На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Какова будет цена на газ после наступления мира на Юго-Востоке Украины?
как сейчас (тариф в Москве 46 руб.65 коп./с человека) 0 0%
газ подешевеет 2 12.50%
газ подорожает 11 68.75%
а что такое газ? 3 18.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 09.04.2015, 01:51   #551
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
... Речь была о том, что государство как система не занимается коммерцией...
Даже и не знаю чего тут больше вранья или лукавства.
Государство живет без денег?
Пиндосы все тупые или есть те кто знает что государство без денег не государство.
А деньги без комерции это туалетная бумага и то только в самом , самом лучшем случае.
Тут главное знать сколько нужно "напечатать" никчемных бумажек , кому и сколько дать их в "долг" , с кого и сколько взять процентов за это . Но а самое главное даже не это , самое главное это заставить "купить" свои долги и заставить весь мир считать это не чужими долгами а международными резервами.
Дебилы думают то что это демократия , а я думаю что это настоящий фашизм.
Считать весь мир дураками и дебилами это не преступление , но уничтожать и убивать тех кто с этим не согласен это есть настоящий фашизм.
Баксы понадусе это очень плохо , не менее плохо и усраина понадусе.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2015, 02:03   #552
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
Государство живет без денег?
Вы понимаете значение слов "коммерческая деятельность"?

Последний раз редактировалось LeoT; 09.04.2015 в 02:15..
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2015, 02:38   #553
шанс
Активный участник

Прибыль понадусе это и есть коммерческая деятельность , которой занимаются пиндосы во всем мире , устраняя неугодные режимы и страны на этом кровавом и "сладком" для них пути.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2015, 03:47   #554
LeoT

Активный участник

Понятно, просто поорать. Ну тогда без меня.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2015, 13:59   #555
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Александр Пойковский Посмотреть сообщение
Да в курсе, всего этого, ничего нового, всё понятно и известно ( и в ряде случаев ахинею несёт), смотрит поверхностно. Почему считаю поверхностно, невозможно всё знать. Глубже нужно "копать", откуда этот управляемый хаос, и кто этим управляет...
Кто на шахматном поле пешки, кто ладья?!... и кто какими фигурами играет...?!
Это не причина, а следствие более глубоких действий, для нас скрытых на первый взгляд...
Ну вот применительно к России, кто устраивает "управляемый хаос" и пудрит при этом мозг доверчивой вате? Переводит стрелки на хохлов, пиндосов, 5-ую колонну и пр. кучу врагов (практически весь мир), разделяя, властвуя и воруя при этом? Вместо того чтобы заняться страной и её разворованной алчными кукловодами экономикой. Вот и ферзи с краплёными фигурами, и пешками, вся шобла просто вышиблена из реальности. И якобы и не якобы, полупрострация.
На самом деле, ежели копать глубже, никакого "управляемого хаоса" нет, как в Российском, так и в мировом масштабе, иначе теряется логическая связка причина - следствие. Оставим в покое злобных ненавистных пиндосов (и пр. фашистов), сравним по всем показателям, в частности уровню вранья и воровста Россию и Швецию (можно Норвегию). Ежели про экономику, то экономика Швеции открытая, развитая, конкурентоспособная, чётко встроена в мировую интеграцию, основана на частной собственности. Никакому шведу не приходит на ум пришествие Сталина или превращение страны в типа КНДР с больной идеологией, или в вариант нищего венесуэльского социализма.
Т.е. экономика должна преобладать над политикой, и всё автоматически расставляется по местам, и само понятие "управляемого хаоса" и подобные умозаключения (н-р жиды во всём виноваты) улетучиваются как дым.

Мальцев "даёт" новости. В основном реальные и правдивые. Возвращает в реальность. Ежели предпосылка реальная, то и дальнейшее мышление реальное, и понятно что нужно делать. Ежели предпосылка насквозь лживая, то и дальнейшие мышление и действия соответствующие, имеем "управляемый хаос" и выживших из ума идиотов (козлов по Мальцеву).
Untitled Document
Старый 09.04.2015, 18:34   #556
druo

Активный участник

По умолчанию Мысли вслух. Первоначально не взаимосвязанные.

1. В Швеции нищие это проживающие в малогабаритной квартире и ежели муж и жена имеют одно авто на двоих.
2. В проклятых США нищие негры сидят на велфере и ни хрена не работают.
3. В России нищие это... (ежели есть желание продолжить, не возражаю).
4. В цивилизованном мире повсеместно принят прогрессивный налог, в России супер богатые... (ежели есть желание...).
5. Как говаривал в бытность Наполеон - нужно быть сильнее противника в определённом месте в определённый момент времени.
6. Придурок Буш младший навечно запечатлён в фильме пиндоса Оливера Стоуна "Буш". Лично мне этот Буш чем то напоминает Сталина, и думаю, ежели у власти в настоящий момент был он, то хохлы давно бы получили летальное оружие в лучшем его проявлении. Что доказывает, что сменяемость власти в проклятых США всё таки есть.
7. Несомненно, природа акул капитализма неизменна, но помимо отрицательных черт, пока на сегодняшний день это самый прогрессивный строй. Как вариант можно рассмотреть скандинавскую модель народного социализма-капитализма, где гос. собственность н-р в Швеции составляет прибл. 10% (в проклятых США прибл. 30%), с характерным принципом супер социальной справедливости и отчасти марксистской идеологией.
8. Несомненно, чтобы России осознанно интегрироваться в мировую экономику и занять там достойное место, ей следует быть экономически сильнее (или равной), а не грозить прочим цукам буржуям сдуру термоядерной бомбой. Для чего:
1) Не обязательно догнать и перегнать, или тупо копировать в сущности устаревшие схемы (н-р проявления олигархизма, или вторая КНР или США).
2) Изобрести и внедрить нечто новое, играть на опережение, но иметь устойчивый базис (н-р крепкое с/х).
9. Несомненно, нынешняя форма государства с его почти полным паразитическим присвоением ВВП кучкой дармоедов, особенно в России с бомбой, себя изжила, мешает дальнейшему развитию, и должна быть упразднена.
10. Роль государства как такового требуется на первоначальном этапе развития и внедрения, далее чем меньше будет роль государства (особенно в экономических вопросах), тем лучше. Достаточно небольшого кол-ва необходимых чиновников, определённую роль гос-ва по сути будут выполнять сами граждане, что не означает анархии как таковой. Т.е. политически посредством народной демократии, граждане будут добровольно вовлечены в экономический процесс (н-р являясь одновременно работниками, акционерами и потребителями. Что доказывает в отличии от н-р российской, н-р шведская модель. Т.е. это работает! И ещё как! Никакой наш не нужен, он автоматом будет почти наш).
11. Из пункта 10 логически возникают вопросы - на хрен нужны супербогатые (как вариант олигархи) и государство? И на хрен нужны Сталин, Буш и бомба?

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
Понятно, просто поорать. Ну тогда без меня.
Да. Именно так. Пусть мелят чё угодно. Когда коту ...
Накласть.

Последний раз редактировалось druo; 09.04.2015 в 18:49..
druo вне форума  
Untitled Document
Старый 10.04.2015, 19:07   #557
Yuri_P®

Активный участник

Адрес: Моя Россия-не Путин и даже не Кобзон, а простой народ.

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Примечательно посмотреть на совет директоров украинской компании
http://burisma.com/ru/index.html
лишь бы никто из них не врезался в бензовоз на взлетной полосе , как бывает в развивающихся странах с высоким уровнем алкоголизма и халатности на работе.

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
И что же тут примечательного?
а то, что шахматистка не знала, что в газодобывающих компаниях России ,Украины и др. стран, добывающих газ , часто попадаются иностранные ФИО и даже нерезиденты этих стран.

Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
3. В России нищие это... (ежели есть желание продолжить, не возражаю).
все те, кто считает, что на пользование богатствами страны (в т.ч. и её недрами) имеют право только олигархи.
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 10.04.2015, 19:20   #558
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Юрий_П Посмотреть сообщение
лишь бы никто из них не врезался в бензовоз на взлетной полосе , как бывает в развивающихся странах с высоким уровнем алкоголизма и халатности на работе.
Ну, конечно. Это имеет значение.
А то, в развитых странах дерьмократии, офицеры, несущие боевое дежурство, принимают наркотики и тем более, теперь разрешено там проходить воинскую службу, не только геям, но и трансвиститам
А премьер - министр, одной из стран ЕС, официально признается, что он гей.

Такие нравы: в своем глазу бревна не видят...

Цитата:
а то, что шахматистка не знала, что в газодобывающих компаниях России ,Украины и др. стран, добывающих газ , часто попадаются иностранные ФИО и даже нерезиденты этих стран.
Я - знаю это.
Но, у нас генеральным директором является представитель нашего государства.
А вот на Украине, уже стало массовым явление : распродавать свою страну, по - тихоньку назначая на должности, в т.ч. Министров, граждан иностранных государств.
Они и рулят. Куда зарулят - можно только догадываться.
И вот тогда:

Цитата:
врезался в бензовоз на взлетной полосе , как бывает в развивающихся странах с высоким уровнем алкоголизма и халатности на работе
Вам покажется это "цветочками", по сравнению с тем, какие "ягодки" они выращивают на Украине.

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.

Последний раз редактировалось шахматистка; 10.04.2015 в 19:46..
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 10.04.2015, 19:35   #559
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:

Я - знаю это.
Но, у нас генеральным директором является представитель нашего государства.
ткните пальчиком плиз, кто на фото есть -генеральный директор "Ачимгаза", что взрыхляет Ямал в поисках голубого топлива:

фото я взял отсюда:http://www.achimgaz.ru/about/#2

Цитата:
А вот на Украине, уже стало модным, распродавать свою страну, по - тихоньку назначая на должности, в т.ч. Министров, граждан иностранных государств.
если угадаете, кто гендиректор в "Ачимгаз"- поговорю с вами об украинской "Burisma".

ИМХО: Не зная в лицо, кто распоряжается нашими недрами(по Конституции РФ- недра принадлежат народу РФ), считаю, что пока незачем обсуждать добычу газа в Украине.
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 10.04.2015, 19:52   #560
шахматистка

Активный участник

Цитата:
ткните пальчиком плиз, кто на фото есть -генеральный директор "Ачимгаза", что взрыхляет Ямал в поисках голубого топлива:

если угадаете, кто гендиректор в [URL="http://www.achimgaz.ru/about/#2"]
И чего тут гадать, про гендиректора
По вашей ссылке:
Долевое участие: совместное предприятие ОАО «Газпром» и «Винтерсхалла» на паритетных началах (по 50 %)

Пояснить, что такое паритетные начала?

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 11.04.2015, 21:06   #561
Yuri_P®

Активный участник

ну вот видите - деля наши недра на паритетных началах,не хуже украинских.
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 11.04.2015, 22:43   #562
Mediana

Активный участник

Цитата:
1...ткните пальчиком в фото,плиз, кто есть генеральный директор "Ачимгаза"...
если угадаете, кто гендиректор в "Ачимгаз"- поговорю с вами...

2. ...ИМХО: по Конституции РФ- недра принадлежат народу РФ
1. Да пожалста,бакалавр.Тыкаю пальчиком в вашу же ссылку :
http://www.achimgaz.ru/contacts/
Вот и в фото Гендиректора тыкаю пальчиком (фото 1)...

2. Да шо Вы говорите? Ух ты ж...ИМХО: почитайте-ка хотя бы вот эту статью Конституции (ст.9 п.2) - (фото 2)

Старик Бурмистров рыдает...ВАВТ аплодирует стоя своему выдающемуся спонсору-покупцу диплома...А ваще-то учились бы тыкать пальчиком самостоятельно, о Великий.

Так что,:
https://youtu.be/qhpfVR2DVg0
Изображения
Тип файла: jpg osipovich_ov[1].jpg (179.5 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg statya9[1].jpg (43.1 Кб, 20 просмотров)

Последний раз редактировалось Mediana; 11.04.2015 в 23:30..
Mediana вне форума  
Untitled Document
Старый 12.04.2015, 17:49   #563
druo

Активный участник

Цитата:
все те, кто считает, что на пользование богатствами страны (в т.ч. и её недрами) имеют право только олигархи.
И ещё уверен, что Юкос отняли у вора Ходора чтобы вернуть государству, а не для пилежа другими ворами.

Не помню кто сказал, вроде Наполеон - объединить людей может только порочность и страх. Значит все шведы трусы. А все ...
Untitled Document
Старый 13.04.2015, 13:54   #564
шахматистка

Активный участник

Цитата:
... на паритетных началах,не хуже украинских.
Видимо, начала разные.

Украина в одностороннем порядке отказалась от возвращения России долга в 3 миллиарда долларов. В распоряжении правительства от 4 апреля отмечено, что в перечень долгов, подлежащих реструктуризации, включены выкупленные Россией в конце 2013 года еврооблигации Украины.

http://news.rambler.ru/29948473/

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 13.04.2015, 15:42   #565
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
И ещё уверен, что Юкос отняли у вора Ходора чтобы вернуть государству, а не для пилежа другими ворами.
что говорить, есть и такие

Цитата:
Видимо, начала разные.

Украина в одностороннем порядке отказалась от возвращения России долга в 3 миллиарда долларов.

Не сообщают,чем мотивировали? Вроде как ещё не объявляли дефолт, так почему от долга РФ отказывается Киев?
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 13.04.2015, 18:03   #566
шанс
Активный участник

Так вроде МВФ поставил условие , "отказаться" от долгов на сумму 15 лярдов тогда он переведет очередной транш.
Опять врут демоны?
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 13.04.2015, 18:14   #567
Yuri_P®

Активный участник

По умолчанию ГАЗ ПОЛИТИКА ВОЙНА

Киев знает от каких долгов надо отказываться в первую очередь - без особых последствий для себя.

Вон Кубе мы же простили 32 млрд. долларов в июле 2014г. (лично Путин ездил прощать долг), а теперь Рауль Кастро спокойно жмёт руку Бараку Обаме -дело сделано.

=============================

Между тем, Европа требует от Газпрома единой (понятно, что хотят снизить) цены на газ для всех членов ЕС...
Чем закончилось аналогичное требование для Украины -хорошо всем известно. Даже не успели собственные месторождения газа раскачать на полную -появились вежливые люди аккурат в тех местах на Донбассе: СЛАНЦЕВЫЙ ГАЗ НА УКРАИНЕ
Нет, ну конечно же, наши добровольцы не поедут учить Францию хорошим манерам в ценообразовании на российский газ, но думаю, отчаянные головы из Чечни продолжат отправляться в Европу под предлогом борьбы с сыплющимися на них оттуда оскорблениями тех же религиозных чувств. Так что и Европе придётся несладко.

Последний раз редактировалось Юрий_П; 13.04.2015 в 18:50..
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 13.04.2015, 19:30   #568
Александр Пойковский
Активный участник

По умолчанию Не только с газом

По моему субъективному мнению в части долгов перед РФ некоторых государств всё укладывается в действия:
Например в три примера.
По непонятным причинам долги прощаются. И как пишут выше (возможно это совпадение) США снимает санкции после этого в отношении Кубы.
Те же мистрали, денежные средства уплачены, мистралей нет, никто в суд не идёт...
Или та же Украина, долг есть, долг этот особо не выбивают, со ссылкой ну нечего типа выбивать.
Тут сразу мысль возникает, платили, то не из своего кармана, платили то из кармана налогоплательщиков РФ. Платили бы из своего, думаю, выбили бы моментально долги.
Ведь Вы когда например за газ авансом дома заплатите, и его Вам в необходимом объёме не до дали, долго думаю ждать никто не будет, чел пойдёт в процесс...выбивать долги.
Либо есть другие причины, почему долги не выбиваются, ну например, кто платил из чужого кармана, сам должен, за какие либо другие услуги, либо вообще, либо лично для себя, либо на крючке сидит у третьего лица, которое диктует свои правила такое может быть?

Последний раз редактировалось Александр Пойковский; 13.04.2015 в 19:45..
Александр Пойковский вне форума  
Untitled Document
Старый 13.04.2015, 19:33   #569
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
По непонятным причинам долги прощаются.
думаю, что откаты, как и в случае с африканскими долгами, той же Анголы.

Российские дипломаты и откаты -едины
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 13.04.2015, 19:40   #570
шанс
Активный участник

юрий п вы как всегда неподражаемы в своих бредовых утверждениях.
Цитата:
...
Тут сразу мысль возникает, платили, то не из своего кармана, платили то из кармана налогоплательщиков РФ. Платили бы из своего, думаю, выбили бы моментально долги...
Не все так просто и однозначно .
"Слышал" я то что кредит украине был застрахован.
Догадайтесь с одного раза кто если что не так будет платить за УКРов?
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 13.04.2015, 19:58   #571
Александр Пойковский
Активный участник

По умолчанию Возможно и так

Цитата:
думаю, что откаты, как и в случае с африканскими долгами, той же Анголы.

Российские дипломаты и откаты -едины
То есть если это так, если, то откаты настолько велики , что челы реально сидят на крючке, и в CIA например всё записано...

Цитата:

Не все так просто и однозначно .
"Слышал" я то что кредит украине был застрахован.
Догадайтесь с одного раза кто если что не так будет платить за УКРов?
Страховщики, тем более импортные просто так договора не подписывают, и просто так страховки не выплачивают, но не спорю, это тоже как вариант...возможен...

Последний раз редактировалось Александр Пойковский; 13.04.2015 в 20:17..
Александр Пойковский вне форума  
Untitled Document
Старый 13.04.2015, 21:10   #572
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Не сообщают,чем мотивировали? Вроде как ещё не объявляли дефолт, так почему от долга РФ отказывается Киев?
Так в ссылке все ясно: в одностороннем порядке

Бараны, они такие бараны... Отчего- то стремятся в одни ворота...
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (210.8 Кб, 9 просмотров)

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 13.04.2015, 21:35   #573
шанс
Активный участник

Цитата:
...

Страховщики, тем более импортные просто так договора не подписывают, и просто так страховки не выплачивают, ...
Что , тоже думаете что свой долг нам "спишут"?
Счас тропинка или эконом прибегут и как всегда в лужу пернут , за откаты .
Нет ?

Последний раз редактировалось шанс; 13.04.2015 в 21:56..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 14.04.2015, 00:10   #574
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
То есть если это так, если, то откаты настолько велики , что челы реально сидят на крючке, и в CIA например всё записано...
в Анголе наши дипломаты засветились с откатами -вы правы, ЦРУ в курсе их аппетитов.

Цитата:
Так в ссылке все ясно: в одностороннем порядке
Бараны, они такие бараны... Отчего- то стремятся в одни ворота...
ну значит теперь счет в матче Газпром:Нафтогаз 1:1
-как Газпром в одностороннем порядке диктовал Украине цену и условия оплаты вплоть до предоплаты, теперь Украина сложила фигуру из трёх пальцев Газпрому.
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 14.04.2015, 00:50   #575
шанс
Активный участник

Цитата:
...наши дипломаты засветились с откатами -вы правы, ...

Я оказался прав , ничего в мире не меняется.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 14.04.2015, 09:39   #576
Yuri_P®

Активный участник

Странно, что вы не слышали об этой нашумевшей истории о том, как российские дипломаты "простили" 5 ярдов долларов Анголе -теперь Путин сам вынужден ездить "прощать" долги бывшим нашим друзьям-после того скандала не доверяет подчинённым.

«РосПил» по-ангольски

20 августа 2013
Борис Брук

В истории с выплатой России ангольского долга, которую называют одной из самых громких коррупционных схем последних лет, по-прежнему больше вопросов, чем ответов. С этой сделкой связаны имена как минимум двух известных предпринимателей из бывшего СССР – Аркадия Гайдамака и Виталия Малкина.В приведенной таблице отмечено, что наряду с Гайдамаком и Фальконе еще одним владельцем Abalone Investments и получателем значительной части «комиссионных» от проведения сделки был Виталий Малкин2. В декабре 1999 года Малкин, в то время один из совладельцев банка «Российский кредит», приобрел 25% в компании Abalone, став таким образом одним из основных участников операции по «распилу» ангольского долга.

http://imrussia.org/ru/%D0%B0%D0%BD%...sian-debt-deal

С украинским долгом за газ, уверен, это не повторится -каждый цент на контроле у Президента и Порошенко не стоит ждать прощения долга.
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 23.04.2015, 08:04   #577
шахматистка

Активный участник

США намерены сделать встречное предложение Афинам в связи с инициативой «Газпрома» проложить газопровод по территории Греции для поставок российской газа в Европу, сообщил министр иностранных дел Греции Никос Котзиас в разговоре с сотрудниками редакции агентства Associated Press в Вашингтоне. Изложение беседы опубликовало Афинское агентство новостей.

Котзиас находится в США с пятидневным визитом. Российское предложение провести газопровод в Грецию и 10-летнее соглашение на поставку газа по льготным ценам и потенциальные прибыли стали одним из проблемных вопросов во время переговоров, пишет агентство.
http://news.rambler.ru/30019285/

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 23.04.2015, 22:45   #578
Yuri_P®

Активный участник

Да, греки с древних времён занимаются политикой , я уверен -они сумеют выбрать наиболее выгодное предложение по газу для себя.
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 23.04.2015, 23:10   #579
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
... я уверен -они сумеют выбрать наиболее выгодное предложение по газу для себя.
а вот тут хохлы чего предлагают
Цитата:
Глава Минэнерго Украины Владимир Демчишин предлагает транспортировать газ из Норвегии в Европу через Украину. Об этом сообщает РИА Новости.
видимо надо европе соглашаться
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 23.04.2015, 23:15   #580
WIKI

Модератор

Не рады солнцу и весне
– предпочитаем мрак.
Друг друга спрашиваем все
– “А у хохлов там как?”
Untitled Document
Старый 23.04.2015, 23:45   #581
Destroyer
Активный участник

Дерьмово у них. Даже можно сказать препаршивейше.
Untitled Document
Старый 24.04.2015, 02:01   #582
шанс
Активный участник

территория 404
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 24.04.2015, 04:40   #583
LeoT

Активный участник

Ганзу что-ли читаете ?
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 24.04.2015, 05:57   #584
QSN
Активный участник

Цитата:
территория 404
У них, конечно, все очень плохо, но раньше мои родственники работали в России и хотели переехать в нее - теперь не хотят.
Переписка сохранилась.

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 24.04.2015, 08:36   #585
шанс
Активный участник

Хунтята?
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 24.04.2015, 10:36   #586
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
Дерьмово у них.
А нам то какое дело до этого? Дерьмово во многих уголках планеты, однако новости круглосуточно долдонять только про Украину.

Untitled Document
Старый 24.04.2015, 10:50   #587
Arka-diy

Активный участник

Енто чтобы о своих проблемах поменьше вспоминали, а ежли что, на ум всему народу взамен успокоительного приходила бы одна мысль: "У нас еще терпимо, а вот у хохлов то намного хуже. И дёргаться супротив власти не надо - а то и у нас так же будет."
Untitled Document
Старый 24.04.2015, 12:44   #588
skif99
Активный участник

чето не сильно мерзла украина похоже зимой.
skif99 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.04.2015, 13:37   #589
WIKI

Модератор

Так разогревались постоянно: то мальчиков распинают, то снегирей убивают, то пенсинерка-эпилептичка на глаза попадется...
Untitled Document
Старый 24.04.2015, 13:46   #590
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
то мальчиков распинают, то снегирей убивают, то пенсинерка-эпилептичка на глаза попадется...
Помимо телевидения есть и возможность посещать украинские сайты. А вот подача материала ,действительно, разная.
Цитата:
И снова с нами рубрика "Чисто поржать"
Цитата:
Чего добилась путинская Россия в моей среде.
- Мы перестали смотреть российские фильмы. Все. Не потому, что бойкотируем. Какое-то рефлекторное отвращение. Это я говорю только про своих друзей из интеллигенции: художников, редакторов, журналистов, режиссеров. Все говорят, что не смотрят, по тем или иным причинам. Кто-то начал видеть новые смыслы, кого-то раздражает - это при том, что мое окружение, вообще, не смотрит телевизор.

- Мы стали переборчивы в книгах российских писателей. Много спорим о них. Недавно у меня был акт мародерства: я из разбомбленного села вывез томик Карамзина - " Записки русского путешественника", по сути, украл, пусть даже из разграбленного дома. Иначе пропадет, как и вся российская государственность. Карамзин то - не виноват, хотя...

- Мы стали внимательны в магазинах. Никто из моих знакомых не покупает российские товары - и это тренд. Кичем стала покупка сникерса российского производства.

- Каждая реакция в России, любые оппозиционные сми, любые гражданские движения и инициативы против войны или за мир воспринимаются вершиной духа. Мы все понимаем, что это малый процент и надежд на Россию не возлагаем. Воспринимаем РФ как враждебную среду, чего за всю мою жизнь не было, осознаем необратимость ее распада и с недавних пор начали это воспринимать как единственный способ спасения Украины, а значит стали не только этого желать, но и стремиться. - Все мои знакомые переходят на украинский охотно, как если бы я обратился к ним на английском. Украинский это тренд.

Украинцы, Чеченцы, Грузины, Ингуши, Дагестанцы, Поляки, Латыши, Армяне, Литовцы, Эстонцы это уже все собратья по открытому сопротивлению. Эти страны рядом. Дальше будет.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 24.04.2015, 13:54   #591
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
Помимо телевидения есть и возможность посещать украинские сайты.
Зачем? Почему украинские, а не белорусские, туркменские или армянские? Мне вообще не понятен этот ненормальный интерес к одной из республик. Хотя - нет, не к одной. Как только кто-то с нами раздруживается - тут же начинаются потоки.
Untitled Document
Старый 24.04.2015, 17:50   #592
QYMKWAT
Активный участник

Интересный вопрос задаете, война под боком, и что, не интересоваться? А лгут везде и на форуме тоже очень много. Я же слышу только про наше СМИ и наше телевидение. Надо быть идиотом, чтобы не понимать, что тоже самое в той же Америке., меня же еще пытаются переубедить, что все дерьмо не оттуда лезет.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 24.04.2015, 19:39   #593
WIKI

Модератор

Цитата:
Интересный вопрос задаете, война под боком, и что, не интересоваться?
Когда шла война на территории России - об этом говорилось в СТО РАЗ меньше!

Цитата:
Я же слышу только про наше СМИ и наше телевидение.
Может просто людям нет дела про ложь чужих СМИ и телевидения?

Цитата:
Надо быть идиотом, чтобы не понимать, что тоже самое в той же Америке., меня же еще пытаются переубедить, что все дерьмо не оттуда лезет.
А Америка волнует потому что она тоже под боком
Untitled Document
Старый 24.04.2015, 20:00   #594
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Может просто людям нет дела про ложь чужих СМИ и телевидения?
Нет, уверяют, что там все честные, порядочные, а ,главное, свободные. Спасители и спасатели мира всего
Цитата:
А Америка волнует потому что она тоже под боком
Абсолютно не волнует, сами передохнут и причем без нащего участия. . К тому все идет.

Последний раз редактировалось QYMKWAT; 24.04.2015 в 20:38..
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 24.04.2015, 20:49   #595
WIKI

Модератор

Цитата:
... сами передохнут ...
Вот она - русская духовность!
Untitled Document
Старый 24.04.2015, 20:55   #596
QYMKWAT
Активный участник

А я то тут причем, я что ли им однополые браки узаконила? Вот, если бы я позлорадствовала и заявила, жаль, разнополые не запретили, тогды да.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 24.04.2015, 21:35   #597
WIKI

Модератор

И вам известна статистика по однополым бракам? Насколько их количество превысило разнополые?
Можно подумать, если у нас узаконят, то все тут же поменяют ориентацию.
Untitled Document
Старый 24.04.2015, 21:44   #598
LeoT

Активный участник

Цитата:
А я то тут причем, я что ли им однополые браки узаконила?
То есть Вы хотите сказать, что по Вашему личному опыту выходит так, что все только и ждут разрешения однополых браков, чтобы сразу туда ломануться, ну то есть побросать браки разнополые и позаключать однополые, чтобы там бездетно вымереть? Ваше окружение и Ваш жизненный опыт наводят Вас на такие мысли? Тогда просто для информации - далеко не все так думают, очень многим однополые браки вообще не интересны, и очень многие в них не стремятся. И им как-то все равно, разрешены они или нет, и вымирать они тоже не собираются - среднее число детей в семьях США больше двух. Вопрос однополых браков интересует в-основном только ЛГБТ и религиозников, с разных сторон баррикады, соответственно.
А насчет сплошной Украины в американских СМИ - спасибо, повеселили.

Последний раз редактировалось LeoT; 24.04.2015 в 22:16..
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 24.04.2015, 22:21   #599
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Не рады солнцу и весне
– предпочитаем мрак.
Друг друга спрашиваем все
– “А у хохлов там как?”

этой болезнью уже всю страну заразил зомбоящик, надеюсь, весной и летом вирус погибнет и люди оглянутся вокруг себя и станут заниматься решением собственных проблем, а не соседа.

Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
Енто чтобы о своих проблемах поменьше вспоминали, а ежли что, на ум всему народу взамен успокоительного приходила бы одна мысль: "У нас еще терпимо, а вот у хохлов то намного хуже. И дёргаться супротив власти не надо - а то и у нас так же будет."
я думаю, этот прием долго не проканает, а при попытке сравнивать нас с Северноq Кореей и Зимбабве, тот кто это делает по ТВ может огрести проблем.
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 24.04.2015, 22:31   #600
QYMKWAT
Активный участник

LeoT, у вас очередные фантазии, я ни словом не обмолвилась о своем опыте., как и
Цитата:
сплошной Украины в американских СМИ
QYMKWAT вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра