умолчанию Цвет диванов

Цитата:
Сообщение от McWild Посмотреть сообщение
Тоня, вот тут http://forum.ozpp.ru/showthread.php?...F0%E5%F1%EB%E0
таких историй воз...
И про Цвет диванов плиз снимите репортаж http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=15958

судя потому что мне сказали что временно поставки будут приостановлены будет настоящий бум...покупателей много
karina119 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра