На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 05.10.2015, 09:26   #201
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
Дык Мальцев в Плохих новостях ...
Хорошие новости в отличии от вашего вруна пердуна неплохо звучат.
Цитата:
Влад СоболевМосква6 часов назад
4.10.2015 г. Блогер. Green Tea
Переключая каналы (некоторые итоги недели)

Неделя была крайне богатой на события. Что запомнилось :
1. Выступление Путина в ООН.

Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха:

– Что такое хорошо и что такое плохо?

В нашем, правда, случае, не сын пришёл, а отец, но не в этом суть. Суть в том, что взрослый человек в течении пятнадцати минут пытался донести до других взрослых людей простую мысль о том, что нападать, разрушать, грабить и убивать – не есть хорошо.

Некоторые его там слушали, буквально открыв рты и выпучив глаза, мол, как это?! Это же просто в сознании не укладывается!

– Погодите, вот у меня есть бита, а у него её нет. И что, я не могу подойти к нему и врезать ему битой по голове?

– Не можете.

– И не могу сноровисто обшманать обмякшее тело в поисках ценных вещей?

– Нет.

– Но почему?!

– Нехорошо это. Неправильно. Не по-людски.

– Ни чё себе! Погодите, я сейчас запишу такую интересную мысль! Ой, а «людски» и «людоедски» по-разному пишется или одинаково, не напомните?

Речь потом ещё неделю обсуждали во всех западных СМИ, пытаясь понять, что же Путин имел в виду? На что намекал этот русский?

2. В 2009 году к Башару Асаду пришли солидные люди в белом с заманчивым предложением замутить газопровод «Катар – Европа» через территорию Сирии.

– А как же Россия? – не понял Башар. – Я не могу так подставлять своего союзника.

– Кто такой Россия?! Я не знаю никакого Россию! – ответили ему люди в белом, потом присмотрелись внимательнее и воскликнули. – Ба! Да ты кровавый диктатор! Как же мы сразу-то не догадались!

С тех пор у Асада начались проблемы. То бомбы случайно на Дамаск упадут, то заблудившиеся туристы ненароком пару провинций отожмут.

Асад терпел, терпел, да и вызвал полицию. Первого октября та приехала и принялась составлять протоколы, попутно раздавая заблудившимся туристам подробные путеводители.

3.Тем временем разведка донесла до Меркель и Олланда, что украинская армия достигла численности в сто тридцать тысяч голов и готова пойти в последний и решительный бой по всем фронтам.

Прикинув, что сто тридцать тысяч дополнительных беженцев Европа уже точно не потянет, Меркель и Олланд срочно вызвали гетмана Порошенко на доверительную беседу, пригласив и известного психолога с мировым именем, на случай внезапных приступов у подопечного.

Всю беседу гетман сидел хмурым и глядел искоса, низко голову наклоня. Меркель объясняла ему, что рассвет уже всё заметнее, что в пятьдесят лет жизнь только начинается и что глупо вот так кончать её самоубийством, а психолог тонко улыбался.

После беседы журналисты пытались выведать у психолога, какой он поставил диагноз, но тот сослался на врачебную тайну и уехал.

Гетман ещё некоторое время бродил по Елисейскому дворцу, пробовал позолоту ногтем, завистливо цокал языком и пытался обнять Олланда со словами: «А можно я у вас тут немного поживу?» Но тот лишь улыбался и ненавязчиво подталкивал гетмана на выход.

– Скажи мне что-нибудь тёплое на прощанье, Франсуа! – попросил Порошенко.

– Ватник! – сказал Франсуа первое, что ему пришло в голову.

Порошенко тяжело вздохнул, укоризненно посмотрел на Олланда и сел в машину.

4. Трижды за сутки смог всех удивить некий демократический шейх Захран.

Сначала он объявил России войну, потом попал в книгу рекордов Гиннеса в категории «Самая короткая карьера полководца, объявившего войну», а потом получил премию Дарвина в номинации «Самый оригинальный способ самоубийства».

Рамзан обиделся и два дня не разговаривал с опередившим его Шойгу, а соратники усопшего пообещали страшно отомстить, как только обустроятся в Европе и выпишут к себе родню.

5. О встрече с НЛО доложил командованию пилот штурмовика А-10 ВВС США, выполнявший миссию в Сирии.

По его словам, он, как обычно, летел бомбить очередную больницу и экскаватор, когда к нему на чудовищной скорости приблизился неопознанный летательный объект.

– Вы связались с командованием? – хмуро спросил пилота представитель Пентагона.

– Да, сэр! Я попросил выслать для поддержки F-22, – доложил пилот. – Но мне ответили, что сегодня высокая влажность и порывистый ветер, поэтому никакого F-22 я не увижу, как своих ушей.

– Правильно ответили! – веско сказал представитель. – Вот потому он и называется самолётом-невидимкой, сынок! Его никто не видит, кроме бухгалтерии Пентагона и пары рекламных агентств. Ну и что там было дальше?

– А дальше пришелец вышел на связь и сказал мне, чтобы я летел отсюда на… там слово было инопланетное, похожее на «Хай!» или «Хей!» я не запомнил. Я и полетел. Сэр, можно я напишу рапорт об увольнении? Ведь он мог в меня выстрелить и нанести мне вред или даже травму, а я на такое не подписывался. Моя специализация - больницы, свадьбы и экскаваторы, а всякие НЛО – это к Уиллу Смиту.

6. После громкого заявления Джона Керри, что русские увидят свои падающие самолёты и сразу последовавшим за ним падением С-130 «Геркулес» в Афганистане, госсекретарь ощутил, что отношение к нему в Вашингтоне как-то изменилось.

Здороваясь с ним, сотрудники администрации стали трижды плевать через левое плечо и бормотать молитвы. Бродячая чёрная кошка после встречи с госсекретарём полчаса не решалась продолжить свой путь, а ведущий популярного ток-шоу, когда Керри пожелал ему здоровья – побледнел, перекрестился, крикнул: «Не дождёшься, сукин сын, я ещё вас всех переживу!» и сбежал из студии.

Но больше всего госсекретаря утомил глава Минфина РФ Силуанов, который звонил ему пять раз в день и умолял заявить что-нибудь нехорошее про российскую экономику.

7. Опровергнуть расхожее мнение, что евреи самые умные люди в мире, решили пилоты израильских ВВС, зачем-то полетев в Латакию на раритетных истребителях F-15.

Вернувшихся лётчиков на родине встречали как героев.

– Да! Мы выжили! – радостно заявил старший группы, отвечая многочисленной прессе. – И это главное! А штаны – пустяк, штаны потом высохнут, ведь и не в таких переделках бывали! Вот помню как щаз - лечу это я, лечу, бомбить одну палестинскую деревеньку…

– А Су-30, какие они? – перебила героя пресса.

– Мы не успели их рассмотреть, – признался старший. – Всё было так быстро, вокруг мелькали какие-то крылья, хвосты и сопла, а потом у нас отключились сразу все приборы, и домой мы добирались по путеводным звёздам, благо - тиха израильская ночь, прозрачно небо, звёзды блещут.

8. Турция, США, Великобритания, Франция, Германия, Саудовская Аравия и Катар – призвали Россию прекратить агрессию против «умеренной сирийской оппозиции».

В российском МИДе задумались – «умеренная» это как? Это когда головы отрезают скромно, размеренно, небольшим ножиком и под негромкую молитву?

Запросили наших «партнёров» для разъяснений, но они и сами, похоже, ещё не определились.

Вот недавно в Тунисе музей в центре города захватили. Захватывали шумно и пафосно, но заложников расстреливали тихо и из некрупного калибра. Вопрос – кто? Оголтелые бандиты или люди, справедливо требующие сменяемости власти и демократических выборов?

Сложно всё. Восток - дело тонкое.

Такая вот выдалась неделя.
Нарыл в паутине http://vz.ru/news/2015/10/4/770393.h...&utm_content=1
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2015, 15:17   #202
Montekristo
Активный участник

Пародийная беллетристика.
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2015, 15:34   #203
шахматистка
Активный участник

Вот такое вот возникло облако дыма, после ударов по ИГИЛ.
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (73.7 Кб, 14 просмотров)

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2015, 16:40   #204
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
Кто снабжает так называемую умеренную и самое смешное что так называемую "мирную" вооруженную и очень опасную оппозицию во всех странах
Кто? Американского оружия у них практически нет, в-основном старое советское, то есть захваченное у сирийской армии. Если есть что-то новое, купленное на "черном рынке", то чаще китайское. Что-то попадается с надписями саудовской армии, что-то вроде приходит из Турции. А насчет опасного - видели на видео, в каком состоянии находятся сирийские города? У повстанцев тяжелого вооружения практически нет, авиации нет, чтобы так все разрушить. Так что все эти руины - дело рук главным образом армии Асада.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2015, 16:50   #205
Montekristo
Активный участник

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
Так что все эти руины - дело рук главным образом армии Асада.
И подписи: миссис Клинтон и мистер Обама.
(и скромненько так в уголке: и их кореш LeoT) ...
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2015, 17:14   #206
LeoT

Активный участник

А также ООН, ЕС, Лига Арабских Государств, Турция, Австралия, Япония, и т.д.: http://www.sanctionswiki.org/Syria#UN
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2015, 17:36   #207
Александр Пойковский
Активный участник

http://jew-observer.com/blizhnij-vos...zidenta-asada/
ПОДЧЁРКИВАЮ, чтобы понимать кухню...
Для общего развития...это не говорит, что мной поддерживается какая-либо сторона...
Александр Пойковский вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2015, 19:58   #208
Montekristo
Активный участник

Цитата:
А также ООН,
А номер резолюции ООН, осуждающей политику Асада, привести слабО??
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2015, 20:05   #209
Waltzing
Активный участник

Цитата:
А номер резолюции ООН, осуждающей политику Асада, привести слабО??
мне не слабо. A/66/L.36.
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2015, 20:13   #210
Destroyer

Представитель СЦ

Цитата:
Так что все эти руины - дело рук главным образом армии Асада.
Неужели он действительно верит в ту ....., которую он несёт? Это из разряда, что ополченцы Донбасса лупят по своим городам.
Untitled Document
Старый 05.10.2015, 20:40   #211
Waltzing
Активный участник

Цитата:
Неужели он действительно верит в ту ....., которую он несёт?
а я понять не могу: неужели вы верите в ту ..., что несете? вот как вы про него, я про вас.
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2015, 20:52   #212
Сергий

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
Неужели он действительно верит в ту ....., которую он несёт? Это из разряда, что ополченцы Донбасса лупят по своим городам.
Троллейбус в Донецке, помните, разнесли, с многочисленными жертвами? Было установлено, что обстрел производился из минометов. Была выдвинута неподтвержденная версия, что это были... мобильные группы украинских диверсантов, разъезжавшие по Донецку на автомобилях с минометами.

Все проще. Лихие понты полупьяной сепарни, состоявшей из взаимно конкурирующих за контроль над Донбассом бандгрупп "народных освободителей" ("казаки", моторолы, гиви, захарченки, кадыры и пр. отбросы), которые периодически устраивали между собой разборки, пока их не подчистили.

Грозный помните, или вы тогда под стол пешком ходили? Это не боевики заложили тротил в каждый дом, херача сами себя. Это поработала артиллерия Российской армии.

Я понимаю, вы сторонник выбивания вооруженной оппозиции из городов методом травления отравляющими газами, как это поначалу и делал Асад. Но вот незадача - газ у Асада отобрали. Оппозицию остается херачить только из артиллерии.

Так что цитата выше - из разряда Дестройер это севшее в лужу трепло и пойдет подметать двор.
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2015, 20:58   #213
Антипотребитель

Активный участник

ДОКАЗАТЬ все это можете? Свидетельские показания не принимаются.
Антипотребитель вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2015, 22:32   #214
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Serhij Посмотреть сообщение
Была выдвинута неподтвержденная версия, что это были... мобильные группы украинских диверсантов, разъезжавшие по Донецку на автомобилях с минометами.
Версия про диверсантов не выглядит такой уж неправдоподобной, только вот украинских ли? Классический вопрос "кому выгодно?" Военного смысла в тех обстрелах не было никакого, единственным их результатом была телевизионная картинка "киевская хунта убивает мирных жителей Донецка". И у этой картинки могли быть заказчики.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2015, 22:42   #215
Антипотребитель

Активный участник

Авиационные удары ВВС Украины по домам чем то отличаются?
Untitled Document
Старый 05.10.2015, 22:57   #216
LeoT

Активный участник

Не отличаются, если они есть. Но посмотрите видео из Донбасса и из городов Сирии, и сравните степень разрушений.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2015, 23:10   #217
шанс
Активный участник

Цитата:
...Американского оружия у них практически нет,...
Пиндосы как всегда врут.
Там практически почти все оружие от "братьев" пиндосов.
Нет конечно не официально а через иракскую армию подгон , а то что советское так пиндосам же легче , не нужно вкладываться бабосами , да и стремно пиндосам абрамсы бандитам поставлять.
Сыкуют подонки.
Такшта молчите в тряпочку пиндос.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2015, 23:58   #218
Waltzing
Активный участник

Шанс, вы фашист. показательно.
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 06.10.2015, 00:00   #219
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Это вы в адрес LeoT отвесили комплимент или оскорбление отпустили?

Или предложении между словами "тряпочку" и "пиндос" должна стоять точка. Это было бы понятно - вы не обременяете свою письменную речь знаками препинания.

Тогда было бы понятно - вы подписали пост.
Untitled Document
Старый 06.10.2015, 00:26   #220
шанс
Активный участник

Это по вашему оскорбление?
Цитата:
... Но посмотрите видео из Донбасса и из городов Сирии, и сравните степень разрушений.
Ага , ага пиндосы со своими холуями больше года утюжат сирию а виноват конешно асад.

Не знали какие разрушения были в югославии?
Или бомбы просто так падают без разрушений?
Подскажите уважаемый пиндос вы про бомбежку госпиталя пиндосами ничего не знаете?

Последний раз редактировалось шанс; 06.10.2015 в 00:52..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 06.10.2015, 00:33   #221
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Это по вашему оскорбление?
Абсолютно нет. Но только в том случае, если бы выглядело вот так:

(макет!)
Цитата:
Такшта молчите в тряпочку.

С уважением (это можно в принципе и опустить),
пиндос.
Untitled Document
Старый 06.10.2015, 00:36   #222
Легенда

Активный участник

Сирия...зато совсем перестали трындеть про Украину....
Легенда вне форума  
Untitled Document
Старый 06.10.2015, 00:54   #223
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Абсолютно нет...
Дальше можно не продолжать уважаемая TATIAN.

Кстати лично к LeoT у меня нет никаких претензий поэтому и мысли нет его оскорблять.

Последний раз редактировалось шанс; 06.10.2015 в 01:08..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 06.10.2015, 01:54   #224
LeoT

Активный участник

Цитата:
Не знали какие разрушения были в югославии?
Какие? Можете посмотреть, на что похожи кварталы города Хомс: https://www.google.com/maps/@34.7278.../data=!3m1!1e3
Коалиция там не бомбила, так как там нет ИГ.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 06.10.2015, 08:56   #225
dmikos
Активный участник

Обожаю теоретиков.
Особенно нравятся споры о том, о чем они знают в теории или понаслышке. Но свое мнение отстаивают так, как будто сами были участниками.
Обожаю теоретиков
Untitled Document
Старый 06.10.2015, 09:00   #226
шахматистка
Активный участник

Цитата:
Какие? Можете посмотреть, на что похожи кварталы города Хомс:
Коалиция там не бомбила, так как там нет ИГ.
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова уверена, что информационная война против России только началась. Об этом Захарова заявила в интервью LifeNews.

"Заявления о том, что во время авиаударов российских ВКС в Сирии гибнет мирное население, на поверку оказываются не просто противоречием, а настоящим враньем. Уже нет никаких сомнений, что сейчас идет информационная война против России. И нужно ждать нового витка, потому что это только начало", — отметила Захарова.

Захарова также добавила, что западные издания целенаправленно занимаются подрывом доверия к действиям и словам российского правительства.

"С первых минут, как только решение Совета Федерации об одобрении военной операции за рубежом было опубликовано, Интернет запестрил вбросами фотографий и репортажей о растерзанных детях, якобы погибших при налетах российской авиации. Потом на всех каналах США транслировали фотографии с подписью «А точно ли Россия бьет по террористам?» И пусть потом все это опровергли, но, создав первое впечатление, западные СМИ заставили людей сомневаться в правдивости слов России", — рассказала официальный представитель ведомства.

http://news.rambler.ru/politics/31534859/

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 06.10.2015, 11:04   #227
Arka-diy

Активный участник

Он заблудился: минобороны РФ объяснило нарушение истребителем Су-30 границы Турции плохой погодой
И где они ещё в ходе "бомбардировок ИГИЛ" могли "заблудиться"?
Untitled Document
Старый 06.10.2015, 11:12   #228
шанс
Активный участник

Цитата:
...
Коалиция там не бомбила,...
Как я понимаю там бомбили сирийцы сами себя?
Я правильно понимаю?

До чего же тупые пиндосы , сирийцы бомбят сами себя да еще и территорию после бомбежек отдают бандитам.
Жесть по хлеще любого садомазо.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 06.10.2015, 12:29   #229
dmikos
Активный участник

Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
И где они ещё в ходе "бомбардировок ИГИЛ" могли "заблудиться"?
Все верно. Ни в какое сравнение не могут идти "заблудившиеся" Путинскиие самолеты, которые несут смерть и разрушение молодому государству ИГИЛ, с Американскими, которые слегка промахнулись. Это ведь ерунда ? Ерунда.
Вся прогрессивная общественность понимает, что смерть людей в госпитале это "побочный эффект", а вот "заблудившиеся" российские самолеты, ни что иное, как нарушение международных прав и законов.
Untitled Document
Старый 06.10.2015, 13:19   #230
Montekristo
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Waltzing Посмотреть сообщение
мне не слабо. A/66/L.36.
Мне ахренительно понравился список стран, предложивших эту <...> (censored).
Я не нашёл в том списке Индию, Китай, Германию, Францию и другие не менее серьёзные страны.

Удивляет следующее: Сергий был в Грозном, был в Донецке, теперь "телепортировался" в Дамаск. Сэр, расскажИте нам, как Вам всё это удаётся.
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 06.10.2015, 14:35   #231
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Все верно. Ни в какое сравнение не могут идти "заблудившиеся" Путинскиие самолеты, которые несут смерть и разрушение молодому государству ИГИЛ, с Американскими, которые слегка промахнулись. Это ведь ерунда ? Ерунда.
Нет, не ерунда. Те тоже "хороши". Но американцы, в отличии от нас, не изворачиваются, как уж на сковородке. Накосячили? Накосячили - есть такое дело. А наши все время пытаются сделать хорошую мину при плохой игре. Вот - погода, видите ли виновата. А не наши ли еще вчера по новостям пяткой били себя в грудь, что у них супер-бупер современные системы наведения из космоса, исключающие какую бы то ни было ошибку? Ну и где их "системы"?
Untitled Document
Старый 06.10.2015, 14:40   #232
Waltzing
Активный участник

Цитата:
. Мне ахренительно понравился список стран, предложивших эту <...> (censored).
Я не нашёл в том списке Индию, Китай, Германию, Францию и другие не менее серьёзные страны.
Главное, кто её поддержал. И Франция, и индия и проч. Жаль, не поддержала Венесуэла, Гватемала и Россия. Ах да, ещё Белоруссия.
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 06.10.2015, 14:55   #233
dmikos
Активный участник

Цитата:
Нет, не ерунда. Те тоже "хороши".....
Ну и где их "системы"?
Обожаю теоретиков.
Так и мы не стали изворачиваться. Не мог же официальный представитель МО заявить, что летчик Петров "накосячил". Должна быть какая-то причина. У американцев это "трагический инцидент", а у нас как ? Предлагаю определить как "недоразумение".
Представляю, как воспряла бы наша передовая и либерально-демократическая общественность, если бы госпиталь разбомбили наши ВС.

В американском отделении MSF ("Врачи без границ"), в свою очередь, отметили, что "описание авиаудара американским правительство постоянно меняется". В связи с этим организация требует "немедленного объективного и прозрачного расследования трагедии". "Сегодня американское правительство признало, что за авиаударом по госпиталю в Кундузе, в результате которого погибло 22 человека, стоят именно ВВС США. Их рассказы постоянно меняются. Сначала они говорили о побочном ущербе, потом — о трагическом инциденте, а теперь и вовсе перекладывают вину на правительство Афганистана. Правда состоит в том, что США сбросили эти бомбы. США нанесли удар по госпиталю, в котором находились десятки пациентов и сотрудников MSF. Именно на американских военных лежит ответственность за эту трагедию", — заявил директор организации Кристофер Стоукс.
http://ru.delfi.lt/abroad/global/pen....d?id=69193958
Untitled Document
Старый 06.10.2015, 15:21   #234
Montekristo
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Waltzing Посмотреть сообщение
Главное, кто её поддержал.
А также, кто участвовал в Женевской конференции 2012 года по Сирии . И какие выводы и предложения на ней были сделаны. И какими странами.
Читайте. Развивайтесь.
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 06.10.2015, 15:42   #235
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Обожаю теоретиков.
Так и мы не стали изворачиваться...
Да ну? А обстоятельства, при которых наш самолет залетел на территорию Турции, Вам, конечно, только по сообщениям наших СМИ известны?

P.S. Честно скажу: я не знаю, что там на самом деле было, но те трындят, что наш гнался за турецким самолетом.
Untitled Document
Старый 06.10.2015, 15:44   #236
Montekristo
Активный участник

Цитата:

что наш гнался за турецким самолетом.
И чё??? Неужели не догнал??? Вот, блин, баран!
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 06.10.2015, 16:31   #237
LeoT

Активный участник

Цитата:
Как я понимаю там бомбили сирийцы сами себя?
Вы как-то совсем не представляете, что за страна Сирия. Вот прочитайте: http://kungurov.livejournal.com/129309.html . Там сунниты для алавитов, впрочем как и алавиты для суннитов - далеко не "сами себя".
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 06.10.2015, 16:44   #238
шахматистка
Активный участник

Цитата:
Да ну? А обстоятельства, при которых наш самолет залетел на территорию Турции, Вам, конечно, только по сообщениям наших СМИ известны?
P.S. Честно скажу: я не знаю, что там на самом деле было, но те трындят, что наш гнался за турецким самолетом.
Бред полный. Ну залетел на несколько секунд. Вам же известны скорости?
Ничего там страшного не произошло, учитывая то обстоятельство, что вроде как и пролеты разрешены / не запрещены.
Подняли вонь, на фоне этой информационной войны. ...

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 06.10.2015, 16:44   #239
dmikos
Активный участник

Цитата:
Да ну? А обстоятельства, при которых наш самолет залетел на территорию Турции, Вам, конечно, только по сообщениям наших СМИ известны?.
Не верю никому. Даже этому.
Цитата:
Генштаб Турции заявил, что неопознанный МиГ-29 взял на прицел восемь турецких истребителей, патрулировавших границу с Сирией. Это второй подобный инцидент за последние три дня
Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/06/10/201...7947f208f591cc
А вот интересно, в Сирии наши самолеты снимают с 100500 камер и с разных ракурсов. И с космоса и с земли. А ну Украине не получается. Мож там аномальная зона ?

Последний раз редактировалось dmikos; 06.10.2015 в 17:18..
dmikos на форуме  
Untitled Document
Старый 06.10.2015, 17:32   #240
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
А вот интересно, в Сирии наши самолеты снимают с 100500 камер и с разных ракурсов
https://ru.wikipedia.org/wiki/МиГ-29#.D0.A0.D0.9B.D0.A1

Цитата:
РЛС
Сопровождение 10 воздушных целей и обстрел наиболее опасной;
Минимальная разница скоростей истребителя и цели 150 км/ч;
Скорость атакуемой цели 230—2500 км/ч;
Высота атакуемой цели 30-23000 м;
Дальность обнаружения цели с ЭПР 3 м&#178; в ППС на высоте более 3000м — 50-70 км;
Дальность обнаружения вертолёта (скорость более 180 км/ч) в ЗПС 23 км, ППС — 17 км;
по данным на 2012 — РЛС Н010 «Жук» различных версий. 10-20 целей одновременно на дальности до 80 километров, обстрел 1-2[
Untitled Document
Старый 06.10.2015, 18:27   #241
LeoT

Активный участник

Цитата:
в Сирии наши самолеты снимают с 100500 камер и с разных ракурсов. И с космоса и с земли.
Кто снимает, где снимки? Я пока что видел только собственные российские.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 06.10.2015, 19:25   #242
Санек37
Активный участник

Цитата:
...
Представляю, как воспряла бы наша передовая и либерально-демократическая общественность, если бы госпиталь разбомбили наши ВС. ...
Свидомые УКРы сразу же поскакали на трибунал.
Прискакав орали бы песни москалякунагиляку и пу ... ну а дальше вы знаете
Салоо хероям ...
Цитата:
... наш гнался за турецким самолетом.
На кукурузнике чтоль.
Цитата:
...Там сунниты для алавитов, впрочем как и алавиты для суннитов - далеко не "сами себя".
Пиндосы все знают то что сунит злейший враг алавита и поэтому его надо разбомбить.
А алавит это злейший враг сунита и поэтому его надо обязательно убить демократизатором.
Вы спросите что такое демокритизатор?
Очень просто.
Демокритизатор - железная цепь , батарея салютов , бутылка молотова , ружье , пистолет , автомат АК-47 , гранатомет и любые другие демократические инструменты уничтожения недемократов которые должны уйти в мир иной.

Вот скажите мне мил человек , не ужели не все люди одинаковые?
Причем здесь сунит?
Причем здесь алавит?
Причем здесь это?
Господа пиндосы вы не заигрались в игры с ненавистью людей к друг к другу?
Пока пиндосы не сунулись свергать асада , все было относительно спокойно а как только сунулись сразу возникла национальная рознь.
Тоже самое и со свидомыми УКРами , жили себе спокойно в СССР десятки национальностей , стоило появиться пиндосам , сразу же появились свидомые УКРы которым позарез нужно перевешать всех маскалей устроивших им голодомор.

Последний раз редактировалось Санек37; 06.10.2015 в 19:47..
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.10.2015, 19:49   #243
dmikos
Активный участник

Цитата:
Вы не вызываете доверия.
Untitled Document
Старый 06.10.2015, 20:06   #244
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от Санек37 Посмотреть сообщение
Свидомые
... со свидомыми
... свидомые ...
Заело.
Перевод слова знаешь?
Untitled Document
Старый 06.10.2015, 20:59   #245
Санек37
Активный участник

Подскажи.
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.10.2015, 21:52   #246
WIKI

Модератор

Я сама вообще то хотела у тебя узнать: НЕшастающего по УКРосайтам и НЕофейсбученного.
Untitled Document
Старый 07.10.2015, 06:17   #247
Montekristo
Активный участник

Цитата:
Я пока что видел только собственные российские.
Вместе пустой трепотни может Вам лучше сразу обращаться в Пентагон или НАСА ?? Они ведь у Вас "под боком". Так мол и так, ТРЕБУЮ предъявить снимки космической фотосъёмки.
И писать про "собственные" как-то глупо. Хотя понять можно: пока "дую по инглишу", русский из головы сам выдувается.
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 07.10.2015, 07:35   #248
LeoT

Активный участник

Да я уже понял, что про "наши самолеты снимают с 100500 камер и с разных ракурсов" была пустая трепотня.
Кстати, а у кого-нибудь есть идеи, зачем на этих самолетах знаки гос. принадлежности закрасили? Чтобы при случае сказать "это не наши, это из военторга"?
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 07.10.2015, 11:02   #249
шахматистка
Активный участник

Цитата:
Некоторые, " сознательные украинцы", так явно усердствуют, что смотреть/ читать об этом противно

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко считает, что боевикам и сочувствующим группировке «Исламское государство» нужно помочь, опубликовав фото и прочую информацию о российских военнослужащих, принимающих участие в операции в Сирии.

Антон Геращенко на своей странице в Facebook призвал украинцев публиковать данные о военнослужащих РФ, принимающих участие в операции против террористов «Исламского государства» в Сирии.
К такому заявлению Геращенко, по его словам, подтолкнул один из его подписчиков в Facebook. Украинский госслужащий согласился с мнением о том, что «игиловцы и их собратья в России» с помощью сознательных украинцев смогут «потом их найти и отомстить по канонам шариата».
По вечерам, когда есть время, перечитываю личку. Одним сообщением от Фейсбук Френда решил поделиться со всей Фейсбу...
Posted by Антон Геращенко on 6 октября 2015 г.
Для помощи террористам из «Исламского государства» Геращенко предложил публиковать информацию на созданном им сайте «Миротворец».

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/121800

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 07.10.2015, 11:46   #250
Антипотребитель

Активный участник

Стандарный цЫвилизованный подход.
Своим можно все, чужим закон.
Интересно, как завизжали бы эти укры в ответ на призывы помочь молобым государствам ЛНР и ДНР?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра