На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > Крупная бытовая техника
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 20.08.2016, 11:07   #1
Евгений775
Новичок

Exclamation М-ВИДЕО---нам ВСЁ РАВНО!!!

В июле 2016г. купил морозильную камеру Liebherr в онлайн-магазине М-видео. Что бы оформить заказ правильно позвонил на горячую линию М-видео 8-800-200-7775. После того, как покупка была произведена, оказалось, что я неправильно оформил доставку. Из-за чего пришлось делать отмену покупки. Возврат денег я ждал 13 дней.
5 августа 2016г. купил второй раз морозильную камеру Liebherr GN 2323-22 стоимостью 39990 руб. (при оплате онлайн цена 37990 руб.).Тоже звонил на горячую линию М-видео. В этот раз заказ был оформлен правильно. Доставка товара ожидалась 19 августа 2016г. Прождал весь день - никто мой заказ не привёз. И даже не позвонили, что не приедут.
Тогда я сам позвонил в М-видео. Мне сказали, что при отгрузке товара, мой заказ повредили, а так как он во всем городе Перми был один, то поэтому не привезли.
Этим же вечером я позвонил на горячую линию М-видео 8-800-200-7775, там мне сотрудница М-видео сказала, что данная морозильная камера Liebherr GN 2323-22 есть на складе г. Москвы. Нужно подождать когда данный товар придёт в Пермь.
И сказала, чтобы я еще на следующий день (20 августа) позвонил на горячую линию М-видео по данному вопросу. т.к. служба доставки г. Перми не произвела отчёт на 19.08.2016.
20 августа с самого утра я позволил на горячую линию М-видео. Общался уже с другим сотрудником компании. Ввёл её в курс дела. На, что она мне ответила, что данной морозильной камеры уже нет на складе г. Москвы. (Вчера вечером товар был, а сегодня утром его уже нет, несмотря на то, что он оплачен мною на 100%). И посоветовала мне опять сделать отказ и ждать опять возврат денег не менее 10 дней.
Я вообще разочаровался в этом М-видео. И лозунг им: М-ВИДЕО - НАМ ВСЁ РАВНО!!!
Наплевательское отношение к клиентом, такое впечатление складывается, что деньги, которые я им заплатил за товар, они их просто прокручивают в банке на %.
Евгений775 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.08.2016, 11:10   #2
Zmeika

Активный участник

Вам надо было написать сюда. Представитель м-видео отвечает вполне адекватно.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра