На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 11:38   #801
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от KotMatroskin Посмотреть сообщение
...

Прикалывает следующее. Почему именно подобные господа, у которых убогое и демонстративное хамство (за не имением ничего другого)...являются же пламенными "защитниками" того, как они представляют патриотизм.
А меня не прикалывает то что нам действительно не стоит гордится нашими юристами у которых убогое и демонстративное представление о стране в которой они живут.
И причем здесь патриотизм мне вообще не понятно?
Патриотично не гордится юристами?
Так что ли?

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
...
До оскорбительных песенок:
https://youtu.be/-QUh8gh61fE
...
Ага , ага ,так и есть.
Mirko Sablic ваш побратим?
Цитата:
Авианосец "КУЗЯ" — Шуточная песенка о нешуточных тануна... — Мирко Саблич
Mirko Sablic: музпублицистика — смішно про грішне

1 день назад71 016 просмотров

Эпический проход через Ла-Манш авианосца "Kyзнецов" теперь увековечен и в весёлой песенке. Bернёте Крым — очистите карму. Стыдно быть вором? Текст ниже.
Цитата:
ДДT — Гори, душа, гори! — ПОБРАТИМ — АТО — Мирко Саблич

3 недели назад195 007 просмотров

Пісня про українських воїнів для українських воїнів. О чём промолчал Шевчук. Слова і лінк на скачування аудіоверсії нижче. Деякі друзі не лінуються поширити пісню
Цитата:
Гостья из прошлого — Ностальгия по Совку — Мирко Саблич

2 месяца назад118 622 просмотра

В канун 25-летия ГКЧП в России стартовал проект "Страна, которую мы не уберегли". Наш клип — правдивый рассказ о CCCP. Извините за ненормативку. Текст и аудиолин
Цитата:
Песня про троянских коней — Ріnk Flоуd — Стена — Мирко Саблич

3 месяца назад60 004 просмотра

Вместо градов сегодня по Украине стреляет дипломатия. Гибридные троянские кони всех мастей ищут путей ослабления нашей страны. Об этом новая песня. Текст и лин
Цитата:
Руssiше зольдатен —Марш Оккупантов — Победобесие — Мирко Саблич

5 месяцев назад190 708 просмотров

Саундтрек из х/ф "Нас Здесь Не Стояло" (2017). Друзі роблять репост в соцмережах. Текст песни и линк на аудиоверсию ниже по курсу. Copyright disclaimer: this video is fai
Цитата:
”Темная ніч” – Лист з АТО – Пам’ятаймо, перемагаймо – Мирко Саблич

6 месяцев назад252 857 просмотров

Шана українським воїнам до Дня Пам'яті, 8 травня. Друзі роблять репост в соцмережах. Текст песни и линк на аудиоверсию ниже по курсу. Copyright disclaimer:
Цитата:
Не виноватые мы — Развод по-донецки — Мирко Саблич

6 месяцев назад326 721 просмотр

Ария предателей-прихлебателей. Песня призвавших Poccию на Донбасс и в Крым. Линк на аудиоверсию goo.gl/xGxq63 Tекст ниже. Друзі роблять репост в соцмережах.
Занятные у вас друзи , одни клоуны или еще и фашисты?

А вот это уже интересно.https://www.youtube.com/watch?v=NosaOPO5BdU

Цитата:
РОССИЙСКИЙ АВИАНОСЕЦ ДО "УСЕРИ" НАПУГАЛ НАТО. А У ХОХЛОВ ПУКАНЫ РВЕТ. НОВОСТИ РОССИИ 2016
Пожарные машины проверяют тормозные тросы ...

Последний раз редактировалось шанс; 24.10.2016 в 12:17..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 12:48   #802
RV3ER
Активный участник

Отчего-то данное понятие эти господа защищают исключительно путем хамства.
Как то я не наблюдаю хамства. Вернее я может быть и наблюдаю от других участников что то похожее, но хотелось бы конкретики!!!!!
Пишет одно чудо - вот, мля, средства массовой инфы ( телек) пропагандирует ненависть к хохлам или тому подобное.... Я проСю - будьте так добры - номер канала передача время что именно было сказано.... Но крыть то нечем. Вы видите ( и не только вы, но и ваши "соратники", которым ну очень плохо живется) всё в черном цвете, и даже если это совсем другой цвет - выдаете вы его за черный!
Что о таких можно сказать? " Помним, любим, скорбим....."
Может быть и этот вот пост покажется хамским, не так ли? Так рекомендую посмотреть что нибудь веселое, типа " Однажды в России", авось вы станете чуть чуть добрее? Или уже всё так хреново, что ничто не поможет? Ну вот есть персона - Скан, тот с утра прям бросается за комп, что бы найти что нибудь " хорошее, вечное, доброе..." А как у Вас?
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 12:59   #803
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Шахматистка, "аксиоматичная" Вы наша, "не чушь" здесь, разумеется, только Вы размещаете?

З.Ы. Как там Вам на "отечественном" компьютере сообщения набираются, которые к чуши не относится?
Не претит пользоваться то тамошней техникой?
Вам не кажется, что у Вас ко мне слишком много вопросов?
Только мне совсем не хочется на них отвечать. От слова - совсем.
Вы выбрали неправильный тон:

Цитата:
Типичное "высококультурное" сообщение от Шахматистки:
А Ваше оскорбление кавычками, мне знакомо и по другим участникам.
Поэтому, предупреждаю. Еще раз Вы посмеете себе обращаться ко мне таким тоном, я вынуждена буду сообщить о всех Ваших оскорблениях, как в свой, так в адрес других участников форума, модераторам.
Не нойте потом ( смотрю, поныть Вы любите, как над минусами, так и не любите критики в свой адрес). Тогда, как сами щедро награждаете других участников эпитетами, не достойными юриста.
Ферштейн? ( как любят повторять здесь)

Цитата:
Прикалывает следующее. Почему именно подобные господа, у которых убогое и демонстративное хамство (за не имением ничего другого) является способом "общения" и "аргументации", являются же пламенными "защитниками" того, как они представляют патриотизм.
Отчего-то данное понятие эти господа защищают исключительно путем хамства.
А меня Ваше хамство, как в кавычках, так и Ваши ярлыки, которые Вы щедро навешиваете на участников не прикалывает.
А то обстоятельство, что Вы каждый раз снабжаете свое хамство словами господа, госпожа, господин, не делает ваше хамство более привлекательным.
Скорее, более противным...

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 13:17   #804
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Каждый неразумный считает, что власти РФ мечтают начать большую войну.
Россия была готова привести ядерные силы в боевую готовность после переворота в Киеве
Цитата:
Президент России Владимир Путин в интервью, которое вошло в документальный фильм "Крым. Путь на Родину", вышедший в воскресенье на канале "Россия 1", рассказал, что Вооруженные силы РФ после переворота в Киеве были готовы к любому развитию событий. В том числе Москва готова была привести в боевую готовность и свои ядерные силы.
Цитата:
"Россия -единственная страна в мире, реально способная превратить США в радиоактивный пепел" . Вот что сказал Киселев. https://www.youtube.com/watch?v=ld7Br84Pslw
Киселёв - не просто неразумный, он тупой, исходя из Вашей же, Dmikos, логики. А каждый разумный считает, что они её вот-вот начнут
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 13:19   #805
шанс
Активный участник

Не начнут а ответят в случае ...
Это две большие разницы.
Готовность ответить это плохо?
Нужно подставить дупу?
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 13:21   #806
Energy005
Активный участник

По умолчанию шахматистка

Вы отвлекаетесь от темы, посмотрите как тема называется, зафлудили всю тему как вам не хочется отвечать понимаешь на вопросы.
Прежде, чем кого то в хамстве обвинять, смотрите свои посты.
А это что было?
Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Ну тууупппыыыеее.(с)

P.S. Учитесь в шахматы играть, хотя... Там мозги нужны.
Цитата:
Вы выбрали неправильный тон:
Кто бы говорил, но только не вы
Energy005 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 13:37   #807
dmikos

Представитель СЦ

Фраза звучная, нечего сказать. Особенно, если не вдаваться в смысл. Открою страшную тайну. Ядерные силы всегда находятся в ПОСТОЯННОЙ БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ.
Эта фраза предназначена для интернет-хомяков, которые едят все, что посчитают вкусным не смотря на то, кто их кормит.
Чтобы было понятнее, приведу аналогию с рекламой подсолнечного масла которое БЕЗ ХОЛЕСТЕРИНА.

Кстати, мне вот просто интересно, а как простой обыватель представляет себе вот этот процесс приведения ядрЁных сил в боевую готовность ? Ну вот чем день вчерашний (когда готовности не было)отличается ото дня, когда эту готовность ввели ?

Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
Киселёв - не просто неразумный, он тупой, исходя из Вашей же, Dmikos, логики. А каждый разумный считает, что они её вот-вот начнут
Никогда не слушал Киселева. Но не вижу связи между моей логикой и выводом о том, что Киселев тупой.

Последний раз редактировалось dmikos; 24.10.2016 в 14:20..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 13:39   #808
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Energy005 Посмотреть сообщение
...
С этим согласен.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 14:22   #809
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Почему этот ходячий интеллект до сих пор не в пожизненной бане?
Без юродивых в России никак нельзя. Даже на форумах. Национальный колорит кто передавать тогда будет?
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 14:23   #810
RV3ER
Активный участник

Ну о боеготовности..... Итак, есть одинокая ракета с ядреным зарядом.... КажНый день на дежурство заступает определенное количество народу, не более того. А вот при полной боеготовности все ( ну абсолютно), находятся тамА, ото у возле этой ракетки ( мать её) плюс дополнительно выдают спирт и махорку. Надеюсь я не шибко раскрыл гос. тайну?
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 14:27   #811
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Фраза звучная, нечего сказать. Особенно, если не вдаваться в смысл. Открою страшную тайну. Ядерные силы всегда находятся в ПОСТОЯННОЙ БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ.
Эта фраза предназначена для интернет-хомяков, которые едят все, что посчитают вкусным не смотря на то, кто их кормит.
Чтобы было понятнее, приведу аналогию с рекламой подсолнечного масла которое БЕЗ ХОЛЕСТЕРИНА.
А вот тут я с вами практически полностью согласен. Тогда вопрос: что этим наш президент хотел сказать? Просто в очередной раз пальцы веером решил распустить? Это да, в его стиле.

Цитата:
Кстати, мне вот просто интересно, а как простой обыватель представляет себе вот этот процесс приведения ядрЁных сил в боевую готовность ? Ну вот чем день вчерашний (когда готовности не было)отличается ото дня, когда эту готовность ввели ?
А этот вопрос Вы задайте "простому обывателю" г-ну Путину, который, кстати, ядерным чемоданчиком вроде как заведует. Или это тоже из разряда "пластмассовых сырков"?
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 14:39   #812
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
А вот тут я с вами практически полностью согласен. Тогда вопрос: что этим наш президент хотел сказать? Просто в очередной раз пальцы веером решил распустить? Это да, в его стиле.
Надо слушать интервью, где об этом говорилось. Как был задан вопрос и как на него был дан ответ.
-Вы готовы производить подсолнечное масло без холестерина ?
-Разумеется, мы готовы и можем производить именно такое масло.
Цитата:
А этот вопрос Вы задайте "простому обывателю" г-ну Путину, который, кстати, ядерным чемоданчиком вроде как заведует. Или это тоже из разряда "пластмассовых сырков"?
Путин , как мне кажется, не совсем простой обыватель.
Кстати, вот , что говорил Шойгу...
Цитата:
« В Ракетных войсках стратегического назначения более 95% пусковых установок содержатся в постоянной готовности к боевому применению», — сказал глава Минобороны.
Подробнее: http://www.odintsovo.info/white/blog.asp?id=19202

Последний раз редактировалось dmikos; 24.10.2016 в 14:53..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 15:52   #813
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Надо слушать интервью, где об этом говорилось. Как был задан вопрос и как на него был дан ответ.
Цитата:
Отвечая на вопрос о том, готова ли была Россия привести в состояние боевой готовности свои ядерные силы, Путин сказал: "Мы готовы были это сделать."
Я правильно понимаю, что правильным ответом от человека, заведующего ядерным чемоданчиком, согласно утверждения Dmikos о том, что "Ядерные силы всегда находятся в ПОСТОЯННОЙ БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ" ©, должно было быть что-то вроде: "Они у нас и так всегда в состоянии боевой готовности", а не "Мы готовы были это сделать". Сделать что? Маслёным масло?
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 16:08   #814
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Я правильно понимаю, что правильным ответом от человека, заведующего ядерным чемоданчиком, согласно утверждения Dmikos о том, что "Ядерные силы всегда находятся в ПОСТОЯННОЙ БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ" ©, должно было быть что-то вроде: "Они у нас и так всегда в состоянии боевой готовности",
В идеале, с моей точки зрения, правильным ответом было бы именно так: "Они у нас и так всегда в состоянии боевой готовности"
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 16:30   #815
ScanJet

Активный участник

Ну, ляпнул, так ляпнул.
А может специально разыграли вопрос-ответ для демонстрации своей крутости и решительности.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 16:52   #816
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Ну, ляпнул, так ляпнул.
А может специально разыграли вопрос-ответ для демонстрации своей крутости и решительности.
Я думаю, что тот, кто задавал вопрос не совсем разбирается в нюансах, а Путин понял и ответил так, как получилось. Вон, ОГАшные президенты, такую хрень несут и ничего...
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 17:29   #817
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Вы отвлекаетесь от темы, посмотрите как тема называется, зафлудили всю тему как вам не хочется отвечать понимаешь на вопросы.
А вы опять в защитники снарядились? И отчего вы все время лезете со своей защитой к тем, кто пишет гадости обо мне?
Отчего вы не сделали замечания KotMatroskin, который явно не по теме постил хамство, в том числе и другим участникам:
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=794

Цитата:
Прежде, чем кого то в хамстве обвинять, смотрите свои посты.
А это что было?
А это было в теме Флуд. И совершенно незачем было переносить этот пост сюда, а также приписывать мне хамство, так как я привела цитату Задорнова. Знать надо классику.

Цитата:
А говорить будете вы?
А вы кто такой?
Прежде чем мне делать указания: Гюльчитай, открой личико.(с)
Ведь понятно стало со вчерашнего дня, что вы слишком любопытны и слишком много знаете / владеете информацией про других участников, для новичка, за которого вы себя здесь выдаете.
И еще повторюсь. Впредь, проходите мимо...

В продолжение темы:

Цитата:
Флагман 6-го оперативного флота ВМС США командно-штабной корабль Mount Whitney досрочно покинул акваторию Черного моря и ушел в Средиземное, передает «Интерфакс».
Отмечается, что корабль находился в акватории Черного моря всего две недели. Американские корабли, входящие в Черное море, обычно находятся там в течение всего разрешенного периода времени (21 сутки).
По предварительным данным, уход флагмана может быть связан с ожидаемым на следующей неделе вхождением корабельной авианосной группы ВМФ России, возглавляемой тяжелым авианесущим крейсером «Адмирал Кузнецов», в акваторию Средиземного моря.
Ранее сообщалось, что авианосная группа ВМФ России во главе с тяжелым авианесущим крейсером «Адмирал Кузнецов» вошла в пролив Ла-Манш на пути в Атлантику.
Чего- то флагман США не рискнул оставить "без присмотра" авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов" и " вприпрыжку" собрав свои монатки помчался в акваторию Средиземного моря.
Это к прикалыванию всепропальщиков: мол дымит, пыхтит и кочегарит...
Наши заокеанские друзья, судя по такой оперативности, так не думают.

Последний раз редактировалось шахматистка; 24.10.2016 в 17:45..
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 17:35   #818
тропинка

Активный участник

Цитата:
Фраза звучная, нечего сказать. Особенно, если не вдаваться в смысл. Открою страшную тайну. Ядерные силы всегда находятся в ПОСТОЯННОЙ БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ. .
А Путин-то и не знал! Фигасе главнокомандующий
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 17:49   #819
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
А Путин-то и не знал! Фигасе главнокомандующий
Фигасе, тропинку рассмешил собственный вывод.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 18:07   #820
Zmeika

Активный участник

Цитата:
А это было в теме Флуд.
тем более, что это было во флуде, а не в пк!

Последний раз редактировалось Zmeika; 24.10.2016 в 18:28..
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 18:27   #821
тропинка

Активный участник

Цитата:
Фигасе, тропинку рассмешил собственный вывод.
А разницы между выводом и констатацией факта вы конечно не понимаете. И это меня рассмешило
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 18:48   #822
Energy005
Активный участник

Цитата:
А вы опять в защитники снарядились?
Ну во первых здравствуйте шахматистка. Воспитанные люди здороваются в отличии от вас.
Я вам лишь зеркально отвечаю, как и обещал, чтобы вы посмотрели со стороны на себя как это выглядит, когда вы другим указываете и стыдите.
Цитата:
И отчего вы все время лезете со своей защитой к тем, кто пишет гадости обо мне?
Он вам тактично отвечал. Не называл вас тупой, не писал, что у вас нет мозгов .
Цитата:
Отчего вы не сделали замечания KotMatroskin, который явно не по теме постил хамство, в том числе и другим участникам:
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=794
Каким другим участникам?
В этом посте только вы упомянуты ни одного ника больше нет.
Цитата:
А это было в теме Флуд.
Во флуде так можно отвечать?
Цитата:
И совершенно незачем было переносить этот пост сюда, а также приписывать мне хамство, так как я привела цитату Задорнова.
Да про цитату такую я знаю, вот только в США его больше не пускают теперь.
А вторая цитата чья?
Цитата:
Учитесь в шахматы играть, хотя... Там мозги нужны.
Цитата:
А вы кто такой?
Я антишахматист для вас.
Цитата:
Прежде чем мне делать указания: Гюльчитай, открой личико.(с)
А это разве указание, это просьба была, как же вы такая " патриотка" и не знаете такой фразы из фильма " Белое солнце пустыни"
Цитата:
Ведь понятно стало со вчерашнего дня, что вы слишком любопытны и слишком много знаете / владеете информацией про других участников, для новичка, за которого вы себя здесь выдаете.
Если бы я много знал, я бы ваше фото не спутал с мужчиной, а знал, что так вы выглядите. Я извинился, мне было неловко.
Цитата:
И еще повторюсь. Впредь, проходите мимо...
Вы опять мне указываете, вас так же другие участники просили проходить мимо, но вы не проходите. Это правилами форума не запрещено.
Цитата:
В продолжение темы:
Вы все таки посмотрите как тема называется, ничего про морской флот России и поход к берегам Сирии я не вижу.
Цитата:
Чего- то флагман США не рискнул оставить "без присмотра" авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов" и " вприпрыжку" собрав свои монатки помчался в акваторию Средиземного моря.
Закончились учения в Черном море со странами НАТО , вот и возвращается в Средиземное море или вы думаете, что он там должен был ровно 21 день находиться?
И корабли ходят, а не мчатся и не прыгают.
Energy005 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 19:10   #823
шахматистка

Активный участник

Цитата:
здравствуйте...
Я антишахматист для вас.
До свидания.
Я не собираюсь вступать с вами в дискуссию и подробно отвечать на ваши бесконечные вопросы в вашем портянке - посту.
Я по - моему ясно дала понять вам вчера, что после вашего поступка, я не собираюсь с вами общаться.
Антишахматист - ка, судя по почерку. ( умора)

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 19:18   #824
Energy005
Активный участник

Вы странная, назадавали мне кучу вопросов, я вам ответил, а теперь вы отвечать не хотите?
До свидания, это значит до встречи, мы с вами не прощаемся моряк, который не знает, что ходят корабли, хоть они и американские.
Называя меня умора, это разве не нарушение правил форума?
Я могу вам признаться, я не плохо играю в шахматы.
Energy005 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 19:22   #825
KotMatroskin
Юрист

Цитата:
Отчего вы не сделали замечания KotMatroskin, который явно не по теме постил хамство
Фантастическое лицемерие от "аксиоматичной" Шахматистки.

Как же она любит разглядывать и выискивать хамство в микроскоп в репликах оппонентов (когда ей всего лишь адекватно отвечают на её собственные сообщения).

И как данная участница форума ни на йоту не желает замечать постоянное хамство, в котором она обвиняет всех подряд, кто ей смеет возразить, за собой любимой.

Её реплики про стаю (в адрес других пользователей), про то, что другие пользователи что-то там повизгивают и виляют хвостиком, а также прочие её "высококультурные" творения относятся госпожой Шахматисткой, по всей видимости, к образцам вежливого и исключительно не хамского поведения.
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 19:56   #826
шахматистка

Активный участник

Слушайте, KotMatroskin и Energy005.
Давайте, я облегчу ваши старания в области обсуждения хамства шахматистки в этой теме.
Идете друг за другом в тему Жалобы, там приводите посты с якобы моим хамством. Я привожу ваши посты, с вашим хамством. И все.
Модераторы рассудят.
Не устраивайте из этой темы Срач и разборки.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 20:12   #827
Energy005
Активный участник

Я вам по теме, которую вы обсуждали задавал вопрос, о статье про Кука в американских СМИ ,чтобы вы мне дали ссылку, вы не дали, "сели в лужу".
Так будет ссылка, морфлот рулит и за свои слова отвечает или нет?
Цитата:
Идете друг за другом в тему Жалобы, там приводите посты с якобы моим хамством.
Вот вы опять указываете, почему я на вас должен жаловаться?
Вы только на вопросы отвечайте, я хочу понять вашу логику.
Когда вы делаете замечания другим, ведя себя так же, даже еще хуже.
Energy005 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 20:21   #828
ScanJet

Активный участник

У нас тема про великих современников, почему-то, превратилась в тему по шахматистку
Явное отклонение от предназначения.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 20:28   #829
Energy005
Активный участник

Ладно завязал.
шахматистка, если хотите отвечить, приглашаю во флуд.
Energy005 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 20:30   #830
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Не устраивайте из этой темы Срач и разборки.
Дурында, это местные либералы тактику поменяли.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 20:50   #831
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
Дурында,
Неа. Отстала ты от жизни. Хамка я.
Возможно, я что - то не понимаю, но выяснять свои отношения со мной они собирались в этой теме.

Цитата:
это местные либералы тактику поменяли.
"Местные либералы" меня назвали "патриоткой".

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 20:54   #832
тропинка

Активный участник

Цитата:
Ладно завязал.
Это правильно. Ее даже троллить неинтересно, слишком незамысловатая. Хоть во Флуде, хоть где - одно и то же.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 20:58   #833
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Ее даже троллить неинтересно, слишком незамысловатая. Хоть во Флуде, хоть где - одно и то же.
А вы троллить научились? Не заметила.
Собственно, как и по теме- ничего нового от вас. Перепечатка бредней из ФБ, над которыми вы и еще парочка участников прикалываетесь ...
Собственно, писала вчера, к чему повторяться http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=764

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 20:59   #834
WIKI

Модератор

Цитата:
Дурында...
Ну вот, оказывается и вы что-то дельное написать можете
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 21:19   #835
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Дурында,
Цитата:
Неа. Отстала ты от жизни. Хамка я.
удивительно, вы друг о друге и о себе написали чистую правду!
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 21:42   #836
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
удивительно, вы друг о друге и о себе написали чистую правду!
А я всегда правду пишу. В том числе и о вас.
А вам особое приглашение во Флуд не делали? А мне сделали.
Сходите за меня.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 21:47   #837
Zmeika

Активный участник

Да ну? вы регулярно обо мне врете, завидуете очень и мне ваша зависть неприятна.
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 21:51   #838
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
Да ну? вы регулярно обо мне врете, завидуете очень и мне ваша зависть неприятна.
Я вас вообще не знаю и знать не хочу.
И уже в 100500 раз повторяю: Я ВАМ НЕ ЗАВИДУЮ.
Ибо, я - не завистливый человек вообще. У меня ВСЕ есть для счастья.
А зависть - удел не счастливых людей.(с)

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 21:52   #839
Карбофос

Активный участник

Цитата:
ядерные силы всегда находятся в ПОСТОЯННОЙ БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ.
А "корабельные" силы? Или наши корабли можно все на дно пустить, пока они "просто так" плавают?
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 21:53   #840
тропинка

Активный участник

Цитата:
А вы троллить научились? Не заметила.
Это не удивительно. Вы даже не понимаете, что такое троллинг. Поэтому и не замечаете.
Цитата:
Собственно, как и по теме- ничего нового от вас. Перепечатка бредней из ФБ, над которыми вы и еще парочка участников прикалываетесь ...
Ну во-первых, совсем не парочка
А во-вторых, вряд ли вы сможете объяснить, чем отличается перепечатка якобы бредней из Фейсбука от перепечатки бредней из вашего телевизора. Про распятых мальчиков, летчиков Волошиных и прочей белиберды, в которую вы свято верите.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 22:15   #841
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
А "корабельные" силы?
Да..
(Почему-то на ум сразу прошло: Корабельные силы и корабельные отношения..)
Цитата:
Или наши корабли можно все на дно пустить, пока они "просто так" плавают?
"Просто так", это где ?

Прочитал 3 раза. Невозможно понять логику непрофессионала.(с)
Сказать, вернее спросить, что хотел ?

Последний раз редактировалось dmikos; 24.10.2016 в 22:34..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 22:16   #842
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Вы даже не понимаете, что такое троллинг. Поэтому и не замечаете.
Не поясняйте, ей так лучше
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 22:41   #843
RV3ER
Активный участник

завидуете очень и мне ваша зависть неприятна.
Да моя зависть по сравнению с шахматисткой в мульон раз больше!!!!!
" Как много в том вот предложении красивого ума переплелось...."
И действительно, завязывали бы Вы шахматистка из телевизора перепечатывать Как же богато воображение, ужасть..... Интересно бы было поглядеть на это действо, ей Богу!!!!
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 22:56   #844
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сказать, вернее спросить, что хотел ?
Поинтересоваться, на счет боеготовности, с которой, как я понял из Ваших пояснений ранее, что-то должно происходить, после того как по корабелю жахнут.
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 23:04   #845
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
... после того как по корабелю жахнут.
кто жахнет и зачем?
а если просто интересно
Цитата:
Поинтересоваться, на счет боеготовности
так жахните и посмотрим что будет происходить
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 23:08   #846
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Поинтересоваться, на счет боеготовности, с которой, как я понял из Ваших пояснений ранее, что-то должно происходить, после того как по корабелю жахнут.
С ней ничего не должно происходить.
Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
кто жахнет и зачем?
Сначала тоже решил поинтересоваться, но потом понял, что бесполезно..
Карбофос , что происходит с ПДД, когда случается ДТП ?
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 23:33   #847
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
кто жахнет и зачем?
-
так жахните и посмотрим что будет происходить
Так, это нужно у Кравченко спрашивать...
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=737
-
Я уже итак знаю. Далее все будут плавать, находясь на боевых постах , начищать кирпичом оружие и смазывать технические средства.
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=739
Untitled Document
Старый 25.10.2016, 01:19   #848
шанс
Активный участник

А кирпичи причем?
Дибилральная общественность уверенна про чистку оружия кирпичем?
Помню , было дело зубными щетками АК чистили от пыли а кирпич тут зачем?
Дибилральная общественность вся до едина ни дня в армии не служила?
Не знает что чистить оружие кирпичем низя?:
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 25.10.2016, 02:37   #849
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Так, это нужно у Кравченко спрашивать...
а он ваш секретарь или вы его?
Цитата:
Я уже итак знаю.
фейсбук почитал - профессор. ютуб посмотрел - академик.
все знаете, похвально.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 25.10.2016, 06:54   #850
ScanJet

Активный участник

Возвращясь к теме. На прошлой неделе был в "Крокус сити холл" на "Господине хорошем".
Зал был битком. Понравилась атмосфера - люди дружно и открыто поддерживали смехом выступавших, которые начали концерт втроем с приветствия зрителей на последнем концерте и уверенности в том, что уже через час всех присутствующих разгонят. Обошлось
Были и премьерные номера

https://youtu.be/w6ZbGUOl8Jw

http://www.crocus-hall.ru/photos/gh16/#
ScanJet вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра