На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 07.03.2017, 20:40   #751
Va2im
Активный участник

Ну что? ЦРУ опять обкакалось? Ухаха. Лохи. ничаво у них не клеится в последнее время. Интересно отчаво такое?
Untitled Document
Старый 08.03.2017, 14:46   #752
Александр Пойковский
Активный участник

Трамп поздравил женщин с праздником...
President Trump‏Подлинная учетная запись @POTUS

President Trump Ретвитнул(а) President Trump

On International Women's Day, join me in honoring the critical role of women here in America & around the world.https://twitter.com/POTUS/status/839434396717432832

И вот так комментируют в ...https://pbs.twimg.com/media/C6ZFq2zVAAQMGLh.jpg:large

https://pbs.twimg.com/media/C6ZMpdMVUAAwPy6.jpg:large

Из текста: There are also increasing number of sexual assault claims being made by women, dating as far back as the 1980s - all of which Trump has strongly denied.
http://www.telegraph.co.uk/women/pol...-in-one-place/

Последний раз редактировалось Александр Пойковский; 08.03.2017 в 15:17..
Александр Пойковский вне форума  
Untitled Document
Старый 08.03.2017, 15:08   #753
Va2im
Активный участник

Untitled Document
Старый 08.03.2017, 15:20   #754
Александр Пойковский
Активный участник

и так скромненько в правой части объява,здесь полицейский участок NYPD
Untitled Document
Старый 08.03.2017, 17:43   #755
Va2im
Активный участник

В штаб-квартирах ЦРУ и АНБ "рвут и мечут", сказал собеседник агентства.

По его словам, масштаб утечки не сравнить с разоблачениями Эдварда Сноудена. "Информацию в течение долгого времени собирали и передавали WikiLeaks", — отметил источник.

Портал BuzzFeed пишет о "панике" среди сотрудников разведки. Один из них на условиях анонимности признал, что последняя утечка "хуже Сноудена". "Это все равно что передать наш самый большой кибер-пистолет каждому, у кого есть интернет", — сказал он.

З.ы.
Менее 1% от общего объема документов ЦРУ, попавших в распоряжение сайта WikiLeaks, вошли в первую часть публикации в рамках проекта Vault 7, говорится в сообщении на официальной странице WikiLeaks в микроблоге Twitter.
Untitled Document
Старый 10.03.2017, 18:12   #756
Александр Пойковский
Активный участник

By the way as troll on Trump's twitter... Sometimes it isn't ridiculous at all...

https://twitter.com/Impeach_D_Trump

https://twitter.com/POTUS/status/839978944543752193
Untitled Document
Старый 11.03.2017, 07:51   #757
Александр Пойковский
Активный участник

Кстати Чаку Норису 77 лет, день варенья...

https://twitter.com/chucknorris/stat...40608144846848

https://twitter.com/ke9v/status/840371905341337602
Untitled Document
Старый 11.03.2017, 13:04   #758
Yuri_P®

Активный участник

Адрес: Моя Россия-не Путин и даже не Кобзон, а простой народ.

Вы не тот аккаунт Трампа цитируете

Сам он пишет здесь https://mobile.twitter.com/realDonaldTrump
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2017, 15:06   #759
Va2im
Активный участник

Агентство Рейтер сообщает, что американские специалисты по кибербезопасности смогли идентифицировать один из вирусов, описанных в материалах Викиликс. До скандальной публикации считалось, что этот вирус запущен российскими или китайскими хакерами, а получается, что это вирус от ЦРУ.
Untitled Document
Старый 11.03.2017, 23:24   #760
Va2im
Активный участник

Вот жеж
Цитата:
Министерство юстиции США уволило в субботу прокурора в штате Нью-Йорк Прита Бхарару, который ранее отказался уйти в отставку добровольно.
Untitled Document
Старый 11.03.2017, 23:43   #761
TATIAN

Активный участник

Он ваш родственник?

*интересно, в Америке тоже с таким пристальным вниманием следят за тем, кого назначили или уволили у нас?
Untitled Document
Старый 11.03.2017, 23:45   #762
Va2im
Активный участник

Канечна следят, Леонсио. Он отслеживает все что движется.
Untitled Document
Старый 11.03.2017, 23:59   #763
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ва2им Посмотреть сообщение
Он отслеживает все что движется.
Я и думаю, что это на соседней стройке возле новой бетономешалки постоянно крутятся подозрительные личности...
Цитата:
Часть 1.
Объяснительная записка.
«Я агент иностpанной pазведки Джон Кайф. Родился по заданию ЦРУ. В совеpшенстве владею четыpнадцатью языками, телепатией, йогой, каpатэ, самбо, боpьбой нанайских мальчиков, дзю-до и дзю-после… Умею соблазнять женщин на pасстоянии. Фотогpафиpую левым глазом, в пpавом пpоявляю микpопленки. Плевками сбиваю веpтолеты и тушу пожаpы. Стpеляю из любой пуговицы, пpичем из всех четыpех дыpок сpазу. Усилием воли могу вызывать землетpясения, цунами и такси.
Меня 16 pаз pасстpеливали, 32 pаза топили в Атлантическом океане. Я выкpал 11 пpезидентов, 47 погpаничных собак загpыз насмеpть. Тpидцати тpем шахам с их гаpемами наставил pога.
Hо вот год назад я получил свое главное и, к сожалению, последнее задание!
Hезаметно пpоникнуть на теppитоpию СССР, пеpесесть на тpамвай и, устpоившись под видом молодого специалиста, выведать, сколько человек pаботает и что они выпускают в научно-исследовательском институте
HИИВТОРСЫРЧЕРМЕТБРЕДБРАКМРАКСHАБСТЫДСБЫТЗАГРАHПОСТ АВКА
Благодаpя отлично офоpмленным документам я действительно быстpо устpоился на pаботу. И пеpвой моей потеpей пока были только самостpельные пуговицы, котоpые мне в пеpвый же день отоpвали в тpамвае.
А вот дальше началось нечто непонятное.
Пеpвую неделю мне, как молодому специалисту, не поpучали никакой pаботы. Тогда я сам потихоньку начал pасспpашивать служащих о том, что они пpоектиpуют. Hо они лишь пожимали плечами и пеpеспpашивали: „Тебе-то зачем? Шпион, что ли?“
Это меня настоpожило. И тогда, чтобы не вызвать лишних подозpений, я pешил воспользоваться телепатией и пеpехватить мысли главного инженеpа. Hо он весь день pазгадывал кpоссвоpд и мучительно думал, что это за птица из пяти букв, котоpая живет в Южной Баваpии, яиц не несет, но из них выводится. Пpичем думал он так напpяженно, что сеанс закончился пеpенапpяжением моего мозгового телепатического центpа и я навсегда потеpял способность к телепатии. Хотя точно знал, что эта птица — петух! От отчаяния я стал ходить по комнатам: хотел посчитать служащих, но это оказалось бесполезным, потому что все остальные служащие тоже ходили по комнатам и к вечеpу я их насчитал до восьмидесяти тысяч.
Тут я был встpечен начальником своего отдела, котоpый вдpуг сказал:
— Хватит без толку шляться по коpидоpам! Поpа заниматься делом! Завтpа поедешь на каpтошку!
Я спpосил его, что это значит: „Поедешь на каpтошку? “
Он на меня очень удивленно посмотpел и пеpеспpосил:
— Ты пpидуpок или из Амеpики пpиехал?
Я так пеpепугался, что сpазу сказал:
— Я — пpидуpок!
И сpочно связался с шефом, котоpый меня успокоил. Объяснил, что „поехать на каpтошку“ в СССР означает условное обозначение сельскохозяйственных pабот, во вpемя котоpых колхозники помогают pаботникам умственного тpуда собиpать уpожай.
Поскольку, учась в pазведшколе, я ни pазу „на каpтошку“ не ездил, я очень боялся, что мое неумение обpащаться с ней вызовет подозpение на фоне тех, кто обучался этому много лет в pазличных высших учебных заведениях. Поэтому я очень стаpался, pаботал без пеpекуpов, за что в пеpвый же день был избит коллегами по полю. Их было пятнадцать человек. Я хотел пpименить пpотив них семь пpиемов „моаши“ и восемь „йока- гиpи“, но не успел… Потому что как только я встал в боевую стойку, ко мне тут же был пpименен сзади неизвестный пpием, котоpый один из нападающих назвал „pессоpа от тpактоpа “Белаpусь». С тех поp я стал пpихpамывать на обе ноги, пеpестал владеть пpиемами каpатэ, стал тpясти головой и навсегда позабыл моpзянку.
По окончании сельскохозяйственных pабот я снова не смог пpиступить к выполнению задания, потому что меня тут же послали на стpоительство институтской подшефной недостpойки, где я пpоpаботал два с лишним месяца втоpым исполняющим обязанности тpетьего ученика четвеpтого мастеpа по укладке киpпичей шестого соpта со Знаком качества.
Hевеpоятным усилием воли я взял себя в pуки и даже попытался, не тpатя вpемени зpя, выяснить секpет новой бетономешалки с пpогpаммным упpавлением и сложнейшей коммутационной пеpфокаpтой. Я спpосил мастеpа-наладчика о поpядке ее pаботы, на что он мне ответил:
— Слухай сюда! Положь колдобину со стоpоны загогулины и два pаза деpгани за пимпочку. Опосля чего долбани плюхалкой по кувыкалке и, кады чвакнет, отскочь дальшее, пpикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в это вpемя шмяк, тудыть, сюдыть, йоксель-моксель, еpш твою медь… Пш-ш-ш! И ждешь, пока остынет. Остыло, подымаесся, вздыхаешь… Остоpожненько вздыхаешь, пpо себя, шобы эта быдла не pванула! И бегишь за угол за поллитpой. Потому как пpонесло!
Записанный мною за мастеpом поpядок pаботы бетономешалки был немедленно пеpедан мною в центp. Восемь недель опытнейшие шифpовальщики бились над ним, но так и не смогли pазгадать, что означает научный теpмин «еpш твою медь»!
Я тоже не успел этого выяснить, потому что пpямо со стpойки меня послали на куpсы английского языка, с котоpых я был отчислен за неуспеваемость, потому что пpеподаватель не понимала моего чистого английского пpоизношения. Однажды она меня спpосила, где я обучался английскому языку. Я ответил честно: в английской спецшколе. Она на это ответила, что она, оказывается, всегда не довеpяла английским спецшколам и что совсем не так, как я, надо пpоизносить звук «Ше» согласно последней инстpукции.
За остальные тpи месяца пpебывания на pаботе я пять pаз посещал овощную базу, четыpе pаза — наpодную дpужину, где сначала мы хулиганов ловили, а как мы их поймали, они нас бить начали. За это же вpемя я стал в пpинудительном поpядке членом добpовольного общества бега босиком по снегу под названием «Стопами Сувоpова!», «Осеннего общества сбоpа желудей в помощь голодающим свиньям», а также пpинял участие в 18 самодеятельных концеpтах в качестве пpавого кpайнего гpуппы скандиpования, где и соpвал себе голос на словах: «Спаpтак»- чемпион, «Канадиенс пpофи»- конюшня!
От такого количества общественной pаботы у меня начались невыносимые головные боли, но больничный вpач мне не выписал, так как, пpослушав мою гpудную клетку, живот и голову, установил диагноз: «плоскостопие»! И надел на меня оpтопедические сапоги, в котоpых я не могу ходить даже с костылями.
Я пытался покончить жизнь самоубийством. И лег на pельсы неподалеку от Яpославского вокзала. Hо поезд из Владивостока опаздывал на 18 часов, и я так замеpз, что вынужден был пойти в гастpоном, чтобы согpеться на семь pублей, оставшиеся у меня от последней заpплаты после уплаты всех членских взносов.
Там, выпив, я pассудил тpезво. Поскольку я потеpял все сpедства к существованию, не выполнил ни одного пункта заданий, позабыл все знания, полученные мною в pазведшколе, у меня оставался только один выход — сдаться.
Выпив для хpабpости еще немного, я подошел на пеpекpестке к пеpвому попавшемуся милиционеpу и сказал ему, что я иностpанный pезидент. Hа что он мне ответил:
— Раз ты pезидент, то мы тебя сейчас и отпpавим в pезиденцию!
И отпpавил меня в вытpезвитель, где я тепеpь и нахожусь. И пишу эту объяснительную записку, а главное, пpошу настоятельно учесть, что я иностpанный pезидент, хочу добpовольно сдаться, поэтому меня надо сpочно пеpепpавить в соответствующее заведение..."

Часть 2.
Резолюция диpектоpа вытpезвителя на объяснительной записке:
«Гpажданин, называющий себя иностpанным pезидентом, действительно попал к нам не по адpесу. И был пеpепpавлен нами тут же в соответствующее заведение, где тепеpь и пpебывает в полном соответствии в одном номеpе с Hаполеоном, Александpом Македонским и астpонавтом с Альфа-Центавpа, котоpый пpилетел к нам на летающей таpелке, чтобы купить пленки с записями песен Бюль-Бюль-оглы».
Часть 3.

Пpиказ:
«Всем, умело сыгpавшим pоли научных сотpудников, колхозников, стpоителей, вpача-оpтопеда, учителя английского языка за создание невыносимых условий pаботы и жизни опаснейшему pазведчику, объявить благодаpность!!!
Hагpадить машиниста скоpого поезда „Владивосток — Москва“ именными песочными часами, а также повысить в звании стаpшего лейтенанта, так убедительно сыгpавшего pоль pессоpы тpактоpа „Белаpусь“.
Задание выполнено! Кайф пойман! Если и дальше будем так pаботать, мы их всех изведем, товаpищи!»
Untitled Document
Старый 12.03.2017, 00:04   #764
Va2im
Активный участник

Что это за портянка? Сверните ее как нибудь. Вы же фея.
Untitled Document
Старый 12.03.2017, 02:21   #765
шанс
Активный участник

Мракобесие.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 12.03.2017, 09:36   #766
Zmeika

Активный участник

Тань, я от души посмеялась над историей про шпиона
Untitled Document
Старый 12.03.2017, 09:43   #767
Montekristo
Активный участник

Задорновская борода.
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 12.03.2017, 10:11   #768
тропинка

Активный участник

Теперь я знаю, кто тут ветошью прикидывается
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 12.03.2017, 10:39   #769
RV3ER
Активный участник

" Читал когда то Ильича, и матерился сгоряча....." Мужчинка написал немало, и изучать кпсса заставляла... А тут вот написала обезьяна, ой, не писала, лишь копи сделала и выдло за свое... Кучкудук мля - Азия, дебилизм.....
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 12.03.2017, 20:11   #770
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Он ваш родственник?

*интересно, в Америке тоже с таким пристальным вниманием следят за тем, кого назначили или уволили у нас?

Нет, но куду им за нами угнаться в желании отвлечься от событий в собственной стране.
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 13.03.2017, 01:59   #771
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Теперь я знаю, кто тут ветошью прикидывается
Ветошь полезная штука.
Помню станки чистили ветошью на заводе.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 13.03.2017, 17:41   #772
Александр Пойковский
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Юрий_П Посмотреть сообщение

Сам он пишет здесь https://mobile.twitter.com/realDonaldTrump
ДА он сам скорее всего ничего не пишет, и этот тоже есть в списке...
Untitled Document
Старый 13.03.2017, 21:57   #773
Yuri_P®

Активный участник

пишет, его не зря прозвали твиттерный президент)

Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2017, 19:12   #774
Александр Пойковский
Активный участник

Сегодня вот такой твит: https://twitter.com/POTUS/status/841666212190928901

И ответы по твиту такие например: не забудьте отладить систему по контролю и выполнению Ваших заданий... и как у Вас дела по новым созданным рабочим местам ?!.... мне прямо напоминает, про создание 25 млн высокотехнологичных рабочих мест известно где и кем это было обещано (это про нас конечно)...

И оптимист конечно: https://twitter.com/realDonaldTrump/...83431398469632
И результатов ждёт, больше чем от оптимизма...

Из ответов по этому твиту прикладываю картинку...Какие чувства у нас у меня это вызывает, это конечно такое противоречивое действо...
Изображения
Тип файла: jpg what smell.jpg (75.3 Кб, 8 просмотров)

Последний раз редактировалось Александр Пойковский; 14.03.2017 в 19:31..
Untitled Document
Старый 15.03.2017, 21:03   #775
Александр Пойковский
Активный участник

На сегодня Трамп начал писать в твиттере аж в 4 утра по ихнему времени...
Продолжается борьба вокруг программы Обамы кэри...https://twitter.com/VP/status/841748547225694208
На картинках пишут в ответе: Врать, снова врать и снова врать и повторно врать... или в твитах фото с комментами: Ваши либеральные слёзы...

И свежее: https://twitter.com/POTUS/status/842076931482890243
Официал: присоединятесь, ну конечно комменты в твите ха, ха....
И вот такое: "Thank you Mr President for your patriotism, God bless you & God bless America"
А вот ещё картинка к этому твиту типа... Go ahead

Типа, закройте меня, я разрешаю...
Изображения
Тип файла: jpg Трамп за решёткой.jpg (63.6 Кб, 1 просмотров)

Последний раз редактировалось Александр Пойковский; 15.03.2017 в 21:32..
Untitled Document
Старый 18.03.2017, 23:25   #776
Va2im
Активный участник

Чаво это Трамп руку тов. Меркель не пожал?
Какие мнения у ыкспердов? Что Леонсио энд Юрий кажут нам?
Untitled Document
Старый 19.03.2017, 14:23   #777
Va2im
Активный участник

Трамп о Путине: Я не знаю его, но он точно крепкий орешек
Untitled Document
Старый 20.03.2017, 01:59   #778
Карбофос

Активный участник

Фанаты Трампа не на шутку возбуждены...

А шо это он не в ту сторону моргнул?
Куда это наш Трампампушечка рукой повел...?
Ах! Волосочек на костюм упал...
Трампампампушка написал свеженькое в стограмме! Конспектируем деффчата и мальчата!
Да! Да! Это Наш Трампампашка сказал! Ясно Солнышко! О Нем... (и сикнул в порчину от умиления...)
Untitled Document
Старый 22.03.2017, 21:38   #779
Va2im
Активный участник

Это феерично.ухаха.
Цитата:
Конгрессмен: Трамп случайно попал под наблюдение при слежке за иностранцами
Untitled Document
Старый 22.03.2017, 23:16   #780
Yuri_P®

Активный участник

По умолчанию доведут Трампампушку до импичмента или договорятся?

Цитата:
Сообщение от Александр Пойковский Посмотреть сообщение

Типа, закройте меня, я разрешаю...

Бывший руководитель предвыборного штаба президента США Дональда Трампа Пол Манафорт тайно работал на российского бизнесмена Олега Дерипаску, чтобы продвигать интересы президента России Владимира Путина, сообщает Associated Press.

Агентство отмечает, что в 2005 году бывший глава штаба Трампа занимался разработкой стратегического плана, который мог «принести значительную выгоду правительству Путина».

В 2006 году Манафорт подписал контракт с Дерипаской, по которому он получал от бизнесмена 10 миллионов долларов в год. Он действовал до 2009 года.

Манафорт подтвердил AP, что работал на Дерипаску. При этом он отметил, что его работа была несправедливо брошена как неуместная.
The Independent он сообщил, что его деятельность не была связана с политическими интересами России.

https://www.nytimes.com/2017/02/14/u...=top-news&_r=0
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 24.03.2017, 20:48   #781
Va2im
Активный участник

Трамп фчира лазил в грузовички , садился за руль, как Светлейший или Лукашенко ихихи мышня в ярасти , ибо нада джить каких то лесби в белый домик звать и мусолить намусоленное десятилетиями , а он вона чо.. по грузовикам лазит , про заводы пирижываит и прочии рабочии места, сие джить катасрофа как есмЪ ихихи
Untitled Document
Старый 24.03.2017, 22:38   #782
RV3ER
Активный участник

Трампа зомбировали наши ФСБ - шники. Сила передачи указаний на расстоянии это не хухры мухры. Я правда не слежу уже за Трампом, теперь болею за Ле Пен... Потом буду болеть за тех кто будет конкурентом этой бабе в штанах, ой правильно Трам " не услышал", мля, молодец, включил дурочку, мол не слышал а если глянуть внимательно, так аж руки сжал вместе.....
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 25.03.2017, 00:03   #783
Va2im
Активный участник

Ей на 2 мая назначено, ну бабе в штанах.
Untitled Document
Старый 27.03.2017, 15:00   #784
Yuri_P®

Активный участник

Вау, Трампампушка с Меркель встречается, с Порошенко его секретари договариваются о встрече, а как же Путин?

Ему что, только с нациками вроде французской Липен встречаться?
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 27.03.2017, 15:07   #785
Montekristo
Активный участник

Ваша реплика намекает, что Вы "к0сите под дурачка" или... ??
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 27.03.2017, 17:16   #786
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от MonteKristo Посмотреть сообщение
Ваша реплика намекает, что Вы "к0сите под дурачка" или... ??
Почему кОсит ?
Untitled Document
Старый 27.03.2017, 18:17   #787
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Вау, Трампампушка с Меркель встречается, с Порошенко его секретари договариваются о встрече, а как же Путин?
Утин уже по тилипону поразговаривал с киевскими пранкерами ("Трампом"), и обо всем с ними договорился...
Теперь, сидит "нога на ногу", ждет когда ему обещанное понесут "на блюдечке с голубой каемочкой".
Untitled Document
Старый 27.03.2017, 20:30   #788
Yuri_P®

Активный участник

Неё, он не прост, уже с Рухани договаривается как против Трампушки объединиться- не таким Дональл оказался, как его советники обещали за гонорары, про.рали кучу денег на продвижение Трампушки, а снова с Ираном и С.Кореей остались...

Почему так?
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 27.03.2017, 22:16   #789
Карбофос

Активный участник

Да, ничего они там не просирали. Если чего и потратили, так на обслуживание отечественного "Кисель-ТВ", дабы занять "неокрепшие умы" местной ботвы, свеженьким ток-шоу.
Не до такой степени подполковник туп и наивен, чтобы всерьез на "Трампампашку" как-то рассчитывать. Все-таки, 17 лет, не в бирюльки играет...

Это же глупо, рассчитывать всерьез на то, что Держава №1, может рассматривать в качестве основного партнера (или хотя бы одного из) нонешнюю Державу № 136.
Untitled Document
Старый 28.03.2017, 11:19   #790
Yuri_P®

Активный участник

Ха, какие там партнёры!
Чуть не каждый год шпионские скандалы с взаимными высылками из стран дипломатов и прочих чапманов... Трампушку Путин окучивал через советников, коим платил тот же Дерипаска не для партнёрства, а чтобы тот санкции отменил, а оно во как вышло-деньги получили, а санкции снять забыли...
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2017, 11:38   #791
Карбофос

Активный участник

Как-то не верится, что подполковник так наивен.

Если же так, то Утин полный кретин. Каким же надо быть тупицей, чтобы верить в то, что человек заработавший миллиарды, причем, отнюдь не в госмонополии, глупее престарелого экс подполковника КГБ, который немецкий язык 15 лет учил-учил, да таки не сумел выучить!?

А эти мошенники, советники так называемые, нормально так получается, дуркеню на бабки развели! Обобрали лоха, да и позабыли в тот же час, о его наивных просьбам. Неси лох, денех исчо! Советники Трампампушки, тебе исчо чо-нить насовнтуют!

Да... Все чуднее чудит вождь. Пора на пенсию.
Untitled Document
Старый 28.03.2017, 11:47   #792
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Вау, Трампампушка с Меркель встречается, с Порошенко [,]его секретари договариваются о встрече, а как же Путин?
Вы, как обычно, ВСЕ перепутали. А скорее, намеренно исказили информацию: Не секретари Трампа договариваются о встрече, а секретари Порошенко.

Секретари Порошенко () : Конечно, мы бы хотели, чтобы это произошло как можно быстрее...

Президент США Дональд Трамп отложил встречу с главой Украины Петром Порошенко. Визит украинского президента в США должен был состояться в конце февраля, однако он был отложен из-за «непростых кадровых процессов» в администрации Трампа и отсутствия конкретной повестки дня. Об этом сообщил замглавы администрации президента Украины Константин Елисеев в интервью украинской газете «Сегодня».
Елисеев подчеркнул, что переговоры на высшем уровне продолжатся в ближайшее время и что встреча между Трампом и Порошенко состоится только после того, как обе стороны согласуют повестку дня.
«Действительно, мы предлагали даты визита в конце февраля. Но, как вы знаете, на то время происходили определенные непростые кадровые процессы в новой администрации. На тот момент, к сожалению, еще не были заняты ключевые позиции в новой американской администрации, в Госдепе, в Совете нацбезопасности. Поэтому есть определенные объективные причины отсутствия конкретных дат», — сказал Елисеев.
«Конечно, используются все возможности для того, чтобы подготовить главную и ключевую встречу — украинско-американский саммит... Встреча на высшем уровне состоится, как только две стороны согласуют повестку дня, а также наполнение будущей встречи. Конечно, мы бы хотели, чтобы это произошло как можно быстрее», — добавил он.

Далее: https://news.rambler.ru/articles/364...ource=copylink
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2017, 12:18   #793
Yuri_P®

Активный участник

Всё верно, спасибо за детальную ссылку:

переговоры на высшем уровне продолжатся в ближайшее время и что встреча между Трампом и Порошенко состоится только после того, как обе стороны согласуют повестку дня.

А с Путиным?
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2017, 12:24   #794
шахматистка

Активный участник

Цитата:
А с Путиным?
С Песковым?
С Песковым договариваются о встрече Трампа с Путиным, секретари Трампа.
Почувствуйте разницу.

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2017, 12:29   #795
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
С Песковым?
С Песковым договариваются о встрече Трампа с Путиным, секретари Трампа.
Почувствуйте разницу.
Ссылка?
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2017, 12:46   #796
RV3ER
Активный участник

Для рупора фашистов - дядя Вова стоит в очереди, где то после Гондураса он таки добьется встречи с Трампом...... Параша еще не встретился, а баба с косой уже , даже за закрытыми дверями, правда там дверь укороченная и с верху и с низу, ну это ерунда.....
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2017, 13:48   #797
Yuri_P®

Активный участник

Пока шахматистка ищет ссылку на встречу Путина и Трампа, о которой знает только она и Песков...

Экс-руководитель предвыборного штаба Дональда Трампа Пол Манафорт подтвердил, что работал на российского миллиардера Олега Дерипаску, передает Associated Press, а также The Independent.

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
А эти мошенники, советники так называемые, нормально так получается, дуркеню на бабки развели! Обобрали лоха, да и позабыли в тот же час, о его наивных просьбам. Неси лох, денех исчо! Советники Трампампушки, тебе исчо чо-нить насовнтуют!

Да... Все чуднее чудит вождь. Пора на пенсию.
Так стар уже.
Прошляпил найм Дерипаской такого кекса советником:
Манафорт работал на одного из самых богатых людей страны Рината Ахметова, чтобы улучшить имидж его компаний. Ахметов был спонсором партии Януковича, «Партии регионов». Он же и познакомил Манафорта с Януковичем, посоветовав прибегнуть к его услугам. ..

Подробнее: https://www.novayagazeta.ru/news/2017/03/22/130058

Последний раз редактировалось Юрий_П; 28.03.2017 в 14:13..
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2017, 15:16   #798
dmikos

Представитель СЦ

Как стало известно из достоверных источников, некто Д. Трамп во время недавней встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель вручил ей счет на сумму 300 млрд фунтов ($375 млрд), которые Берлин задолжал за защиту ФРГ. Как думаете, отдадут долги ?
Untitled Document
Старый 28.03.2017, 17:08   #799
шахматистка

Активный участник

Цитата:

Экс-руководитель предвыборного штаба Дональда Трампа Пол Манафорт подтвердил, что работал на российского миллиардера Олега Дерипаску, передает Associated Press, а также The Independent.
По вашей ссылке, передает:

Цитата:
Юлия Репринцева
А не: Associated Press, а также The Independent...

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2017, 18:30   #800
Yuri_P®

Активный участник

Не она источник, поэтому ссылается на западные газеты.
Когда Трамп к Путину приедет, нашли ссылку или сбрехнули и в кусты?
Юрий_П вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра