На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 11.12.2008, 16:01   #1
MaDolphin
Новичок

Thumbs up Центр Копьютерной Поддержки *iT Support

Начитавшись кошмаров про то как разводят людей фирмы специализирующиеся на услугах по ремонту компьютеров решил поделиться своим опытом... слава богу приятным опытом.
Когда у меня пол года назад сломался компьютер ( перестал включаться ) мне друзья посоветовали обратиться в iT Support - Центр компьютерной поддержки (www.itsupport911.ru тел. 517-54-39, 772-91-75) Я ОСТАЛСЯ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Мастер пришел ровно в назначенное время ( имея опыт заказа бытовой техники через интернет я уже убедил себя что вовремя никогда и никто не приходит) так что этому факту я был слегка поражен. Весь ремонт компьютера, включая диагностику занял около часа. За всю работу с меня взяли около 900 рублей и заменили сгоревший блок питания на новый с гарантией один год. Причем что самое удивительное за блок питания взяли 1470 рублей при его цене в магазине около 1700 рублей. Позже друзья собирали компьютер в той же фирме, отдали около 20 000 рублей что на 5000 меньше чем на Буденовском рынке. Вообщем рекомендую !
MaDolphin вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2008, 16:33   #2
Акелла

Представитель СЦ

И почему моих клиентов нет на этом форуме. А то флешки без упаковки меняю, видюхи меняю (купили agp а надо PSI express), да много чего..... (ессно, если " муха не сидела"). И ни одной благодарности от благодарных клиентов Обидно, однако.
Акелла вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2008, 16:42   #3
AlexPilot

-Модератор-

Виталик, просто Вы далеко Открывайте магазин в Мск, буду только у Вас закупаться
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2008, 16:43   #4
Акелла

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
Виталик, просто Вы далеко Открывайте магазин в Мск, буду только у Вас закупаться
Спасибо на добром слове, Сань.
А если в Москве откроемся, волне возможно, что перестану менять. Простобольшую часть товара везем с Евросоюза. С ними легче договорится. А относительно московских поставщиков история
Отправляем по гарантии видюшку,- посылают в связи с механикой. Не поверишь, механикой признали то, что контакты поцарапаны ( естесственно, клиент вставил поюзал, мы проверили) Иначе ни как ведю. Вот правда не помню, кто, толи ЮСН, то ли знаменитая УЛЬТРА.

Последний раз редактировалось Акелла; 11.12.2008 в 16:53..
Акелла вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2008, 16:47   #5
AlexPilot

-Модератор-

Да что там, у меня тесть коммерческий директор компьютерного супермаркета в одном из областных центров. Конкуренция сильная, и разница в качестве обслуживания с московскими существенная.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 17.12.2008, 17:04   #6
navigator555
Новичок

Thumbs up Вчера обратился в эту фирму

Проблема возникла следующая: из компа стал исходить неприятный паленый запах и компьютер стал перезагружаться. Итог-) Дозвонился с третьего раза, (-) мастер приехал на 20мин позже, (-)за диагностику взяли 700руб. Выяснили что плавится БП... судя по тому что проблема не повторяется выяснили правильно (+). В процессе диагностики посоветовали вызвать человека из ихней же фирмы для чистки системного блока от пыли (пылесосить моим пылесосом отказались, сказали нужны специальные узкие насадки). Блок питания поставили новый (+) (Thermaltake), коробку распечатывали при мне, подобрали подходящий не только по мощности но и по цвету (черный)-гарантию дали до конца 2009г. За блок питания отдал 1370руб (+)...ниже цену видел только в интернете, но с учетом доставки вышло бы все равно дороже.
Итог: Цены на 5+, сервис на 4
navigator555 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.01.2009, 01:38   #7
oleg43
Новичок

Скорее всего блок снят с корпуса, который они кому-то продали вместе с более мощным блоком купленным у них же. Это не плюс и не минус, просто термалтейки не бывают по такой цене. И еще господин навигатор555 дозвон с третьего раза - это не минус, опоздание на 20 мин(а не на 2 часа) - это ПЛЮС(с нашими пробками)
oleg43 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.01.2009, 04:21   #8
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Ну вы бы хоть врали что ли правдоподобнее
Цитата:
Сообщение от navigator555 Посмотреть сообщение
Блок питания поставили новый (+) (Thermaltake), коробку распечатывали при мне, подобрали подходящий не только по мощности но и по цвету (черный)-
Это чтож они распечатали большую коробку с БП, и выбирали, выбирали, выбирали да и выбрали и по цвету и по мощи ???

а вы случаем не заметили у них еще большие коробки С:
с мамками
с Видяхами
с HDD
с CDюками
с Процами
с Памятью
с Прочим разным, что могло сломаться в ПК, да тоже желательно подбирать по цвету.

я уж молчу о том что вы специально зарегились на форуме и это единственное что вас тут заинтересовало

Опции темы
Опции просмотра