На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.09.2016, 14:45   #401
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Иных детей, надо постоянно "мордой" тыкать в то, что они наделали.
Это... Процесс воспитания!
Интересно вас воспитывали. Результат налицо.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2016, 16:14   #402
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
А иракцам куда вашу логику засунуть?
А ливийцам что ...?
А сирийцы ...?
А 404 в конце концов на кой она...?
Вот у них и спрашивайте. Они живут так как живут - значит есть у них на то свои соображения. Меня они тоже иногда удивляют, я считаю причиной менталитет и уровень развития.
Цитата:
Ваша логика это посадить мир на долларовые кредиты в обмен на бесплатные ресурсы.
Факты будут, про бесплатные ресурсы и т.д.? Вздор ведь несете.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2016, 17:43   #403
Армад
Активный участник

Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение
Капитал - это что? Это для меня - деньги. Деньги не могут быть сами по себе, это абсурд, они должны быть подкреплены товаром, не важно каким, то ли это сделанное руками человека, то ли то что добыто у матушки Земли. Все. Другого не дано.
Подкреплённость капитала товаром тоже в итоге сводится к некоторому обязательству, долгу - предметом которого является выдача этого самого товара за эти деньги.
И к возможности рассчитывать на реальное выполнение этих обязательств.

Если у кого-то есть товар, но он при этом лишь берёт за него деньги, а сам товар не отдаёт - то для других мало толку от наличия товара у лица с такой репутацией.

Наоборот, у кого-то может не быть товара, но это ещё не значит, что он не выполнит свои обязательства - поскольку он может при необходимости купить товар в другом месте и отдать в счёт соответствующего долга. И если его репутация позволяет рассчитывать на то, что он исполнит свои обязательства - то эти его обязательства вполне могут служить и средством для расчётов.

Вот на тех же советских купюрах хоть и было написано, что они обеспечиваются золотом - реально советские граждане не получили за свои сбережения в советских рублях компенсацию за счёт советского золотого запаса. Ни от СССР, ни от РФ.
Хотя РФ и объявила себя преемником СССР, это проявилось в основном в международных обязательствах. А для того чтобы поддержать репутацию СССР перед своими гражданами РФ сколько-нибудь ощутимых шагов не предприняла (ну, кроме может быть, чего-то вроде введения уголовной ответственности за распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны).
*Всё написанное мной может быть неверно как полностью, так и в любой части. В важных для Вас вопросах тщательно перепроверяйте каждое слово (при необходимости уточняйте, указывайте на то, что вызывает сомнения).
armad2 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2016, 23:33   #404
Va2im
Активный участник

Дружище, хватит гадить, в теме. Тута жалобы.
З.ы. вы кстати на что жалуетесь? Не на голову случаем?
ва2им вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2016, 00:14   #405
гидра

Активный участник

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
И кого же это кто ограбил, о чем речь вообще? Факты какие-нибудь, ссылочки, и т.п. А то пока звучит как полный вздор.
Нет ссылочек и фактов, но вы то знаете, что это правда. Думаете, я сейчас буду искать доказательства, нет, не буду.

Цитата:
С давнишних. Торгуют больше всего с кем? С честными партнерами:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_o...ies_by_imports
https://en.wikipedia.org/wiki/List_o...ies_by_exports
Да хотя бы в долг дают больше именно честным партнерам.
Вы просто торгуете активнее, так это и есть ваша цель - евроатлантика, тихоокеанский союз, - это же захват рынков. И результат всех войн, ослабление "союзников", Европа в том же статусе "союзник", давно вы к ней подбираетесь.

Цитата:
Думаю, что не совпадение, а закономерный результат чьего-то пренебрежения изучением истории в средней школе Кто-то не в курсе, что, например, Россия и США в обеих мировых войнах были союзниками, т.е. победа одной страны автоматически означала и победу другой.
И опять же - учебник истории. Я понимаю, альтернативное мышление и все такое, но тут не клуб альтернативщиков.
Не удивлен . Вера сомнениям места не оставляет.
Почему говорите только о победе союзника? Расскажите о поражении. Ну как вариант альтернативного мышления. Как тогда поступает союзник-США?
Цитата:
Кто уничтожил, где, когда?
Вот Ирак: http://data.worldbank.org/country/iraq GDP растет, население растет, продолжительность жизни растет, что не так?
Ливия в-общем тоже никуда не делась, хоть и дела там пока не очень - ну так там и США особо ни при чем.
Вот дела.. А в Ираке, оказывается, все супер. Жаль в Ливии "дела пока не очень", но ведь США там не при чем, главное что в Ираке рост, и тут США при всём )))
Цитата:
С чего лучше-то, механизм поясните? Ну или пример приведите, где это и когда "было очень хорошо, а стало очень плохо" - мы и посмотрим на графики за то время и легко выясним, есть ли какая зависимость.
Какие вам на хрен графики, вы врете на голубом глазу, при том знаете, что врете. Уничтожили местное население почти полностью. Никогда не воевали на своей территории, только стремились ослабить территории, которые представляли для вас интерес, или интерес для ваших конкурентов. Преуспели в этом. Графики тоже рисуете сами. Ваш соотечественник сказал на нашем телевидении что вы это можете себе позволить. Имел ввиду наверно всё можете позволить, трындеть тоже.
У вас есть одна проблема - Россия, ведет себя независимо, и сделать вы ничего не можете. Мы ответим адекватно.
Отсюда все проблемы и споры в политике и на этом сайте в том числе. И началось это в сентябре 2011 года, перед выборами в думу. Хотели сделать так как везде сделали, где руку приложили, - из нас стадо сделать, чтобы мы своими руками свою страну уничтожили.

*А теперь вам странно что лезут в вашу политику.
Untitled Document
Старый 17.09.2016, 00:33   #406
Alex_Serena
Активный участник

гидра, Вы что, русских слов не понимаете ?! Название темы прочитайте !
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2016, 00:54   #407
шанс
Активный участник

Цитата:
...
Факты будут, про бесплатные ресурсы и т.д.?...
Долларовая система это не факты?
Доллары это что?
Это пиндоский труд что пиндостан продает?
Или это просто "бумага"?
А нефть это то что труда стоит гораздо большого чем бакс.
Цитата:
Сообщение от Alex_Serena Посмотреть сообщение
гидра, Вы что, русских слов не понимаете ?! Название темы прочитайте !
А что пиндосы теперь и жалоб не достойны?

Последний раз редактировалось шанс; 17.09.2016 в 01:06..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2016, 01:33   #408
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от гидра Посмотреть сообщение
Нет ссылочек и фактов
Об чем и речь, пустые бездоказательные фантазии. И я знаю что это неправда и могу это доказать ссылочками и фактами. Если хотите продолжить - есть множество тем, где это будет более-менее к месту.
Цитата:
Долларовая система это не факты?
Рублевая, евровая, тугриковая, и т.д. И к чему это?
Цитата:
Доллары это что?
Валюта, эквивалент стоимости. Вы не знали?
Цитата:
Это пиндоский труд что пиндостан продает?
Не знаю о ком и о чем речь, но все и всегда продают в конечном итоге да, именно труд.
Цитата:
Вы в курсе, что США по добыче нефти на первом месте в мире? И что в процентах от GDP страны это немного меньше, чем заработок гостиниц и ресторанов, почти в 3 раза меньше, чем научно-технический сервис, и почти в 5 раз меньше промышленного производства?
Опять же, если хотите поговорить от этом - с удовольствием продолжу в более подходящей теме.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2016, 01:41   #409
Сергий

Активный участник

Цитата:
Америка паразитирует на нас и потому «нужно просто не позволять другим паразитировать на себе. И вот для этого как раз необходимо противостоять США – чтобы не позволять Западу сидеть на наших ресурсах, на нашей шее, чтобы не позволять душить нас, как своего цивилизационного противника». Что, вы уже просмеялись? Меня до сих про смех душит, хоть над глупостью, говорят, грешно смеяться. Но это же как нужно ненавидеть здравый смысл, чтобы в XXI веке продолжать вопить, что Запад алчет отобрать у русских туземцев их ресурсы?

Поясняю на пальцах: отобрать (присвоить) можно только овеществленный труд или ренту. Скажем, если туземцы бесплатно, за одну лишь еду работают на плантации, то плантатор, присваивает себе их труд, выраженный в стоимости произведённой ими продукции. Что же такое рента? Скажем, если добыть бочку нефти стоит 40 баксов, а продается она по $100 за баррель, то стоимость природной ренты составляет 60 долларов., ведь самой природе за нефть человек ничего не платит. Вот только зачем США наши нефтяные месторождения? Глава «Лукойла» Вагит Алекпёров утверждает, что: «себестоимость российской нефти $50-60 за баррель. Прошу не путать себестоимость разработки месторождения с промысловыми издержками по добыче нефти». Если сегодня мы продаем её по $48, то выходит, стоимость природной ренты в текущий момент величина ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ!!!

Сегодня природные ресурсы перестали быть ценностью, стоимость ренты стремится к нулю, а иногда переходит в зону отрицательных значений, и это относится не только к нефти, а практически ко всем сырьевым категориям. Американцы вовсе не такие идиоты, как думает amfora, деньги считать они умеют. Что сегодня даёт максимальную норму прибыли? Вовсе не хапание у природы, а труд. Интеллектуальный труд создаёт наибольшую добавленную стоимость. Скажем, если себестоимость айфона $20, а продается он по $800, то прибавочная стоимость составляет почти 4.000% от себестоимости.

Вот и подавитесь вы своей нефтью! Американцы, потратив 20 баксов, обменяют у вас, русские рабы, один айфон на 16 бочек нефти, на извлечение которой из недр потрачено в 40 раз больше средств, чем у янки на производство айфона. Неравноценный обмен? Ну, так кто же вас заставляет продавать свои природные ресурсы себе в убыток? Зачем вы вывозите 97% добываемого в стране никеля, 80% алмазов, 60% нефти? Ешьте сами свой никель, запивайте его нефтью, закусывайте алмазами, занюхивайте газом.

Американцам, кстати, не нужны не только ваши ресурсы, но и ваш труд, потому что туземцы не способны трудиться высокопроизводительно и качественно, тут вас вьетнамцы уделывают в пух и прах.

Я наблюдаю довольно неприглядную картину: позорные рабы, скатившиеся в выгребную яму истории, пускают в вонючей жиже пузыри и льстят себе фантазиями о том, что противостоят Америке в цивилизационной битве. У меня лишь один вопрос к вам убогие: Америка вообще в курсе, что вы ей противостоите? И, кстати, как успехи, много вы уже напротивостояли?

Короче, вывод очевиден: противостояние политике США – это область мечтание деградирующего быдла.

http://kungurov.livejournal.com/173965.html
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2016, 02:48   #410
LeoT

Активный участник

гидра, шанс, я свой ответ вот туда перенес: http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=139 , там IMHO он более к месту.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2016, 02:29   #411
LeoT

Активный участник

http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=3482
IMHO содержит признаки уголовного преступления, ст. 128.1 "Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию", часть 2 "Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации". Речь о картинке, содержащей заведомо ложное обвинение другого лица в совершении уголовно наказуемого деяния - оправдания терроризма.
И вероятно, так как автор поста не выразил в явном виде свое отношение к изображению - совершение им самим действий, предусмотренных ст. 205.2 УК РФ.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2016, 07:33   #412
тропинка

Активный участник

Присоединяясь к посту выше, я бы добавила ссылку на недопустимое, прямое, лживое и клеветническое оскорбление уважаемых граждан России шахматисткой.
Цитата:
Список этих гнид ожидаем. Какая мерзость.
Прошу модераторов отреагировать в соответствии с Правилами форума.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2016, 11:10   #413
QSN
Активный участник

И я присоединяюсь к обоим постам.

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2016, 20:29   #414
шахматистка
Активный участник

Цитата:
Это Ваше мнение. Форум не запрещает иметь противоположное мнение, Вашему.
Данный пост напрямую не оскорбляет ни кого из участников форума.
Он оскорбил Ваши взгляды? Ну так:
Я каждый день наблюдаю здесь картинки, унижающие достоинство ,
Участников моих ( близко к моим) взглядам.
Только, Вы по этому поводу не высказывались ни разу.
А это - дело принципа.
Если Вы такой принципиальный, то высказывались бы со своими принципами и тогда, когда оскорбляют и моих "сокнижников".

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Присоединяясь к посту выше, я бы добавила ссылку на недопустимое, прямое, лживое и клеветническое оскорбление уважаемых граждан России шахматисткой.

Прошу модераторов отреагировать в соответствии с Правилами форума.
Нууу. Если для вас это - уважаемые граждане России, то это же не означает, что для меня они такие - же уважаемые.
Да. НЕкогда были уважаемые, даже были любимыми. Однако, после того, как я узнала их политические взгляды, я разочаровалась.
И, если ваши политические взгляды совпадают, то мои - диаметрально противоположные.
И это - не запрещено правилами.
Вас вон и за маты в профильных темах не банят.

Цитата:
Сообщение от QSN Посмотреть сообщение
И я присоединяюсь к обоим постам.
Не удивительно...
А я против вас!Точнее, Вашего мнения по любой теме. По любой!
И ни разу я не подумала даже, что могла бы с чем - то согласиться с Вами.
Неа. Ни с чем. Противоположное мнение полностью.
Это запрещено Правилами? Или я Вас оскорбляю тем, что имею противлположное мнение? Если так, то это - форум. И у каждого свое мнение.

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2016, 20:37   #415
WIKI

Модератор

Цитата:
Однако, после того, как я узнала их политические интересы, я разочаровалась.
Политические взгляды и поддержка терроризма - это совершенно разные вещи. Вы даже этого не понимаете.
Untitled Document
Старый 14.10.2016, 20:41   #416
шахматистка
Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Политические взгляды и поддержка терроризма - это совершенно разные вещи. Вы даже этого не понимаете.
А вы в списке?
Тех участников, которым я отвечала?
Для чего лезть со своими нелепыми выводами, тем более в этой теме.
Вам вопросов не задавали, нечего и лезть с ответами.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2016, 20:48   #417
WIKI

Модератор

Цитата:
Вам вопросов не задавали, нечего и лезть с ответами.
Это не ответ на ваш вопросы, а вывод, сделанный мною.

Вы что ли тут списки будете составлять кому писать, а кому нет? Писала уже - свой форум организуйте, там и будете командовать. А мне не указывайте.
Untitled Document
Старый 14.10.2016, 20:56   #418
Bumbarach

Активный участник

Цитата:
Сообщение от zetdt Посмотреть сообщение
а Вы - кто?
Привет Тулум, лучше не вмешивайся в женский спор.
Bumbarach вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2016, 21:02   #419
шахматистка
Активный участник

Цитата:
Это не ответ на ваш вопросы, а вывод, сделанный мною.

Вы что ли тут списки будете составлять кому писать, а кому нет?
Вы О чем?
Я вАапщет о том списке, за который на меня пожаловались...
Неее, я поражаюсь. Сначала жалуются сами... Жалобщики, млин.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2016, 21:31   #420
WIKI

Модератор

Цитата:
Вы О чем?
Я вАапщет о том списке, за который на меня пожаловались...
Я вообще-то читать умею

Цитата:
А вы в списке?
Тех участников, которым я отвечала?
А "вАпшет" я о том, что вас НЕ спрашивала и НЕ собираюсь: отвечать мне или нет, делать выводы или нет.
Untitled Document
Старый 14.10.2016, 21:36   #421
шахматистка
Активный участник

Редкая.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2016, 22:34   #422
LeoT

Активный участник

Цитата:
Это Ваше мнение
Причем здесь мнение? Есть закон, статьи я процитировал. Вы же постоянно говорите, что за нарушение закона форум могут закрыть - вот оно, именно такое нарушение закона. Явное.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2016, 23:31   #423
шахматистка
Активный участник

Цитата:
Вы же постоянно говорите, что за нарушение закона форум могут закрыть - вот оно, именно такое нарушение закона. Явное.
Да и слов нет.
Это Вы прикопались к участнику с этим: "Явное нарушение закона."
А, если я прикопаюсь?
Мало не покажется.
Блюстители Закона РФ. Все ваши перлы записаны на форуме. Блюдем.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2016, 01:17   #424
WIKI

Модератор

И она продолжает с гиканьем и кучей смайлов тут писать, не сожалея о мерзком своем комментарии. Какое же позорище.
Untitled Document
Старый 15.10.2016, 02:58   #425
шахматистка
Активный участник

Цитата:
И она продолжает с гиканьем и кучей смайлов тут писать, не сожалея о мерзком своем комментарии. Какое же позорище.
Здоровы? Про кучу смайлов? Про "мерзкий" комментарий?
Для вас он -мерзкий. А для меня - мерзкий ваш. И что?
Про позорище завтра поговорим. Ваапщет, даже нет пока слов- словей про ваш мерзкий пост...

Последний раз редактировалось шахматистка; 15.10.2016 в 03:13..
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2016, 05:09   #426
LeoT

Активный участник

Цитата:
НЕкогда были уважаемые, даже были любимыми. Однако, после того, как я узнала их политические взгляды, я разочаровалась.
Что интересно, у меня вот практически ни о ком из публичных личностей РФ мнение не изменилось в связи с текущими и недавними событиями. Что российская попса и околопопсовая голубоогонечная тусовка - на 90% сборище подлецов и конъюнктурщиков, я знал и раньше. А те артисты, рок-музыканты, и др. которые мне были известны как умные и порядочные люди, такими и остались...
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2016, 08:36   #427
WIKI

Модератор

Цитата:
А для меня - мерзкий ваш.
А я не комментировала ту гнусную картинку.

Цитата:
И что?
Ничего. Продолжайте в том же духе.
Untitled Document
Старый 15.10.2016, 08:52   #428
Montekristo
Активный участник

Цитата:
Какое же позорище.
Заплюём-заклюём-заблюём-обосрём??
Untitled Document
Старый 15.10.2016, 13:43   #429
QSN
Активный участник

Цитата:
А я против вас!Точнее, Вашего мнения по любой теме. По любой!
А я надеялся, ждал.

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2016, 16:08   #430
шахматистка
Активный участник

Цитата:
Сообщение от QSN Посмотреть сообщение
А я надеялся, ждал.
Сразу говорю НЕТ. Не надейтесь и не ждите.

http://youtu.be/ZVrQ_rOpy5Q

Последний раз редактировалось шахматистка; 15.10.2016 в 16:19..
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2016, 20:38   #431
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Ты настолько тупой ...
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...8&postcount=60

Прошу модераторов сжалиться над участником и дать ему время для прохождения курса лечения. Не оскорбляю, а как медик рекомендую.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2016, 21:24   #432
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
Прошу модераторов
А вот не надо просить в этой теме! Нужно сюда с сообщением о подобном хамстве обращаться!
Untitled Document
Старый 16.10.2016, 01:28   #433
RV3ER
Активный участник

Молодец Скан, когда крыть нечем то применяем последнее средство - жалоба? Ну и TATIAN - у огромное спс - во как зацепило, куда только не полазила ( а может конспектировала) за все время все слова которые как то ущемляют ? Мне вот лень искать, а потом еще и копировать все что вы понаписали за время которое я здесь нахожусь. Вы поливаете участников изощренно, мол нас то не зацепишь, а этот глядь, да откликнется так как он делает когда поливают его президента, его страну....... Мне стыдно, что вы живете в моей стране, она не ваша, коли столько злобы на всех и вся....
Меня вы можете обзывать сколько угодно, я не буду жаловаться, не в моих правилах.... Единственный раз так сделал, потому как не могу видеть когда кто то переходит черту от простой ненависти ( уж не знаю чем ему Ахеджакова не угодила) до гнусности.....
Вы можете сколько угодно ненавидеть тех, кто стоит по другую сторону от вашей позиции, думаю не будет меня,или шахматистки, или шанса, появятся другие. Просто не знание многих законов жизни приводит к таким вот результатам.
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 16.10.2016, 09:03   #434
Montekristo
Активный участник

Если честно, то ты иногда перебарщиваешь с эмоциями.

Дамы и господа! В теме "жалобы и замечания (не политкурилки)" недавно установлен комплекс "AP-300". Всё, что залетает в ту тему не по правилам, сбивается без предупреждения. Имейте в виду!
Untitled Document
Старый 16.10.2016, 20:35   #435
шахматистка
Активный участник

Цитата:
Мне стыдно, что вы живете в моей стране, она не ваша, коли столько злобы на всех и вся....
Собственно, хотела поддержать эту Вашу мысль. Она - глубокая и основана на Вашем/ моем опыте прочтения форума.
Давайте, возвращайтесь быстрее. С участником шанс.
Лихо.

Последний раз редактировалось шахматистка; 16.10.2016 в 20:48..
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 16.10.2016, 20:49   #436
шахматистка
Активный участник

Цитата:
Сообщение от redzed Посмотреть сообщение
нас*ри на нево, красивая. расслабься.
Я давно сужу по мозгам, чего и Вам советую.
Сорри.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 16.10.2016, 21:19   #437
шахматистка
Активный участник

Цитата:
Сообщение от redzed Посмотреть сообщение
только... - "старый, меня девушки не любят, целый год не был в бане..."
цитата приблизительная....
)))
Цитата любимая.
Из "Золотого теленка", Паниковского цитата.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 16.10.2016, 22:08   #438
Va2im
Активный участник

Цитата:
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=3482
IMHO содержит признаки уголовного преступления, ст. 128.1 "Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию", часть 2 "Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации". Речь о картинке, содержащей заведомо ложное обвинение другого лица в совершении уголовно наказуемого деяния - оправдания терроризма.
И вероятно, так как автор поста не выразил в явном виде свое отношение к изображению - совершение им самим действий, предусмотренных ст. 205.2 УК РФ.
имхо ваше всегда доставляло
Не более.

Последний раз редактировалось ва2им; 16.10.2016 в 22:27..
ва2им вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2016, 08:00   #439
Arka-diy

Активный участник

По умолчанию Ответ мерзопакостнику

Untitled Document
Старый 17.10.2016, 10:40   #440
TATIAN

Активный участник

Отличный ответ!!!
На месте Ахеджаковой вполне могла быть Терешкова, Путин, воскресший Лучано Паваротти...
Untitled Document
Старый 09.11.2016, 14:43   #441
ScanJet

Активный участник

Мне кажется, пора отдохнуть одному из "интеллектуалов" форума. Желательно навсегда, поскольку такое не лечится:

Цитата:
Если ты контрацептив ждешь от меня ответа, какой я бы тебе сказал в личной встрече, то не дождешься.
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=4109

Цитата:
женщина по природе не может быть умной..... Это подтверждает большинство форумчанок, я не хочу сказать что они дуры ( хотя иногда и считаю так), но умная и женщина это парадокс... Бывают конечно исключения, но они как показывает практика такие страшненькие
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=4092

Цитата:
я думаю работа У Думе еще не раз покажет аксиому - ну не бывает умных женщин, бываю дуры или прелесть какие дурочки! Это не я дал определение, а М. Жванецкий и я таки с ним согласен!
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=1210

Цитата:
Меркель -дура дурой, в первую очередь потому что баба, но все же больше похожа на мужика, значит не такая дура ( это я из практики, о чем писал - если страшная, то может обладать умом мужика).
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=1219

Цитата:
ну не может быть баба умной, не может!
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...1&postcount=18
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 09.11.2016, 17:47   #442
Андрей Б3
Активный участник

Цитата:
Мне кажется, пора отдохнуть одному из "интеллектуалов" форума. Желательно навсегда, поскольку такое не лечится:
Навсегда - это к админу. Политкурилка его вотчина.
Цитата:
Если ты контрацептив ждешь от меня ответа,
Это скорей обидно чем оскорбительно Простите а кого он так назвал?
Цитата:
да и женщина по природе не может быть умной..... Это подтверждает большинство форумчанок, я не хочу сказать что они дуры ( хотя иногда и считаю так),
А тут кто у нас обижен? Некие форумчанки? Они тут у нас разные.
Цитата:
ну не бывает умных женщин, бываю дуры или прелесть какие дурочки! Это не я дал определение, а М. Жванецкий и я таки с ним согласен!
Я тоже с Жванецким согласен. В думе они все тоже разные.
Цитата:
Меркель -дура дурой, в первую очередь потому что баба, но все же больше похожа на мужика, значит не такая дура
За правду о Меркель хотите бана активному участнику? Она у нас здесь пишет? Под каким ником?
Цитата:
Победа Трампа над клинтором есть нормальная вещь, ну не может быть баба умной,
Думаю тут автор ошибается. Наверное может. Правда если умная, то обязательно стервозная. Проверено. Тут автор немного нарушил правила и исказил ник претендента в президенты США

Тут за такое не банят и даже замечание не делают http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=1106
А про виртуальных дур даже читать не будут.
Untitled Document
Старый 09.11.2016, 21:44   #443
ScanJet

Активный участник

Цитата:
ну не бывает умных женщин
Жванецкий такого не говорил. Это домыслы убогого.

Кто еще готов проявить "галантность" по отношению к дамам?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 09.11.2016, 22:12   #444
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Жванецкий такого не говорил.
А ничего , что вы или нарушили правила цитирования или приписали Жванецкому какую-то хрень. ? Так что не говорил Жванецкий? Желаете дословный текст?
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 09.11.2016, 22:27   #445
RV3ER
Активный участник

Не бывает женщин умных. Бывают или "прелесть какие глупенькие" или "ужас какие дуры" М. Жванецкий
Хотел бы внести ясность, Михаил Мойевич, как и покойный Владимир Семенович Высоцкий, очень часто немного меняли или фразу или строчку, слушайте концерты и найдете отличия. Я запомнил на его выступлении - Умных женщин не бывает. Бывают просто дуры или прелесть какие дурочки"....
О Клинтон я бы сказал другое, но не могу мат писать. Посмотрите в ютубе хотя бы как она радуется вести о смерти М. Каддафи, разве можно такую назвать человеком?
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 09.11.2016, 23:12   #446
шанс
Активный участник

То что клинтон мерзопакастная баба это несомненно.
Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
Это не ответ , это всего лишь то что от этой женщины можно ожидать всякого.
В том числе и мерзости.
А по сути она она с другими единомышленниками именно этим и занимается.
Выборы прошли?
Выборы в ога?
Теперь посмотрим на этих рафинированных , ну в том случае если пятой колонне перекроют пиндоское финансирование.
Посмотрим?
Очень многая мерзота попала в весьма щекотливую ситуацию .
Многие весьма нелестно отзывались о президенте ОГА , а что сейчас?
А сейчас все кинулись подтирать свои какашки...
Посмотрим и на эту мерзопакастную ...
Хотя если честно мне она всегда казалась очень милой бабой и дурой.
Может я и не прав , совсем.
Не отрицаю и каюсь.
Имидж такой у нее , может по этому и не разглядел сильный ум ее

Последний раз редактировалось шанс; 09.11.2016 в 23:26..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 09.11.2016, 23:47   #447
шахматистка
Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Отличный ответ!!!
Мерзопакостный ответ.

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
На месте Ахеджаковой вполне могла быть Терешкова, Путин, воскресший Лучано Паваротти...
Неа. НЕ МОГЛИ БЫ. По той причине, что в это не поверят.
А в то, что на этом месте оказалась Ахеджакова, так виновата она сама и люди поверили в то, что она могла бы с таким плакатиком и появиться. . Она сама оказалась в этом месте.
И не надо винить тех участников, которые не согласны с тем, в каком она месте оказалась. Это - сугубо еЕ выбор.
Мерзопакостно обелять себя, мерзопакостно навешивать ярлыки на других участников, мерзопакостно не замечать мат тропинки - красненьким и много чего мерзопакостного стало прорастать и на этом форуме.
Я имею ввиду не вас. Не ваших подруг. Это - мелочи. Мы можем поругаться/ поспорить/ повздорить и т.д..
Однако, на форуме появился участник, который занимается другой провокацией. Я имею ввиду участника Юрий_П.. Его последние посты говорят сами за себя. Участник - явно не в себе или перетрудился в ФБ.
Однако, Правилами нашего форума запрещено распространять подобное... А он этим и занимается: тащит отовсюду подобную фигню...

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 10.11.2016, 00:09   #448
тропинка

Активный участник

Цитата:
Мерзопакостно обелять себя, мерзопакостно навешивать ярлыки на других участников, мерзопакостно не замечать мат тропинки - красненьким
Шахматистка, а вы вообще понимаете, что такое мат? И как он выглядит?
Полагаю, что нет.
В том красненьком, с чем вы носитесь, как с писаной торбой, нет никакого мата. Вы бы хоть в какой-нибудь справочник заглянули что ли, для познания сего вопроса, а то лепите тут чушь несусветную.
Или вы настолько с ним сжились, что сами разговаривая на мате, уже не отличаете ничего?
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 10.11.2016, 00:17   #449
шахматистка
Активный участник

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Шахматистка, а вы вообще понимаете, что такое мат? И как он выглядит?
Полагаю, что нет.
В том красненьком, с чем вы носитесь, как с писаной торбой, нет никакого мата. Вы бы хоть в какой-нибудь справочник заглянули что ли, для познания сего вопроса, а то лепите тут чушь несусветную.
Или вы настолько с ним сжились, что сами разговаривая на мате, уже не отличаете ничего?
Ооооо. Здравая мысль, тропинка.
При первом же случае, когда меня будут обвинять в мате и называть матершинницей, я задам ВАШИ ЖЕ ВОПРОСЫ.
Собственно, я их уже им и задавала.
Только ведь, дело не в этом: некоторым участникам важно навесить ярлычок!
А ты потом, попробуй, отмойся! (с)

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 10.11.2016, 00:23   #450
LeoT

Активный участник

Цитата:
если пятой колонне перекроют пиндоское финансирование.
Вот и увидим, а было ли вообще это финансирование. Было бы что перекрывать.
LeoT вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра