На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 23.11.2010, 10:59   #1
justicia
Новичок

По умолчанию Московский компьютерный сервис (ИП Чернов Д.М.) или развод на деньги

Есть такие конторы, которые несмотря на то, что занимаются явным мошенничеством, продолжают существовать. К ним относится и так называемый Московский компьютерный сервис (ИП Михайлов). Деятельность конторы заключается в разводе на деньги. Например, стоимость замены виндоус может обойтись в 20 000 руб., мне замена жесткого диска обошлась в 9000 руб, хотя, как позже выяснилось с диском все было в порядке, необходимо было только произвести небольшие настройки. Об этой конторе неоднократно писали в сети Интернет, в том числе и бывшие сотрудники. Например здесь: http://www.spr.ru/schukino/moskovski...iy-servis.html
Тем не менее, она продолжает существовать и активно развиваться. Об этом говорят хотя бы наклеенные в каждом подъезде объявления.
Буду признательна, если кто-нибудь подскажет, куда обращаться, чтобы пресечь дальнейшее разводилово и уберечь граждан от потери денег?
justicia вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2010, 11:29   #2
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

обращаться , при встрече с подобными конторами нужно К РАЗУМУ

если вам говорят ремонт стоит 300 рублей, то и платите 300 рублей, не платите 9000

если вам подсовывают на подпись документ, то вы Его ПРОЧИТАЙТЕ и ОСМЫСЛИТЕ, а после подписывайте.
Старый 23.11.2010, 12:26   #3
Alex133

-Модератор-

Тему http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=38179 можете посмотреть
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2010, 13:05   #4
Максим1967
Гость

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
обращаться , при встрече с подобными конторами нужно К РАЗУМУ

если вам говорят ремонт стоит 300 рублей, то и платите 300 рублей, не платите 9000

если вам подсовывают на подпись документ, то вы Его ПРОЧИТАЙТЕ и ОСМЫСЛИТЕ, а после подписывайте.
Насчет РАЗУМА- и на старуху бывает проруха,а ребятки эти пользуются этим.Причем насколько я понимаю,работают только с физлицами,ибо попробовав такое сотворить в конторе,"сервис-инженер" ушел бы ни с чем думаю.
Насчет оплаты столько,сколько сказали. Ведь подписать договор-акт с бредовой суммой предлагается уже после окончания "работ"...Другое дело,тоже не понимаю,видя что Вас кидают-подписывать эти "документы"...и отдавать немалые деньги.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра