На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 19.11.2009, 14:02   #1
тамара васильева
Новичок

По умолчанию Осторожно! юрист-лохотронщик Иван Шевельков "Высшая инстанция №1", "Твое право"

В Питере тоже как оказалось имеются юриты-аферисты.
В моем случае это ЮЦ "Твое право" на Васильевском острове. В Интернете можно встретить их рекламу с броским слоганом "Пожалуй лучшие юристы" указанием прямого Мегафоновского номера тел. 956 - 7-954.
У них своя "фишка" - время работы 24часа/7дней в неделю. Звоните и кратко описываете свою проблему и оставляете телефон для связи. Вам предлагают записаться на консультацию на определенное время. При этом расценка на сайте 750 рублей, расценка после разговора уже составляет 1000 рублей.
По указаному адресу Санкт-Петербург, Васильевский остров. 18 линия дом 31 они снимают в аренду офис № 305.
После прибытия туда в назначенный час вас снова подробно распрашивают и говорят, что случай сложный, надо консультироваться с юристом и просят оплатить 2000 рублей. При этом вам не дают ни квитанций ни чеков. За ответом предлагают позвонить на следующий день.
Будьте уверены на следующий день вы никакого вразумтельного ответа не услышите , а просто заплатите ни за что ни про что 2000 рублей. Генеральный директор этого лохотрона Шевельков Иван Вадимович, он же и единственный сотрудник данной конторы.
Граждане обходите его стороной!
Еще раз о них:
ЮЦ" Твое право" адрес г.Санкт-Петербург, Васильевский остров. 18 линия дом 31 офис № 305. Шевельков Иван Вадимович
тамара васильева вне форума  
Untitled Document
Старый 19.11.2009, 14:29   #2
Алишер Захидов юрист ОЗПП

Аватар для Алишер Захидов юрист ОЗПП
Активный участник

его московские коллеги работают с куда большим размахом
Алишер Захидов юрист ОЗПП вне форума  
Untitled Document
Старый 18.02.2010, 01:22   #3
Иван Шевельков
Новичок

По умолчанию Смелее друзья

Уважаемые конкуренты. Методы "грязных дезинформационных ходов устарели", хотя черный пиар, в России больше, чем пиар.
Представители ЮЦ "ТВОЕ ПРАВО" в любое время готовы встретиться с Вами, для обсуждения Вашей негативной конкурентной позиции, в том числе в суде по вопросу защиты деловой репутации.
Надеемся на Ваш скорейший отклик, для обращения в Ваш адрес с исковым заявлением.

С Уважением,
Шевельков Иван
956-7-954
Иван Шевельков вне форума  
Untitled Document
Старый 18.02.2010, 01:27   #4
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Ха Ха ХА

чем докажете что вы настоящий Шевельков ???

а Твое право на одном из местных кабельных каналов весьма посредственная передачка нацеленная на заманивание Лохов
Untitled Document
Старый 20.02.2010, 00:48   #5
Иван Шевельков
Новичок

По умолчанию Шевельков Иван Вадимович "Высшая инстанция №1" и ЮЦ "Твое право"

Данная передача не имеет никакого отношения к ЮЦ "ТВОЕ ПРАВО".
Что касается любых сомнений - 956-7-954 - звоните, проверяйте, уточняйте.
К сожалению, иным образом, от действий конкурентов мы защитится не можем.
Спасибо, за конструктивный диалог.
Иван Шевельков вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2010, 12:04   #6
Андрей Семенов, юрист ОЗПП

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
Ха Ха ХА
чем докажете что вы настоящий Шевельков ???
Пользуясь служебным положением, подтверждаю: да, он настоящий. Во всяком случае, если судить по почтовому ящику.

Цитата:
Сообщение от тамара васильева Посмотреть сообщение
Генеральный директор этого лохотрона Шевельков Иван Вадимович, он же и единственный сотрудник данной конторы
А как это? тем более, если работают 24 часа в сутки?

А вот лично мой опыт поверхностного "расследования" пока меня убеждает в правдивости жалобы потребителя. Ну очень по стилю они похожи на пресловутый МСК-Юрист: огромное количество сайтов, якобы специализированных по отдельным вопросам, беспрецеНдентные обещания, какие-то маловразумительные ошибки в словах, которые элементарный юрист знать должен заведомо..

Чего только стоят такие пассажи: "До 75% гарантия выигрыша любого дела. Великолепная судебная практика" (тут, например: _http://www.kazancity.ru/details.php?id=127536 ).
Но в показаниях путаются, кое-где процент выигрыша у них - "в среднем 93%"

А какие они бланки "рекомендаций" феерические подписывать предлагают! Уж даже неважно, реальный ли это человек и реально ли он пользовался их услугами, но граматнозть документа больше вопросов не оставляет...

Взял отсюда: _http://www.spb-pravo.com/%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D 0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BC
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 896
Размер:	74.2 Кб
ID:	5416  
Untitled Document
Старый 20.02.2010, 12:54   #7
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

видимо эта Рекомендация !! такой тест
подпишет лох, значит можно доить его долго

не подпишет, значит обойдутся деньгами за первую консультацию
Untitled Document
Старый 25.10.2010, 17:53   #8
Мимоходом
Гость

Wink Странность - лохотрон или афера?

Цитата:
Сообщение от Аскеров А. А. Посмотреть сообщение

ПОшло, господа юристы и потребители.
---
юрист, не имею отношение к ЮЦ Твое право.
Странное совпадение, просто невероятное. Некая Аскерова А.И имеет такой же почтовый ящик , как и у Шевелькова. ishevelkov@yandex.ru Странно... Может Аскеров и не имеет никакого отношения к ЮЦ "Твое право" и Юридический консорциум "Высшая инстанция", а вот Аскерова - очевидно имеет
Ссылочка. http://www.yurclub.ru/catalog/user.view.php?id=1901216
Хотелось бы услышать ответ Ивана Вадимовича Шевелькова

Untitled Document
Старый 15.03.2011, 20:56   #9
Эксперт-Т

Активный участник

три использованных тампона отыграли ??? или четыре ??
Экспертус вне форума  
Untitled Document
Старый 15.03.2011, 20:57   #10
Коллега
Юрист

Господа, тема начинает превращаться в рекламу... сейчас удалю...
Untitled Document
Старый 15.03.2011, 20:59   #11
Эксперт-Т

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Коллега Посмотреть сообщение
у... сейчас удалю...
а может ... сейчас номер дела нам предъявит, чтоб мы могли убедиться в его правоте

хотя сомневаюсь,
в род дом 13 не пойду, хоть он в паре километров от моего дома

а вот номер дела подожду , все равно в суд районный на днях надо будет
Экспертус вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2017, 09:31   #12
СлавкаЮ
Новичок

По умолчанию "Высшая инстанция №1" - мошенники!!

Ребята, кто сталкивался с той компанией? Я имел неосторожность обратиться в эту фирму.. мне надо было оформить пару земельных участков под Питером... Делов то куча, кажется, любой мало-мальски опытный юрист сделает это быстро и грамотно..я , если честно , повелся на рекламу... "Высшая инстанция" иху мать!! ... Короче, с меня взяли 800 кусков деревянных, и все, процесс пошел! процесс выноса моих мозгов....они почти полгода меня мурыжили, я так и не дождался оформления, конечно , уже за это время стал переживать, навел справки..е -мое...куда я влез..это же целый конгломерат мошенников и аферистов...
нашел на сайтах судов кучу судебных решений, по которым они обязаны выплатить клиентам деньги за не оказанные услуги..сейчас они должны так же и мне, та по мировому соглашению еще от ноября 2016 !!! они мне должны 470 тысяч рублей... Где деньги, ЗИН??? Куда стучаться, куда идти?? я так понял, что таких как я - десятки.. навел справки, очень интересная информация:

Удалось выяснить, что указанная компания действует с 2010 года, хотя на ее сайте указана более ранняя дата 2008 год.
Итак, согласно данным Единого государственного реестра юридических лиц:
- 18.10.2010 года было зарегистрировано ООО «ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ» (ОГРН: 1107847348290), адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 37, лит. «Щ», оф. 415,
- 09.06.2015 года было зарегистрировано ООО «ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ №1» (ОГРН: 1157847201984), с таким же адресом: г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 37, лит. «Щ»,
- 31.01.2017 года было зарегистрировано новое ООО «ЮРИДИЧЕСКИЙ КОНСОРЦИУМ ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ» (ОГРН: 1177847038203), адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Ланское, 8, лит. «А», пом. 1Н.
Офис "Высшей инстанции" находится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Шпалерная 36.
Все указанные общества зарегистрированы с одинаковым основным видом деятельности – деятельность в области права. Со схожими названиями, адресами, одинаковым составом участников и директоров.
Что касается руководства компании: собственниками указанных ОООшек однодневок и организаторами обманной деятельности являются Шевельков Иван Владимирович и Шевелькова Мария Ивановна.
Понятно, что неспроста эти аферисты регистрирую несколько фирм-однодневок... дурдом, а не страна.. а Шевельков тем временем, смотрю, по югам заграничным гостит.... Но я так дело не оставлю! Давайте собираться вместе, кого еще обманули эти ребята??? пообещали сделать все шито-крыто и кинули ..
СлавкаЮ вне форума  
Untitled Document
Старый 01.07.2017, 21:12   #13
Влад12321
Новичок

По умолчанию Осторожно: фирмы Шевелькова Ивана Владимировича и Шевельковой Марии Ивановны

У меня аналогичная ситуация. Давайте объединяться. Мой телефон 89217443997. Почта shumakov7@gmail.com
Влад12321 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.07.2017, 21:30   #14
Шаман777

Активный участник

Цитата:
. дурдом, а не страна
Трудно не согласиться. Особенно,после вот этого:
Цитата:
Короче, с меня взяли 800 кусков деревянных, и все, процесс пошел! процесс выноса моих мозгов....они почти полгода меня мурыжили, я так и не дождался оформления, конечно , уже за это время стал переживать, навел справки.
Только в нашей стране сначала выкладывают 800 штук,и только потом " наводят справки".
Untitled Document
Старый 27.07.2017, 10:20   #15
Ивакина Раиса Филипповна
Новичок

Здравствуйте. Аналогичная ситуация с обманом юристом Шевельковым И.В. из компании "Высшая инстанция №1". Более подробная информация при ответе на почту hfbcf@mail.ru
Ивакина Раиса Филипповна вне форума  
Untitled Document
Старый 24.08.2017, 01:58   #16
Intertip
Новичок

Между ООО «Высшая Инстанция №1» в лице Шевелькова Ивана Владимировича и мною (Карпенко А. Г.) был заключен Договор оказания юридических услуг № 06-16-57 от 09 июня 2016 года, с целью перевода квартиры из нежилого в нежилой фонд.
По договору полная неясность: многочисленные звонки и просьбы о предоставлении отчета в отношении исполнении предмета договора - игнорируются! Например, 17 июля 2017 было направлено письмо с просьбой предоставить отчет. По сей день (24 августа 2017) никто не счёл нужным пригласить меня на встречу и сообщить, что сделано (или не сделано) по моему договору. Никаких значимых документов до сих пор не видел! Хотя по договору они обязаны мне предоставить в двух дневной срок!
За мной закрепили руководителя проекта некую Анастасию, и остальные менеджеры вообще ничего объяснить не могут. При звонках сообщают: ваш менеджер или в отпуске, или на встрече, или только что ушел, или в суде, в общем, всячески избегают предоставления информации. Сама Анастасия на связь не выходит.
Таким образом: мы взяли кредит для покупки квартиры, проценты капают, времени прошло уйма, никакой ясности о том, что происходит или не происходит по моему договору нет, никаких согласованных значимых бумаг не видел, исполнитель просто не хочет предоставлять мне никакой отчетности и игнорирует мои просьбы об этом.
Боюсь оправдаются мои самые худшие опасения и мне придется через суд взыскивать свои средства.
Вот такие вот «друзья».

Согласен, давайте объединяться!
Intertip вне форума  
Untitled Document
Старый 24.08.2017, 14:38   #17
Ивакина Раиса Филипповна
Новичок

Спасибо модератору за оставление сообщения Карпенко А.Г.на форуме.
Сказочно быстро решился вопрос у Александра.
Хочется верить,что так оно и есть.
Untitled Document
Старый 24.08.2017, 14:44   #18
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

ой, я смеюсь не остановлюсь
просто набор слов и я гогочу
Шевельков-ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ-
да после этих слов вообще чего то заключать не стал бы
даже после названия ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ- уже не стал бы.
Untitled Document
Старый 24.08.2017, 15:34   #19
Ивакина Раиса Филипповна
Новичок

Лапша на ушах висит,но иногда и падает ,если ее слишком много.

Дополнение: юристы "Высшей инстанции №1" работают под девизом-"Пока живут на свете дураки,обманывать нам, стало быть, с руки".

Нечестно пользоваться тем,что человек доверчив ,наивен,простоват и не искушен в юридических тонкостях.
Только о чести,совести и порядочности юристы "Высшей инстанции №1" во главе с директором Шевельковым Иваном Вадимовичем не слышали и не знают.

Последний раз редактировалось Alex133; 25.08.2017 в 11:25..
Untitled Document
Старый 26.08.2017, 05:34   #20
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

залез в тырнет и отыскал
14.05.2015г. Истец направил Ответчику претензию, в которой просил считать Договор на оказание юридических услуг No 3-14-8 от 07 марта 2014 года расторгнутым с 20.01.2015 в связи с неисполнением Ответчиком взятых на себя обязательств по Договору в течение более десяти месяцев. Истец просил возвратить денежные средства в размере 45 000 руб., уплаченные Истцом.
Дело
А56-43006/2017
Untitled Document
Старый 26.08.2017, 12:54   #21
vk_
Активный участник

Но ведь Вы же пишите:

Цитата:
Сообщение от Intertip Посмотреть сообщение
Например, 17 июля 2017 было направлено письмо с просьбой предоставить отчет. По сей день (24 августа 2017) никто не счёл нужным пригласить меня на встречу и сообщить, что сделано (или не сделано) по моему договору. Никаких значимых документов до сих пор не видел! Хотя по договору они обязаны мне предоставить в двух дневной срок!
Цитата:
За мной закрепили руководителя проекта некую Анастасию, и остальные менеджеры вообще ничего объяснить не могут. При звонках сообщают: ваш менеджер или в отпуске, или на встрече, или только что ушел, или в суде, в общем, всячески избегают предоставления информации. Сама Анастасия на связь не выходит.
Цитата:
Таким образом: мы взяли кредит для покупки квартиры, проценты капают, времени прошло уйма, никакой ясности о том, что происходит или не происходит по моему договору нет, никаких согласованных значимых бумаг не видел, исполнитель просто не хочет предоставлять мне никакой отчетности и игнорирует мои просьбы об этом.
Объективно написано же.

Или нет?
vk_ вне форума  
Untitled Document
Старый 26.08.2017, 13:23   #22
Intertip
Новичок

Здравствуйте, VK.
Да, все так и было, и именно это и сподвигло меня на такие крайние меры, как размещение негативного отзыва в интернете.
Я не знаю, почему произошла такая задержка в общении со мной. Эта ситуация, как уже сказал, действительно заставила меня очень сильно понервничать. Но теперь же мне отчет предоставили, документы увидел, диалог провели и ясность внесена.
Intertip вне форума  
Untitled Document
Старый 26.08.2017, 13:34   #23
vk_
Активный участник

Значит, отзыв прежде всего правдивый, а не негативный.

Как быть с тем, что они не исполняют договор? месяц вместо двух дней?

Как быть с тем, что они игнорировали Вас?

Вы правильно сделали, что сообщили об этом!
vk_ вне форума  
Untitled Document
Старый 26.08.2017, 14:07   #24
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Вы допускаете размещение негативной информации на Вашем сайте с весьма жестким ярлыком "мошенничество" про "Высшую инстанцию" и Шевелькова И.В.
а Вы допускаете подмену значимых факторов
Зачем мне например переписька ваших мошенников с кем то ? если есть РЕШЕНИЕ СУДА, которым установлено что контора затягивает работу по делам на длительные сроки !

видимо в конторе всего один работник и он физически не успевает?
Untitled Document
Старый 27.08.2017, 00:19   #25
Губермэн
Новичок

По умолчанию "Высшая инстанция" они же "Высшая инстанция №1" - мошенники!

на счета ООО "Высшей инстанции" наложен арест (сайт судебных приставов) fssprus.ru, а те же лица в виде "высшей инстанции№1" продолжают "работать", только гендиректора поменяли Шевелькова на Шевелькову, положительные отзывы они сами себе делают, судя по отзывам к ним пол Питера обратились и все поспешили оставить отзывы))) а негативные отзывы удаляют или пытаются удалить через модератора, сейчас сменили место дислокации с Профессора Попова д.37 на Жуковского 63 бизнес центр "сенатор" (хотя на сайте у себя пишут адрес Лиговский 21)
Губермэн вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2017, 01:13   #26
Шаман777

Активный участник

По умолчанию Про арест "Высшей инстанции"

Цитата:
Сообщение от Губермэн Посмотреть сообщение
на счета ООО"высшей инстанции" наложен арест (сайт судебных приставов) fssprus.ru,
Кстати, да.

Untitled Document
Старый 31.08.2017, 09:47   #27
Ивакина Раиса Филипповна
Новичок

По умолчанию Юридический консорциум "Высшая инстанция"

Наконец-то закончила писать письмо нашему президенту о сотрудничестве с ЮЦ "Высшая инстанция". Мы живем в правовом государстве,вот пусть государство в лице президента и рассудит,кто прав ,а кто виноват. Я свои обязательства выполнила на 100 %, компания ничего не сделала и я же виновата,что заключила договор с юристами. Абсурд.
Отошлю в выходной ,нет времени после работы стоять очереди на почте,попадет оно в администрацию президента,много нас таких со своими жалобами,ответ придет в течение 30 дней в обязательном порядке по закону. Копии письма,вместе с документами будут направлены также и в другие организации. Может, своими действиями другим пострадавшим помогу.
Untitled Document
Старый 31.08.2017, 10:00   #28
Шаман777

Активный участник

Да. Придет наш президент, и молча все поправит.
Untitled Document
Старый 31.08.2017, 10:06   #29
ElizarovPetr

Активный участник

Можно и электронное обращение было отправить, все одно - спустят по принадлежности.
Untitled Document
Старый 31.08.2017, 10:07   #30
KotMatroskin
Юрист

Ивакина Раиса Филипповна, Ваша наивность поражает.

Сейчас президент будет каждой подобной компанией лично заниматься и разбирать Ваш спор с одной из них?
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 31.08.2017, 10:24   #31
ufalo
Активный участник

А как же "зелёная папка" на столе перед камерами?
А так конечно спасибо Ивакина Раиса Филипповна.
Светлая вера в Царя-батюшку, и изменников бояр на местах жива и долго будет жить в умах народа!!!
9 января 1905 года, покорный русский народ даже дошёл до Зимнего дворца. Правда священника Гапона за такие номера повесили свои же.
Помочь другим своими действиями святое дело. "Наше дело правое-победа будет за нами".
Цитата:
времени после работы стоять очереди на почте
Не задумывались ещё, а почему у нас очереди на почте и порядок ли это?
Тоже надо царю пожаловаться.
Untitled Document
Старый 31.08.2017, 10:43   #32
ElizarovPetr

Активный участник

Вера в президента - слепое знамя дураков...
Untitled Document
Старый 31.08.2017, 12:51   #33
Ивакина Раиса Филипповна
Новичок

По умолчанию ЮЦ "Высшая инстанция" в Питере на Шпалерная 36

Во что-то верить надо! В жизни,кроме евро, долларов, которым продали душу, честь ,совесть и порядочность многие, должна быть вера во что-то хорошее и справедливое. Я ВЕРЮ. И в данном случае справедливости добьюсь,без сомнения. Думать только про деньги и как ради них потопить ближнего ,словчить,обмануть-друзья, это же не есть хорошо.
На каждого ловкого найдется еще ловчее. Бумерангом зло вернется если не вам,то вашим детям, внукам и правнукам.
Untitled Document
Старый 31.08.2017, 13:02   #34
Шаман777

Активный участник

Цитата:
И в данном случае справедливости добьюсь, без сомнения.
Ну... Если вам полегчает от того,что вы выиграете суд,а дальше исполнительное производство тупо зависнет, как видно на скрине выше, то добивайтесь. Ведь деньги,по вашим словам, не главное. Главное-справедливость.
Untitled Document
Старый 31.08.2017, 13:03   #35
Ивакина Раиса Филипповна
Новичок

Наивность, конечно, не всегда хорошее качество, легко наивного обмануть,но у наивности есть и свои плюсы-видеть больше хорошего,радоваться каждому дню,просто радоваться,а не просыпаться и думать,кого бы сегодня в очередной раз "нагреть", как бы заманить в свой, сверкающий после ремонта, офис очередного лоха(я одна из них)
Не ругайтесь, люди,мне много лет и я наивна и доверчива,что уж поделаешь. Не поможет президент(лично он не занимается ,я все прекрасно понимаю)есть еще европейский суд по защите прав человека.
Напишу туда-за спрос не бьют в нос.
Untitled Document
Старый 31.08.2017, 13:05   #36
Шаман777

Активный участник

Цитата:
еще европейский суд по защите прав человека.
У вас банальный гражданский спор о неисполнении договорных обязательств ООО "Высшая инстанция". Причем тут права человека?
Untitled Document
Старый 31.08.2017, 13:20   #37
ElizarovPetr

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Ивакина Раиса Филипповна Посмотреть сообщение
есть еще европейский суд по защите прав человека.
А также Спортлото и передача "Очевидное-невероятное"
Untitled Document
Старый 31.08.2017, 13:46   #38
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Наконец-то закончила писать письмо нашему президенту о сотрудничестве с высшей инстанцией.Мы живем в правовом государстве,вот пусть государство в лице президента и рассудит,кто прав ,а кто виноват.
Вы просто получите в итоге письмо, где будет рекомендация обращаться в суд за защитой своих прав и разрешением спора с исполнителем услуги, только и всего.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 31.08.2017, 13:49   #39
KotMatroskin
Юрист

Цитата:
Не поможет президент(лично он не занимается ,я все прекрасно понимаю)есть еще европейский суд по защите прав человека.
Напишу туда-за спрос не бьют в нос.
Вы сначала порядок обращения в ЕСПЧ узнайте. Это суд, а не надзорный орган для Ваших жалоб.

В него можно обращаться ТОЛЬКО тогда, когда все возможности по судебной защиты внутри государства исчерпаны. А Вы даже в первую инстанцию не обращались.

И пока Вы будете писать в различные надзирающие органы может истечь срок исковой давности.
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 31.08.2017, 15:48   #40
Ивакина Раиса Филипповна
Новичок

Спасибо всем за реакцию на мое сообщение.
Я все прекрасно понимаю.
Но так хочется верить
Я обязательно напишу,когда получу ответ.
Следующий шаг не заставит себя ждать ,пока о нем писать не буду(это не европейский суд,о котором упоминала)но, думаю ,он станет хорошим предостережением от сотрудничества с данной компанией других доверчивых и наивных людей.

О судебных инстанциях я не писала,но я их уже поэтапно прохожу,уважаемый кот матроскин,была и досудебная попытка решения вопроса. В октябре будет год с начала знакомства с юристами компании "Высшая инстанция"

Последний раз редактировалось AlexPilot; 31.08.2017 в 15:51.. Причина: посты подряд лепить не надо
Untitled Document
Старый 31.08.2017, 16:07   #41
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
думаю ,он станет хорошим предостережением от сотрудничества с данной компанией других доверчивых и наивных людей.
ХА ХА ХА

много вы в тырнете читали отзывов ДО того как Вляпались ?
доверчивых и наивных людей. - кличут ЛОХАМИ
Цитата:
Сообщение от ElizarovPetr Посмотреть сообщение
Можно и электронное обращение было отправить, все одно - спустят по принадлежности.
_http://poziciya.spb.ru/wp-content/uploads/2017/08/IMG_20170831_161443-2.jpg

Последний раз редактировалось Alex133; 18.09.2017 в 23:45..
witt вне форума  
Untitled Document
Старый 01.09.2017, 13:27   #42
Ивакина Раиса Филипповна
Новичок

По умолчанию Что делать жертвам лохотрона?

Добрый всем день!
Что вы предлагаете в данной ситуации?
Да, я лох, и с этим согласна.Только раньше это называлось доверием к людям.
Подскажите,что на ваш взгляд нужно делать ,чтобы добиться результата.
От всех рассуждений веет какой-то безысходностью, т.е. сиди и не рыпайся,все равно ничего не добьешься,только сейчас над тобой с твоей доверчивостью смеется не только высшая инстанция ,но и все мы.Так получается? Печально, очень печально.
За любое суждение я благодарна.
Untitled Document
Старый 01.09.2017, 13:41   #43
Alex133

-Модератор-

В данной (и во всех подобных ситуациях) получить желаемое можно только через суд.
Райкомы КПСС уже не при делах, и министерства и главки не рулят частными конторами.
Поэтому, покупая товар или подписываясь на услугу, сразу думайте чем и как вы будете в суде доказывать свою правоту, если что-то в дальнейшем пойдет не так.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.09.2017, 13:44   #44
KotMatroskin
Юрист

Ивакина Раиса Филипповна, Вы свою ситуацию никак не изложили (что разумнее делать в отдельной теме), поэтому что-то конкретное, кроме общих фраз, сказать и не представляется возможным.
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 01.09.2017, 16:01   #45
Ивакина Раиса Филипповна
Новичок

вывод из всей этой истории такой:прежде, чем идти к юристам за правовой поддержкой,вы должны закончить юридический институт,чтобы разбираться во всех юридических тонкостях,но и потом все равно сходить к другим юристам ,чтобы узнать ,не обманывают ли вас первые юристы,т.к.вдруг ваших знаний не хватит ;прежде,чем идти в мебельный магазин ,чтобы заказать мебель,должны закончить курсы столяра ,вашу кухню или другой гарнитур,рисует дизайнер,вы им тоже должны быть и тд и т.п..Абсурд

Спасибо,кот матроскин!Вы,как и в мультфильме,мудры.
Я на стадии судебного разбирательства.Высшая компания сказала,что все суды они стопроцентно выигрывают.Что это тогда за суды?
Видимо,не зря у нас народ не верит судам.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 01.09.2017 в 16:04.. Причина: посты подряд лепить не надо
Untitled Document
Старый 01.09.2017, 16:23   #46
Alex133

-Модератор-

Суды у нас действительно не очень...
Однако даже в идеальном суде нечего делать без доказательств, какие бы законы ни принимались.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.09.2017, 18:28   #47
Огурцы
Новичок

По умолчанию Как расторгнуть договор с ЮК "Высшая инстанция"

Я тоже имела неосторожность обратиться в ЮЦ "Высшая инстанция" за помощью. Дело о наследовании земельного участка. Так как юридически не подкована, а они обещали все под ключ, заплатила. Уже потом, через несколько месяцев нашла отзывы. Прошло больше года. На контакт не идут, отчет о проделанной работе не предоставляют. За это время состав сменился полностью. Сейчас буду расторгать договор. Может кто-нибудь подскажет как правильно и в какой последовательности общаться с этими юристами? Номер договора могу предоставить. Заранее спасибо за помощь.
Огурцы вне форума  
Untitled Document
Старый 01.09.2017, 18:39   #48
Шаман777

Активный участник

Цитата:
Может кто-нибудь подскажет как правильно и в какой последовательности общаться с этими юристами?
Правильным было бы написать им заяву на расторжение, в связи невыполнением договора (но это его еще изучить надо), потребовать возврата средств,ну и в суд.
Untitled Document
Старый 03.09.2017, 10:57   #49
dimas583
Новичок

Ребят, а чего вы ожидали от конторки которая на сайте размещает несуществующие сертификаты от отзовиков (посмотрите хотя бы что они без подписей-печатей) или в рекламе пишет что-то из серии"все схвачено", "правильный суд" и т.д. - как в 90-е. Вот и методы работы у них как в 90-е, по принципу "лох не мамонт - не вымрет". "Высшая инстанция" - ещё та конторка, кстати - довольно агрессивная.
dimas583 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.09.2017, 10:44   #50
altuf
Новичок

По умолчанию "юристы" со Шпалерная 36 Петербург

Цитата:
Сообщение от Шаман777 Посмотреть сообщение
Только в нашей стране сначала выкладывают 800 штук,и только потом " наводят справки".
Я вот наводил справки - Вы посмотрите отзывы о "Высшей инстанции" и "юристе" Шевелькове Иване Вадимовиче, сплошь положительные, у них целый отдел строчит отзывы. Так же вывалил деньги, только потом понял что основная статья расходов у них это реклама, а ни как не квалифицированные специалисты. Здесь только коллективной жалобой в прокуратуру или ещё куда-то, это же просто конвейер по облапошиванию.
altuf вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра