На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Работа сайта и форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.12.2017, 15:26   #1601
ufalo
Активный участник

Я не стыдился как Вы. Не передёргивайте, одного шулера на форуме хватает уже. Два-это групповуха.
Untitled Document
Старый 16.12.2017, 02:18   #1602
шанс
Активный участник

Обещать убрать любого дурика с форума это как?
Нарушает правила?
Может и так , только как ?
Как это возможно?
Как я могу?
Как я могу это сделать?
А обещать понизить репу "дурику" это ни как не нарушает правила так как правилами разрешено как ставить плюс , так же ставить и минус любому посту , которому можно поставить оценку , дурик это будет или не дурик ...
Кому не ясно?
Дурику ????

Почему спросите вы именно так а не иначе?

Все очевидно , но не дурику которому своя репа дороже любых правил...
Но , есть очень хороший выход из такой ситуации...
Какой спросите вы?
Очень простой .
Дурить прекратить и репа попрет в гору , поскольку дурик станет не дуриком....
как то так.
И это кстати все очевидно , как дважды два...

А если придерживаться "правил" дурика то все модераторы нарушают правила , они причиняют вред всем тем кого они банят , и у кого они правят и удаляют посты...
...3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях ...

Последний раз редактировалось шанс; 16.12.2017 в 02:37..
шанс на форуме  
Untitled Document
Старый 16.12.2017, 11:53   #1603
bavlal
Активный участник

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
А обещать понизить репу
А если мне понизили "репу" без предупреждения и без пояснения, а знать причину хочется, что в этом случае делать? Наверное последовать совету одной моей знакомой, которой сказал: "Хочу приобрести эту книгу", на что она мне ответила: "Ну и хоти".

Последний раз редактировалось bavlal; 16.12.2017 в 12:18..
bavlal вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2017, 13:10   #1604
Vladimirus

Продавец

Нужно похоже, сделать обнуление репутации. По принципу работы счетчиков.
Доходит до 99999999, и в 0. Тогда участники будут более сдержаны. И не будут при первой возможности "бить малышей"
P.S. Кто бы что не говорил, но эти циферки не "просто циферки", иначе их бы "просто" не было.
Untitled Document
Старый 16.12.2017, 14:34   #1605
bavlal
Активный участник

Полностью с Вами согласен. Расскажите, чтобы не искать по форуму, а кому разрешается "бить малышей"?
bavlal вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2017, 20:42   #1606
minos66

Активный участник

Про репутацию здесь писал Главный форум потребителей России - Показать сообщение отдельно - Управление репутацией. Да и тема была Нужно ли обнулять репутацию участников форума? - Страница 3 - Главный форум потребителей России
Untitled Document
Старый 16.12.2017, 22:26   #1607
Vladimirus

Продавец

Цитата:
Сообщение от bavlal Посмотреть сообщение
а кому разрешается "бить малышей"?
Да кому угодно. Репутация, не имеет особых отношений к правилам форума.
Ее нельзя только накручивать (хотя это странно, если репутация не важна
Цитата:
Сообщение от Михаил Аншаков Посмотреть сообщение
так как сама по себе репутация не дает каких-либо преференций участнику, отражая только субъективную оценку.
, почему её нельзя накручивать?...Почему для администрации так важна субъективная оценка, что оную даже запретили наручивать). Все остальное можно. Что делать с репутацией решают пользователи форума. Жаловаться на её изменение - бесполезно.

Отсюда возник вопрос Администратору форума.
Михаил Аншаков, для вас важна субъективная оценка пользователей? И как следствие, считаете ли вы, что низкая субъектная оценка пользователей, наносит "низкооцененному" индивидууму психологическую травму.

Последний раз редактировалось Vladimirus; 16.12.2017 в 22:36..
Vladimirus вне форума  
Untitled Document
Старый 17.12.2017, 02:13   #1608
шанс
Активный участник

Психологическая травма кого либо не нарушает правила форума...
...3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях ...
шанс на форуме  
Untitled Document
Старый 17.12.2017, 05:12   #1609
Михаил Аншаков

Администратор

Цитата:
Сообщение от Vladimirus Посмотреть сообщение
Ее нельзя только накручивать (хотя это странно, если репутация не важна , почему её нельзя накручивать?
Идея репутации в том, чтобы более или менее отражать степень полезности для форума конкретного участника. Границы более или менее очень и очень приблизительны, так как оценки всегда субъективны. Но это не значит, что границ нет совсем. Запрет на накручивание объясняется именно необходимостью обозначить предел допустимого, где происходит явная и недобросовестная накрутка. Только она запрещается, все остальные действия по выражению субъективной оценки не запрещены.

Цитата:
Сообщение от vk_ Посмотреть сообщение
Можно ли обещать участнику, что за каждое следующее любое сообщение ему будут существенно снижать репутацию?

Ну вот может ли кто-то заявить модератору или администратору: "если не решите мое обращение положительно, то скручу репутацию в ноль? Так допустимо?
Можно, если без сопутствующих переходов на личность и обсуждения действий модератора и администратора.

Цитата:
Сообщение от vk_ Посмотреть сообщение
Это не "в любой форме высказывать угрозы форуму или участникам"?
Это не "обещать нанести вред любым способом"?
Нет, так как субъективная оценка - право участника. Реальный вред таким способом нанести нельзя, и нет оснований воспринимать это действие как сколько-нибудь серьезную угрозу.
Михаил Аншаков вне форума  
Untitled Document
Старый 17.12.2017, 09:21   #1610
bavlal
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vladimirus Посмотреть сообщение
Да кому угодно. Репутация, не имеет особых отношений к правилам форума.
Согласен, что низкая субъектная оценка пользователей, наносит индивидууму психологическую травму.
Действительно, век живи век учись. Иной раз хотелось выразить свое мнение понижением или повышением репутации, но не знал условия. minos66, спасибо, ознакомлюсь со ссылкой.
Согласен, что низкая субъектная оценка пользователей, наносит индивидууму психологическую травму. Недавно понизил мне репутацию один из участников форума, задал ему вопрос, а он молчит. Предлагаю ввести причину снижения репутации, нет причины, нет снижения, тем более это субъективная оценка.

Последний раз редактировалось bavlal; 17.12.2017 в 09:45..
bavlal вне форума  
Untitled Document
Старый 17.12.2017, 11:33   #1611
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Согласен, что низкая субъектная оценка пользователей, наносит индивидууму психологическую травму.
если минус в репу на форуме наносит психологическую травму, то это причина задуматься отминусованному индивидууму о повышении стрессоустойчивости.
Ну неужели если вам в автобусе наступят на ногу, вы получите от этого психологическую травму? ну в самом деле, мне вон дофига минусов ставили и сколько ещё поставят это ерунда.
пс. я вам плюсик поставила, чтобы как-то снизить полученный психологический ущерб))) не расстраивайтесь. Ну минусы, ну что с того)))
Untitled Document
Старый 17.12.2017, 11:49   #1612
WIKI

Модератор

Цитата:
Недавно понизил мне репутацию один из участников форума, задал ему вопрос, а он молчит.
Если вам ответят: "я не согласен с вашим мнением" - вам станет легче?

Цитата:
Предлагаю ввести причину снижения репутации...
Так всё равно никто не будет согласен с причиной и начнутся споры-доказывания своей правоты.

Помнится, когда я писала причину "за флуд"именно за флуд в теме "Жалобы", следовали длиннейшие дискуссии о том, что
- это не флуд
- вы сами флудите
- все флудят, а почему минус мне, другим поставить слабО?

и так далее и тому подобное.

* тема репутации вспыхивает на форуме с завидной регулярностью.
Ладно когда новички, но участникам со стажем когда надоест?
Untitled Document
Старый 17.12.2017, 15:27   #1613
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Недавно понизил мне репутацию один из участников форума, задал ему вопрос, а он молчит.
Я Вам ещё вчера ответил здесь. Что ещё Вам нужно?
Untitled Document
Старый 17.12.2017, 15:44   #1614
bavlal
Активный участник

Мне от Вас ничего не нужно, сразу не заметил ответа. Кстати, я Вам тоже там дал некоторые пояснения.
bavlal вне форума  
Untitled Document
Старый 03.01.2018, 22:35   #1615
Dullss
Новичок

Вчера зарегистрировался на форуме, написал сообщение, сегодня моё сообщение удалили, тему закрыли. Вопрос - чем я не угодил? Складывается мнение, что форум создан для борьбы с потребителями.
Dullss вне форума  
Untitled Document
Старый 04.01.2018, 00:00   #1616
СветланаСми

Активный участник

Наверное, написали своё сообщение в старой теме, созданной несколько лет назад. Тогда ни сама тема, ни Ваше сообщение уже не актуальны
СветланаСми вне форума  
Untitled Document
Старый 04.01.2018, 00:37   #1617
Михаил Аншаков

Администратор

Цитата:
Сообщение от Dullss Посмотреть сообщение
Вчера зарегистрировался на форуме, написал сообщение, сегодня моё сообщение удалили, тему закрыли.
Вы написали сообщение в теме трехлетней давности, в которой обсуждался другой вопрос. Поэтому модераторы сочли это оффтопом и некропостингом, удалив Ваши посты.

Правильнее было бы не удалять совсем, тем более, что там были ответы, а исправить Вашу ошибку, выделив и переместив посты в отдельную тему в соответствующим разделе, предупредив Вас о необходимости в дальнейшем следовать правилам форума и не допускать оффтопа.

Я так и сделал. Теперь Ваше тема здесь.

Прошу модераторов учитывать, что многие новички попадают на форум не через главную страницу, а кликнув на ссылку, которую им выдают поисковики. И, не разобравшись, сразу начинают постить в старых темах. Поскольку это делается не злонамеренно, а по не незнанию наших порядков, к такому роду некропостинга новичков следует относиться терпимее.
Untitled Document
Старый 04.01.2018, 11:57   #1618
bavlal
Активный участник

Цитата:
оффтопом и некропостингом
Михаил, доброе утро! Поздравляю с Новым годом. Как Вы думаете, может быть в сообщениях на форуме ограничить "Великий" и "Могучий" от производных английских слов, и применять наши значения. Возможно меня поправят и скажут, что это форумский "сленг" (от англ. slang), но представил в каком-нибудь импортном форуме русские слова, написанные английскими буквами, например "derevnia" или "paxota".
bavlal вне форума  
Untitled Document
Старый 04.01.2018, 14:47   #1619
bavlal
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
я вам плюсик поставила, чтобы как-то снизить полученный психологический ущерб
Спасибо, поздравляю Вас с Новым годом. Даже не ущерб, а было недоумение, но совсем не долго. Предполагал, что право на изменение репутации дано заслуженным участникам. Потом понял, что за её снижением скрывается рядовая некомпетентность.
bavlal вне форума  
Untitled Document
Старый 04.01.2018, 14:53   #1620
Montekristo

Активный участник

Вопрос Администратору: имею ли я право на ниженаписанную реплику в адрес Администрации ?

Дамы и господа Администрация! Если вы не желаете видеть мою персону на вашем форуме, скажИте мне это прямо и недвусмысленно: «Montekristo, мы не хотим видеть вас на нашем форуме! Уйдите!». А считать меня идиотом только потому, что вы – Администрация, а я – рядовой…Не нужно выдумывать предлоги для моего «временного» удаления с форума.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: для_форума.JPG
Просмотров: 0
Размер:	35.3 Кб
ID:	51994
Untitled Document
Старый 04.01.2018, 16:42   #1621
Андрей Б3

Активный участник

Соглашусь. Стоит забанить на месячишко того, кто такую формулировку к блокировке написал. Или это не нарушение правил форума? Если участник является модератором - это не дает ему право ставить диагнозы и оскорблять других участников. Скажу даже больше. Перед тем как в теме флуд (а именно в этой теме последнее время назначают новых модераторов) был назначен новый модератор курилки и политкурилки, было проведено голосование по кандидатуре данного модератора. Мнения разделились примерно 50/50 имена тех кто голосовал за и против известны. И вот тут наблюдается самое интересное. С момента назначения модератора и по сей день, из тех кто голосовал за назначение данного модератора, ни один из проголосовавших не был блокирован (забанен) Ни один. Правда были предупреждения, но исключительно по просьбе других участников. Все остальное быстро удаляется. А вот что касается тех, кто голосовал против картина совсем другая. Баны, постоянные и долгосрочные баны. Это легко проверить. Я прекрасно понимаю негодование Графа и целиком и полностью его поддерживаю. Вот вам и единая политика модерирования

Русский человек читает инструкцию, когда уже сломал.

Тропинизмы или как не стоит общаться на форуме
Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.01.2018, 16:54   #1622
TATIAN

Активный участник

Замирая в глубоком пардоне перед обозначенными выше "дамами и господами" , хотелось бы заметить, что система таки слишком рано вас, Montekristo, не дожидаясь указанных 15.00, выпустила из бани.

И эту фору вы, судя по времени сообщений, потратили с великой пользой для благого дела, оставив свои укоры и обиды в этом (в во "Флуде")

и этом (в "скользкой теме")

глупейшего толка, суть которого сводится исключительно к следующему: вместо того, чтобы к упомянутому светлому для форума дню вашего юбилейного "взросления" отсыпать вам полные карманы пряников, неразумная модераторша забанила вас за ваше беспросветное идиотствование в каждой теме

*вот же человек! Года с мудростью идут у вас идут в противоположных направлениях, увеличивая дистанцию необратимо…

Впрочем, не могу не поддержать этого крика души в адрес админа с претензией к действиям г-жи Карабановой.

Г-н админ! Вашим модераторам точнее нужно быть в формулировках, тщательнее их подбирать!
Не идиотское это было обсуждение, а как есть самые настоящие
Цитата:
Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
мудацкие
цепляния не по делу (как обычно!)

Цитата:
Сообщение от Андрей Б3 Посмотреть сообщение
А вот что касается тех, кто...
...
Модератора назначили с вашей дальновидной подачи.
*я ничего не путаю?
Untitled Document
Старый 04.01.2018, 16:56   #1623
KotMatroskin
Юрист

Андрей Б3, "оскорблением" уже именуется оценка действий того либо иного пользователя? При этом действий изначально противоречащих Правилам форума?

Не слишком ли тонкая душевная организация у отдельных пользователей, что любое оценочное суждение тех либо иных их действий уже автоматически приравнивается к оскорблению самого пользователя? Ну никаких критических оценок уже высказать нельзя.

Вы хотя бы сделали минимальное усилие и потрудились уяснить в соответствующем кодексе - КоАП РФ (статья 5.61) - как юридически определяется понятие "оскорбление".

З.Ы. И, как всегда, классика жанра. Находить "нарушения" в действиях оппонентов или модераторов, но никогда не находить таковых в действиях тех участников форума, которым Андрей Б3 симпатизирует.
Уж какие фразы не использовала, к примеру, Шахматистка и что-то возмущений со стороны Андрея Б3 в её адрес я по этому поводу никогда не слышал. Только в адрес оппонентов и модераторов, которые "не так как надо" (по мнению Андрея Б3) модерируют.
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 04.01.2018, 17:02   #1624
minos66

Активный участник

Цитата:
Сообщение от KotMatroskin Посмотреть сообщение
Вы хотя бы сделали минимальное усилие и потрудились посмотреть в соответствующем кодексе - КоАПе (статья 5.61) - как юридически определяется понятие "оскорбление".
Я это модераторам несколько лет советую... "неприличная форма", посему попутно в толковый словарик русского языка заглядывать, что то или иное слово значит... а то возомнили себя знатоками русского языка... особенно когда им скрытый мат мерещился в словах на буку "ха"... так и херувим по ихнему матерное ругательство.. Впрочем мне несколько последних банов ставили с формулировкой "хамство по отношению другим участникам". Наверное скоро будет "не достаточная учтивость", а затем "два ку не сделал".
Untitled Document
Старый 04.01.2018, 17:19   #1625
KotMatroskin
Юрист

Кстати, Montekristo разместил два одинаковых (!) сообщения в двух разных темах.

Сие не является разве нарушением Правил форума? Почему на это с пафосом и негодованием не обращает внимание Андрей Б3? Типа "не замечает"?
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 04.01.2018, 17:52   #1626
Montekristo

Активный участник

Господин Администратор! "Ваше слово, товарищ маузер!"
Untitled Document
Старый 04.01.2018, 18:51   #1627
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
...вместо того, чтобы к упомянутому светлому для форума дню вашего юбилейного "взросления" отсыпать вам полные карманы пряников, неразумная модераторша забанила вас за ваше беспросветное идиотствование в каждой теме

В Правилах есть оговорка о досрочной разблокировке и кто-нибудь мог походатайствовать о ней в связи с юбилеем, но никто не посчитал нужным это сделать.
Так что претензии не ко мне. В мои обязанности не входит отслеживание дней рождения участников и прочих дат прежде, чем выносить наказание.
Untitled Document
Старый 04.01.2018, 19:41   #1628
Zmeika

Активный участник

ой, ну что за детство, меня вон перед родами забанили, а это, пардоньте, бывает реже, чем юбилеи. И ничего не жалуюсь, потому что это не важно, я не ношусь со своей персоной как с хрустальной вазой, хотя женщина.
Untitled Document
Старый 04.01.2018, 20:26   #1629
bavlal
Активный участник

Цитата:
Сообщение от minos66 Посмотреть сообщение
затем "два ку не сделал
Или желтые штаны не заметил.
bavlal вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2018, 04:30   #1630
Михаил Аншаков

Администратор

Цитата:
Сообщение от MonteKristo Посмотреть сообщение
А считать меня идиотом только потому, что вы – Администрация
Много раз пояснял, что следует отличать оценку личности и оценку суждения.
В правилах сказано:
Цитата:
3.3.2. ... Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях критиковать конкретное МНЕНИЕ или конкретное ВЫСКАЗЫВАНИЕ оппонента.
"Идиотское обсуждение" - это о мнении и суждении, допущенных участником форума в указанной теме, что не противоречит правилам. Кроме того, термины "идиот, идиотское" вполне себе литературные и относятся к нормативной лексике.

Еще раз: Писать "ваше мнение, высказывание, обсуждение идиотское, дурацкое и т.п. МОЖНО, а "вы - идиот, дурак и т.п." НЕЛЬЗЯ всем, включая представителей администрации форума.
Untitled Document
Старый 05.01.2018, 06:35   #1631
Montekristo

Активный участник

То есть, если я напишу " Ваше высказывание - глупейшее" в адрес модератора, мне бан на месяц не грозит?? Разве подобный факт нельзя развернуть как "обсуждение работы модератора" ?? А за "обсуждение" - "расстрел" на месяц (минимум).

karabanowa, у забаненного форумчанина день рождения на главной странице форуме НЕ ОТРАЖАЕТСЯ.
Untitled Document
Старый 05.01.2018, 08:11   #1632
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Писать ... "вы - идиот, дурак и т.п." НЕЛЬЗЯ всем
В отдельно взятых случаях весьма жаль!..
Untitled Document
Старый 05.01.2018, 09:35   #1633
bavlal
Активный участник

А вот это правильно, но Вам хорошо так рассуждать. Ваша репутация больше чем у меня на порядок, а тут тяшешься, тянешься и вдруг позволил себе определение некомпетентность, без привязки к личности и сразу бац-вторая смена, потерял лям или около того репутации. Надо снова карабкаться в гору.
Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
Дурить прекратить и репа попрет в гору , поскольку дурик станет не дуриком....
как то так.
И это кстати все очевидно , как дважды два...
Не совсем с Вами согласен, думаю понятие "дурить" тоже субъективное.

Последний раз редактировалось bavlal; 05.01.2018 в 09:47..
bavlal вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2018, 14:29   #1634
Montekristo

Активный участник

Повторный вопрос Администратору:
можно ли в адрес модератора написать "то, что вы пишете - глупость" ??
(короткий вопрос предполагает короткий ответ)
Untitled Document
Старый 05.01.2018, 14:35   #1635
Карбофос

Активный участник

Цитата:
То есть, если я напишу " Ваше высказывание - глупейшее" в адрес модератора, мне бан на месяц не грозит?? Разве подобный факт нельзя развернуть как "обсуждение работы модератора" ??
Голубчик, Вы вообще различаете понятия "обсуждение действий модератора" (в т.ч. донесение до вас, некоторой информации, с тем, чтобы вы сделали необходимые выводы на будущее), и полемика на форуме с участниками?
Вам же вроде, уже не раз объясняли, что высказывания (как вы говорите) административного характера, в ваш адрес, это есть "работа модератора", которая не требует ваших комментариев. Более того, влечет санкциии...

А вот, высказывания других участников, так сказать частного характера, вы можете пробовать "оглуплять", скока вам будет угодно. Если получится, конечно...
Untitled Document
Старый 05.01.2018, 14:35   #1636
KotMatroskin
Юрист

Montekristo, на какой ответ модератора? На тот, который был дан в профильной теме по существу самой темы?

Или на реплику модератора, которая была продиктована мерами его административного реагирования в качестве модератора?

Разница ведь большая, а Вы всё хотите в кучу свалить.
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2018, 14:42   #1637
тропинка

Активный участник

Цитата:
можно ли в адрес модератора написать "то, что вы пишете - глупость" ??
Если на замечание модератора, сделанное лично вам, вы напишете - глупость пишете про меня, красивого, то за это вас забанят.
Если на любой пост модератора в какой-нибудь обсуждаемой теме вы напишете - по моему мнению вы глупость пишете, то за это бана не будет.
Ферштейн?
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2018, 14:48   #1638
Карбофос

Активный участник

Не, я понимаю, когда какого-нить человека, ценящего принципы демократии, угнетает наличие различных ограничений, с которыми он по каким-то причинам не согласен. Но Графу-то, чего париться?
Во всех темах, поет дифирамбы тоталитаризму, нахваливает свой "безправный" статус, мол "в правительстве не дураки сидят"! Там лучше знают... А тут вдруг недоволен, что ему не дозволено супротив модератора "вякать"!
Дружище Граф! Наслаждайтесь моментом! Тот редкий случай, когда вы без конца находитесь в благоугодной среде! И "в миру", и в "инете"! Абсолютная "стабильность"!

Последний раз редактировалось ASN; 05.01.2018 в 15:22..
ASN вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2018, 14:54   #1639
dmikos

Представитель СЦ

Ого, скока тут модераторов..
Untitled Document
Старый 05.01.2018, 16:42   #1640
Montekristo

Активный участник

Поздравляю Тропинку, Карбофоса и KotMatroskin с присвоением им титула "почётный администратор".
Хотелось бы продолжить беседу с real Администратором.
Untitled Document
Старый 05.01.2018, 16:48   #1641
тропинка

Активный участник

Во-первых, администратор вам уже подробно ответил. И это не его проблема, если вы не поняли.
Во-вторых, другие участники попытались вам помочь растолковать собственно ответ администратора.
В-третьих, ждите, ждите
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2018, 17:09   #1642
KRP
Активный участник

Разве администратор нуждается в "толкователях"?
KRP вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2018, 17:45   #1643
тропинка

Активный участник

Администратор - нет.
А вот MonteKristo - да, нуждается.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2018, 18:21   #1644
Montekristo

Активный участник

Господин Администратор!
Другие участники по умолчанию НЕ могут отвечать мне в теме "Вопросы Администратору". Поэтому их реплики я читать не буду. Вы, Администратор, кого-то ПУБЛИЧНО уполномочиваете отвечать от Вашего имени?
Мужчины и женщины, не являющиеся Администратором, вы зря тратите время и свои нейроны.

Последний раз редактировалось MonteKristo; 05.01.2018 в 18:57..
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2018, 18:30   #1645
KotMatroskin
Юрист

Цитата:
Либо Вы, Администратор, кого-то ПУБЛИЧНО уполномочиваете отвечать от Вашего имени.
Звучит как "приказ".

Администратор ни уполномочивать никого не обязан, ни отвечать.
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2018, 18:56   #1646
тропинка

Активный участник

Цитата:
Мужчины и женщины, не являющиеся Администратором, вы зря тратите время и свои нейроны.
Зато мы - почетные администраторы!
И ничего такого мы зря не тратим, а если и тратим, то не зря!
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2018, 18:57   #1647
Андрей Б3

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Ого, скока тут модераторов..
Неееее. Это добровольные помощники.
Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Михаил Геннадьевич человек занятой, поэтому я ему немного помогу.

Русский человек читает инструкцию, когда уже сломал.

Тропинизмы или как не стоит общаться на форуме
Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2018, 19:03   #1648
KRP
Активный участник

Цитата:
А вот MonteKristo - да, нуждается.
Врёте (как обычно). Свои домыслы здесь в профильной теме пишите, которых тут быть не должно.
KRP вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2018, 19:06   #1649
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от KRP Посмотреть сообщение
Врёте (как обычно).
Оценочное суждение человека не может быть враньем по определению. Ха-ха-ха!!!
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2018, 19:16   #1650
KRP
Активный участник

Цитата:
враньем по определению. Ха-ха-ха!!!
Этих (ваших и не только) постов вообще не должно быть в этой теме. А с ха-ха-ха вам в курилку.
Вы администратор? Нет.
Вам задавали вопрос?? опять нет.
Какого ..... тогда здесь делает ваша писанина????
KRP вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра