На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП > Помощь прессы и ТВ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.04.2007, 22:16   #1
Администрация ОЗПП
Junior Member

Exclamation Съемка на ТВ, статьи в прессе и Интернет-изданиях

Уважаемые Потребители!
К нам постоянно обращаются журналисты с просьбой найти пострадавших для съемки сюжета
или публикации. Очень часто придание огласки помогает решить не только вашу проблему, но и положительным образом воздействует на отношение со стороны продавцов и исполнителей ко всем потребителям.
Если Вы стали жертвой откровенного мошенничества и обмана со стороны недобросовестных предпринимателей, ваши права грубо нарушены продавцом или исполнителем или Вы столкнулись с вопиющими случаями хамства, грубости и неуважительного отношения и при этом желаете обнародовать эти факты, просим оставить в данной ветке свои контакты.

С уважением,
Администрация форума ОЗПП

Последний раз редактировалось Игорь Романов; 21.01.2009 в 18:24..
Администрация ОЗПП вне форума  
Untitled Document
Старый 21.11.2007, 08:36   #2
klokan
Новичок

e-mail all-inc@inbox.ru
Анна

наш случай описан тут:
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=16533

СМИ могло бы помочь выявить Петербуржцев, которые как и мы получили фальшивый отказ в визе, но , возможно, об этом не догадываются.

Последний раз редактировалось klokan; 17.12.2007 в 17:53..
klokan вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2007, 13:19   #3
Супрун Яна
Новичок

По умолчанию Пострадавшая от недобросовестной турфирмы "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"

Присоеденяюсь к просьбе о привлечении СМИ к нашей ситуации.
Мой случай описан здесь: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=19726
Untitled Document
Старый 29.11.2007, 15:04   #4
Наталья14
Новичок

По умолчанию Потребители Интернета

Очень хочу увидеть освещение в СМИ темы пользователи Интернета : от момента заключения договора на оказание услуг_ какие есть подводные камни_ до суда с провайдерами. Сейчас редко кто не заключает эти договора и не знают, какими финансовыми потерями для потребителей это может обернуться. Почему-то не удается в суде доказать свою правоту.
Тема обсуждалась здесь http://www.forum.ozpp.ru/showthread.php?t=19910&page=2 . Обращайтесь, предоставлю более полную информацию.
Наталья14 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.12.2007, 11:38   #5
kostalogik
Новичок

По умолчанию Арбат Престиж. На преображенке

Письмо на сайт указанной компашки.
Добрый день!

07.12.2007 я посетил ваш магазин "потом напишу если не очухаются" В преддверии свадьбы решил купить невесте духи в магазине "Арбат-Престиж". Найдя интересующую меня марку «Опиум», прошел в отдел где продавались духи «Босс». Для того чтобы попробовать аромат указанных духов, коробка с «Опиум»-ом мешала это сделать, коробку поместил под мышку (поверх дубленки, не пряча и не укрывая, не принимая никаких действий по сокрытию данного товара). Пытаясь понять нравится мне этот аромат или нет и обуреваемый мыслями о том, что опаздываю встретить тещу и еще надо заехать в два магизна (и вспоминая что купить в одном из них) случайно пересек линию проверочных автоматов (или как они там называются) услышав звуковой сигнал и вспомнив, что не оплатил товар, сам вернулся в магазин. Где был встрече охранником и препровожден «для разговора» в закуток магазина. Там я был передан с рук на руки сотруднице магазина, кто она по должности я не знаю, так как она не представилась. Знаю только имя Наталья, отчество так и не запомнил.
На меня тут же был навешан ярлык «вор». И отношение было соответствующим. Во внимание не было принято ни то, что я сам вернулся в магазин, что было предъявлено 8000 рублей, ни два документа подтверждающие что я работаю на двух работах, ни в конце концов возраст 33 года.
Натальей было предложено заплатить в кассу стоимость упаковки «Опиум» и уйти с миром. То есть заплатить, а товар не взять. Я отказался – тогда был вызван наряд милиции. И все повторилось заново «ты вор и поэтому иди плати в кассу деньги не получив товара или пойдешь в отделение и будешь сидеть или условно получишь».
Так как в гражданском или уголовном праве я не силен, счел лучшим заплатить эти деньги. Так же мною все-таки был куплен этот злосчастный «Опиум».
У меня к Вам как к представителям данной сети магазина три вопроса.

1. Насколько законно и обосновано взимание этого непонятного «побора» в кассу в размере товара, без отдачи оного. Я оплатил товар который потом можно спокойно прикарманить? Или этому есть законное, нормальное объяснение?
2. Если это ноу-хау администрации магазина по снятию денег с лохов, то я хочу рассмотреть вопрос возврата мне этих денег. Потому что два раза платить за один и тот же товар при моей финансовой ситуации – роскошь.
3. Я хотел бы получить извинения от вышеуказанной Натальи (отчества не помню) с признанием, что Я НЕ ВОР. Сделано это может быть как Вам будет удобно. По телефону или письменно

Пока информация о случившемся не распространена ни в СМИ, ни в Обществе по защите потребителей. На данный момент не считаю нужным этого делать. Сначала хотелось бы узнать Ваше мнение по этому случаю. И узнать Ваше решение. Ваша сотрудница не посчитала нужным подумать что сначала все-таки надо быть человеком … Меня учили по другому.
kostalogik вне форума  
Untitled Document
Старый 14.01.2008, 22:31   #6
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Недобросовестные врачи+предприимчивые производители

Мой случай описан в журнале "Премьер" г. Вологды - оттуда я и узнала о том, что стала жертвой сговора. Это сеть, которая существует по всему РФ. Врач, прописывающий БАД "АртЛайф" получает 20% отката, и назначает их продукцию ВСЕМ пациентам. В моем случае - ВМЕСТО необходимых антибиотиков. В результате - тяжелейшее осложнение и месяц с лишним госпитализации.
Интернет пестрит объявлениями данного производителя БАД, вышеуказанныq "Премьер" описал всю схему "взаимодействия" тандема врач+коммерсанты года 4 назад - и тем не менее ДО СИХ ПОР ситуация не изменилась.
Я обращалась в комиссию, контролирующую деятельность мед.учереждений, меня послали жаловаться к заведующей поликлинике...Ха-ха-ха, она "подрабатывает" таким же образом...Мне сказали - что они делятся с теми, кто наверху...в том числе и с этой комиссией. Замкнутые круг, все счастливы - кроме тех, кому такое лечение ВРЕДИТ, как например мне. Здоровье реально угроблено, диагноз стоит хронический и тяжелый. А изначально заболевание можно было вылечить за неделю...
С удовольствием бы приняла участие в журналистском расследовании, могу предоставить свои мед.документы и дать показания с обнародованием фамилий и должностей.
С уважением, Анна
ihomoludens@mail.ru

Untitled Document
Старый 14.01.2008, 22:47   #7
Alexey2007

-Модератор-

Да... Вот это как раз самый мерзкий вариант поведения врачей... ИМХО, нет ничего страшного, если врач одновременно с назначенным адекватным лечением по Стандарту- порекомендует пациенту биодобавку. Именно порекомендует и именно как биодобавку. В конце концов- фитотерапия тоже имеет право на жизнь. Но подменять БАДами правильное лечение- это должно пресекаться самым жестким способом. Я уверен на 100%- в Вашей амбулаторной карте "врач" написала нормальные, адекватные назначения.
Все эти сетевые фирмы не так всемогущи, как Вы думаете... Не нужно никуда ходить и устно разговаривать. Советую Вам написать жалобы в :
1. Управление Росздравнадзора по Вологодской области
2. Вашу страховую медицинскую организацию (название и адрес- на полисе)
3. Комитет Здравоохранения города (возможно, у Вас несколько иное название- не суть).
Как результат: жалобы, отправленные в 1 и 3 адрес- перешлют главврачу Вашей поликлиники, а результатом 2 жалобы будет внеплановая проверка врачом- экспертом. Но! По тем жалобам, которые перешлют "свыше" и меры главврачом будут приниматься совсем иные, нежели по Вашему обращению непосредственно к нему.
А страховая компания наложит на лечебное учреждение штрафные санкции (возможно, не большие, но тоже неприятно ).
Все это приведет к тому, что продавать БАДы если и не перестанут, но не будут "забывать" назначать адекватную терапию.
Будут дополнительные вопросы- пишите в личные сообщения (для этого зарегистрируйтесь). Всего доброго.

Последний раз редактировалось Alexey2007; 14.01.2008 в 22:50.. Причина: опечатка
Alexey2007 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.01.2008, 23:43   #8
У меня не проскочишь™
Активный участник

ivorydress[dog]yandex.ru
В данный момент воюю за исполнение фирмой гарантийных обязательств (неисправная пмм)
У меня не проскочишь™ вне форума  
Untitled Document
Старый 16.01.2008, 13:47   #9
Викторик666

Новичок

Полностью присоединяюсь и вас поддерживаю!!!

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=23476
Викторик666 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.01.2008, 21:06   #10
Герасимов Андрей
Новичок

Московский Автомобильный Аукцион

У нас отняли автомашину, ранее купленную в фирме ООО "БЕСТ ГРУПП" у Осечкина В.В.
Мы ищем других потерпевщих.
Ищем грамотного адвоката.
Заранее спасибо!

Наши координаты -
Андрей - +79261327545
Инесса - +79266652586
Герасимов Андрей вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2008, 18:38   #11
Басюта
Новичок

По умолчанию Беспредел в Пежо Ситроен Рус

e-mail asp110@yandex.ru 8-903-145-29-99 Сергей

Наш случай описан тут: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=23744
Басюта вне форума  
Untitled Document
Старый 24.01.2008, 16:44   #12
кларк
Новичок

Вот мы такие пострадавшие. Заказали окна 20.11.2007. До данного момента нет ни окон ни денег. При этом постоянно обманывают, что деньги вернут, то через 10 раб. дней, после написания заявления, потом был конец января, потом начало февраля, а сегодня я звонила в их центальный офис в г. Дубна, а там сказали, что возможно конец февраля.. ВОЗМОЖНО!!! Но девушка мне дала понять, что скорее всего мы просто попали... Мой тел. 8-926-263-7206 Жанна
кларк вне форума  
Untitled Document
Старый 25.01.2008, 23:18   #13
Т а т ь я н а
Участник

Сбербанк России обманывает не стесняясь фиксировать свой обман на бумаге с подписями действующих лиц и исполнителей. Жаловаться больше некуда.
Т а т ь я н а вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2008, 14:52   #14
ГарикСПБ
Гость

По умолчанию магазин РИК

У меня такая ситуация.28 января 2007 года я купил компьютер в магазине РИК.16 декабря 2007 я сдал его в ремонт,мне его делали 41 день,после чего я его получил,но в сервисном талоне ничего они не отметили(сам я уже на следующий день вспомнил).Как они сказали - сломалась видеокарта и они отправляли его поставщику.Неделю я его не включал,потом решил переустановить ОС.Компьютер работает 5 минут,потом монитор гаснет,проверял ещё на 2-х,тоже самое.Короче не сделали.Но в магазин я не могу пойти,потому что гарантия закончилась 28.01.08,т.е. через 3 дня,после того,как я его забрал.И ещё:я покупал собранный,при мне его не открывали;когда я сдавал на ремонт,оказалось,что серийные номера на материнской плате и процессоре не совпадают с номерами на коробках.Когда я получил,дома я его открыл,то увидел,что видеокарта не прикручена,просто висит,а джампер,подключаемый к динамику на материнскрй плате вообще отсутствует,поэтому при поломке не пищит.
Что мне делать???

Untitled Document
Старый 08.02.2008, 23:37   #15
Matador
Гость

На канале РТР-Спб был показан репортаж с производства замороженных полуфабрикатов http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_20...l_v.asp?id=766
Компания Мерзко производит пельмени и полуфабрикаты в СПБ, по официальным данным она занимает где-то 15-20% рынка замороженных полуфабрикатов. Т.е. можно делать выводы, что производство продуктов в таких условия становятся нормой.
Matador вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2008, 16:44   #16
стрелка
Новичок

По умолчанию Съемка на ТВ

Ищу героев для сюжета о поддельных продуктах!
Это может быть мед, алкоголь, колбаса, кисломолочные продукты, масло и так далее.
Если вам есть, что рассказать свяжитесь, со мной.
Буду чрезвычайно признательна.
С уважением , Людмила.
Первый канал.

Контакты: 8-926-917-47-46
или osipova_l@mail.ru
стрелка вне форума  
Untitled Document
Старый 13.02.2008, 07:40   #17
Artem
Активный участник

Поддельные продукты найдете в каждом продуктовом магазине. Все так называемые "Крабовые палочки" и "Крабовое мясо" не содержат в составе ни грама мяса крабов, а ГОСТ "Продукты пищевые. Информация для потребителей. Общие требования" прямо запрещает называть продукты "крабовым мясом", если в их составе его нет.
Artem вне форума  
Untitled Document
Старый 13.02.2008, 11:30   #18
Andre_Spb

Новичок

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=10246
Людмила, посмотрите здесь
Andre_Spb вне форума  
Untitled Document
Старый 14.02.2008, 13:34   #19
стрелка
Новичок

По умолчанию Откликнитесь

Огромное спасибо за ваши сообщения! Всех их внимательно прочитывают и анализируют редакторы и журналисты потребительской и правовой рубрик программы "Доброе утро!" на Первом канале. Большинство сюжетов появляются в эфире только благодаря личным контактам с авторами сообщений. Убедительно просим Вас использовать эту возможность. Пишите и звоните. Мы очень заинтересованы в диалоге с вами.

Контакты:8-926-917-47-46
osipova_l@mail.ru
portugal@utro.1tv.ru
стрелка вне форума  
Untitled Document
Старый 14.02.2008, 14:49   #20
стрелка
Новичок

Здравствуйте. Программа"Доброе утро" на Первом канале готовит сюжет о жестоком обращении с детьми в детских садах. Если с вашим ребенком плохо обращаются в детском саду - его ударила воспитательница, унизила и оскорбила, или по халатности взрослых ваш ребенок пострадал в школе и дошкольном заведении, и вы готовы рассказть вашу историю - пишите на osipova_l@mail.ru или звоните
8-926-917-47-46.
стрелка вне форума  
Untitled Document
Старый 14.02.2008, 15:40   #21
стрелка
Новичок

Здравствуйте. Программа «Доброе утро» готовит сюжет о похищениях людей с целью получения выкупа. Если с вами или с вашими близкими когда- либо произошла такая история и вы готовы о ней рассказать- пишите на osipova_l@mail.ru, portugal@utro.1tv.ru
или звоните 8-926-917-47-46.
Буду благодарна, если откликнитесь в ближайшее время.
С уважением Людмила Осипова

Последний раз редактировалось стрелка; 14.02.2008 в 16:23..
стрелка вне форума  
Untitled Document
Старый 18.02.2008, 13:44   #22
стрелка
Новичок

По умолчанию обман в Автосалоне

Программа "Доброе утро" намерена снять сюжет по вашей проблеме. Если вы готовы рассказать сdою историю? свяжетсь со мной 8-926-917-47-46
osipova_l@mail.ru
C уважением, Людмила Осипова.
Первый канал, "Доброе утро"
стрелка вне форума  
Untitled Document
Старый 18.02.2008, 23:14   #23
AXFreeman
Новичок

SOTOVIYOSTROV.RU-Запомните и передайте всем,это мошенники.
Был оплачен IPhon-ни денег ни телефона.

мой контакт:+79106420998,Трухачёв Сергей.

ДАННЫЕ МОШЕННИКОВ:

domain: SOTOVIYOSTROV.RU
type: CORPORATE
nserver: ns3.novehost.com.
nserver: ns4.novehost.com.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Private Person
phone: +7 909 8482174
e-mail: logvenova@yandex.ru
registrar: NAUNET-REG-RIPN
created: 2007.12.24
paid-till: 2008.12.24
source: TC-RIPN
AXFreeman вне форума  
Untitled Document
Старый 19.02.2008, 22:39   #24
Plastik
Активный участник

Щас идёт сюжет по 1 каналу про продукты всякие голимые.
Plastik вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2008, 14:39   #25
Тоня
Новичок

здравствуйте, не могли бы вы подробнее описать ситуацию с sotoviyostrov.ru?
и согласны ли вы стать героем сюжете об интернет-мошенниках?

Пограмма "доброе утро", Первый канал
Тоня вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2008, 16:06   #26
rolya
Новичок

По умолчанию мошенники занимаются "остеклением" балконов по всей Москве

наш случай описан на ветке http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=20408

До сих пор ситуация с ООО "Стиль-Окна" не разрешилась. Самое скверное, что они продолжают принимать заказы и обманывать людей.

Мои контакты:

mikhnyan@mail.ru
т. 8 910 469 11 87 (Ирина)
rolya вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2008, 19:23   #27
стрелка
Новичок

По умолчанию Отравление едой в ресторане

Ищем героя для ТВ сюжета!

Зачастую в общепите потребителю предоставляется либо неполная , либо ложная информация о составе блюд. Это может быть опасным для аллергиков или диабетиков. К примеру, у некоторых может быть аллергия на орехи, которые содержатся в молотом шоколаде, но по виду это определить сложно.

Ищем реального героя, который пострадал от общепита, возможно со смертельным исходом ( в этом случае берем интервью у родственников)

Если вы или ваши близкие готовы рассказать свою историю, прошу связатся со мной по тел 8-926-917-47-46 или оsipova_L@mail.ru

С уважением , Людмила
стрелка вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2008, 19:52   #28
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от стрелка Посмотреть сообщение
Ищем реального героя, который пострадал от общепита, возможно со смертельным исходом ( в этом случае берем интервью у родственников)
Ой, кошмар какой...... Была недавно тема.... Про аллергию на горчицу.
Untitled Document
Старый 22.02.2008, 22:07   #29
незарегистрированный
Гость

Cool

Цитата:
Ищем героя для ТВ сюжета!

Зачастую в общепите потребителю предоставляется либо неполная , либо ложная информация о составе блюд. Это может быть опасным для аллергиков или диабетиков. К примеру, у некоторых может быть аллергия на орехи, которые содержатся в молотом шоколаде, но по виду это определить сложно.

Если вы или ваши близкие готовы рассказать свою историю, прошу связатся со мной по тел 8-926-917-47-46 или оsipova_L@mail.ru

С уважением , Людмила

А в каком ресторане (у какого хозяина ресторанов) желательно отравиться для вашей программы и сколько это будет стоить
(если не со смертельным исходом)?

Untitled Document
Старый 22.02.2008, 23:02   #30
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Ну слава богу, что уточнили в скобках, а то я уж подумала, что с реальным героем посредством медиумов общаться собираетесь...
Untitled Document
Старый 22.02.2008, 23:14   #31
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
..Ищем реального героя, который пострадал от общепита...
а как определить, что виноват общепит, а не грязные руки например? хотя...
готов отравиться в любом из указанных ресторанов, только без смертельного исхода, но за приличное вознаграждение...
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 23.02.2008, 01:28   #32
Карбофос

Активный участник

Мать моя женщина... Скока оказывается у нас готовых отравиться! А чего так все сразу - "без смертельного исхода"? Неуж то настоящего героя нетути?

Представляю сюжет...

"... Сразу несколько активных участников форума "Х", героически отравились со смертельным исходом, в любом ресторане... Светлая им память товарищи!..."

Многочисленные родственники, понуро тащат чемоданы с баблом по норам...
Untitled Document
Старый 23.02.2008, 09:26   #33
Гудман

Активный участник

я в шоке))) далеко ходить не надо, на новый год пошел в хороший ресторан, стол ломился ВСЕМ, ел соленую форель, мясо в разных видах, потом заметил... грибы))) новый год встретить успел...)))
вывод - нефиг смешивать что попало))) касается не только спиртного)))
Untitled Document
Старый 23.02.2008, 13:34   #34
Легенда

Активный участник

Ищем реального героя, который пострадал от общепита, возможно со смертельным исходом
-------------------------------------------------------------------------------------------
Это может быть опасным для аллергиков или диабетиков. К примеру, у некоторых может быть аллергия на орехи, которые содержатся в молотом шоколаде,
-------------------------------------------------------------------------------------------
Из- за аллергии на орехи не отравишься и не помрешь. Кто страдает данными болезнями, очень внимательно относится у выбору блюд в меню, всегда можно предупредить официанта не поливать соусом, уксусом, не перчить, не добавлять специй. Очень часто питаюсь в общепитах, ресторанах и т.д., достаточно заранее поставить в известность и пожелания передаются повару, иногда официант возвращается и с сожалением говорит, что повар передал, что не получится то то и т.д.
Я говорю-пусть не переживает, я знаю, что изысканного вкуса не будет, но вот у меня некоторые проблемы с желудком и т.д.
Ну ни разу проблемы с обслугой не возникло!!!
Хотя!
Не исключено ,что в придорожных шарашках,фаст-фудах подобное случается....
Надо знать, где, чем и как питаться,а не поглощать все что попало, наш желудок не помойка....

Последний раз редактировалось Легенда; 23.02.2008 в 13:46..
Легенда вне форума  
Untitled Document
Старый 24.02.2008, 14:51   #35
стрелка
Новичок

В таких войнушках не участвуем! А что вам уже приходилось за деньги "валить" чьих-то конкурентов?
стрелка вне форума  
Untitled Document
Старый 24.02.2008, 15:21   #36
стрелка
Новичок

По умолчанию Испортили вещь в химчистке?

Если вам когда-либо испортили или плохо почистили вещь в химчистке, мы готовы снять об этом ТВ-сюжет! А Вы согласны рассказть о своем неудачном опыте? Свяжитесь со мной в ближайшее время. Буду чрезвычайно признательна.
C уважением, Людмила

8-926-917-47-46
osipova_l@mail
стрелка вне форума  
Untitled Document
Старый 24.02.2008, 15:33   #37
Alexey2007

-Модератор-

Вам в помощь: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=14912&page=4
Untitled Document
Старый 24.02.2008, 16:01   #38
стрелка
Новичок

Я признательна Вам за внимание и поддержку.
Всего наилучшего!
стрелка вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2008, 13:44   #39
стрелка
Новичок

По умолчанию пророченная косметика

Снимаем сюжет о поддлеках и просроченной косметике Мери Кей, Орифлейм и пр. Если готовы об этом рассказать, свяжитесь со мной пожалуйста :8-926-917-47-46
osipova_l@mail.ru.
С уважением, Людмила
Первый канал
стрелка вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2008, 10:52   #40
Легенда

Активный участник

Ну что нашли героя для программы?
Легенда вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2008, 13:10   #41
стрелка
Новичок

По умолчанию Химчистка

Виктория! Я редактор программы"Доброе утро" на Первом канале. Мы готовы снять сюжет по вашей проблеме, и этим самым помочь вам получить компенсацию за испорченне изделие.
Позвоните мне пожалуйста : 8-926-917-47-46 или оставьте свой контактный номер по адресуsipova_l@mail.ru
С уважением, Людмила Осипова, Первый канал, "Доброе утро"
стрелка вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2008, 15:21   #42
Тоня
Новичок

По умолчанию Грязные подъезды

Товарищи!
Если в вашем подъезде не убирает ваша жилконтора и вы согласны пожаловаться на это, то предлагаем вам стать героями сюжета.

89261811278, zorge_sie@mail.ru

а так же, если ваш подъезд самый чистый, то расскажите, как вы этого добились.
Тоня вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2008, 17:45   #43
Иришкин
Активный участник

снимите сюжет про Диваны и кресла.. я пожалуюсь
Ирина А вне форума  
Untitled Document
Старый 28.02.2008, 15:43   #44
Тоня
Новичок

По умолчанию Ирине А

Уважаемая Ирина, если вам не сложно, напишите пожалуйста, вашу историю про диваны и кресла подробнее. Возможно она заинтересует наших корреспондентов.
Тоня вне форума  
Untitled Document
Старый 28.02.2008, 15:50   #45
McWild
Продавец

Тоня, вот тут http://forum.ozpp.ru/showthread.php?...F0%E5%F1%EB%E0
таких историй воз...
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 29.02.2008, 17:23   #46
Наталья Пахомова
Новичок

Exclamation А Вы звонили в саму компанию Артлайф?

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Мой случай описан в журнале "Премьер" г. Вологды - оттуда я и узнала о том, что стала жертвой сговора. Это сеть, которая существует по всему РФ. Врач, прописывающий БАД "АртЛайф" получает 20% отката, и назначает их продукцию ВСЕМ пациентам. В моем случае - ВМЕСТО необходимых антибиотиков. В результате - тяжелейшее осложнение и месяц с лишним госпитализации.
Интернет пестрит объявлениями данного производителя БАД, вышеуказанныq "Премьер" описал всю схему "взаимодействия" тандема врач+коммерсанты года 4 назад - и тем не менее ДО СИХ ПОР ситуация не изменилась.
Я обращалась в комиссию, контролирующую деятельность мед.учереждений, меня послали жаловаться к заведующей поликлинике...Ха-ха-ха, она "подрабатывает" таким же образом...Мне сказали - что они делятся с теми, кто наверху...в том числе и с этой комиссией. Замкнутые круг, все счастливы - кроме тех, кому такое лечение ВРЕДИТ, как например мне. Здоровье реально угроблено, диагноз стоит хронический и тяжелый. А изначально заболевание можно было вылечить за неделю...
С удовольствием бы приняла участие в журналистском расследовании, могу предоставить свои мед.документы и дать показания с обнародованием фамилий и должностей.
С уважением, Анна
ihomoludens@mail.ru
Уважаемая, Анна!
Надеюсь, Вы не вините Артлайф, что пострадали от ее продукции? Не знаю какое Ваше заболевание, и почему так медики халатно отнеслись к Вам, не могу судить...
Только у меня вышел обратный случай...Дочка 17 лет этой осенью заболела сильной гнойной ангиной, наши медики сразу хотели ее положить в больницу, навыписывали уколы и антибиотики, но зная что у нас в больницах не лечат, а колечат, от госпитализации мы отказались.
В это время мы являлись уже дистрибьютерами компании Арлайф, поэтому я смело к лечению ребенка подключила наши биологически активные комплексы, а так же конечно использовала антибиотики в таблетках, хотя за их качество я не ручалась...В итоги гнойная ангина прошла за 1,5 недели, считаю без осложнений для здоровья девочки. Наша семья с удовольствием употребляет продукцию этой фирмы, и скажу откравенно, мой ребенок, страдающая хроническими ангинами и ОРЗ, перестала болеть!
Вот у нас в городе совсем другая ситуация, медики в сговоре с другим фармфирмами или сетью аптек, они не хотят применять припараты Артлайф в своей лечебной практике с профилактической и лечебной целью....
Наталья Пахомова вне форума  
Untitled Document
Старый 29.02.2008, 17:32   #47
Alexey2007

-Модератор-

Уважаемая Наталья Пахомова! С Вами даже спорить, если честно, не хочется.... Извините.
Untitled Document
Старый 29.02.2008, 18:07   #48
SOROS
Юрист

[QUOTE=Наталья Пахомова;154070]Уважаемая, Анна!
Надеюсь, Вы не вините Артлайф, что пострадали от ее продукции? Не знаю какое Ваше заболевание, и почему так медики халатно отнеслись к Вам, не могу судить...
Только у меня вышел обратный случай...Дочка 17 лет этой осенью заболела сильной гнойной ангиной, наши медики сразу хотели ее положить в больницу, навыписывали уколы и антибиотики, но зная что у нас в больницах не лечат, а колечат, от госпитализации мы отказались.
В это время мы являлись уже дистрибьютерами компании Арлайф, поэтому я смело к лечению ребенка подключила наши биологически активные комплексы, а так же конечно использовала антибиотики в таблетках, хотя за их качество я не ручалась...В итоги гнойная ангина прошла за 1,5 недели, считаю без осложнений для здоровья девочки. Наша семья с удовольствием употребляет продукцию этой фирмы, и скажу откравенно, мой ребенок, страдающая хроническими ангинами и ОРЗ, перестала болеть!
QUOTE]

хотя я пила препараты этой фирмы, они когда только начинали на нашем рынке, были очень хорошие, потому что фасовались в америке. потом сначали расфасовывать в россии, и естесственно, значительно ухудшилось качество.
НО НЕ УСТРАИВАЙТЕ ЗДЕСЬ РЕКЛАМУ ЭТИМ БАДам, для этого есть другие места
SOROS вне форума  
Untitled Document
Старый 29.02.2008, 19:09   #49
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Мой случай

Заказ двери в ванную и туалет в фирме Европрофиль (Петербург) http://www.evroprof.spb.ru оплатил доставку и устанвоку. Оплатил. Дальше начался цирк.
1. При доставке сказали что поднимать на этаж не будут, хотя в магазине уверяли что все решается на месте с экспедитором и водителем (в итоге жена с соседкой сами поднимали на этаж).
2. Уже больше недели не могу дождаться установки, вначале выдали телефон монтажника Андрея (не рал трубку), потом после звонка директору или другому главному "якобы главному" пообещали дать другого монтажника, дали телефон, после этого этот телефон все время сбрасывет (причем иногда сразу иногда очень долго жду).
3. Звоню по телефону 388-90-61 (служба работы с заказчиками), кормят завтраками, "Директор" обещал отзвониться на следующий день, естественно звонка не последовало, потом еще раз ему сам позвонил, не снимает. Вот уже неделю сижу без дверей....и тишина по всем телефонам.

Господа-товарищи!
Не заказывайте дверь в Европрофиле НИКОГДА. Поищите лучше другую фирму.
Фирма ЕВРОПРОФИЛЬ-динамщики.

Untitled Document
Старый 03.03.2008, 11:45   #50
dimonplg
Новичок

Вот решил сделать в квартире ремонт. Качественно и не дорого. Долго искал фирму, которая сделает все качественно и в срок. Случайно подвернулась такая фирмочка, ЗАО "РеМикс" называется. Как я жалею, что с ней связался. Когда встает вопрос денег - они тут как тут. Работать.... потолок площадью 13 кв.м. месяц делают. Рабочие в ней работают без регистрации и разрешения на работу. Естественно все и ближнего зарубежья. Хамское отношение с заказчиком - это норма работы этой фирмы, срыв сроков - это нормально. Все телефоны указанные в рекламе, мобильные. Найти людей не представляется возможным. По пластиковым окнам эта фирма уже не может выполнить свои обязательства. В интернете она представлена как "Стиль окна"
Люди, не пользуйтесь услугами этой фирмы, это будут выкинутые на ветер деньги. Это мошенники!!!!!!
dimonplg вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра