На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 26.01.2008, 05:58   #151
Ctulhu Fhtang
Активный участник

Андрей Б3 а я тут, просто в эту тему я никогда не заходил, ну не интересна она мне.
Морозов Павел Яковлевич ОЗПП Ваш коллега робко намекнул мне на некорректность формы ведения дискуссии, я в свою очередь так же робко намекнул Вашему коллеге о некорректности его намека и не более.
Ничего более, ничего личного.
Намеки Павел Яковлевич бывают разные и стиль намеков я выбираю аналогичный стилю поступившего намека. Или Вы считаете что человеку с админскими правами допустимо так намекать? Лично я так не считаю, сам являюсь админчегом на некоторых ресурсах и поверьте никогда никому ничего подобного не намекнул,т.к. форум это форум, определение этого слова думаю должно быть понятно.
А намекнул я Вашему коллеге лишь то, что выше админских существуют еще права, которые недоступны админу форума и что баном можно получить бан свыше и похлеще.
Но воспринялось и преподносится народу это исковерканно типа вот мы такие обиженные, а он негодяй...
Нельзя злоупотреблять властью, надо всегда помнить что всегда есть власть выше! Хотите критиковать критикуйте, но не путайте критику с угрозами.
Все, на этом вопрос считаю исчерпан, более его не обсуждаем, кто желает его пообсуждать добро пожаловать в приват, а ветку не мусорим.
Ctulhu Fhtang вне форума  
Untitled Document
Старый 30.01.2008, 17:18   #152
gulyaru
Новичок

кошмар какой
gulyaru вне форума  
Untitled Document
Старый 31.01.2008, 16:02   #153
Lenorchik
Новичок

Цитата:
Сообщение от Михаил67 Посмотреть сообщение
Наступил на чужие грабли...
Почти 55 дней как VASKO взяли у меня для ремонта телевизор.
Звонил я им по-честному раз в 3-4 дня. В ответ слышал сладкие обещания "Завтра привезем".
Вчера некая Щербакова НП сообщила, что телевизор потеряли.
Сегодня по почте отправлю им претензию на возврат денег.
Посмотрим что дальше...
Михаил, предлагаю Вам представиться, чтобы продавец, если он конечно тут появляется, мог "найти" Ваш телевизор и оправдаться
Lenorchik вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2008, 14:52   #154
Михаил67
Новичок

Цитата:
Сообщение от Lenorchik Посмотреть сообщение
Михаил, предлагаю Вам представиться, чтобы продавец, если он конечно тут появляется, мог "найти" Ваш телевизор и оправдаться
А поможет ли это?
Представляюсь: Монаков Михаил Юрьевич.
Михаил67 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2008, 15:22   #155
Lenorchik
Новичок

Это уже хоть что-то .. а телевизор какой и когда точно его от Вас забирали?
Lenorchik вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2008, 15:23   #156
gulyaru
Новичок

а Вы сами может тоже тогда представитесь?имеете отношение к Васко.ру?
gulyaru вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2008, 15:24   #157
Михаил67
Новичок

"Это уже хоть что-то .. а телевизор какой и когда точно его от Вас забирали?"
А какое Вы имеете отношение к данному вопросу?

Последний раз редактировалось Михаил67; 01.02.2008 в 15:28..
Михаил67 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2008, 15:29   #158
gulyaru
Новичок

у меня вот-вот истекает 10 дневный срок с момента получения в Васко моей претензии...

Последний раз редактировалось gulyaru; 01.02.2008 в 15:32..
gulyaru вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2008, 15:30   #159
gulyaru
Новичок

не знаю можно ли давать ссылку на другие форумы,но вот завязалась переписочка у меня с представителем Васкоюру.как вам такие заявления?
"Чтобы решить вопрос о замене либо о возврате денег, вы должны вызвать мастера из уполномоченного сервисного центра (естественно, уполномоченного производителем товара!). Мастер должен дать вам Заключение, в котором должна быть фраза о том. что товар бракованный и "подлежит замене".
После этого отправляете письмо в отдел рекламаций (не забудьте отпраить с Уведомлением о вручении), и ваш вопрос будет решен.
"
"
Все законные требования клиентов нашей компании удовлетворяются.
Так же напоминаем вам, что фирма-продавец является посредником, а решение о замене товара или компенсации всегда и у всех компаний принимается производителем, который изготовил данный товар.
Как сообщили в отделе рекламаций, ваша претензия рассмотрена в законном порядке и вам выслан ответ. В ближайшее время вы его получите.
С уважением, администрация"
при том,что я подробно изложила в теме и то,что претензию с требованием расторжения договора и возврата денег отправила в 15дневный срок с момента покупки и то,что 10 дней с 25 января вот-вот тю-тю....понятно какой ответ мне придет-с такой же фигней...это же посмется судье...Вряд ли все так тупо будет

МОЖЕТ БЫТЬ ВМЕСТЕ СОБЕРЕМСЯ И ПОДАДИМ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСК?
gulyaru вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2008, 15:33   #160
Михаил67
Новичок

По-моему ответ магазина ПОЛНЫЙ БРЕД.
Ни капли правды и ВСЁ не по закону.
Интересно, что будет с моим товаром.
Ежели до суда дело дойдет - буду судиться по-полной.
настроен решительно.
Михаил67 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2008, 15:43   #161
gulyaru
Новичок

вот и я в шоке от бреда...это пока цитаты с переписки на одном форуме (модератор,можно ссылку давать?).Но человек уполномочен отвечать и связывался с отделом рекламаций по моему запросу!эти жуки по телефону не говорят,что там онимне написали-ждите письмо...вряд ли такую околесицу...
на цивилизованные отношения надеяться мне уже не стоит....Жесть откровенная...
gulyaru вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2008, 17:10   #162
Павел
Гость

Цитата:
Сообщение от gulyaru Посмотреть сообщение
вот и я в шоке от бреда...это пока цитаты с переписки на одном форуме (модератор,можно ссылку давать?).Но человек уполномочен отвечать и связывался с отделом рекламаций по моему запросу!эти жуки по телефону не говорят,что там онимне написали-ждите письмо...вряд ли такую околесицу...
на цивилизованные отношения надеяться мне уже не стоит....Жесть откровенная...
1. Да, можно давать ссылки на ресурсы, которые могут представлять интерес Вам и другим потрепевшим от "уникальных услуг и товаров" VASKO.RU.
2. Вероятно, секрет их временной недосягаемости для критики и ответственности в наличии "крыши" или факт создания этой сети бывшими или ныне действующими сотрудниками каких-то силовых (чиновничьих) структур.
3. Практика показывает, что общими усилиями всех заинтересованных лиц и организаций, в том числе и массовыми обращениями в вышестоящие административные и правоохранительные органы, а также в СМИ любую недосягаемость (и "крышу") можно дезавуировать.
Morozov вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2008, 18:47   #163
gulyaru
Новичок

http://www.labelotzyv.info/list5/p1.html

Последний раз редактировалось gulyaru; 01.02.2008 в 18:59..
gulyaru вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2008, 19:03   #164
gulyaru
Новичок

Цитата:
Сообщение от Morozov Посмотреть сообщение
общими усилиями всех заинтересованных лиц и организаций, в том числе и массовыми обращениями в вышестоящие административные и правоохранительные органы, а также в СМИ любую недосягаемость (и "крышу") можно дезавуировать.
Может быть Вы лично возьметесь за нас ? я уже не одна,в личку стали письма поступать товарищей по несчастью,возможно и будущих соратников в борьбе привлечем СМИ,форумы! я за последние 2 недели много нашла тем в инете ,где люди жалуются на Васко.а позитивные отзывы откровенно сфабрикованны
я,кстати,удивилась тому,что этого здесь еще не произошло :столько конкретных историй и фактов+правозащитная организации=почему не выйгрышное и громкое дело до сих пор?

Последний раз редактировалось gulyaru; 01.02.2008 в 19:09..
gulyaru вне форума  
Untitled Document
Старый 02.02.2008, 15:07   #165
Lenorchik
Новичок

Цитата:
а Вы сами может тоже тогда представитесь?имеете отношение к Васко.ру?
Уже не имею. Но могу попробовать помочь....
Ответила на Ваш вопрос?
Lenorchik вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2008, 00:29   #166
gulyaru
Новичок

надеюсья получила письмо -с отказом,как и думала....причем таким бредовым!!!!!типа-вы им пользовались день и не предоставили доказательств несиправности бред бредовый...
КТО В СУД СО МНОЙ???
gulyaru вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2008, 09:59   #167
Михаил67
Новичок

Цитата:
надеюсья получила письмо -с отказом,как и думала....причем таким бредовым!!!!!типа-вы им пользовались день и не предоставили доказательств несиправности бред бредовый...
КТО В СУД СО МНОЙ???
Боюсь, что мне придется присоединиться к Вам в виде истца к Васко. Вот ответа детсадовского дождусь - и в суд...
Михаил67 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2008, 10:57   #168
Елена72
Новичок

Цитата:
КТО В СУД СО МНОЙ???
Боюсь что и я с вами, в суд( ответ пока не дали на притензию. но чувствую все судом закончится
Елена72 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2008, 15:51   #169
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Morozov Посмотреть сообщение
Было бы просто замечательно, если бы Вы смогли нам сообщить координаты
тех лиц из Vasko, с которыми Вы общались...

Щербакова Наталья Павловна (начальник отдела рекламаций) и очень наглая девица менеджер vasko.ru Вышегородцева Галина доб.222

Untitled Document
Старый 04.02.2008, 18:08   #170
gulyaru
Новичок

По умолчанию СОБИРАЮ КОЛЛЕКТИВ ИСТЦОВ))

ВМЕСТЕ МЫ СИЛАне останемся жертвами?мне надоело уже то,что не понятно кто и за что решает-кто "тварь дражащая",а "кто право имеет"!Почему кучка преступников живет не мучаясь бессоницей и сердечными болями,внаглую обваровывая,унижая и оскорбляя других?
ЩЕРБАКОВА НП,как Вам ночами спится?
gulyaru вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2008, 18:55   #171
Фролов А.И.
Гость

По умолчанию Присоединяюсь

Та же проблема с Васко ру. Холодильник с подтвержденным в АСЦ заводским браком. Почти не сомневаюсь, что дело закончится судом.

Untitled Document
Старый 04.02.2008, 20:45   #172
gulyaru
Новичок

в Вашем случае как будут отказывать???уж совсем будет абсурдом и плевком в закон
gulyaru вне форума  
Untitled Document
Старый 05.02.2008, 23:32   #173
gulyaru
Новичок

Юристы!!поможете нам??что-то затихла тема...

Последний раз редактировалось gulyaru; 06.02.2008 в 00:58..
gulyaru вне форума  
Untitled Document
Старый 06.02.2008, 15:45   #174
Андрей Б3

Активный участник

Цитата:
Юристы!!поможете нам??
А чем могут Вам помочь юристы? Советом? Советы все стандартные, в этой ветки они особенно в начале через один. ОЗПП организация комерческая и созданы они не для того что бы защищать Ваши права, а для того чтобы зарабатывать на Вас деньги. Помощь в составлении письменного заявления (образцы есть на главной странице сайта), ведение дел в суде, юридические консультации, и.т.д. Всё. Если Вы хотите добиться чего либо, добивайтесь сами. На сайте ясть вся исчерпывающая информация и образцы документов.
Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.02.2008, 16:07   #175
Елена72
Новичок

Цитата:
ВМЕСТЕ МЫ СИЛАне останемся жертвами?мне надоело уже то,что не понятно кто и за что решает-кто "тварь дражащая",а "кто право имеет"!Почему кучка преступников живет не мучаясь бессоницей и сердечными болями,внаглую обваровывая,унижая и оскорбляя других?
ЩЕРБАКОВА НП,как Вам ночами спится?

А можем ли сделать коллективный иск? или от каждого нужно заявление?
и куда подавать иск? в какой суд?
нам нужны консультации
Елена72 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.02.2008, 16:11   #176
gulyaru
Новичок

я уже все перечитала,претензию направила,ответ получила...
а вопросы есть такие,которые я не встретила пока на форуме-в какой суд обращаться-я переезжаю на днях,как привлечь к суду васко,если фигурирует в юридически только стеллс,серость товара куда засунуть-в иск или в ОБЭП идти и тд....
почему к ОЗППП обратилась-так в этом топе несколько странниц назад все обсуждалось бурно,такие (как мне показалось)искренние порывы наблюдались наказать зло да-да-да..мне 33 года,за плечами годы на ТВ,главредство газеты крупной,выборные компании - а я все наивная и сужу о людях по себе
ладно,пойду в ОБЭП,к мировому судье и друзьям...
gulyaru вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 17:58   #177
незарегистрированный
Гость

Добрй день, у меня есть желание подать в суд на vasko.ru, если есть адвокаты желающие помочь, тел. для связи 8 903-507-8338 Вячеслав

Untitled Document
Старый 11.02.2008, 17:45   #178
Елена72
Новичок

Господа адвокаты мне тоже нужна ваша помощь в подаче иска и ведения дела в суде.
будет кому интересно, свяжитесь по телефону, пожалуйста!
8 916 281 55 16. Елена
Елена72 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2008, 20:23   #179
Павел
Гость

Цитата:
а вопросы есть такие,которые я не встретила пока на форуме-в какой суд обращаться-я переезжаю на днях,как привлечь к суду васко,если фигурирует в юридически только стеллс,серость товара куда засунуть-в иск или в ОБЭП идти и тд....
почему к ОЗППП обратилась-так в этом топе несколько странниц назад все обсуждалось бурно,такие (как мне показалось)искренние порывы наблюдались наказать зло да-да-да..мне 33 года,за плечами годы на ТВ,главредство газеты крупной,выборные компании - а я все наивная и сужу о людях по себе
Пока на сегодня мы не видим других способов борьбы с подобными
"Васьками", как массовые обращения в правоохранительные органы и СМИ. У нас нет, к сожалению, полномочий и возможностей проводить оперативно-розыскные мероприятия "однодневок", через которые VASKO.RU реализует свой хлам. Убеждены, что эти заявления и обращения в конечном итоге позволят пресечь деятельность таких "виртуальных хламоторговцев". Ведь ПИКовцев же помаленьку уже начали сажать...
Morozov вне форума  
Untitled Document
Старый 12.02.2008, 13:45   #180
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Уважаемая gulyaru, хотелось бы с Вами переговорить, у меня тоже имеються некие проблемы с VASKO, тел. для связи 8 903 507-83-38 Вячеслав

Untitled Document
Старый 13.02.2008, 09:47   #181
Михаил67
Новичок

Вообщем, вернулся ко мне вчера конверт, в котором была моя претензия к васке. А вернула почта его по причине "организация по такому адресу не значится". Письмо отправлял на адрес, указанный в Договоре купли-продажи, а именно: ООО " Стеллс" 121151 г. Москва, Киевская ул., д. 21, стр. 1.
Люди, у которых письма доходили, неужели писать надо на ООО " Стеллс"

121187 г. Москва, Багратионовский проезд, д. 1, а/я 29 ???????
PS. Кстати, а сегодня юбилей - ровно ДВА месяца, как телевизор у меня забрали. )
Михаил67 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2008, 18:05   #182
Галина Витальевна
Новичок

По умолчанию Vasko

Приобрела телевизор Philips 19PFL4322. На пятый день экран не включается. Звоню в сервис. Подробно описываю признаки поломки. Ответ - матрица. Сложная поломка. Звоню в Vasko. Не мотивированный отказ. Чинитесь.... Ссылки на закон о защите прав потребителей и прочие нормативные акты - не действуют. Юр. адрес узнаю не от отдела рекламации, а по чеку по ИНН 7730 (77код региона Москва30 ИФНС). Чек от компании ООО "Стеллс". Пишу претензию - ФИО руководителя ООО "Стеллс" в отделе рекламаций не дают - закрытая информация.. Из инета узнаю - Бондарев Николай Владимирович (WWW.telelux.ru). Из практики - фирмы однодневки, посредством которых продает товар Vasco закрываются быстро. Следовательно, не зависимо от исхода - шансов получить деньги обратно скорее нет, чем есть. Нет юр.лица и спрашивать не с кого. Сценарий у них одинаковый - рекламацию отправляйте на почтовый адрес на ФИО, человека неизвестно имеющего отношение к Vasko? В моем случае Щербаковой Наталье Павловне. Срок в 15 дней на замену товара или возврат средств ст 18 закона"О защите прав потребителей" может выйти - ведь нет гарантии, что Наталья Павловна имеет какое-то отношение к ООО "Стеллс". Кстати рекламация, отправленная на юр. адрес, который я знаю, скорее вернется назад - за отсутствием адресата. Звоню в Vasko. Обещают приехать и забрать телевизор на экспертизу. Вопрос - представители какого юр.лица будут забирать и будет ли доверенность на право данных действий. Ответ доверенности не будет - будет бланк договора ООО "Стеллс".
Выводы
В данной ситуации целесообразно:
1. Написать и отправить претензию заказным письмом с уведомлением о вручении на юр. адрес и почтовый.
2. Независимо от исхода экспертизы - подавать исковое заявление в суд о защите прав потребителей и требовать возврата денег и возмещения морального вреда.
2. Обязательно написать жалобу в Прокуратуру с требованием возбуждения угодовного дела по факту мошенничества (это уже уг.право и ответственность) компанией, именуемой в интернете Vasko, деятельностью их фирм однодневок и письменными выкладками на их сайте о том, что технически сложный товар ----не--надлежащего качества возврату не подлежит (кстати не подлежит возврату товар технически сложный -----на -длежащего качества)

Последний раз редактировалось Alexey2007; 20.02.2008 в 18:08..
Галина Витальевна вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2008, 22:34   #183
Андрей Б3

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Галина Витальевна Посмотреть сообщение
В данной ситуации целесообразно:
Я думаю вначале необходимо дождаться письменного ответа и уже в случае отказа проделывать вышеперечисленные действия. Как я понял, Вам ещё не отказали. Любая торговая организация при наличии акта о неремонтопригодности без проблем выполняет требования покупателя. Товар 100% компенсируется производителем.
Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2008, 14:01   #184
Михаил67
Новичок

по прошествии 63-х дней от момента изъятия телевизора для ремонта/дефектации были возвращены деньги в количестве, соответствующем кассовому чеку. Курьр долго рассказывал о сложности работы магазина с "постоянноругающимися" покупателями и впаривал другие товары.
Вот. Моя история общения с Васко на этом закончилась. Зато есть что вспомнить....
Михаил67 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.02.2008, 01:39   #185
gulyaru
Новичок

А как это произошло?ведь письмо не дошло..сами позвонили???с ума сойти..
gulyaru вне форума  
Untitled Document
Старый 29.02.2008, 10:06   #186
Михаил67
Новичок

Цитата:
А как это произошло?ведь письмо не дошло..сами позвонили???с ума сойти..
Действительно, письмо не дошло. С отправлением письма на а/я я решил подождать несколько дней ввиду того, что состоялся у меня разговор с грамотным юристом, который мне поведал следующее:
1. оказывается в таком случае можно обратиться в налоговую и по причине отсутствия фирмы по зарегистрированному адресу может начаться реальная проверка конторы. Позвонил знакомому из налоговой и тот подтвердил это, пообещав, что при желании они могут устроить васке невеселую жизнь месяца на три.
2. имея на руках документ с почты об отсутствии фирмы по адресу, указанному в договоре, можно не отправлять претензию вторично на неофициальный адрес, а продиктованный кем-то по телефону, а обращаться в суд( ведь срок возврата телевизора по договору истек).
Я в это время написал заявление в суд, подготовил все необходимые документы, провел консультации со своими юристами и стал ждать свободного дня, чтобы ехать в суд (в суд надо ижти самому - бывали случаи). В "последний день" я дозвонился в васко и мне сообщили, что готовы вернуть деньги завтра. Завтра никто со мной не связался, но послезавтра, всеже деньги вернули. Вот такая история.
Михаил67 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.03.2008, 12:33   #187
mrzonka
Новичок

Exclamation Внимание!!! Сайт telelux.ru - зеркало vasko.ru

Цитата:
Сообщение от Blob Посмотреть сообщение
Я сам юрист и прекрасно понимаю что можно наказать Vasko.ru А стоят ли они такого внимания? Я прекрасно себе представляю - это стиль ведения бизнеса. Заранее бизнес выстраивается под закупки отбракованной за границей техники. Понимая обязательный вал претензий, создаётся мощный аппарат по противодействию этим претензиям. Для них мой громко выигранный судебный процесс на несчастные 200 долларов - комариный укус. Бизнес так построен. Кстати, еще одна торговая сеть покрупнее грешит этим.
Единственный, самый правильный способ противодействия, соглашусь с вами, коллеги, голосовать кошельком и сообщить об этом как можно большему количеству людей. Чем я и занялся. Интернет их породил, Интернет их и погубит. Раз уже начали появляться сайты и сообщества обманутых Васками граждан, скоро ребята будут менять доменное имя.
Внимание!!! Сайт telelux.ru - зеркало vasko.ru
Менеджеры очень вежливо по телефону предлагают оформить заказ и оговаривают день и время доставки на товар которого нет в наличии!!!
Очень вежливо предлагается подъехать в розничный павильон и посмотреть товар "живьем". И даже пару телефонов павильона, чтобы зря не ездить, а сначала позвонить и справиться о наличии товара на точке.
Вот это сервис!!!
Сказка заканчивается, когда набрав номер слышишь: "Добрый день, vasko.ru"
Сразу вспоминается идентичность дизайна и структуры данных сайтов

Предыстория: 6 марта 2008г. был сделан заказ в интернет-магазине vasko.ru. Товар в наличии. Доставку предложили на 7 марта (с 13 до 18 часов).
Заказ не доставлен, курьер не отзвонился. Праздник испорчен (пятница 7 марта - последний рабочий предпраздничный день для покупки подарков).

Информация о сайте:
domain: TELELUX.RU
type: CORPORATE
nserver: dns1.corbina.net.
nserver: dns2.corbina.net.
state: REGISTERED, DELEGATED
org: Limited Liability Company "Piramida-99"
phone: +7 495 7752767
phone: +7 495 1055771
fax-no: +7 495 7752767
e-mail: info@vasko.ru
registrar: RUCENTER-REG-RIPN
created: 2003.07.16
paid-till: 2008.07.16
source: TC-RIPN
Last updated on 2008.03.08 12:21:49 MSK/MSD

Последний раз редактировалось mrzonka; 08.03.2008 в 12:44.. Причина: исправление ошибок, добавление инфы
mrzonka вне форума  
Untitled Document
Старый 12.03.2008, 17:24   #188
Larisa T
Новичок

Unhappy Vasko.ru

Зайти бы мне на этот сайт в январе месяце - не писала бы свой опус! Купила в Vasko СВЧ Панасоник - 11000 руб. Через 20 дней поломка- техцентр-45 дней ожидание запчастей из Финляндии-с сегодняшнего дня и до середины апреля ожидание запчастей из Японии, что дальше я уже догадываюсь! На мое обращение к техцентру о временном пользовании аналогичным товаром на период ремонта отправляют к производителю Панасоник- тот соответственно в Vasko, на а Vasko сами понимаете куда... С ними вообще не возможно связаться. Секретарь переключает на отдел рекламаций, и все... Плакали мои денежки а вместе с ними и я плачу!
Larisa T вне форума  
Untitled Document
Старый 17.03.2008, 17:18   #189
tatyna
Новичок

Question Vasko - уроды, обманщики и воры!!!

Купила холодильник Sharp за 80 тыс.рублей, привезли его, не оказалось крышки от ящика, обещали довести, и по сей день нет. Однако это цветочки , ягодки впереди... Стали потом отклеивать скотч внутри холодильника и обнаружили на внутренней обшивке правой двери дыру, трещину на стенке внутри холодильника и на откидной полке не оказалось держателя.
Позвонила в отдел рекламации со своей бедой, там ответили что помочь не могут и предложили пользоваться таким холодильником. Написала претензию нга имя Щербаковой, но вот, почитав форум, поняла - это бесполезно.
Что делать? Куда обращаться? Кому жалобы строчить?
Как вернуть деньги или другой холодильник!!!
tatyna вне форума  
Untitled Document
Старый 17.03.2008, 17:25   #190
Натусик

Продавец

Цитата:
Сообщение от tatyna Посмотреть сообщение
Купила холодильник Sharp за 80 тыс.рублей, привезли его, не оказалось крышки от ящика, обещали довести, и по сей день нет. Однако это цветочки , ягодки впереди... Стали потом отклеивать скотч внутри холодильника и обнаружили на внутренней обшивке правой двери дыру, трещину на стенке внутри холодильника и на откидной полке не оказалось держателя.
Позвонила в отдел рекламации со своей бедой, там ответили что помочь не могут и предложили пользоваться таким холодильником. Написала претензию нга имя Щербаковой, но вот, почитав форум, поняла - это бесполезно.
Что делать? Куда обращаться? Кому жалобы строчить?
Как вернуть деньги или другой холодильник!!!
Люди, прошу, не пишите на имя Щербаковой Н,П, Она уже 100 лет как не работает в Васко.
Untitled Document
Старый 17.03.2008, 21:08   #191
tatyna
Новичок

Question Срочно нужна ваша помощь!!!

Купила холодильник 29.02.2008 Sharp за 80 тыс.рублей в vasko. Когда привезли холодильник оказалось что нет одной полки, обещали привезти и везут по сей день. Однако это еще цветочки...Когда стали отрывать скотч обнаружили дыру на внутренней стороне правой двери, трещину на задней стенке и отсутствие одного держателя на откидной полке.
Позвонила в отдел рекламации, мне сказали , что помочь не могут и предложили пользоваться таким холодильникой. Написала претензиальное письмо на имя Щербаковой, но ,почитав ваш форум, поняла -это бесполезно.
Подскажите , что мне делать дальше... Как вернуть свои деньги или заменить холодильник? Каковы должны быть мои следующие шаги?
tatyna вне форума  
Untitled Document
Старый 17.03.2008, 21:22   #192
Лена777

Активный участник

tatyna, я понимаю Ваше негодование, но зачем несколько раз дублировать тему? Правда, чего Вы раньше на этот сайт не попали?
Прочтите всю ветку сначала и внимательно! Я сама её особо не читала, т.к. мне это не интересно.Тут мнения, ссылки, примеры-может что для себя почерпнете! Самое главное-НЕ ПАНИКУЙТЕ,т.к.в таком состоянии очень трудно принять правильное решение.Удачи Вам!

Последний раз редактировалось Лена777; 18.03.2008 в 15:24..
Лена777 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.03.2008, 10:05   #193
Натусик

Продавец

Цитата:
Сообщение от tatyna Посмотреть сообщение
Купила холодильник 29.02.2008 Sharp за 80 тыс.рублей в vasko. Когда привезли холодильник оказалось что нет одной полки, обещали привезти и везут по сей день. Однако это еще цветочки...Когда стали отрывать скотч обнаружили дыру на внутренней стороне правой двери, трещину на задней стенке и отсутствие одного держателя на откидной полке.
Позвонила в отдел рекламации, мне сказали , что помочь не могут и предложили пользоваться таким холодильникой. Написала претензиальное письмо на имя Щербаковой, но ,почитав ваш форум, поняла -это бесполезно.
Подскажите , что мне делать дальше... Как вернуть свои деньги или заменить холодильник? Каковы должны быть мои следующие шаги?
Проверьте свои подписи в договоре купли-продажи, в гарантийном талоне. Если подписи везде есть, то ничем помочь не смогу, а если есть, то.......все в Ваших руках. А вообще совет, обращайтесь к ним с письменной претензией, получаете ответ и со спокойной душой обращайтесь в суд. Я думаю, что у Вас все получится.Удачи
Untitled Document
Старый 18.03.2008, 10:52   #194
Андрей Б3

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
Если подписи везде есть, то ничем помочь не смогу, а если есть, то.......все в Ваших руках.
Извините. По поводу подписей не понял. Как так?
Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.03.2008, 11:15   #195
Натусик

Продавец

Цитата:
Сообщение от Андрей Б3 Посмотреть сообщение
Извините. По поводу подписей не понял. Как так?
Если подписей клиента нет в договоре к/п или гарантийном талоне, то извините, это уже проблема продавца, а не покупателя
Untitled Document
Старый 18.03.2008, 14:53   #196
незарегистрированный
Гость

А Телелюкс и не скрывает , что они порождение Васко.
Только вот находятся они во Владимире - Васковцы пытаются сэкономить на работниках

Untitled Document
Старый 18.03.2008, 15:34   #197
Натусик

Продавец

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
А Телелюкс и не скрывает , что они порождение Васко.
Только вот находятся они во Владимире - Васковцы пытаются сэкономить на работниках
Ага, это типа дочерняя организация Васко. А товар все тот же и с такими же дефектами
Untitled Document
Старый 18.03.2008, 17:36   #198
Натусик

Продавец

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Натусик , а ты разве не из Васко?
Я бывшая Васко
Untitled Document
Старый 22.03.2008, 17:15   #199
Юрf
Участник

Составляйте претензию в двух экземплярах и отправляйте непосредственно продавцу по почте заказным письмом с уведомлением или же отдать сотруднику компании под роспись. В претензии обязательно укажите Ваши требования. И ждите ответа . В случае, если ответа не последует вообще, советую обратиться в "Общество защиты прав потребителей"-юристы Вам помогут. Или же самостоятельно составляйте исковое заявление в суд.
Юрf вне форума  
Untitled Document
Старый 22.03.2008, 19:11   #200
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Юрf Посмотреть сообщение
Составляйте претензию в двух экземплярах и отправляйте непосредственно продавцу по почте заказным письмом с уведомлением или же отдать сотруднику компании под роспись.
Рекомендую сначала ознакомиться с темой.
Васко тем и примечательна, что не сообщает ни юридического ни фактического адреса. А встретиться с кем-либо из сотрудников не проще, чем с пришельцами. Только абонентский ящик до востребования.
Alex133 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра