На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП > Помощь прессы и ТВ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 23.03.2014, 14:50   #1
ЛюдмилаL1
Новичок

По умолчанию Прошу помощи у телевизионщиков

Сдавала в эту фирму, куртку зимнюю, в сезон как результат - куртку на видном месте порвали (куртка-пуховик, разрыв в 1-1,5 см. на рукаве, то есть ткань ползущая), помимо этого убиты все замшевые застёжки, отказалась принимать работу, куртку фирма оставила у себя, в сезон оказалась без зимней одежды, при звонке на телефон ИП - ответ - вина химчистки, мы только приёмщики, при звонке в контору, непосредственно занимающуюся чисткой изделия - все претензии в письменном виде или можем зашить, но зашитая и испорченная за мои же деньги, моя же вещь, меня не вполне устраивает, отослала претензии почтой, ответ- не с нами договор составлен (в квитанции указаны данные и ИП - Перевалова Г. Д и самой конторы по чистке Леда-СТ с телефонами)!
Продолжение истории с этой же проблемой. с начала февраля до середины марта, терпеливо ждала результата решения данной проблемы, со стороны Леды СТ и И. П. Переваловой. Г. Д., оставшись без единственной зимней куртки в разгар сезона. Результат нулевой, вынуждена была сама вызванивать представителей данных контор. телефон заместителя директора Леды СТ, Маргариты Юрьевны, (фамилию увы не знаю) - стандартно отмалчивался, к ИП Переваловой, удавалось дозвонится, там мне сообщилось, что со стороны Леды СТ мне "вот прям счяс", посылают деньги почтой (двойную оплату за куртку, непонятно кем, и как оценённую, и возврат оплаты за услугу химчистки)! Но. на тот момент, я уже вынуждена была потратится на услуги юристов по написанию претензии, непосредственно в Леду СТ, так как сама я юридического образования не имею, и в составлении данных бумаг, не сильна., в посланной претензии указывалось, и сумма затраченная на куртку и сумма затраченная на оплату их услуг и сумма заплаченная юристу (по запрошенному ими же официозу) и собственно запросы за моральный ущерб, так как мне пришлось тратить своё время, на то, что бы ходить к юристу, дозваниваться им, весь месяц февраль, я из-за отсутствия единственной зимней куртки, проболела и не смогла работать. Снова попыталась дозвонится до зам директора Маргариты Юрьевны, долго не отвечали, но после попыток дозвонится непосредственно директору, внезапно Маргарита Юрьевна сочла возможным подойти к сотовому, рабочему телефону! Где я высказала пожелание забрать куртку, пролежавшую у них приблизительно 2-а месяца, для оценки стоимости у товароведов, мне было сообщено, что куртку я могу получить, под расписку о получении, на следующий день в пункте в котором сдавала, (ИП Перевалова Г. Д.), когда я, появилась на следующий день в данный пункт приёма (снова потратив на это, своё личное время), мне было заявлено, что куртку мне не выдадут, так как вчера (прошло 7 дней, с момента "прям сейчас"), мне выслали деньги почтой, и пока они не дойдут ко мне, и я не откажусь от получения, и они не придут обратно в Леду СТ, куртку мне не выдадут, то есть это после слов заместителя директора Маргариты Юрьевны, о том, что можно приходить и забирать! мне в этот же день высылают деньги, что бы протянуть время, как я понимаю. Снова начала звонить и Маргарите Юрьевне и Переваловой, приобрела устойчивое впечатление, что Маргарита Юрьевна, явно затаилась а Перевалова хамски заявила, что моё обращение к юристам, мои проблеммы. Если кому нибудь интересен данный случай для сюжета, прошу помочь, так как не надеюсь на справедливость в наших судах. Увы, уже сталкивалась.
ЛюдмилаL1 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.03.2014, 16:20   #2
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Людмила вы халявщица, все ваши сказки про каких то юристов сплошное враньё

нет есть еще вариант - вы дура , но я полагаю что все-таки врушка
Untitled Document
Старый 05.02.2016, 22:08   #3
ЛюдмилаL1
Новичок

давно сюда не заходила. очень интересное заявление от якобы юриста!!! была б врушкой, не было бы подтверждённых аргументов, а так я получила компенсацию. И кстати, халявщица или нет, а юристы в основной массе рвачи, и результатов от вас не добиться. дура или нет, в подобные ситуации любой может попасть, а за свои права надо бороться.
ЛюдмилаL1 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.02.2016, 22:10   #4
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаL1 Посмотреть сообщение
а так я получила компенсацию.
Благодаря телевизионщикам?
Untitled Document
Старый 06.02.2016, 15:40   #5
KotMatroskin
Юрист

Цитата:
а юристы в основной массе рвачи, и результатов от вас не добиться
"Мощное" обоснование, аксиоматичность которого "не подлежит" никакому сомнению.
Видать, Вы знакомы с основной массой юристов и с каждым из них вступали в соответствующие правоотношения по юридическим услугам.

Вам осталось только окончить юридический ВУЗ, найти себе после этого клиентов и сделаться "рвачом".
Ведь все так "просто".
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 06.02.2016, 18:19   #6
Montekristo
Активный участник

Цитата:
а юристы в основной массе рвачи,
А врачи - костоломы и убийцы??
А учителя - тупые как пробки??
А Людмилы - блондинки из сериала "Одна за всех"???

[ничего личного]
Ответ

Опции темы
Опции просмотра