На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 03.09.2013, 17:50   #1251
Конкордия
Новичок

Цитата:
Сообщение от Dmitriy.K Посмотреть сообщение
Жаль не оскорблений - жаль что вас пока не прикрыли. Но это думаю вопрос времени. Вот интересные ролики по каналу РОССИЯ:
http://www.youtube.com/watch?v=a94BBZitbnE
http://www.youtube.com/watch?v=go64m37Ug3c
про проплаченные стать и репортажи наверно все в курсе? Там оборвать фразу, там соврать.
Вам репортаж посюжетно разобрать, или вы только одной стороне верите?

Цитата:
Сообщение от Андрей 71 Посмотреть сообщение
И так сказать,на посошок.
http://www.inpearls.ru/comments/392043
Ха-ха, два раза.

Ну вот, минус в репу прилетел. Хоть бы написали, за что.А то анонимно. Я что такая грозная? Ладно, буду гордиться что боятся )))

Последний раз редактировалось Конкордия; 03.09.2013 в 18:32..
Конкордия вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2013, 19:26   #1252
Андрей 71

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Конкордия Посмотреть сообщение
Ха-ха, два раза.
Еcть жeнщины в pуccкиx ceлeньяx,
И их не берет "гербалайф".
Коня на скаку остановят,
Хоть это коню и не в кайф.

Насчёт боятся,Вы погорячились.
Минус можно глянуть в кабинете.
Untitled Document
Старый 03.09.2013, 19:36   #1253
Dmitriy.K

Юрист

Цитата:
про проплаченные стать и репортажи наверно все в курсе?
Конечно! Именно так ваше дерьмо и рекламируют известные люди.
Так цирконивые браслеты рекламировал Кикабидзе.
Так пиццу рекламировал экс президент СССР Горбачев.
Примеров масса.

В купе с МЛМ торговлей получается адская смесь.

Поэтому не морочте людям голову. Устраивайте оргии на своих экстраваганзах, бейте в бубны, молитесь на труп наркомана и алкаша Марка Хьюза - основателя этой аферы сектантов. Устройте совместно с Кирбистами совместные проповеди. Делайте что хотите, но так чтобы вас не видно и не слышно было. А тут ваши сказки не прокатят. И дабы вновь зашедшие сюда граждане понимали, что вашему брату верить нельзя, то ловите и от меня минус. С такой отвратной репутацией убедить в чудо-свойствах силоса будет проблематично.
Старый 03.09.2013, 19:38   #1254
Конкордия
Новичок

Спасибо. Как-то мудрёно. Но все равно, а поговорить?

Цитата:
Еcть жeнщины в pуccкиx ceлeньяx,
И их не берет "гербалайф".
Коня на скаку остановят,
Хоть это коню и не в кайф.

Насчёт боятся,Вы погорячились.
Минус можно глянуть в кабинете.
Спасибо. только мудрёно как-то, а поговорить?

Цитата:
Конечно! Именно так ваше дерьмо и рекламируют известные люди.
Так цирконивые браслеты рекламировал Кикабидзе.
Так пиццу рекламировал экс президент СССР Горбачев.
Примеров масса.

В купе с МЛМ торговлей получается адская смесь.

Поэтому не морочте людям голову. Устраивайте оргии на своих экстраваганзах, бейте в бубны, молитесь на труп наркомана и алкаша Марка Хьюза - основателя этой аферы сектантов. Устройте совместно с Кирбистами совместные проповеди. Делайте что хотите, но так чтобы вас не видно и не слышно было. А тут ваши сказки не прокатят. И дабы вновь зашедшие сюда граждане понимали, что вашему брату верить нельзя, то ловите и от меня минус. С такой отвратной репутацией убедить в чудо-свойствах силоса будет проблематично.
Ну вот опять, заканчиваются доводы - начинает литься грязь.
Ваш минус- еще одно подтвержение вашего не умения вести дискуссию. Приму с благодарностью.

Последний раз редактировалось Alex133; 03.09.2013 в 20:46..
Конкордия вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2013, 19:46   #1255
Dmitriy.K

Юрист

О чем с вами говорить?! Разговаривайте со "Строителями успеха". ))))
Миссия выполнена! Яндекс при наборе "Herbalife отзывы" выдает в первых строках ссылку на эту тему! Многих это отговорит от покупки вашей дряни. Уже хорошо!
Старый 03.09.2013, 19:58   #1256
Конкордия
Новичок

Вы так уверены в свое правоте, а ведь про продукцию мной еще не было ничего сказано.
И если ваши аргументы окажутся на том же уровне, надо подумать, за кем пойдут люди
Конкордия вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2013, 20:00   #1257
Андрей 71

Активный участник

Цитата:
а ведь про продукцию мной еще не было ничего сказано.
Не порядок.Говорите.
Untitled Document
Старый 03.09.2013, 22:14   #1258
Конкордия
Новичок

Ну начнем)))
Dmitriy.K любезно предоставил ролик, в котором собраны многие страшилки о Герболайфе. Мне проще будет рассказывать опровергая эти предрассудки
http://www.youtube.com/watch?v=a94BBZitbnE
первые сорок секунд - вообще ни о чем. Финансовая это пирамида или нет- это дело держателей акций (я не думаю что их много в России). Хотя акции свободно торгуются на бирже. Сорос нам не пример, но то же приобрел.
Для дистрибьюторов- деньги вкладываются не под проценты, товар ни кто отбирать не будет. Частный бизнес вообще дело рискованное.

На сороковой секунде- начинают врать))). Под картинку прозводства таблеток идет текст про таблетки для похудания.
Герболайф ни разу не таблетки и не диета- это система правильного питания.
Затем снова про финансы, вот же не дают покоя деньги в чужом кармане.
Около отметки 1:00 пассаж про амфетамин Амфетамин -наркотик из Списка №1. Что ж наш наркоконтроль дремлет. и Онищеннко в эту сторону не смотрит. (а знаю, их всех Гербалайф скупил на корню, как и подобные стуктуры в половине стран мира) Но странное дело, наркоманы не записываются в клубы в массовом порядке, наверно не хотят вести здоровый образ жизни.
Дальше- про девушку со спектральным анализатором вместо глаз. Я б к такой сходила, но вот жаль нет таких, просто корресподент коварно умолчал, что фраза не полная, скорее всего звучала так "не хватает белка у вас в питании". Потому что нормы белка нет, есть суточная норма потребления белков, жиров, углеводов.
но до конца нам не дали дослушать. поэтому можем только гадать
Перешли к образованию- девушка честно сказала что медицинского нет. Если б соврала, вот был бы криминал. Тем более на каждой банке надпись- перед употреблением посоветуйтесь с врачом.
Про вопросы- если человек задумался о своем здоровье, может это и не плохо?
Затем дама-доцент говорит странные вещи. Тут фразы не обрывали похоже. Поэтому приведу полностью " Если принимать непосредственно только эту добавку, то действительно наблюдается очень сильное похудение. При прекращении использования этой добавки человек набирает уже тот вес который имел до принятия добавки." А вот здесь надо поподробнее:
Герболайф не диета и не панацея. Это система правильного питания.Там нет препарата, который выпил и сразу похудел. Или который едят с утра до вечера.
Белковый коктейль- заменитель одного или двух приемов пищи. У него низкая калорийность и специально подобраный состав - содержание белков, жиров, углеводов, витаминов и микроэлементов. Дают еще советы по здоровму питанию- про воду, углеводы, белки
Если надоело принимать коктейль- пожалуйста, питайся чем хочешь, но что бы не набирать вес - не увеличивай количество калорий. Правда это трудно. В одной порции коктейля- около 200 килокалорий(если с нежирным молоком делать) . С утра до вечера пивши коктейль получаем калорийность 1000 ккал. И как ее поддерживать обычными продуктами?
И в конце опять про одну волшебную таблетку на фоне символа Гербалайфа, так, мелкая пакость.
Подробнее про питание и правильный завтрак уже не сегодня, сорри
Конкордия вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2013, 08:30   #1259
Андрей 71

Активный участник

Цитата:
а знаю, их всех Гербалайф скупил на корню, как и подобные стуктуры в половине стран мира.
Я вот тоже так думаю.
http://www.mlmtime.ru/novosti.html
Уже на Новый Уренгой замахнулись.
МММ-отдыхает.
Untitled Document
Старый 19.09.2013, 12:46   #1260
Юрий57

Новичок

Конкордия, позвольте внести небольшое уточнение в Ваш спор. Сетевой маркетинг, по определению - это бизнес рекомендаций. То есть Вы можете порекомендовать Вашему знакомому приобрести тот или иной продукт, и он благополучно купит его в официальном пункте продаж, а Вы, в свою очередь, получите полагающееся вознаграждение на свой счёт и добросовестно уплатите полагающиеся налоги.
Таким образом, не будет никаких нелегальных продаж, которые так волнуют Ваших оппонентов.
И, кстати, никакой закон не запрещает угостить членов клуба коктейлем, или чаем с батончиком, а им регулярно платить членские взносы.
С уважением, Юрий.
Юрий Леонидович 57 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2013, 17:28   #1261
Андрей 71

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Юрий Леонидович 57 Посмотреть сообщение
С уважением, Юрий.
А вот и смотрящий УрФО.
Untitled Document
Старый 19.09.2013, 17:51   #1262
bagyra
Активный участник

Цитата:
Герболайф не диета и не панацея. Это система правильного питания.Там нет препарата, который выпил и сразу похудел. Или который едят с утра до вечера.
Белковый коктейль- заменитель одного или двух приемов пищи. У него низкая калорийность и специально подобраный состав - содержание белков, жиров, углеводов, витаминов и микроэлементов. Дают еще советы по здоровму питанию- про воду, углеводы, белки
Если надоело принимать коктейль- пожалуйста, питайся чем хочешь, но что бы не набирать вес - не увеличивай количество калорий. Правда это трудно. В одной порции коктейля- около 200 килокалорий(если с нежирным молоком делать) . С утра до вечера пивши коктейль получаем калорийность 1000 ккал. И как ее поддерживать обычными продуктами?
И в конце опять про одну волшебную таблетку на фоне символа Гербалайфа, так, мелкая пакость.
Простите, а какое у Вас образование? Любой врач-диетолог подтвердит, что 1000килокалорий в день - это встряска для организма и придерживаться такой диеты можно весьма непродолжительное время (от 7 до 10 дней максимум) и то при реальной необходимости настолько жесткой диеты (принцип "не навреди" пока еще никто не отменял). Даже боюсь представить последствия для организма при месяце такого питания. Обычными продуктами поддержать 1000Ккал/день более чем легко.
Далее - ключевой момент не в том, чтобы похудеть, а в том, чтобы удержать нормальный вес в будущем.
И вообще, Вы не боитесь открыть своё персональное кладбище? Ведь различные заболевания ЖКТ, анафилактический шок, желче- и мочекаменную болезни никто пока не отменял.
Мери вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2013, 18:24   #1263
Dmitriy.K

Юрист

Цитата:
И, кстати, никакой закон не запрещает угостить членов клуба коктейлем, или чаем с батончиком, а им регулярно платить членские взносы.
С уважением, Юрий.
Угощали бы коньяком да шашлыком - посещаемость секты возросла-бы в десятки раз!

А то ваши угощения в итоге превращаются в поговорку: "кто девушку ужинает, то её и танцует (в случае с "клубами" в мозг)".
Старый 20.09.2013, 12:12   #1264
Конкордия
Новичок

Цитата:
Сообщение от Мери Посмотреть сообщение
Простите, а какое у Вас образование? Любой врач-диетолог подтвердит, что 1000 килокалорий в день - это встряска для организма и придерживаться такой диеты можно весьма непродолжительное время (от 7 до 10 дней максимум) и то при реальной необходимости настолько жесткой диеты (принцип "не навреди" пока еще никто не отменял). Даже боюсь представить последствия для организма при месяце такого питания. Обычными продуктами поддержать 1000Ккал/день более чем легко.
Далее - ключевой момент не в том, чтобы похудеть, а в том, чтобы удержать нормальный вес в будущем.
Я же как раз говорю, что Гербалайф не добивается снижения калорийности до таких экстремальных цифр. Там есть инструменты для индивидуального расчета калорийности и подбора схемы питания. У меня например для похудения 1500 Ккал в день. Питание дробное, 6-разовое, у меня два приема пищи заменяются коктейлем- завтрак и обед. Остальное- обычная здоровая пища.
И я еще раз скажу, все вроде банально, но без внешнего контроля мне это не осилить. А в Клубе есть человек который который помогает мне придерживаться этого образа жизни и подбором продуктов.
Про поддержании в дальнейшем нужного веса-когда я достигну желаемого , мне пересчитают калорийность и пересмотрят схему питания.
Рацион на 1000 Ккал обычными продуктами- вы точно уверены что наряду с низкой калорийностью вы получите необходимое количество белков, жиров, углеводов, витаминов? Хотела бы я посмотреть на этот рацион.
Цитата:
И вообще, Вы не боитесь открыть своё персональное кладбище? Ведь различные заболевания ЖКТ, анафилактический шок, желче- и мочекаменную болезни никто пока не отменял.
А вы не перепутали нас со свидетелями Иеговы? Вроде никто не упрекал Герболайф в нелюбви к врачам, и никто не ставит условием приема Гербалайфа отказ от медицины. Более того, на каждой баночке есть рекомендация - посоветуйтесь с врачом.
Конкордия вне форума  
Untitled Document
Старый 20.09.2013, 18:01   #1265
Dmitriy.K

Юрист

А много в клубах врачей?
Старый 20.09.2013, 18:06   #1266
TATIAN

Активный участник

- А много ль корова дает молока?
- Да мы молока не видали пока...
©
Старый 20.09.2013, 18:07   #1267
Alexey2007

-Модератор-

Есть врачи и в "Роднике здоровья" есть и в "Тенториуме" и в "Вижион".... Зарабатывают.... Примерно 7 из 10 врачей чего то да предлагают.
Старый 22.09.2013, 10:30   #1268
Юрий57

Новичок

Цитата:
А много в клубах врачей?
У нас, например, двое. Плюс мастер спорта по лёгкой атлетике, много лет посвятивший тренерской работе и профессионально разбирающийся в вопросах питания.
Так что уровень специалистов, полагаю, достаточный.
С уважением, Юрий.
Untitled Document
Старый 22.09.2013, 11:11   #1269
Dmitriy.K

Юрист

Оба стоматологи? ))))
Эти двое врачей консультируют у вас в клубе? И конечно-же имеют лицензию на консультации в клубе (п. 46 ст. 12, ФЗ 99 от 04.05.2011)?

Я тут давеча с хирургом водку жрал - теперь могу всем говорить, что у меня водкожратие проходит под консультациями и в присутствии медиков!

Мастер спорта может много лет трескать стероиды - никакого отношения к медицинской консультации это тоже не меет.

Выходет нет никаких врачей? Есть неудачный пример Юрия?
Старый 23.09.2013, 09:53   #1270
bagyra
Активный участник

Цитата:
Более того, на каждой баночке есть рекомендация - посоветуйтесь с врачом.
Угу. Есть. И какой же раздел фармакологии изучает гербалайф? Принцип "вроде навредить не должно, попьём - увидим". Кроме того, что-то я не слышала про то, чтобы обследовали перед приёмом - мало ли, будет желчегонный эффект, а у человека песочек, или камушки... Впрочем эта сторона "консультантов" мало интересует. Если гипотетически допустить, что что-либо лекарственно-полезно-витаминного в гербалайфе есть, то его продажи можно назвать самолечением с сомнительными последствиями. А раз ничего подобного не повылазило, то, ИМХО, эффект плацебо (ну может витаминки туда сунули).
Мери вне форума  
Untitled Document
Старый 23.09.2013, 10:29   #1271
Юрий57

Новичок

Цитата:

Выходет нет никаких врачей? Есть неудачный пример Юрия?
Да я, собственно, и есть один из этих несуществующих. Но, если Вам так спокойнее, будем считать, что меня нет. Целостность картины мира важнее таких досадных мелочей.
С уважением, Юрий Несуществующий.
Untitled Document
Старый 23.09.2013, 11:04   #1272
Андрей 71

Активный участник

Цитата:
Да я, собственно, и есть один из этих несуществующих.
Да Вы что?И какая специализация?Если это конечно не тайна.
Untitled Document
Старый 23.09.2013, 11:18   #1273
Dmitriy.K

Юрист

Очень приятно Юрий! Ответьте, вы оказываете официальные консультации (именно как медицинский работник) по приему БАД в вашем клубе? Именно официально, как штатная единица.
Старый 23.09.2013, 13:00   #1274
Конкордия
Новичок

Цитата:
Угу. Есть. И какой же раздел фармакологии изучает гербалайф?
"Фармаколо́гия (от греч. φάρμακον — «лекарство», «яд» и λόγος — «слово», «учение») — медико-биологическая наука о лекарственных веществах и их действии на организм."
Так Гербалайф не лекарство, нет предмета изучения.
Цитата:
Кроме того, что-то я не слышала про то, чтобы обследовали перед приёмом - мало ли, будет желчегонный эффект, а у человека песочек, или камушки... Впрочем эта сторона "консультантов" мало интересует. Если гипотетически допустить, что что-либо лекарственно-полезно-витаминного в гербалайфе есть, то его продажи можно назвать самолечением с сомнительными последствиями. А раз ничего подобного не повылазило, то, ИМХО, эффект плацебо (ну может витаминки туда сунули).
Вы приходили на занятия в клуб? Участвовали в группе поддержки?
Ели правильный завтрак? Если да, и вам не говорили про врачей- можете пожаловаться в вышестоящую организацию. Если нет- то зачем голословные утверждения.
ГЕРБАЛАЙФ НЕ ЛЕКАРСТВО, А СИСТЕМА ПИТАНИЯ, из "лекарственного" там есть только травы. А про полезно-витаминное написано на каждой банке. И сертификаты есть. Так что про эффект плацебо тоже зря.

Про врачей в Гербалайфе. Ну может как пример привести Аллу Погожеву -доктора медицинских наук, профессора НИИ питания РАМН, члена Научно-Консультационного Совета Гербалайф.
Из иностранцев- пожалуй Луи Игнарро, Лауреат Нобелевской премии в области медицины и физиологии (1998).
Конкордия вне форума  
Untitled Document
Старый 23.09.2013, 13:21   #1275
Юрий57

Новичок

Цитата:
Да Вы что?И какая специализация?Если это конечно не тайна.
Андрей, а Вы щёлкните мышкой по моей аватарке. Попадёте в профиль. Там есть адрес моего блога. И вот в разделе "Об авторе", можно прочитать кто я и что я.
С уважением, Юрий.
Untitled Document
Старый 23.09.2013, 13:36   #1276
Юрий57

Новичок

Цитата:
Очень приятно Юрий! Ответьте, вы оказываете официальные консультации (именно как медицинский работник) по приему БАД в вашем клубе? Именно официально, как штатная единица.
Дмитрий, если Вы почитаете ответ Конкордии Мери (он чуть выше), то мне добавлять, пожалуй, ничего не придётся. А так как наш клуб - организация добровольная и некоммерческая, то и штатной единицы в ней не предусмотрено.
С уважением, Юрий.
Untitled Document
Старый 23.09.2013, 13:45   #1277
Dmitriy.K

Юрист

Я прочитал! Когда-то (лет 20 назад) Юрий был врачем "скорой промощи". С тех пор, как я понял, не проходил никаких повышений квалификации (квалификационных категорий). С 90-х годов ушел в предпринимательство. Теперь рекламирует (продает) Гербалайф.
Такой вот Розенбаум от Гербалайфа. Официально - не предоставляет консультаций именно как медработник. Я все так написал?
Старый 23.09.2013, 14:14   #1278
bagyra
Активный участник

Цитата:
Так Гербалайф не лекарство, нет предмета изучения.

Вы приходили на занятия в клуб? Участвовали в группе поддержки?
Ели правильный завтрак?
ГЕРБАЛАЙФ НЕ ЛЕКАРСТВО, А СИСТЕМА ПИТАНИЯ, из "лекарственного" там есть только травы. А
Ну раз мы пришли к тому, что это не лекарство, а система питания, то почему ею занимаются все кому не лень? Человечеству давно известна такая профессия, как врач-диетолог . Что в Вашем понимании правильный завтрак - растворение сбалансированного сухого корма (коктейля)? Да, удобно. Хорошо подойдёт для жителей мегаполисов и может продаваться под девизом "корм для мужчин", "корм для женщин", "корм для пожилых" - пойдёт "на ура". Только нормальных вкусных и полезных продуктов еще пока никто не отменял, уже не говоря о том, что причина полноты бывает разной.
Мери вне форума  
Untitled Document
Старый 23.09.2013, 17:17   #1279
Андрей 71

Активный участник

Цитата:
И вот в разделе "Об авторе", можно прочитать кто я и что я.
С уважением, Юрий.
Прочитал.
Цитата:
Розенбаум от Гербалайфа.
Даже и добавить нечего.
Untitled Document
Старый 24.09.2013, 09:48   #1280
Юрий57

Новичок

Цитата:
Я прочитал! Когда-то (лет 20 назад) Юрий был врачем "скорой промощи". . С 90-х годов ушел в предпринимательство. Теперь рекламирует (продает) Гербалайф.
Такой вот Розенбаум от Гербалайфа.
Вы мне льстите!
Untitled Document
Старый 24.09.2013, 09:50   #1281
Юрий57

Новичок

Цитата:
Прочитал.

Даже и добавить нечего.
И хорошо! И не надо ничего добавлять!
Untitled Document
Старый 24.09.2013, 10:07   #1282
Андрей 71

Активный участник

Цитата:
И хорошо! И не надо ничего добавлять!
Упаси боже от врачей - товарищей вообще, врачей большевиков в частности!
Ильич сказал.
Untitled Document
Старый 28.09.2013, 01:10   #1283
Мальвина7

Новичок

Здравствуйте всем...много интересного тут у вас
Хочу спросить у Конкордии...про клубы...Вы пишите , что там вы ничего не продаете...А коктейли по утрам вы бесплатно всем разливаете??? Или вы таким образом просто избавляетесь от купленного вами коктейля чтобы получить чек и бонус в конце месяца?
И еще господа гербалаевцы...а вас не смущает наличие красителей , стабилизаторов, Ешек в коктейлях? Вам маловато Ешек в обычных продуктах ..вы решили себе в рацион добавить...
Мальвина7 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.10.2013, 00:29   #1284
Юрий57

Новичок

Цитата:
Сообщение от Мальвина7 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем...много интересного тут у вас
Господа гербалаевцы...а вас не смущает наличие красителей , стабилизаторов, Ешек в коктейлях? Вам маловато Ешек в обычных продуктах ..вы решили себе в рацион добавить...
Здравствуйте, Мальвина!
Отвечаю на вопрос, как говорилось раньше, "в части касающейся".
Очень приятно , что обо мне заботится, казалось бы, случайный человек.
Нет, всё-таки, не перевелись ещё у нас тонкие и чуткие люди, сочувствующие своим ближним.
Мальвина, умоляю, не переживайте. Все красители, стабилизаторы и эти ужасные "Ешки", меня не смущают абсолютно. Ну такой уж я бесстыжий гербалаевец! Мало того, они не смущают ни мою семью, ни друзей. Все как-то бесстыдно закидываются коктейлями да батончиками и, представляете, ну никакая хворь их не берёт.
Один из моих друзей уже пятнадцать (!) лет эту "гадость" ест и только здоровеет.
Так что, не переживайте. Всё будет так. как будет. даже. если будет наоборот!
с уважением. Юрий.
Untitled Document
Старый 01.10.2013, 00:47   #1285
Dmitriy.K

Юрист

Как в стишке старом:
Он не курит и не пьет!
Он здоровеньким помрет!

Про друзей и семью - классно придумано! Правдоподобно и убедительно! Как раз для Мальвин....
Цитата:
Один из моих друзей уже пятнадцать (!) лет эту "гадость" ест и только здоровеет.
Исходя из такой логики сообщаю: А я курю с 10 класса. ))))) И до сих пор живой! А если б не сигареты - подох бы давно!
Старый 01.10.2013, 12:27   #1286
Мальвина7

Новичок

QUOTE=Dmitriy.K;1816534]Как раз для Мальвин....

Дмитрий...вот эту Мальвину, этим не возьмешь Народ и макдонольсом не брезгует и живет счастливо, так же как и Юрий..
Юрий..понимаю и сочувствую...семье вашей нечего кушать, приходится эту гадость потреблять...
Ваш учитель по бизнесу Исраиль Кляйн более 20 лет питался этим и умер в 55 лет...Да и основатель Марк Хьюз не дожил до 45. А вот недавно прочитала что еще один друг Марка Джон Питерсон 33 года этим питался и в 58 прекратил свою жизнь...то ли коктейль ТАК повлиял, то ли совесть замучила...
Юрий, вы берегите здоровье!
Мальвина7 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.10.2013, 12:54   #1287
bagyra
Активный участник

Цитата:
Все красители, стабилизаторы и эти ужасные "Ешки", меня не смущают абсолютно. Ну такой уж я бесстыжий гербалаевец! Мало того, они не смущают ни мою семью, ни друзей. Все как-то бесстыдно закидываются коктейлями да батончиками и, представляете, ну никакая хворь их не берёт.
Ох, как же Вы мне напоминаете героя одного из моих любимых сериалов - доктора Лобанова Сорри за оффтоп - не удержалась.

Да, многие люди кушают фастфуд, пьют сладкую газировку, которая умудряется растворять известковый налёт, коктейлями вот балуются "пользительными". Но это же не повод всем вести столь нездоровый образ жизни!
Мери вне форума  
Untitled Document
Старый 01.10.2013, 13:20   #1288
Юрий57

Новичок

Драгоценная моя, во-первых, я здесь никого не призываю, менять свой образ жизни, хотя, возможно и напрасно.
Во-вторых, не знаю, что это за доктор Лобанов, уж простите Христа ради, не смотрю я сериалы, но, если это сравнение схоже с "Розенбаумом от Гербалайфа", то очень Вам признателен и благодарен!
С уважением, Юрий.

Цитата:
Про друзей и семью - классно придумано! Правдоподобно и убедительно! Как раз для Мальвин....
Всегда и всем советую: "Больше читайте!
Вот у Булгакова есть мысль: "Правду говорить легко и приятно!" Я поступаю именно так, но, видимо, не всем это правило подходит.
С приветом, Юрий.

Последний раз редактировалось Alex133; 01.10.2013 в 14:24..
Untitled Document
Старый 01.10.2013, 13:41   #1289
Dmitriy.K

Юрист

Совет принят.
У Булгакова есть и другая мысль :
Цитата:
Интереснее всего в этом вранье то, что оно — вранье от первого до последнего слова.
Хорошая книжка "Мастер и Маргарита"
Старый 01.10.2013, 14:25   #1290
Alex133

-Модератор-

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой "Изменить" или кнопкой мультицитирования.

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него. И не цитировать никакое сообщение целиком.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.10.2013, 15:19   #1291
Мальвина7

Новичок

Юрий...да вы кумира себе сделали и поклоняетесь ему....превозносите...Перед своей семьей вы в ответе чем её кормите...а вот на ближнем своем вы просто зарабатываете...рыночные отношения...А можно было бы проще ...питайтесь правильно, пейте водичку и спортом занимайтесь...и теже результаты будут...
Сколько же стоит этот коктейль для производителя если на нем зарабатывают все .. 50% супервайзер, 5% следующей, потом еще многие из вышестоящих по 2 и 5%, да и производитель не в накладе...Короче дешевку продаете за не малые деньги...
Мальвина7 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.10.2013, 21:20   #1292
Юрий57

Новичок

Знаете, Мальвина, скучно здесь. Постоянный спор глухого со слепым. Я, пожалуй, сюда больше не вернусь.
На прощание, искренний совет: "Во время спора слушайте не только себя, тогда, может быть, в нём и родится истина."
С комсомольским приветом, Юра.
Untitled Document
Старый 01.10.2013, 21:48   #1293
Dmitriy.K

Юрист

Уважаю настоящих мужчин! Сказал - сделал! Железно!
Что-ж.... это ваше решение.... Прощайте Юрий!
Старый 01.10.2013, 22:23   #1294
Мальвина7

Новичок

Правильно говорят...Правда глаза колит...Лучше уйти...здесь точно нет, тех кому можно по ушам ездить...
Мальвина7 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.10.2013, 11:17   #1295
Андрей 71

Активный участник

Цитата:
Я, пожалуй, сюда больше не вернусь.
Цитата:
Уважаю настоящих мужчин!
Кремень.
Из таких бы людей, гербалайф делать.
Untitled Document
Старый 24.01.2014, 10:49   #1296
Дафаня
Новичок

Здравствуйте, дорогие спорщики =) Я хочу высказать СВОЁ мнение.
Я питаюсь Гербалайфом всего 4 месяца, но когда читаю кучу негатива в адрес этой компании, то прям зудит ответить Но никому ничего не навязываю =)
Я покупаю продукт у своего знакомого дистрибьютора, с максимальной скидкой (Она его покупает исключительно для себя и знакомых, и ей пофиг на продажи), и все довольны, всех всё устраивает. А тем, кто хочет порассуждать о прибыли и ммм, мой ответ прост - стоимость моего завтрака Гербалайф на месяц - полтора составляет 2200р. Столько я трачу и на обычный прием пищи, но на 5 часов мне никакой еды не хватает (ну очень хорошее у меня пищеварение особенно на углеводы)
Болезней, о которых многие кричат, я (тьфу-тьфу-тьфу) у себя не наблюдаю, а наоборот, лично для меня (для меня!) Гербалайф - это помощник иммунной системы. Со своими хроническими болячками я за всю Сибирскую зиму ни разу не затемпературила и забыла что такое постоянный насморк. Это не панацея, рак из-за протеинового коктейля не растворится, и конечности благодаря клетчатке не отрастут, но это БАД, кушая который, вы получаете необходимые витамины, а это же хорошо, правда?
Про похудение. Мне нечего сказать по этой теме. Мне просто не надо худеть. Я всего лишь потеряла те килограммы, которые забивали мой кишечник (да мне они и не нужны ). И знаете, мне это очень понравилось =) Правда, благодаря определенному приему жидкости, на моих бедрах не стало целлюлита =) Но это только из-за воды, я Гербалайфу это не приписываю =)
Но про завтраки я всё-таки скажу. Я не помню время, когда я постоянно и с удовольствием кушала что-то во время завтрака. Мне это не нравилось. И кашку мне варить некогда, и мясо на завтрак - это пошлость, и печенье я не люблю; и вообще, я -студент какая может быть еда?! А вот молочный протеиновый коктейль со вкусом шоколада на завтрак и травяной чай... вкуснятина =) А его ещё и хватает (лично мне) на 5 часов и я буду прыгать как горный барашек, а не "ползти" на учебу словно зомби? Вот этот завтрак мне нравится!
Что там ещё... ах, да, я (лично я) стала лучше выглядеть =) просто потому что я завтракаю полезно =) Все говорят "химия, порошки, понамешанно". Люди, а где и в каком продукте у нас сейчас не понамешанно? Если в родных яблоках уже не знаешь, что найдешь "внучок, а ты видел, чтоб я наши яблочки всякой гадостью поливал?". Да и любая наша еда - это сплошная химия, представляете? Белки, жиры, эфиры... Вот и в Гербалайфе (в составе) сплошные белки, углеводы... ну и что, что в порошковом виде? Так хранить, перевозить и употреблять легче =) ну был бы он в виде куска сои (да-да, за основу коктейля берут соевый белок), что поменялось бы?
Я никого не уговариваю кушать один Гербалайф. И не говорю, что он панацея. Но я не понимаю, зачем многие пишут гадости, да с такой уверенностью, убежденностью, если не разу не видели даже что это. Прям как я, когда убеждаю, что кушать говядину и свинину плохо (мой организм с 5 лет не любит это мясо), потому что я её не кушаю, а вот курочку готовлю всеми известными способами. Не знаете - не мешайте другим получать удовольствие. Не хотите - так вас никто и не заставляет. Не понравилось - а мне понравилось =) И хоть лоб друг другу разобьем, а каждый останется при своем мнении.

P.S. Ах, да, возможно, на моё сообщение начнется реакция в типе "фу. реклама!" "Опять впарить пытатесь!". Я хочу напомнить, что изначально тема "есть или не есть". И я написала сюда, потому что ем. И мне нравится.

Последний раз редактировалось Дафаня; 24.01.2014 в 11:12..
Дафаня вне форума  
Untitled Document
Старый 24.01.2014, 11:49   #1297
Zmeika

Активный участник

Интересно, каким образом тут другим мешают получать удовольствие?)))
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 25.01.2014, 00:23   #1298
Riffraff

Продавец

Мозги заменил гербалайф.... Студент... Посмешище
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2014, 18:19   #1299
iriada

Новичок

Боже, неужели герболайф еще жив?! Я думала, что уже давно все поняли, что это простой развод. Оказывается еще есть его поклонники. Неужели его "полезности" оправдывают такую цену?
iriada вне форума  
Untitled Document
Старый 13.05.2014, 17:32   #1300
Мальвина7

Новичок

Кто расскажет что слышно про гербалайф в Америке? Европе? России?...А то проходу не дают ...заработками соблазняют...
Мальвина7 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра