На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 18:03   #701
TATIAN

Активный участник

Приведете в пример своё упоминание изделия № 2?
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 18:15   #702
шахматистка

Активный участник

Как же вас это изделие задело?
А я так и не помню... Получается, что вы меня старше на целую тучу лет...

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 18:27   #703
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Как же вас это изделие задело?
И как же именно оно меня, по-вашему, задело?
Цитата:
А я так и не помню... Получается, что вы меня старше на целую тучу лет...
Оставив вопрос о "старше/младше" и ваши странные выводы по этому поводу, перечитайте "политкурилку". На трезвую голову лучше.
Вы увидите, кто и что помнит о нем, а также кто эти воспоминания тупо эксплуатирует, опошляя своими репликами-комментариями все, что и в непошлых-то его комментариях совершенно не нуждается.

Понять и объяснить отдельно взятое ностальгирование по предмету и процессу его применения, конечно, можно. Но столь интимные проблемы все же не повод для выплеска их на форум.
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 19:02   #704
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
Длинный из соседнего подъезда уже выехал в кремль.
Типа продолжение, если не Путин, то кто?
Да, и почему длинный из соседнего подъезда уже выехал в кремль? Да чтобы гастарбайтеры не перехватили свободное рабочее место в условиях чудовищной безработицы и коррупции. Кто успел, тот и съел. Соображать надо. А то посадят, понимаешь, таджика...

Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение
Так ты уж пиши открыто - люблю фашистов украины и террористов даиш! Че ты тут дурочку из себя строишь? Твои взгляды понятны, ты неприятен многим форумчанам, и это факт. Ори - сала украине, хероям сала! И не забудь в это время скакать!
1. Помимо всех фошистов и тирраристов, по обычаю вы забыли добавить всех бындеравцев и пиндосов. Тем самым строя из себя дурочку, в которой ваши взгляды вообще непонятны, вы хотели отмазать двух последних врахов. Но помимо этих врахов, вокрух есть ещё много друхих врахов. Нужно быть бздительней, товарищ. Врах не дремлить! А засел к примеру в Эстонии, Латвии или Норвегии. Лучше сразу разбомбить на дальних подступах.
2. На всех врахов лично мне написать. И накакать. Мне они вообще похрен. В отношении власти рф аналогично. Все врахи это плод больного воображения фюрера рф. Чем быстрее его замочат все его врахи, тем лучше. В том числе для русского народа и России.
3. Вообще так называемую всю ватнопатриотческую массу, для простоты дальнейшего использования и борьбы с ней, следует разделить на следующие группы (категории):
1) Дебилы. Верят в то, что мелют сами, и в то, что втюхивают им более вышестоящие ватопатриоты.
2) Подлецы. Не верят в то, что мелют сами, и в то, что втюхивают им более вышестоящие ватопатриоты.
3) Дебилоподлецы. Это уже клиника. Данное заболевание наиболее распространено среди вышестоящих ватопатриотов. Указывают каких врахов следует ненавидеть сегодня, каких завтра, грабят и ставят раком всю прочую ватнопатриотическую массу, отчего та писает от счастья.
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 20:08   #705
Destroyer
Активный участник

А тебя, вижу, не только раком поимели? Верещишь, как баба по всему форуму.
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 20:14   #706
QSN
Активный участник

По умолчанию Скажи мне кто твой друг...

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Достаточно разобраться в датах и все станет ясно.
А что с датами не так?
Даты здесь вообще не причем, важно кто его друг был и есть.

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 20:20   #707
Montekristo
Активный участник

Цитата:
Нужно быть бздительней, товарищ. Врах не дремлить!
Маленький толстенький тролль. Тихо повизгивающий от восторга при самолюбовании.
Любой спор с ним - ложка сладкой каши для него.
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 20:28   #708
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от QSN Посмотреть сообщение
А что с датами не так?
Даты здесь вообще не причем, важно кто его друг был и есть.
С датами все так. Только, если призадуматься, то можно понять, кому сколько лет было в описываемых ситуациях и в какое время это происходило.
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 20:34   #709
druo

Активный участник

Вообще фюреров было много. Все фюреры кончили плохо. Все кто шли за фюрерами, тоже. Например, ежели вспомнить 1812 год, Берлин 1945г., бесплатные мертвецы Донбасса.
Так было, есть, и будет. Аминь.
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 21:06   #710
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от MonteKristo Посмотреть сообщение
Маленький толстенький тролль. Тихо повизгивающий от восторга при самолюбовании.
Любой спор с ним - ложка сладкой каши для него.
Удивительно!
Когда вы комментируете своими тупыми репликами посты других, возникает устойчивая уверенность в том, что вы это делаете только через автобиографические, автохарактеристические и автопортретные приемы.

маленький, толстенький, лысенький, недалекинький, занудненький, повизгивающий, брюзжащенький, трусливенький, недоразвившеся-самовлюбленненький, самолюбующийся, кашелюб-сладкоежка, тролльчик-неудачник... - вы ничего не хотите отсюда добавить себе в автопортретную палитру для полноты картин? Было бы куда колоритнее...
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 21:40   #711
Montekristo
Активный участник

Я? Конечно маленький. Для Вас, если Ваш рост более 180 см.

Комментирование чужих (странное слово на ОТКРЫТОМ форуме) реплик Вы запатентовали только для себя?? Предупреждать надо. У Вас на лбу это не написано.

Да Бог с Вами! Я не против Ваших ежедневных гадостей на форуме. Я перестал обижаться. Я стал смотреть на Ваши перлы снисходительно.
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 21:53   #712
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Я? Конечно маленький. Для Вас, если Ваш рост более 180 см.
Рост не имеет никакого значения, если речь идет о мелком пакостнике.
Да и льстите вы себе безбожно.
Цитата:
Предупреждать надо. У Вас на лбу это не написано.
Зато многое отчетливо читается на вашем лбу. Особенно в тех случаях, когда вы с помощью зеркала пишете автопортреты в репликах другим.
Цитата:
Да Бог с Вами! Я не против Ваших ежедневных гадостей на форуме. Я перестал обижаться.
Вы бы лучше перестали другим тупости и гадости писать.
Цитата:
Я стал смотреть на Ваши перлы снисходительно.
Вы снова себе льстите: снисходительность - не отличительная черта мелких пакостников.
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 21:54   #713
QSN
Активный участник

Цитата:
Только, если призадуматься, то можно понять, кому сколько лет было в описываемых ситуациях и в какое время это происходило.
Наш президент был в самом соку ... и что?
Продолжайте.
Расскажите о том какое это было время и на что оно давало право.

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 22:00   #714
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Расскажите о том какое это было время и на что оно давало право.
Для чего мне это делать ? Вы ведь не сможете ответить на этот вопрос, не так ли ?
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 22:19   #715
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Получается, что вы меня старше на целую тучу лет...
Ну сколько можно, в каждой теме, без конца и края мериться возрастом?
При этом еще совести хватает делать замечания другим.
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 22:29   #716
TATIAN

Активный участник

Вы нарушаете правила форума - пишете в теме не по теме! Как можно??? Где модераторы??? Куда смотрит общественность???
Цитата:
Статья опубликована в № 3987 от 23.12.2015 под заголовком: Завтра будет хуже, чем вчера
Социальное самочувствие россиян существенно ухудшилось — ВЦИОМ
Люди стали меньше понимать, что происходит со страной, считает эксперт

23.12.2015
Ведомости

Елена Мухаметшина, Дмитрий Камышев

Материальное благополучие россиян ухудшается, а надежд на улучшение экономической ситуации в ближайшем будущем становится все меньше, свидетельствует опрос ВЦИОМа. Как отмечают социологи, в декабре заметно снизились все индексы социального самочувствия, которые вычисляются как разница между положительными/средними и отрицательными оценками. Например, индекс самооценки материального положения упал до уровня 2009 г. (52 пункта) – плохой материальную ситуацию в своей семье считают 24% опрошенных. Индекс социального оптимизма с лета потерял 17 пунктов, а людей, считающих, что через год они будут жить еще хуже, сейчас почти вдвое больше, чем в декабре 2009 г. (см. график). Индекс оценок экономического положения страны также заметно просел – с октября по декабрь с 49 до 33 пунктов, негативные оценки экономического положения сегодня дает каждый третий россиянин. Снизился и индекс оценки политической обстановки – на 20 пунктов с июля по декабрь, в том числе за последний месяц – на 10 пунктов. Негативно политическую обстановку сегодня оценивают 22%, положительно – 24%.

Экономический кризис подорвал социальный оптимизм, поясняет гендиректор ВЦИОМа Валерий Федоров: снижение реальных доходов на 10%, обвал рубля на фоне спада на нефтяном рынке пагубно отразились на перспективах экономического роста, и «именно отсутствие перспективы больше всего угнетает людей». Проценты показывают ухудшение политической обстановки, но катастрофы нет, а индекс – более чувствительный инструмент, который создан, чтобы демонстрировать изменения, подчеркивает Федоров: «Никаких политических изменений внутри страны не происходило, вся политика – вовне: Сирия, война с террором, конфронтация с Турцией, самолет над Синаем. Международная военно-политическая напряженность и вовлеченность России в эти разборки растет – индекс падает, потому что это опасная игра».

Люди стали меньше понимать, что происходит, считает политолог Алексей Макаркин: «В прошлом году была понятная схема – Россия спасла крымчан и жителей Донбасса от бандеровцев. Сирия же, хотя и «колыбель православного монашества», но все-таки скорее далекая мусульманская страна. Стали происходить события, которые не похожи на триумф, – взорванный самолет над Синаем, сбитый военный самолет и испортившиеся отношения с Турцией, хотя еще недавно она была большим другом, ведь только и говорили о повороте на восток. Ситуация стала более запутанной и тревожной, что усиливает недоверие». Кроме того, наложились социально-экономические факторы, отмечает эксперт: если в прошлом году люди считали, что они заплатили маленькую цену, то сейчас поняли, что кризис носит затяжной характер: «На улицу, правда, они не выйдут, но зато повысятся рейтинги партий левой парламентской оппозиции, которые будут критиковать правительство».

Последний раз редактировалось TATIAN; 27.12.2015 в 22:40..
TATIAN вне форума  
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 22:39   #717
WIKI

Модератор

Я еще вести себя не умею и даже на этом форуме не научилась. Еще пишу из Казахстана и вообще швея-мотористка
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 22:44   #718
TATIAN

Активный участник

Ой, так Вы тоже швея-мотористка? Ну надо же!
*срочно будем создавать коллегиально-профессиональное сообщество и клуб!
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 22:47   #719
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Ой, так Вы тоже швея-мотористка?
Ну не у всех, знаете ли, бывшие жёны в Англиях живут
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 22:57   #720
Montekristo
Активный участник

Цитата:
если речь идет о мелком пакостнике.(1)

Вы бы лучше перестали другим тупости и гадости писать.(2)

снисходительность - не отличительная черта мелких пакостников.(3)
1. По сравнению с Вами да, более мелкий.
2. Предлагаю Вам и мне сделать это взаимно.
3. А у более крупных пакостниц эта черта, значит, есть?
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 23:05   #721
TATIAN

Активный участник

Цитата:
1. По сравнению с Вами да, более мелкий.
А вы себя со мной не сравнивайте. Вы за себя отвечайте и о своем уровне заботьтесь.
Цитата:
Предлагаю Вам и мне сделать это взаимно.
"Взаимно сделать" что "Вам и мне"? Вы вообще смысл своих собственных слов понимаете???
Цитата:
3. А у более крупных пакостниц эта черта, значит, есть?
Вам так хотелось бы обладать снисходительностью, что готовы совершенствоваться до крупных пакостниц?
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 23:13   #722
Montekristo
Активный участник

Когда TATIAN не может на что-то ответить, она легко прикидывается непонятливой простушкой.

Совершенствоваться до крупных пакостниц Вашего уровня? Да, готов!
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 23:22   #723
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Когда женщины не могут на что-то ответить, они легко прикидываются непонятливыми глупышками.
Женщинам это простительно. В исполнении мужчин это глупо.

Вы на что хотите получить ответ? Сформулировать свой вопрос можете так, чтобы на него ответить можно было?
Цитата:
Совершенствоваться до крупных пакостниц Вашего уровня? Да, готов!
Так совершенствуйтесь! Кто вам запрещает?
Вы же пишете про кашки-какашки из дразнилок девиантных групп детского сада! Причем, пишете исключительно в репликах. Вы специализируетесь на этом и оттачиваете свое мастерство? Чем эти ваши реплики лучше тех постов, на которые вы свои реплики подбрасываете, репликант вы жалкий?
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 01:29   #724
QSN
Активный участник

Цитата:
Вы ведь не сможете ответить на этот вопрос, не так ли ?
Легко.
Я был молод, силен, влюблен, полон надежд и очень коммуникабелен.
Брежнева и генсеков не любил и о них не думал. Мне было хорошо.
Очень был рад, когда мы помирились с Европой и Америкой. Появились компьютеры, открылись границы.
Сейчас ситуация быстро развивается в обратную сторону. Кончится битьем и развалом России.

Последний раз редактировалось QSN; 28.12.2015 в 01:39..
QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 11:32   #725
Montekristo
Активный участник

Цитата:
Вы же пишете про кашки-какашки из дразнилок девиантных групп детского сада!
репликант вы жалкий?
Я Вас прощаю, TATIAN!
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 12:22   #726
RV3ER
Активный участник

QSN Вы как я понял примерно жили как и я, только может быть Вы или не знаете или забыли, что когда мы как Вы пишите " помирились" то нам дали самое дерьмо из компов, то что можно было применить в военных целях того не давали и тогда! Свой первый комп я купил в 87 году если не изменяет память назывался он электроника - нашенский, потом уже самому пришлось делать синклер, ну и т.д. Насколько я помню границы как Вы пишите открылись после 91г. только снова Вы забыли написать о том периоде когда денег не было. Да, люди стали сваливать за бугор, те у кого были мозги, о чем я до сих пор вспоминаю с болью, сколько моих друзей уехало!!!! Но я бы не писал этот пост, если бы не Ваш вывод:
Кончится битьем и развалом России.....
Должен Вас огорчить ( хотя по Вашим постам я не думал о таких Ваших выводах) - не будет битья а уж тем более развала России. Угроза развала как раз и грозит оттуда,с кем сегодня Россия воюет. Если даиш подгребет под себя Сирию и далее, то потом устремится на Кавказ и там будет то же самое когда гитлер напал на ссср - тут же появятся бандеровцы их на кавказе много но под другим названием. Границы на юге даже Россия не сможет перекрыть как надо, посему и было принято решения фигачить там и не ждать полной войны. Мне понятны выводы многих " мотористов" на форуме, мозг не умеет считать далее одного хода, отсюда такие выводы.
Но от Вас я честно таких выводов не ожидал, извините, но всегда говорю человеку то что есть, а не то что он бы хотел слышать. Но это если оцениваю что человек может меня понять, если вижу что передо мной дуб дубом или " швей - моторист" то просто посылаю его далеко. С Наступающим Вас лично! Здоровья, остальное не так важно. Россия сегодня есть и будет завтра, не будет Путина будет Иванов или Шойгу или более молодые пацаны - там есть из кого выбирать. Так что спите спокойно, все будет хорошо ( или не будет)
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 12:38   #727
Montekristo
Активный участник

Цитата:

Россия сегодня есть и будет завтра, не будет Путина будет Иванов или Шойгу или более молодые пацаны - там есть из кого выбирать.
Полностью поддерживаю!
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 12:57   #728
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Да, люди стали сваливать за бугор, те у кого были мозги, ... сколько моих друзей уехало!!!!
Те, у кого были мозги, уехали. И что в итоге тут осталось?
Получается, правы те, кто считает, что у нас в стране 140 мил. идиотов, и "еслинепутинтокто".
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 13:05   #729
RV3ER
Активный участник

Карбофос и Вас хочу огорчить, сам удивляюсь всю жизнь, но в России количество умов при любых властях не уменьшается, вот это для меня всегда была загадка. Кажется уже действительно полный ..... а тут находится из деревеньки пацаненок, мозги которого работают как комп и он заменяет сотню дебилов. Только сегодня есть то что грёбанный совок не понимал никогда - мозги оплачиваются не так как при совке и плюс ход по служебной лестнице от инженера до ген конструктора совсем другой. Мозги всегда должны оплачиваться так, что бы работали по делу, на страну, а не были заняты бытом или жрачкой! Здесь надо брать пример у запада, что бы не уезжали а приезжали, но это будет я уверен.
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 13:26   #730
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Мозги всегда должны оплачиваться так, что бы работали по делу, на страну, а не были заняты бытом или жрачкой!
Есть пару небольших проблемок...

1. Чтобы мозги были востребованы, они должны быть применены в отрасли, производящей конкурентоспособный и востребованный на мировом рынке товар. Только это условие, позволяет "рынку мозгов" развиваться, и соответственно, финансироваться должным образом.
Мозги, направленные на разработку "етофонов" и пр. ереси, никому не интересных, не только в мире, но даже внутри страны, это никчемные мозги, и деньги на их содержание проср@ны зря.

2. Наш основной товар, не требует широкого привлечения мозгов. Там больше нужны люди с профтех образованием.

Так что, собственно, оплачивать мозги, мы пока что можем, только по нерентабельной схеме - "денежки уходят, как в мох". Тихо, и не оставляют следов.
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 13:42   #731
QSN
Активный участник

Цитата:
когда мы как Вы пишите " помирились" то нам дали самое дерьмо из компов
Всю жизнь проработал в ВПК и компьютеры у нас появились в начале 80-х РС ХТ и Aplle. А в МЭИ в это время были только калькуляторы и для того чтобы взять корень мы раскладывали число в ряд Тейлора по инструкции.
Цитата:
то что можно было применить в военных целях того не давали и тогда!
Не давали, но у нас было все самое лучшее в том числе и то что не давали.
Цитата:
Свой первый комп я купил в 87 году если не изменяет память назывался он электроника - нашенский, потом уже самому пришлось делать синклер, ну и т.д.
Я свой первый комп купил в 95г. До этого был "Поиск", но это не комп, а его имитация по цене автомобиля.
Цитата:
Должен Вас огорчить ... - не будет битья а уж тем более развала России.
Перечитайте внимательнее мой пост. Где Вы увидели радость?
Вашего оптимизма я совсем не понимаю и потому не принимаю.
Цитата:
Так что спите спокойно, все будет хорошо ( или не будет)
И Ваша концовка тому подтверждение.

Не спится!
Цитата:
в России количество умов при любых властях не уменьшается, вот это для меня всегда была загадка.
Докажите.
Цитата:
Кажется уже действительно полный ..... а тут находится из деревеньки пацаненок, мозги которого работают как комп и он заменяет сотню дебилов.
Приведите пример. Очень надо заменить все правительство и все Федеральное собрание.
Нужен из деревеньки, от сохи, а не из силовиков.

Последний раз редактировалось QSN; 28.12.2015 в 14:05..
QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 15:01   #732
KRP
Активный участник

Цитата:
Очень надо заменить все правительство и все Федеральное собрание.
Нужен из деревеньки, от сохи, а не из силовиков.
Класс! Очередная кухарка для управления государством (из деревеньки, от сохи).
KRP вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 15:32   #733
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от KRP Посмотреть сообщение
И, что такого? У нас пол Думы, если не больше, из кухарок, боксеров и пр. "кадров" состоит, и ничего! Управляют!

А Вова Путин? Дзюдо-юрист, с образованием "по спортквоте". А, вона как складно поет!
А Дима Медведев? Пришел, так толком двух слов связать не мог. Ан ничего, быстро поднатаскали. "Вещать" стал, не хуже Пу.
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 15:58   #734
KRP
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
И, что такого? Управляют!

Цитата:
А Дима Медведев? Пришел, ..... поднатаскали. "Вещать" стал, не хуже Пу.
Способность врать не краснея, обязательное умение политика. Профессиональный навык, так сказать!
KRP вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 16:04   #735
druo

Активный участник

Цитата:
Если даиш подгребет под себя Сирию и далее, то потом устремится на Кавказ и там будет то же самое когда гитлер напал на ссср - тут же появятся бандеровцы их на кавказе много но под другим названием.
Да. Вот ежели бы не полезли бомбить в Сирию (и поддерживать шиитов), то ещё был шанс.
Зачем даиш устремляться на Кавказ, ежели он уже там? Или у него есть типа границы? И что есть даиш, разве это не народ(ы), как вариант представители народа(ов)?
Вгрохать кучу бабок, принадлежащих русскому народу (а не свои "кровные", украденные у того же народа), в Кавказ, и получить там даиш. Верх идиотства.
Точно также получить войну в Таджикистане и Узбекистане, где вызрели все условия. Но ежели только именно эта цель и преследовалась...
И точно также ранее целуясь взасос с Эрдоганом и тоже втюхивать народные деньги, получить в лице Турции врага. Для справки, турки в основном сунниты. Теперь помимо прочего они заявляют, вертайте взад Крым.
Всё прочее бред, а разобраться как вариант с игил до нового года, ещё больший бред. С другой стороны это просто огроменная опа, куда вова втянул русский народ и Россию, до безобразия испортив, и так подорванный, её имидж. Ну и ежели ещё бомбить гражданское население...

Цитата:
Россия сегодня есть и будет завтра, не будет Путина будет Иванов или Шойгу или более молодые пацаны - там есть из кого выбирать.
Да. Ежели будут всякие "мажорчики" тех, кого когда то не будет, то России полный кирдык.

Цитата:
Только сегодня есть то что грёбанный совок не понимал никогда - мозги оплачиваются не так как при совке и плюс ход по служебной лестнице от инженера до ген конструктора совсем другой.
Да. Нынче по служебной лестнице ходят только "свои". Мозгов у них нет и быть не может, но зато безмозглость очень хорошо оплачивается. Именно такие и нужны, для имитации деятельности, вся система напрочь недееспособна. Помимо антинародности, и создана для обслуги интересов исключительно узкого круга лиц. Т.е. имеем дело с олигархической диктатурой, как вариант олигархическим феодализмом, с помесью диктатуры силовых ведомств, и тотальной узурпацией власти всей этой кодлой, со своим ставленником во главе.

Цитата:
Здесь надо брать пример у запада, что бы не уезжали а приезжали, но это будет я уверен.
Да. За прошедшие 20 с лишком лет, много таджиков и пр. приехало. Их главные инструменты метла и лопата. Как говорится, яблоко от яблони...

Вообще, чтобы не пороть чушь, желательно сначала ознакомиться с выступлениями таких товарищей как например Мальцев, Потапенко, Демура.
И как я понимаю, про например прямую народную демократию, вы вообще ни в зуб ногой? Иначе бы не задавали нелепых вопросов типа "хто?"
А уж как должна работать рыночная экономика в реальности, например по подобию Швеции или США, я от вас вообще ничего вразумительного не слышал.
Какой нахрен хто? и бомбить на дальних подступах?
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 16:06   #736
RV3ER
Активный участник

QSN - а рядом с Вашим МЭИ стоял мой - МЭИС, я ж говорю рядышком шли.... Не знаю как у Вас, а я на какой то чудной машине чей то делал в 75 годе, совковой конешно же. Давно было, мозг тот чудный момент стер из памяти. Про Вашу радость я не писал, ну Вы же как бы уже подвели черту, а значит приняли решение, которое на мой взгляд не верное, посему и появилось " огорчить"..... Вы работали в ВПК я же занимался другими делами, но друзья были по всюду, где писать не буду, а вдруг возродилось то, что накрылось в те далекие 90 годы? А я сразу военную тайну выдам....
Теперь что касаемо " кухарок"... За свою жизнь я встречал много руководителей, при совке я не мог определить их компетентность - не было инфы, после совка я это уже смог сделать. Вывод простой, есть люди которые даже если не знают вопроса, но умеют подбирать тех, кто это знает и умеет. Вот это на мой взгляд главное качество руководителя. Если есть команда, то главное ей не мешать, отсекать не нужное, ну помните как в фильме " Блондинка за углом" рубщик мяса глаголил? Люди из КГБ или другое название были очень грамотными ( там почему то дураков не держали), может я и ошибаюсь, но те кто мне попадались на пути были такими. Путин умеет учиться, что он и делал. Да у него как и у нас всех есть свои недостатки, но сравнить старца бориску и его - небо и земля. Но президент собрал команду, да пусть не такую как вам бы хотелось, ну это как сборная по футболу, тренер берет одних, а мы говорим потом - ну и чудак на другую букву, надо было не этих а тех, а ведь тренеру я думаю виднее? Так что пусть они играют как могут, а нам лишь остается смотреть и кто хочет может поболеть за них, представителям других слоев общества не воспрещается болеть за меркелей и обамок.....

ПиСи. Друо, не надо отвечать на мои посты, я с больными на голову не общаюсь и отвечать вам не буду. Не тратьте бумагу и чернила, лучше еще раз к доХтору.....
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 17:29   #737
LeoT

Активный участник

Цитата:
надо брать пример у запада, что бы не уезжали а приезжали, но это будет я уверен.
Есть рецепт, как это сделать? Если уверены, значит какие-то основания для уверенности должны быть.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 17:35   #738
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
И, что такого? У нас пол Думы, если не больше, из кухарок, боксеров и пр. "кадров" состоит, и ничего! Управляют!

Максакова-Игенбергс Мария Петровна. Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутатки или деПутанки? confused: :

Последний раз редактировалось arka-diy; 28.12.2015 в 17:46..
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 17:41   #739
QSN
Активный участник

Цитата:
Перечитайте пост первоисточника и попытайтесь понять мой сарказм.
Цитата:
Путин умеет учиться, что он и делал.
Согласен, но это умеют многие.
Цитата:
Да у него как и у нас всех есть свои недостатки, но сравнить старца бориску и его - небо и земля.
У него помимо недостатков еще и подростковые комплексы.
Цитата:
Но президент собрал команду ...Так что пусть они играют как могут.....
Доиграются!

Опишите достоинства его команды и результаты за 7-8 лет, перенеся их в 90-е годы.

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 17:47   #740
Arka-diy

Активный участник

Ну "достоинств" у них не отнимешь, они бесспорно есть
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 18:42   #741
RV3ER
Активный участник

Опишите достоинства его команды и результаты за 7-8 лет, перенеся их в 90-е годы.
И с какого такого перепуга я все брошу и начну проводить анализ сравнения доказательства и т.п.? Мне что, больше делать нечего? Пишу только во время обеда или ужина - ща вот ужин, вторая часть ужина возможна но в какое время трудно сказать - как кот зараза захочет так и пойду на кухню. Вы почему то не хоЧите видеть то что есть или забыли то что было? Защищать Путина не собираюсь, не дождетесь. Я вам лучше задачку задам, а вы решайте, только после каждого искомого постарайтесь для себя поставить сами его достижения и не достижения. Ну начнем : 1. Хрущев 2. Брежнев. 3. Андропов ( кое кого пропущу, как запятую). 4. Горбачев 5. Ельцин 6. Путин
В сухом остатке можно было бы написать всяких чубайсиков, гайдарчиков или может быть Зюганова, Жириновского и третьего уж забыл его фамилию. Это допустимые величины в процессе решения задачи, можно и их привлекать. Удачи господа!
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 19:38   #742
druo

Активный участник

Цитата:
Друо, не надо отвечать на мои посты, я с больными на голову не общаюсь и отвечать вам не буду. Не тратьте бумагу и чернила, лучше еще раз к доХтору....
Хе-хе, а как вы можете со мной общаться ежели кроме МЭИСа, путина, жириновского и зюганова больше ничего и никого не знаете? И то, только благодаря тв.
Другими словами, совершенно не сечёте фишку, и не держите удар.
Кстати, я очень рад, что не поступил в бытность в МЭИС, а окончил другой вуз. Некий мой школьный товарищ, окончив МЭИС, потом сел по пьяни.

Цитата:
6. Путин
Да. Ежели вдрух это управление, то суть прибл. следующая:
Стоять. Бабло гони. Теперь пошёл вон. Только борзони. Чё, цука, не улыбаешься?
Вообще, мне непонятно, какая разница неким господам, кто их грабит и нагибает, например я или путин? Чем я хуже? Я ещё лучше могу.
А вообще мне Хрущ и Лёнчик нравятся. Жильё строили, предприятия строили, рабочие места создавали, социалка была офигеть. Была практически полная самодостаточность. В любом случае все их недостатки куда меньше откровенного вредительства неких последующих "деятелей".
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 20:21   #743
QSN
Активный участник

По умолчанию Вопросы ко всем.

Цитата:
И с какого такого перепуга я все брошу и начну проводить анализ сравнения доказательства и т.п.?
Вопрос снят, но может быть ответят другие, более свободные.
Цитата:
Вы почему то не хоЧите видеть то что есть или забыли то что было?
Я не вижу или забыл.
Напомните, но только не забудьте положительные итоги совместить с итогами нашей экономики, внешней и внутренней политики.
Или по другому, кто за это заплатил, сколько и, главное, откуда деньги.

Уверен, это не наши члены клуба Форбс.

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 20:54   #745
Destroyer
Активный участник

Конечно великий. А разве нет? А Сталина не хватает сейчас.

Цитата:
Хе-хе, а как вы можете со мной общаться ежели кроме МЭИСа, путина, жириновского и зюганова больше ничего и никого не знаете? И то, только благодаря тв.
А что, все должны, как ты, дрочить на полудурка Мальцева?
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 21:58   #746
druo

Активный участник

Ну почему? Можно на Ленина, а лучше сразу на Сталина. 10 лет без права переписки.
Знаете что это значит? Хе-хе.
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 22:14   #747
QSN
Активный участник

Цитата:
Пользователи соцсети в Контакте, опрошенные редакцией Pravda.ru, считают
Что в этом странного? У каждого СМИ своя аудитория.
На ЭМ были бы те же проценты, но против Сталина.

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 22:54   #748
Montekristo
Активный участник

Девочка (?) может тебе лучше ККК (Kinder - Kirchen - Kuchen) ?
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 22:58   #749
TATIAN

Активный участник

Мальчик, а может, это тебе ГСУ (Галоперидол, Слюнявчик, Утка)?
Untitled Document
Старый 29.12.2015, 01:55   #750
Mediana

Активный участник

Цитата:
... лысенький, занудненький, брюзжащенький, трусливенький, самовлюбленненький неудачник... - вы ничего не хотите отсюда добавить в его автопортретную палитру для полноты картин? Было бы куда колоритнее...
Не поверите -ох как хочется! У меня уже тоже вполне сложился довольно любопытный пазл этого нашего форумного Тимура...
Презабавно было бы сравнить...
Mediana вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра