На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 03.09.2017, 21:05   #2901
шахматистка

Активный участник

Arka- diy, не надо так изгаляться на офицеров и прочих служивых.
Пока Вы штаны протирали и складывали свои кубышки, эти люди рисковали за Вас своей жизнью; пока Вы деньги считали в $, эти люди рисковали своей жизнью; пока Вы здесь сидите и по кнопкам давите, эти люди рискуют своей жизнью.

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.

Последний раз редактировалось karabanowa; 03.09.2017 в 21:18.. Причина: Удалено хамство
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2017, 21:22   #2902
WIKI

Модератор

шахматистка, думать вы вправе всё, что угодно, а вот писать на форуме - нет.
Карточка вам.
Untitled Document
Старый 04.09.2017, 09:50   #2903
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Arka- diy, не надо так изгаляться на офицеров и прочих служивых.
Ну вот почему, когда я оставил этот свой пост, был уверен на 100%, что на него именно Шахматистка отреагирует?

Ну как тут не "поизгаляться", если сначала этот Офицер, "рисковавший жизнью", написал:
Цитата:
Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
Я сам через всё это прошел:
1. Выслуга (было не просто но родину любил)
2. Пенсия, которую дерьмократы не платили.
.................
и Благодаря Президенту, лет пять как Пенсию (с большой буквы) восстановили.
Даже не спрашивайте какую - не многие столько зарабатывают.
а потом пишет:
Цитата:
Я не "военный пенсионер", я Офицер.
А насчёт Офицеров с большой буквы я так скажу: такие действительно были и есть, и немало таких в наше время.
Только они на форумах не сидят и не кичатся, что они "Офицеры".
Вот один из ярких примеров Офицера действительно с большой буквы Разумовский Дмитрий Александрович которого я Героем считал задолго до его гибели (Шахматистка, не Вы ли недавно вспоминали про годовщину Беслана?), ибо с 1993г. помнил, как его раненого в знаменитом бою на 12-й заставе Московского погранотряда по телевизору ещё тогда показывали, когда другие в это время "рисковали жизнью", "настраивая компьютеры" в кабинетах адмиралов.

Ошибся я - не Разумовского показывали тогда по ТВ, а Дмитрия Мерзликина. Они на лицо чем-то похожи:

я до сих пор думал, помня тот сюжет, что это Разумовский был, т.к. он в то время тоже там на границе воевал.

А вот теперь скажите мне, кто больше заслужил военную пенсию: те ребята погранцы-срочники, которые за спиной у Дмитрия Мерзликина на фото стоят, или десятки тысяч тогдашних офицеришков, которые в тоже самое время в российских гарнизонах и штабах "выслугу лет" отсижывали, хотя им "было не просто, но родину любили"?

Последний раз редактировалось karabanowa; 04.09.2017 в 16:52..
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 06.09.2017, 11:03   #2904
Андрей Б3

Активный участник

Сторонники Навального назвали его жуликом и заявили о разрыве с ФБК
Группа членов Партии прогресса, которая была основана Алексеем Навальным, заявила о выходе из политической организации и прекращении поддержки ФБК, обвинив блогера в жульничестве, сообщают СМИ.

По их мнению, Навальный превратил политическую деятельность в успешный бизнес по зарабатыванию денег на сторонниках. Члены Партии прогресса заявили, что Навальный – жулик и делец, пишет Life.ru.

Речь идет об активистах партии из Петербурга. С заявлением выступил, в частности, член совета регионального отделения Степан Харченко, ревизор отделения Лариса Британишская, а также простой член партии Евгений Мусин.
Харченко прямо обвинил Навального в эксплуатации оппозиционных идей и энтузиазма сторонников. При этом, по его словам, Навальный не собирается заниматься реальной политической деятельностью и выдвигаться в президенты.

Отметим, что Навальный, который в последнее время стал фигурантом сразу нескольких скандалов, в реальности не может претендовать на президентский пост – он не будет допущен к выборам из-за наличия судимости по статье «Мошенничество в особо крупном размере».
https://vz.ru/news/2017/9/1/885312.html

Русский человек читает инструкцию, когда уже сломал.

Тропинизмы или как не стоит общаться на форуме
Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.09.2017, 13:28   #2905
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Андрей Б3 Посмотреть сообщение
Сторонники Навального назвали его жуликом и заявили о разрыве с ФБК
Что-то зачастили "сторонники Навального"... То один называет, то другой заяаляет...
Чем ближе к выборам, тем больше объявляется различных "бывших сторонников"!
Разоблачители, не иначе!
https://m.youtube.com/watch?v=TjdpONofZN8
Untitled Document
Старый 11.09.2017, 16:43   #2906
Zaycman

Активный участник

Я как понимаю все поняли, что "Голодные мухи злее сытых"?
Или что Вору верить нельзя?
Zaycman вне форума  
Untitled Document
Старый 11.09.2017, 17:34   #2907
druo

Активный участник

При совке был типа анекдот из одного слова - коммунизм.
Предлагаю из двух слов - Лёха президентЪ (как вариант хандидат).
Очуметь. Подробней у Мальцева и у самого Лёхи. Дуракам лучше не смотреть.
Слава Путину!
Untitled Document
Старый 11.10.2017, 22:52   #2908
Vegas

Бывалый потребитель

Изображения
Тип файла: jpg DL2Z0UBWsAAuRrU.jpg (120.0 Кб, 15 просмотров)
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 12.10.2017, 01:29   #2909
шанс
Активный участник

Вор никогда не излечится , даже получив срок он будет расследовать богатства тех кому не нужно воровать а нужно только заработать , хотя бы дом или мост построить.
Вор не приучен не воровать , он будет воровать . И даже в случае тогда когда ему не очень это нужно , примеров множество , навальный не является в этой закономерности исключением.

Детей картавых с уточкой жалко...
...3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях ...
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2017, 10:32   #2910
ScanJet

Активный участник

Цитата:
12 октября в рамках реализации приоритетного проекта Губернаторской программы «Наше Подмосковье» во дворе домов 8 и 16 поселка Рыбхоз городского поселения Старая Купавна Руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков открыл новую детскую игровую площадку ....
http://gzhi.mosreg.ru/sobytiya/novos...rovuyu-ploshch
Флажок Единороссов в детских ручонках - это, конечно, не вовлечение детей в политику.

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
Вор не приучен не воровать , он будет воровать. ... навальный не является в этой закономерности исключением.
Можете внятно сказать - что и у кого украл Навальный?
Изображения
Тип файла: jpg 21272_9a0b07812e002e4054eb6bc364b71f83a2b4de0d.jpg (707.0 Кб, 1 просмотров)

Последний раз редактировалось karabanowa; 24.10.2017 в 11:13..
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2017, 11:23   #2911
Карбофос

Активный участник

Розовые очки он гад украл. У половины расеян.
А у второй половины, украл безмятежную жизнь. Раньше они жили в говне по уши и в принципе, ни о чем ни печалились. А теперь, эти, которые без очков, тычут пальцем в обоср@нных и воротят носы от них.

Сотни Соловьев, годами неустанно мечут помет, Кисели неустанно крутят педали пропагандонской динамлмашины... И все прахом, все коту под хвост!

Да и не только у расеян, кстати, Навальный украл!
Самое страшное, что он, гад, украл спокойную жизнь у дружков и кумавьев путинских, и обслуживающих их чиновников.
Теперь дружки вынужденны, перед тем как вывозить за бугор и прятать награбленное у расеян, проводить дорогостоящие исследования, на тему, сможет ли ФБК обнаружить их средства и имущество? Ни прокуратура, ни полицаи, а ФБК... Создал поганец, новый надзорный орган, который аж, над самой прокуратурой надзирает, вместе со всеми их чайками!

Ну ни сволочь ли ?
Untitled Document
Старый 14.10.2017, 19:41   #2912
dmikos

Представитель СЦ

Правильно, они жили по уши в говне, а вы жили в говне по макушку или еще глубже.
Ипона мама, каждый (цензура) считает себя "белой костью голубых кровей"..

Последний раз редактировалось karabanowa; 23.10.2017 в 09:15..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2017, 21:24   #2913
Карбофос

Активный участник

Совершенно верно. По макушку. И не "жили", а живем.
-
Опять соглашусь. Каждый охломон из путинской упряжки, голубых кровей себя считает... А все остальные, по его мнению, должны молчком сидеть локтем к локтю, в розовых очках, и дерьмо сплевывать.
Untitled Document
Старый 16.10.2017, 05:30   #2914
Zaycman

Активный участник

Вы сугубо против власти, и не сплёвываете?
Zaycman вне форума  
Untitled Document
Старый 16.10.2017, 09:23   #2915
druo

Активный участник

https://www.youtube.com/watch?v=rKIdDtV7ZzY
Untitled Document
Старый 16.10.2017, 11:32   #2916
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Вы сугубо против власти, и не сплёвываете?
Сплевываю. Как и все. Но, в отличие от дураков, меня происходящее не устраивает. Я не считаю, подобгое скотское положение естественным, нормальным.
Untitled Document
Старый 17.10.2017, 00:26   #2917
Vegas

Бывалый потребитель

Изображения
Тип файла: jpg JctFWQG4h1Y.jpg (153.7 Кб, 1 просмотров)

Последний раз редактировалось karabanowa; 23.10.2017 в 09:16..
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2017, 00:38   #2918
Карбофос

Активный участник

"Единая Россию & народ"
Untitled Document
Старый 17.10.2017, 11:26   #2919
Animegravitation
Активный участник

Училка Единоросска взебислась

https://zona.media/article/2017/10/16/rotzakroy

«Мне такие финдибоберы в учреждении не нужны». Разговор директора-единоросса с родителями ученика, ставшего волонтером Навального

Но главное это гадина вынуждает родителей забрать документы сынка из школы

Ваше отношение к таким дурам в образовании?

Цитата:
абаровский штаб Алексея Навального опубликовал аудиозапись разговора директора Многопрофильного лицея им. 202-ой воздушно-десантной бригады Ольги Кодиной с родителями учащегося там Тимура Валиуллина, который стал волонтером штаба. Кодина — депутат городской думы от «Единой России». Во время разговора, происходившего в конце сентября, она срывается на крик, рассказывает родителям, что в их дом «пришла беда», называет Навального «продуктом спецслужбы Соединенных Штатов Америки» и угрожает сдать ученика в ФСБ. «Медиазона» с незначительными сокращениями публикует эту увлекательную беседу.

Входит Ольга Борисовна Кодина, директор Хабаровского многопрофильного лицея, депутат городской думы, член «Единой России». В кабинете сидят ее коллеги, ученик с родителями. Все в ожидании.

Сцена первая
Директор: Я вызвала вас по той же причине, по которой у нас с вами был разговор <нрзб>. На сегодняшний день ваш ребенок ведет агитацию на участие детей в митинге, который организует господин Навальный. Ведет агитацию, раздает листовки — более того, он взялся и за педагогов, у нас педагогов он агитирует. Тебе было сказано, что любая политическая деятельность в образовательной организации запрещена. Это первое. В соответствии с законом об образовании и уставом учреждения… Второе. О деятельности господина Навального уже легенды, простите меня, ходят — и я тебя предупреждала, что мне такие финдибоберы в учреждении не нужны. Не прошло и месяца с начала занятий… <нрзб>

Сцена вторая
Отец: А можно вопрос?

Директор: Мне? А сыну не хотите?

Отец: На каком уроке это произошло?

Директор: При чем здесь урок? Это не урок был. При чем здесь урок?

Отец: Получается, у нас разговор ведется об этом. Конкретно факты и люди, где они?

Мать: Люди, факты, листовки. Мы обратились к классу, класс весь не в курсе. Учительница, где эта учительница?

Директор: Подождите. О чем вы?

Отец: Вы говорите, что учительницу агитирует.

Директор: Подождите, подождите, подождите. Скажите мне, пожалуйста, вы сейчас сюда пришли с целью его защитить и доказать, что виновата Ольга Борисовна? Совсем это не так, и фамилия Навальный в нашем доме не произносится?

Отец: Я вообще вне партии.

Директор: Мне прислали, простите, с управления образования, я уже говорила летом, фотографию с вопросом: чей ребенок является организатором штаба Навального в городе Хабаровске?

Отец: Он организатор штаба Навального?

Директор: Да!

Мать: Ему 15 лет. По закону Российской Федерации, он не может являться организатором, как вы говорите.

Директор: Так, господа, скажите мне, пожалуйста. Вот у меня к вам вопрос. У вас ко мне вопросы вдруг случайно появились, у меня к вам вопрос. Вы что, хотите, чтоб у вас ребенок спокойно доучился, или им занялась Федеральная служба безопасности, потому что я на сегодняшний день намерена именно это сделать?

Сцена третья
Отец: Пускай преподаватель сюда кого-нибудь приведет.

Директор (переходит на крик): <нрзб> Первое, что я хочу сказать, я вам не обязана ничего доказывать. Я говорю, в ваш дом пришла беда! Вместе с тем, что и в мой дом пришла беда в связи с тем, что здесь обучается ваш сын.

Мать: Это эмоции…

Женский голос (возможно, предподавательницы): Он выбирает трибуной уроки! Он на сегодняшний день использует мою образовательную организацию и мои уроки для пропаганды целей Навального. Все.

Мать: Он же про Навального не говорил на уроке?

Женский голос: Он говорит следующие вещи. Мы проходим правовое государство, он говорит, что государство у нас неправовое, законы у нас несовершенные, «пакет Яровой» кричал раз пятнадцать <нрзб> — в тему, не в тему.

Директор: Подождите, ваш сын раздал наклейки.

Школьник: Какие наклейки?

Директор: По поводу митинга.

Школьник: По поводу митинга я наклейки не раздавал.

Женский голос (в штабе Навального ее называют завучем): Перестаньте его защищать! <нрзб> Он такое творит на уроке, он так себя ведет, а вы приходите и его защищаете. Зачем? Вы должны это услышать и дома об этом поговорить!

Сцена четвертая
Школьник: Я вот с одним пацаном общаюсь...

Директор: Я маме сказала что <нрзб> в июле месяце, но она меня не услышала.

Женский голос: А кто этот мальчик? Ты не знаешь его имя.

Школьник: Я знаю его имя.

Директор: Ну называй его имя.

Школьник: Ну зачем я буду его... <нрзб>

Школьник: Нет, он меня спросил, типа вот, я ему ответил.

Директор: С кем ты разговаривал?

Школьник: Имя его сказать?

Директор: Да, сказать его имя и фамилию.

Школьник: Зачем? Чтоб вы на него орали?

Директор: Да ты ладно, герой Советского Союза, защитник сирых и убогих!

Женский голос: Наверно, это Дима Тен?

Школьник: Нет, это не Дима Тен.

Женский голос: Нет? Он очень много знает про Навального. А девочки мне сказали, что ты их в секту какую-то приглашал.

Школьник: В какую секту приглашал? Не знаю, я не приглашал.

Женский голос: Я тебе говорю, прежде чем рот открыть, сначала десять раз подумай.

Сцена пятая
Директор: Тобой заинтересовалась Федеральная служба безопасности. И я говорила, ты должен понимать людей <нрзб>… Да, у нас плохое государство, оно абсолютно не правовое, оно давит несчастных гомосексуалистов и прочих других думающих людей. Но я тебе вот что на это отвечаю. Все прекрасно знают, абсолютно все, что господин Навальный — это продукт спецслужбы Соединенных Штатов Америки.

Школьник: С чего вы...

Директор (срывается на крик): Рот закрой! Что его кормят, простите меня, потому что чтобы все эти наклейки по России разбросать, для этого копеечки нужно иметь. Где Навальный — предприниматель, зарабатывающий деньги в российском государстве <нрзб>? И понятно, откуда эти проплаты. <нрзб> И вот таких, как ты, дураков, потом берут и бросают эти люди <нрзб> и пристреливают как котят, потому что вы абсолютно, набравшись и устроив у себя в башке винегрет, не зная системы мировоззрения… Просто вот: там сорвал, там сорвал — цельного ничего нету, каша, винегрет. Вы становитесь непонятными фанатиками и за идею подыхаете. Он сидит, жирует, он зарабатывает бабки, это бизнес. Ему плевать и на Россию, и на Соединенные Штаты Америки.

Школьник: А властям не плевать?

Директор: Забирайте свои документы и ведите свои разговоры про власть у себя дома. Берите свои документы, потому что, извините меня, это что такое? Ты не офигел ли, мой хороший? Да, потому что ты офигел!
Animegravitation вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2017, 11:51   #2920
Карбофос

Активный участник

"Тебе было сказано, что любая политическая деятельность в образовательной организации запрещена..."
Во дурында. А сама чем там занимается?

Депутат городской думы... Хе-хе.
Мне тут на днях, тоже один депутат городской думы, плитку тратуарную грузил. Кара у них в конторе сломалась, пришлось грузчикам врукопашку фигарить.
-
Вот и Кодина, без дела не останется, когда её под зад коленом из образования попрут. Вахтером само-то! Начальник вахты...

Последний раз редактировалось ASN; 17.10.2017 в 12:22..
ASN вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2017, 12:37   #2921
QYMKWAT
Активный участник

Ну, родители-то ссыкуны, так что неудивительно, что и ребенок ссыкун еще тот.

Последний раз редактировалось karabanowa; 23.10.2017 в 09:17..
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2017, 12:42   #2922
Animegravitation
Активный участник

Ага одна училка не ссыкун прикрывается статусом депутата, грозит ФСБ, тем что настучит туда и вынуждает забрать документа
Извините но это не женщина это ....... Мат увы на форуме запрещен

Untitled Document
Старый 17.10.2017, 12:54   #2923
QYMKWAT
Активный участник

Родители иначе думают, это если по вашей ссылке.

QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2017, 13:10   #2924
Zmeika

Активный участник

Родители себя повели тактично, в отличии от. Правильно, что запись сделали.
Untitled Document
Старый 17.10.2017, 13:14   #2925
QYMKWAT
Активный участник

А вам бесполезно объяснять, только родителям до Навального ... ))) Как вам до этого пятнадцатилетнего труса.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2017, 13:24   #2926
Zmeika

Активный участник

Всё правильно, очевидны давление и угрозы этого гхм директора. Хорошо, что запись передана огласке.
Untitled Document
Старый 17.10.2017, 13:38   #2927
Андрей Б3

Активный участник

Нефиг нести в школу всю эту политику. Пусть в свободное от учебы время этим занимается. А в школе знания необходимо получать. Вот станет совершеннолетним, тогда пускай митингует. А пока недоросль на иждивении родителей и за него ответственность несут они. Надеюсь бздянок они ему вставят и запись выложат

Русский человек читает инструкцию, когда уже сломал.

Тропинизмы или как не стоит общаться на форуме
Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2017, 13:40   #2928
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
Хорошо, что запись передана огласке.
Поставьте лайк. )))Будете 1284 из 23 111 просмотревших, а папа с мамой будут работу с ребенком дома проводить, как папа утверждает. Мама, кстати, прощение просит и благодарит директриссу.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2017, 13:41   #2929
Zmeika

Активный участник

дискриминация по политическим взглядам.
Untitled Document
Старый 17.10.2017, 13:54   #2930
Yura 1
Активный участник

Сегодня ЕСПЧ признал незаконным решение по делу Ив Роше, а брата Алексея Навального незаконно осужденным. Крысы опять проиграли в Справедливом Суде, а человек отсидел за то, что он брат Навального три года.
Yura 1 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2017, 13:56   #2931
Zmeika

Активный участник

Россия обязана выплатить Алексею и Олегу Навальным более чем 80 тыс. евро компенсации за дело «Ив Роше». Такое решение вынес Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) по жалобе на приговор по этому делу.
http://www.rosbalt.ru/russia/2017/10/17/1653651.html
Untitled Document
Старый 17.10.2017, 14:00   #2932
Destroyer
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Yura 1 Посмотреть сообщение
Крысы опять проиграли в Справедливом Суде, а человек отсидел за то, что он брат Навального три года.
И отсидит ещё. Вместе с братцем уже.
Untitled Document
Старый 17.10.2017, 14:06   #2933
Yura 1
Активный участник

Цитата:
Россия обязана выплатить Алексею и Олегу Навальным более чем 80 тыс. евро компенсации за дело «Ив Роше».
Беспредел в судах оплачивают из нашего кармана.

Последний раз редактировалось karabanowa; 23.10.2017 в 09:18..
Yura 1 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2017, 14:11   #2934
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
Ну, родители-то ссыкуны, так что неудивительно, что и ребенок ссыкун еще тот.
Какой-то у вас, странный ход мыслей...
Не раскроете "глубину"?
Untitled Document
Старый 17.10.2017, 14:18   #2935
QYMKWAT
Активный участник

Вы видео посмотрите. Тоже считаете, что школа ответственность за детей несет только когда они на уроке? Увы, родители обычно первые начинают кричать, что школа виновата - не доглядела.
Я думаю, что Федеральный закон от 19.06.2004 N 54-ФЗ (ред. от 07.06.2017) "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" родители изучили, иначе не настаивали бы доказательствах.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2017, 14:31   #2936
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Россия обязана выплатить Алексею и Олегу Навальным более чем 80 тыс. евро...
Надеюсь, этот небольшой эпизод, прояснит в пустых головах ботванов главную загадку века: "откуда у Навального деньги?"
-
Бугога! Деньги взяты из твоего кармана, Ваня-Дурачек! И отданы Алексею Навальному, в качествн компенсации ущерба, вызванного тупыми и бездарными действиями путинских прихвостней. И ты, Ваня, как соучастник и придыхатель данных правонарушений, несешь эту плату совершенно по справедливости. Платишь, и за себя пустоголового, и за того дядю, кто непосредственно преступления вершил, под твои улю-люкания.
-
Тут, наверное мне возразят, мол и ты ж собака платишь!
Ага. И я. Мы вместе платим Алекею Навальному. Я 14 рублей, а ты, Ваня, 86р на каждую сотню! Т.Е. На каждый мой рубль, ты Ваня доплачиваешь 6р ! Если конечно, "статисты", обслуживающие кооператив не врут...

Цитата:
Вы видео посмотрите. Тоже считаете, что школа ответственность за детей несет только когда они на уроке?
Я смотрел какое-то видео, по ссылке выше. Там ничего такого не рассмотрел. Истеричные монологи дурынды и все. Может это неполное видео?

Последний раз редактировалось karabanowa; 23.10.2017 в 09:19..
ASN вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2017, 14:52   #2937
QYMKWAT
Активный участник

Да все там есть. Хорошо хоть признаете, что школа отвечает за детей и за то что с ними происходит "от порога и до порога".

Последний раз редактировалось karabanowa; 23.10.2017 в 09:19..
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2017, 15:01   #2938
ScanJet

Активный участник

А что не так с детьми? Не любят, сволочи, единую россию с путиным? Не хотят участвовать в массовках по их прославлению?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2017, 15:04   #2939
Карбофос

Активный участник

Отвечает. Только не перед фсб, а перед родителями. Если бы я был в этом кабинете на "разносе", то монолог дурынды быстро бы сошен на нет... И начался бы мой монолог. Я б ей быстро растолковал все про "папины налоги" марьивановну у которой нет несовершеннолетних детей и её дурынды место.
Untitled Document
Старый 17.10.2017, 15:07   #2940
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
А что не так с детьми? Не любят, сволочи, единую россию с путиным?
А может они Ксюшу любят. А у нее взгляды "людоедские", по Навальному. Как вам кандидатурка?
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2017, 16:25   #2941
Animegravitation
Активный участник

Цитата:
А может они Ксюшу любят. А у нее взгляды "людоедские", по Навальному. Как вам кандидатурка?
Норм кандидатура
Узурпация власти что Путиным что Навальным не есть хорошо
Чем больше политическая конкуренция тем лучше
Уж лучше пусть комуняки станут президентом чем снова ещё 18 лет болота и застоя
Untitled Document
Старый 17.10.2017, 16:34   #2942
ScanJet

Активный участник

Будет выдвижение - будем обсуждать.
Пока в этом не больше смысла, чем обсуждать таких кандидатов как Бузову, Тарзана или Алишера Усманова.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2017, 16:45   #2943
Absolyt
Новичок

Друзья! Ну какой смысл вообще в этой теме? Разве кто-то воспринимает Навального всерьёз? Ведь ежу же ясно, что он герой апереттачной оппозиции. Просто фигура изображающая якобы противоборствующую силу. На самом деле просто очередной выкормышь правещей партии.
Absolyt вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2017, 18:12   #2944
Карбофос

Активный участник

Ну, вот, вы например... Чем ни кандидат на роль этого "кого-то"? Самый, что ни на есть!
И до вас, тут тыщщи таких же терлись и дальше будут твщами тереться...
Или вы, тут зарегистрировались, чтобы накрапать пару постов про никому не интересного, кандидата-выкормыша, в типа, бессмысленной теме?

А уж если вас, совершенно не имеющего никакого интереса, так заинтересовало, то представляете, насколько интересен данный кандидат миллионам трезво мыслящих граждан РФ?
Тут, пожалуй сам партайгеноссе отдыхает в сторонке, сливая Навальному по запросам общества на интерес к своей персоне. Вот этот, действительно, уже мало кому интересен. Его забесплатно, сегодня даже из своих вряд ли кто поддержит. На путинги, уже и за 500р, народ со скрипом собирается... Скоро по 5000 будут платить зевакам, чтобы позорные плакатики таскали. Бугога!

Последний раз редактировалось karabanowa; 23.10.2017 в 09:20..
ASN вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2017, 19:21   #2945
ScanJet

Активный участник

А уж после "похищения марсианами" сей персонаж будет так же интересен как и Березовский:
Изображения
Тип файла: jpg i.jpg (227.8 Кб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось karabanowa; 23.10.2017 в 09:21..
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 18.10.2017, 12:18   #2946
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Absolyt Посмотреть сообщение
Друзья! Разве кто-то воспринимает Навального всерьёз?На самом деле просто очередной выкормышь правещей партии.
Просто не мог не ответить. Потому отвечаю.
1. Некоторым друзья в тамбовском лесу.
2. Всегда думал, писал и говорил, что Лёха никогда не станет президентом при друзьях.
3. Как насчёт Славика Мальцева, 5.11.17 и Колымы для друзей?
Untitled Document
Старый 18.10.2017, 15:14   #2947
Destroyer
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
будет так же интересен как и Березовский:
Цитата:
- Я знаю, что дети Березовского на годовщину гибели отца приходили на кладбище, - говорит Александра Нерозина. - Но ухаживать за могилами принято в России. В Лондоне я такой традиции не наблюдаю. Дети Бориса Абрамовича выросли в Англии, поэтому, допускаю, что они не станут смотреть за могилой родного человека.
Подруга семьи Березовского разъяснила ситуацию с его заброшенной могилой
Untitled Document
Старый 23.10.2017, 22:09   #2948
Vladimirus

Продавец

Навальный "отсидел" очередные 20 дней, и первым делом уже успел наврать.

https://youtu.be/rzKjaskdQao
Untitled Document
Старый 23.10.2017, 22:36   #2949
тропинка

Активный участник

Посмотрела для интереса этого Шария, потому что никогда его не видела. Ну и что - демагог первостатейный, ни одного аргумента, который можно было бы обсуждать. Тупой наезд на Навального, пригодный исключительно для дефективных детишек. Удивляюсь, насколько надо не иметь мозгов, чтобы слушать этого кретина Шария и верить ему.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 23.10.2017, 22:59   #2950
Destroyer
Активный участник

Удивляюсь, насколько надо не иметь мозгов, чтобы спонсировать этого кретина Навального и верить ему.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра