На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 01.04.2016, 18:01   #1
Юрий Масло
Новичок

По умолчанию Клиентская лужба hoff отвратительно работает

20.03.2016 я приобрел два кресла-мешка в магазине Hoff на м.Автозаводская. По приезду домой понял, что они мне не подходят. В связи сделал обращение номер 70321 и 70323 на возврат товара, по одному обращению на позицию. Обращения были сформированы 28.03.2016. Обещали перезвонить в течение 3-х дней, то есть последний день звонка 30.03.2016. Сегодня 01.04.2016, ни слуха, ни духа от них нету. С 30.03.2016 я звоню в клиентскую информационную службу Hoff по два раза на дню, меня постоянно кормят обещаниями, что они передадут сейчас информацию в главный отдел или еще куда-то и мне обязательно перезвонят, в итоге все повторяется по новой, я звоню, мне говорят все тоже самое...

Отвратительно работает сервис по вопросам клиентов!!!
Юрий Масло вне форума  
Untitled Document
Старый 01.04.2016, 19:28   #2
Zlodeyka

Активный участник

Дык вам обмен положен,это первое
Ну и доказательств фактов обращения у вас нет, на этой почве динамить могут до бесконечности.
Zlodeyka вне форума  
Untitled Document
Старый 03.04.2016, 13:54   #3
Hoff

Новичок

Юрий, добрый день.
Мы обязательно проведем проверку работы по Вашим обращениям и вернемся к Вам с ответом.

С уважением, Раиса
Клиентский сервис Hoff
Hoff вне форума  
Untitled Document
Старый 03.04.2016, 15:56   #4
Hoff

Новичок

Юрий, добрый день.
Приносим извинения за задержку с первичной обратной связью, ответственный сотрудник второй день на выходном.
Дежурный специалист Клиентского сервиса сегодня Вас проинформировал о необходимости принятия решения в магазине по факту осмотра товара.
В случае если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, будет принято положительное решение.
Ждем Вас в магазине Hoff Автозаводская, в Службе послепродажного обслуживания (прикассовая зона).
Время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

C уважением, Юлия
Клиентский сервис Hoff
Hoff вне форума  
Untitled Document
Старый 25.09.2016, 12:13   #5
Aleksei Novikov
Новичок

Юлия....Дорогая Юлия! У Вас нет ни какой клиентской службы в Компании Hoff.....она есть только в номинале - в виде группы людей проедающих деньги работодателя.....Сделал я на прошлой неделе одну большую ошибку....купил мебель, а именно кровать в Вашем магазине Hoff на Автозаводской улице города Москва с доставкой.......причем с доставкой Из Магазине Hoff на Автозаводской улице города Москва - на следующий день, как об этом говорит сайт Вашей компании.....пожалуйста уберите с первой страницы http://hoff.ru/ - лживую информацию.....Вы не способны выполнить договор поставки....только четвертое обращение в службу поддержки клиентов компании Hoff по телефону (495) 645-05-36 дало более менее ясный ответ...что в лучшем случае кровать доставят аж на четвертый день....причем, осмелюсь заметить...я ее не в кредит купил....а честно оплатил и кровать и доставку.......и что???? обмен не произошел....деньги у Вас...товар у Вас...а я вынужден тратить время и нервы...на телефонные переговоры....кстати...я заказал доставку на выходной день - субботу....а после 4-ех переговоров - мне предложили понедельник.....т.е. я должен брать отгул, не получать за этот день зарплату?....а что если - мой один рабочий день - стоит больше чем Ваша кровать....т.е. она мне обойдется дороже в ДВА РАЗА!!! Ни кому не рекомендую покупать что-либо в компании HOFF....хотите убить время, деньги и нервы - это самое оно.....бюрократическая машина....причем если Вы в службу поддержки обратитесь....то там ответят, что рассмотрят обращение в течении трех дней.....т.е. вместо того как думать над тем каким наибыстрейшим способом доставить мне купленный товар - они три дня будут думать над тем - доставлять мне его или нет.....потом через три дня снова обратитесь и снова они будут думать....в итоге проще просто отказаться от такого сервиса и купить что-то похожее в любом другом магазине. Это компания с клиентом работать не умеет и не ценит его..для них клиент - это что-то не понятное....не источник их доходов, а источник головной боли у клиентской службы.....не будет жалоб, наверное и служба не будет нужна....чем больше у службы жалоб, тем больше у нее работы и больше премий...эту компанию - даже компанией назвать нельзя!!!!! Заказ №711B451047 Господа, Владельцы и Учредители компании Hoff - обратите на эту мелкую деталь внимание - Ваши сотрудники не хотят чтобы доход компании Hoff увеличился! Я даже думаю - что Ваши "сотрудники" не донесут до Вас эту информацию....поэтому если через месяц я не получу ответ....то найду способ, как доставить до Вас Мое обращение

Последний раз редактировалось Alex133; 25.09.2016 в 15:00..
Aleksei Novikov вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2016, 10:48   #6
vi352
Новичок

По умолчанию Неудовлетворительная работа компании Hoff, нет решения после четырёх обращений

Заказывали кровать с матрасом в Hoff. Оплатили и товар, и услуги по доставке и сборке. Не устроила сборка. В процессе эксплуатации выяснилось, что кровать издаёт скрип, источник скрипа у изголовья. Разобравшись, поняли, что причиной скрипа является трение металлической скобы, вставленной в основание, расположенной у изголовья, которая удерживает матрас от скатывания при поднятии основания подъемным механизмом. Может быть, необходимо немного отдалить основание от изголовья. ЧЕТЫРЕ раза обращались в единую информационную службу Hoff, № обращения 138844. По этому номеру можно посмотреть кто, когда и по какому вопросу обращался, а также контактные данные. Заявку нашу видят, но на неё никто не реагирует. Если мер не будет предпринято, то следующее обращение пойдет в Роспотребнадзор и далее, согласно компетенций ОГВ. Администрации компании Hoff просьба принять незамедлительные меры.
vi352 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.12.2016, 08:09   #7
Hoff

Новичок

Добрый день, уважаемый Покупатель!
От лица Компании позвольте принести наши искренние извинения. В кратчайшие сроки к Вам выедет технолог для устранения недостатков.

C уважением, Мария
Отдел клиентского сервиса
Департамента сервиса
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

Последний раз редактировалось Alex133; 10.12.2016 в 15:35..
Hoff вне форума  
Untitled Document
Старый 13.12.2016, 09:56   #8
vi352
Новичок

Добрый день, Администрация Хофф и Мария. Я покупатель по поводу кровати (№ обращения 138844). Забыл представиться, меня зовут Виктор, заказ оформлен на Валентину. С нами связались..но на этом всё закончилось. Никто не согласовал дату приезда сборщика и соответственно не приехал. Я очень надеюсь, что компания Хофф сможет разобраться в нашей проблеме и навести порядок со всеми подконтрольными подразделениями (единой информационной службой и службой доставки)!!
vi352 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.12.2016, 10:31   #9
Hoff

Новичок

Информация доведена до сведения руководителя Клиентского сервиса. По информации, полученной от сборщика, мебель собрана по инструкции. Нарушений со стороны сборщика не обнаружено. В течение дня Вам позвонит Сергей(ответственный сотрудник по обращению) для принятия решения по обращению.

C уважением, Мария
Отдел клиентского сервиса
Департамента сервиса
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

Последний раз редактировалось Alex133; 18.12.2016 в 13:24..
Hoff вне форума  
Untitled Document
Старый 18.12.2016, 13:24   #10
Alex133

-Модератор-

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него. И не цитировать никакое сообщение целиком.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.12.2016, 16:57   #11
Светлана Быстрова
Новичок

По умолчанию Издевательство над клиентами

По заявке № М 398872 от 5.12.2016. Здравствуйте. Хочу оставить жалобу на отвратительное отношение к клиенту со стороны сотрудников магазина. С 5 декабря длится история с заменой кровати, которая была привезена не того размера. Заказала и оплатила 160*2000, а привезли 140*2000. В действиях сотрудников полная несогласованность. Обещают по телефону одно, а на деле выходит другое. Несколько раз срывался выезд технолога, для составления акта в квартире. Потом назначили разбор кровати, которую собрали изначально, на 27 декабря. А привоз и сборку новой кровати на 29 декабря. В назначенный день никто не приехал и даже не позвонил. После моих разбирательств назначили на 30 декабря. При этом за разборку кровати мне пришлось заплатить отдельно 1000 рублей. Те, кто привез новую кровать, ничего о сборке сказать не смогли. Оператор по телефону отвечает, что назначит сборку на 4 января. Это что за издевательство над клиентом? И главное каждый раз новый оператор. Ничего не знает об обещаниях предыдущих. Сопровождения заказа менеджером не осуществляется. Никто ни за что не отвечает. Я до 4 января на полу должна спать? Весь цинизм ситуации еще в том, что эта сборка мне была обещана в качестве извинений за доставленные неудобства. Ну спасибо. Подарок так подарок к Новому году !!! Несколько потерянных рабочих дней в бесполезных ожиданиях (при этом операторы почему то не могут связаться с подрядчиками до доставке, с их слов), масса негативных эмоций- вот ваш подарок клиенту. Никогда больше не обращусь в ваш магазин, и другим не посоветую.
И под занавес: только сейчас решили собрать мы кровать сами. И что вы думаете: ламелии и перекладину в коробку не положили.
Звонок в поддержку результата не принес. Мы говорят сделаем комментарий. Ждите ответа, с вами свяжутся. Я говорю: верните водителя. Он увез ламелии. Может же вернуться. Ответ: у нас нет с ними связи. Мы не можем этого сделать. Это дурдом какой то....

Последний раз редактировалось Светлана Быстрова; 30.12.2016 в 16:59.. Причина: Не указала изначально номер заявки.
Светлана Быстрова вне форума  
Untitled Document
Старый 10.01.2017, 22:26   #12
илья77
Новичок

По умолчанию Уже больше месяца не доставляют деталь и не связываются

Добрый вечер,
по нашему заказу ( заказ на продажу 711В712831, заявка на оказание услуги 711В712832 (доставка товара)) была осуществлена доставка 01 декабря 2016г. в составе 22 коробок, и при этом для прикроватной тумбы «Ницца» (191, 80280796, Н-ТП-01/1 (г)) не был привезен фасад на ящик (1 шт).
Данный факт был зафиксирован бригадой сборщиков (заказ-наряд 711712833) 02 декабря 2016 г. в Акте осмотра к заказу 711712833. Они, в частности, подтвердили, что для сборки не хватает 23-ей коробки с данным фасадом для прикроватной тумбы «Ницца».
03 декабря 2016г. по нашему запросу на сайте Hoff было зарегистрировано обращение №149462 Специалистом Единой Информационной службы Hoff. Обещали разобраться и связаться.
Никто с нами не связался.
06 декабря, 18 декабря, 26 декабря 2016г., 02 января 2017г. мы снова обратились в Единую Информационную службу Hoff посредством электронной почты. Каждый раз разные сотрудники извинялись и обещали что в течении недели деталь будет доставлена, с нами свяжутся и т.п. Никто с нами не связался.

Наш заказ был оформлен еще 15 октября 2016г., доставка с недовозом детали была 01 декабря 2016 г., сегодня 10 января 2017г. До сих пор деталь не доставлена, никто не позвонил. Просьба разобраться с этим вопиющим случаем.

Илья, Мария
илья77 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра