На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 14.02.2017, 10:59   #701
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Это ж мой дорогой и уважаемый Сергей Владимирович Железняк.
Я в этом даже не сомневался

Цитата:
....имею право молчать и не распространять информацию о себе и своих близких.
Имейте Вы уже давно всё не только о себе, но и о Ваших "раздвигающих ноги" подружках, сдохших и убежавших собаках и т.д. и т.п. рассказали.

Цитата:
Так я вас разочарую: вы у меня по - прежнему в игноре.
Да ну?! А я так надеялся и верил, что мой предыдущий пост останется без Вашего внимания. Ведь я - "в игноре"
Сдаётся мне, что Ваш "игнор" сродни "любви к Родине" - он вроде как есть (на словах), а на деле - "фиг вам" ©
Untitled Document
Старый 14.02.2017, 11:08   #702
шахматистка
Активный участник

Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
Я в этом даже не сомневался
Здесь вы попали в "яблочко".

Цитата:
Вы уже давно всё не только о себе, но и о Ваших "раздвигающих ноги" подружках, сдохших и убежавших собаках и т.д. и т.п. рассказали.
Собака моя любимая - на месте.
А про всЕ остальное - мимо. Это не я, это про меня тут сочиняют Ваши подружки с легкой подачи Танюшки.
Сплетни называется.

Цитата:
Да ну?! А я так надеялся и верил, что мой предыдущий пост останется без Вашего внимания. Ведь я - "в игноре"
Вы там и останетесь, если не прекратите сплетни обо мне сочинять.
Баба - сплетница, еще можно понять. У нее от зависти и одиночества.
А вот мужик - сплетник? Это уже диагноз.

Цитата:
Сдаётся мне, что Ваш "игнор" сродни "любви к Родине" - он вроде как есть (на словах), а на деле - "фиг вам" ©
Мою любовь к Родине оставьте в покое.
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (115.5 Кб, 1 просмотров)

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 14.02.2017, 11:33   #703
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
P.S. Шахматистка, и Вы сыночка то своего от армии отмазали, любвеРодинуобильная Вы наша. Да и Вы сами, устроенная судя по всему по блату папаши в штабы Северного флота, не сильно утруждались, "настраивая компьютеры" генералам в середине 90-х
Подобных любовников, лапуль, депутатов и т.д. среди ботвы полно. Затарили своей любовью весь форум, всю Россию, и до других стран уже добрались.
У Железняка детишки вроде в Англии, а уж как страну тоже любят! Только вот какую?
Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
Ну будьте последовательны. У вас же все работники СЦ -жулье. Значит и Леот такой же. Да и посты я ваши не забыла. Другое вы писали пару лет назад. Совсем другое. Кстати, об успехах, вы о чем? Как свалить из страны? Насмешили. Проблему нашли.
Так потому Леот и свалил. Ну чтобы жуликом не стать (как вариант окончательно).
А всё жульё которое в РФ осталось, теперь сидит и распинается - мы тоже щи не лаптём хлебаем. Всех на...
А те, которых они на... (ну т.е. ботва) радостно пищит от умиления как их на...
Логический вывод - Леот плохой, пиндос и фошист.
Цитата:
А каким боком жаба, или вы о себе родимом?
Ну кто то же должен быть крайним? Это же не у ботвы мозгов нет, это Леот плохой.
Как же без врага? Ежели лет 100 вдалбливали кругом враг?
Untitled Document
Старый 14.02.2017, 12:11   #704
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
Так потому Леот и свалил. Ну чтобы жуликом не стать (как вариант окончательно).
То есть там и рад бы, да не позволят? Вообщем да, к гастерам везде одинаково относятся.
Цитата:
А всё жульё которое в РФ осталось, теперь сидит и распинается
Это про бывших партийных приближенных? Так все просто. Каку там картинку выкладывали про свиней и корыто? Кому не досталось, тот больше всех и визжит.
Цитата:
Ну кто то же должен быть крайним?
И опять оговорки. Не знаю, крайнего обычно неудачники ищут. Вы неудачник?
Цитата:
Как же без врага? Ежели лет 100 вдалбливали кругом враг?
Тут совсем просто. В первую очередь мама с папой вдалбливали. Своим примером, так сказать.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 14.02.2017, 12:40   #705
RV3ER
Активный участник

Продолжу для ЛеоТ - " Ты.... американец, работа, дом, дом, работа - романтика...." это интертрепация из фильма " Джентльмены удачи"
А как же на троих сообразить? Или в баньке с веничком попариться?
Да кваску после выпить, или водочки с прицепом? Много есть такого на Руси, что нигде больше нет......
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 14.02.2017, 12:54   #706
druo

Активный участник

Цитата:
То есть там и рад бы, да не позволят? Вообщем да, к гастерам везде одинаково относятся.
Ну да, за миску доширака, как у вас таджики.
Цитата:
Это про бывших партийных приближенных? Так все просто. Каку там картинку выкладывали про свиней и корыто? Кому не досталось, тот больше всех и визжит.
А кому досталось, те чавкают от удовольствия и оттирают опой остальных?
Цитата:
И опять оговорки. Не знаю, крайнего обычно неудачники ищут. Вы неудачник?
А удачники (в том числе которые чавкают за чужой счёт) грабят оттёртых и орут это пиндосы, хохлы и фошисты виноваты. Потому и хрюкаем от удовольствия.
Цитата:
Тут совсем просто. В первую очередь мама с папой вдалбливали. Своим примером, так сказать.
Отчасти да, но не все стали ботвой (как вариант конченой).
Untitled Document
Старый 14.02.2017, 13:07   #707
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
как у вас таджики.
Ну у меня, так же как во всей стране. Поперли из Москвы, они на окраину подались. Те, кто считают, что живет в дыре, будут всеми путями из этой дыры стараться выползти. Психология "нищеты". Все остальное -география.
Цитата:
Отчасти да, но не все стали ботвой (как вариант конченой).
Ну, так, специалист по ботве. "Родную душу издали примечу"
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 14.02.2017, 13:33   #708
druo

Активный участник

Цитата:
Ну у меня, так же как во всей стране. Поперли из Москвы, они на окраину подались. Те, кто считают, что живет в дыре, будут всеми путями из этой дыры стараться выползти. Психология "нищеты". Все остальное -география.
Ещё можно в опу влезть. Как вариант без смазки и всей шоблой.
Цитата:
Ну, так, специалист по ботве. "Родную душу издали примечу"
Некоторой ботве тамбовский волк родня. А Колыма родина.
Untitled Document
Старый 15.02.2017, 07:47   #709
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение
Да кваску после выпить, или водочки с прицепом? Много есть такого на Руси, что нигде больше нет......
Квас есть, украинский в-основном. Водки полно разной, причем не паленой, но я водку не пью (лежит в шкафу бутылка из Питера привезенная лет 5 назад, пылью покрылась), много чего более вкусного имеется.
Вот чего нет - это грибов в лесу, привычных. Есть только нечто что пробовать не хочется, а местные вообще грибы не собирают, так что и спросить не у кого. Они и на вяленую рыбу круглые глаза делали, когда у меня связку на окне увидели - дескать это dead fish, неужели вы это есть будете?
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 17.02.2017, 23:33   #710
Vegas

Бывалый потребитель

Слабонервным не ходить
https://youtu.be/XQh_j2GJ2RU
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 18.02.2017, 15:39   #711
шахматистка
Активный участник

Первый пошел. Вот же идиоты:

Цитата:
КИЕВ, 17 фев — РИА Новости. Одна из ведущих металлургических компаний Украины — корпорация "Индустриальный Союз Донбасса" (ИСД) заявляет о прекращении производства металлопродукции, кокса и электроэнергии на ее предприятиях в неподконтрольном Киеву Алчевске из-за торговой блокады Донбасса, организованной украинскими радикалами.

"В феврале 2017 года ситуация накалилась до предела и наши промышленные предприятия, которые являются по сути градообразующими, в Алчевске просто остановились. Мы официально подтверждаем, что, начиная с сегодняшнего дня, в Алчевске полностью прекращено производства чугуна, стали, проката, металлургического кокса. Прекращена также полностью генерация электрической энергии. Уникальный промышленный комплекс, не имеющий аналогов в Европе, просто замер", — говорится в заявлении корпорации, обнародованном на сайте.
В компании также сообщили, что на грани остановки производства находится Днепровский металлургический комбинат в Каменском, так как он непосредственно зависит от поставок кокса из Алчевска.

Корпорация ИСД основана в 1995 году. Головной офис находится в Киеве. Корпорация наиболее известна как ведущий производитель стали в регионе Центральной и Восточной Европы. Она входит в 40 крупнейших производителей стали в мире с показателем более 10 миллионов тонн стали в год и насчитывает более 40 тысяч сотрудников. В ИСД входят следующие металлургические активы: ПАО "Алчевский металлургический комбинат"; ПАО "Алчевсккокс"; ПАО "Днепровский металлургический комбинат имени Ф.Э. Дзержинского", ISD–Dunaferr (город Дунауйварош, Венгрия), ISD–Huta Chęstochowa (город Ченстохова, Польша).

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 18.02.2017, 16:02   #712
WIKI

Модератор

И что потеряет Украина от остановки этого комбината? Находится он на НЕподконтрольной территории. Налоги в казну Украины НЕ платит.

Цитата:
По данным журнала Forbes, на сегодня ИСД находится под полным финансовым контролем «Внешэкономбанка» и фактически ему принадлежит.
http://informator.media/archives/137185

Цитата:
Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономба́нк, ВЭБ) — российская государственная корпорация.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...B0%D0%BD%D0%BA
Untitled Document
Старый 18.02.2017, 16:12   #713
шахматистка
Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
И что потеряет Украина от остановки этого комбината?
Одна из ведущих металлургических компаний Украины.
А что потеряет, время покажет. Это - первая компания. Сейчас начнут по - очереди останавливаться следующие, так как радикалы не собираются прекращать блокаду...
Порошенко уже понял, что потеряет Украина, в случае, если блокада будет продолжена:

Цитата:
По его словам, последствия блокады почувствуют на себе и мирные украинские города.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что из-за блокады на Донбассе Украина может потерять до 2 млрд долларов, а курс национальной валюты пошатнется.

Об этом сообщает Еспресо.TV.

"Украинские металлурги могут потерять до 300 тыс. рабочих мест, государство - до 2 млрд долларов валютной выручки со всеми вытекающими последствиями для курса гривны. На оккупированных территориях десятки тысяч людей останутся без работы. Рынка труда там нет, значительная часть из них, чтобы заработать, пойдет к боевикам", - сказал Порошенко.

Он добавил, что последствия блокады почувствуют на себе жители мирных украинских городов.

По словам президента, из-за блокады возникла угроза того, что без отопления могут остаться левый берег Киева, Сумы, Краматорск и многие другие города. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/poroshenk...se-805975.html

Хотяяя. Это лишь ускоряет необратимый процесс, который они сами же запустили: на саморазрушение.

И еще:

ТОРЕЗ, 16 фев — РИА Новости. Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что Донбасс справится с блокадой, организованной украинскими радикалами, но через пару недель Киев "может забыть об отоплении и энергетике".

"Мы с блокадой как-нибудь справимся. Украина с блокадой не справится… Еще пару недель такой блокады, и Украина может потом забыть про отопление и энергетику в общем", — сказал Захарченко.

https://ria.ru/world/20170216/1488115380.html

Последний раз редактировалось шахматистка; 18.02.2017 в 16:27..
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 18.02.2017, 16:50   #714
WIKI

Модератор

Цитата:
Одна из ведущих металлургических компаний Украины.
Вы же сами пишете

Цитата:
Индустриальный Союз Донбасса" (ИСД) заявляет о прекращении производства металлопродукции, кокса и электроэнергии на ее предприятиях в неподконтрольном Киеву Алчевске...
И чего тогда Украине горевать??? Ну закрылся завод в ЛНР, да и фиг с ним.
Untitled Document
Старый 18.02.2017, 17:25   #715
шахматистка
Активный участник

Цитата:
И чего тогда Украине горевать??? Ну закрылся завод в ЛНР, да и фиг с ним.
Вопрос не по адресу. Выше я привела речь Порошенко, как видно: есть отчего горевать...

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 18.02.2017, 18:30   #716
WIKI

Модератор

Ну речь Порошенко я не слышала, а в чьем-то пересказе меня речи не впечатляют.

Цитата:
Украинские металлурги могут потерять до 300 тыс. рабочих мест, государство - до 2 млрд долларов валютной выручки со всеми вытекающими последствиями для курса гривны.
Мне не понятно о каком государстве речь? Если об Украине, то неужели предпритие, находящееся на НЕподконтрольной Киеву территории выручку Киеву перечисляет? Да еще при том, что поговаривают, что комбинат давно под Внешэкономбанком. Если о ЛНР, то Порошенко как бы это не должно волновать.

Короче муть это, а не новость.
Untitled Document
Старый 20.02.2017, 14:37   #717
шахматистка
Активный участник

Цитата:
Ну речь Порошенко я не слышала, а в чьем-то пересказе меня речи не впечатляют.

Короче муть это, а не новость.
Нууу, вы не слышали, не видели... Это еще не говорит о том, что этой речи не было. Я и видела, и слышала по тв.
А хохлосайт и напечатал https://ru.tsn.ua/ukrayina/poroshenk...sse-805975.htm

Я уже не об этом.

К центру Киева стягивают военную технику, автобусы с бойцами и машины скорой помощи:

https://news-front.info/2017/02/20/p...yas-radikalov/

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2017, 14:50   #718
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
К центру Киева стягивают военную технику,
Так вчера еще началось. https://www.youtube.com/watch?v=bukEPymt1UM

https://www.youtube.com/watch?v=t-8BWer9tvA
А хохлятское ТВ , конечно Россию обвиняет.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2017, 15:11   #719
Va2im
Активный участник

Интересно, на Украине есть власть? Где ентот монстр Турниров чи Авакова?
Цитата:
"Блок Петра Порошенко" (БПП) призывает депутатов Верховной рады прекратить блокирование железнодорожного сообщения в Донбассе, что привело к перебоям в поставках угля с неподконтрольных Киеву территорий, сообщил в понедельник глава фракции Игорь Грынив.
ДБ (Лавров)
Untitled Document
Старый 20.02.2017, 15:34   #720
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ва2им Посмотреть сообщение
Интересно, на Украине есть власть?
На Трампа одна надежа.
Цитата:
Нардеп рассказал "Стране" подробности своего плана по окончанию войны в Украине, который он передал окружению Дональда Трампа
..
- В The New York Times еще пишут по поводу некоего компромата, который вы передали американцам по поводу Петра Порошенко. Что это за документы?
- Это платежки по Нацбанку, по оборонке, по офшорным компаниям Порошенко и его друзей. Ряд из них прямо подпадают под юрисдикцию США и могут обернуться уголовными делами против президента Украины в Америке. Это очень серьезные материалы.
- Откуда у вас эти документы?
- Все эти документы получены в сотрудничестве с Валентином Наливайченко (экс-глава СБУ). Он полностью в курсе моих действий. И мы с ним активно сотрудничаем как в Украине, так и в США.
- С какой целью вы передали этот компромат американцам? Чего вы добиваетесь?
- Для того, чтобы выжить, Украине нужна перезагрузка власти. При этой власти не может быть мира и, естественно, не может быть реализации моего мирного плана. При этой власти не может быть реформ. При этой власти может быть только коррупция. Как можно сменить власть? Есть два пути. Первый - Майдан. Но это путь в никуда. Если будет еще один Майдан, который свергнет власть, то страна распадется даже не на три-четыре части, а на 20 частей. Большую часть из них тут же возьмет под себя Россия. Второй путь правильный - досрочные выборы Рады и, возможно, президента. Но власть на это идти не хочет. Заставить ее может только внешнее давление. А если быть точным, то только Дональд Трамп. Трамп - это единственный человек в мире, которого по-настоящему боится Порошенко.
.
https://strana.ua/articles/interview...-otstavki.html
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2017, 23:00   #721
Neo

Активный участник

Украина нарастила торговлю оружием с Россией
В прошлом году Украина продала россиянам вооружения больше, чем при Януковиче.
Самым крупным партнером Украины на рынке оружия оказалась Россия. Об этом пишет Вести, ссылаясь на доклад Стокгольмского института исследования проблем мира (SIPRI).
В исследовании говорится, что в 2016 году Украина экспортировала в Россию военных товаров на сумму 169 миллионов долларов.
Примечательно, что за прошлый год объемы поставок в РФ выросли на 72 процента и стали больше, чем во времена президентства Виктора Януковича.
В документе говорится, что главнм партнером России в Украине является предприятие Мотор Сич, которое поставляет двигатели АИ-222 для российской авиации.
Neo вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2017, 23:07   #722
Va2im
Активный участник

Война, чё. Агрессор злой.
Untitled Document
Старый 21.02.2017, 23:36   #723
Va2im
Активный участник

Untitled Document
Старый 22.02.2017, 00:10   #724
WIKI

Модератор

Ухаха, щенок проснулся. Где твоя сука? Опять на порносайте?
Untitled Document
Старый 22.02.2017, 00:11   #725
QYMKWAT
Активный участник

Так эти дундуки же не цитируют текст до конца -"For information media. Not an official record."(с)
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2017, 15:05   #726
шахматистка
Активный участник

Цитата:
Так вчера еще началось.
А сегодня:

Цитата:
Около семи тысяч человек принимают участие в митинге у здания Верховный Рады в Киеве. Охрану правопорядка обеспечивают около шести тысяч полицейских и бойцов Национальной гвардии. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.
«Правоохранители будут реагировать на любые проявления неуважения к закону, независимо от статуса и политических взглядов правонарушителей», - отметили в ведомстве.
Как сообщает РИА Новости, в акции принимают участие члены националистических партий «Свобода», «Национальный корпус» и «Правый сектор» *. У митингующих были замечены плакаты с надписями «Все только начинается» и «Банду прочь».

Далее: https://news.rambler.ru/world/361672...ource=copylink
Продолжение следует...

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2017, 18:38   #727
Neo

Активный участник

Захарченко заявил о росте спроса на паспорта ДНР в «десятки раз»
Александр Захарченко заявил о росте числа заявок на получение паспортов республики после признания их Россией. Представитель ДНР Денис Пушилин сообщил РБК, что в республике на получение паспортов «выстроились очереди»

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что после подписания Владимиром Путиным указа о признании на территории России паспортов ЛНР и ДНР число заявлений на их получение выросло в десятки раз, сообщил «Интерфакс».

«После указа Владимира Путина ситуация с паспортами стала довольно-таки критичной. Число заявлений увеличилось в десятки раз», — сказал он. Захарченко заявил, что ДНР «не хватает мощностей» для выдачи документов всем желающим, и обещал, что ситуация будет исправлена до конца марта.

Как рассказал РБК представитель ДНР Денис Пушилин, изготовление паспорта ДНР стоит порядка трехсот рублей. «Степени защиты паспорта разрабатывались представителями самой республики», — уверяет он.

При этом Пушилин утверждает, что спрос на документы республики всегда был довольно высоким, «поскольку Украина лишила людей возможности оформить паспорта детям, достигшим 16-ти лет, или вклеить новые фотографии в паспорта тех, кому исполнилось 25 и 45 лет». «Но после признания Россией наших паспортов спрос вырос еще больше, выстроились очереди, поскольку мощностей по изготовлению паспортов не так много», — добавил он. Информацией о численности желающих глава ДНР не располагает.
http://www.rbc.ru/politics/22/02/201...?from=newsfeed

В Мотор Сич опровергли поставки двигателей в РФ

Завод Мотор Сич производит различные двигатели
На предприятии утверждают, что не продают свою продукцию в РФ более двух лет.

Запорожский завод Мотор Сич не поставляет двигатели АИ-222 для российской военной авиатехники более двух с половиной лет, а информация об этом в СМИ не соответствует действительности. Об этом пишет Интерфакс-Украина со ссылкой на руководство предприятия.

"Мотор Сич работает в рамках законодательного поля и не осуществляет ВТС с РФ с момента принятия официального решения властей о запрете на сотрудничество. Поставки двигателей АИ-222 в РФ для УБС Як-130 прекращены предприятием еще в июне 2014 года. Ни в 2015-м, ни в 2016-м, ни в 2017-м годах поставки АИ-222 в Россию также не осуществлялись", – сообщили в руководстве завода
Neo вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2017, 22:29   #728
Va2im
Активный участник

Ну да, ну да
Цитата:
В связи с выходом в СМИ ряда материалов о том, что кондитерская корпорация Roshen имеет отношение к продаже сжиженного газа, Roshen заявляет, что данные домыслы не имеют под собой каких-либо оснований, к продаже газа корпорация Roshen не имеет никакого отношения – ни прямого, ни опосредствованного", - говорится в ее официальном заявлении.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Roshen через британскую компанию Foreway Sales LLP осуществляла поставки кондитерских изделий в Туркменистан. Сейчас британский оффшор является акционером компании Wexler Global LP, которая осуществляет импорт в Украину сжиженного газа.
Untitled Document
Старый 25.02.2017, 14:39   #729
Va2im
Активный участник

Члены украинской делегации — представитель президента в ВРУ Артур Герасимов и нардеп Антон Геращенко — после окончания сессии ПА ОБСЕ выпили шампанского с Петром Толстым

Untitled Document
Старый 25.02.2017, 14:47   #730
шахматистка
Активный участник

Вот с кем, с кем, а с Геращенко бы не стала пить...
Сайт "Миротворец" и тому подобная, гнида...

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 25.02.2017, 14:49   #731
Va2im
Активный участник

Хм, по идее он теперь сам на сайте должон оказаться

Untitled Document
Старый 02.03.2017, 00:48   #732
Va2im
Активный участник

Опять Путин чтоли
Цитата:
Депутат Верховной рады от фракции "Народный фронт" Георгий Логвинский обвинил Россию в том, что она якобы заинтересована в "бардаке" на Украине. Такое заявление политик сделал в эфире телеканала "112 Украина".
Untitled Document
Старый 10.03.2017, 00:14   #733
Va2im
Активный участник

Безвиз кому, подходи.

Untitled Document
Старый 11.03.2017, 19:18   #734
Va2im
Активный участник

Чей друг ветеранов на Украине избивал?

Untitled Document
Старый 12.03.2017, 18:31   #735
шахматистка
Активный участник

Интересненько:

Запад «развел» Украину по полной программе
Далее: https://news.rambler.ru/cis/36305226...ource=copylink

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 12.03.2017, 19:17   #736
RV3ER
Активный участник

Шахматистку - напишите в личку.... Вы хороший человек, я хочу с вами дружить... Вот чих пых до чего доводит весна....
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 12.03.2017, 20:38   #737
LeoT

Активный участник

Цитата:
Запад «развел» Украину по полной программе
Если помните, советская пропаганда десятилетиями именно в таком стиле писала про "загнивание Запада". Вроде и не врали напрямую, а на деле все было с точностью до наоборот.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 12.03.2017, 21:15   #738
dmikos
Активный участник

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
Если помните, советская пропаганда десятилетиями именно в таком стиле писала про "загнивание Запада". Вроде и не врали напрямую, а на деле все было с точностью до наоборот.
А как происходит на Украине на самом деле ? Каков взгляд из-за океана ?
Untitled Document
Старый 12.03.2017, 21:35   #739
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение
Шахматистку - напишите в личку.... Вы хороший человек, я хочу с вами дружить... Вот чих пых до чего доводит весна....
Да, весна, период обострений чих пых. Детство в опе заиграло. Пойдём лапуль?
Untitled Document
Старый 12.03.2017, 22:08   #740
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
А как происходит на Украине на самом деле ? Каков взгляд из-за океана ?
Да меня это как-то не очень интересует. Я просто прочитал предложенную статью, и увидел там весьма своеобразную интерпретацию упомянутых фактов, напомнившую мне газету "За рубежом" 1980-х годов.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 12.03.2017, 22:24   #741
dmikos
Активный участник

Если допустить, что вы в 80 -х годах читали За рубежом, то нельзя не восхититься памятью. Вот только в те времена это был журнал...
Untitled Document
Старый 12.03.2017, 22:38   #742
шахматистка
Активный участник

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
Я просто прочитал предложенную статью, и увидел там весьма своеобразную интерпретацию упомянутых фактов, напомнившую мне газету "За рубежом" 1980-х годов.
А мне статья понравилась. Правдоподобная.
Написали бы, что Вас так покоробило в приведенных в ней фактах?

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 12.03.2017, 22:40   #743
тропинка

Активный участник

Цитата:
Если допустить, что вы в 80 -х годах читали За рубежом, то нельзя не восхититься памятью. Вот только в те времена это был журнал...
Вашей памятью я не восхищаюсь, потому что "За рубежом" это была газета. Такая типа как сейчас толстушка, но газета.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 12.03.2017, 22:44   #744
dmikos
Активный участник

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Вашей памятью я не восхищаюсь, потому что "За рубежом" это была газета. Такая типа как сейчас толстушка, но газета.
Я бы удивился, если бы было наоборот..
«За рубежо́м» — советский, затем российский ежемесячный журнал общего интереса. Издаётся с перерывами начиная с 1930 года.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97...BD%D0%B0%D0%BB)
Untitled Document
Старый 12.03.2017, 22:59   #745
тропинка

Активный участник

Цитата:
Я бы удивился, если бы было наоборот..
«За рубежо́м» — советский, затем российский ежемесячный журнал общего интереса. Издаётся с перерывами начиная с 1930 года.

А я уже и не удивляюсь на вас, бесполезно. Я в своей библиотеке выписывала эту газету 12 лет.
Леот имел в виду именно эту газету.

тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 12.03.2017, 23:08   #746
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
газета
Цитата:
журнал
просто чтобы не спорили
В 1932 году, после реорганизации, журнал стал выходить 3 раза в месяц в формате журнал-газета

Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 12.03.2017, 23:08   #747
dmikos
Активный участник

Не катит. Ваша газета датирована 90 годом, а нам надо 80-е
А если серьезно, то
1.Пофигу
2. Удивляет, что это и ежемесячный журнал и еженедельная газета..��
Untitled Document
Старый 12.03.2017, 23:27   #748
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
просто чтобы не спорили
В 1932 году, после реорганизации, журнал стал выходить 3 раза в месяц в формате журнал-газета
Никогда это не выходило в виде журнал-газета. Такого формата в СССР в принципе не существовало. Читайте на титуле - написано ГАЗЕТА.
Просто это толстенькая такая была газета форматом в половину газеты например Правда или Труд. На газетной бумаге.
Еще такого же формата выходила Книжное обозрение. Было еще что-то из таких газет, но не вспомню.

А вот например Роман-газета тогдашняя значилась журналом по каталогу.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 12.03.2017, 23:33   #749
dmikos
Активный участник

И для пущей убедительности своей правоты надо привести определение газеты и журнала...
Untitled Document
Старый 12.03.2017, 23:36   #750
шахматистка
Активный участник

Цитата:
Никогда это не выходило в виде журнал-газета.
Никогда не говори никогда.(с)

Отчего не прекратить спор первой? Из- за ерунды, собственно...
Вот же ж.

шахматистка вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра