На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.06.2008, 17:49   #351
Sasha301185

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
1. Те, у кого прибыль миллионами (и более) исчисляется, никогда не переплатят лишнюю копейку ни за что. А за такую сумму просто удавят. Поэтому и имеют прибыль..
Ну так имеют же прибыль, да еще и какую!!!

Цитата:
2. такие цены никак и ничем не оправданы, ни фактически, ни морально, не говоря уж о качестве услуги, поэтому соглашаться с ними нельзя независимо от наличия или отсутствия лишних денег..
Да вот лишних денег-то и нет, не начинала бы тогда все это...

А почему цены-то не оправданы? Есть прайс, его многим показывают (в моем случае не видела), но он есть... В договоре в п.13 замечательно написано: "Исполнитель не несет ответственности за некомпетентность представителя заказчика по оценке оказанных услуг"... А еще замечательный п.12! "За сохранность информации Заказчика Исполнитель ответственности не несет"... Короче, у них весь договор замечательный!!!
Это же я дура, если его подписала!!!
Да, они хитрят в том, что мне, например, прайс не показали, в том, что договор до начала работ никто не видит... Но на деле-то придраться не к чему!!! По гарантии мастера вызывают... И он чинит!!! (как умеет, конечно...)

С юридической точки зрения тут все чисто... Почти...
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.06.2008, 17:55   #352
Торговец
Гость

Цитата:
Вот это ошибочная посылка. По двум причинам. 1. Те, у кого прибыль миллионами (и более) исчисляется, никогда не переплатят лишнюю копейку ни за что. А за такую сумму просто удавят. Поэтому и имеют прибыль. 2. такие цены никак и ничем не оправданы, ни фактически, ни морально, не говоря уж о качестве услуги, поэтому соглашаться с ними нельзя независимо от наличия или отсутствия лишних денег..
1. Ну для начала нужно быть уверенным, что прибыль миллионами.

2. Возврат денег, я считаю со стороны организации это шаг признания своей вины в качестве предоставляемых услуг, принципам информирования потребителя и т.д. по ОЗПП. И считать, что возвращают потому, что денег куры не клюют по моему не совсем верно. А то получается и возвращают плохо и не возращают плохо.

Untitled Document
Старый 06.06.2008, 23:23   #353
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Торговец Посмотреть сообщение
1. Ну для начала нужно быть уверенным, что прибыль миллионами.
Это вы о чем? Я уверен, что у Абрамовича прибыль миллионами, и не в рублях. Билл Гейтс - тоже известная фигура... А был такой миллиардер Хьюз, который у себя в замке держал для гостей телефон-автомат, чтоб за его счет никто не звонил.
Я же говорил о клиентах, а не о сервисе. Миллионеры умеют экономить деньги.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.06.2008, 23:33   #354
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Это вы о чем? Я уверен, что у Абрамовича прибыль миллионами, и не в рублях. Билл Гейтс - тоже известная фигура... А был такой миллиардер Хьюз, который у себя в замке держал для гостей телефон-автомат, чтоб за его счет никто не звонил.
Я же говорил о клиентах, а не о сервисе. Миллионеры умеют экономить деньги.
Приношу прощения, изначально не правильно Вас понял.

Untitled Document
Старый 07.06.2008, 11:43   #355
Sasha301185

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Торговец Посмотреть сообщение
1. Возврат денег, я считаю со стороны организации это шаг признания своей вины в качестве предоставляемых услуг, принципам информирования потребителя и т.д. по ОЗПП. И считать, что возвращают потому, что денег куры не клюют по моему не совсем верно. А то получается и возвращают плохо и не возращают плохо.
Дело-то ведь вовсе не в том, возвращают они или нет...
Мне, кстати, сначала в претензии отказали, а вчера мужу позвонили и сказали, что рассмотрели нашу претензию еще раз и пришли к выводу, что деньги вернут, причем все!!! что в претензии не требовалось! Я просила вернуть 11... Думаю, что так получилось далеко не потому, что в них совесть проснулась и они свою вину признали... Просто, как тут уже кто-то писал, "чтобы г...о не воняло"... Им эти 14 тысяч что?... пыль!!! Они в день знаете сколько народа дурят? Нужно отстаивать свои права! Жаловаться, писать... Тогда может и раскошелятся...
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2008, 12:27   #356
Торговец
Гость

Цитата:
Сообщение от Sasha301185 Посмотреть сообщение
Дело-то ведь вовсе не в том, возвращают они или нет...
Мне, кстати, сначала в претензии отказали, а вчера мужу позвонили и сказали, что рассмотрели нашу претензию еще раз и пришли к выводу, что деньги вернут, причем все!!! что в претензии не требовалось! Я просила вернуть 11... Думаю, что так получилось далеко не потому, что в них совесть проснулась и они свою вину признали... Просто, как тут уже кто-то писал, "чтобы г...о не воняло"... Им эти 14 тысяч что?... пыль!!! Они в день знаете сколько народа дурят? Нужно отстаивать свои права! Жаловаться, писать... Тогда может и раскошелятся...
А вы просили не все деньги вернуть? А Вам все возвращают? Ну думаю, что это либо они дейтсвительно обосра...сь, либо совесть все же есть и Вам в качестве компанесации решили все деньги вернуть. Интересно, а как они мотивировали свои дейтсвия? Хотя бы извинились?

Untitled Document
Старый 07.06.2008, 14:28   #357
Sasha301185

Активный участник

Деньги мне, кстати, еще не вернули, а только предложили...
Все дело в том, что договор оформлен на мужа, ну и, соответственно, претензия на него... Позвонили ему, не извинились... Предложили вернуть, он сказал, что все затеяла жена и она будет решать... (не всем так с мужем повезло, да?) ... Ну вот мы и думаем... В данный момент есть свои "за" и "против".

А у кого есть опыт забирания денег? Поделитесь, а?

Я, кстати, не такой опытный пользователь, как Борец, ничего не могу сказать, но на разных сайтах информацию пооставляла, и в разные инстанции написала (ни ответа ни привета)...

А вот то, что они "зашевелились", я, конечно, понимаю, что не с проста... Значит, что-то задело... Они бы так ни с чего кровные не предлагали вернуть...

Уважемый БОРЕЦ!
Убедительная просьба, напишите мне Вашу историю на e-mail

Последний раз редактировалось Alexey2007; 07.06.2008 в 14:49..
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2008, 14:36   #358
McWild
Продавец

Sasha301185, берите, конечно. Деньги Ваши, они их ну никак не заслуживают. Это не лишает Вас права высказывать о них всё то, что Вы думаете.
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2008, 14:47   #359
Таня С
Новичок

Мой адвокат отправлял документы в прокуратуру примерно в марте,
и только месяца через полтора меня вызывали к участковому и где-то в конце апреля в ОБЭП.
Через неделю после ОБЭПа моему адвокату позвонили и предложили вернуть деньги. Ко мне приезжал их курьер - мальчонка лет 18. Привез 3 незаполненных с их стороны заявления. Такая же ахинея как их договор.
После препирательств, что нет подписей с их стороны я все же бумажки эти заполнила и деньги мне вернули. На одной из них нужно было расписаться, что претензий не имею, в суд и правоохранительные органы обращаться не буду. После этого в ОБЭПе также писала заявление, что все решилось мирным путем.
Таня С вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2008, 14:56   #360
Sasha301185

Активный участник

Нас они просят приехать к ним...
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2008, 15:03   #361
Sasha301185

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Таня С Посмотреть сообщение
После этого в ОБЭПе также писала заявление, что все решилось мирным путем.
Да... а это Вы зря сделали...
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2008, 18:28   #362
Чайка
Новичок

Всем доброго времени суток.Я хочу высказать своё мнение насчетСЦ Стаханов.Я туда обращалась 3!раза.Да за утопленный кофем ноут-я отдала 14000-но меня это вполне устроило,т.к он не вкл. и даже с трудом открывался.В течении 7-10 дней мне его отдали полностью в рабочем состоянии идаже отмыли сверху.А другии два раза оброщалась с принтером, один из разов он даже заживал заневеску и его спасли!!!по этому ни че плохого сказать не могу, хотя в некоторых других сервисов(телефонным)мне тож пару раз не везло(
Чайка вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2008, 18:44   #363
Андрей Семенов, юрист ОЗПП

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.Я хочу высказать своё мнение насчетСЦ Стаханов.Я туда обращалась 3!раза.Да за утопленный кофем ноут-я отдала 14000-но меня это вполне устроило,т.к он не вкл. и даже с трудом открывался.В течении 7-10 дней мне его отдали полностью в рабочем состоянии идаже отмыли сверху.А другии два раза оброщалась с принтером, один из разов он даже заживал заневеску и его спасли!!!по этому ни че плохого сказать не могу, хотя в некоторых других сервисов(телефонным)мне тож пару раз не везло(
А с чего это вдруг некой "чайке" вдруг в пол-седьмого заргистрироваться и написать одно-единственное сообщение, и то хвалебное, и то по такой скользкой теме?

Сдаётся мне, что уточка эта подсадная. Вполне аналогичная ситуация, например, той, которая сложилась при обсуждении вот этих мошенников (см. сообщения "Елены1208", "Андрея Владимировича", "Екатерины81" - целая кампания была..)
Semenov вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2008, 18:45   #364
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
А на сей форум с какой целью заглянули? Он в общем-то юридический, определенной специфики, на него просто ради интереса не заходят. Сюда обычно со своими проблемами обращаются. А вот зарегиться и через несколько минут после регистрации оставить единственное сообщение, причем хвалебное в теме, которая находится в разделе Черный список... Мда... Наводит на определенные мысли...
Untitled Document
Старый 07.06.2008, 19:01   #365
незарегистрированный
Гость

Собака лает - караван идет.
Знаете такую поговорку?
Я тут полистал форум, почитал...
Если у человека проблема кривых рук или жадности, то это не значит, что надо смешивать с овном всех и вся.
Собственно, работая с некоторыми конторами из тех, что перечислены в черном списке могу сказать, то 50% всей писанины тут - ЗАКАЗ конкурентов. А в список "мошенников" входит не так много контор, как указано в списке. Там указаны все зеркала. Можно было бы написать короче и без истерических криков. А так похоже на тупой заказ. Палитесь, товарищ.
Обычно все спорные вопросы решаются быстро и на месте. Так как Сервисным Центрам не очень хочется подмачивать свою репутацию из-за 1-2 проблемных клиентов. Проще им вернуть сданное оборудование/деньги, чем создавать на свою голову кучу геморроя.
Тем более, если СЦ достаточно известные и через которые проходит в день не один десяток клиентов и фирм...

Untitled Document
Старый 07.06.2008, 19:16   #366
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Обычно все спорные вопросы решаются быстро и на месте. Так как Сервисным Центрам не очень хочется подмачивать свою репутацию из-за 1-2 проблемных клиентов. Проще им вернуть сданное оборудование/деньги, чем создавать на свою голову кучу геморроя.
Тем более, если СЦ достаточно известные и через которые проходит в день не один десяток клиентов и фирм...
Ультрахелп и иже с ним - Сервисные центры? Может даже авторизацию от кого имеют? И работают, соблюдая Правила бытового обслуживания населения? Да ну?
Untitled Document
Старый 07.06.2008, 19:27   #367
Чайка
Новичок

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
А на сей форум с какой целью заглянули? Он в общем-то юридический, определенной специфики, на него просто ради интереса не заходят. Сюда обычно со своими проблемами обращаются. А вот зарегиться и через несколько минут после регистрации оставить единственное сообщение, причем хвалебное в теме, которая находится в разделе Черный список... Мда... Наводит на определенные мысли...
Работаю рекламатором и подпбные форумы посещаю часто.В данном случаи решила ответить на несправедливые, на мой взгляд, суждения о данном предприятии.И не стоит не обоснованно намекать на мою причастность к Стаханову
Чайка вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2008, 19:34   #368
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
Работаю рекламатором и подпбные форумы посещаю часто.В данном случаи решила ответить на несправедливые, на мой взгляд, суждения о данном предприятии.И не стоит не обоснованно намекать на мою причастность к Стаханову
Где курсы быстрого чтения оканчивали? С момента регистрации на форуме и до момента написания оды успели 34 страницы прочитать?
А рекламатор - это кто?

Последний раз редактировалось Анфиса; 07.06.2008 в 19:37..
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2008, 19:41   #369
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
А рекламатор - это кто?
Можете не отвечать. Сама нашла. Ну что могу сказать... Забавная у Вас работа. Платят-то хоть достойно, чтобы услуги Ультрахелпа оплачивать?

Медленно и печально, звуча цепями, оковывающими их, проходит улицу 20-30 человек, в серых арестантских одеждах. На груди и на спине у каждого из них доски, на которых прибиты рекламы и афиши. Эти люди в костюмах преступников, быть может и не подозреваются ни в каком преступлении: этот незавидный костюм – реклама новой пьесы «Никогда не поздно исправиться» (Its never too late to mend), второй акт которой происходит в английской тюрьме.

Нередко можно видеть подобную же толпу разбойников или немало лиц в черных домино или отряд легкой французской кавалерии, таким же образом рекламирующих новую пьесу, также с досками или картонами объявлений, зарабатывающих честно свой хлеб, хотя и нелегким, непривлекательным трудом, но никогда не подвергаются оскорблениям, каким подвергают случается подобных рекламаторов на материке.
Эти рекламаторы называются сандвичами, как и в Америке, потому что представляют мясо между двумя отрезками, как бутерброды или сандвичи.
Различные дельцы, коммерсанты, аферисты также нанимают для себя сандвичей: один торговец шляпами на набережной отправляет 25 оборванных мужчин, наряженных, однако, в изящные цилиндры, фабрикант портфелей помещает их в не менее прекрасные сундуки, имеющие отверстия для головы и с изображениями его работ, заставляя сандвичей с важностью, медленно выступать в столь оригинальном и неудобном головном уборе, продавец зонтиков заставляет своих сандвичей во всякую погоду ходить с прекрасными распущенными зонтиками, то большими, то в виде изящных, карманных почти вещиц. Такие рекламаторы окружают вас со всех сторон, и вы невольно удивляетесь кое-чему, происходящему вокруг вас, и ожидаете еще чего-нибудь особенно выдающегося и таковое не замедлит появиться. Вот, например, встречается с вами животное-рекламатор: прекраснейший пудель, несущий во рту маленький зонтик, на котором блестит название пьесы, идущей на сцене театра Дрюли-Лэн. Эта реклама отливает всеми цветами радуги, а пудель так прекрасно выполняет свое дело, что, становясь на задние лапы, медленно во всей красе повертывает свою рекламу, возбуждая этим не меньше веселости, чем его учитель, театральный клоун.
Untitled Document
Старый 07.06.2008, 19:47   #370
Sasha301185

Активный участник

Цитата:
Обычно все спорные вопросы решаются быстро и на месте. Так как Сервисным Центрам не очень хочется подмачивать свою репутацию из-за 1-2 проблемных клиентов. ..
Вы форум-то вообще внимательно читали???

Цитата:
Да за утопленный кофем ноут-я отдала 14000-но меня это вполне устроило,т.к он не вкл. и даже с трудом открывался.В течении 7-10 дней мне его отдали полностью в рабочем состоянии идаже отмыли сверху.(
Да... По моим подсчетам, в "Ультрахелпе" с Вас за это содрали бы тысяч эдак 50-60, не меньше...
А потом, я бы на вашем месте новый купила... Все приятнее...

Последний раз редактировалось Анфиса; 07.06.2008 в 20:08.. Причина: +
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2008, 20:17   #371
Андрей Семенов, юрист ОЗПП

-Модератор-

Цитата:
Собака лает - караван идет.
Знаете такую поговорку?
Васька слушает, да есть. Знаете такую? Хотя, действительно, подмечено уже: засуетился Вася, даже вот тактику сменил - от брызжания слюной с матюками до своего рода джинсы..

Цитата:
Палитесь, товарищ.
Во-во. Палитесь
Semenov вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2008, 22:19   #372
Незарегестрированный
Гость

Angry Враньё!

Я потеряла по вине этой конторки 23000руб. Жалобу мою они наверно в сартир спустили. О возврате мне денег они и думать давно забыли. Но ничего. Пусть потерпят ещё чуть-чуть. Их самих туда спускать надо. За "терпил" вдвойне. Я написала всю суть проблеммы в программу "Человек и закон" по ОРТ. С сылкой на форумы, где собираються пострадавшие. Вот ответа пока не пришло, но по моему неплохо, чтоб их засветили на голубом экране.

Untitled Document
Старый 08.06.2008, 00:04   #373
незарегистрированный
Гость

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=42:18783-7 - в тему

Untitled Document
Старый 08.06.2008, 17:10   #374
Sasha301185

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Незарегестрированный Посмотреть сообщение
но по моему неплохо, чтоб их засветили на голубом экране.
И по-моему не плохо... Может нам тоже Вам помочь?
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2008, 20:05   #375
credence
Активный участник

Я думаю, до экрана дело не дойдет. Они скоро сменят название и снова выйдут на рынок услуг белыми и и пушистыми. Кстати, судя по информации в инете, Ультрахелп зарегистрирован в реестре юридических лиц всего лишь с марта прошлого года ...
credence вне форума  
Untitled Document
Старый 09.06.2008, 01:15   #376
Alex133

-Модератор-

Ну так названий у них и сейчас более двух десятков. Дело не в названии, а в том, чтобы люди знали заранее, на что они могут попасть.
Если клиент будет требовать от пришедшего "специалиста" озвучить сумму за каждое предполагаемое действие, он не будет введен в состояние шока окончательным счетом, а сможет своевременно указать мастеру на дверь.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.06.2008, 01:35   #377
Анфиса_продавец

Активный участник

Насколько я понимаю, здесь могут быть применены нормы обычного бытового подряда. То есть до момента проведения работ потребовать составления твердой сметы. Соответственно ее либо сервисерам придется исполнять, либо заказчик после составления твердой сметы может отказаться от проводимых работ.
Исполнитель не вправе требовать увеличения твердой сметы, а потребитель - ее уменьшения, в том числе в случае, когда в момент заключения договора исключалась возможность предусмотреть полный объем подлежащих выполнению работ (оказанию услуг) или необходимых для этого расходов.
Untitled Document
Старый 09.06.2008, 14:35   #378
credence
Активный участник

Цитата:
Ну так названий у них и сейчас более двух десятков. Дело не в названии, а в том, чтобы люди знали заранее, на что они могут попасть.
.
Дело в названии конторы тоже, у них много сайтов с разными именами, а юридическое лицо (хотя лицом назвать их трудно - скорее, рыло со звериным оскалом) - одно, под названием Ультрахелп. Закроют Ультрахелп, откроют еще что-нибудь под другим наименованием... И взять с них будет нечего, за неимением ответчика
credence вне форума  
Untitled Document
Старый 09.06.2008, 15:12   #379
LeoT

Активный участник

Борец, спасибо за информацию, но IMHO Вы не совсем верно понимаете ситуацию. Это скорее всего не одна и та же организация, а несколько (минимум три), пользующихся услугами одного и того же спамера ("специалиста по продвижению сайтов"). Стратегия которого основана на создании кучи сайтов, с виду разных, а на самом деле ведущих в одно и то же место. Для занятия первых мест в поисковиках, введение в заблуждение потребителей и т.п. Так что непосредственно к обсуждаемому тут "Ультрахелпу" имеют отношение далеко не все приведенные Вами сайты, имена и телефоны. Может, и не все из них мошенники. Конечно, если не считать обмана с сайтами якобы разных организаций.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2008, 00:14   #380
borec
Активный участник

Ну что же.
Настало время зарегистрироваться.
Сразу хочу сказать, что я не один человек- нас уже трое. Двое из нас -жертвы этой ульрахелповской мафии, а один из нас там даже работал. Правда его уволили и прокинули, так что у него/нее теперь тоже большой зуб на Rabit.ru

Насчет того, что это не одна контора -увы, это не так. Причем даже эти конторы, это еще не всё,т.к. даже рядовые сотрудники не знают всего масштаба деятельности и всех сайтов.

Но то, что этот список на 95% верен - это факт, т.к. основные телефоны были нами прозвонены и все они явно ведут в 1 коллцентр (или по крайней мере людей в этих колл-центрах учили в одном месте, т.к. построение беседы и даже слова одинаковы)

О джинсе. Админ прав на 1000%. Они просто пробуют разные тактики. И на форуме Ixbt именно эта тактика (довольные "клиенты"+ авторитетные "ремонтники") принесла свой результат. Люди уже не верят пострадавшим, а начинают прислушиваться к мнению "авторитетов", хотя мы уверены, что эти авторитеты пишут оттуда же, откуда и "благодарные" клиенты.

В связи с этим мы подготовили целую программу действий по оповещению потенциальных жертв мошенников.
Все подробности будут написаны позже.
borec вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2008, 00:50   #381
borec
Активный участник

Осторожно мошенники!
Уважаемые пользователи компьютеров и компьютерной техники!
Мы хотим поставить Вас в известность о недобросовестных методах работы некоторых, представленных на рынке организаций. Отдельные фирмы, пользуясь отсутствием профессиональных знаний у клиентов, применяют мошеннические методы работы. Ниже мы приведем основные из них:

Мошенническая фирма. Прежде чем обращаться в любую интернет-фирму, сделайте простую проверку. http://www.ripn.net:8080/nic/whois/ –официальный государственный ресурс, позволяющий узнать, кем, и как давно зарегистрирован интернет сайт. Если дата регистрации сайта достаточно свежая (в пределах 3 лет от текущей даты) - это повод насторожиться. Если два года и менее – лучше поискать другую фирму (благо их в поисковиках многие тысячи).
Забейте по очереди все номера телефонов фирмы в поисковик Яндекс в формате (495) 123-45-67– посмотрите отзывы о ее деятельности.
Забейте в поисковики название сайта в 2 вариантах (английском и русском) и прочитайте, что пишут о деятельности те, кто уже пользовался их услугами.
Если фирма старая (а как это проверить, вы уже знаете), но отрицательных отзывов нет, с большой долей вероятности, проблем не возникнет и у Вас. Если фирма молодая, но уже есть недовольные и возмущенные клиенты – подумайте еще раз, стоит ли овчинка выделки.
Помните, что не стоит слепо доверять положительным отзывам: обычно их пишут специально обученные люди. Умные люди учатся на ошибках других – читайте отрицательные отзывы, а самое главное, изучайте реакцию руководства фирмы на эти отзывы. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Однако тот, кто даже не пытается исправить свои ошибки – не стоит того, чтобы к нему обращаться.

Сложный прайс-лист. Часто прайс-лист компании на сайте отсутствует (либо он состоит из 3-4 позиций) или разбит на сотни пунктов, непонятных простому пользователю. За какую-то конкретную услугу по телефону с Вас попросят совсем небольшие деньги, но когда приедет специалист и выполнит указанную работу, выяснится, что оказание этой услуги требовало осуществления множества дополнительных работ, которые проходят отдельными пунктами прайса, о которых Вас никто не предупреждал (более того, в случае отсутствия прайс-листа на сайте фирмы, Вы даже не сможете проверить, не обманывает ли специалист одновременно и Вас, и фирму). Итоговая стоимость, естественно, суммируется и зачастую вырастает до астрономических величин (ОЗПП http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=13125 ). Не забывайте, компьютер – сложный и точный инструмент и осуществление работ по ремонту компьютера требует комплексного подхода. /Например, если Вам называют стоимость за настройку Windows 500 рублей – это верный признак того, что Вас хотят обмануть. Такой цены не может быть в принципе./.

Замена деталей. Приехавший специалист может вынуть из Вашего компьютера какую-то деталь, сославшись на ее неработоспособность, но проверить этого Вы не сможете. Есть вероятность, что ни самой «сломанной» комплектующей, ни ее замены Вы уже не увидите. Если требуется замена детали - требуйте, чтобы сломанную запчасть оставили Вам (как это происходит в автосервисах). Отдавайте что-либо только под официальные, юридически грамотно оформленные документы. Желательно, перед передачей детали дополнительно связаться с офисом фирмы и уточнить, обладает ли специалист требуемыми полномочиями для ремонта/замены.

Частный мастер. Возможно, Вам повезет, и Вы найдете настоящего профи. Но зачастую частными мастерами по ремонту компьютеров подрабатывают люди, не имеющие специального образования и достаточного опыта. Такой «мастер» может бесконечно долго чинить Ваш компьютер. В лучшем случае – он ничего не сломает. В худшем Вы можете попрощаться со своим компьютером навсегда (особенно это касается забора такими «мастерами» на ремонт дорогостоящих ноутбуков. В этом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО требуйте указывать паспортные данные специалиста в расписке о взятии ноутбука и тщательно проверьте все документы мастера).

Будьте осторожны, выбирая фирму! Заказывайте услуги только у хорошо зарекомендовавших себя фирм. Уточните заранее программу работ и приблизительную стоимость услуг. Следите за грамотным оформлением документов.
Эти меры предосторожности уберегут Вас от лишних финансовых затрат и сохранят массу времени и сил.
borec вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2008, 01:01   #382
borec
Активный участник

Цитата:
Я думаю, что они также относятся к этому как в анекдоте про Штирлица: "На вопрос, как вы относитесь к женщинам... Штирлиц ответил: "Я к ним не отношусь!" Особенно жаль беднягу Ковалевского, раскручивает парень сайты, деньги зарабатывает своими знаниями, а его в преступники записали. Он же не виноват, что его клиенты не добропорядочные.
о!
И сам товарищ Ковалевский вылез! Вова! Ты не переживай. Во позвонит тебе сотый обманутый, а ты ему эту песню споешь. Он, конечно, расстрогается и тебя поймет.

PS
Ты еще хуже, чем они. Если бы не ты и не такие как ты, эти .... уже давно бы оказались там где им самое место. А ты придумываешь для них новые способы для заманивания несчастных.
Валентина Владимировна со стыда сгорит, когда узнает.
borec вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2008, 01:15   #383
borec
Активный участник

http://www.bizinspector.ru/complain/...619e441887eaf4

а это так просто шедевр!
Мясищев ЖЖОТ!!!

Компания Ультрахелп отвечает на жалобу (6 июня 2008)
После проведения диагностики специалист компании озвучил заказчику выявленную неисправность и предложил комплекс работ для ее устранения. После того, как заказчик был ознакомлен со стоимостью работ по прейскуранту компании и одобрил объем работ, специалист приступил к их выполнению. Работой заказчик остался доволен, о чем свидетельствует оплата работ по договору и подпись Заказчика.

Мясищев Александр Геннадьевич,
Руководитель гарантийного отдела

Мария Николаевна отвечает (6 июня 2008)
Ничего подобного Александр Генадьевич! Как вы можете придумывать такие нелепые оправдания, своей некомпетентности! После диагностики мне сообщили, что у меня вирус "троян" и сказали, что необходимо переустановить Операционную систему, 480 руб. и не разъясняя больше ничего приступил к сносу системы. Где я дала согласия на проведение остальных 16 пунктов? Чем же я осталась довольна? Ваш ответ считаю ложью. А подпись на договоре свидетельствует только о том, что деньги вы с меня взыскали. Больше, прошу мою подпись ни к чему не адресовывать. Я Работой не довольна и информации о работе в течении её выполнения не получала.

Компания Ультрахелп подводит резюме (7 июня 2008)
Подпись в договоре ставится после ознакомления сторон с условиями договора. В процессе работы, а так же после ознакомления с условиями договора нашим специалистом была предоставлена клиенту полная информация по предоставляемым услугам, иначе клиент отказался бы от подписания договора. Так же после проверки заказчиком проделанной работы был подписан Акт сдачи и приемки работ. Это говорит о том, что клиента качество предоставленных услуг устроило. А об оплаченной сумме свидетельствует Бланк строгой отчетности, копия которого оставлена клиенту.
"Для администрации сайта" от лица компании прошу придерживаться нейтральной позиции в ходе разбирательства по любым спорным вопросам и не вставать ни на чью сторону. Ваш комментарий в отношении действий нашей компании не является объективным, прошу воздержаться от подобных замечаний. Спасибо

Мясищев Александр Геннадьевич,
Руководитель гарантийного отдела
borec вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2008, 01:31   #384
Анфиса_продавец

Активный участник

Может я чего не понимаю, но их работа напрямую нарушает ЗоЗПП и ГК. Почему такие сложные бодания? Смета составляется ДО начала работы, а не ПОСЛЕ. Или только из-за того, что ее оплатили, и этим подтвердили согласие на данную сумму?

Статья 709. Цена работы

1. В договоре подряда указываются цена подлежащей выполнению работы или способы ее определения. При отсутствии в договоре таких указаний цена определяется в соответствии с пунктом 3 статьи 424 настоящего Кодекса.
2. Цена в договоре подряда включает компенсацию издержек подрядчика и причитающееся ему вознаграждение.
3. Цена работы может быть определена путем составления сметы.
В случае, когда работа выполняется в соответствии со сметой, составленной подрядчиком, смета приобретает силу и становится частью договора подряда с момента подтверждения ее заказчиком.
4. Цена работы (смета) может быть приблизительной или твердой.
При отсутствии других указаний в договоре подряда цена работы считается твердой.
5. Если возникла необходимость в проведении дополнительных работ и по этой причине в существенном превышении определенной приблизительно цены работы, подрядчик обязан своевременно предупредить об этом заказчика. Заказчик, не согласившийся на превышение указанной в договоре подряда цены работы, вправе отказаться от договора. В этом случае подрядчик может требовать от заказчика уплаты ему цены за выполненную часть работы.
Подрядчик, своевременно не предупредивший заказчика о необходимости превышения указанной в договоре цены работы, обязан выполнить договор, сохраняя право на оплату работы по цене, определенной в договоре.
6. Подрядчик не вправе требовать увеличения твердой цены, а заказчик ее уменьшения, в том числе в случае, когда в момент заключения договора подряда исключалась возможность предусмотреть полный объем подлежащих выполнению работ или необходимых для этого расходов.
Untitled Document
Старый 11.06.2008, 01:40   #385
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Анфиса тут долгие бодания скорее всего связаны с юр неграмотностью и мягкотелостью пострадавших.
их наивной вере в то что можно что-то быстро решить. что раз давно воруют - значит крыша большая.
а зачастую неверие в собственные силы, которое негодники за милю чуют.

лично я стараюсь обстоятельно подходить к возникшим проблемам и настраиваюсь на длительную борьбу. Вот и сегодня часа 4 грохнул на составление 2х претензий, зато как правило негодники чуют что может хуже для них закончится и предпочитают миром все уладить.
( из ехидства в заключение предложил им самим выбрать стаью 178-179 ГК или 168 ГК)
не одумаются то уж подведу под самую неудачную для них

Последний раз редактировалось witt; 11.06.2008 в 01:43..
witt вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2008, 03:11   #386
Elektra175
Новичок

Всем приветик! Начиталась кошмаров про мошенников в сфере IT, и теперь думаю что делать, у меня нет притензий, так как не сталкивались с ними, вопрос в другом, ПРОШУ ВАШЕГО СОВЕТА как потребителей, открываем фирму как раз в данной сфере обслуживания ( согласна выглядит как реклама, сорри) делать все собираемся реально на совесть и по нормальному прайсу, без всяких 350 рэ за включение монитора в розетку, посоветуйте как можно выжить среди мошенников и вообще получить положительные отзывы если мы не известны совсем, все ( ну многие) идут к данным многочисленным мошенническим компаниям, подскажите плиз как потребители, что следут нам сделать что бы как то раскрутиться что ли, может кому что то потребуется, согласна на отзывы большими буквами во всех топиках если не понравится! :-))
Elektra175 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2008, 03:19   #387
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

возможно честный подход и сарафанное радио будут способствовать вашему развитию.

возможно пара лимонов зелени вложенная в рекламную кампанию на ТВ поправит ваши дела
Untitled Document
Старый 11.06.2008, 03:26   #388
Elektra175
Новичок

спасибо WITT, пара лимонов это никому не помешало бы но токо откуда взять деньги такие честным путем, как потребитель что бы вы хотели знать точно о фирме (например точный прайс) или что то еще подскажите, может кто то вдруг вспомнит про маленькую компанию и все таки вопреки воспонинаниях о былом опыте рискнет? что мы сделали, всем понравилось, но клиентов очень мало, все бегут к известным фирмам :-((
P.S. реклама не факт надежности, и че делать то?

Последний раз редактировалось Elektra175; 11.06.2008 в 03:29..
Elektra175 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2008, 09:37   #389
McWild
Продавец

Elektra175, если вы не знаете, КАК это сделать - займитесь чем-нибудь другим
Я Вас хочу спросить как художник художника - Вы в компах-то хорошо понимаете? Тогда дайте объявление в местной газетке /канале, магазинах/, которую читают жители Вашего района. Если через полгода у Вас будет заказов на троих - открывайте фирму.
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2008, 10:56   #390
borec
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Elektra175 Посмотреть сообщение
Всем приветик! Начиталась кошмаров про мошенников в сфере IT, и теперь думаю что делать, у меня нет притензий, так как не сталкивались с ними, вопрос в другом, ПРОШУ ВАШЕГО СОВЕТА как потребителей, открываем фирму как раз в данной сфере обслуживания ( согласна выглядит как реклама, сорри) делать все собираемся реально на совесть и по нормальному прайсу, без всяких 350 рэ за включение монитора в розетку, посоветуйте как можно выжить среди мошенников и вообще получить положительные отзывы если мы не известны совсем, все ( ну многие) идут к данным многочисленным мошенническим компаниям, подскажите плиз как потребители, что следут нам сделать что бы как то раскрутиться что ли, может кому что то потребуется, согласна на отзывы большими буквами во всех топиках если не понравится! :-))
Если вы внимательно прочитаете данную тему, вы поймете, что ваша идея провальна еще до начала ее реалиции.

Как вы сможете конкурировать с этими жуликами?
О вас элементарно никто не узнает.

Откройте ИзРукВруки- там десятки объявлений. Но все это г-н Дудин и ultrahelp.ru .
Откройте ЭкстраМ . Кто там? г-н Дудин и ultrahelp.ru
Откройте Яндекс. Кто там? г-н Дудин и ultrahelp.ru
список можно продолжать.

Сарафанным радио вы не заработаете себе на еду, пока эти жулики на свободе. Представьте себе расходы ТОЛЬКО на Яндекс в 120-150 тысяч долларов в месяц (по курсу 30).
Добавьте расходы на печатные издания, рамблер, гугл.

И подумайте - ЧТО вы сможете противопоставить им?
Честность? Это увы не решение.

Вообщем, пока эти гады на коне - вам , увы, суждено быть под конем.
borec вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2008, 11:13   #391
Sasha301185

Активный участник

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
тут долгие бодания скорее всего связаны с юр неграмотностью и мягкотелостью пострадавших.
их наивной вере в то что можно что-то быстро решить. что раз давно воруют - значит крыша большая.
То, что все связано с нашей безграмотностью, я абсолютно с Вами согласна...

Цитата:
Сообщение от Elektra175 Посмотреть сообщение
ПРОШУ ВАШЕГО СОВЕТА как потребителей, открываем фирму как раз в данной сфере обслуживания делать все собираемся реально на совесть и по нормальному прайсу
Ну тогда, поверьте мне, проблем не будет... Главное - совесть иметь!!!
А клиентов можно и по знакомым находить... Развешивать объявления на подъездах в Вашем районе, листовки в ящики... Ср-ва не большие, зато народ на это, все-таки, обращает внимание, что бы там ни говорили...

Последний раз редактировалось Анфиса; 11.06.2008 в 11:52.. Причина: +
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2008, 11:45   #392
Spectrator
Новичок

По умолчанию мда обувают вас сервис инженеры по полной

Народ реальная стоимость работы по полной переустановке
Windows, установка драйверов и форматирования дисков с залезанием и проверкой Биоса и установкой антивируса, в случае, если у вас есть лицензионные версии этих программ - около 2000 ре

выезд ну ещё 500 ре.

за требования заплатить 10000 ре и более инженеры данные должны посылаться лесом, особенно, если окончательная цена не была озвучена до начала работ.

Все угрозы по вызову ментов и тд. - должны игнорироваться и в ответ предлагаться вызовом отдела УбЭпа.

Последний раз редактировалось Alexey2007; 11.06.2008 в 13:56.. Причина: реклама удалена:)
Spectrator вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2008, 11:46   #393
credence
Активный участник

Комментарий к сообщению 351 (от Borec)

На ул. Маршала Бирюзова - насколько я знаю, не только Rabit , а Первый московский компьютерный сервис и Сервискомп (см. их рекламу ниже), практически по соседству. У них там заповедное место.

А к списку жулья надо добавить еще Карину Королеву, которая, вместе с Мясищевым, сидит на ул Народного ополчения, и выполняет функции буфера между кинутыми клиентами и конторой.

Ультрахелп=Сервискомп= Центр компьютерной поддержки и т.д.:

Адрес Москва, ул. Маршала Бирюзова, д.1, корп.1
Метро Октябрьское Поле
Телефон 995-2258
Режим работы Без выходных
Email info@servicecomp.ru
URL www.servicecomp.ru
" Описание "ЦЕНТР КОМПЬЮТЕРНОЙ ПОДДЕРЖКИ" предлагает весь спектр работ по ремонту компьютеров, ноутбуков, мониторов, оргтехники. Установим и настроим любое ПО. Осуществляем подключение, настройку Интернет, восстанавливаем данные с любых носителей, Удалим вирусы. Работа как на выезде, так и в стационаре. Профессионально. Быстро. Низкие цены. Выезд 24 ч."

Про низкие цены - это просто нечто
credence вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2008, 12:12   #394
незарегистрированный
Гость

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:59396
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=42:18183
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=42:18890

Untitled Document
Старый 11.06.2008, 13:51   #395
Sasha301185

Активный участник

Цитата:
Сообщение от credence Посмотреть сообщение
Профессионально. Быстро. Низкие цены. Выезд 24 ч.
ПОЗАБАВИЛО!!! Хотя я про это Карине на электронку писала... Ни профессионализма, ни низких цен... Сегодня к ним еду... Позже все расскажу!!!!
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2008, 17:31   #396
borec
Активный участник

Цитата:
Сообщение от credence Посмотреть сообщение
Комментарий к сообщению 351 (от Borec)

На ул. Маршала Бирюзова - насколько я знаю, не только Rabit , а Первый московский компьютерный сервис и Сервискомп (см. их рекламу ниже), практически по соседству. У них там заповедное место.

А к списку жулья надо добавить еще Карину Королеву, которая, вместе с Мясищевым, сидит на ул Народного ополчения, и выполняет функции буфера между кинутыми клиентами и конторой.

Ультрахелп=Сервискомп= Центр компьютерной поддержки и т.д.:

Адрес Москва, ул. Маршала Бирюзова, д.1, корп.1
Метро Октябрьское Поле
Телефон 995-2258
Режим работы Без выходных
Email info@servicecomp.ru
URL www.servicecomp.ru
" Описание "ЦЕНТР КОМПЬЮТЕРНОЙ ПОДДЕРЖКИ" предлагает весь спектр работ по ремонту компьютеров, ноутбуков, мониторов, оргтехники. Установим и настроим любое ПО. Осуществляем подключение, настройку Интернет, восстанавливаем данные с любых носителей, Удалим вирусы. Работа как на выезде, так и в стационаре. Профессионально. Быстро. Низкие цены. Выезд 24 ч."

Про низкие цены - это просто нечто
Насчет указанных Вами фирм -все они есть в нашем списке. Увы ничего нового. Гады расползаются по Москве как тараканы.

Но поступила важная информация! Эти негодяи вроде как переезжают из того офиса куда то еще. Куда, пока неизвестно, но разведка работает.

ПОСТРАДАВШИЕ!!! АКТИВИЗИРУЙТЕСЬ!!! Потом можно будет их и не найти!!!
borec вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2008, 17:33   #397
borec
Активный участник

на ixbt сидят такие же гады.
Наши посты они трут практически сразу, зато посты от "восторженных клиентов" остаются навеки.
borec вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2008, 19:27   #398
Алексей Пушкин
Новичок

Уважаемый г-н borec.
Я очень рад, что ВЫ так яростно боретесь за права потребителя. Несомненно это довольно полезное занятие, и много людей должны ВАС благодарить за то что ВЫ открыли личины «мошенников».

А теперь давайте обсудим ВАШ принцип отбора в группу «мошенники»:
1. С какой стати ВЫ «уважаемый» внесли в свой черный список сайт m-comp.ru ?

Только на том основании что на сайте стоит рекламная ссылка на сайт нашего консультанта по интернет-маркетингу? Который довольно неплохо делает свою работу, т.к. Мы действительно (ДО ВАШЕГО ОБЪЯВЛЕНИЯ) находились в первой десятке Яндекса. Может вам именно это не понравилось?

Если у вас, по содержанию сайта, есть еще претензии я бы хотел их услышать.

2. С какой стати ВЫ «уважаемый» внесли в свой черный список телефон нашего сервисного центра (495)5896324 ?

Как вы уверили что ВЫ их проверили и они ведут в один call-центр! Так это вранье!
Данный телефон не включен ни в какой call-центр, а находится у менеджера который сидит не на ул. Маршала Бирюзова, а на ул. Белореченская. Адрес компании указан на сайте www.m-comp.ru/text_9.html . Естественно ВЫ «уважаемый» просто «забыли» посмотреть туда.

А если есть сомнения, то приезжайте по указанному адресу и звоните по указанному телефону, мы с удовольствием вам его продемонстрируем.

3. И наконец с какой стати ВЫ «уважаемый», написали в своем лживом списке мои контактные данные, которые я указал два года назад при регистрации сайта. Зачислили меня в сотрудники «Ультрахелпа», обозвали «мошенником»,а мой сотовый телефон указали якобы принадлежащим «непосредственно руководству».

Чтобы ВЫ «уважаемый» были полностью убеждены я прилагаю три свидетельства о регистрации в ФНС в которой указано местонахождение компании и дата регистрации. Проверить эти документы и посмотреть другие вы можете по адрес указанному на сайте.

А теперь давайте подведем итог:
1. Сайт m-comp.ru пропал из всех поисковых запросов Яндекса.
2. Количество клиентов существенно снизилось, соответственно прибыль упала.
3. Меня лично довольно неплохо пропесочили и заставили сменить все контакты.

------
Я бы хотел получить ответ от г-на borec.
И от модератора данной ветки форума.

Как мне только что сообщили, даже если Яндекс разблокирует сайт, то это в лучшем случае произойдет дней через 10. Кто ответит за убытки???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: свидетельство1.jpg
Просмотров: 287
Размер:	81.2 Кб
ID:	559   Нажмите на изображение для увеличения
Название: свидетельство2.jpg
Просмотров: 217
Размер:	71.1 Кб
ID:	560   Нажмите на изображение для увеличения
Название: свидетельство3.jpg
Просмотров: 238
Размер:	79.2 Кб
ID:	561  
Алексей Пушкин вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2008, 20:46   #399
borec
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Алексей Пушкин Посмотреть сообщение
Уважаемый г-н borec.
Я очень рад, что ВЫ так яростно боретесь за права потребителя. Несомненно это довольно полезное занятие, и много людей должны ВАС благодарить за то что ВЫ открыли личины «мошенников».

А теперь давайте обсудим ВАШ принцип отбора в группу «мошенники»:
1. С какой стати ВЫ «уважаемый» внесли в свой черный список сайт m-comp.ru ?

Только на том основании что на сайте стоит рекламная ссылка на сайт нашего консультанта по интернет-маркетингу? Который довольно неплохо делает свою работу, т.к. Мы действительно (ДО ВАШЕГО ОБЪЯВЛЕНИЯ) находились в первой десятке Яндекса. Может вам именно это не понравилось?

Если у вас, по содержанию сайта, есть еще претензии я бы хотел их услышать.

2. С какой стати ВЫ «уважаемый» внесли в свой черный список телефон нашего сервисного центра (495)5896324 ?

Как вы уверили что ВЫ их проверили и они ведут в один call-центр! Так это вранье!
Данный телефон не включен ни в какой call-центр, а находится у менеджера который сидит не на ул. Маршала Бирюзова, а на ул. Белореченская. Адрес компании указан на сайте www.m-comp.ru/text_9.html . Естественно ВЫ «уважаемый» просто «забыли» посмотреть туда.

А если есть сомнения, то приезжайте по указанному адресу и звоните по указанному телефону, мы с удовольствием вам его продемонстрируем.

3. И наконец с какой стати ВЫ «уважаемый», написали в своем лживом списке мои контактные данные, которые я указал два года назад при регистрации сайта. Зачислили меня в сотрудники «Ультрахелпа», обозвали «мошенником»,а мой сотовый телефон указали якобы принадлежащим «непосредственно руководству».

Чтобы ВЫ «уважаемый» были полностью убеждены я прилагаю три свидетельства о регистрации в ФНС в которой указано местонахождение компании и дата регистрации. Проверить эти документы и посмотреть другие вы можете по адрес указанному на сайте.

А теперь давайте подведем итог:
1. Сайт m-comp.ru пропал из всех поисковых запросов Яндекса.
2. Количество клиентов существенно снизилось, соответственно прибыль упала.
3. Меня лично довольно неплохо пропесочили и заставили сменить все контакты.

------

Как мне только что сообщили, даже если Яндекс разблокирует сайт, то это в лучшем случае произойдет дней через 10. Кто ответит за убытки???
Что ж. Приятно видеть, что откликнулся кто то в меру вежливый.
Всё лучше чем с Аркадием и его ботами пререкаться.

Значит вы не Ультрахелп и в списке оказались случайно?
А интернет консультант так же случайно у вас общий.
И не менее случайно на вас зарегистрировано три сайта, которые еще не в списке.
А яндекс случайно вас заблокировал, не став разбираться , виноваты вы или нет?

Мы допускаем вероятность ошибки. Более того, если вы так внимательно всё прочитали, то, наверное, увидели, что мы указали, что прозвонили НЕ ВСЕ телефоны, и что в список верен на 90%, и что там возможны ошибки.

Но, увы, не в вашем случае. Причины этого следующие.
1. Яндекс всё проверял очень внимательно и некоторые организации, которые были в первоначальной версии списка оттуда выпали после проверки Яндексом.

Тот факт, что ваш сайт был выкинут из Директа, следствие того, что ваша компания в Директе оплачивалась с общего ультрахелповского аккаунта

Тот факт, что ваш сайт был пессимизирован следствие того, что ваша компания в Яндексе продвигалась с нарушением лицензии (конкретно на вас зарегистрировано и продвигается 3 сайта. Это запрещено лицензией. Передайте это, кстати, Вове.).

Могу даже привести ответ вашего руководства еще тогда , когда всё только начиналось :
"причем здесь Яндекс Директ?
PS служба Ф1 поступает неэтично, разводя людей с белым билетом. "

Так вот, мы - люди далеко не с белым билетом. Более того, если бы не ваша крыша - мы бы вас уничтожили еще давно.
А так , приходится бороться своими методами.
И даже тот факт, что вы подредактировали вашу страничку на своем сайте вам уже не поможет. На момент проверки там была одна информация, то что вы ее стерли и теперь "формально" не имеете отношения к Ультрахелпу вас не спасет.

Теперь вам предстоит пройти через всё то, что проходили мы. А именно доказывать, что вы не верблюды (при том, что 2 горба и хвост, а так же плевательный механизм у вас, в отличии от нас, есть). Мы тоже пытались что то доказывать, куда то жаловаться, что то писать. И пришли к тому, что у нас оказывается "белые билеты".

Теперь дело за вами. Сравним, у кого билет белее.
borec вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2008, 21:24   #400
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Алексей Пушкин Посмотреть сообщение
От модератора будет не ответ. Будет вопрос. Какое отношение Вы имеете вот к этому?
Телефон: 744-34-51
e-mail: info-remont@yandex.ru

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ
ДИАГНОСТИКА - АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

- Программное восстановление данных
- Восстановление данных при наличии сбойных секторов
- Восстановление данных на жестких дисках при ошибках в служебной информации
- Восстановление данных на жестких дисках при неисправном контроллере
- Восстановление данных на жестких дисках с ремонтом в гермозоне
- Восстановление flash в случае аппаратных неисправностей
- Восстановление данных RAID массивов
Ответ