На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Сотовая связь и Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 27.04.2017, 09:33   #1
drivernutyj
Новичок

По умолчанию Нарушение условий тарифа с опцией Smart 2Гб от оператора МТС

Добрый день! Возникла проблема при попытке доступа в интернет по истечении трафика 2 гб доступ в интернет полностью запрещен, при переходе по ссылке на любой ресурс, происходит переадресация на страницу мтс (internet.mts.ru) с указанием исчерпания трафика и предложением воспользоваться турбокнопкой (ещё один способ обмана клиентов, не ясно на каком основании у меня сейчас отсутствует доступ в интернет). Согласно условиям опции на тарифе Супер мтс для своих скорость должна снижаться до 64 кбит. Регион Воронежская область. Опция "smart 2ГБ" была подключена с декабря 2014 года. И год всё работало исправно скорость снижалась и я продолжал пользоваться интернетом, потом не понятно по какой причине условия изменились, и в течении этого времени проблему так и не решили, при обращении к оператору, утверждают, что по данной опции скорость снижаться вообще не должна, и ничем помочь не могут, НО В УСЛОВИЯХ МОЕГО ТАРИФА С ПОДКЛЮЧЕННОЙ ОПЦИЕЙ, ЧЕТКО СКАЗАНО (УВЕДОМЛЕНИЯ ОБ ИЗМЕНЕНИИ УСЛОВИЙ НЕ БЫЛО): В рамках опции ежемесячно предоставляется 2 Гб интернет-трафика без ограничения скорости. Опция действует по всей России в зоне покрытия сети МТС. При превышении 2 Гб скачанной/переданной информации скорость снижается до 64 кбит/сек до конца месяца. тариф «Супер МТС для своих». Буду видимо вынужден обращаться в роскомнадзор. В предыдущие периоды пришлось переподключать опцию или подключть турбо кнопку, чтобы пользоваться интернетом, так как в самый не подходяший момент происходило отключение, а интернет нужен был срочно, это лишние затраты. На данный момент мобильным интернетом не могу пользоваться так как доступ полностью запрещен, подключать никаких опций не буду, пользоваться буду другим оператором и ждать решения по данному вопросу.... Хотелось бы уточнить по какой причине у меня полностью по исчерпании трафика блокируется доступ в сеть, уведомлений об изменении условий не было....
drivernutyj вне форума  
Untitled Document
Старый 27.04.2017, 09:41   #2
minos66

Активный участник

Цитата:
Сообщение от drivernutyj Посмотреть сообщение
Хотелось бы уточнить по какой причине у меня полностью по исчерпании трафика блокируется доступ в сеть,
Ну уточните у опсоса. Не наступит ясности, обращайтесь в РКН, куда вы, собственно, и так собрались. От форума то что хотите? Чего спросить то хотели?
Untitled Document
Старый 27.04.2017, 09:45   #3
drivernutyj
Новичок

Ну во первых просто поделился историей, и хотелось бы услышать доводы по данному вопросу от представителя МТС, на данном форуме.

Последний раз редактировалось Alex133; 27.04.2017 в 13:10..
drivernutyj вне форума  
Untitled Document
Старый 27.04.2017, 13:14   #4
Alex133

-Модератор-

Представители МТС на форуме никогда не дают никаких пояснений, только просят писать на blogs.

Ну и, если вам лично не прислали курьером никакого уведомленияж. это не значит. что условия тарифа не изменились.
Проверяйте на сайте. Операторы считают, что сообщения в новостях на сайте достаточно.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.04.2017, 08:44   #5
MTC

Официальный представитель ОАО "МТС"

Здравствуйте. Давайте поможем вам разобраться. Пришлите, пожалуйста, описание ситуации нам на blogs@mts.ru, указав ваш номер МТС, ФИО и паспортные данные владельца договора (для идентификации).
С уважением, Гера Е.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
Untitled Document
Старый 03.05.2017, 10:48   #6
drivernutyj
Новичок

Отправил, письмо, на blogs@mts.ru Ответа пока в течении недели не последовало....
drivernutyj вне форума  
Untitled Document
Старый 03.05.2017, 13:26   #7
MTC

drivernutyj, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, ваш e-mail. Проверим наличие письма.
С уважением, Вера Т.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
Untitled Document
Старый 10.05.2017, 09:18   #8
drivernutyj
Новичок

Проблема так и не решилась, переподключил опцию (пришлось снова прибегать к лишним расходам на переподключение опции, так как срочно нужен был интернет), трафик израсходовался и снова также идет переадресация. На притензию написанную в офисе ответа не последовало, на письмо на адрес blogs@mts.ru Ответа также нет, кроме ответа 2 недели назад, что ваша проблема на рассомтрении...
drivernutyj вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2017, 19:02   #9
MTC

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам e-mail, с которого вы направили обращение на blogs@mts.ru.
Untitled Document
Старый 12.05.2017, 12:24   #10
drivernutyj
Новичок

Первая часть адреса с которого была отправка: medvedev.dmitriy@ Дата отправки: 27 апреля 2017 г. 11:28
drivernutyj вне форума  
Untitled Document
Старый 12.05.2017, 13:16   #11
Эндрю
Активный участник

@gov.ru?
МТС, вы бы поторопились, он с адреса Димона пишет, и с каждым днём простоя срок лицензии у вас истекает
Эндрю вне форума  
Untitled Document
Старый 12.05.2017, 14:43   #12
MTC

Цитата:
Первая часть адреса с которого была отправка: medvedev.dmitriy@ Дата отправки: 27 апреля 2017 г. 11:28
Здравствуйте. На почту был предоставлен ответ: "Ваше обращение уже передано на рассмотрение. Ожидайте, пожалуйста, ответа."
Наши специалисты делают все возможное для скорейшего исправления ситуации.
Untitled Document
Старый 16.05.2017, 09:45   #13
drivernutyj
Новичок

Это конечно замечательно, что на рассмотрении, только уже прошло три недели с момента обращения. То есть мне к примеру срочно нужен интернет, всё сделано для того, чтобы клиент платил, то есть подключал турбо кнопку и другие опции, понятно что месяц ждать не будет, пока когда--нибудь может через год решат вопрос...., и мне пришлось соответственно уже тоже нести дполнительные расходы... не однократно переподключать услугу, чтобы у меня был доступ в интернет, лишний пример того какой отношение к клиентам.... С учетом того, что это нарушение условий предоставления услуги...
Также написал письменную претензию, с этого момента прошел уже месяц тоже ответа не последовало.....
drivernutyj вне форума  
Untitled Document
Старый 16.05.2017, 12:45   #14
Vitalij

Активный участник

А теперь представьте, что толпа сотрудников носится с руками на голове по углам офиса - типа " делают все возможное для скорейшего исправления ситуации"...
Vitalij вне форума  
Untitled Document
Старый 17.05.2017, 10:42   #15
MTC

Цитата:
Это конечно замечательно, что на рассмотрении, только уже прошло три недели с момента обращения. То есть мне к примеру срочно нужен интернет, всё сделано для того, чтобы клиент платил, то есть подключал турбо кнопку и другие опции, понятно что месяц ждать не будет, пока когда--нибудь может через год решат вопрос...., и мне пришлось соответственно уже тоже нести дполнительные расходы... не однократно переподключать услугу, чтобы у меня был доступ в интернет, лишний пример того какой отношение к клиентам.... С учетом того, что это нарушение условий предоставления услуги...
Также написал письменную претензию, с этого момента прошел уже месяц тоже ответа не последовало.....
Здравствуйте. Сожалеем, что сложилась данная ситуация. Пожалуйста, продублируйте ваш отзыв нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца, паспортные данные, контактный номер телефона и электронный адрес. Проверим статус рассмотрения заявки и предоставим обратную связь.
Untitled Document
Старый 18.05.2017, 09:40   #16
drivernutyj
Новичок

Цитата:
Сообщение от MTC Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Сожалеем, что сложилась данная ситуация. Пожалуйста, продублируйте ваш отзыв нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца, паспортные данные, контактный номер телефона и электронный адрес. Проверим статус рассмотрения заявки и предоставим обратную связь.
Продублировал письмо...
drivernutyj вне форума  
Untitled Document
Старый 19.07.2017, 12:25   #17
drivernutyj
Новичок

ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ ОТ МТС.... Проблему так и не решили....! После написания письменной претензии, сначала позвонили и сказали, что действительно имела место быть ошибка и в качестве лояльности даже начислили компенсацию, (которую в той же сумме через 3 месяца списали с меня и у меня образовался минус, при звонке тех поддержку сказали что компенсация была ошибочно начислена, и возвращать ничего не будут, сказали если не устраивает, то снова пишите претензию)... но при повторной моей проверке, возникла та же самая проблем, доступ в интернет снова был закрыт полностью при исчерпании трафика 2гб. При попытке нового обращения в техподдержку МТС, результата никакого не последовало, сказали, что так и должно быть и было всегда, по опции смарт 2 г. должен доступ полностью блокироваться, и если хотите воспользоваться интернетом подключите турбо кнопку, но когда я к тарифу с данной опцией подключался два года назад сначала всё было как заявлено в условиях снижалась скорость, и проблем не было, а потом доступ стали полностью закрывать без ограничения скорости... Ни ок= каких изменениях информации не было на сайте компании в том числе... Написал письмо роскомпотребнадзор и по поводу того, не понятно на каком основании с меня были списаны деньги, так как на претензии в компанию никакой реакции не следует, в том числе и при попытке написать на адрес blogs@mts.ru никакого решения не последовало, только просили подождать несколько раз и всё...
drivernutyj вне форума  
Untitled Document
Старый 28.07.2017, 18:42   #18
MTC

drivernutyj, здравствуйте.
Нам очень жаль, что у вас сложилось столь негативное впечатление о нас.
Уточните, пожалуйста, с какого адреса вы писали нам на blogs@mts.ru. Проверим, что было сделано по вашим обращениям и постараемся помочь в разъяснении ситуации.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра