На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Дистанционная торговля
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 20.04.2012, 12:00   #1
Martynova1
Новичок

Unhappy Компания Vasko

Здравствуйте. Компания VASKO работает строго в соответствии с законом о защите прав потребителей. В соответствии со статьёй 484 Гражданского кодекса клиент обязан при приёмке проверить товар. Товар доставляется в квартиру и устанавливается там, где его можно проверить и осмотреть со всех сторон. На внешний вид и наличии механических повреждений проверяется вся техника, и если по каким либо причинам вам не подошёл товар вы можете отказаться, не оплачивая и доставку, в любой момент до подписания договора.
После подписания договора действуйте в соответствие со статьёй 25 потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение 14 дней , не считая дня его покупки ЕСЛИ ОН НЕ ВХОДИТ В ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРОВ, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ОБМЕНУ, УКАЗАННЫМ В НАСТОЯЩЕЙ СТАТЬЕ, УТВЕРЖДЁННЫЙ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Сюда входит и ваш товар. Будьте внимательны, при покупки товара, и тогда продукция нашего магазина принесёт вам только положительные эмоции.

В сети довольно много информационных порталов, где каждый желающий может оставить отзыв о работе того или иного учреждения или торговой организации. На некоторых из этих сайтов размещены отзывы о работе интернет-магазина Vasko.RU. Служба послеторгового сопровождения магазина Vasko RU всегда старается проанализировать все отзывы, написанные о компании. По статистике, приведенной отделом рекламации, более 85% жалоб написаны несуществующими клиентами. На первый взгляд, кажется, что это какая-то мистика, но когда начинаешь разбираться, все становиться на место.

Причины размещения порочащей информации об интернет-магазине бытовой техники Vasko.
Первая причина.
Конкурентам Vasko.RU выгодно размещать отрицательные отзывы о нас, также как выгодно снимать видеосюжеты, о том, как компания якобы плохо работает и якобы обманывает покупателей. Доход конкурентов практически на прямую зависит от того, сколько клиентов магазина васко.ру откажется от покупки в нашем магазине. Хотя есть и более корректные способы, привлечь к себе клиентов, например, снизить наценки на товар, как делает это магазин Васко.

Вторая причина.
Владельцы сайтов, которые размещают подобную информацию, зависят от посещаемости портала. Когда на сайте написано много гадостей и идет постоянная дискуссия, посетители кликают более охотно, посещаемость растет, сайт поднимается в рейтинге и можно рекламировать свои услуги. Например, услуги юристов, которые на этом же сайте пишут: «Я сам юрист и прекрасно понимаю, что можно наказать Vasko.ru». Хотя Vasko.RU за всю свою историю не проиграла ни одного дела, так как действует всегда в рамках российского законодательства. Таким образом, они просто ищут новую клиентуру. Из этого становится понятно, почему многие информационные порталы охотно размещают на интернет-магазин васко ру нелестные отзывы.

Третья причина.
Одна из главных причин размещения подобной информации - это абсолютная безнаказанность. К сожалению, российские законы настолько не однозначны в сфере распространения информации в сети Интернет, что подавать иски на подобные организации не имеет никакого смысла. Каким образом защитить свою репутацию в Интернете? Васко RU старается отвечать на все отрицательные отзывы и особенно на выдуманные, но часто модераторы удаляют наши комментарии, ничем это не аргументируя. На одном из сайтов совершенно недавно наш ip-адрес был заблокирован (то есть, писать ответы клиентам на этом сайте мы больше не можем), без объяснения причин, хотя мы не нарушали правила этого форума. Таким образом, покупатель, попадая на такие сайты, просто нарывается на горы отрицательных мнений «якобы покупателей» и, наверное, делает покупки в других магазинах намного дороже.

Мы постарались обрисовать наиболее яркие причины появления акций "черного пиара" в Интернете. Получается не так красиво, как в известной песне про причины, но таковы современные условия на интернет-рынке бытовой техники и электроники. К сожалению, очень многие покупатели пугаются, когда читают вымышленные отрицательные отзывы о магазине Vasko.RU, и покупают там, где дороже. Но знающий покупатель, который понимает, что техника везде продается одинаковая и в сервис-центрах даже не смотрят на то, где Вы покупали (то есть, всех обслуживают одинаково) - всегда покупает там, где дешевле. Мы не раз доказывали, что сервис нашего магазина высок и удобен для покупателей. Именно поэтому, можно сказать, что www.vasko.ru заслужил те положительные отзывы, что оставляют о нас наши постоянные клиенты. Ждем Вас в нашем магазине!
Martynova1 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2012, 12:14   #2
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Прежде чем себя так расхваливать, ознакомьтесь: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?...1%EA%EE.%F0%F3
Untitled Document
Старый 20.04.2012, 12:19   #3
Destroy

Активный участник

Так они от этого и отбрякиваются, думая, что это все конкуренты)))))))
Destroy вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2012, 14:05   #4
Alex133

-Модератор-

Может тогда и сведения о том, что Васко принимает претензии на абонентский ящик вместо юридического адреса, а также часто меняет юридическое лицо, чтобы уходить от ответственности. не соответствуют действительности и являются черный пиаром?
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2012, 15:26   #5
Yaay
Новичок

А тс шутник. Писать такое имея 149 страниц негативных отзывов - смелый поступок. Или тс считает что все 149 страниц проплачены злыми конкурентами которые хотя чтобы покупатели купили технику непременно у них "намного дороже"?
Yaay вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2012, 15:58   #6
Volutessa
Новичок

Господа пострадавшие!

Теперь шутить будем мы. И это будет не менее смешно, чем то, что пишет Васко. Кирилл из отдела рекламации меня очень разозлил. Ну очень. Он на своем месте, он прекрасно знает свое дело. Но и мы не лыком шиты. Меня сегодня обвинили в том, что я играю в шпионские игры. Но это ими даже установленные правила игры! И мы их принимаем. И постараемся сделать так, чтобы таланты этих людей Были вознаграждены. Страна должна знать своих героев! Терпение, друзья.
Volutessa вне форума  
Untitled Document
Старый 21.04.2012, 10:41   #7
Igor1968
Активный участник

Я собственно и узнал о существовании Вашей компании из многочисленных негативных отзывов на разных форумах. Могу предположить, что не все они объективны. Но уверен, что дыма без огня не бывает. Когда негатива так много, покупателям есть над чем задуматься. А излюбленный способ защиты недобросовестных магазинов - обвинить в этом кого угодно, только не самих себя.
Если это конкуренты, то для кого они стараются? Какой магазин рекламируют? Почему-то далеко не все крупные продавцы подвергаются таким нападкам. Или у них нет конкурентов?

Могу напомнить автору темы прописную истину: потерять авторитет легко, а восстановить доверие покупателей в наше время непросто. И если Вы хотите чего-то добиться, то не ищите внешнего врага и не пытайтесь таким неубедительным пиаром поправить своё положение. Лучше постарайтесь что-то изменить внутри и повернуться лицом к покупателям, которые, как известно, всегда правы...

Последний раз редактировалось Igor1968; 23.04.2012 в 00:02..
Igor1968 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.04.2012, 14:02   #8
Alex133

-Модератор-

Тогда они потеряют свое основное преимущество - низкие цены.
Другой рекордсмен по жалобам - плеер.ру - тоже удерживает низкие цены, минимизируя затраты на соблюдение ЗоЗПП.
Лично я лучше переплачу 10% и приобрету товар в более лояльном магазине.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.04.2012, 09:24   #9
Volutessa
Новичок

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Лично я лучше переплачу 10% и приобрету товар в более лояльном магазине.
Алекс133, для справки, бросьте в личку магазины, обращаясь в которые риск оказаться в подобной неприятной ситуации будет минимален. Это личная просьба. Интересно, обиженные васьки будут скалить зубы по поводу рекламы?
Volutessa вне форума  
Untitled Document
Старый 22.04.2012, 10:15   #10
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Igor1968 Посмотреть сообщение
то не ищите внешнего врага и не пытайтесь таким неубедительным пиаром поправить своё положение. Лучше постарайтесь что-то изменить внутри и повернуться лицом к покупателям, которые, как известно, всегда правы...
Например как м-видео, допустим в моих глазах они реабилитировались.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 22.04.2012, 22:43   #11
alex[technosila]

Участник

Zmeika, не смешите меня, м-видео, принимает все подряд, даже если оно "возвратное" убитое самим потребителем. Я изнутри знаю политику, этой розничной сети. Поэтому, на доброй половине, неких всегда правых потребителей, они и выигрывают в лояльности. А почему, да потому-что сервисный центр у них большой, они и добро убитое потребами реанимируют.
alex[technosila] вне форума  
Untitled Document
Старый 07.05.2012, 10:36   #12
Martynova1
Новичок

Дорогой, Алекс

У Вас в профиле 32 сообщения, из них 18 последних направленно против Васко (начиная с февраля 2011 г.). Тем самым Вы в очередной подтверждаете наше мнение о заказном "черном пиаре", так что Ваше мнение субъективно и направленно против магазина.

Дорогая, Volutessa

Ваш профиль создан 19.04.2012, в период создания и до 22.04.2012 вы написали 8 сообщения, из них 8 направленно против Васко. Тем самым Вы в очередной подтверждаете наше мнение о заказном "черном пиаре", так что Ваше мнение субъективно и направленно против магазина.

Последний раз редактировалось Alex133; 07.05.2012 в 13:34..
Martynova1 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.05.2012, 11:36   #13
agasveta
Участник

Добрый день! Я не знаю, почему все набросились на компанию "Васко". Я уже писала, что в моём случае, а я заказывала у них 3 единицы крупной бытовой техники, два товара подошло, а один пришлось вернуть. На моё письменное обращение среагировали быстро, подъехали, забрали товар и вернули деньги. Никаких проблем не возникло, вообще.
Допускаю, что какие-то проблемы, возможно, могут возникнуть у покупателей, но это может произойти при покупке в любом интеренет-магазине. Поэтому, писать нелестные отзывы о компании, в связи с этим, имхо, не правильно.
Сразу напишу, что я не являюсь ни сотрудником этой компании, ни каким-либо заинтересованным лицом. Я обычный потребитель, один раз воспользовавшийся услугами этой компании.
agasveta вне форума  
Untitled Document
Старый 23.05.2012, 16:43   #14
Oxana74
Новичок

Прочитав все в этой ветке,для меня так и осталось загадкой,неужели никто не подал в суд??? и никому ОЗПП никому не помогло??

Да кого интересует Ваше мнение

Цитата:
Сообщение от Martynova1 Посмотреть сообщение
Дорогой, Алекс

У Вас в профиле 32 сообщения, из них 18 последних направленно против Васко (начиная с февраля 2011 г.). Тем самым Вы в очередной подтверждаете наше мнение о заказном "черном пиаре", так что Ваше мнение субъективно и направленно против магазина.

Дорогая, Volutessa

Ваш профиль создан 19.04.2012, в период создания и до 22.04.2012 вы написали 8 сообщения, из них 8 направленно против Васко. Тем самым Вы в очередной подтверждаете наше мнение о заказном "черном пиаре", так что Ваше мнение субъективно и направленно против магазина.
Oxana74 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.05.2012, 11:13   #15
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Oxana74 Посмотреть сообщение
Прочитав все в этой ветке...
Вот вы еще все в этой ветке прочтите http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=16045
Может тогда понятнее будет.
Невозможно судиться с несуществующим юрлицом. А с вывеской - тем более.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2012, 17:08   #16
Оля Иванова
Новичок

Arrow

Уважаемые потребители,
Помогите, пожалуйста!

Моя подруга специально купила холодильник в интернет-магазине, чтобы была возможность сдать в течение 7 дней.

Купила, конечно, в Vasko.ru)))))

Товар доставили два грузчика. Осмотрела холодильник, подписала договор.

Действительно, оказалось, что холодильник издает очень сильный шум, им так и не пользовались, решили вернуть по 26-1.

На претензию пришел ответ, в котором указано, что холодильник доставлен посредством услуг транспортной компании для непосредственного ознакомления.
Договор был заключен после всестороннего ознакомления с товаром ... поэтому действуют нормы ст. 25 ЗПП (где действуют ограничения на сложную бытовую технику). Отказ.

Помогите, пожалуйста, разобраться.
Ведь практически вся интернет торговля построена на том, что товар привозят и ты за него платишь при доставке.
Действуют здесь нормы ст. 26-1 ЗПП?

Я так понимаю, что это не единственный случай.

Есть ли положительный судебные решения по таким делам?
Оля Иванова вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2012, 18:19   #17
Андрей Б3

Активный участник

Цитата:
Сообщение от alex[technosila] Посмотреть сообщение
м-видео, принимает все подряд, даже если оно "возвратное" убитое самим потребителем. Поэтому, на доброй половине, неких всегда правых потребителей, они и выигрывают в лояльности.
Это плохо? Почему Васко тоже не попробовать выиграть в лояльности как и М.Видео?

Цитата:
Сообщение от alex[technosila] Посмотреть сообщение
. Я изнутри знаю политику, этой розничной сети. А почему, да потому-что сервисный центр у них большой, они и добро убитое потребами реанимируют.
Если Вы знаете эту компанию изнутри, то должны знать что уже полтора года как у М.Видео нет своего сервисного центра а "Транссервис 95" отношения к М.Видео не имеет.

Русский человек читает инструкцию, когда уже сломал.

Тропинизмы или как не стоит общаться на форуме
Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2012, 19:47   #18
filby

Активный участник

Уважаемая Мартынова1
Вот зарекалась я писать в теме ппро Васко ..... на раз уж Вы сами создали отдельную тему - извольте
Я как раз тот самый человек, который от Вашей Васки пострадал ......
Вот как вы предполагаете проверку при доставке работспособности - ну как в моем случае хлебопечки (особенно с учетом того, что какие-либо "телодвижения" она начинает совершать только часа через 1,5-2 после того как ее запустить) - я уж не говорю про проверку работоспособности техники, которая требует особой установки и подключения - стиралка/посудомойка и т.д

Моя хлебопечка была неисправна изначально - с первого дня, с первого запуска и даже заключение сервисного центра было
Но печку мне так и не поменяли .......

И жить еще надежде До той поры пока
Атланты небо держат На каменных руках
filby вне форума  
Untitled Document
Старый 03.07.2012, 13:19   #19
Смирнов Андрей
Новичок

По умолчанию информация о компании Васко

Добрый день. Хотел поделиться как удачно приобрел стиральную машинку через интернет магазиин Vasko. Заказал 27 июня, привезли быстро, на следующий день. По доставке вопросов нет. Все четко. Повез ее на дачу, подключаю 29 вечером, не загорелись лампочки индикации, машина не исправна. Звоню в магазин, уже 21-00, трубку не берут. На следующий день вызвал мастера по гарантии, он приехал в день обращения и зафиксировал отсутствие модуля управления, то есть мне продали стиральную машину без него. Очень удивился и начал названивать в магазин Vasko, с целью выяснить, что мне делать??? И тут началось самое интересное!!!! Трубку или не брали совсем, или говорили что отдел рекламаций не работает в выходные и надо звонить в пониделник. Хорошо, звоню в понидельник, отдел снова не работает, с руководством не соединяют, обычные менеджеры ни чем помочь не могут!!! Хорошо, звоню во вторник, у них переезд, одтел рекламациц перезжает, круто!!! Пишу им письмо, тишина, звоню, не берут трубку!!! И что мне делать???? Отличный магазин!!!!!! Теперь я счастливый обладатель металического шкафа похожего на стиральную машинку в котором очень удобно хранить грязное белье. Еще раз спасибо, отличный магазин!!!! Сотрудникам и руководству компании должно быть стыдно, за то как они работают и где!!!!!!!!!!
Смирнов Андрей вне форума  
Untitled Document
Старый 03.07.2012, 13:35   #20
Смирнов Андрей
Новичок

Если все так класно как вы пишите, по чему у меня проблемы с вашей компанией???
Смирнов Андрей вне форума  
Untitled Document
Старый 13.07.2012, 19:06   #21
Mi_chael
Новичок

Заказали через Vasko посудомоечную машину. Перезвонил оператор, подтвердил заказ, поинтересовался насчёт нужна ли установка-подключение. Согласились. Приехал мастер, подключил, снял дополнительных денег за наращивание шланга.

Через три месяца шланг "потёк". Перекрыл воду, полез смотреть что там. Оказалось, что "мастер" нарастил фирменный заливной шланг с Aquastopом двухсотрублёвым обычным заливным шлангом с пластиковыми креплениями, и резьба одного из креплений перекосилась и соединение стало подтекать.

В процессе звонков этому мастеру, в офис фирмы "Монтаж-БТ", от которой приезжал мастер, а также в отдел рекламаций Vasko, выяснилось, что эти персонажи не имеют никакого отношения к Vasko, и разбираться с ними мы теперь должны самостоятельно. В отделе рекламаций Vasko со мной сотрудничать отказались, заученно предлагая продиктовать мне телефон сервис-центра Bosh.

Резюме: Сэкономили порядка 2000 рублей при покупке за счёт низкой цены. Потратили около 5000 рублей за "фирменную" установку. Докупить заливной шланг с Aquastop-ом нужной длины - ещё около 3000. Общая "плата за обучение" - порядка 6000 рублей.

Vasko, давайдосвидания.

Заказ номер 170917 от 14.03.2012, посудомоечная машина, мастера по установке направил менеджер Vasko. Спустя три месяца, когда протёк заливной шланг, вдруг выяснилось, что фирма "Монтаж-БТ", от которой приезжал мастер, никакого отношения к Vasko не имеет. Отдел рекламаций Vasko предлагает обращаться в сервис-центр Bosh. Мастер из "Монтаж-БТ" говорит, что это мы сами поломали, поэтому не поедет.

Квитанция, оставленная мастером Фарухом, тел.8-925-276-87-87, фирма "Монтаж-БТ":

Подключение посудомоечной машины: 1260
Кран трёхпроходной: 490
Установка сифона+крана: 500
Наращивание шлангов залива и слива: 600
Дополнительные работы: 1000
Вызов мастера: 400
===Итого: 4750

Для наращивания шланга залива, мастер Фарух, ничтоже сумняшеся, купил 250-рублёвый шланг с пластиковыми гайками и вставил его между клапаном Аквастопа и трёхпроходным краном. Спустя три месяца пластик не выдержал, резьбу перекосило, и соединение стало подтекать. По телефону мастер Фарух хамит и бросает трубку, приезжать отказывается наотрез. То, что это делал он - подтверждает, но это уже не его проблема, звоните в офис. В офисе отвечает оператор фирмы "Монтаж-БТ". Печать на бланке квитанции - ООО "ШСТ". Сам бланк - ООО "РемГазСервис". В "РемГазСервисе" вообще ответили, что их бланки используют мошенники и они не при делах. Оператор в "Монтаж-БТ" убеждает, что мы сами виноваты (ага, каждый день лазили под кухонную мебель и шатали гайку).

Весь этот зоопарк нам "сосватала" фирма Vasko, за что ей большое нечеловеческое "спасибо".

Последний раз редактировалось Alex133; 15.07.2012 в 02:05..
Mi_chael вне форума  
Untitled Document
Старый 21.09.2012, 19:26   #22
Multisoft
Новичок

По умолчанию более 85% жалоб

ух ха ха, вы ещё заплачьте.
Скажу с уверенностью в 100% у больших компаний есть специальные отделы, которые пишут сами себе хорошие отзывы.

Где доказательства что 85% пишут не существующие клиенты?
Лучше научитесь хорошо работать!
Multisoft вне форума  
Untitled Document
Старый 18.12.2012, 23:01   #23
overnight

Новичок

Smile

Это просто смешно. Проходил мимо и даже зарегистрировался, чтобы ответить.

Компания Vasko — полный отстой. Объясню почему: давеча зарегистрировался и заказал у них чайник, т.к. мой сломался. Было это вечером, часов в 11 вечера. На сайте товар был, в Яндекс-маркете тоже.

Утром звонит менеджер и говорит практически дословно следующее:
— Этой модели нет, мы вам доставим другую, она на 200 руб. дороже.
Т.е. его не интересует нужна ли мне другая модель, видел ли я её и вообще, у меня жена выбирала, что я ей скажу почему чайник не такой?
— Вы знаете, это какое-то странное предложение, — это я ему говорю.
А парниша такой борзый:
— Ну а что, Вы же покупаете дешёвый чайник, а не что-то крупное и 200 рублей не деньги, какая разница какой?

Короче, компании Vasko плевать что у них творится на сайте, плевать что я хочу купить, плевать сколько я хочу заплатить, им работать надо — с меня деньги получать.

Не ребятки, так дело не пойдёт, существует масса магазинов где налажено отображение наличия, вежливые менеджеры и курьеры, а ваш магазин какой-то тухленький.
overnight вне форума  
Untitled Document
Старый 22.01.2013, 14:19   #24
Alex65
Новичок

По умолчанию васко заказ 13332

привезли бу кофемашину, куда обратится чтобы привезли новую, забрали бу?
Alex65 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.01.2013, 22:35   #25
Steffa
Новичок

По умолчанию Vasko

Так много разных сообщений про Vasko. Моя подруга купила разную бытовую технику у этой компании (пылесос, стиральная машина, утюг), я видела сама, и очень довольна. Я тоже собираюсь купить!!!!!
Steffa вне форума  
Untitled Document
Старый 24.01.2013, 00:17   #26
Alex133

-Модератор-

Вот когда у вас что-то сломается, то и увидите разницу между васко и нормальным магазином.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.01.2013, 13:44   #27
Alex65
Новичок

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Вот когда у вас что-то сломается, то и увидите разницу между васко и нормальным магазином.
алекс, вы были и в другой ветке по васко, не подскажете как мне собрать обманутых потребителей Васко, дабы совместными усилиями прекратить их деятельность
Alex65 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.01.2013, 13:53   #28
Alex133

-Модератор-

Сомневаюсь, что это вообще возможно. Васка законов не нарушает. Товары продает, в отличие от бебибумов, которые только деньги собирали.
Состава по УК нет однозначно даже и близко.
Менять юрлица дважды в год законом не запрещается и не может запрещаться в принципе, нельзя запретить умереть любому лицу, даже юридическому.
Так что это вопрос этический, а не юридический.
Кроме широго распространения негативной информации, тут ничего другого не остается.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.10.2013, 16:05   #29
maravan
Участник

У Васко товар не очень, по моему мнению. По меньшей мере был в 2009 году. Сделал 3 заказа.
1. заказывал холодильник индезит с системой ноуфрост, за 3 года (ровно по гарантии производителя) он сломался, ну да это вина производителя а не магазина, вообще когда заказывал мне не советовали брать с ноу фрост, но постоянно боротся со сталактитами и сталагмитами, это не по мне.
А вот касаемо второго заказа.
2. Заказывал велотренажер (или в народе вешалку для одежды) стоимостью примерно 10000 рублей на тот момент, на эту модель это была одна из самых привлекательных цен. Когда привезли на просьбу рассмотреть что почём ответили что смотрите на упаковку , но ее нарушать нельзя , я расписался они уехали, а когда я его распаковал обнаружил большую трещину на пластике в районе педалей, в принципе несущественно , но неприятно. Поэтому не стал разбираться,жаловаться попользовался пару месяцев и в итоге стал использовать этого "оленя" в качестве вешалки, пока не продал его.
Как интернет магазин - вполне ничего (быстрая доставка, вежливое общение, нормальные консультанты по телефону) на 4.5, а вот по-поводу ассортимента и качества онного поставлю 3.5 из 5 баллов.
maravan вне форума  
Untitled Document
Старый 29.10.2013, 17:27   #30
Alex133

-Модератор-

Ну индезит вообще брать нельзя, ни у какого продавца.
А если бы вы предъявили Васке какие-либо претензии по качеству товара, то оценка претензионной работы была бы не выше единицы ))
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.12.2013, 13:08   #31
ElizarovPetr

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Martynova1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Компания VASKO работает строго в соответствии с законом о защите прав потребителей!
Госпожа Мартынова!
Докажите, что все - происки конкурентов, верните мне деньги за мой товар в соответствии с Законом о защите прав потребителей. Вы же блюдете закон? Заключение сервисного центра о невозможности гарантийного ремонта в установленный срок (45 дней) есть, есть товарный и кассовый чек, вот только ООО "Ирида" в Вашем магазине уже ООО "Стратегия"... Но магазин-то Vasko.ru по закону ОЗПП обязан либо обменять мне товар, либо вернуть уплаченные за товар деньги. Большего и не прошу. Все данные по заказу и сканы заключения и чеков готов Вам предоставить.

Последний раз редактировалось Alex133; 03.12.2013 в 22:03..
ElizarovPetr вне форума  
Untitled Document
Старый 23.03.2014, 22:39   #32
Арнольд Петрович
Новичок

VASKO.RU - Сайт галимых кидал, впарили не рабочую стиралку и слились. По телефону говорят пишите письма, пишешь - никто не отвечает вообще, звонишь опять - говорят менеджер с вами свяжется, и тишинаааа... Фуфло вобщем загнали и рады, это не магазин никакой это тотже авито с котом в мешке и без гарантий, мошенники обычные, скупают брак и втюхивают народу, а потом ищи-свищи ветра в поле.
Арнольд Петрович вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра