На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 20.06.2017, 09:31   #1
СлавкаЮ
Новичок

По умолчанию "Высшая инстанция" - мошенники!!

Ребята, кто сталкивался с той компанией? Я имел неосторожность обратиться в эту фирму.. мне надо было оформить пару земельных участков под Питером... Делов то куча, кажется, любой мало-мальски опытный юрист сделает это быстро и грамотно..я , если честно , повелся на рекламу... "Высшая инстанция" иху мать!! ... Короче, с меня взяли 800 кусков деревянных, и все, процесс пошел! процесс выноса моих мозгов....они почти полгода меня мурыжили, я так и не дождался оформления, конечно , уже за это время стал переживать, навел справки..е -мое...куда я влез..это же целый конгломерат мошенников и аферистов...
нашел на сайтах судов кучу судебных решений, по которым они обязаны выплатить клиентам деньги за не оказанные услуги..сейчас они должны так же и мне, та по мировому соглашению еще от ноября 2016 !!! они мне должны 470 тысяч рублей... Где деньги, ЗИН??? Куда стучаться, куда идти?? я так понял, что таких как я - десятки.. навел справки, очень интересная информация:

Удалось выяснить, что указанная компания действует с 2010 года, хотя на ее сайте указана более ранняя дата 2008 год.
Итак, согласно данным Единого государственного реестра юридических лиц:
- 18.10.2010 года было зарегистрировано ООО «ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ» (ОГРН: 1107847348290), адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 37, лит. «Щ», оф. 415,
- 09.06.2015 года было зарегистрировано ООО «ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ №1» (ОГРН: 1157847201984), с таким же адресом: г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 37, лит. «Щ»,
- 31.01.2017 года было зарегистрировано новое ООО «ЮРИДИЧЕСКИЙ КОНСОРЦИУМ ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ» (ОГРН: 1177847038203), адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Ланское, 8, лит. «А», пом. 1Н.
Все указанные общества зарегистрированы с одинаковым основным видом деятельности – деятельность в области права. Со схожими названиями, адресами, одинаковым составом участников и директоров.
Что касается руководства компании: собственниками указанных ОООшек однодневок и организаторами обманной деятельности являются Шевельков Иван Владимирович и его мать Шевелькова Мария Ивановна.
Понятно, что неспроста эти аферисты регистрирую несколько фирм-однодневок... дурдом, а не страна.. а Шевельков тем временем, смотрю, по югам заграничным гостит.... Но я так дело не оставлю! Давайте собираться вместе, кого еще обманули эти ребята??? пообещали сделать все шито-крыто и кинули ..
СлавкаЮ вне форума  
Untitled Document
Старый 01.07.2017, 21:12   #2
Влад12321
Новичок

По умолчанию Осторожно: фирмы Шевелькова Ивана Владимировича и Шевельковой Марии Ивановны

У меня аналогичная ситуация. Давайте объединяться. Мой телефон 89217443997. Почта shumakov7@gmail.com
Влад12321 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.07.2017, 21:30   #3
Шаман777

Активный участник

Цитата:
. дурдом, а не страна
Трудно не согласиться. Особенно,после вот этого:
Цитата:
Короче, с меня взяли 800 кусков деревянных, и все, процесс пошел! процесс выноса моих мозгов....они почти полгода меня мурыжили, я так и не дождался оформления, конечно , уже за это время стал переживать, навел справки.
Только в нашей стране сначала выкладывают 800 штук,и только потом " наводят справки".
Untitled Document
Старый 27.07.2017, 10:20   #4
Ивакина Раиса Филипповна
Новичок

Здравствуйте.Аналогичная ситуация с обманом юристами Высшей компании №1.Более подробная информация при ответе на почту hfbcf@mail.ru
Ивакина Раиса Филипповна вне форума  
Untitled Document
Старый 24.08.2017, 01:58   #5
Intertip
Новичок

Между ООО «Высшая Инстанция №1» в лице Шевелькова Ивана Владимировича и мною (Карпенко А. Г.) был заключен Договор оказания юридических услуг № 06-16-57 от 09 июня 2016 года, с целью перевода квартиры из нежилого в нежилой фонд.
По договору полная неясность: многочисленные звонки и просьбы о предоставлении отчета в отношении исполнении предмета договора - игнорируются! Например, 17 июля 2017 было направлено письмо с просьбой предоставить отчет. По сей день (24 августа 2017) никто не счёл нужным пригласить меня на встречу и сообщить, что сделано (или не сделано) по моему договору. Никаких значимых документов до сих пор не видел! Хотя по договору они обязаны мне предоставить в двух дневной срок!
За мной закрепили руководителя проекта некую Анастасию Корыстину, и остальные менеджеры вообще ничего объяснить не могут. При звонках сообщают: ваш менеджер или в отпуске, или на встрече, или только что ушел, или в суде, в общем, всячески избегают предоставления информации. Сама Анастасия на связь не выходит.
Таким образом: мы взяли кредит для покупки квартиры, проценты капают, времени прошло уйма, никакой ясности о том, что происходит или не происходит по моему договору нет, никаких согласованных значимых бумаг не видел, исполнитель просто не хочет предоставлять мне никакой отчетности и игнорирует мои просьбы об этом.
Боюсь оправдаются мои самые худшие опасения и мне придется через суд взыскивать свои средства.
Вот такие вот «друзья».

Мой телефон: 8-921-442-44-06
Согласен, давайте объединяться!
Intertip вне форума  
Untitled Document
Старый 24.08.2017, 13:12   #6
Intertip
Новичок

Добрый день, я разместил отзыв на Вашем сайте по работе компании «Высшая инстанция №1».
Спасибо за предоставленную возможность. Сегодня, 24 августа 2017, со мной связался представитель компании и старался уладить вопрос. В этой связи, я бы хотел удалить свой отзыв. Помогите пожалуйста мне это сделать. Из профайла отзыв почему-то не удаляется.
Intertip вне форума  
Untitled Document
Старый 24.08.2017, 13:39   #7
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Intertip Посмотреть сообщение
со мной связался представитель компании и старался уладить вопрос.
Старания увенчались успехом?
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 24.08.2017, 14:09   #8
Intertip
Новичок

"Старания увенчались успехом?"
Жизнь покажет, очень надеюсь на лучшее.
Intertip вне форума  
Untitled Document
Старый 24.08.2017, 14:12   #9
AlexPilot

-Модератор-

Тогда дайте нам знать об этом, а сообщения пока побудут на форуме.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 24.08.2017, 14:28   #10
Intertip
Новичок

Хорошо, обязательно это буду делать.
Intertip вне форума  
Untitled Document
Старый 24.08.2017, 14:38   #11
Ивакина Раиса Филипповна
Новичок

Спасибо модератору за оставление сообщения Карпенко А.Г.на форуме.
Сказочно быстро решился вопрос у Александра.
Хочется верить,что так оно и есть.
Untitled Document
Старый 24.08.2017, 14:44   #12
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

ой, я смеюсь не остановлюсь
просто набор слов и я гогочу
Шевельков-Корыстину-ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ-
да после этих слов вообще чего то заключать не стал бы
даже после названия ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ- уже не стал бы.
Untitled Document
Старый 24.08.2017, 15:34   #13
Ивакина Раиса Филипповна
Новичок

Лапша на ушах висит,но иногда и падает ,если ее слишком много.

Дополнение :юристы высшей инстанции №1 работают под девизом-"Пока живут на свете дураки,обманывать нам ,стало быть ,с руки".

Нечестно пользоваться тем,что человек доверчив ,наивен,простоват и не искушен в юридических тонкостях.
Только о чести,совести и порядочности юристы высшей инстанции №1 во главе с директором Шевельковым Иваном Вадимовичем не слышали и не знают.

Последний раз редактировалось Alex133; 25.08.2017 в 11:25..
Untitled Document
Старый 25.08.2017, 14:52   #14
Intertip
Новичок

Добрый день.
В продолжении начатой темы.
Прилагаю скрин со своего почтового аккаунта, где представлены отчеты по моему проекту, подтверждающие правдивость моих слов.

На данный момент, вопрос исчерпан, отзыв не актуален, мошенниками их назвать не могу (и не называл), и далее, так как он влияет негативно на репутацию компании, должен быть удален.

Последний раз редактировалось Alex133; 25.08.2017 в 20:09..
Intertip вне форума  
Untitled Document
Старый 25.08.2017, 15:07   #15
AlexPilot

-Модератор-

1. Я не могу открыть этот файл, потому что соединения с сервером по ссылке нет.
2. Я понятия не имею, что содержится внутри файлов вложений, если они там есть.
3. Почему вас беспокоит влияние отзыва (по вашим словам, разрешенного) на негативную репутацию компании?
4. Должен он быть удален или нет решать будете не вы, а модераторы или администратор. Пока я не вижу причин удалять что-либо из этой темы.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 25.08.2017, 19:57   #16
Шаман777

Активный участник

Цитата:
Я не могу открыть этот файл, потому что соединения с сервером по ссылке нет.
А я могу)) Открывается банальный скрин со страницы почты. )
Untitled Document
Старый 25.08.2017, 20:10   #17
Alex133

-Модератор-

Скрины надо выкладывать непосредственно на форум, а не по хрен знает каким ссылкам.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.08.2017, 20:45   #18
Шаман777

Активный участник

А чего бы это дало? ))) Там скрин почты, и видно,что прилеплены два файла pdf . Что в этих файлах ,отчет о проделанной работе, или поздравления ко дню строителя, один Бог ведает.
И потом, мурыжыние клиента в течение целого года уже стоит отрицательного отзыва.
Untitled Document
Старый 26.08.2017, 02:16   #19
Intertip
Новичок

Здравствуйте, AlexPilot, отвечаю на Ваши вопросы.
1) Вероятно, мне нужно было прикрепить сам файл, а не ссылку на него. Четно, я не разобрался как это делать, не нашел кнопочку «прикрепить изображение» в форме ответа, нашел лишь кнопочку «вставить ссылку».
2) Содержание файлов - это информация не подлежащая разглашению. Я в любом случае не стал бы выкладывать конфиденциальную информацию в открытый доступ, из соображений элементарной безопасности. Со своей стороны, могу свидетельствовать о ее состоятельности и о том, что она оправдала мои ожидания. Надеюсь у Вас нет причин сомневаться в честности моей позиции, даже если у меня поменялось мнение, ведь как раз это и говорит о непредвзятом отношении. Ведь Вы не стали сомневаться в честности первоначальной позиции. Так ведь? Поскольку, если бы сомневались, то попросту не разместили бы отзыв. Но после того, когда у меня появились препятствия к его удалению, начинает складываться впечатление в некой мотивированности данного поста и о том, что кому-то выгодно сформировать негативное мнение о «Высшей инстанции». Что админы, по каким-то причинам, хотят убедить посетителей своего ресурса в нечистоплотности этой компании. Ваше право так поступать, я лишь не хочу в этом участвовать. Перефразировав слова Маяковского: «ведь если в этом мире падают звезды, значит это кому-нибудь нужно».
3) 4) Меня беспокоит это лишь по одной причине, поскольку в данном случае ситуация уже не соответствует действительности, а значит не может служить основанием для составления объективного отношения к данной фирме. Скорее наоборот. Я отнес прошедшие обстоятельства к недоразумению, ведь согласитесь, это мое право, как мне лично к этому относится. У Вас может быть своя точка зрения, у меня своя. Я уважаю Вашу позицию, но и Вас прошу уважать мою: если я не хочу, чтобы данный отзыв здесь находился, то почему я не могу попросить Вас удалить его? Это мое свободное право, и я, и только я имею право на это и могу распоряжаться им. Честно, я разместил отзывы на многих ресурсах, и не на одном из них, ни один администратор не выразил ни малейшего протеста к удалению. Такая позиция справедлива и мне полностью понятна: «если решил автор, значит решил». Никто никого не удерживает силой. Это мое мнение.
Intertip вне форума  
Untitled Document
Старый 26.08.2017, 03:23   #20
AlexPilot

-Модератор-

1. Да бог с ним.
2. Вас никто не просит разглашать.
Цитата:
кому-то выгодно сформировать негативное мнение о «Высшей инстанции».
  • Админы не создавали эту тему.
  • Админы не создали ни одного обвинительного сообщения в ней.
  • Админы не приводили сюда ни одного автора сообщений о проблема с этой компанией.
  • Админы тщательно проверили, не являются ли авторы сообщений клонами друг друга.
  • Админы озадачены, что компании можно крутить вола заказчику в течение года, а заказчик ждал это время, несмотря что хотел купить квартиру. Я бы точно не ждал. Вы ждали, это странно.
  • Странно, что никто из авторов сообщений в теме не сообщил, подобно вам, о резких ускорениях со стороны исполнителя.
  • Странно, что никто из авторов сообщений не дал знать о решении проблемы.
Подозрительно? По мне, так да.
Цитата:
админы, по каким-то причинам, хотят убедить посетителей своего ресурса в нечистоплотности этой компании.
Не-а. У админов есть опыт, который подводит очень редко (а проходимцы весьма предсказуемы и шаблонны), и он подсказывает, что
  • в поисковой выдаче компания выглядит не так хорошо, как нужно.
  • Нанимаем человека со стороны или воспитываем в своем коллективе.
  • Пишем фиговый отзыв, ругаем компанию на чем свет стоит.
  • Ждем.
  • Сообщаем о якобы решенной проблеме.
  • Требуем удалить пост.
  • Бинго.
В сухом остатке имеем в кеше поисковиков свежак, в нем позитив, клиент доволен (они все починили!!), новые люди читают и думают (Ага! Все косячат, но эти ж исправляются! Пойду тоже чего-то закажу!), тема проваливается ниже в релевантности, потому что первые сообщения старые, а новые уже удалены. Чем не метод? Вполне себе метод.

Так что:
  • 1. Все останется, как есть.
  • 2. Ежели представитель компании не понимает, что читать негатив, окончившийся позитивом, есть лучшая реклама - гнать такого представителя, он ни фига не понимает в продажах.
  • 3. Если проблема не решена, будет стимул ее решить.
  • 4. При повторении метода тема переедет в "Черный список". Пиарщики обычно очень плохо думают прежде, чем что-то сделать.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 26.08.2017, 05:34   #21
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

залез в тырнет и отыскал
14.05.2015г. Истец направил Ответчику претензию, в которой просил считать Договор на оказание юридических услуг No 3-14-8 от 07 марта 2014 года расторгнутым с 20.01.2015 в связи с неисполнением Ответчиком взятых на себя обязательств по Договору в течение более десяти месяцев. Истец просил возвратить денежные средства в размере 45 000 руб., уплаченные Истцом.
Дело
А56-43006/2017
Untitled Document
Старый 26.08.2017, 12:47   #22
Intertip
Новичок

Здравствуйте AlexPilot. Хм, странная ситуация получается. Из-за нашего с Вами противостояния, я невольно превратился из обвинителя «Высшей инстанции» в ее защитника. Не важно. Я лишь за объективное отражение информации и за справедливость, какой бы она не была.
По существу.
Вы допускаете размещение негативной информации на Вашем сайте с весьма жестким ярлыком «мошенничество». Но не один из участников не выложил в открытый доступ ни одного доказательства о каких-либо взаимоотношения с «Высшей инстанцией»! Ни договора, ни скана переписки, ничего! Тем не менее, на основании одного желания некоторых участников, вы допускаете размещения негативной информацией и доверяете ей. Как на счет качества контента?
Вы пишите:
«Странно, что никто из авторов сообщений в теме не сообщил, подобно вам, о резких ускорениях со стороны исполнителя.
Странно, что никто из авторов сообщений не дал знать о решении проблемы».
Так вот об этом и речь! Попросили бы документы подтверждающие их взаимоотношения! Может кому-то выгодно лить негатив на них? Допускаете такую возможность?
Далее.
Вы пишите: «Админы озадачены, что компании можно крутить вола заказчику в течение года, а заказчик ждал это время, несмотря что хотел купить квартиру. Я бы точно не ждал. Вы ждали, это странно».
Да, договор был подписан 09.06. 2016, но! Фактическая работа по переводу началась только после Нового Года, в 2017 году, поскольку до этого объект не находился в моей собственности. Этому предшествовало длительное общение с банком и другими участниками сделки. Летом 2016 я заключил договор с ВИ, на основании которого заручился поддержкой это юридической компании: происходили консультации, встречи, прошла основная сделка и т.д. Обратите внимание: разве я жаловался на то, что договор долго исполняется? Нет! Я лишь сказал (пожаловался) на то, что нет отчета в течении долгого времени. И все! Да, это было недоразумение, которое меня очень сильно напрягало, я не находил этому объяснений, и все было так, как я написал выше. Но это совершенно не говорит о том (как к счастью оказалось), что работа ими не выполнялась! Они мне прислали отчет на 34 странницах, поверьте, мне не к чему придираться. Перевод из жилого в нежилой фонд процесс не быстрый. Сейчас все идет своим чередом.
Поэтому, раз уж Вы решили оставить данный пост «как есть», то я внес окончательную ясность.

Последний раз редактировалось Intertip; 26.08.2017 в 12:57..
Intertip вне форума  
Untitled Document
Старый 26.08.2017, 12:54   #23
vk_
Активный участник

Но ведь Вы же пишите:

Цитата:
Например, 17 июля 2017 было направлено письмо с просьбой предоставить отчет. По сей день (24 августа 2017) никто не счёл нужным пригласить меня на встречу и сообщить, что сделано (или не сделано) по моему договору. Никаких значимых документов до сих пор не видел! Хотя по договору они обязаны мне предоставить в двух дневной срок!
Цитата:
За мной закрепили руководителя проекта некую Анастасию Корыстину, и остальные менеджеры вообще ничего объяснить не могут. При звонках сообщают: ваш менеджер или в отпуске, или на встрече, или только что ушел, или в суде, в общем, всячески избегают предоставления информации. Сама Анастасия на связь не выходит.
Цитата:
Таким образом: мы взяли кредит для покупки квартиры, проценты капают, времени прошло уйма, никакой ясности о том, что происходит или не происходит по моему договору нет, никаких согласованных значимых бумаг не видел, исполнитель просто не хочет предоставлять мне никакой отчетности и игнорирует мои просьбы об этом.
Объективно написано же.

Или нет?
vk_ вне форума  
Untitled Document
Старый 26.08.2017, 13:23   #24
Intertip
Новичок

Здравствуйте, VK.
Да, все так и было, и именно это и сподвигло меня на такие крайние меры, как размещение негативного отзыва в интернете.
Я не знаю, почему произошла такая задержка в общении со мной. Эта ситуация, как уже сказал, действительно заставила меня очень сильно понервничать. Но теперь же мне отчет предоставили, документы увидел, диалог провели и ясность внесена.
Intertip вне форума  
Untitled Document
Старый 26.08.2017, 13:34   #25
vk_
Активный участник

Значит, отзыв прежде всего правдивый, а не негативный.

Как быть с тем, что они не исполняют договор? месяц вместо двух дней?

Как быть с тем, что они игнорировали Вас?

Вы правильно сделали, что сообщили об этом!
vk_ вне форума  
Untitled Document
Старый 26.08.2017, 13:54   #26
Intertip
Новичок

VK, когда я писал отзыв, я почти не надеялся на реакцию. Но к чести этой организации должен признать, что она была незамедлительной. Оказывается, отчет был неделю на столе у руководителя и по каким-то причинам мне не отправлялся. Существенное для меня то, что в основной цели договор исполняется. А такие шероховатости могут быть в каждом большом деле.
Intertip вне форума  
Untitled Document
Старый 26.08.2017, 14:07   #27
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Вы допускаете размещение негативной информации на Вашем сайте с весьма жестким ярлыком «мошенничество». Но не один из участников не выложил в открытый доступ ни одного доказательства о каких-либо взаимоотношения с «Высшей инстанцией»! Ни договора, ни скана переписки, ничего!
а Вы допускаете подмену значимых факторов
Зачем мне например переписька ваших мошенников с кем то ? если есть РЕШЕНИЕ СУДА, которым установлено что контора затягивает работу по делам на длительные сроки !

видимо в конторе всего один работник и он физически не успевает?
Untitled Document
Старый 26.08.2017, 14:14   #28
KotMatroskin
Юрист

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
Зачем мне например переписька ваших мошенников с кем то ? если есть РЕШЕНИЕ СУДА, которым установлено что контора затягивает работу по делам на длительные сроки !
Вы вроде бы себя позиционируете в качестве юриста, не так ли?!

Вы про какое решение суда говорите? Решение суда по гражданскому делу? Суд разве установил признаки "мошенничества"?

Разве неисполнение каких-либо гражданско-правовых обязанностей автоматически означает "мошенничество"? Или сей эпитет надо рассматривать с обывательской колокольни его понимания? Но здесь вроде бы правовой форум.

Между тем, "мошенничество" - суть уголовное преступление. Преступником человек может быть признан только по вступившему в законную силу приговору суда.
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 26.08.2017, 14:28   #29
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Сообщение от KotMatroskin Посмотреть сообщение
Вы вроде бы себя позиционируете в качестве юриста, не так ли?!

Вы про какое решение суда говорите? Решение суда по гражданскому делу? Суд разве установил признаки "мошенничества"?
опять пытаетесь увести в сторону а между тем я посмотрел и другие решения по вашей тухлой конторке
даже то где вы пытались судиться по поводу негативного инет комментария
вот из Решения суда
Истец в судебное заседание не явился, о рассмотрении дела извещен, направил своего представителя, которые исковые требования поддерживает, ответчик признавал требования истца, предлагал мировое соглашение. После разговора с представителем компании истец понял, что ответчик не имеет понятия, как исполнять договор.
ну какой вывод следует сделать если берут деньги потом мурыжат по 10 месяцев а в итоге не имеет понятия, как исполнять договор ???? (Дело № 2-993/17 14 марта 2017 года Петроградский районный суд Санкт-Петербурга)

Цитата:
Между тем, "мошенничество" - суть уголовное преступление. Преступником человек может быть признан только по вступившему в законную силу приговору суда.
между тем мне как и другим гражданам нет нужды дожидаться пока вас осудят за мошенничество, мы имеем право на собственное оценочное суждение, мнение.
недаром у меня в подписи в начале есть примечание Все написаное, мое мнение, перепроверяйте
Untitled Document
Старый 26.08.2017, 14:37   #30
KotMatroskin
Юрист

Цитата:
опять пытаетесь увести в сторону а между тем я посмотрел и другие решения по вашей тухлой конторке
Опять (то есть снова)? А когда это я тут с Вами вступал уже в дискуссию по поводу ООО «ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ»? И какая еще "ваша"?
Вы осознаете, что пишите? Вы не выпили перед этим? Вы хоть обратили внимание на то, кому отвечаете (на чье сообщение)?

Вы ту откровенную нелепость (а попросту - чушь и вранье в мой персонально адрес), которые печатаете, хоть перед размещением на форуме читаете? Или Вам все равно что плести публично?
Вы юрист или кто?!

С какого черта Вы меня причислили к какой-то там конторе (или даже зачислили в её работники), о которой здесь речь велась?
Вы так каждого пользователя, кто вступит в дискуссию в той либо иной теме форума, будете автоматом в работники или представители соответствующего лица записывать? Тогда с Вами не о чем разговаривать.

Эта контора настолько же "моя" насколько и "ваша". Фантазируйте дальше, "юрист".

Цитата:
между тем мне как и другим гражданам нет нужды дожидаться пока вас осудят за мошенничество
Тяжелый случай словоблудия.

Себя для начала осудите за ту чушь, которую несете в данной теме.
Вас бы за клевету привлечь в мой адрес или по статье 152 ГК РФ, чтобы сознание на место встало.

Это же надо додуматься. Человек (то есть я) лишь разместил свою реплику по поводу употребления слова "мошенничество". И его тут же местный деятель, не долго думая, автоматом записал (ни с того, ни с сего) в работнички некоего ООО "Высшая инстанция". Круто. Простите, а если я в другой теме форума свое сообщение оставлю, то я тут же стану работником (участником) той организации, о которой в другой теме речь ведется? Чё, серьезно? В теме про М.Видео - я работник М.Видео, а в теме про МТС - работник МТС и т.д.?

З.Ы. Для тех, кто в танке, и вышел на борьбу с ветряными мельницами, которые он сам и выдумал, сообщаю следующее: никакого отношения к ООО «ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ» не имею даже близко. Прочел о ней первый раз в данной теме. Как и о многих других компаниях, обсуждаемых на форуме. Так до Вас дошло?

Так что местоимение "вас" или "ваша" можете к себе применять, "правдоруб".

Последний раз редактировалось KotMatroskin; 26.08.2017 в 15:08..
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 26.08.2017, 15:14   #31
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Вас бы за клевету привлечь в мой адрес или по статье 152 ГК РФ, чтобы сознание на место встало.
не стесняйтесь, привлекайте, у меня есть кое-какая практика по этим делам.
Untitled Document
Старый 26.08.2017, 15:30   #32
KotMatroskin
Юрист

Fatograff- ГРУБИЯН, ржунимагу.
То есть Вы так и поняли, что сели по полной в лужу со своим убогим спичем (в сообщении под номером 29 данной темы), адресованным почему-то лично мне в ответ?

Какой Вы на фиг "юрист", если первого попавшегося Вам пользователя Вы автоматом отождествляете с обсуждаемым в теме ООО? Вот что это за галиматья? Тут в каждой теме обсуждается какое-то юр. лицо и что с того? Я здесь с 2012 года на форуме и в несметном количестве тем принимал участие. По Вашей убогой "логике" я везде являюсь работником (участником) обсуждаемого в теме юр. лица?

З.Ы. Практика?
Какая к черту у Вас "практика", если Вы лепете всё подряд, что Вам в голову взбредет (причем публично), не обращая даже внимания на то, кому Вы отвечаете и кому адресуете свои нелепые реплики?
Если к Вам предъявит кто-либо иск по статье 152 ГК РФ, то именно Вы и будете обязаны доказать, что распространенная Вами чушь соответствует действительности.
Хоть бы не позорились.

З.Ы. У Вас даже интеллекта не хватило на то, чтобы извиниться за ту бредятину, которую Вы мне в ответ написали.

Последний раз редактировалось KotMatroskin; 26.08.2017 в 15:43..
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 26.08.2017, 15:42   #33
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

я ваше мнение понял с первого раза, зачем его повторять ?

Цитата:
10. Правила пунктов 1 - 9 настоящей статьи, за исключением положений о компенсации морального вреда, могут быть применены судом также к случаям распространения любых не соответствующих действительности сведений о гражданине, если такой гражданин докажет несоответствие указанных сведений действительности.
это раз
и второе - вы НЕ ГРАЖДАНИН, вы виртуальный КотМатроскин - сказочное существо.
Кто там автор Э.Успенский ? вот он чего то еще формально вправе требовать, кстати он вправе потребовать компенсацию за использование его персонажа.
Untitled Document
Старый 27.08.2017, 00:19   #34
Губермэн
Новичок

По умолчанию "Высшая инстанция" они же "Высшая инстанция №1" - мошенники!

на счета ООО"высшей инстанции" наложен арест (сайт судебных приставов) fssprus.ru, а те же лица в виде "высшей инстанции№1" продолжают "работать",только гендиректора поменяли Шевелькова на Шевелькову, положительные отзывы они сами себе делают,судя по отзывам к ним пол Питера обратились и все поспешили оставить отзывы))) а негативные отзывы удаляют или пытаются удалить через модератора, сейчас сменили место дислокации с Профессора Попова д.37 на Жуковского 63 бизнес центр "сенатор"(хотя на сайте у себя пишут адрес Лиговский 21)
Губермэн вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2017, 01:13   #35
Шаман777

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Губермэн Посмотреть сообщение
на счета ООО"высшей инстанции" наложен арест (сайт судебных приставов) fssprus.ru,
Кстати,да.

Untitled Document
Старый 27.08.2017, 01:31   #36
Губермэн
Новичок

По умолчанию ООО "высшая инстанция№1"- мошенники!

похоже Intertip это "засланный казачок" из "Высшей инстанции" сначала влился в коллектив как терпила а потом "обратку включил"
Губермэн вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2017, 10:12   #37
Intertip
Новичок

Губермэн, я не могу прокомментировать эту информацию, это смогут сделать только представители «Высшей Инстанции».
Единственное, что хочу добавить, что сложилось явное предубеждение на мой счет, поэтому далее этот негативный диалог поддерживать не буду.
Intertip вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2017, 12:24   #38
Ивакина Раиса Филипповна
Новичок

Exclamation

Добрый день всем !Стиль письма Intertip напоминает стиль ответов на мои вопросы сотрудника высшей инстанции Ильи:много сказал и все ни о чем,много обещал и не сделал-успокоил на время и ладно-можно жить спокойно до следующих вопросов.Не учел только,что ,когда падает лапша с ушей-глаза открываются
Untitled Document
Старый 31.08.2017, 09:47   #39
Ивакина Раиса Филипповна
Новичок

Наконец-то закончила писать письмо нашему президенту о сотрудничестве с высшей инстанцией.Мы живем в правовом государстве,вот пусть государство в лице президента и рассудит,кто прав ,а кто виноват.Я свои обязательства выполнила на 100 %,компания ничего не сделала и я же виновата,что заключила договор с юристами.Абсурд.
Отошлю в выходной ,нет времени после работы стоять очереди на почте,попадет оно в администрацию президента,много нас таких со своими жалобами,ответ придет в течение 30 дней в обязательном порядке по закону.Копии письма,вместе с документами будут направлены также и в другие организации.Может,своими действиями другим пострадавшим помогу.
Untitled Document
Старый 31.08.2017, 10:00   #40
Шаман777

Активный участник

Да.Придет наш президент,и молча все поправит.
Untitled Document
Старый 31.08.2017, 10:06   #41
ElizarovPetr

Активный участник

Можно и электронное обращение было отправить, все одно - спустят по принадлежности.
Untitled Document
Старый 31.08.2017, 10:07   #42
KotMatroskin
Юрист

Ивакина Раиса Филипповна, Ваша наивность поражает.

Сейчас президент будет каждой подобной компанией лично заниматься и разбирать Ваш спор с одной из них?
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 31.08.2017, 10:24   #43
ufalo
Активный участник

А как же "зелёная папка" на столе перед камерами?
А так конечно спасибо Ивакина Раиса Филипповна.
Светлая вера в Царя-батюшку, и изменников бояр на местах жива и долго будет жить в умах народа!!!
9 января 1905 года, покорный русский народ даже дошёл до Зимнего дворца. Правда священника Гапона за такие номера повесили свои же.
Помочь другим своими действиями святое дело. "Наше дело правое-победа будет за нами".
Цитата:
времени после работы стоять очереди на почте
Не задумывались ещё, а почему у нас очереди на почте и порядок ли это?
Тоже надо царю пожаловаться.
Untitled Document
Старый 31.08.2017, 10:43   #44
ElizarovPetr

Активный участник

Вера в президента - слепое знамя дураков...
Untitled Document
Старый 31.08.2017, 12:51   #45
Ивакина Раиса Филипповна
Новичок

Во что-то верить надо! В жизни,кроме евро,долларов,которым продали душу ,честь ,совесть и порядочность многие, должна быть вера во что-то хорошее и справедливое.Я ВЕРЮ.И в данном случае справедливости добьюсь,без сомнения. Думать только про деньги и как ради них потопить ближнего ,словчить,обмануть-друзья, это же не есть хорошо.
На каждого ловкого найдется еще ловчее.Бумерангом зло вернется если не вам,то вашим детям,внукам и правнукам.
Untitled Document
Старый 31.08.2017, 13:02   #46
Шаман777

Активный участник

Цитата:
И в данном случае справедливости добьюсь,без сомнения.
Ну... Если вам полегчает от того,что вы выиграете суд,а дальше исполнительное производство тупо зависнет,как видно на скрине выше,то добивайтесь. Ведь деньги,по вашим словам,не главное. Главное-справедливость.
Untitled Document
Старый 31.08.2017, 13:03   #47
Ивакина Раиса Филипповна
Новичок

наивность,конечно,не всегда хорошее качество,легко наивного обмануть,но у наивности есть и свои плюсы-видеть больше хорошего,радоваться каждому дню,просто радоваться,а не просыпаться и думать,кого бы сегодня в очередной раз "нагреть",как бы заманить в свой, сверкающий после ремонта, офис очередного лоха(я одна из них)
Не ругайтесь ,люди,мне много лет и я наивна и доверчива,что уж поделаешь.Не поможет президент(лично он не занимается ,я все прекрасно понимаю)есть еще европейский суд по защите прав человека.
Напишу туда-за спрос не бьют в нос.
Untitled Document
Старый 31.08.2017, 13:05   #48
Шаман777

Активный участник

Цитата:
еще европейский суд по защите прав человека.
У вас банальный гражданский спор о неисполнении договорных обязательств. Причем тут права человека?
Untitled Document
Старый 31.08.2017, 13:20   #49
ElizarovPetr

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Ивакина Раиса Филипповна Посмотреть сообщение
есть еще европейский суд по защите прав человека.
А также Спортлото и передача "Очевидное-невероятное"
Untitled Document
Старый 31.08.2017, 13:46   #50
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Ивакина Раиса Филипповна Посмотреть сообщение
Наконец-то закончила писать письмо нашему президенту о сотрудничестве с высшей инстанцией.Мы живем в правовом государстве,вот пусть государство в лице президента и рассудит,кто прав ,а кто виноват.
Вы просто получите в итоге письмо, где будет рекомендация обращаться в суд за защитой своих прав и разрешением спора с исполнителем услуги, только и всего.
AlexPilot вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра