На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > планшеты и телефоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 17.02.2008, 10:02   #1
DAvinchi
Гость
 
Сообщений: n/a
Cool вопрос про сотоввый телефон

Мой друг вчера купил сотовый телефон,ему подкинули какуюто лажу.
може ли он вернуть телефон с возвратом денег из-за того,что он ему не понравился?
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 17.02.2008, 10:08   #2
Кот Да Винчи (Добрый Фей)
 
Аватар для евгений валентинович
Продавец
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 13,534
Репутация: 13012955
По умолчанию

Нет, не может. В соответствии со ст.25 ЗОЗПП и Постановлением Правительства №55 п.11.
__________________
"Учёным котом и дуб прославился."Н.Полотай
евгений валентинович вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 17.02.2008, 10:16   #3
Vegas
 
Аватар для Vegas
Бывалый потребитель
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 32,180
Репутация: 40803605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DAvinchi Посмотреть сообщение
Мой друг вчера купил сотовый телефон,ему подкинули какуюто лажу.
скорее всего это друг купил лажу, а продавец продавал сотовый телефон....
а что вкладывается в понятие - лажа?
Vegas вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 17.02.2008, 15:32   #4
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
скорее всего это друг купил лажу, а продавец продавал сотовый телефон....
а что вкладывается в понятие - лажа?

значит телефон с большим количеством функций и подозрительно маленькой ценой
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 17.02.2008, 15:37   #5
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
Нет, не может. В соответствии со ст.25 ЗОЗПП и Постановлением Правительства №55 п.11.
спасибо....
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика