На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 16.02.2017, 08:42   #701
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
Первая четверть вы, кстати, на том же уровне, хотя у нас большая разница в возрасте.
Особенно если вспомнить про пластик и пластмассу. Учитывая (по словам) золотую медаль в школе и Ленинградский химико-технологический институт
Untitled Document
Старый 16.02.2017, 15:47   #702
Yuri_P®

Активный участник

Адрес: Моя Россия-не Путин и даже не Кобзон, а простой народ.

Цитата:
Сообщение от очс63 Посмотреть сообщение
никто ему не даст стать президентом.он же их посадит
Именно поэтому!!!
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 16.02.2017, 16:23   #703
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Особенно если вспомнить
karabanowa, не устали склоки разводить? Когда платежку за инет выложите?
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 19.02.2017, 15:02   #704
Va2im
Активный участник

Дружки Лехаиму уже собрались паспорта получать
Кто о чём, а вшивый о бане.

Untitled Document
Старый 22.02.2017, 23:39   #705
Карбофос

Активный участник

128800.
Примерно 43%...

Задействовано 2 из планируемых более 70 штабов избирательной компании.
Untitled Document
Старый 23.02.2017, 07:43   #706
Александр Пойковский
Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Ну и зачем мне разбираться в том, чем я давно уже не интересовалась. Зачем мне знать про минимальные зарплаты?
Это сообщение не к Вам, а вообще.
""""Приволжский районный суд Ивановской области приговорил пенсионерку к одному году условного срока за кражу продуктов у соседа. Об этом сообщает портал Life.

По информации издания, женщина в конце прошлого года украла у соседа продукты на общую сумму в 630 рублей: кетчуп, сахар, две банки тушенки, упаковку макарон, печенье и чай. По словам пенсионерки, на отчаянный поступок она решилась из-за голода, так как из пенсии в размере 7300 рублей половину вынуждена отдавать по кредиту за холодильник и еще часть средств уходит на оплату коммунальных платежей. В итоге на питание у жительницы Ивановской области остается чуть больше 1000 рублей.

«Прошу вас, не сажайте меня, я вообще не знаю, что со мной творится», — обратилась пенсионерка к судье. При этом сосед, у которого женщина украла продукты, претензий к пенсионерке не имел."""

https://svpressa.ru/society/news/166547/

Не находите абсурдность сего действа?!

УК РФ, Статья 158. Кража
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")

""1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
""2. Кража, совершенная:
""а) группой лиц по предварительному сговору;
""б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;
""в) с причинением значительного ущерба гражданину;
""г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
""3. Кража, совершенная:
""а) с незаконным проникновением в жилище;
""б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;
""в) в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(часть третья в ред. Федерального закона от 30.12.2006 N 283-ФЗ)
""4. Кража, совершенная:
а) организованной группой;
""б) в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)
""Примечания. 1. Под хищением в статьях настоящего Кодекса понимаются совершенные с корыстной целью противоправные безвозмездное изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу виновного или других лиц, причинившие ущерб собственнику или иному владельцу этого имущества.
""2. Значительный ущерб гражданину в статьях настоящей главы, за исключением части пятой статьи 159, определяется с учетом его имущественного положения, но не может составлять менее пяти тысяч рублей.
(п. 2 в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 323-ФЗ)
3. Под помещением в статьях настоящей главы понимаются строения и сооружения независимо от форм собственности, предназначенные для временного нахождения людей или размещения материальных ценностей в производственных или иных служебных целях.
Под хранилищем в статьях настоящей главы понимаются хозяйственные помещения, обособленные от жилых построек, участки территории, трубопроводы, иные сооружения независимо от форм собственности, которые предназначены для постоянного или временного хранения материальных ценностей.
(в ред. Федерального закона от 30.12.2006 N 283-ФЗ)
""4. Крупным размером в статьях настоящей главы, за исключением частей шестой и седьмой статьи 159, статей 159.1, 159.3, 159.5 и 159.6, признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей.
(п. 4 в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 323-ФЗ)

С учётом выше изложенного бабушке судья присудил год условно, и при этом никто не знал, что челу жрать нечего было, в том числе и родственников не рассматриваю, а соц. органы, типа они не знали, что у бабушки всего 7300 рупов пенсия, и за коммуналку отдаёт всё!!!! Не, суд и принял решение правильное: принять, понять и простить, а мой вопрос такой, а кто доводит до такого состояния граждан?! Не ну я понимаю, когда здоровый мужик, идёт и кого - то грабит, это отдельная история, а когда фактически в РФ часть граждан поставлена в стойку на выживание ...и вот вам минимальный МРОТ по регионам.

Последний раз редактировалось Александр Пойковский; 23.02.2017 в 08:19..
Александр Пойковский вне форума  
Untitled Document
Старый 23.02.2017, 12:06   #707
Карбофос

Активный участник

То ли что-то поменялось в кансерваториях, то ли кто-то бредит в суде...
Какая еще кража, на 650р ? До штукаря, до сих пор был админ и дело в мусорку.

Попахивает, незаконным, уголовным преследованием...
Untitled Document
Старый 23.02.2017, 12:06   #708
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Александр Пойковский Посмотреть сообщение
а соц. органы, типа они не знали, что у бабушки всего 7300 рупов пенсия, и за коммуналку отдаёт всё!!!! .
Деревня Федорищи расположена неподалеку от Приволжска. Найти дом Надежды не составило большого труда.

Дом старенький, щитовой. Входная дверь настолько хлипкая, что страшно в неё стучать. Еще страшней стучать в окно - рамы сырые, почерневшие, стёкла местами треснутые. Но открывать дверь никто не спешит. Мы оставили пакеты с продуктами на крыльце и пошли пообщаться с соседскими мальчишками.

- Это у вас Надежда продукты брала?

- Да, у нас.

- В первый раз такое было?

- Нет. Уже несколько раз.

- А что-то еще кроме еды пропадало?

- Нет, только продукты.

- Она выпивает?

- Нет. Нормальная женщина

- Работа есть в деревне?

- Нет.

В это время открылась дверь и на крыльце появилась пожилая женщина в халате и валенках. Она была взволнованна.

- Забирайте свои продукты! Ничего мне не надо! - выкрикнула она и снова скрылась за дверью.

- Но мы просто хотим помочь вам!

- Не надо мне никакой помощи! Уезжайте!

Мы попытались как-то поддержать диалог, но за дверью было тихо. Мы уже почти сдались, развернулись и направились к машине. Вдруг дверь снова открылась, и Надежда крикнула:

- Это Вы снимали репортаж в суде?

- Да. Но мы сейчас не по работе. Мы просто хотим поговорить с вами, разобраться в вашей ситуации

- Зайдите – посмотрите, как я живу.

В холодных сенях покосившийся деревянный пол и кот, который пытался прорваться дом.

- Не пускайте его. Это не мой. Соседский.

Дверь в избу не сильно отличается от входной. Из какой-то фанеры. Плотно не закрывается. И, кажется, если посильнее хлопнуть, то вся избушка рассыплется. Изнутри к дверному проёму прибито покрывало, чтобы тепло уходило из дома не слишком быстро.

Мы попали на кухню. Здесь чистенько: часы с кукушкой, занавесочки, садовый рукомойник, тканые половички. На столе клеёнчатая скатерть, очки и кроссворд. Газа, воды в доме нет. Есть электроплитка. Несмотря на то, что топится печка — в доме холодно. По ногам тянет сквозняком.

От печки одно название. Дыра на дыре. И топится -то не сама печка, а подтопок. В проеме топки стоит подпорка, на которой и держится вся конструкция. Части кирпичного конструктора, который вот-вот развалится, скреплены глиной.

- Печку перебрать очень дорого. А дом у нас на болотине стоит и весной подмывает. Видите, как печка вниз ушла?

Деревянный пол во всем доме и впрямь воронкой устремился к печи.

- Уберите ради Бога этот ролик. Я как телевизор ни включу - опять меня показывают. Да сколько же можно?! Ославили меня на всю страну, - чуть не плачет Надежда.

- Мы же не показывали ваше лицо в сюжете...

- Все равно меня узнали. Теперь звонят все. Стыдоба.

- Да вы не одна такая в области. Не переживайте. Вы на что кредит-то брали? Как так получилось?

- Покупали бензопилу, холодильник, стиральную машину. Муж на ферме работает — мы выплачивали. Всё шло как по маслу. А потом зарплату задерживать стали и всё пошло наперекосяк. Пени там какие-то. Угрожают у меня пенсию отобрать. Что делать - не знаю.

- Многие наши зрители хотят помочь вам...Поймите, что многие селяне, как и Вы, по всей стране оказались за чертой бедности…

- Я никого не пущу. Вчера уже какие-то с камерой приезжали. Я им не открыла. Не надо мне такой славы и помощи...

- Но нам-то Вы можете довериться. Мы не снимаем Вас! И телекомпания готова организовать сбор, чтобы помочь Вам хотя бы с кредитами разобраться. Чтобы вы хотя бы пенсии не лишились...

- А потом я ВАМ что ли выплачивать кредит буду? - недоверчиво поинтересовалась Надежда

- Нет. Ничего вы не должны будете. Но мы поедем с Вами в банк и вместе погасим вашу задолженность!

- Разве такое бывает?

- Наши зрители часто помогают героям наших сюжетов. Один вопрос: а супруг у Вас выпивает?

- Нет, что Вы! Ну разве по праздникам. Вот день рождения у него недавно был — ну выпил маленько. А так...Даже если на работе мужики предлагают — отказывается.

Мы беседовали около получаса. Мы убедились, что пенсионерка не злоупотребляет алкоголем. В доме нет никаких следов «посиделок». Надежда отказалась фотографироваться. Ей очень стыдно. И только после наших уговоров согласилась принять продукты, которые мы привезли. Мы обменялись контактами и пообещали вернуться, когда наберем сумму «задолженности». Двум банкам в совокупности она должна около 40 000 рублей.

В департаменте соцзащиты Ивановской области нам пояснили, что пенсионерка не имеет никаких льгот и за соцпомощью к ним не обращалась. О ситуации, в которой оказалась селянка, там узнали из репортажей СМИ. Сейчас рассматривают различные меры поддержки, которые могут быть ей оказаны. Представители соцзащиты приедут к Надежде сами вместе с сотрудниками Приволжского центра занятости. Пенсионерке попробуют найти работу. Рассмотреть возможность трудоустройства селянки рекомендовал и член Совета Федерации, председатель союза пенсионеров России Валерий Рязанский, комментируя ситуацию телеканалу Лайф. Вот только, в самой деревне рабочих мест нет. Да и в городе пенсионерам найти вакансию не просто. В свою очередь, в деревню намерены выехать и волонтеры. Они хотят помочь Надежде продуктами.

Телекомпания не заставляет «сдавать деньги» для Надежды.
Телекомпания порицает нарушение закона.
Однако мы понимаем, что в такой ситуации может оказаться любой пенсионер.
Мы открываем сбор и будем отчитываться о полученных средствах в группе телекомпании «Барс» ВКонтакте.
Номер карты Сбербанка:
4276 8170 1215 0161
Получатель: Валентина Алексеевна П.
Назначение: Для Надежды
http://www.ivanovonews.ru/news/detail.php?id=747403
Бабушке, кстати, 57 лет. И как реагировать я не знаю. Про пенсионеров много писала. И знакомые есть . которые в "за 70" работают , потому как на одну пенсию не прожить.
Странно. что о ее муже, с которым она в гражданском браке живет , ничего не пишут, кроме того, что он якобы не выпивает. И кредит не наго оформлен, который из ее пенсии высчитывают ежемесячно по 4500 рублей

Дурдом.Все тот же ивановньюс.
Цитата:
Кражи продуктов питания в деревнях Ивановской области продолжаются
На этот раз 33-летняя женщина похитила у соседа муку, песок, рыбу, хлеб и сосиски
В полицию с заявлением обратился 56-летний житель одной из деревень Родниковского района. Мужчина сообщил, что в его отсутствие неизвестный, сломав замок входной двери, проник в его дом и похитил продукты питания: муку, сахарный песок, свежемороженую рыбу, куриный суповой набор, 6 буханок хлеба и сосиски.
Прибывшие на место происшествия оперативники быстро установили личность подозреваемой и задержали ее. Как сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области, ей оказалась 33-летняя женщина, проживающая в соседнем доме.
В настоящее время по факту кражи проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Последний раз редактировалось QYMKWAT; 23.02.2017 в 12:27..
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 24.02.2017, 08:39   #709
Александр Пойковский
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
То ли что-то поменялось в кансерваториях, то ли кто-то бредит в суде...
Какая еще кража, на 650р ? До штукаря, до сих пор был админ и дело в мусорку.

Попахивает, незаконным, уголовным преследованием...
Тут с проникновением в жилище, отсюда и накат. Думаю некем заниматься соответствующим органом. Где "собака зарыта", всё давно проплачено, полезут не туда по башке настучат быстро...быстро...а беззащитных проще всего нагибать, и "галочек" поставить можно...мол работаем же, ну а чё делать-то?!
Untitled Document
Старый 24.02.2017, 12:14   #710
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Александр Пойковский Посмотреть сообщение
...полезут не туда по башке настучат быстро...быстро...а беззащитных проще всего нагибать...
Тогда, другое дело.
-
Чтобы не возникало несоизмеримых наказаний, беззащитными обязаны заниматься законодатели. На кой хрен, там сидят, портки просиживают, все эти боксеры, режиссеры, писатели и пр. работники широкого профиля? Явно, чтобы законы ваять, отвечающие в полной мере реалиям жизни!
---
Вот интересно. В аптеке, могут работать только люди со специальным образованием. Даже открыть аптечный бизнес, и то нужно спец. образование. Шоб таблетку купить, нужно обратиться за рецептом к доктору, со спец. образованием. В школах, детсадах, больницах, работают люди со спец. образованием. И ещё мильен различных видов деятельности, где необходимо спец. образование.

И всем этим хозяйством, управлют путем принятия и правки НПА, 450 человек, большая часть которых не являютмя профильными специалистами. Не удивительно, что у нас законодательство страдает невероятными перегибами, упущениями, ужесточениями, бесконечными необоснованними запретами и предписаниями, и т.д. и т.п.

Всю эту хренотень, нужно основательно перелопатить. Разогнать к чертям собачьим всех этих... "деятелей" и формировать институты определяющие нашу жизнь из специалистов.
Untitled Document
Старый 25.02.2017, 23:29   #711
Yuri_P®

Активный участник

Адрес: Моя Россия-не Путин и даже не Кобзон, а простой народ.

а ведь режим скатывается всё ниже и ниже, если уже такие уголовные дела стали появляться...
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2017, 03:46   #712
Vegas

Бывалый потребитель

Кандидат в президенты США идет по улице в Чикаго...
ой, это Екатеринбург, а идет самоназванный якобы кандидат в президенты России.

Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2017, 07:26   #713
ScanJet

Активный участник

Это великовозрастные дебилы из НОДа https://twitter.com/iliabelous/statu...76143901540352
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2017, 10:52   #714
Карбофос

Активный участник

А, сзаду, это шо там за два клоуна прилипло?
Не иначе, "кооперативные знаменосцы"!
-
А... То послушники учения невменяемый Жохи Федоркина...
Untitled Document
Старый 26.02.2017, 11:09   #715
Va2im
Активный участник

НОДовцев ф топку.
Untitled Document
Старый 26.02.2017, 11:15   #716
RV3ER
Активный участник

Глянул на фото..... Обратил внимание не бутылочки в руках, сразу видно - пацаны с бодуна... Время часов 11 утра, помню я это чуйство.... Хочется подать ноту, но не знаешь кому.....
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2017, 11:33   #717
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ва2им Посмотреть сообщение
НОДовцев ф топку.
Первая умная мысль.

Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение
Обратил внимание не бутылочки в руках, сразу видно - пацаны с бодуна... помню я это чуйство
Вам, конечно, виднее.
Однако с бодуна бутылка с водой немедленно вскрывается и ополовинивается. Там - полные.
Слишком часто всякие НОДовцы взяли привычку что-то кидать или плескать в лицо. Вот и приходится держать наготове чистую воду.

Кстати, у самого Навального про этот флаг написано: https://navalny.com/p/5249/#c
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2017, 11:57   #718
Va2im
Активный участник

Да, Лехаиму тоже ф топку.
Untitled Document
Старый 26.02.2017, 14:00   #719
RV3ER
Активный участник

Скан :
Вам, конечно, виднее.
Однако с бодуна бутылка с водой немедленно вскрывается и ополовинивается. Там - полные.

Мне то виднее, но вы же от тупости сами себя выдаете, откуда вам знать что с бодуна вода немедленно ополовинивается? Ну не будьте вы таким смешным, иногда после написания текста перечитайте несколько раз, потом попытайтесь понять, что вы написали.....
Но если половинка в вашем исполнении выпивается, то понятно, что надо в дорогу брать полную а не половину, ведь не хватит однозначно.
Вы конечно такой вариант не рассматриваете? А зря.....
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2017, 14:33   #720
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение
откуда вам знать что с бодуна вода немедленно ополовинивается?
Давно с Вами тут общаюсь
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2017, 15:48   #721
Va2im
Активный участник

Untitled Document
Старый 01.03.2017, 05:15   #722
Карбофос

Активный участник

"Жителям страны несколько лет вдалбливали телевизором, что я похититель леса, рецидивист, организатор беспорядков и агент всех западных спецслужб.

А половина из них всё равно ничего не знает.

Вот для этого мы и ведём настоящую избирательную кампанию. Открываем штабы в 77 городах. Я езжу и выступаю перед волонтёрами и вполне готов вступать в дебаты с самыми адскими представителями сообщества «промытые мозги».

Именно так мы получим большинство среди тех, кто не знает обо мне и нашей программе. Именно так мы превратим 10% поддержки среди тех, кто знает, в 60%"

-
Бугога! Скока тока электрического путинские бездарные пропагандисты пожгла почем зря... Половина народу, так и не узнала о "рецидивисте Навальном ничего"! Ёксель-моксель! Более того, за последний месяц, количество тех, кто знает о Навальном, уменьшилось на 3%
Етить-колотить! Не смотря на все усилия пропагандонов, народ забывает "о краденом лесе"...
Кто ж так работает...

https://navalny.com/p/5252/

132 тыщи подписей готово к исполнению. Но левада ж врать не будет! Говорят, 1450000 уже готовы идти голосовать за Навального! А у него ещё пока тока пара штабов из 77 открыто...
Untitled Document
Старый 02.03.2017, 20:49   #723
Александр Пойковский
Активный участник

Ну круто Лёха сегодня заявил, и уже на Эхе комментировал...Dachas of the Prime minister of The RF, ///

Тут сразу конспирологические версии возникают, Cia, and ? To me such dachas, I think in the rotting West, too envy...

На что могу сказать словами известной шведской команды, простите за инглиш:

""""Take me through the darkness to the break of the day
Movie stars
Find the end of the rainbow, with that fortune to win
It's so different from the world I'm living in
Tired of T.V.""""

Besides from myself I will add

They don't know that they create
They don't know that they do
They destroy that most important
That holds the nation...

Последний раз редактировалось Александр Пойковский; 02.03.2017 в 21:09..
Untitled Document
Старый 02.03.2017, 21:01   #724
Va2im
Активный участник

Народ забывает не о лесе, а о Лехаиму , труп он политический.
Untitled Document
Старый 03.03.2017, 04:44   #725
Карбофос

Активный участник

По умолчанию А говорили, мол, безобидный дурачек... Тока в айфон и играет...

О том, как председатель каб. министов, воплощает в жизнь, передовые православные идеи, о "взаимном, безвозмездном одаривании"...
https://dimon.navalny.com/#conclusion
Untitled Document
Старый 03.03.2017, 07:18   #726
ScanJet

Активный участник

После появления нового фильма от Навального "Он вам не Димон" https://youtu.be/qrwlk7_GF9g
новые методички уже выданы.
Местные уже успели получить?

ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2017, 08:51   #727
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
новые методички уже выданы.
С чем вас и поздравляю. Ваш коммент какой по счету? там ники разные, а текст один. Забавный ресурс. Ссылку подбросьте.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2017, 09:12   #728
Zmeika

Активный участник

Ищите сами, от вас ссылок не дождаться, пукнете и в тину.
Untitled Document
Старый 03.03.2017, 09:15   #729
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Ищите сами, от вас ссылок не дождаться, пукнете и в тину.
Действительно, досталось же кому-то такое чудо.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2017, 09:18   #730
Zmeika

Активный участник

сказала любительница лопат.
Untitled Document
Старый 03.03.2017, 09:32   #731
QYMKWAT
Активный участник

Уже было. Третий год и ничего нового.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2017, 09:33   #732
Zmeika

Активный участник

вы что-то смешное сказали? столько ржущих смайликов.
Untitled Document
Старый 03.03.2017, 09:50   #733
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
С чем вас и поздравляю. Ваш коммент какой по счету? там ники разные, а текст один. Забавный ресурс. Ссылку подбросьте.
Так это наверняка хохловыродки стебаются.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2017, 09:56   #734
QYMKWAT
Активный участник

Сколько столько? Всего два - первый над тем, что вы ничего нового придумать не можете, второй - над тем, что уже третий год как. Ну не плакать же мне над этим. Спасибо. кстати.
Да, теперь буду знать, что вы над собой смеетесь , когда смайлы ставите.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2017, 09:58   #735
Zmeika

Активный участник

смеюсь я над вашими идиотскими постами. Реально какую-то фигню постите, и логика у вас только одной вам ведомая. Вам уже не один форумчанин своё мнение на этот счет писал.
Untitled Document
Старый 03.03.2017, 10:00   #736
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
Так это наверняка хохловыродки стебаются.
Ага. скрин из тегов стеб . А потом такие как Скан сами себя и палят.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2017, 10:02   #737
WIKI

Модератор

Цитата:
Третий год и ничего нового.
А ваши сообщения - каждый раз открытие!
Можно в любом промежутке времени открыть и везде будет: имею право, ищите сами, а погуглить, возразить нечего, оспорьте, докажите, на вопрос так и не ответили... И смайлики, смайлики, смайлики.
Untitled Document
Старый 03.03.2017, 10:09   #738
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
И смайлики, смайлики, смайлики. .
Доброе утро, karabanowa. Я смотрю предметом спора уже количество смайлов стало. Больше не из-за чего срач устроить?
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2017, 10:10   #739
Zmeika

Активный участник

опять странная логика. В чем вы видите спор? сплошные утверждения. Вы к месту и не к месту лепите смайлики, не о чем спорить, это факт.
Untitled Document
Старый 03.03.2017, 10:33   #740
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Вы к месту и не к месту лепите смайлики, не о чем спорить, это факт.
Не. неубедительно, тема не раскрыта. Вот лопата , это да , факт.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2017, 10:36   #741
dmikos
Активный участник

Цитата:
опять странная логика. В чем вы видите спор? сплошные утверждения. Вы к месту и не к месту лепите смайлики, не о чем спорить, это факт.
Zmeika. простите великодушно, давно хотел задать вам вопрос. Что вас влечет в политкурилку, кроме желания поучаствовать в сраче на отвлеченные темы ?
Я не видел ни одного поста от вас на обсуждаемые вопросы. Вот, например, в теме про Навального, каково ваше мнение по этой персоне ? Что вы думаете о его амбициях ?
Untitled Document
Старый 03.03.2017, 10:37   #742
Zmeika

Активный участник

опять 25!
Цитата:
Не. неубедительно, тема не раскрыта. Вот лопата , это да , факт.
чего опять ржете? тут плакать надо, раз муж лопату подарил.
Untitled Document
Старый 03.03.2017, 10:47   #743
QYMKWAT
Активный участник

Ага. Только не ржу, а смеюсь над вами.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2017, 10:48   #744
Zmeika

Активный участник

я пока ничего смешного не написала, а вы ржете чего-то.
Untitled Document
Старый 03.03.2017, 11:49   #745
RV3ER
Активный участник

Дмикос - вы же задаете вопрос и тут же отвечаете
Что вас влечет в политкурилку, кроме желания поучаствовать в сраче на отвлеченные темы ?
Ну малой скушно, значит надо зайти сюдой, здесь есть против кого " дружить" и хоть сказать мы ничего не можем толкового, но отметиться криком " сам дурак" - это святое......
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2017, 11:52   #746
Zmeika

Активный участник

бред какой-то, не дружу я против кого, я просто дружу с определенным участниками, без каких-то подоплек.
Untitled Document
Старый 03.03.2017, 11:59   #747
dmikos
Активный участник

Цитата:
бред какой-то, не дружу я против кого, я просто дружу с определенным участниками, без каких-то подоплек.
Деточка, вам был задан вопрос по теме, а вы испужались на него отвечать. Отчего же ?
Обратите внимание, что ВСЕ, кроме вас высказываются так или иначе, по обсуждаемым темам. Плохо ли, хорошо, но все имеют что-то сказать. У вас наблюдаются исключительно приступы срача. Как вы может это прокомментировать. Если я не прав, я извинюсь.
Untitled Document
Старый 03.03.2017, 12:00   #748
Zmeika

Активный участник

с чего вы взяли, что сможете взять меня "на слабо"? хоть из штанов выпрыгивайте, когда захочу рассказать, тогда и расскажу, не ранее.
Untitled Document
Старый 03.03.2017, 12:04   #749
dmikos
Активный участник

Цитата:
с чего вы взяли, что сможете взять меня "на слабо"? хоть из штанов выпрыгивайте, когда захочу рассказать, тогда и расскажу, не ранее.
Т.е. вы признаете свою никчемность во всем, кроме срача. Уже неплохо.
Untitled Document
Старый 03.03.2017, 12:07   #750
Zmeika

Активный участник

как дите малое, уже не знаете, чем подцепить, лишь бы выведать мою специальность. Я ж говорю, мне плевать на ваше мнение.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра