На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Сотовая связь и Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 07.02.2016, 02:08   #1
1972анатолий
Новичок

По умолчанию Сотовая связь от МГТС - НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!

Хочу поделиться своим горьким опытом. Повелся на скидку в 40% на комплексное обслуживание интернет городской сотовый и прочее.
В итоге цена и условия сотовой части очень не выгодные. В детали сейчас не буду не об этом.
Решил перейти со своим номером к другому оператору и вот тут понял всю засаду в которую попал. У меня этот номер уже больше 10 лет. Для перевода его к другому оператору по правилам у вас не должно быть задолженности на счету, но по дебильным условиям работы МГТС у вас всегда на сотовом минус. И вы никогда не перенесете свой номер так они держат вас за горло чтоб вы уже ни к кому не ушли. ЭТО КАПКАН!!!
Я пытался с ними и говорить и звонить и приезжать, но на словах они говорят что никаких проблем все перенесем, все сделаем, а по факту целый месяц уже трепят мне нервы уже три раза отказали в переносе номера. Я уже потратил на это массу сил нервов и времени.
Вообщем мой вам добрый совет, никогда и ни за что не переходите в МГТС. Это абсолютно сырой проект, недоработанный, нарушающий законы нашей страны (вам навяжут кредит в 3000 р от которого вы не можете отказаться. В моем случае это еще и привело к тому, что вернувшись из командировки я вынужден был заплатить почти 3000 р, хотя понятия не имел о таких расходах, а они понятное дело об этом вам не сообщат).
От всей души предупреждаю вас поберегите свои нервы прежде всего, они не стоят всяких их завлекалочек про 40% скидки, тем более что если капнуть глубже, то есть более выгодные тарифы у других операторов.
1972анатолий вне форума  
Untitled Document
Старый 07.02.2016, 02:49   #2
Alex133

-Модератор-

Это каким же образом у вас на счету все время минус? Не пробовали заплатить так, чтобы в плюс выйти? Или деньги не принимают?
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.02.2016, 11:44   #3
1972анатолий
Новичок

Я вроде написал об этом. Сама система работы мгтс в части сотой связи основана на том что у вас все время на счету минус все деньги лежат на городском номере и оттуда списываются раз в месяц. Поэтому при тарифе 400 р в месяц или примерно 13 р в день начиная с 1 дня у вас на счету минус 13 потом минус 26 и так далее. Поэтому да сделать положительный баланс на своем сотовом номере в мгтс вы не в силах!!!
1972анатолий вне форума  
Untitled Document
Старый 07.02.2016, 11:49   #4
Антипотребитель

Активный участник

1. Возможно. Положите больше долга.
2. Обычный кредитный тарифный план. Все совершенно законно.
Антипотребитель на форуме  
Untitled Document
Старый 07.02.2016, 17:53   #5
1972анатолий
Новичок

Поясню еще раз для непонятливых. Вы хоть миллион положите на свой городской номер мгтс к которому привязан сотовый номер. На вашем текущем счету сотового номера всегда будет отрицательная величина. И вы никогда не сможете сделать ее положительной. Как результат этого вы получите кучу проблем, если однажды захотите перенести свой сотовый номер к другому оператору. Ну а по поводу все законно вы тоже не правы. Никто не имеет права навязывать мне кредит, не предупреждать меня о том, когда я начинаю тратить деньги свех месячного тарифа и уж тем более полное нарущение моих прав не дать мне возможность гасить этот кредит самостоятельно. А погасить самостоятельно кредит на сотовом телефоне в компании МГТС вы никогда не сможете в силу политики этой долбанутой компании.
1972анатолий вне форума  
Untitled Document
Старый 07.02.2016, 18:08   #6
Destroyer
Активный участник

Цитата:
Сообщение от 1972анатолий Посмотреть сообщение
Вы хоть миллион положите на свой городской номер мгтс к которому привязан сотовый номер.
Причём тут городской номер? И зачем к нему привязывать какой-то сотовый? Что за бредни?
И да, замечательно кладу на счёт своего городского телефона денежку на несколько месяцев, и никуда они не пропадают, списываются тихонечко ежемесячно, согласно тарифа.
Untitled Document
Старый 07.02.2016, 21:38   #7
1972анатолий
Новичок

Условия на которых мгтс заключает пакетное предложение с пользователем: городской телефон, интернет, тв, сотовый номер. Скидка 36%. Оплата производится сразу за все. Деньги привязаны к городскому номеру. Именно на него вы можете положить деньги (кстати снять их или перевести куда либо вы уже не сможете, это еще один большой минус). При этом в комплексный тариф входит сотовый тариф (например 400р в месяц). Кредитная система оплаты делается таким образом, что у вас на счету сотового номера всегда отрицательный баланс, который погашается раз в месяц из денег который кладется на городской номер.
***И еще одна БОЛЬШАЯ ЗАСАДА которая вас подстерегает, не дай вам бог опоздать хоть на день до секретной даты (26 число каждого месяца), не успеете положить - все скидка в 40% долой, заплатите по полной программе. Вам об этом не скажут при заключении контракта.***
Я фактически сейчас работаю консультантом от МГТС
Больше не буду вам объяснять, как работаеткомпания МГТС. Если есть желание звоните им сами, читайте их условия и договора мелким шрифтом.
Я пишу для тех, кто только собирается перейти на их тариф. Просто по складу своего характера, хочу предупредить их о том, что они могут пострадать.
Плохо работает компания МГТС, недобросовестно, очень сильно замороченно и хуже, чем уже устоявшиеся прозрачные тарифы от любого другого оператора.
Это как мультитул, или как все яйца в одной корзине. Просто получите кучу проблем и гемороя на одно место.
Бегите из МГТС, если вы еще там или еще лучше никогда туда не переходите.
Все удачи, готов отвечать на конкретные вопросы, но не буду больше долго описывать и объяснять как работает компания мгтс, читайте сами если есть желание.
Всем удачи и берегите свои нервы и время.
1972анатолий вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2016, 10:59   #8
mgts_ru

Активный участник

1972анатолий, здравствуйте! С помощью команд с телефона Вы всегда можете следить за состоянием баланса. При выдаче сим-карты предупреждают, что система оплаты кредитная, аналогична оплате городского телефона МГТС. Для оплаты имеется единый счет МГТС для всех услуг. При своевременной оплате сложностей не возникает.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Destroyer, здравствуйте! Мобильный телефон, действительно, привязан к единому счету городского телефона. По вопросу оплаты наперед все верно. Списания за все услуги указаны в квитанции, детализацию можно посмотреть в личном кабинете.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Последний раз редактировалось AlexPilot; 08.02.2016 в 11:10..
mgts_ru вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2016, 13:41   #9
1972анатолий
Новичок

Да при чем тут следить за состоянием. Это все мелочи уважаемая или уже не очень компания мгтс.
Мне уже 3 раза отказали в переносе номера, хотя у меня всегда положительный баланс на городском номере и всегда отрицательный на сотовом!!!
И в этом ваш БАРДАК!!!
Перестаньте делать людей должниками или давайте им возможность не быть должными.
Я уже 2 месяца не могу перенести свой номер от вас к другому сотовому оператору.
И с этим предстоит столкнуться любому, кто рискнет перейти к вам в компанию.

Вы добились своего, пусть я потеряю свой номер, или надеюсь все же сумею выбить из вас перенос, но все вокруг меня теперь будут знать какая вы компания и сколько гемороя вы несете людям. Поверьте теперь очень много людей перестанут быть вашими клиентами и еще больше не станут ими.
По крайней мере до тех пор, пока я не увижу от вашей компании каких либо шагов в исправлении данной ситуации.
1972анатолий вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2016, 15:26   #10
Alex133

-Модератор-

А если не рассчитывать на добрую волю МГТС, то может можно сначала разъединить счет, оплатить, а потом переносить? Ведь все равно номер, перенесенный к другому оператору, не будет связан с МТС/МГТС
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2016, 21:02   #11
1972анатолий
Новичок

Все правильно, только это НЕВОЗМОЖНО!!!
МГТС не дает вам такой возможности. Есть только 1 счет привязанный к городскому номеру. И как я писал уже, вам доступен только он.
У ВАС НЕТ ДОСТУПА К СЧЕТУ СВОЕГО СОТОВОГО!!!
У ВАС ТАМ ВСЕГДА МИНУС!!!
И именно поэтому вы имеете кучу проблем, а то и просто невозможность перенести свой номер к другому оператору.
1972анатолий вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2016, 21:09   #12
Антипотребитель

Активный участник

Да нет там кучи проблем, как нет проблем с фиксированным телефоном.
Классический метод оказания услуги с постоплатой. По такой схеме оказывается большинство услуг.
Предоплата - это скорее исключение, придуманное мобильщиками именно из-за специфики услуги - нематериальная с перемещающимся заказчиком.
Закрыли часть договора (не важно, навсегда или переносом) - оператор зафиксировал долг (объем услуги, оказанный за ПОСЛЕДНИЙ отчетный период) - выставил счет на оплату. Ничем не отличается от обычного контракта любого ОПСОСа с постоплатой - его что, то же нельзя перенести????
Untitled Document
Старый 20.02.2016, 15:59   #13
1972анатолий
Новичок

Про других не знаю. Я отвечаю только за то что происходит у меня. Может кто-то и любит тереотизировать, но я пишу только о фактах.
1972анатолий вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2016, 18:47   #14
Александр-Gremlin
Новичок

Полностью подтверждаю слова 1972анатолий.В точности сейчас в такой же ситуации.Нервы уже не пределе.Началось с того что в счетах были непонятные суммы,вроде разберёшься с ними,появляются новые.Всё это надоело.С мобильной связью не так прозрачно как если бы вы были например просто в МТС или другой компании.Вот эти совмещённые счета наверное специально чтобы запутать.Короче...Я прихожу в МГТС и отказываюсь от ЦТ,интернета,мобильной связи,оставляя только гор. телефон с 1 тарифным планом.Казалось бы,что может быть проще-написал отказ и свободен!Ща.Ждите.Больше 2х месяцев я нему перевести свой номер мобильника назад в МТС.То вроде как данные не сходятся,сходил и туда и туда,уточнил.Ждите 8 дней.Уже несколько раз прошло по 8 дней.В МТС 3 раза принимали заявку,потому что моя куда-то исчезала,как и не было её.А самое обидное это то что вы не можете просто всё закрыть в МГТС и потом пойти в МТС,тогда у вас пропадёт номер вашего мобильника и останется только получать новый номер.Но видно в МГТС знают что многие держатся за свои старые номера(чтобы старые знакомые не потеряли с вами контакт) и действительно этим самым держат вас за горло.Но чувствую что терпение кончается и через 8 дней,если всё таки переноса не будет,плюну на свой старый номер и куплю новый!МГТС-я вас ненавижу!!!Всем расскажу про ваш разводняк.Теперь я понял что я не один в такой ситуации,и всё это продумано компанией МГТС.Тьфу на вас 100раз!
Александр-Gremlin вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2016, 18:52   #15
Виктор Ивлев
Активный участник

Если в итоге МГТС препятствует реализации потребом права на переход к другому оператору, недействительны те условия договора, на которые МГТС в этом опирается.

Цитата:
Теперь я понял что я не один в такой ситуации
Да, не только Вы этого не понимаете.
Виктор Ивлев вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2016, 19:10   #16
Александр-Gremlin
Новичок

Дело в том,что тут получается концов не найдёшь,кто из них виноват.В МГТС говорят что всё в порядке,в МТС что по каким то причинам невозможно перейти от МГТС-по каким же?У вас отрицательный баланс на счету-я его уровняя в ноль и снова в МТС,говорят что-то опять не так от МГТС, а в МГТС говорят что нужен положительный баланс,я кладу 500руб.,ну говорят,теперь всё в порядке.а всё осталось как и было.В МТС в последний раз сказали что пришёл ответ от МГТС-переход по техническим причинам невозможен!!!Звоню в МГТС.что за причины-мы не знаем.всё в порядке.После чего снова звоню в МТС-заявки как не бывало.Создают новую.Бл....ь.....Слов нет.Как так-то?Короче,у МГТС вход рубль-выход 2 рубля.

Последний раз редактировалось Alex133; 17.09.2016 в 20:04..
Untitled Document
Старый 17.09.2016, 20:04   #17
Alex133

-Модератор-

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него. И не цитировать никакое сообщение целиком.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.09.2016, 11:41   #18
mgts_ru

Активный участник

Александр-Gremlin, добрый день! Пришлите, пожалуйста, нам на почту контакты для связи и ссылку на данный пост. Мы поможем разобраться.

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"
mgts_ru вне форума  
Untitled Document
Старый 18.09.2016, 13:20   #19
Serjic_K
Активный участник

МГТС это тупой и неповоротливый "мамонт".

Единственный способ заставить мамонта что-то делать это "двинуть дубиной"

Есть закон о связи.
Федеральный закон от 07.07.2003 N 126-ФЗ

Статья 44.4 гласит
4. Абонент, которому на основании договора об оказании услуг связи выделен абонентский номер, имеет право сохранить этот абонентский номер в пределах территории, определенной Правительством Российской Федерации, при условии расторжения действующего договора об оказании услуг связи, погашения задолженности по оплате услуг связи и заключения нового договора об оказании услуг связи с другим оператором подвижной радиотелефонной связи.

----------------
Жалуйтесь в роскомнадзор.
У вас положительный баланс на счете МГТС. По закону они обязаны перенести номер. Распределение средств внутри системы учета МГТС это не ваша головная боль.
Serjic_K вне форума  
Untitled Document
Старый 18.09.2016, 18:42   #20
Виктор Ивлев
Активный участник

Вот мы и нашли недействительное условие.
Виктор Ивлев вне форума  
Untitled Document
Старый 18.09.2016, 20:49   #21
Александр-Gremlin
Новичок

Я отправил письмо в МГТС со ссылкой,как вы советовали.Посмотрим поможет ли это.
Untitled Document
Старый 18.09.2016, 20:53   #22
Виктор Ивлев
Активный участник

Вам бы не дебаты вести с МГТС, а заявлять требование и считать неустойку.
Виктор Ивлев вне форума  
Untitled Document
Старый 18.09.2016, 21:12   #23
Антипотребитель

Активный участник

И чему в данном случае равна неустойка?
Untitled Document
Старый 16.11.2016, 10:23   #24
Светлана_А_
Новичок

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, правда ли описанная ситуация в данной теме (невозможность перевода сотового номера МГТС на другого оператора)? Я планирую перейти с МТС на МГТС и крайне НЕ хотела бы оказаться в подобной ситуции. Могу ли я спокойно, без нервов, перейти, если у меня будет такое желание в дальнейшем с МГТС к другому оператору? Вы разобрались у себя внутри организации? Прошу подтвердить, что проблем с переходом НЕ БУДЕТ.

Мое сообщение выше было адресовано компании МГТС. Прошу ОТВЕТИТЬ на мой вопрос

Последний раз редактировалось Alex133; 16.11.2016 в 11:38..
Светлана_А_ вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2016, 11:27   #25
Serjic_K
Активный участник

Никогда не верьте тому, что вам скажут "продавцы" от МГТС, за то чтобы вам втюхать свой продукт, они готовы родную мать продать. А уж вам любую лапшу на уши навешают.

НО, публично они это делать боятся. Так что скорее всего предложат завонить или писать в личку.

МГТС использует в своей деятельности так называемый "заградительный маркетинг". То есть чинит максимум препятствий любым действиям абонента, которые сулят им убытки.

- Переход на более дешевый тарифный план - только через личный визит.
- Отключение и расторжение договора - только через личный визит
и. т . д.

Ну и как описано выше в теме, даже при личном визите будет не все гладко из-за внутренних искуственно созданых проблем.

Без нервов уйти из МГТС не получится.
Serjic_K вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2016, 11:39   #26
Alex133

-Модератор-

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, добавляйте текст кнопкой "Изменить".
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2016, 12:58   #27
mgts_ru

Активный участник

Светлана_А_, добрый день!
Никаких препятствий в портации мобильного номера к другому оператору связи с нашей стороны нет.

Serjic_K, добрый день!
Тарифный план можно изменить, обратившись на нашу почту tarif@mgts.ru.
Расторжение договора у всех провайдеров производится по письменному заявлению.
При необходимости мы можем заблокировать интернет, и в таком случае обращаться в офис Вам не потребуется.

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"
mgts_ru вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2016, 14:20   #28
Светлана_А_
Новичок

Уважаемый МГТС, прошу прокомментировать проблемы ваших клиентов описанные ниже:

1) Цитата: "Решил перейти со своим номером к другому оператору и вот тут понял всю засаду в которую попал. У меня этот номер уже больше 10 лет. Для перевода его к другому оператору по правилам у вас не должно быть задолженности на счету, но по дебильным условиям работы МГТС у вас всегда на сотовом минус. И вы никогда не перенесете свой номер так они держат вас за горло чтоб вы уже ни к кому не ушли. ЭТО КАПКАН!!!"" - это правда?
если да, было ли что-нибудь сделано внутри организации?
если описанное вашим клиентом неправда, прошу это обозначить.
2) Цитата:***И еще одна БОЛЬШАЯ ЗАСАДА которая вас подстерегает, не дай вам бог опоздать хоть на день до секретной даты (26 число каждого месяца), не успеете положить - все скидка в 40% долой, заплатите по полной программе. Вам об этом не скажут при заключении контракта.***
- это правда?
Если информация по 26 числу и по утере скидки в случае, если абонент не успеет оплатить до 26 чила, правда, на всякий случай уточните, пожалуйста, 26 число месяца - это число следующего за подлежащего оплате месяца (т.е. оплатиь нужно, к примеру, октябрь и оплатить услуги нужно не позже 26 ноября) или нет?

Заранее спасибо за ответ!
Светлана_А_ вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2016, 17:36   #29
mgts_ru

Активный участник

Здравствуйте.
1. В данном случае клиент сообщает не верную информацию. Для перехода достаточно оплатить счёт за предыдущей месяц.
2. У нас кредитная форма оплаты, что очень удобно.
В данном случае, чтобы скидка была, необходимо к примеру счёт за октябрь оплатить до 26 ноября, т.е на оплату даётся 1,5 месяца.

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Последний раз редактировалось Alex133; 16.11.2016 в 21:28..
mgts_ru вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2016, 21:28   #30
Alex133

-Модератор-

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него. И не цитировать никакое сообщение целиком.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2017, 12:58   #31
Григорий13
Новичок

Сотовая связь МГТС это что-то!!!!У меня просто нет слов.молча оплачивал два месяца и не понимал за что таким суммы выставляют.терпение лопнуло,когда на мой номер выставили очередной счет.200 это стоимость тарифа плюс 550 рублей за 11 гигабайт интернета,который я,по словам сотрудника использовал.все бы ничего,НО ТОЛЬКО У МЕНЯ КНОПОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН,БЕЗ ИНТЕРНЕТА !!!!Мне объясняют,что любой телефон использует интернет.хорошо.я тебе конечно верюю!Но как он 11 гигабайт расходовать умудрился за 11 дней кто-нибудь объяснит!!Хотелось бы комментарий отправлено сотрудника МГТС получить!
Григорий13 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2017, 15:34   #32
mgts_ru

Активный участник

Здравствуйте! Для проверки по данной ситуации требуются Ваши данные. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш комментарий.

С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"
mgts_ru вне форума  
Untitled Document
Старый 15.08.2017, 15:06   #33
Khvan70
Новичок

Exclamation МГТС Разводят на деньги!

Это развод на деньги . Я собрался на отдых в Астрахань и в офисе МГТС мне порекомендовали подключить тариф смарт мини и сказали что роуминг входит в 200мин. Я согласился но в офисе мне не подключили попросили позвонить в абонентскую службу. Затем я позвонил и меня подклюdчили по тел. Через 20дней В личном кабинете я увидел баланс -3300 руб. Сразу позвонил в абонентскую службу, мне сказали что это ошибка и не обращать внимание на отрицательный баланс. Вернувшись домой мне пришёл счёт на 3300 руб. В службе поддержки сказали что у меня небыла подключена дополнительная опция роуминг и все звонки были платные. Вся проблема в том что моб. Тел. Привязывают к городскому и оплата производится в начале каждого месяца. Я написал претензию, мне перезвонили извинили за ошибку оператора и снизили счёт до 2700руб. Никому не рекомендую эту компанию. Они используют моб. Связь мтс. Навязывают бесплатные мобильные заманивают дешевыми тарифами. В итоге разводят на деньги.
Khvan70 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.08.2017, 11:39   #34
MTC

Официальный представитель ОАО "МТС"

Цитата:
Сообщение от Khvan70 Посмотреть сообщение
Это развод на деньги . Я собрался на отдых в Астрахань и в офисе МГТС мне порекомендовали подключить тариф смарт мини и сказали что роуминг входит в 200мин.
Пожалуйста, продублируйте ваше обращение на почту blogs@mts.ru, указав номер и ФИО владельца - поможем разобраться.
Untitled Document
Старый 28.08.2017, 11:43   #35
mgts_ru

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Khvan70 Посмотреть сообщение
Это развод на деньги.
Здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста, Ваш номер телефона МГТС, по которому возник вопрос на адрес почты blogs@mgts.ru. Укажите ссылку на данный отзыв. Проверим.

С уважением, Сергей.
ПАО "МГТС"

Последний раз редактировалось Alex133; 28.08.2017 в 11:58..
mgts_ru вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2017, 13:43   #36
Flyer
Новичок

По умолчанию Оформили услугу без согласия собственника и отключать отказываются

Уважаемые форумчане, посоветуйте куда обратиться чтобы решить вопрос (суд или ОЗПП). Потому что решить проблему с МГТС не получается

Ситуация следующая, мы "повелись" на предложение подключить мобильный телефон к городскому, городской оформлен на собственника квартиры (мы арендуем).

1) мы просили смарт мини (200 руб) а нам подключили другой тариф который стоит 400 руб. Обнаружили мы это случайно когда искала как отключить услугу
2) мы просили подключить через 2 недели (потому как мы уезжали) нам подключили сразу и сразу начали взимать абонентскую плату

Ну бог с ним. Заплачу эти 400 руб но я не хочу дальше оставаться с компанией ОБМАНЩИКОВ. Уже 3 дня подряд звоню с просьбой что мне нужно делать чтобы отключить мобильную связь которой НИ РАЗУ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ СОБИРАЕМСЯ. Нам НИКТО НЕ ХОЧЕТ ОБЬЯСНИТЬ.

ЧТО ДЕЛАТЬ? Как отключить связь?

К тому же мне непонятно как вообще они имели права заключать договор с нами БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ СОБСТВЕННИКА ГОРОДСКОГО ТЕЛЕФОНА

эдак любой человек может на соседа мобильник свой оформить
Flyer вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2017, 15:44   #37
Flyer
Новичок

Продолжение.... После 10 го обращения мне удалось узнать что отключить услугу можно только в офисе МГТС причем только в одном по всей Москве!!!!
Ок, говорю я оператору , дайте адрес этого офиса, я поеду. Ответ меня шокировал - Я НЕ ЗНАЮ, НАМ НЕ ГОВОРЯТ.
Люди, кто знает адрес этого секретного офиса дайте его пожалуйста

НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МГТС
Flyer вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2017, 16:15   #38
mgts_ru

Активный участник

Flyer, добрый день!
Расторгнуть договор можно в любом офисе компании: https://mgts.ru/home/service-centres/ .
Будем благодарны, если перенаправите Ваше обращение на нашу почту blogs@mgts.ru, указав № МГТС и контакты для связи.
Думаем, что сможем помочь.

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"
mgts_ru вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2017, 10:28   #39
Flyer
Новичок

Почему ваши сотрудники вводят в заблуждение? Есть аудиозапись разговора.

А еще позвольте спросить КАК, ПОЧЕМУ и на основании чего нужно расторгать договор который НЕ ЗАКЛЮЧАЛИ?
Flyer вне форума  
Untitled Document
Старый 21.09.2017, 08:20   #40
Flyer
Новичок

Цитата:
Сообщение от mgts_ru Посмотреть сообщение
Расторгнуть договор можно в любом офисе компании"
Сегодня получила официальный письменный ответ МГТС где написано, что расторгнуть можно только в двух офисах. Вы уж определитесь, господа!

Почему нужно расторгать договор который мы не подписывали так никто и не обьяснил
Flyer вне форума  
Untitled Document
Старый 13.10.2017, 08:26   #41
Nikitakate
Новичок

Здравствуйте! Ситуация моя следующая. На меня зарегистрирован стационарный телефон, но в квартире не живу. Живут временно родственники. В сентябре месяце были подключены дополнительные услуги с арендой оборудования моей родственницей по данным ее паспорта, но без моего согласия. Данные услуги были подключены на мой лицевой счет и опять же без моего согласия. Я оплачиваю телефон через автоплатеж. Счет за телефон и дополнительные услуги пришел в банк и автоматически был оплачен. Так я и узнала о подключении дополнительных услуг (интернет, телевидение, 2 сим карты + аренда оборудования). Расторгнуть дополнительное соглашение на дополнительные услуги я не имею право, так менеджеры МГТС сказали по телефону. Расторгнуть данное соглашение может только то лицо, на которое оно оформлено со сдачей оборудования. Я не брала в аренду оборудование, а оплачивать должна я. И отключить дополнительные услуги не имею право. Что делать? МГТС имело право вообще подключать эти услуги без моего согласия?
Nikitakate вне форума  
Untitled Document
Старый 13.10.2017, 11:24   #42
Mari-an
Новичок

30 сентября приезжал курьер для оформления договора на мобильную связь с сохранением своего номера. Ни на один вопрос по тарифу, переходу и т.п. ответить не мог, пришлось звонить в мгтс . Примерно через неделю еще раз звонила в мгтс, узнать о сохранении номера, сказали, что заявка есть, скоро переведут. Сегодня, 13 октября , опять звоню в МГТС с тем же вопросом. Отвечают, что заявки нет.. Это, простите, как?????? Все это время я плачу за два тарифа, мтс(теперь уже посуточно) и мгтс, иначе не смогут перевести мой номер. Специально рассчитали время оформления договора, чтобы не переплачивать лишние деньги за неиспользуемую симку. А теперь опять все заново? Ждать сколько? Претензия (1-427524140800) будет рассматриваться еще 5 дней. Фамилию курьера не называют, доступа у меня к записям звонков нет. Отвратительно!! И ничего никто не может ответить!!! Ждите и платите за все!
Mari-an вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2017, 08:16   #43
Nikitakate
Новичок

Цитата:
Сообщение от Nikitakate Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Ситуация моя следующая. На меня зарегистрирован стационарный телефон, но в квартире не живу. Живут временно родственники. В сентябре месяце были подключены дополнительные услуги с арендой оборудования моей родственницей по данным ее паспорта, но без моего согласия. ........
УРА!!! МГТС ответил на мою претензию и с меня все дополнительные услуги сняли и оставили только городской телефон! Даже по возврату арендованного оборудования, которое почему-то числилось на мне, претензий не имеют! И даже вернули деньги!!!!
Nikitakate вне форума  
Untitled Document
Старый 28.10.2017, 20:00   #44
Mari-an
Новичок

Angry

Уже сильно жалею, что связалась с мобильной связью МГТС. Обещаний не выполняют и сроки не соблюдают. На все есть отговорки. МГТС грешит на МТС, а МТС на МГТС.. А вот что делать мне??!!! ДОСТАЛИ!!!! 26 октября после звонков, разбирательств и претензий должны были перенести номер, прислали подтверждающую смс, потом прислали еще одну смс с сообщением, что номер будут переведен 28 октября в 5.00. Сегодня уже 28-е, вечер, телефон мтс ограничил связь, номер так и не переведен. Ну хоть баланс мгтс повысился на 225 руб.

Последний раз редактировалось Mari-an; 28.10.2017 в 20:24..
Mari-an вне форума  
Untitled Document
Старый 29.10.2017, 14:40   #45
Aleksey78
Новичок

Цитата:
Сообщение от mgts_ru Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
1. В данном случае клиент сообщает не верную информацию. Для перехода достаточно оплатить счёт за предыдущей месяц.
2. У нас кредитная форма оплаты, что очень удобно.
В данном случае, чтобы скидка была, необходимо к примеру счёт за октябрь оплатить до 26 ноября, т.е на оплату даётся 1,5 месяца.

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"
Добрый день,
перейти, перенести свой номер от МГТС к другому оператору не получиться,так как в МГТС общий лицевой счет, и все "дочерние" услуги привязаны к этому лицевому счету а именно Мобильная связь, на ОБЩЕМ счету например лежит 1000 руб, на мобильном номере всегда будит отрицательный баланс минусовой, для перехода к другому оператору необходимо держать баланс положительным в МГТС такого нет, оплатить пополнить баланс отдельно на мобильный номер МГТС невозможно, возможно оплатить только на общий лицевой счет.
номер городской или виртуальный без разницы к ним привязан мобильный телефон
также в МГТС нет тарифов мобильной связи с предоплатой основой.
при переходе к другому сотовому оператору принимающая сторона будит требовать положительный баланс, так что перейти невозможно
Aleksey78 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.10.2017, 16:52   #46
Антипотребитель

Активный участник

Не несите чушь!
В ППРФ четко прописан механизм передачи номера при постоплатной системе расчетов.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра