На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 21:26   #451
WIKI

Модератор

А если бы не был терпеливым, то что?
Можно подумать, что авторы тем могут их модерировать и удалять сообщения.
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 23:41   #452
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alex_Serena Посмотреть сообщение
Ютуб... "Не смешите мои таппки."(c)
...
Ютуб ваши тапки не насмешит но хорошим наставником очень даже может быть.
Нужно только интересоваться в нем чем то полезным а не тем говном что вы.
Цитата:
...
Где я сказал что ей и мне не повезло в жизни ?
Из каждого поста вашего видно что вы неудачник по жизни.
Я конечно пытаюсь вас переубедить пишу раз за разом что жизнь прекрасна и удивительна а вы ... а что вы? вы ищите все только то что похуже и где нет говна вы все равно его "волшебным" образом достаете ...
Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
И вы тоже продолжаете меня цеплять? ...
Ну что вы как я могу?
Ну разве что только капельку.

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Вы мне завидуете?...
Ага .
Совсем чуть , чуть.
Только вот сам не знаю чему?
Не ... конечно если очень , очень постараться то смогу , но и тут я не очень уверен.
Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
...

Я в отношении Медведева в контексте речи о своих родственниках вообще ничего не полагаю - мне нет до него дела. И о нем я вообще и слова не говорила до вашего зачем-то о нем упоминания....
Ой вранье . Где так научились врать так самозабвенно?Не у зятя ?
Нет?
А как же ваша тема о том что власть захватили идиоты?

Некие странности происходят в этом мире , если власть захватили то обязательно идиоты а если зять то он не идиот.
Где тут правда и где тут вымысел?

Последний раз редактировалось шанс; 30.07.2016 в 00:14..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 30.07.2016, 00:25   #453
WIKI

Модератор

А ведь даже подчёркнуто для особо одаренных.
Выделю еще и красным цветом, раз уж не видно.

Цитата:
Я в отношении Медведева в контексте речи о своих родственниках вообще ничего не полагаю
Untitled Document
Старый 30.07.2016, 00:38   #454
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
А как же ваша тема о том что власть захватили идиоты?
Я могла бы и не отвечать на этот странный вопрос и такие эмоциональные его вами автокомментарии, но по личным причинам из уважения все же отвечу:

в контексте вашего расширенного вопроса моя тема "Власть захватили идиоты" нормально. Она только может быть логически продолженной другой темой - "Власть бездумно поддерживают идиоты".
Untitled Document
Старый 30.07.2016, 01:01   #455
Va2im
Активный участник

Нам нужен Берлин
ва2им вне форума  
Untitled Document
Старый 30.07.2016, 01:30   #456
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Я могла бы и не отвечать на этот странный вопрос и такие эмоциональные его вами автокомментарии, но по личным причинам из уважения все же отвечу:

в контексте вашего расширенного вопроса моя тема "Власть захватили идиоты" нормально. Она только может быть логически продолженной другой темой - "Власть бездумно поддерживают идиоты".
Я мог бы и не отвечать на этот безумный пост но по личным причинам из уважения все же отвечу:в контексте вашего расширенного вопроса "Власть захватили идиоты?" считаю , что нормально , что любой вправе предполагать так же как и вы что власть захватил в вашей семье идиот , зять , отец , брат или кто там еще в контексте вопроса не важно.
Что не так в вашей консерватории?
Я думаю что знаю ответ но ...
Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
А ведь даже подчёркнуто для особо одаренных.
Выделю еще и красным цветом, раз уж не видно.
Спасибо а я что то и не заметил.
Повторите еще а то не запомню.

Последний раз редактировалось шанс; 30.07.2016 в 01:42..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 30.07.2016, 01:50   #457
Va2im
Активный участник

Не, идиот в Ебурге сидит Шары красит. Красиво, че.
ва2им вне форума  
Untitled Document
Старый 30.07.2016, 02:08   #458
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Я мог бы и не отвечать на этот безумный пост но по личным причинам из уважения все же отвечу:в контексте вашего расширенного вопроса "Власть захватили идиоты?" считаю , что нормально , что любой вправе предполагать так же как и вы что власть захватил в вашей семье идиот , зять , отец , брат или кто там еще в контексте вопроса не важно.
Попробую разъяснить вам по пунктам.

1.
Цитата:
в контексте вашего расширенного вопроса
Я не задавала вам никаких вопросов. В том числе и расширенных. Напротив, я давала ответ на ваши вопросы (шанс, все предложения, заканчивающиеся вопросительным знаком, сами являются вопросительными, т.е. являются вопросами Посмотрите внимательнее: в моем сообщении, на которое вы хоть и странно для меня, но все же, вероятно, любезно решили ответить нет ни одного вопроса, заданного мной в ваш адрес )

2.
Цитата:
"Власть захватили идиоты?"
Если вы сейчас указываете название созданной мной темы, то вы его указываете не верно, поскольку в названии темы нет вопросительного знака (см. п. 1)

Отсюда совершенно не понятно, что именно вы подразумеваете в п.1 и о чем ведете речь.

3.
Цитата:
считаю , что нормально , что любой вправе предполагать так же как и вы что власть захватил в вашей семье идиот
Вы в праве считать все, что вам считать хочется и нравится. Только из каких своих фантазий вы взяли это "так же как и вы"? Я нигде и ничего не говорила о том, что считаю, что в моей семье власть захватил идиот. Вы, возможно, просто перепутали семьи.

Я так не считаю, поскольку в моей большой семье:
1) идиотов нет
2) власть никем не установлена и не захвачена. У нас демократия в лучшем ее проявлении, равенство прав и свобод. Полное взаимопонимание

4.
Цитата:
зять , отец , брат или кто там еще в контексте вопроса не важно
Важно, поскольку:
1) папы нет в живых уже более полутора лет
2) старший брат погиб, когда я была маленькой
3) зять никаких захватов ничего (и власти в том числе) не производил (см. п. 3)

5.
Цитата:
Вы ошибаетесь насчет консерватории. У меня/нас и консерватории тоже нет.

Надеюсь, я вас не слишком сильно разочаровала и пояснила всё, что вы - это очевидно - неправильно истолковали (см. пп. 1-5)
Untitled Document
Старый 30.07.2016, 02:18   #459
Va2im
Активный участник

А в личку раз'яснить? Нам тута ваши умозаключения, по конкретным людям, как-то не укладываются в тему. Пардоньте.
Зы. Видимо "близорукость"
ва2им вне форума  
Untitled Document
Старый 30.07.2016, 08:08   #460
шанс
Активный участник

Ничего я не истолковывал я просто написал ровно то что и вы в своей дерьмовой теме и ничего больше.
А кто там захватил или не захватил власть в вашей семье по большому счету и и не важно.

Дерьмовая тема все это... вот это важно.
Так понятно будет?
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 01.08.2016, 15:37   #461
Alex_Serena
Активный участник

Новая песня группы Рабфак "Мы здесь власть!"
https://www.youtube.com/watch?v=kpy0tMSpU84
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 01.08.2016, 17:56   #462
АΛΞША
Активный участник

Хорошая группа, правдивая песня.
Untitled Document
Старый 01.08.2016, 19:30   #463
Армад
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
В заголовках центральных СМИ, которые потом кинулись заметать следы усатой неосторожности.

А теперь то, как было и что говорил Песков.
Цитата:
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков допускает, что Россия может принять президента Турции Тайипа Эрдогана в случае, если подобная просьба поступит от руководства исламской республики
Или его опять неправильно поняли, вырвали слова из контекста ...
Вообще-то, согласно
ст. 2 Конституции Турции
Республика Турция - демократическое, светское и социальное государство, основанное на нормах права;

Также, во втором абзаце ст. 24 Конституции Турции написано:
Никому не позволено эксплуатировать или злоупотреблять религией или религиозными чувствами, а также вещами, признанными священными, для обеспечения личного или политического влияния или, пусть даже частично, базирования основных устоев, социального, экономического, политического и правового строя государства на религиозных принципах.

Исламской республикой - основные устои которой базируются на религиозных принципах - является, скажем, Иран. Хотя не очень понятно - какое отношение иранское руководство может иметь к принятию в РФ президента Турции...

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Любое понятие, которое нельзя четко определить в каких-либо величинах, можно зафлудить.
Исчерпывающее/всеобъемлющее определение того же патриотизма (патриотов) в данном контексте давать как бы необязательно. Вопрос скорее о том, соответствуют ли понятию "патриоты" те, кто
Цитата:
Сообщение от figegoznaet Посмотреть сообщение
поддерживают США и ЕС
и те,
Цитата:
Сообщение от figegoznaet Посмотреть сообщение
кто поддерживает внешнюю политику РФ
На вопросы "является ли такая поддержка необходимым условием для того чтобы быть патриотом?" и/или на вопрос "является ли такая поддержка достаточным условием для того чтобы быть патриотом?" человек вполне может ответить просто "да" или "нет".

Разумеется, тот, кто понимает, в чём заключается упомянутая поддержка, да и в чём заключается сама внешняя политика РФ - которую можно поддерживать или нет.

А тут вот так и не получилось увидеть ответ на когда-то заданный вопрос
Цитата:
Сообщение от armad2 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
Я поддерживаю политику государства Россия.
И в чём заключается эта политика государства Россия - которую поддерживаете?

Цитата:
-Вы любите своих детей ?
-Да. Очень.
-А за что вы их любите ?
//////
Ну, аналогия с вышепоставленным вопросом была бы скорее если бы спросили "а в чём заключается/проявляется ваша любовь к свои детям?"
*Всё написанное мной может быть неверно как полностью, так и в любой части. В важных для Вас вопросах тщательно перепроверяйте каждое слово (при необходимости уточняйте, указывайте на то, что вызывает сомнения).

Последний раз редактировалось armad2; 01.08.2016 в 20:00.. Причина: опечатка
armad2 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.08.2016, 20:05   #464
Карбофос

Активный участник

Если я все правильно понял, некоторая часть граждан РФ, усыновили нашего генсека, вместе со всей шайкой "друзей", и теперь их любят...
Untitled Document
Старый 02.08.2016, 10:57   #465
Alex_Serena
Активный участник

Интересная статейка. RV3ER, Ваши нравоучения на тему системы там тоже проскакивают.
http://rusmonitor.com/dmitrijj-zapol...i-povarov.html
Цитата:
Дмитрий Запольский: скоро Путин начнет назначать губернаторами своих массажистов и поваров

28 июля 2016, 22:49

Сегодня, пожалуй, самой громкой внутриполитической темой являются отставки и аресты нескольких видных деятелей путинской вертикали, в частности главтаможенника Андрея Бельяминова. Все СМИ и блогеры уже успели обсудить ампирные интерьеры дворца Бельяминова и его самого, на фоне штабелей, сложенных из пятитысячных банкнот и долларовых купюр. Провластные СМИ рассуждают о том, что власть "наконец-то взялась за коррупцию", а интеллигенция - злорадствует или гадает о том, что происходит: долгожданный раскол элит, или просто междоусобная грызня за долю в усыхающем пироге, особенно гротескно на этом фоне смотрится президент, который сегодня занимался тем, что дегустировал молочные продукты вместе с трактористами какого удаленного совхоза. Мы поговорили на эту тему с Дмитрием Запольским, политологом и журналистом, лично знавшим президента России Владимира Путина в его санкт-петербургский период жизни

Читать далее http://rusmonitor.com/dmitrijj-zapol...i-povarov.html
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 02.08.2016, 11:22   #466
minos66

Активный участник

"грызня за долю в усыхающем пироге"... она самая... раньше на всех хватало... пирог то усох, а жрать по прежнему хотят... Некто Миша Хазин об этом еще года четыре назад говорил... когда пирог еще вполне пышным был, оправившись от 2008 года... ну когда нам говорили, что на мировой кризис насрать, мы мол в тихой гавани...надеюсь помните какой шторм в тихой гавани разразился....и как его утихомировали - раньшке масло оливковое из бочек с корабля лили, ну а наши в банки миллиарды влили... эффект такой же....
Untitled Document
Старый 02.08.2016, 11:25   #467
Alex_Serena
Активный участник

Да уж. А мне понравился рассказ как нагибали судью и неожиданный итог.
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 02.08.2016, 12:05   #468
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Интересная статейка.....

Мы поговорили на эту тему с Дмитрием Запольским, политологом и журналистом, лично знавшим президента России Владимира Путина в его санкт-петербургский период жизни
Этот журналист в 90-х годах вел на Питерском ТВ одну программу. Сначала его передачи были интересными. Потом человек заматерел и решил, что он Супер-мега-звезда. Его чванство и апломб, с которым он подавал себя стали всех раздражать. Даже пытался баллотироваться в губернаторы, но с треском провалился. В конце концов был изгнан ссаными тряпками. Трепло этот Запольский еще то.
Untitled Document
Старый 02.08.2016, 12:16   #469
minos66

Активный участник

Цитата:
Сообщение от forsmazhoriklight Посмотреть сообщение
это не тот ли миша хазин,
тот... только про "доллару кирдык" вы как то преувеличили... не говорил он этого... про золото - да, что то там промахнулся... правда оправдывается, что в долгосрочной перспективе всё по его будет... то что экономике РФ кирдык - говорил... ну что мы собственно сейчас и наблюдаем... вообще умный и толковый чел... ну на мой взгляд...
Untitled Document
Старый 02.08.2016, 12:56   #470
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от minos66 Посмотреть сообщение
... про золото - да, что то там промахнулся... правда оправдывается, что в долгосрочной перспективе всё по его будет...
а я говорю что по моему будет, в долгосрочной перспективе, может через год, а может через 10, а может ваши внуки это только увидят на старости лет, но будет, даже нет сомнений. чего будет? да чего угодно, напишите что хотите сами, то и будет, потом будете на форуме этими гаданиями на кофейной гуще играться и говорить про меня
Цитата:
вообще умный и толковый чел... ну на мой взгляд...
а по сути никто и ничего предсказать с достоверной точностью не может, каким бы он умным не был, все меняется ежеминутно. вон совсем недавний пример с турцией, никто даже предположить не мог.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 02.08.2016, 13:10   #471
minos66

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
а может через 10, а может ваши внуки это только увидят на старости лет, но будет, даже нет сомнений. чего будет?
Ну он же не Улюкаев, который министр Правительства, которое нами управляет... ну в широком смысле слова.... Меня вот беспокоит когда министры ахинею несут... А Миша... ну что Миша - ошибся, вред то кому? Он страной не управляет.... Но послушать реально интересно.... всё вполне здраво в отличии от Улюкаева и Медведева....
Untitled Document
Старый 02.08.2016, 13:21   #472
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Трепло этот Запольский еще то.
То есть по содержанию им сказанного претензий как я понял у Вас нет.
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 02.08.2016, 13:23   #473
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
А Миша... ну что Миша - ошибся, вред то кому?
да дело то не в Мише, это как пример, мало ли кто и что болтает, один сказал одно, другой другое, третий третье, что нибудь из этого обязательно произойдет
только это не говорит об их способностях и прозорливости, как любят преподносить некоторые форумчанки и форумчане, выклавдывая домыслы каких-то гигантов мысли.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 02.08.2016, 14:05   #474
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
То есть по содержанию им сказанного претензий как я понял у Вас нет.
Если честно, то даже не читал. Достаточно было увидеть фамилию автора.
Untitled Document
Старый 02.08.2016, 14:43   #475
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Если честно, то даже не читал. Достаточно было увидеть фамилию автора.
"Не читал, но осуждаю."(c)
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 02.08.2016, 14:45   #476
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
"Не читал, но осуждаю."(c)
некоторые опусы даже читать не обязательно, зная автора
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 02.08.2016, 14:56   #477
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
некоторые опусы даже читать не обязательно, зная автора
Вы знаете этого автора ?
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 02.08.2016, 15:02   #478
RV3ER
Активный участник

Афторов много, ты Алекс то же аФторр ышшо тот, и здесь форумчане читают твои вирши. А вот если бы ты написал книгу, то зная уже твоё видение, я бы её сразу спустил в мусоропровод. Так что не всё что написано подлежит прочтению. Но допинговую книгу " Малая земля" ты наверное прочитал от корки до корки......
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 02.08.2016, 16:18   #479
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение
Афторов много, ты Алекс то же аФторр ышшо тот, и здесь форумчане читают твои вирши.
Ну и я читаю форумчан.

Цитата:
А вот если бы ты написал книгу, то зная уже твоё видение, я бы её сразу спустил в мусоропровод.
А я бы её под псевдонимом выпустил.

Цитата:
Так что не всё что написано подлежит прочтению. Но допинговую книгу " Малая земля" ты наверное прочитал от корки до корки......
Не читал.
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 02.08.2016, 16:30   #480
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Этот журналист в 90-х годах вел на Питерском ТВ одну программу. Сначала его передачи были интересными. Потом человек заматерел и решил, что он Супер-мега-звезда. Его чванство и апломб, с которым он подавал себя стали всех раздражать. Даже пытался баллотироваться в губернаторы, но с треском провалился. В конце концов был изгнан ссаными тряпками. Трепло этот Запольский еще то.
А тут вот про него совсем другое написано.
http://obzor.press/intervyu/2015/11/26/12104
https://snob.ru/profile/5009/blog/87087
Кому верить ?
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 02.08.2016, 17:55   #481
dmikos

Представитель СЦ

Верить нельзя никому, порой даже самому себе.
Если интересно, то можно почитать о Запольском.

Мошенник Запольский Д. с острова Ко Чанг в Таиланде
http://forum.taihouse.ru/viewtopic.php?f=68&t=2628
Untitled Document
Старый 02.08.2016, 18:08   #482
minos66

Активный участник

Цитата:
Верить нельзя никому, порой даже самому себе.
Оооо... вы как Мюллер (начальник IV отдела РСХА) прям... Фамилия не Броневой?
Untitled Document
Старый 02.08.2016, 19:49   #483
ScanJet

Активный участник

Российский президент Владимир Путин стал героем модного показа, прошедшего в рамках форума арабской культуры в Москве, который организовало посольство Ливана в РФ, пишет Le Quotidien. Мона аль–Мансури – самый влиятельный дизайнер на Ближнем Востоке – представила платье, несущее в себе политическое послание. Она изобразила на нем российского президента в кимоно, символизирующего силу, в окружении облаков и ангелов с розами, олицетворяющими мир. Платье не только поразило участников форума, но и вызвало интерес широкой общественности в интернете.

Намекает, что пора?
Фигушки. Мы им еще не нагордились!
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 03.08.2016, 00:23   #484
шанс
Активный участник

Цитата:
А тут вот про него совсем другое написано.
http://obzor.press/intervyu/2015/11/26/12104
https://snob.ru/profile/5009/blog/87087
Кому верить ?
Одно это говорит об очень многом .
Цитата:
Журналист, профессор и политолог...
С проситеобочем?
Все очень просто , все это крайне несочитаемые вещи.
Одно из трех внушает доверие.
Два из трех вполне допустимо.
Но все три в месте , говорит о том что автор почти наверняка жулик и вор.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 03.08.2016, 01:11   #485
Va2im
Активный участник

От, поперли

ва2им вне форума  
Untitled Document
Старый 03.08.2016, 14:44   #486
ScanJet

Активный участник

Аромат Путина.
Интересно, продукт натуральный или идентичный (химический)?

ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 03.08.2016, 15:18   #487
Arka-diy

Активный участник

"Иль русского царя уже не веско слово?" ©
Тогда его духман заменит все слова!
Untitled Document
Старый 04.08.2016, 09:53   #488
ScanJet

Активный участник

Спешите, тираж ограничен. Всё, что вам надо знать об истории:

Странно, что Путину отдельно не посвятили хотя бы три тома.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 04.08.2016, 10:00   #489
Arka-diy

Активный участник

Там явно ещё одного тома нет: "Про Путина и впадения всего остального мира в ересь"

От сподвижников величайшего президента всех времён и народов мудрые постулаты и руководства к действию (а другими они быть и не могут, ибо их авторитет практически канонизирован ещё одним величайшим нашим современником Гундяевым) сыпятся, как из рога изобилия:
Денег нет, идите в бизнес: Медведев дал совет нищим учителям

P.S. Воистину безмерна мудрость тех, кто всеми силами заботится о благе народа. Ведь сказано же было еще Моисеем, который успокаивал свой народ, утомленный долгим возвращением из египетского плена:
Цитата:
не одним хлебом живет человек, но всяким словом, исходящим из уст Господа.
Ветхий Завет, Второзаконие, гл. 8, ст. 3)

Untitled Document
Старый 04.08.2016, 10:27   #490
minos66

Активный участник

Ох... посодют вас... Вот почитает Бастрыкин форум... и вам карачун, и форуму...
Untitled Document
Старый 04.08.2016, 11:14   #491
Arka-diy

Активный участник

Ну да, ну да:

Untitled Document
Старый 04.08.2016, 12:42   #492
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
Странно, что Путину отдельно не посвятили хотя бы три тома.
Вы издеваетесь?
У настоящего Вождя, должно быть, как минимум 55 томов!
И эти 5, лишь начало... На затравку, так сказать!
Untitled Document
Старый 04.08.2016, 13:41   #493
minos66

Активный участник

Вы о полном собрании сочинений некого В.И Ленина (Ульянов в девичестве) или о БСЭ? В БСЭ вроде 30 томов, если не путаю.... У некого Бердымухамедова и нам том то не наберется.... Интересно у Нурсултана Абишевича сколько сочинений?
Untitled Document
Старый 05.08.2016, 07:05   #494
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Ох... посодют вас... Вот почитает Бастрыкин форум... и вам карачун, и форуму...
Эй, вы! (да, да, я не к Minos66 обращаюсь, а к вам, бастрыкинские читалы и прочие ФСБ-шные вертухаи, читающие здесь сообщения).
Мозги ещё не потекли от такой "напряжённой" работы, граждане "черномашинники"?
Untitled Document
Старый 05.08.2016, 15:10   #495
Vegas

Бывалый потребитель

хоть и не про вашего любимого Пу, но про других
тут Навальсон соцопрос замутил, в связи с выборами.
результаты просто развеселили

а вы все в сказки про карусели и вбросы верите. народ сам так голосует.
но это не все, по ссылке много интересного https://navalny.com/p/4984/
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 05.08.2016, 16:15   #496
Alex_Serena
Активный участник

А где тут пункт "Против всех" ?
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 05.08.2016, 18:06   #497
агЯ-глюк

Активный участник

Цитата:
а вы все в сказки про карусели и вбросы верите. народ сам так голосует.
Народ голосует не сам, - народ голосует "как надо".
И верим мы, нынче, не в сказки про карусели и вбросы - мы верим в пакет яровой.
Без экономической свободы, никакой другой свободы быть не может. Необходим необлагаемый налогом минимальный трудовой доход, в размере, позволяющем каждому гражданину достойно жить, и содержать свою семью, не думая о государстве. Только тогда государство начнет служить каждому человеку…
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 05.08.2016, 19:15   #498
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
А где тут пункт "Против всех" ?
с этими вопросами к Навальсону, я их не составлял и ответа не имею.
Цитата:
Сообщение от агЯ Посмотреть сообщение
т.е. хотите сказать, что статисты Навальсона людям сперва внушали как они должны ответить?
Цитата:
мы верим в пакет яровой.
что за пакет, какой расцветки, объема и прочности? что вы в него так верите.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 06.08.2016, 15:20   #499
Колорадос
Активный участник

Учитесь у путлеровских как стать миллиардерами при количестве мозгов меньше чем у больных психушек.
https://www.youtube.com/watch?v=Eg41rfbd0p0
Колорадос вне форума  
Untitled Document
Старый 06.08.2016, 17:38   #500
Va2im
Активный участник

Цитата:
Сообщение от агЯ Посмотреть сообщение
хорошо что мы не в Америке, там народ вообще не голосует
ва2им вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра