На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП > Помощь прессы и ТВ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 16.05.2013, 18:36   #451
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от AlisaTV Посмотреть сообщение
Федералльный телеканал в поисках героев с историями о неудачной покупке чудо-пылесоса Kirby.
Еще один безграмотный "редактор"..
AlisaTV !

1. Не надо плодить одинаковые сообщения по всем темам, где упоминается этот агрегат. Если хотите, отправьте приглашения авторам сообщений через личку.

2. В слове "федеральный" одно "л".
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 22.05.2013, 10:50   #452
liv27
Новичок

По умолчанию Нужны женщины, купившие некачественную обувь через инет!

Телеканал ТВ Центр поможет вам вернуть деньги за некачественный товар, если вы так же стали жертвой интернет-мошенников, пытаясь приобрести обувь через интернет, звоните! 8 963 929 81 60
liv27 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.10.2014, 11:43   #453
lib
Новичок

По умолчанию Прошу помочь!

Добрый день!

Ситуация следующая: в мае 2014 был приобретен телефон Explay Blaze, в середине сентября я его уронила и треснула матрица, при этом стекло и крышка остались целыми и телефон реагировал на нажатия, то есть был полностью функционален.
22 сентября я сдала его на диагностику в авторизованный сервисный центр талион-сервис, поскольку в тот день у них не работал склад и они не могли назвать стоимость ремонта. Через день, 24 сентября они мне перезвонили и назвали стоимость ремонта, я ответила, что подумаю, так как это оказалось больше половины стоимости телефона. Во вторник, 30 сентября я решила забрать телефон, не ремонтируя.
Но приехав в их офис, я узнала, что телефон, оказывается, уже отремонтирован и мне "придется подождать, пока экран поменяют обратно"! На мой вопрос, почему мой телефон ремонтировали без моего согласия, мне ответили, что я "не позвонила и не сказала, что его не надо было ремонтировать", при этом приемщик зачитал из своей базы мой ответ на их звонок, там было написано "думает".
Я попробовала объяснить, что когда клиент думает, это значит, что трогать его вещь не нужно, на что приемщик начал повышать голос, а потом и вовсе орать и оскорблять формулировками вроде "понаехали" и "обойдётесь". Я, конечно, понимаю, что его самооценка сильно страдает оттого, что он, будучи (вероятно) москвичом, добился только должности приемщика в мастерской и ему приходится обслуживать в том числе приезжих. Непонятно только, почему я должна выслушивать по этому поводу оскорбления.

Телефон остался в мастерской и я боюсь, что они при "обратном ремонте" могут его испортить, поэтому хотелось бы съездить туда с поддержкой знающих людей, возможно даже со съемочной группой.

Если можете чем-то помочь, пожалуйста, связывайтесь со мной по адресу moya-korzina@mail.ru Буду благодарна за любую помощь!
lib вне форума  
Untitled Document
Старый 16.10.2014, 15:07   #454
Продюсер
Новичок

По умолчанию шубы/меха

Снимаем сюжет о некачественных меховых товарах. Если кто-то столкнулся с подобным, если дело дошло до суда и хочется рассказать эту историю, то пишите нам ulia.kuksa@gmail.com
Продюсер вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2014, 20:38   #455
Rislol
Новичок

Отравился в Макдональдс в Москве, разбираемся в суде, если кому интересно - пишите zubastic05@mail.ru
Rislol вне форума  
Untitled Document
Старый 09.02.2015, 12:54   #456
Ирина Искра
Новичок

Для съемок сюжета на Первом канале ищу героев, которые жаловались в ГОСЖИЛИНСПЕКЦИЮ на коммунальщиков, но после проверки, их предписания игнорируются. Пишите, какие проблемы в вашем доме не устраняются даже после жалоб! Почта irinateplo@mail.ru с пометкой «Предписания» или в личку, указывайте контакты для связи! СЪЕМКА НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ!
Ирина Искра вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра