На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > Компьютеры и периферия
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 10.11.2019, 17:38   #1
Odox
Новичок

По умолчанию Два документа при приеме притензии.

Здравствуйте, 2 ноября был куплен блок питания и отложен. 9 числа было выяснено, но он неработоспособен. 10(сегодня) я его сдал в сервис. Сдавал начитавшись форумов(к сожалению, других). Претензию написал на возврат средств(в соответствии с какой статьей не указал) Подпись и печать на копии есть(не копия подписи и печати). Но в довесок есть типовой документ Онлайн Трейда подписанный мной аналогичный этому http://forum.ozpp.ru/attachment.php?...7&d=1565982469 (свое фото до завтра сделать нечем). Я правильно понимаю что меня немножечко обманули и теперь сроки 45 дней и будет гарантия? Могу ли я вернуть именно деньги?
"Заявление. Я *** второго ноября приобрел ... по накладной ... Прошу вас вернуть средства в связи с неработоспособностью блока товара (сумма)
Блок питания не включается. Успешных включений не было. При использовании другого БП все остальное работоспособно. Прошу связываться со мною по телефону ***"
Odox вне форума  

Опции темы
Опции просмотра