На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Медицина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 07.11.2014, 23:41   #1
annaanakonda
Новичок

Обращалась в салон красоты для проведения курса эллос-эпиляции. На сайте написано, что в течение 4 сеансов избавляешься от 85 процентов нежелательных волос. Было проведено 6 сеансов, каждый раз работники убеждали, что нужно попробовать еще. Когда уже появилось возмущение по поводу того, что количество волос осталось, просто изменился их цвет (а ведь это совсем не желаемый результат), сказали, что уже ничего не смогут сделать, нужно прекращать процедуры. Я хотела вернуть за них деньги, на что несколько сотрудник клиники на повышенных тонах пытались как-то убедить меня, что не права я. Пришлось обращаться к адвокату. Позже мне позвонил их юрист и сказал, что дело я точно не выиграю, но они могут отдать деньги за процедуру и предлагают пройти еще какие-то процедуры в качестве подарка. Но я уже потратилась на услуги адвоката! И еще на их сайте, где как раз написано, что вы избавитесь раз и навсегда за 4 сеанса внизу подпись, что это не является публичной офертой. Каковы мои шансы выиграть дело, или что вы посоветуете дальше делать?? Спасибо большое!

но ведь при обращении в клинику было обещано избавление. То есть я ведь объявила свое желание, они его приняли как бы, разве не так?

Последний раз редактировалось AlexPilot; 08.11.2014 в 01:35..
annaanakonda вне форума  
Untitled Document
Старый 08.11.2014, 00:55   #2
Дмитрий Лесняк Адвокат

Юрист

Адрес: Старомонетный пер., д. 8 стр. 6. 10oo-20oo Пн-Сб м. Третьяковская, Полянка

Выложите договор и документы, которые Вам подготовил адвокат. Естественно, предварительно удалите персональные данные.
Без документов Вашу ситуацию комментировать непросто и любой ответ будет непрофессиональным.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра