На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Если бы Вы могли бы изменить решение о присоединении Крыма к России, что бы сделали?
Присоединил(а) бы. 74 57.81%
Не присоединил(а) бы. 54 42.19%
Голосовавшие: 128. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 09.05.2016, 22:05   #3051
Zmeika

Активный участник

И чего некоторым маки не нравятся?
Красный мак — символ памяти жертв Первой мировой войны, а впоследствии — жертв всех военных и гражданских вооружённых конфликтов, начиная с 1914 года.
Википедия.
Untitled Document
Старый 09.05.2016, 22:36   #3052
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
Просто с того, что маки взяла как символику Украина. Всё.
Сейчас, всё, что делает Украина, плохо, неправильно, омерзительно и так далее.

Гидра, и у нас сегодня с раннего утра ездили машины с государственными флагами, плакатами со словами: "Мы помним, мы гордимся"
Огромное количество людей ходило по городу с шарами, в пилотках, с ленточками. К вечному огню возложили море цветов.
И это ОЧЕНЬ ХОРОШО!
Но и в том, что в той символике, за которую меня в прошлом году чуть не порвали - Я НЕ ВИЖУ НИЧЕГО ПЛОХОГО!!!
Что плохого в словах: "Никогда снова" ???
Только то, что эту символику приняла Украина? Ну не хотят они нашу георгиевскую ленту, что с того? Это их дело, в конце концов.
Untitled Document
Старый 09.05.2016, 23:12   #3053
гидра

Активный участник

Вика, они много чего не хотят, не только георгиевскую ленту.

Посмотрела прошлый год, сколько из-за мака было геморроя. СтыдобА.

Может и правда из-за того что хохлы тогда в маки обрядились, убив при этом столько мирных жителей Донбасса, детей, женщин и стариков, и сожгли Одессу. Как есть нацисты.

Сегодня Москва начинает даже прощать. На концерте, который проводила наша компания, артистка спела песню на украинском, потому что "в Киеве идет Бессмертный полк". Я подумала, - может правда это просто оккупация Украины нацистами. Но нет, выросло целое поколение, ненавидящее все русское, и они вырастят следующее.

Да, в прошлом году еще было про Бессмертный полк и георгиевские ленты. Что это в мусорке валялось. Про фотографии не уверена, что читала на этом форуме. Но про ленточки точно на этом.
Untitled Document
Старый 09.05.2016, 23:22   #3054
шанс
Активный участник

Цитата:
...
А че он даже очень ничего особенно колгда все сопки покрыты красным светом.
Красотища.
Но я не об этом , свою дырку с красной какой можно нацепить на восьмое марта когда весь мир скорбит по погибшим и по тому что германия войну проиграла Советскому Союзу.
Но 9 мая это праздник а не поминки по фюреру.
Так или нет?
Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
...
И это ОЧЕНЬ ХОРОШО!
...
Прекрасно , чмоки , чмоки ...
Цитата:
...Ну не хотят они нашу георгиевскую ленту, ...
Хотят , хотят это только в вашем воспаленом мозгу эти мысли , но только пидары бандеровские и жирные твари им мешают а вы слышать об этом даже не хотите.
И забудьте о георгиевской ленте она не ваша вы сами сказали что вы никто вы без рода и без племени.
http://sharij.net/53719 http://sharij.net/53683 http://rusvesna.su/news/1462773942 http://rusvesna.su/news/1462795658 http://rusvesna.su/news/1462825582 http://sharij.net/53719 http://sharij.net/53699 https://www.youtube.com/watch?v=_B3rhvU_oOQ

Последний раз редактировалось шанс; 09.05.2016 в 23:52..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2016, 23:24   #3055
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от гидра Посмотреть сообщение
Вика, они много чего не хотят, не только георгиевскую ленту.
Это их дело - не так ли? Союз распался, Москва им не указ. Вот и хватит лезть не в свои дела.

Цитата:
Ну вы же начали. При этом НИКТО ничего вразумительно о том, почему же так плохи эти маки так и не сказал.

Вон в этом году шахматистка написала, что это символика п....и.
Большей дурости я сроду не слышала.

Цитата:
Может и правда из-за того что хохлы тогда в маки обрядились, убив при этом столько мирных жителей Донбасса, детей, женщин и стариков, и сожгли Одессу. Как есть нацисты.
Ну да именно маки в этом повинны.

Цитата:
Но нет, выросло целое поколение, ненавидящее все русское, и они вырастят следующее.
Это опять же их дело. Россию и Прибалтика ненавидит и что с того? Вас это колышет?
Помнится с Китаем одно время были жутко напряженные отношения, всё устаканилось однако.
Вот и не надо подогревать.

Цитата:
Да, в прошлом году еще было про Бессмертный полк и георгиевские ленты. Что это в мусорке валялось. Про фотографии не уверена, что читала на этом форуме. Но про ленточки точно на этом.
Я про мусорки не видела и поэтому говорить об этом не могла.
А вот то, что в качестве шнурков или на торчащие из под джинсов стринги ленту привязывают - мне лично противно.
Untitled Document
Старый 10.05.2016, 00:09   #3056
LeoT

Активный участник

Цитата:
Что плохого в словах: "Никогда снова" ???
Для тех, кто таки хочет снова? Само их содержание.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2016, 00:18   #3057
гидра

Активный участник

Цитата:
Ну вы же начали.
Да, я посмотрела, что я начала. Признаюсь, это было очень некрасиво с моей стороны.
Вот и попыталась объяснить. Не маки конечно виноваты, но реакция была на маки, как обряд хохлов. Которые тогда убивали мирное население на Донбассе, сожгли Одессу.

О шнурках-лентах и о стрингах с лентами слышу впервые. Это провокация, любой думающий человек это поймет. Как и ленты в мусорке. Допускаю, что кто-то специально выкинул и тот же специально это вытащил.
За стринги и шнурки в Москве у носителей точно будут проблемы, мое мнение )

То, что хохлы нас ненавидят это конечно их дело, притом я уверена что ненавидят. Я всего лишь сказала, что люди начинают уже их прощать и поют со сцены на 9 Мая песни на украинском языке.

А что касается "русофобиии" прибалтики, я тут прочитала статью, что скоро эти страны, и Польша, потеряют субсидию, как восточные страны ЕС от него же. Им самое время трубить о Русской угрозе, чтобы повысить свою значимость, как приграничные территории )) Первые ласточки полетели, учения военные. Там глядишь и правда уверят ЕС и Нато в своей исключительной "позиции" ))) А Нато только этим и грезит. На законных типа основаниях приблизится к нашим границам.
Никогда не смогу понять Зачем? Они к нам ))) Самоубийцы эти приграничные нам союзники Нато, хотя и до "дальних" самоубийц нам рукой подать )))) Вчера еще раз показали )

Думаю украинская "русофобия" имеет ту же природу сейчас и всегда. Раньше просто умудрялись из двух источников питаться. Не удивительно, что в Севастополе могли стоять только старые корабли, пока это была Украина )))
Untitled Document
Старый 10.05.2016, 02:03   #3058
LeoT

Активный участник

Цитата:
сожгли Одессу
http://napaki.livejournal.com/100072.html
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2016, 08:47   #3059
WIKI

Модератор

Цитата:
... но реакция была на маки, как обряд хохлов. Которые тогда убивали мирное население на Донбассе, сожгли Одессу.
А мое личное мнение: дали команду "фас" - все и загавкали и зубы оскалили.

Точно также в свое время была дана такая же команда против "врагов народа" и начали писаться доносы на соседей и было уничтожено множество невинных людей. Потому что каждый хотел показать свое рвение.
А потом началось: культ личности, да мы не ведали, что творим...
И виноватыми остались только Сталин, Берия, Ежов.
А как же те, что доносы строчили? По их же вине люди то погибли?
Вот надо было невиновных реабилитировать, а доносчиков к стенке поставить.

Я когда читаю про те времена - волосы у меня дыбом. Ну как можно было взять и написать донос на соседа, с которым прожил бок о бок всю жизнь? Или взять и поднять руку "за" когда обвиняли сотрудника, с которым только вчера ты отмечал день рождения? При этом совершенно не зная, в чем именно повинны эти люди. Просто потому, что тебе это СКАЗАЛИ.

Гидра, на самом деле меня радует, что вам совестно за ваше поведение в прошлом. Надеюсь, что это искренне.
Untitled Document
Старый 10.05.2016, 16:09   #3060
RV3ER
Активный участник

Когда не знаешь историю ( вААЩе) то появляется такое мнение!
Ошибочное мнение однако. Должен заметить что доносы писали во все времена, как впрочем и челобитные ( перевожу - бью челом, то бишь проСю)..... И о какой команде может идти речь? Вот команду избивать людей с георгиевской ленточкой я знаю, команды о маках не было!
Единственное что помню про это - передача Соловьева и там кажется Ковтун с эмблемой ( кстати что мак я бы и не понял глядя на нее).
Кстати бегать жаловаться админу, это на мой взгляд разновидность того же доноса, стукачи были есть и думаю будут во все времена. Просто есть белый донос - это заложил я, а есть черный ( не известный дал сигнал, проСю принять меры). Меня закладывали с детства, так что не надо писать как я к таким отношусь.
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2016, 18:03   #3061
Waltzing
Активный участник

Цитата:
Когда не знаешь историю ( вААЩе) то появляется такое мнение!
Это вы не знаете истории. Ваааще. не знаете про историю "георгиевской" ленты, про армию власова, в конце концов про носивших эту ленточку в одессе.
Цитата:
Должен заметить что доносы писали во все времена, как впрочем и челобитные ( перевожу - бью челом, то бишь проСю)
я могу пожаловаться в прокуратуру, попросить, например, привлечь соседа к адм.ответственности. И самым крайним результатом будет привлечение его к этой АО, а не расстрел как врага народа без суда. И всей семьи. Так что если уж не знаете истории, не пишите и не сравнивайте.
Цитата:
О шнурках-лентах и о стрингах с лентами слышу впервые. Это провокация, любой думающий человек это поймет. Как и ленты в мусорке. Допускаю, что кто-то специально выкинул и тот же специально это вытащил.
За стринги и шнурки в Москве у носителей точно будут проблемы, мое мнение )
http://ic.pics.livejournal.com/avmal...3_original.jpg
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2016, 18:31   #3062
RV3ER
Активный участник

В годы Великой Отечественной войны, продолжая боевые традиции русской армии, 8 ноября 1943 года был учрежден орден Славы трех степеней. Его статут так же, как и желто-черная расцветка ленты, напоминали о Георгиевском кресте. Затем георгиевская лента, подтверждая традиционные цвета российской воинской доблести, украсила многие солдатские и современные российские наградные медали и знаки.

2 марта 1992 года Указом Президиума Верховного Совета РСФСР "О государственных наградах Российской Федерации" было принято решение о восстановлении российского военного ордена Святого Георгия и знака отличия "Георгиевский крест".

В Указе Президента Российской Федерации от 2 марта 1994 года сказано: "В системе государственных наград сохраняются военный орден Святого Георгия и Знак отличия - "Георгиевский Крест".

Таким образом, русский военный орден и по своему имени и по своим цветам имел глубокие корни в отечественной истории".

Сравнение с георгиевской лентой.

Ленту, которую именуют «георгиевской» и раздают в рамках акции ко Дню Победы, правильнее называть гвардейской, так как она оранжевого цвета.
Черный и золотистый цвета, цвета ленты для ордена Святого Георгия, в российской геральдике к Георгию Победоносцу не имели отношения. На древнем гербе Москвы он изображен в синем плаще, на белом коне и на красном поле. Российский триколор — это и есть геральдические цвета св. Георгия. По материалам: http://po4emu.ru/drugoe/history/
А вы я так понял относитесь к приверженцам власовской теории? А что же вы не развенчали что секстоты стукачи были во все времена? А по поводу команды про маки? А что сегодня расстреливают в России? Ну украине да, могут.... Вы не оттуда случайно?
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2016, 18:55   #3063
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
...праздники, с многочисленными еще ветеранами.
Это был ИХ праздник, их благодарили и говорили им спасибо!
Никому и в голову не приходило поздравлять школьников с Днем Победы.
Ну, да. Для ветеранов праздник, для остальных день чествования, что по любому связано с торжеством! Не с поминками же...

Заканчиваются ветераны...

Ещё буквально считанные годы, и не останется ветеранов ВОВ в строю...
И что тогда? 9 мая отменяем, или назначаем грандиозные, всенародные поминки? Поздравлять-то будет некого...

Последний раз редактировалось ASN; 10.05.2016 в 19:32..
ASN на форуме  
Untitled Document
Старый 10.05.2016, 19:11   #3064
Waltzing
Активный участник

Цитата:
И что тогда? 9 мая отменяем, или назначаем грандиозные, всенародные поминки? Поздравлять-то будет некого...
Ни за что! будем еще громче орать"МЫЫЫЫЫ победили".
Цитата:
А вы я так понял относитесь к приверженцам власовской теории?
Я рад, что вы что-то поняли. только не то.
Цитата:
Ну украине да, могут.... Вы не оттуда случайно?
вы все прям такие шаблонные: если кто-то не согласен с вами и не носит георгиевскую ленту, то он украинец. придумайте уж новое что-то.
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2016, 19:50   #3065
WIKI

Модератор

Ага, я уже была украинкой из Украины.

И про Одессу с такой уверенностью пишут те, кто там отродясь не был, не говоря уже о том времени, когда там произошли трагические события.
А вот мои приятели, из Одессы между прочим, имеют на этот счет совершенно другое мнение.
И они не молодые нацики. А люди почтенного возраста. Он полковник в отставке, последняя его должность - начальник особого отдела дивизии. На пенсию ушел буквально в последние годы Советского Союза. Причем карьеру сделал без всяких там мохнатых лап. Отец его на фронте погиб.

Последний раз редактировалось karabanowa; 10.05.2016 в 20:11..
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2016, 20:06   #3066
RV3ER
Активный участник

Ну так озвучьте ваших приятелей! Мне например ясно лишь одно - преступление должно быть раскрыто, объективно, а ведь сколько уже времени прошло? А те, кто погиб на Майдане? Кто стрелял? Мои " приятели" считают что если бы это были простые люди, то давно бы уже все было раскрыто! А убийство Бузины? А адвоката, не помню фамилию, извините.... В любом случае, погибли люди, это самое ужасное!
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2016, 20:59   #3067
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение
преступление должно быть раскрыто, объективно, а ведь сколько уже времени прошло?
Читали по ссылочке в #2039? И кто расследовать будет, одесская милиция, которая сама в организации той провокации участвовала?
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2016, 21:11   #3068
WIKI

Модератор

Цитата:
Ну так озвучьте ваших приятелей!
Чтобы вы тут три дня всей своей ватагой вопили и НЕзавуалировано хамили? Нет, не буду доставлять вам удовольствие.

Кстати, в профили вконтакте она поставила 9 мая два фото:
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (157.7 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg image 2.jpg (179.4 Кб, 9 просмотров)
Untitled Document
Старый 10.05.2016, 21:50   #3069
шанс
Активный участник

Цитата:
Ну так озвучьте ваших приятелей!...
Да всем свидомым давным давно известно что сепары сами себя пожгли и поубивали.
И лугандоны сами себя поубивали.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 11.05.2016, 07:46   #3070
RV3ER
Активный участник

Ну очевидно лишь одно ( для меня), власть в полном составе должна быть осуждена, при таком количестве инфы не восстановить полную картину по крупицам, по секундам, по расстановке каждого, кто, где, когда, как, просто не возможно! Коли вы не хоЧите, то понятно, что ваша позиция будет на стороне власти фашистов. Но я думаю, что все события будут известны, убийцы на майдане, в Одессе, а так же кто сбил Боинг, кто убивал журналистов и адвокатов, и другие преступления будут раскрыты. Пусть через года, но будут! Мне так же ясно, что власть на украине - преступная, именно она не заинтересована в раскрытии преступлений.
Поэтому я утверждаю что сегодня на Украине правят фашисты!
Даже Саакашвили по сравнению с ними - белый и пушистый.
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 11.05.2016, 08:35   #3071
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Ну очевидно лишь одно ( для меня), власть в полном составе должна быть осуждена, при таком количестве инфы не восстановить полную картину по крупицам, по секундам, по расстановке каждого, кто, где, когда, как, просто не возможно!
Согласен. В отношении событий в Театральном центре на Дубровке ("Норд-Ост") - 174 погибших, мешков с "сахаром" в Рязани, резкое возрастание смертности среди участников "учений в Ростовской области" в 2014 году.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 11.05.2016, 08:53   #3072
шахматистка

Активный участник

Цитата:
С символом - красный мак.
И после этого, некоторые участницы не понимают...

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 11.05.2016, 09:33   #3073
Zmeika

Активный участник

Цитата:

А еслиб они символ двухглавого орла взяли, тогда всё. А британцам что делать, у них мак это тоже символ памяти. Так что украинцы всего лишь спиндырили и опорочили символ.
Untitled Document
Старый 11.05.2016, 10:14   #3074
dmikos

Представитель СЦ

В европах свои традиции, у нас свои. Пусть они хоть мак, хоть ромашку, хоть бабочку носят. Противно, когда наши с визгом и хрюканьем мчаться делать так, как "там в цивилизованных странах", чтобы показать всем, что " А вот я не такой как вы. Я не стадо. Я - эуропэиц".
Untitled Document
Старый 11.05.2016, 10:18   #3075
шанс
Активный участник

Не говорите , великий праздник уже поминками назвали .
Тфу на них ... недоэвропэйци
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 11.05.2016, 10:21   #3076
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Противно, когда наши с визгом и хрюканьем мчаться делать так, как "там в цивилизованных странах", чтобы показать всем, что " А вот я,не такой как вы. Я не стадо. Я - эуропэиц".
Да ну, мак - это просто символ понятный всем.
Untitled Document
Старый 11.05.2016, 10:22   #3077
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Да ну, мак - это просто символ понятный всем.
Мне не понятен был до последнего времени. Это не наш символ.
Untitled Document
Старый 11.05.2016, 10:32   #3078
Zmeika

Активный участник

Ну да, не наш. "Впервые символ был использован Американским легионом для памяти американских солдат, погибших во время Первой мировой войны. Широко распространён он в странах Содружества — Великобритании и её бывших колониях, а также в Северной Америке и Австралии." википедия.
По мне так символ как символ, ничего особенного. Только украинцы из него какую-то фигню сделали.
Untitled Document
Старый 11.05.2016, 10:47   #3079
dmikos

Представитель СЦ

Они сейчас готовы бегать с голыми задами, чтобы показать всем, что они не такие как убогие россияне. Разумеется, что изначально так должны будут делать в Европе.
Untitled Document
Старый 11.05.2016, 10:55   #3080
Zmeika

Активный участник

Они вполне могут начать с гейпарадов.
Untitled Document
Старый 11.05.2016, 10:58   #3081
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Противно, когда наши с визгом и хрюканьем мчаться делать так, как "там в цивилизованных странах", чтобы показать всем, что " А вот я не такой как вы. Я не стадо. Я - эуропэиц".
Ну, это смотря, о чем речь.
Если мы говорим, о стрингах, торчащих из порток, это одно. Если к примеру, о культуре производства, то есть все основания, хоть с визгом, хоть с хрюканьем, но скорее мчаться "делать так".
Короче, надо отделять зерна от плевел.
Untitled Document
Старый 11.05.2016, 11:33   #3082
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
Короче, надо отделять зерна от плевел.
Это ж надо так умудриться скрестить стринги, культуру производства с маком на лацкане.
Если я не ошибаюсь, речь шла о традициях, причем не производственных, а скорее культурных.
Untitled Document
Старый 11.05.2016, 11:51   #3083
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
Не говорите , великий праздник уже поминками назвали
Я конечно, всякое от неЕ ожидала, но чтоб такое...
Это - вообще запредел.
Ларка на даче, еще не видела, не читала.
А потом, будем читать про запредельные зарплаты на некой, пензенской, мебельной фабрике...

Цитата:
Это ж надо так умудриться скрестить стринги, культуру производства с маком на лацкане.
Попрыгунья стрекоза, лето красное пропела...
Ничего вы в их традициях не понимаете. И я - ничего. Просто - тундра полярная.
P.S. Сейчас вот шли с Баксом ( собака моя не русская) гуляли, вокруг озера.
Повидали наши традиции.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 11.05.2016, 13:42   #3084
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Если я не ошибаюсь, речь шла о традициях, причем не производственных, а скорее культурных.
Вот это и должно стать традицией в нашей стране... а вместе с тем, и неотъемлемой частью культуры. Взамен, можем отдать Европе безвозмездно и безвозвратно, хваленую "культуру питиЯ", а так же искусство долбо*ма и рас*ва.
Untitled Document
Старый 11.05.2016, 13:47   #3085
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
P.S. Сейчас вот шли с Баксом ( собака моя не русская) гуляли, вокруг озера.
Повидали наши традиции.
Вот, вот! И я такие же традиции наблюдаю регулярно.
Но, прогресс налицо! Если раньше, быдло просто оставляло свое говно на том же самом месте, где и срали, то после нескольких "внушений", собирают в пакетики и... проезжая, сбрасывают их в кусты, вдоль дороги.
Растут над собой!
Untitled Document
Старый 11.05.2016, 14:07   #3086
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
Вот, вот! И я такие же традиции наблюдаю регулярно.
Но, прогресс налицо! Если раньше, быдло просто оставляло свое говно на том же самом месте, где и срали, то после нескольких "внушений", собирают в пакетики и... проезжая, сбрасывают их в кусты, вдоль дороги.
Растут над собой!
Вот, вот! Ну что с этим делать, я даже не знаю. Ведь приезжают, чуть ли не в галстуках со шпильками. Типа, отдыхать. На дорогих машинах.
Ну, неужели трудно этот мусор, после пьянки - гулянки забрать с собой обратно и довезти до мусорки...Это точно в голове не укладывается. Самое что: накануне все убрали.
Не... Я сегодня увидела нечто оригинальное: три голых мужика загорали.
Чего им не загорается за своими дачными заборами? Офигели уже совсем: на городском пляже... Тьфу ты, Европа - Америка- *опа...

Последний раз редактировалось шахматистка; 11.05.2016 в 14:59..
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 11.05.2016, 16:28   #3087
RV3ER
Активный участник

Запустили последнюю ветку энергомоста, врут наверное, все на дизелЯх да на свечах сидят! очередная пропаганда, не правда ли представители 5 ой колонны? Ждемс подтверждений, что это фейк. А как там сваи, которые утонули? Один укр из рады сначала говорит - мол не строят мост, а потом через некоторое время в той же передаче - на стройке работают 500 военнослужащих из АТО! Так и здесь некоторые до сих пор топят сваи и ставят Крым в положение самого плохого места в России
Ха, ха , ха . Не дождетесь!
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 11.05.2016, 16:36   #3088
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Запустили последнюю ветку энергомоста, врут наверное, все на дизелЯх да на свечах сидят!
Да вы ШО?
ШОкать у нас модно на форуме, от этого так и спросила.
Цитата:
очередная пропаганда, не правда ли представители 5 ой колонны? Ждемс подтверждений, что это фейк. А как там сваи, которые утонули? Один укр из рады сначала говорит - мол не строят мост, а потом через некоторое время в той же передаче - на стройке работают 500 военнослужащих из АТО! Так и здесь некоторые до сих пор топят сваи и ставят Крым в положение самого плохого места в России
Ха, ха , ха . Не дождетесь!
ЧетА давно девушки нашей не слышно с воплями: сваи утонули и мост, вааще не мост. Мостом и не пахнет.
Да, тропинка?

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 11.05.2016, 17:24   #3089
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Не... Я сегодня увидела нечто оригинальное: три голых мужика загорали.
Нефиг шастать там, где мужики голые загорают..
Untitled Document
Старый 11.05.2016, 19:38   #3090
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Нефиг шастать там, где мужики голые загорают..
Так ведь не обойдешь же, озеро.
Ну... Эт первый раз мы наткнулись.
Не знаю, кто больше испугался: я или они Бакса. Он же у меня на волка похож - аляскинский маламут и сибирский хаски. Таких кровей намешано, уфф. Устала с ним. Тяжелый стал, кобелюка. Гулять стало не возможно, поскольку людей - дачников прибавилось, а он ко всем тянется...

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 11.05.2016, 19:53   #3091
WIKI

Модератор

Цитата:
Противно, когда наши с визгом и хрюканьем ...
И мне противно.
Я МОЛЧА поставила символику себе в подпись, а вы все визжали и хрюкали.

Цитата:
А потом, будем читать про запредельные зарплаты на некой, пензенской, мебельной фабрике...
И про ваши 41, кредиты, на которые потом покупались сертификаты и свой магазин, взятый у самой себя в аренду...
Untitled Document
Старый 11.05.2016, 20:01   #3092
Карбофос

Активный участник

Цитата:
... а он ко всем тянется...
"Спокойно граждане! Я только понюхать!"
---
У меня на днях "ЧП" приключилось...
Барбос мой, всю весну гонял уток по полям, цапель всяких, и пр. летающую живность. Которая, естественно, от него успешно сруливала. Как он за ними бегал! Со скоростью "150 км\ч"! И, таки ж, никак не поймать, хоть одного!

А тут, поехал с ним на моте в лес прокатиться. По ходу нашего маршрута, какая-то тетка курей выпустила на улицу. Отродясь там подобной живности не было. Барбос-то, сразу и приметил этих "летающих сволочей"...
Стой гад! Нельзя! Какое там...
На этот раз, "журавль" не ускользнул. И кукарекнуть не успел!
Итого, минус 500р в кассе.
Untitled Document
Старый 11.05.2016, 20:11   #3093
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
....а вы все визжали и хрюкали.
Мы пытались разговаривать с тобой на знакомом и, не побоюсь этого слова, любимом тебе языке. Типа в честь праздника, чтобы тебе приятное сделать.
Не благодари, не надо.

Последний раз редактировалось dmikos; 11.05.2016 в 21:06..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 11.05.2016, 21:03   #3094
WIKI

Модератор

О-о! Все всё про меня знают!
И про мою ненависть ко всему, и про мой любимый язык и так далее и тому подобное. Ну шоу экстрасенсов, не побоюсь этого слова ©
Untitled Document
Старый 11.05.2016, 21:55   #3095
RV3ER
Активный участник

Мадам, а вам не кажется что слова : визжали и хрюкали относится к вашему любимому свину? Не оскорбление ли это завуалированное?
Вашу ненависть я уже знаю, вы не любите ту страну, в которой живете, вы не любите власть, вы не любите президента, вы против присоединения Крыма, вы за ту власть которая сегодня правит на украине! Вот такие у меня знания о вас! Чей то долго не видно было? - Аватарку меняла, долго искала, вот теперь стала ышшо краше!
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 11.05.2016, 22:02   #3096
Montekristo

Активный участник

Цитата:
Ну да, не наш. "Впервые символ был использован Американским легионом для памяти американских солдат, погибших во время Первой мировой войны. Широко распространён он в странах Содружества — Великобритании и её бывших колониях, а также в Северной Америке и Австралии." википедия.
О-о-о!!! ВИКИПЕДИЯ!!! (Единственный) источник знаний бОльшей части молодёжи.
Untitled Document
Старый 11.05.2016, 22:15   #3097
Zmeika

Активный участник

Иди лесом.
Untitled Document
Старый 11.05.2016, 22:38   #3098
WIKI

Модератор

Цитата:
Мадам, а вам не кажется что слова : визжали и хрюкали относится к вашему любимому свину? Не оскорбление ли это завуалированное?
А вам не кажется, что вам следует внимательно читать? И вникать в суть написанного.

Цитата:
Вашу ненависть я уже знаю, вы не любите ту страну, в которой живете, вы не любите власть, вы не любите президента, вы против присоединения Крыма, вы за ту власть которая сегодня правит на украине! Вот такие у меня знания о вас!
И можете подтвердить ссылками на мои слова, где я писала, что не люблю страну, в которой живу, не люблю президента, что я за ту власть, которая сегодня на Украине?
Да и кстати, зачем мне быть за власть на Украине, живя в России? Я с таким же успехом могу быть за Туркмен-баши, хотя и в Туркмении не была ни разу и не планирую.
И вы ссылки-факты давайте, а не лозунги: взвейся-развейся.

Цитата:
Чей то долго не видно было?
Меня??? Да это вы пропали, как только я подтверждения моего хамства, ненависти ко всему и вранья в очередной раз попросила.
Шо так и не нашли до сих пор?

Цитата:
Аватарку меняла, долго искала...
И то правда. Аватарку найти да еще и поменять - ну просто титанический труд! Требующий неимоверного усилия и огромных затрат времени.

У вас по аватарке всё? Или еще хотите поговорить об этом?

Цитата:
Кстати, а шо у вас там на орловщине совсем-совсем пушной зверек? Раз вам 50-80 тысяч запредельной зарплатой кажутся

Последний раз редактировалось karabanowa; 11.05.2016 в 23:09..
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 12.05.2016, 00:12   #3099
RV3ER
Активный участник

И про мою ненависть ко всему, и про мой любимый язык и так далее и тому подобное. Ну шоу экстрасенсов, не побоюсь этого слова ©
Это вы написали, а мне не надо чего либо добавлять к сказанному ( то бишь написанному). Ваши посты говорят сами за себя!
По человеку судят по его делам, а на форуме по его словам. Считайте, что я свое мнение пишу. Вас на форуме здесь не так много, читателей много, а вот почему писателей мало, это мне не понятно. Очевидно не все умеют печатать быстро, отсюда лень, или не хотят быть обглоданными вашей стаей...... И как еще подтвердить свои выводы я не ведаю, пусть я заблуждаюсь, но пока это так. Будет по другому, принесу извинения......
А зарплата в 50 или 80 тыс. ( если смотреть в среднем) это извините даже в Москве не получают. У меня друзья получают, но они спецы, таких уже мало, а в основном 25 - 50. Вот девочка у меня работает секретарем - референтом, всего 25...... Ну про магазин я писал - 1000 в день, работа практически каждый день с 8 утра до 8 вечера, а в других еще меньше платят. На рынке от продаж зарплата..... Ну про других писать не буду, у нас после распада совка зарплата стала секретной тайной, очевидно что бы меньше завидовали.....
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 12.05.2016, 05:38   #3100
WIKI

Модератор

Цитата:
Это вы написали...
Это всё, что вы нарыли?
Я же вам писала: читайте ВНИМАТЕЛЬНО и ВНИКАЙТЕ В СУТЬ написанного!
И добавлю: не приписываете свои фантазии другим. И креститесь, если вам что-то там показалось.

Цитата:
Вот девочка у меня работает секретарем - референтом, всего 25...... Ну про магазин я писал - 1000 в день, работа практически каждый день с 8 утра до 8 вечера, а в других еще меньше платят. На рынке от продаж зарплата.....
Вы не понимаете разницу между ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ РАБОЧИМИ НА ПРОИЗВОДСТВЕ и девочками - референтами???
И считаете, что сварщик/пильщик/присадчик/слесарь получают столько же, сколько и продавцы?

Еще раз: читайте ВНИМАТЕЛЬНО и ВНИКАЙТЕ В СУТЬ написанного!

Вас тут почитать так и в цирк ходить не надо. То пишут, про то, как народ зАжил при нынешней власти, вон сколько машин у людей, какие загородные дома, да что там дома - виллы строят, то считают 50-80 тысяч запредельными и нереальными деньгами.
А на что машины то покупаются? Дома-виллы на что строятся? Ипотеки чем выплачиваются?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра