На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Дистанционная торговля
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 16.06.2017, 14:26   #1
sileni
Новичок

Angry магазин "лючки.рф"

22 мая заказала лючок Т34 в офисе интернет-магазина "Лючки.рф". Оплатила чуть больше половины стоимости, т.к. лючок нестандартный. Впечатление при заказе - грамотный менеджер, оговорили, что срок выполнения заказа - 1 июня. 26 мая заказала второй лючок Т34 с другими размерами. Менеджер был другой, тут уже я ему объясняла, что мне нужен именно Т34, т.к. толщина этого лючка 4 см, включая замки. 1 июня позвонила в офис : " Где мой лючок?" В ответ услышала, что пункт в квитанции "Срок изг." - 1 июня это отнюдь не тот срок, когда я могу получить заказ, а мой заказ будет в офисе 2 июня (я хотела забрать оба лючка самовывозом). Звоню 2 июня - лючка нет. Менеджер Сергей после долгих разбирательств сообщил мне, что у них нет профиля и лючок даже не запущен в производство. Про второй лючок менеджер сообщил, что его сделают в срок : в квитанции указана дата 7 июня, а в офис на Щелковском шоссе его привезут 8 -го. После долгих обсуждений договорились, что к 8-му июня мне сделают и первый лючок, оба изделия я заберу одновременно. Звоню 8 июня : выясняется, первый лючок так и не запущен в производство, теперь в качестве причины мне сообщили, что начальник производства забыл о нем.
Клятвенно обещают (менеджер Александр), что лючок мне сделают
и привезут в первый послепраздничный день.
Наверное, разумно было отказаться от всего этого. Но второй лючок уже готов и в силу нестандартных его размеров, я его вернуть не могу. Да и нужны два одинаковых по конструкции люка. 13-го июня - лючка нет. В 14 часов 14-го июня - лючка нет в офисе, но со слов менеджера его везут из Солнцево на Щелковскую. В 17-00 лючка нет, но скоро будет. Мы все планируем свое время,но с этим магазином это нереально! А уж ремонт все люди планируют, покупают материалы заранее, договариваются со строителями о сроках. В магазине "Лючки.рф" этого не понимают.
НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ, БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ХАЛТУРА - то, как работает этот магазин.
Примерно в 17-30 мне позвонили, что лючки доставили. Подъехала в офис, полагая, что получу здесь лючки (о том, что лючки наконец-то
привезли, мне сообщили 2 сотрудника фирмы и обоим я подтвердила, что приеду за ними). Не тут-то было! В офисе лючков не оказалось, пришлось идти за ними на склад, на улицу. В складском помещении света нет, улица, положить эти лючки некуда, рассмотреть их невозможно. Потом поняла зачем история со складом - чтобы не заметила, что второй лючок не тот, который заказывала. Хоть на нем и наклеена этикетка Т34, но при толщине профиля в 4 см, у него выступающие на 1 см замки ( т.е. общая толщина - 5 см). И это совсем другой лючок, с другими характеристиками, и есть в номенклатуре магазина такой лючок, но это не то, что я заказывала.
У меня два лючка, на обоих прилеплена этикетка Т34, и в квитанциях указано Т34, но они же - разные! С разными замками, с разной толщиной изделия в целом.
Зато на тот лючок, что смастерили с третьей попытки, сделали скидку - целых 144 рубля (при начальной стоимости 2736 руб) Уж не знаю как радоваться. Благодетели !!!
sileni вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра