На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 19:28   #951
WIKI

Модератор

Ризером его назвала одна очень своеобразная особа, можно сказать тот же RV3ER только женского пола http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=2804
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 19:41   #952
Brukner

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Михаил Аншаков Посмотреть сообщение
Не стук, а вызов дворников-уборщиков: админа или модераторов, чтобы те подтерли за некоторыми, привели территорию в надлежащий вид, прогнали метлой хулиганов со двора, а приличные люди не испытывали дискомфорта.
Никогда и нигде уборка 1 раз в пол года не приносила гигиены.
А вот подтирать кому-то уж точно нужно регулярно.
Иначе имеем и будем дальше иметь то что есть в политпомойке сейчас.

p.s. Я не за баном если что, я не герой. Просто мнение.
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 20:09   #953
RV3ER
Активный участник

Я согласен Brukner, здесь совсем в другом дело.
Админу не до курилки и это так, он просто борется со следствием, а надо лишь убрать причины. Я уже не раз писал, что заходил лишь на ветку ЖКХ, где мне помогали, ну и я чем мог. Случайно зашел в курилку и был просто ошарашен той злобой и ненавистью к новичкам, при условии что они не становились в ряды стаи. Стая малочисленная, но овладевшая всеми приемами провоцировать людей на адекватные ответы.
Вы ничто, ваши посты не несут смысловой нагрузки, вы не знаете русский язык т.к. не ставите знаки препинания, и тому подобное - это я привожу самое простейшее, т.к. другие оскорбления я не запоминаю, мне они по барабану и не действуют. Я им - женщинки, ну что ж вы такие злые? Потом уже я понял, что у каждой свои тараканы в мозгу. Раньше они сидели на лавочке и обсуждали всех и вся проходящих, сегодня лавочку заменил инет. А уж как они выводят шахматистку, это просто песТня!
Я противник любого бана или ограничения, но не мне решать, кого казнить, кого миловать. Для проверки моих слов нужно сделать простейшую вещь - на неделю убрать " заговорщиков" и посмотреть что будет в курилке или других ветках, только и всего. Извините всегда привык решать вопросы практически, а теоретиков у нас море......
И самое веселое, когда всех нас, других, обвиняют в беспробудном пьянстве, особливо ближе к выходным.... Рассказ о правлении алкаша Россией их не убедил, очевидно что если ты не пьешь, не куришь, не спишь с противоположным полом, то ты элита, ну а такие вот как я - тварь, не имеющая права голоса
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 20:23   #954
Андрей Б3

Активный участник

Добрый вечер, Михаил.
Очень рад что, вы наконец появились на форуме. Жду вас тут с мая прошлого года. Именно тогда в теме "Вопросы администратору форума" коим вы являетесь, я разместил данное обращение: http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=1106 Примерно через месяц не получив на него ответа я продублировал его вам в личку на адрес Admin и Михаил Аншаков. Ответа на свое обращение я так и не получил. Модераторы отказываются принимать решение по моему обращению ссылаясь на то, что администрируете политкурилку исключительно только вы. Как я понимаю что вы пропустили или не заметили моё обращение в мае, но так как срока давности оно не имеет, просьба рассмотреть его и принять по нему взвешенное и справедливое решение. На мой взгляд принимать решение о бане и тем более пожизненном бане участника необходимо не только на основании жалобы одного участника на другого. Но и вникнуть в суть проблемы. Как например это было по жалобе участника Тропинка на участника Destroyer. Если почитать споры участников форума после моего майского обращения к вам в той теме, то мнения разделились и единодушного согласия с вашем решением не было, а скорее наоборот. Аналогично получается и с последней жалобой участника Zmeika на участника Шахматистка. Возможно, имеет смысл дать возможность Шахматисте тоже предоставить на ваш суд аналогичные сообщения от участника Zmeika в свой адрес? Рыльца в пуху в данном споре у всех его участников, я не спорю. Но шанс привести свои доводы, на мой взгляд, необходимо давать каждому. Как вы считаете, такое прямое оскорбление одного участника другим требует наказания?
Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
MonteKristo , какой же вы идиот.
Или это является нормой? За время вашего длительного отсутствия - это стало нормой. Народ привык к этому и для того что бы устроить свару, ругань или выяснение отношений переходил в темы политкурилки т к она не модерируется. И тут начиналось. Как тут: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=176460&page=53 тема Россия: достижения от которых кружится голова. Или в теме про Сирию. Пока политкурилка не будет модерироваться или администрироваться надлежащим образом, порядка на форуме не будет. Спасибо за внимание Михаил. Жду вашего ответа на мое обращение.

Русский человек читает инструкцию, когда уже сломал.

Тропинизмы или как не стоит общаться на форуме
Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 20:29   #955
Zmeika

Активный участник

какой же вы предсказуемый я вначале решила сама на себя пожаловаться, но потом пришло другое решение - вы это сделаете за меня.
что же можно сказать на это:
Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
С чего бы это? Без вейпа нервишки сдают? С сексом вы уже завязали? :D
Цитата:
Сообщение от Андрей Б3 Посмотреть сообщение
Она с мозгами завязала. Это надо, в сознательном возрасте подсесть на эту херню. Обычно это свойственно подросткам и людям с не не устойчивой психикой.

На эту пошлость:
Цитата:
Ого! Граф не говорил. А что, имел доступ к попе Zmeika? Вот котяра. Респект. Мужики обычно про это не говорят. Видно не сложилось и вы теперь в контрах? Ну Граф молоток прям по попе. шалун какой. И в новых сапогах. Повеселили вы меня.
И на этот ответ:
Цитата:
Вопрос стоял следующим образом:

Zmeika дважды произнесла слово кайф. По этому и вопрос.
Кайф - Состояние полного удовольствия, наслаждения.
Какое удовольствие и наслаждение можно получить от вдыхания пропиленгликоля и глицерина?

За базаром следи дымовуха.

вы уже на меня за это дважды жаловались, и я написала, что не хвалю себя за это, но уж слишком много от вас начиталась, и список оскорблений шахматистки тому пример, и пошлости MonteKristo, и много, много мелких уколов из каждого поста, то про меня, то про моих детей, то про парение. Собственно его пошлости и вывели меня из себя, он исказил мой пост до "я себя не имела" и продолжил пошлить. Вот я ему и ответила то, что думаю, потому что всему должен быть предел, а защиты от модераторов в политкурилке я давно не жду.
Вам, Андрей Б3, тоже не мешало бы покаяться за свои слова в мой адрес.

Последний раз редактировалось Zmeika; 24.01.2017 в 20:41..
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 20:40   #956
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение
... овладевшая всеми приемами провоцировать людей на адекватные ответы.
И что же в этом плохого?

Цитата:
А уж как они выводят шахматистку...
Смотри какие нежные. Мало ли кто кого и чем выводит.
Вы вот как ни старались вывести Leot -а - он почему то на хамство ни разу не перешел.
И всеми вами ненавистный Юрий_П тоже не хамил.
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 20:43   #957
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Админу не до курилки и это так
Зато вам до курилки, да?
Или вы считаете, что админ на форуме/в курилке - на работе? Или кто-то кому-то на форуме в силу должностных обязанностей что-либо должен, как корова колхозу?

На форуме есть Правила. Читайте. вникайте и исполняйте. не дожидаясь, когда вас принудят это делать через систему этими же правилами предусмотренных санкций.

Меня лично такой подход к управлению форума вполне устраивает: если кто-то хронически не видит горизонтов, накопил своего бесценного пошлячьего_матерного_хамского наследия на форуме - в очередное явление админа народу получил по соплям (как показывает опыт, в некоторых случаях сразу радикально и навсегда).

Или вам тут каждодневные воспитатели нужны, чтобы ежедневно рассказывали вам о том, как надо или не надо себя вести?
Цитата:
он просто борется со следствием, а надо лишь убрать причины.
И одной такой причиной смело можно назвать вас. Убрать как причину.
Цитата:
Случайно зашел в курилку и был просто ошарашен той злобой и ненавистью к новичкам, при условии что они не становились в ряды стаи.
Только зашел кв курилку и тут же принялся за дело: "я вас немного поучу", "пацанчик", "мартышка", "ты это говоришь, потому что у тебя секса нет"...
Или я что-то перевираю, цитируя ваши слова? Ссылочки дать?
Цитата:
Вы ничто, ваши посты не несут смысловой нагрузки, вы не знаете русский язык т.к. не ставите знаки препинания, и тому подобное
Ну, почему же?
Ваши содержательнейшие посты о ежедневном/ежевечернем употреблении селедки с водкой, походах к любовнице, жене, дезиртовавшей от вас в Англию, следующей жене-старухе за стеной, от которой вы бегаете к любовнице, нуждающейся в починке кранов на кухне, халявных походах в театры (бедные театры!) и прочее преисполненное смыслом повествование - это великое ценностно-смысловое достояние форума в целом и политкурилки в частности.

И при этом вы еще других учите жить, относиться к стране в плане ее внешней политики и внутреннего устройства.

Вы кто такой есть для того, чтобы меня-другого-пятого-пятидесятого позволять себе учить уму-разуму, чих-пых вы горемычный и интеллектуально не слишком обремененный???
Цитата:
Я противник любого бана или ограничения, но не мне решать, кого казнить, кого миловать.
Да, не вам решать.
Цитата:
Для проверки моих слов нужно сделать простейшую вещь - на неделю убрать " заговорщиков"
Пить меньше надо, чтобы заговоры повсюду не мерещились!
Цитата:
И самое веселое, когда всех нас, других, обвиняют в беспробудном пьянстве, особливо ближе к выходным...
Так не пейте. И заходите на форум трезвым, чтобы в пьяном угаре по-бабски не обсуждать купленные Змейкой сапоги и ее ноги, не нести ахинею о том, как в своем глубоко пенсионном возрасте нуждающуюся в бесплатных мужских руках по дому молодуху-любовницу пятидесяти лет удовлетворяете.

Трезвые и здоровые умом люди это на форумы не выносят. Только вы с шахматисткой парой удивительное исключение из этой категории людей.

У той тоже в беспробудном угаре юмор из разряда "А теперь Эдита Пьеха в микрофон нассыт для смеха", да рассказы о том, как широко подружки-злыднючки перед ее мужем ноги раздвигают...

Всегда было интересно, на утро (или когда там у вас бывают периоды протрезвления? Если бывают, конечно!) вас чувство неловкости не одолевает за написанное на форуме в хмельные дни-вечера?
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 20:46   #958
Андрей Б3

Активный участник

Цитата:
Вам, Андрей Б3, тоже не мешало бы покаяться за свои слова в мой адрес.
С какой стати мне каяться?
Сообщение о ваших эротических взаимоотношениях с другим участником написала ваша близкая подруга
Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
АндреюБЗ наверное MonteKristo рассказал, какая молодая и гладкая у тебя кожа на попе. Ведь он тоже лип к ней банным листом
Змейка, чем ты не довольна? Дяденьки бегают за тобой наперегонки, а тебе всё не так.
Все остальные сообщения которые вы тут выложили являются обсуждением данного пикантного вопроса. За исключением дымовухи
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=2560 тут вы немного потёрли ваше сообщение. Сознайтесь. А написал это дымовуха в ответ на ваше оскорбление участника
Цитата:
которое следует выше. Я думаю достаточно препираться в служебной теме. Давайте дождемся решения модератора.

Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 20:48   #959
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Так не пейте. И заходите на форум трезвым, чтобы в пьяном угаре по-бабски не обсуждать купленные Змейкой сапоги и ее ноги
сапогами и моим парением вэйпа уже весь эфир заспамили. Что ни пост - сапоги! Пыхтелка! Парилка!

Цитата:
С какой стати мне каяться?
а вы считаете себя безгрешным? ну так перечитайте хотя бы свои посты.

Цитата:
Сообщение о ваших эротических взаимоотношениях с другим участником написала ваша близкая подруга
Все остальные сообщения которые вы тут выложили являются обсуждением данного пикантного вопроса.
а зачем было обсуждать да ещё в таком контексте, как это сделали вы? Я женщина, а вы пишете как ваш друг что-то мне прям по попе. Считаете норма?

Цитата:
За исключением дымовухи
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=2560 тут вы немного потёрли ваше сообщение. Сознайтесь. А написал это дымовуха в ответ на ваше оскорбление участника которое следует выше. Я думаю достаточно препираться в служебной теме. Давайте дождемся решения модератора.
я просто удалила то, что не является оскорблением, ссылка на полный пост есть. И чем вас оправдывает ваш ответ? Мой, на счет идиота в адрес MonteKristo не оправдывает меня никак, это я не сдержалась и я это признаю. И у меня был повод так ответить, непереносимые пошлости в мой адрес. А чем оправдаетесь вы? Я вас идиотом что-ли назвала?
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 20:55   #960
Волжанин

Активный участник

эх етить же колотить, как много, оказывается, я пропускаю, не посещая курилки!
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 21:02   #961
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
эх етить же колотить, как много, оказывается, я пропускаю, не посещая курилки!
А природа не терпит пустоты. Отсутствие нормальных волжаниных, Сань, обязательно компенсируется произрастанием таких недалеких и хамящих rvзer-ов.
Это как в огороде: если не растет ничего полезного, то начинает пышным цветом благоухать бурьян.

*маленький тест: тебе про Эдиту очень смешно?
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 21:02   #962
WIKI

Модератор

Цитата:
Ну да, выражение "Прилип, как банный лист к попе" имеет исключительно эротический смысл...
У этого выражения на форуме давняя история. Уже какие только шутки, намеки, прямые вопросы не звучали по поводу прилипания MonteKristo к Змейке. Я лишь хотела сказать, что вы переняли у него эстафету.

*Больше ничего-ничего на меня не нашли, а очень хотелось?
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 21:03   #963
Zmeika

Активный участник

всё ещё веселее:
Андрей Б3, я свои ошибки признаю и готова понести ответственность, вы себя считаете невиновным, хотя в хамстве замешаны, получается я более мужественная, чем вы, хотя до шахматистки мне далеко:
Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Вы для меня сейчас присоединились к тем двоим, которым я набила бы морду.

Цитата:

Два человека, которым я! Я могла бы набить морду лица!

Ведь все понимаем (все, кого я включаю в этот список : все), для чего они - гниденыши!!!
Это постят!
ну и в довесок к её хамству:
Цитата:
Для особо понятливых и написала:

Это так сложно понять? Два слова всего. Два.
Не... Точно у курицы, как и у змейки- мозгов нет. Будем считать, что эксперимент проведен и удачно.

агЯ- шечка, не старайтесь. Я никогда в подобном виде на любые праздники не ходила. Это - ваша доля.
Вот в таком ущербном виде, вот так и вытанцовывать. Шваль.

В каких кроссовках? В ваших и на каблуках?
Вы за своим - 56 размером пиджака в растопырку следите, а не за ростом моего.
мне кажется чтоб её бан продлить есть все обстоятельства.
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 21:10   #964
Волжанин

Активный участник

Цитата:
*маленький тест: тебе про Эдиту очень смешно?
нет, Татьян, скорее грустно.
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 21:15   #965
druo

Активный участник

Цитата:
Уже разбанен.
Искренне благодарю.
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 21:19   #966
TATIAN

Активный участник

Цитата:
нет, Татьян, скорее грустно.
В таком случае ты - яркий представитель швали и маленькой кучки оппозыцыонэров. Вшивый интеллегент, одним словом.

К тому же еще далеко не достаточно развит для того, чтобы гордо и смело зваться патриотом страны, основное достоинство которых заключается в лексиконе, состоящем из двух глаголов "ужраться" и "усраться" и трех существительных "водка", "бабы" и "урапутину" и умелом уклонении от налогов в казну горячо любимой страны за "серые" ремонты ноутов-компов, оплата которых осуществляется той же водкой-селедкой и черным налом в качестве маленькой дружеской благодарности.
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 21:31   #967
Михаил Аншаков

Администратор

Цитата:
Жду вас тут с мая прошлого года. Именно тогда в теме "Вопросы администратору форума" коим вы являетесь, я разместил данное обращение: http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=1106
Destroyer в той ситуации был забанен именно потому, что написал два десятка крайне оскорбительных и крайне провокационных постов об участнике Тропинка. Она и правда ему отвечала не совсем корректно и отчасти оскорбительно, но уровень нарушений разных. Его хамство выходило слишком далеко за рамки приличий, в связи с чем провокатор Destroyer был забанен, а Тропинка, поддавшаяся на провокацию, получила предупреждение.

Цитата:
Аналогично получается и с последней жалобой участника Zmeika на участника Шахматистка. Возможно, имеет смысл дать возможность Шахматисте тоже предоставить на ваш суд аналогичные сообщения от участника Zmeika в свой адрес?
Разумеется, Шахматистка, вернувшись через несколько дней из бана, может привести примеры нарушений со стороны участника Zmeika. Если там будут сопоставимые оскорбления, будет симметричная санкция.

Цитата:
Пока политкурилка не будет модерироваться или администрироваться надлежащим образом, порядка на форуме не будет.
Политкурилку буду модерироть сам. Надеюсь порядок восстановится.

Цитата:
Приведите пост, где я писали слово почему раздельношахматистка.
Называть участника "идиотом" нельзя. Согласно Правил можно критиковать как угодно жестко только мнение, а не личность. В данном контексте тянет на карточку-предупреждение. При рецидиве, придется применить бан.
Михаил Аншаков вне форума  
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 21:33   #968
Волжанин

Активный участник

вот наконец-то хоть ты мне открыла мне глаза на мою же ничтожную сущность. Ловко ты это ...
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 21:34   #969
WIKI

Модератор

Цитата:
...за "серые" ремонты ноутов-компов...
Про эти ремонты так часто, показушно и не к месту сообщается, что берут очень-очень большие сомнения в правдивости
Как впрочем и про любовниц
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 21:40   #970
Сергий

Активный участник

Цитата:
Уже разбанен.
Спасибо.
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 21:46   #971
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Называть участника "идиотом" нельзя. Согласно Правил можно критиковать как угодно жестко только мнение, а не личность. В данном контексте тянет на карточку-предупреждение. При рецидиве, придется применить бан.
Поняла. Спасибо.
Андрей Б3 тоже получит карточку за хамство и пошлость?
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 21:47   #972
тропинка

Активный участник

Цитата:
[ а Тропинка, поддавшаяся на провокацию, получила предупреждение.
Прошу также учесть, что после полученного предупреждения я встала на путь исправления, больше на провокации не ведусь и вообще веду себя хорошо
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 21:51   #973
TATIAN

Активный участник

Цитата:
вот наконец-то хоть ты мне открыла мне глаза на мою же ничтожную сущность. Ловко ты это ...
Просвещайся, пока я сама в курсе.
Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Про эти ремонты так часто, показушно и не к месту сообщается, что берут очень-очень большие сомнения в правдивости
Как впрочем и про любовниц
Да мне как шло так и ехало и про его серые заработки и про его любовниц. Я только одного не могу понять: с чего бы каждый подобный хам подвизался бы меня чему-то учить?

Он кто такой или что такое вообще есть для этого???

До старости нормально себя вести не научился, двух предложений в одну смысловую конструкцию увязать не может, методы "обучения" строит на быдлячьих примерах и лишенных здравого смысла рассказах о чем не только, а на мое нежелание "обучаться" его безумным (в смысле полностью лишенным разумности) премудростям тут же реагирует примитивнейшим трамвайным хамством. И при этом орет в три горла о том, какой он патриот своей Великой Родины.

Я уже приводила значение слова хам:
Цитата:
Хам (ивр. ‏חָם‏‎, греч. Χαμ, Cham, араб. حام‎, xam, «горячий») — библейский персонаж, переживший Всемирный потоп, один из трёх сыновей Ноя, брат Иафета и Сима, легендарный прародитель африканских народов, давший начало понятию «хамства», которое означает пре­небре­жи­тель­ное отношение к культурным запретам.

Родился за 100 лет до Всемирного Потопа, от которого он вместе с женой, отцом и братьями спасся в ковчеге. Как и все выжившие, Хам ступил на землю в Араратских горах и жил в земле Сеннаар. По одной из версий, видимо после ссоры с отцом, Хам поселился в Египте, поскольку тот в Псалмах именуется землёй Хама.

Согласно Библии Хам повёл себя постыдным образом во время опьянения своего отца Ноя. Он увидел и рассказал братьям про наготу отца своего. Обычно это место трактуется как насмешка и неуважение к отцу, что в дальнейшем вошло в содержание термина хамство.

Следует указать, что нет ничего, что бы указывало на то, что это место нужно понимать как описание инцеста. «Увидеть наготу» или «открыть наготу» не обязательно связано с сексуальной сферой. Ной сам открывает свою наготу (обнажается), а не Хам открывает его наготу. Достаточно прочитать это выражение («увидел наготу») в контексте, чтобы понять, что речь идёт просто об обнажённом отце: «Сим же и Иафет взяли одежду и, положив её на плечи свои, пошли задом и покрыли наготу отца своего; лица их были обращены назад, и они не видали наготы отца своего». В соответствии с представлениями древних, взирая на гениталии обнажённого отца, Хам тем самым перенимал его власть, как бы отбирал его потенцию. Если бы речь шла об инцесте, ему нечем было бы хвастать перед братьями. Необходимо учитывать также, что в ветхозаветном обществе и других древних культурах почитание родителей было обязательным, а нагота считалась постыдной.

За грех Хама расплачиваться пришлось его сыну Ханаану[3], которого Ной проклял, пророча ему рабское существование
Так вот этот так сказать участник форума - хам в исторически смысловом понимании этого определения.

Одну распирает от гордости за то, что у себя на базаре бутылку водки из горла может высосать, спасаясь от мороза, матом обложить и в морду дать, другой - тем, что частыми не облагаемыми налогами ремонтами каждый день имеет на пузырь и ржавую рыбину на газете.

И эти, ядреный взрыв, патриоты меня учат гражданственности...
Ачуметь ...
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 21:54   #974
Андрей Б3

Активный участник

Цитата:
Destroyer в той ситуации был забанен именно потому, что написал два десятка крайне оскорбительных и крайне провокационных постов об участнике Тропинка. Она и правда ему отвечала не совсем корректно и отчасти оскорбительно, но уровень нарушений разных. Его хамство выходило слишком далеко за рамки приличий,
Вы считаете что хамство Тропинки в приведенномм ною списке не выходит за рамки приличий?
Вы идиотка? Я же уже сказала вам, что на форуме не обсуждают личную жизнь участников. В бан захотели? Давно не были, пора пришла, совсем берега потеряли.
Клиническая блондинка на кашкае.
Страна в жопе, Дестроер! Слепое, тупое, мерзкое ничтожество, не видящее дальше своего сопливого носа.
Сидели? Можете не отвечать, и так видно по лексикону. Уголовник. Куда вы довели свою старушку? Верните обратно! Кто будет подметать песок, что из вас героически сыплется. Вас не спасет даже смирительная рубашка в комплекте с мощной дозой галоперидола в заднее место. Признаки человека утрачены, вы животное.
У ничтожества Дестроера слишком мало мозгов, чтобы хоть приблизительно понять то, что оно тут выложило.
Сопли подбери, ничтожество.
А почему вас так шокирует мой симметричный ответ гопнику Десроеру? И вам на вашу дебильную реплику тоже отвечу
Она никогда за умную не сойдет. Это утопия.
Прекрасный пост идеального овоща - когда вокруг говорят про Фому говорить строго про Ерему
Юрий, теперь вы знаете, как выглядит типичный бред сивой кобылы. Это посты этой участницы все без исключения.
Это типа дестроера клиент, говно изо рта потоком хлещет.
Так что враг и иностранный агент - это вы! Это вы п@..дите про великую Россию, а сами кормите Америку и гейропу. Поэтому пойдите и убейтесь апстену, подлый негодяй, иностранный агент и мерзавец.
А что такое БП?
Рискну предположить, что Большой П@здец?
Вы даже не в состоянии понять что написано. Это даже не печально, это клиника.
А беретесь "комментировать" как ваша бессмысленная подружка. Так же как она, подняли ножку на мой пост и побрызгали вонючим, как собачка на кустик. Все, что вы можете - это брызгать вонючим.
Разве нормальный человек поймет вас, путающего чтение со смотрением. Вы и сами себя похоже не понимаете. У вас мусорные посты.
В студию этот прогноз, трепло мусорное.

И за это вы сделали ей предупреждение? Наверное в личку? Так как оно не было опубликовано.
А Шахматистку отправили в бан за Идиотки, ЗмеЕныш, гадина брехливая, Пыхтелка – парилка, Совсем тупая? Вы, либо совсем дура? У вас мозгов не хватает
Если вы считаете что это все справедливо. То у меня больше вопросов к вам нет. Это ваш ресурс а мы здесь только гости. Вам видней.
Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Прошу также учесть, что после полученного предупреждения я встала на путь исправления, больше на провокации не ведусь и вообще веду себя хорошо
Михаил.
Если участник тропинка признает свою вину и встала, как она говорит на путь исправления. Считаю возможным дать шанс и участнику Destroyer и снять с него пожизненный бан.

Последний раз редактировалось Андрей Б3; 24.01.2017 в 22:15..
Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 22:00   #975
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Так не пейте. И заходите на форум трезвым, ...
Трезвые и здоровые умом люди это на форумы не выносят. Только вы с шахматисткой
Интересный момент. А хамство подобного рода, это норма для форума?
Я уже как-то вас спрашивала. А вы наливали, распивали вместе ? Откуда такие подробности реальной жизни? И про сеседку за стенкой и водку про селедку. Это как раз то, о чем я не раз говорила. Переврать и преподнести информацию так, как удобно, ни ума, ни труда большого не надо.
Культурные дамочки, ваше вранье и склоки уже давно всех утомляют.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 22:13   #976
Zmeika

Активный участник

Я отлично понимаю тропинку, когда травят сразу несколько участников и травят сильно, не стесняясь в выражениях, сложно не сорваться в ответку.
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 22:24   #977
Михаил Аншаков

Администратор

Цитата:
Вы считаете что хамство Тропинки в приведенном списке мною не выходит за рамки приличий?
Выходило и заслуживало санкции, но так как оскорбления
Destroyer были значительно грубее и провокационнее, ограничился предупреждением. И, как показала последующая практика, правильно. Так как:
Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Цитата:
Если вы считаете что это все справедливо. То у меня больше вопросов к вам нет.
Да, считаю. Кроме моего субъективного мнения, есть и объективный критерий. В целом этот форум по уровню дискуссии и культуре общения выглядит на фоне многих других вполне достойно благодаря выработанной уже за 10 лет справедливой и эффективной политики модерирования. Не вижу оснований ее пересматривать. С политкурилкой есть проблемы, но не критичные. В целом у нас тут место вполне приличное.

Цитата:
Если участник тропинка признает свою вину и встала, как она говорит на путь исправления. Считаю возможным дать шанс и участнику Destroyer и снять с него пожизненный бан.
Есть у меня на этот счет сомнения, но ради соблюдения принципов и в случае, если Destroyer даст аналогичные заверения о том, что более никогда не позволит себе никого оскорблять, вопрос можно решить положительно.
Если Вы с ним контактируйте, предложите зарегистрировать временный аккаунт и дать подобное обещание. Тогда придется разбанить до первого серьезного нарушения, конечно.
Цитата:
Андрей Б3 тоже получит карточку за хамство и пошлость?
Думаю, что он и все остальные осознали необходимость вернуться в рамки. Надеюсь на понимание.
Михаил Аншаков вне форума  
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 22:24   #978
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
С политкурилкой есть проблемы, но не критичные. .
Основной проблемой было отсутствие модерирования в ПК. Вседозволенность и безнаказанность.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 22:35   #979
Yuri_P®

Активный участник

Адрес: Моя Россия-не Путин и даже не Кобзон, а простой народ.

Цитата:
Уже разбанен.
спасибо.
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 22:38   #980
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Думаю, что он и все остальные осознали необходимость вернуться в рамки. Надеюсь на понимание.
без проблем и я поняла, как не стоит себя вести.
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 22:40   #981
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Я отлично понимаю тропинку, когда травят сразу несколько участников и травят сильно, не стесняясь в выражениях, сложно не сорваться в ответку.
Вы бы научились за свои поступки отвечать. Нарушений правил у вас более чем. Одних оскорблений не пересчитать.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 22:44   #982
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Юрий_П Посмотреть сообщение
спасибо.
Здорово, братан! За Родину!
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 22:45   #983
Yuri_P®

Активный участник

Адрес: Моя Россия-не Путин и даже не Кобзон, а простой народ.

Без Сталина!

здорово!)
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 22:48   #984
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Юрий_П Посмотреть сообщение
Без Сталина!
Какой ещё Сталин, исключительно парламентская республика, или вообще прямая демократия!
За народ!
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 23:00   #985
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Интересный момент. А хамство подобного рода, это норма для форума?
Вы считаете, что адмиинистратор форума меня и/или вас внес в список игнорируемых участников и критически не видит ни моих, ни ваших постов в теме, где он сейчас систематически отвечает?

Уверяю вас: это не так.

Цитата:
А вы наливали, распивали вместе ? Откуда такие подробности реальной жизни? И про сеседку за стенкой и водку про селедку
Исключительно от первоисточников - самих же участников.
Подробности их реальной жизни сообщают регулярно они сами. С гордостью и даже в качестве примера.

Для владения этими, как вы выразились, подробностями мне к помощи МИ6, Моссада, СВР, БНД и прочих специализирующихся на выведывании тайн структур прибегнуть не пришлось

Все есть на форуме, в разделе "Курилка" и этом его подразделе. Как вы любите повторять - поищите.
Цитата:
Культурные дамочки, ваше вранье и склоки уже давно всех утомляют.
Бескультурная дамочка, не перетруждайте себя, отдохните.
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 23:05   #986
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Исключительно от первоисточников - самих же участников.
Подробности их реальной жизни сообщают регулярно они сами. С гордостью и даже в качестве примера.
Ни о чем. Повторюсь, любой пост при желании можно обыграть как угодно. Было бы желание. Ваши(мн. число) посты во флуде не исключение.
Цитата:
Бескультурная дамочка, .
Да наслышана я уже о себе. Третий год читаю. В терминах , нарущающающих правила..
Цитата:
не перетруждайте себя, отдохните.
Странный совет и неуместный.

Последний раз редактировалось QYMKWAT; 24.01.2017 в 23:22..
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 23:31   #987
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Ни о чем.
О вашем благоговении перед божьей росой я знаю. Не утруждайтесь повторяться.
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 23:31   #988
Neo

Активный участник

Цитата:
Вседозволенность и безнаказанность.
Как вы точно подметили.
Цитата:
Вот же гадина брехливая.
Цитата:
Пшла вон из этой темы. Так понятнее?
Цитата:
А над тупыми - только посмеяться...
Цитата:
Какая там может быть *опа, после 2- родов? Правильно: сморщенная и рыхлая, вся в растяжках.
Учитывая еще и пыхтение, и сидячий образ жизни...
И шахматистка еще пишет, что
Цитата:
Я никого не преследую, мне нет дела до чужих детей незнакомых мне людей, их мужей, чужой одежды, обуви, прически, размера одежды, возраста, роста ...
Про детей я ей неоднократно делал замечания.
Цитата:
Одних оскорблений не пересчитать.
Вы бы посчитали сколько оскорблений у шахматистки, она впереди планеты всей. Уже "супер звездой" форума по оскорблениям других участников стала.
Почувствовала свою безнаказанность в политкурилке и совсем тормоза отказали.
Вы же этого не замечаете, она же ваша подружка.
Neo вне форума  
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 23:32   #989
RV3ER
Активный участник

По прочтению вышеизложенного, хочется сказать всей кодле :
" Собака давно успокоилась, а он всё орал и орал, орал и орал" М. М. Жванецкий
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 23:37   #990
TATIAN

Активный участник

Цитата:
хочется сказать всей кодле
Вот это и есть хамство трамвайное.
Спасибо, что помогли мне - в очередной раз показали свою сущность, проиллюстрировали то, о чем я говорила админу.
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 23:39   #991
Zmeika

Активный участник

где-то в работе форума есть его процитированные оскорбления, при чем жесткие. Надо бы их сюда перенести, я с планшета не могу этого сделать. пост 1264 в вопросах администратору, стр.26.
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 23:41   #992
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Neo Посмотреть сообщение
Вы бы посчитали сколько оскорблений у шахматистки,
Мне достаточно оскорблений в мой адрес. И не имею привычки рыться в помойке.
Цитата:
Вы же этого не замечаете, она же ваша подружка.
Neo, не аргумент. И мы с вами вроде договорились.
Напомню вам, что на вопрос Андрея Б3 вы так и не ответили. А ведь он прав.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 23:43   #993
dmikos

Представитель СЦ

-Мариванна, а Петров обзывается.
-А чего она в меня песком кидается.
-А ты первым начал. (шепотом) дурак, все маме расскажу.
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 23:46   #994
Neo

Активный участник

Цитата:
Собака давно успокоилась, а он всё орал и орал, орал и орал" М. М. Жванецкий
Это вы про шахматистку в кодле, которая только на тюремном жаргоне и может общаться?
Цитата:
Мне достаточно оскорблений в мой адрес. И не имею привычки рыться в помойке.
Это её сообщения всего за несколько последних дней и вы их читали.
Neo вне форума  
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 23:50   #995
Андрей Б3

Активный участник

Цитата:
где-то в работе форума есть его процитированные оскорбления, при чем жесткие. Надо бы их сюда перенести, я с планшета не могу этого сделать.
Что не можете сделать, найти или перенести? Помочь? забейте в поисковике "жесткие оскорбления" и найдете. А по поводу планшета, можно купить книжку Android и АОS для чайников.

Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 23:56   #996
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Это её сообщения всего за несколько последних дней и вы их читали.
Я уже писала, что мне достал срач. Я все эти годы по выходным отсутствую на форуме. Разве что в зимний период. Да и то по минимуму. В понедельник не перечитать. Одно и то же. Если бы не сплетницы, обсуждающие посты столетней давности, то половины бы не знала об участниках, их отношениях , семьях. Правда, в интерпретации оппоненток.

Последний раз редактировалось QYMKWAT; 25.01.2017 в 00:10..
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 25.01.2017, 00:09   #997
Neo

Активный участник

Цитата:
Я уже писала, что мне достал срач.
Меня тоже. Вот как вы отвечаете на личные вопросы, которые вам не задавали, так и шахматистка , только еще хамить начинает, а потом жалуется, что её все достали.
Общаются Змейка с Вики в флуде, Змейка написала, что её дети нечаянно нажали кнопку на телефоне и вызвали полицию. В их общение влезает шахматистка и начинает отчитывать Змейки детей , называя их дебилами.
Это нормально?
Neo вне форума  
Untitled Document
Старый 25.01.2017, 00:18   #998
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Вот как вы отвечаете на личные вопросы, которые вам не задавали,
Все личные вопросы в личке. И вы путаете, сначала это было написано в профильной
Цитата:
Это нормально?
Вы не обратили внимание, что я не обсуждаю с вами других участников?
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 25.01.2017, 00:33   #999
Neo

Активный участник

Цитата:
И вы путаете, сначала это было написано в профильной
Сейчас этого сообщения не найти, его возможно удалили, но при этом не наказали шахматистку.
А в профильных темах шахматистка пыталась срач устроить своим "здрасти" и неоднократно.
Neo вне форума  
Untitled Document
Старый 25.01.2017, 00:40   #1000
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
А в профильных темах шахматистка пыталась срач устроить своим "здрасти" и неоднократно.
Про "здрасьте" совершенно правильно писала. И не только она. И участники, и модератор. Я вам еще такое "здрасьте" могу показать. Чистой воды провокация и в профильной теме. Буквально на днях Хотите? Участница так развлекается.
QYMKWAT вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра