На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: *****
* 0 0%
* 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 22.02.2018, 16:57   #11201
Карбофос

Активный участник

А у вас, допуск-то есть? Узнавать больше, чем в оф. источниках написано?
Untitled Document
Старый 22.02.2018, 17:06   #11202
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
А у вас, допуск-то есть? Узнавать больше, чем в оф. источниках написано?
Конечно есть.
Untitled Document
Старый 22.02.2018, 18:20   #11203
Карбофос

Активный участник

Так, воспользуйтесь!
Untitled Document
Старый 22.02.2018, 19:45   #11204
dmikos

Представитель СЦ

Воспользовался, имеющимся допуском. В детали вдаваться не буду, но могу заявить, что наш Карбофос трепло.
Untitled Document
Старый 22.02.2018, 20:57   #11205
Карбофос

Активный участник

Ну, приврал немного... Чего сразу-то?

Каюсь. Да, действительно, не вся начинка там амеровская, большая часть - китай.
Хотел же, как лучше...
Untitled Document
Старый 23.02.2018, 00:29   #11206
шахматистка

Активный участник

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что не помнит такого доброго и братского приёма, как в Сербии. Об этом сообщается на сайте МИД. «Ивица (глава МИД Сербии Ивица Дачич. — RT) и всё сербское руководство сделали невозможное, потому что я такого эмоционального, официального во всех смыслах, доброго, братского приёма не помню», — отметил Лавров.

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 23.02.2018, 02:10   #11207
Неаполинарий

Активный участник

В индустриальном парке «Осенцы» открыта вторая производственная площадка «Совместное технологическое предприятие „Пермский завод металлообрабатывающих центров“ (АО „СТП“ ПЗМЦ»). В рамках проекта проведены реконструкция и техническое оснащение производственных мощностей для организации производства отечественных высокотехнологичных металлообрабатывающих центров повышенной динамической жесткости, точности и производительности для обработки специальных конструкционных сталей и сплавов.

Токарные обрабатывающие центры серии Протон Т сегодня успешно эксплуатируется на крупнейших российских предприятиях авиакосмического и оборонно-промышленного комплекса. Ввод в эксплуатацию площадки площадью более 4000 кв.м. позволит увеличить объемы производства до 200 единиц оборудования в год.
Неаполинарий вне форума  
Untitled Document
Старый 23.02.2018, 10:43   #11208
Карбофос

Активный участник

Что мне нравится в торжественных рапортах, последних 30 лет, так это то, что там обо всем говорится в "будущем времени".
"Это позволит!", "мы станем!", "успешно преодолеем", "будем работать в этом направлении!"

А вот, с настоящим и прошлым временем, сплошные проблемы... Чего-то, так до сих пор, ничего не "стало", не сбылось, не сработалось... Нигде нет никаких мифических "комплексов". Стволы (кривые) на мехмаше, как сверлили на оборудовании 40 летней давности, так и по сей день сверлят. Да и пресловутая "авиакосмическая" промышленность, все ближе к трупу...
-
Думаю, путинским глашатаям, следует добавить усердия. 200 ед. в год... Мало! Пускай в следующий раз пишут 2000, или хоть и 20000! Бумага стерпит...
Untitled Document
Старый 23.02.2018, 11:06   #11209
dmikos

Представитель СЦ

Вау. Откуда такие познания ? Расскажите нам пожалуйста об оборудовании и о кривых стволах. Очень хочется понять, что там используют.
Untitled Document
Старый 23.02.2018, 11:26   #11210
тропинка

Активный участник

Теперь понятно, почему в России такая странная внешняя политика - они там все кокаина нанюхались.

https://www.dp.ru/a/2018/02/23/V_shk...i_posolstve_Ro
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 23.02.2018, 12:06   #11211
Карбофос

Активный участник

Как говориться, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.
В магаз оружейный сходите, и поглядите "изделия" отечественного производства. 4 шт из 5, имеют те или иные недостатки, а то и откровенный брак.
Untitled Document
Старый 23.02.2018, 14:59   #11212
Va2im

Активный участник

Сходили, ничего подобного не обнаружили.
Untitled Document
Старый 23.02.2018, 15:43   #11213
Карбофос

Активный участник

Я говорю, в "оружейный". А не "вино-водочный".
Untitled Document
Старый 23.02.2018, 23:10   #11214
агЯ-глюк

Активный участник

Час с лишним, как закончилось время приёма у травмотолога. А вестибюль перед кабинетом забит пациентами. Доктор ворчит (на самом деле, он клянет руководителей различных уровней) и принимает пациентов. Восемьдесят (80!) человек за смену. Но пациенты доктором довольны. Довольны те, кому повезло попасть к нему на приём. В регистратуре говорят, что доктор запретил (какой, однако, бездушный доктор ) выдавать талоны "вне расписания".

У стойки регистратуры, мужик ухмыляется и скалит зубы: "Как это "нет врачей"? Они клятву давали. Вы здесь что, - только полы мыть умеете?"
Девушка-регистратор (видимо не опытная, уже на взводе, но держась изо всех сил, бесполезно мечется пытаясь решить проблему, которая на ее уровне и не может быть решена, хотя выход был найден: мужчину послали... к терапевту... для начала) отвечает, что доктора не клялись "не есть, не спать, забыть про дом и семью..."
А я подумала, что Президент РФ тоже дает клятву (а некоторые и не единожды ). И даже захотелось поинтереслваться у этого господина за кого он будет голосовать, хотя ВЦИОМ уже дал мне ответ на этот вопрос.

Кстати, про "полы мыть умеете", мужик прав: уборщицы-пенсионерки, за такую же нищинскую зарплату как и их пенсия, полы трут неразгибаясь, даже когда делают замечания по поводу бахил.
И банкеток перед кабинетом доктора прибавилось, - почти всем, желающим присесть, - мест хватает. Хотя те, кто со сломанными ногами, опять недовольны: ноги они хотят поднять повыше, а то за три часа сидения в очереди, они у них отекают под гипсом...
Без экономической свободы, никакой другой свободы быть не может. Необходим необлагаемый налогом минимальный трудовой доход, в размере, позволяющем каждому гражданину достойно жить, и содержать свою семью, не думая о государстве. Только тогда государство начнет служить каждому человеку…
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 24.02.2018, 00:09   #11215
Va2im

Активный участник

Карбофосу, я черным по белому написал
Untitled Document
Старый 24.02.2018, 01:45   #11216
Destroyer

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от агЯ Посмотреть сообщение
а то за три часа сидения в очереди, они у них отекают под гипсом...
Брехня. Сам хожу со сломанной рукой. Когда сломал, посещение травмпункта заняло максимум час, с рентгеном.
Untitled Document
Старый 24.02.2018, 04:58   #11217
агЯ-глюк

Активный участник

Ага. Своё любимое слово произнести - не преминули. А про гипс - забыли?
Или это и есть ваши там достижения? Тогда, до нас они еще не докатились. У нас, на перелом конечностей, по прежнему, гипс накладывают. Загипсованные руки подвязывают, и, среди рекомендаций - холод.

Но я говорила не о травмпункте, а о поликлинике.
Вы руку, похоже, не ранее как в четаерг сломали. Значит, в понедельник пойдете в поликлинику. Как сходите, так нам и расскажите о своей поликлинике. А я говорила о той, которую посещаю я.
Без экономической свободы, никакой другой свободы быть не может. Необходим необлагаемый налогом минимальный трудовой доход, в размере, позволяющем каждому гражданину достойно жить, и содержать свою семью, не думая о государстве. Только тогда государство начнет служить каждому человеку…
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 24.02.2018, 08:05   #11218
тропинка

Активный участник

Какая прелесть! Я ожидала чего-то в этом роде от доблестных спецслужб под праздник, и дождалась. Не зря, не зря они хлеб жуют типа
https://ria.ru/incidents/20180222/1515157045.html

С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 фев — РИА Новости. Федеральная служба безопасности предотвратила теракт в Петербурге, сообщает пресс-служба ведомства.

Операция по задержанию кавказских боевиков в Санкт-Петербурге.

ИГ* в вашем городе, районе, дворе. Почему с ФСБ должен быть каждый.

Сегодня сотрудники регионального управления ФСБ задержали выходца из Центральной Азии. По данным ведомства, он планировал атаки на объектах транспортной инфраструктуры и в местах массового скопления людей.
ФСБ продолжает оперативно-разыскные и следственные мероприятия. Личность задержанного пока не разглашается.

В декабре в Петербурге задержали семерых сторонников законспирированной ячейки "Исламского государства"*. Они намеревались устроить несколько взрывов, в том числе "в одном из культовых учреждений".
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 24.02.2018, 09:48   #11219
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Какая прелесть! Я ожидала чего-то в этом роде от доблестных спецслужб под праздник, и дождалась
у вас явные проблемы с головой
вы считаете что они должны были сидеть и водку жрать вместо поимки террористов? вам бы больше понравилась чьято катящаяся голова по Невскому после взрыва?
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 24.02.2018, 10:20   #11220
тропинка

Активный участник

Займитесь лучше своей головой. Как дите, ей богу
А то мы не знаем о тех тысячах раскрытых нашими доблестными терактах и пойманных террористах. Контора пишет исправно, да вот дела что-то не идут.
Весь город ржал, как они назначали то тех, то этих террористами на нашем теракте в апреле. Назначили каких-то козлов отпущения, смех да и только.
Сейчас тоже уверена, что из этой же серии.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 24.02.2018, 10:40   #11221
Destroyer

Представитель СЦ

Цитата:
У нас, на перелом конечностей, по прежнему, гипс накладывают.

Вы руку, похоже, не ранее как в четаерг сломали. Значит, в понедельник пойдете в поликлинику. Как сходите, так нам и расскажите о своей поликлинике. А я говорила о той, которую посещаю я.
Не всегда накладывают. Я без гипса обошёлся, тем более сейчас куча современных ортопедических приблуд продаётся.

Сломал уже как 5 недель назад. И по врачам находился достаточно за это время. Но, проблем никаких. Запись - талончик - к назначенному времени приходишь - идёшь на приём. Никаких очередей. Вы в лесу что-ль живёте?
Untitled Document
Старый 24.02.2018, 10:51   #11222
WIKI

Модератор

агЯ, вообще-то с переломами обращаются именно в травмпункт, на то он и существует. Не знаю, кто будет терпеть с четверга до понедельника и талончик брать.

Destroyer, по полису у нас обычный гипс накладывают. Более удобные лангеты/ортопеды покупаешь сам.

Лично я не из-за денег выбрала гипс. У меня была травма ноги. Новомодные штуки хороши тем, что их можно снимать. Но тем же самым они и плохи. Потому что снимая перед купанием можно невольно ногу повернуть, из-за этого смещение и неправильное срастание. В гипсе неудобно, но жёсткая фиксация.

Мне хирург так и сказал: вам надо удобно один месяц с неизвестным результатом или потерпеть и нормально жить всю оставшуюся жизнь? (он даже не сказал, а почти рявкнул )
Untitled Document
Старый 24.02.2018, 11:36   #11223
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
Вы в лесу что-ль живёте?
Лесом, вы надо полагать, называете замкадье?
Да, мы живем в лесу. И нам бывает, нужно ехать за 130 км, чтобы попасть в "травмпункт", который способен оказать мед. помощь.
А в местном "приемном покое" (до него, кстати, тоже еще многим нужно добираться десятки км по лесу), у нас частенько дежурит психиатр. Он может, что-нить примотать, вколоть, и написать направление в тот самый травмпункт.
Такая вот, "медицина по путински".
Untitled Document
Старый 24.02.2018, 12:22   #11224
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Весь город ржал, как они назначали то тех, то этих террористами на нашем теракте в апреле.
Прямо-таки весь-весь город ? А-бал-деть..
Этот самый "город", который ржал почему-то громче всех орет, когда что-нибудь случается в этом самом городе... А в остальное время он ржОт и ходит на митинги и забастовки.

Последний раз редактировалось dmikos; 24.02.2018 в 12:51..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 24.02.2018, 12:48   #11225
Destroyer

Представитель СЦ

Ой чё это??
Untitled Document
Старый 24.02.2018, 13:03   #11226
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Весь город ржал, ...
Осподя.
Сколько можно объяснять, что вы и иже - это не весь город Санкт - Петербург.
Мои друзья, а у меня большинство друзей живут в Питере, совершенно по - другому оценивают эти события, как и своё отношение к ним.

Не так давно, вы же мне "лекцию прочитали", про слово: вся...

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Этот самый "город", который ржал почему-то громче всех орет, когда что-нибудь случается в этом самом городе... А в остальное время он ржОт и ходит на митинги и забастовки.
И всё это один?(с)

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 24.02.2018, 13:56   #11227
тропинка

Активный участник

Конечно, я это не весь город. Под словом все я подразумевала категорию людей, обладающих критическим мышлением и способных даже по открытым источникам проанализировать все нестыковки в официальных реляциях и сделать выводы.
А у меня еще и дополнительно муж моей клиентки машинист на поезде метро. И они знали все, что там случилось, уже в первые же часы. И ничего общего с версией, которую втерли народу, там не было. Назначили таджиков виноватыми, осудили, отрапортовали о своей прекрасной работе и закрыли вопрос.
И так все время, сами подстраивают, сами разоблачают и сами себя за это награждают. Обычное дело.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 24.02.2018, 14:29   #11228
шанс
Активный участник

О как?
Оказывается есть категория лиц с критически неуравновешенным мышлением.
Которые знают все , и ничего общего с официальной версией после установления фактов и следственных действий у них нет и не может быть.
Назначили силовые ведомства виновными , осудили , отрапортовали в фейсбуке о своей прекрасной работе и закрыли вопрос.И так все время , сами придумывают , сами разоблачают , и сами себя за это награждают в фейсбуке должностями и званиями.
Обычное дело.
...3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях ...
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 24.02.2018, 14:55   #11229
агЯ-глюк

Активный участник

Да нам, - предотвратить теракт на просторах нашей родины, - это как нечего делать.
Другое дело, уследить за тем, что тянут в рот наши спортсмены на олимпиаде, - вот это задача! И надо признать, - она нам не по силам.

В крови российской бобслеистки Сергеевой обнаружили допинг

Цитата:
Спортсменка сдала пробу несколько дней назад, а сегодня факт наличия запрещённых веществ подтвердили в Федерации бобслея России.
Допинг-проба российской бобслеистки Надежды Сергеевой от 18 февраля дала положительный результат на запрещенное вещество. Об этом говорится в заявлении Федерации бобслея России.
А террористов, тьфу! - мы за сто верст срисуем.
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 24.02.2018, 15:01   #11230
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
А у меня еще и дополнительно муж моей клиентки машинист на поезде метро. .
Трижды читал.. Наслаждался художественным словом и полетом мысли.
Кто ж не знает, что машинисты поездов в метро самые осведомленные по части террористических угроз. А уж если это не просто машинист, а "дополнительно муж к клиентке", то это вообще "туши свет".
(Цензура), весь город ржОт...

Последний раз редактировалось dmikos; 24.02.2018 в 15:53..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 24.02.2018, 15:08   #11231
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
А я говорила о той, которую посещаю я.
видимо вы ее не правильно посещаете
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 24.02.2018, 15:22   #11232
Destroyer

Представитель СЦ

Да просто брешет.
Untitled Document
Старый 24.02.2018, 15:37   #11233
агЯ-глюк

Активный участник

А, это как?
Как вы себе представляете моё неправильное посещение поликлиники? Может, у вас такое случалось. Я за собой такого не замечала. Даже интересно.

Последний раз редактировалось karabanowa; 24.02.2018 в 16:31.. Причина: Удалено лишнее
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 25.02.2018, 13:02   #11234
KotMatroskin
Юрист

Destroyer, и только Вы здесь одну правду-матку глаголите, угу.
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 25.02.2018, 20:25   #11235
Сергий

Активный участник

По умолчанию Россия. Жизнь в Замкадье

Рочегда: там, где вымирает сельская медицина
Что такое Каракат и почему жители Рочегды передвигаются именно на нем?
Почему врачи местной больницы едут на вызовы на "ПАЗике" полувековой давности, а новую машину использовать не могут?
https://www.youtube.com/watch?v=EgO03L0vwKA

Баксанская обсерватория: "заживо похороненные" ловцы нейтрино
Это история про Баксанскую нейтринную обсерваторию, одно из самых загадочных и уникальных мест в России. Расположенная в Приэльбрусье, в Кабардино-Балкарии, обсерватория находится глубоко под горой Андырчи. И представляет собой две штольни, по 4 км каждая, и несколько помещений, вырубленных в базальтовой породе горного массива. Ученые и инженеры обсерватории ездят на работу, вглубь горы, в маленьких поездах.
https://www.youtube.com/watch?v=o8n88D2fA0w

Страж радиоактивной реки
Гилани Дамбаев приехал в Челябинскую область в 1987 году, не зная, что поселился в зоне заражения комбината "Маяк", где перерабатывают ядерные отходы. Когда поселок переселяли, мужчину обманули с жильем. Гилани остался на берегу радиоактивной Течи: сейчас уровень радиации в его теле превышен в 8 раз
https://www.youtube.com/watch?v=MB1aKNIU6oM
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2018, 23:17   #11236
Сергий

Активный участник

По умолчанию Россия. Жизнь в Замкадье

Город, который его жители никогда не видели
Русиново Калужской области – словно Россия в миниатюре. Со всеми ее проблемами и заботами. Только вот обитатели его находятся совсем в другом мире. Там, где не просто "трудно жить", а откуда выбраться уже невозможно. Там, где нет солнечного света и лиц родных людей.
https://www.youtube.com/watch?v=F8KpPMH3oCc
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2018, 11:08   #11237
Карбофос

Активный участник

А, "за кого"?
Untitled Document
Старый 27.02.2018, 11:17   #11238
dmikos

Представитель СЦ

За здравый смысл, который есть везде.
Слушайте, вы боитесь сказать в каком месте живете, не говоря уже о том, за кого собираетесь голосовать или , говоря ширее, "За кого ?", а от других этого хотите. Или я ошибаюсь и вы готовы рассказать о себе то, что требуете от других.
Untitled Document
Старый 27.02.2018, 11:55   #11239
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
За здравый смысл, который есть везде.
Изображения
Тип файла: jpg evzjkgxyemg.jpg (43.8 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось karabanowa; 27.02.2018 в 13:10..
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2018, 12:21   #11240
Карбофос

Активный участник

А.... Понятно, понятно.
"за все хорошее, против всего плохого" !

Наверное, вы сильно удивитесь, но все "за это"!
Только, "плохое" и "хорошее" у каждого свое, а так же "здравый смысл".
Пожтому, вы пожалуйста расшифруйте, что для вас "хорошее" и в чем "здравый смысл".
Помнится чел такой был, по фамилии Чикотило.
Он любил людей разделывать ножичком... Очень это для него было хорошо! И в этом он находил, здравый смысл.
Получается, товарищ Чикотило, полностью подходит под ваши критерии добропорядочного гражданина.
---
Я вам уже про место рассказал, и даже не один раз.
Провалы в памяти штоль? Напомню вам, в очередной раз, живу я в Псковской области, за 100 килОметров, от областного центра. Что-то непонятно?
-
Голосовать я ни за кого не собираюсь. Так уж повелось, что не люблю тратить свое время, на безсмысленные телодвижения.
Только речь не про голосования, а про "политическую позицию". Я вот, к примеру, "голосовать" не пойду, а позиция, тем не менее, у меня имеется. выражается она, в недоверии путинскому режиму.
Untitled Document
Старый 27.02.2018, 12:55   #11241
dmikos

Представитель СЦ

Все понятно. Это чуть восточнее Парижа.
И политическая позиция ваша понятна до безобразия.
Да и вообще, все понятно и просто. Как говорил классик: «Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание».
Untitled Document
Старый 27.02.2018, 13:09   #11242
шанс
Активный участник

Цитата:
А.... Понятно, понятно.
...а позиция, тем не менее, у меня имеется. выражается она, в недоверии путинскому режиму.
А,,, понятно , понятно ...
Это понятно , но есть важный вопрос.
К какому режиму у вас имеется доверие?
Режиму навальному или к режиму дом2 а может к режиму миллиардера грудинина имеется это священное доверие????
...3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях ...
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2018, 19:44   #11243
Карбофос

Активный участник

Это, я так понимаю, вопрос из области фантазий?
Извините, у меня фантазия недостаточно развита, чтобы выдумывать несуществующие режимы, и пытаться оценивать, свое отношение к ним.
Будет режим "дом 2" - будем оценивать.
А пока что, для оценок, мне достаточно двух объективных фактов.
1. Сегодняшний режим, по современным меркам - говно. Кроме того, искажает принятый на всенародном реффыерендуме, конституционный строй.
2. Каждый следующий режим, лучше предыдущего...

Отсюда, я совершено не вижу повода, топтаться на размолотом говне и молиться на его. Ффтопку... Вот и весь сказ.
Untitled Document
Старый 27.02.2018, 19:56   #11244
ScanJet

Активный участник

Цитата:
принятый на всенародном реффыерендуме, конституционный строй.
В чем смысл фразы? Это не случайный набор слов?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2018, 20:55   #11245
Va2im

Активный участник

Ой, питерцам привет из вечного города.
Изображения
Тип файла: jpg 728755_1000.jpg (141.5 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось karabanowa; 27.02.2018 в 21:12..
ва2им на форуме  
Untitled Document
Старый 27.02.2018, 22:33   #11246
ScanJet

Активный участник

Участок Журавка — Миллерово российской железной дороги, построенной в обход Украины, по состоянию на февраль 2018 непригоден к эксплуатации, и поезда следуют по старому маршруту через территорию Луганской области ...
https://lenta.ru/news/2018/02/27/railway/
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2018, 23:10   #11247
Va2im

Активный участник

ЗжХто таков Тымчук?
СканДжет, прежде чем постить мутотень, зайди на сайт РЖД и попробуй заказать билет со станции Кутейниково или Зайцевка.
Тымчуку только не рассказывай.
З.ы. прям "сваи утонули".
Лаврову памятник надо.

Последний раз редактировалось ва2им; 27.02.2018 в 23:55..
ва2им на форуме  
Untitled Document
Старый 28.02.2018, 00:04   #11248
dmikos

Представитель СЦ

Умение читать исключительно заголовки говорит о состоянии во всепропальщицком лагере.
Цитата из той же статьи:
Цитата:
Пресс-секретарь «Российских железных дорог» Екатерина Герасимова сообщила «Ленте.ру», что информация о возвращении поездов на прежний маршрут через украинскую территорию не соответствует действительности. «Движение грузовых и пассажирских поездов в направлении Центр — Юг осуществляется в соответствии с графиком по открытой в 2017 году двухпутной электрифицированной линии Журавка — Миллерово», — говорится в ее комментарии.
Писал бы про Пыню, как раньше.
Untitled Document
Старый 28.02.2018, 00:10   #11249
Va2im

Активный участник

Некоторые персоны, явно гонят дезу
Кстати, некоторые персоны, состоят админами на других форумах (уважаемых). Это трэш и угар какой-то
З.ы. может репост сделать СканДжет?
Untitled Document
Старый 28.02.2018, 00:31   #11250
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
... поезда следуют по старому маршруту через территорию Луганской области ...
https://lenta.ru/news/2018/02/27/railway/
Вы не представляете как вы правы.
Но не совсем.
Это туда сюда бегает электричка ихтамнету , масква-лугандон.
Везет мясо голодающим террористическим батальонам имини бандеры ss . СУГС...

Понавыписывают макулатуры для дибилов ...
шанс вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра