На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 02.03.2018, 22:01   #51
Шаман777

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Антипотребитель Посмотреть сообщение
При чем здесь прокуратура?
А что вы так переживаете? Его и туда не пустят. Да и в суд тоже. Ну не везет человеку.
Старый 03.03.2018, 02:28   #52
Edelveis
Активный участник

Цитата:
При чем здесь прокуратура, когда для защиты гражданских прав существуют гражданские суды?
А причём здесь суды, если мы говорим о силовом исполнении решения судов. Так вот объясняю, что исполнение решения судов претворяют в жизнь органы исполнительной власти, такие как ФСИН и ФССП. А контроль за органами исполнительной власти осуществляет прокуратура, тупица.
Во-вторых, с чего тут вообще взяли что я в суд подавать собираюсь. Я собираюсь настучать в РПН и прокуратуру. А суд пусть они сами подают, если сочтут нужным.

Цитата:
Сообщение от Шаман777 Посмотреть сообщение
А что вы так переживаете? Его и туда не пустят. Да и в суд тоже. Ну не везет человеку.
Ты бы вообще молчал в тряпочку, потому что такие как ты в такого рода органы по принуждению приходят. Или нет? Может проверим на практике или где? Тогда у тебя хама сразу отпадёт желание в моей теме пердеть всякую чушь!

Последний раз редактировалось Edelveis; 03.03.2018 в 02:54..
Edelveis вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2018, 04:02   #53
Шаман777

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Edelveis Посмотреть сообщение

Ты бы вообще молчал в тряпочку, потому что такие как ты в такого рода органы по принуждению приходят. Или нет? Может проверим на практике или где? Тогда у тебя хама сразу отпадёт желание в моей теме пердеть всякую чушь!
Тихо, сам с собою, я веду беседу.))) Но, по крайней мере, вырисовывается картина " непускания". Остались лишь какие то штрихи. Например, изрыгая такие фразы на входе в заведение, тыкать оппонента пальцем в грудь. И картина ясная.))
Старый 03.03.2018, 08:40   #54
Антипотребитель

Активный участник

Цитата:
А причём здесь суды, если мы говорим о силовом исполнении решения судов. Так вот объясняю, что исполнение решения судов претворяют в жизнь органы исполнительной власти, такие как ФСИН и ФССП. А контроль за органами исполнительной власти осуществляет прокуратура, тупица.
Смешно...
ФСИН - это уголовка.
А у ФССП полномочий (реально) меньше, чем никаких. И точно в клуб он Вас сопровождать не будет.
Антипотребитель вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2018, 10:15   #55
Ник

Активный участник

Цитата:
Ну что, нечего возразить, правда?
Зачем? За шкафом?

К тому же я это привел, а не вы:
Цитата:
... есть ли утверждённые правила проведения концертов и т.д.?
Только дергать из контекста не комильфо, нормативные акты так не читаются, как вы однобоко это делаете:
Цитата:
Вот ты (?) и сам прочитай с карандашом следующие выдержки оттуда
Цитата:
20. Посетителям, зрителям и иным участникам массового мероприятия запрещается:
Проносить оружие, огнеопасные, взрывчатые, ядовитые, пахучие и радиоактивные вещества, колющие и режущие предметы, чемоданы, портфели, крупногабаритные свертки и сумки, стеклянную посуду и иные предметы, мешающие зрителям, а также нормальному проведению массового мероприятия.
Курить в закрытых сооружениях, а также иных местах, где это запрещено администрацией объекта.
Распивать спиртные напитки в неустановленных местах или появляться в пьяном виде, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность.
Выбрасывать предметы на трибуны, арену, сцену и другие места проведения массового мероприятия, а также совершать иные действия, нарушающие порядок проведения массового мероприятия.
Допускать выкрики или иные действия, унижающие человеческое достоинство участников массового мероприятия, зрителей или оскорбляющие человеческую нравственность.
Находиться во время проведения мероприятия в проходах, на лестницах или в люках, создавать помехи передвижению участников мероприятия, забираться на ограждения, парапеты, осветительные устройства, площадки для телевизионных съемок, деревья, мачты, крыши, несущие конструкции, повреждать оборудование и элементы оформления сооружений и иной инвентарь, зеленые насаждения.
Появляться без разрешения администрации объекта на арене, сцене, а также в раздевалках спортсменов, судей, гримуборных артистов и других служебных и технических помещениях объекта проведения массового мероприятия.
Проходить на массовое мероприятие с животными, если это не предусмотрено характером массового мероприятия.
Осуществлять торговлю, наносить надписи и расклеивать объявления, плакаты и другую продукцию информационного содержания без письменного разрешения администрации объекта.
Носить или выставлять на показ знаки или иную символику, направленную на разжигание расовой, социальной, национальной и религиозной розни.
....
22. За совершение противоправных действий при проведении массового мероприятия виновные в них лица несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.
Так понятно?
Подчерните (выделите) свои действия
Цитата:
Я собираюсь настучать в РПН и прокуратуру.
А карандаш все-таки возьмите, список участников вашего "концерта" расширяется:
Цитата:
2. Установить, что префекты административных округов, главы районных Управ совместно с руководителями учреждений культуры, спорта, народного образования, внутренних дел и организаторы указанных массовых мероприятий несут персональную ответственность за выполнение требований настоящего распоряжения.

и т.д.
Nick0303 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2018, 16:43   #56
Waltzing
Активный участник

Цитата:
А у ФССП полномочий (реально) меньше, чем никаких.
вы хоть раз сталкивались с фссп? знаете какие у них полномочия?
Я - сталкивался не раз. полномочий хоть отбавляй. только надо заставить их работатать.
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2018, 16:53   #57
Антипотребитель

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Waltzing Посмотреть сообщение
Я - сталкивался не раз. полномочий хоть отбавляй. только надо заставить их работатать.
1. Это Вам так кажется. Ну, если Вы не можете строго по суду послать их по азимуту.
2. А зачем им вообще работать?
Untitled Document
Старый 03.03.2018, 19:25   #58
Waltzing
Активный участник

Цитата:
1. Это Вам так кажется. Ну, если Вы не можете строго по суду послать их по азимуту.
это я знаю. работал с приставами не раз.
Цитата:
2. А зачем им вообще работать?
исполнять решение суда, которое добровольно не исполняют.
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2018, 20:43   #59
Антипотребитель

Активный участник

Цитата:
это я знаю. работал с приставами не раз.
Т.е. персоноально мотивировали их (кто сказал - взятка?!)
Цитата:
исполнять решение суда, которое добровольно не исполняют.
А зачем его исполнять, если сторона считает его не законным или экономически не выгодным?
Untitled Document
Старый 03.03.2018, 21:19   #60
Edelveis
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Шаман777 Посмотреть сообщение
Тихо, сам с собою, я веду беседу.))) Но, по крайней мере, вырисовывается картина " непускания". Остались лишь какие то штрихи. Например, изрыгая такие фразы на входе в заведение, тыкать оппонента пальцем в грудь. И картина ясная.))
Ты рот свой закрой наконец. А то муха залетит - проглотишь)))

Цитата:
А у ФССП полномочий (реально) меньше, чем никаких.
Хочешь на тебе проверю?

Цитата:
А зачем его исполнять, если сторона считает его не законным или экономически не выгодным?
А я фейскотроль считаю незаконным. Что скажешь по этому поводу?

Цитата:
А вот теперь уже смешно реально мне.
Как будете посылать ФССП по суду? Ведь на судебное решение им то плевать (по твоим словам кстати". Надо ведь это решение претворить в жЫзнь в силовом порядке как-то. А уж в этом случае прокуратура точно будет на их стороне))

Цитата:
Сообщение от Nick0303 Посмотреть сообщение
Только дергать из контекста не комильфо, нормативные акты так не читаются, как вы однобоко это делаете:
А сам что лучше в этом плане да? Ты то прежде чем на меня гнать сам бы прочитал весь приведённый тобой акт. А то, что ты мне также вырвал из контекста вообще не соответствует действительности.

Цитата:
Подчерните (выделите) свои действия
Не было у меня никаких действий, потому что меня не пустили ещё на входе в заведение (т.е. на улице - не на территории заведения) на основании "без объяснения причин", тупой. Меня не пустили без объяснения причин, тупой. Меня не пустили без объяснения причин, тупой. Иначе бы мне объяснили бы причину и объяснили бы как её можно устранить, например, переодеться или ведите себя прилчнее. Так поступают во всех нормальных заведениях, а именно сначала предкпреждают, потом только переходят к открытым действиям, тупой. Ты специально тратишь мои силы. Ты вампир, понимаешь?

Цитата:
Так понятно?
Тебе самому ничерта не понятно. В приведённом тобой 20 пункте перечисляются объективные действия, за совершения которых (или невыполнение которых) установлена ответственность. Более того, есть действия которые сами по себе вообще не влекут никаких последствий, например, проносить запрещённые предметы хотя и нельзя, но их можно оставить при входе. Так делают. Всё остальное это просто нарушение правил пребывания внутри клуба, а значит для того чтобы их совершить нужно быть уже внутри самого клуба, тупица.
Так вот, для особо одарённых, что я никакие действия, перечисленные в этом пункте не нарушал хотя бы в силу того, что меня вообще не допустили внутрь клуба по основанию "без объяснения причин". О каком, нафиг, тогда 20 пункте здесь может быть речь?
Я знаю, сейчас будут доводы, что мол ты раньше там что-то совершил и ты попал в чёрный список. Так вот, я звонил-узнавал. Меня в чёрном списке там нет. Однако мне сказали, что да, клуб может отказать в облуживании без объяснения причин даже при наличие билета.
А это могут быть только субъективные причины:
Цитата:
1. Не понравился чисто субъективно охраннику/менеджеру/собственнику (нужное подчеркнуть);
2. Кбуб/бар/ресторан (нужное подчеркнуть) до усрачки боиться каких-то конфликтов внутри заведения с последующими разбирательствами;
3. В клубе/баре/ресторане всеми правдами и неправдами нужно соблюсти атмосферу из определённой категории людей (любой, неважно какой, начиная от байкеров, кончая пафосными олигархами) вместо того, чтобы эту атмосферу создавать самим, что конечно затратно и по деньгам и по времени и по всему.
Так вот, это всё нарушает ГК, ЗоПП и тот подзаконный акт, который ты привёл. Поэтому это не мои проблемы. Это проблемы клуба которые он должен решать сам, не ущемляя права потребителей. Из этого следует, что в отличие от приведённого тобой 20 пункта, те пункты которые привёл Я, не являются выдранными из контекста. Они то к раз в тему, а значит к месту. Или напомнить тебе ещё раз пункты, которые основание отказа без объяснения причин нарушает?

Последний раз редактировалось Edelveis; 03.03.2018 в 21:39..
Edelveis вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2018, 21:29   #61
Waltzing
Активный участник

Цитата:
Т.е. персоноально мотивировали их (кто сказал - взятка?!)
мотивировать приставов можно по разному, взяткой в том чиле. и благодаря этому можно добиться результата.
Цитата:
не понял. если мне надо исполнить решение суда, почему я считаю его невыгодным? надо исполнить, долник не исполняет, приставы, прфит.
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2018, 21:34   #62
Антипотребитель

Активный участник

Цитата:
не понял. если мне надо исполнить решение суда, почему я считаю его невыгодным?
Вы - это кто? Выигравшая суд сторона? Да плевать не нее с самой большой колокольни.
Цитата:
надо исполнить, долник не исполняет, приставы, прфит.
Если у должник нет нормальной юрслужбы, которая повернет приставов по азимуту. Это достаточно легко.
Исполнительное производство - это тоже весьма забавная вещь.
Цитата:
А я фейскотроль считаю незаконным. Что скажешь по этому поводу?
Дальше что? Что будете от суда требовать? И главное - как исполнить? Вы явитесь в клуб с приставом? Не смешно! А полиция тут не поможет, ей прямо запрещено вмешиваться в ГПО.
Untitled Document
Старый 03.03.2018, 21:47   #63
Edelveis
Активный участник

Цитата:
Дальше что?
А ничего. Нечего лезть в чужие дела, когда не просят. А потом ещё и самому этой же болезнью страдать.
Edelveis вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2018, 22:14   #64
Антипотребитель

Активный участник

Да никто не лезет в чужие дела!
Вы сами их показали на форуме, сделав общественными. Чем не довольны?
Untitled Document
Старый 04.03.2018, 01:54   #65
Edelveis
Активный участник

Цитата:
Чем не довольны?
Тем, что я просил найти мне правила предоставления концертных услуг. Вы же меня стали лечить на счёт судов и прокуратуры. Ещё раз говорю, мне плевать всю их кухню. Моя забота что бы только это было осуществлено. А как меня не волнует.
Edelveis вне форума  
Untitled Document
Старый 04.03.2018, 08:29   #66
Антипотребитель

Активный участник

Считайте, что нет правил. Как и нет законов. Есть только насилие, легалезуемое тем или иным образом.
Поэтому вопрос - как будем исполнять решения суда? Выделят Вам персонального судбоевика? Закроют все клубы? Что то еще?
Untitled Document
Старый 04.03.2018, 14:30   #67
Edelveis
Активный участник

[QUOTE=Антипотребитель;2545331]Считайте, что нет правил. Как и нет законов. Есть только насилие, легалезуемое тем или иным образом.[\QUOTE]
Нет. Это как раз вы так считаете, если утверждаете что фейскотроль это правильно.
Цитата:
Поэтому вопрос - как будем исполнять решения суда? Выделят Вам персонального судбоевика? Закроют все клубы? Что то еще?
я тебе уже ответил на вопрос. Но если мы стараем херней, то могу послать по адресу.
Edelveis вне форума  
Untitled Document
Старый 04.03.2018, 14:54   #68
Антипотребитель

Активный участник

Да, я считаю что фейс-контроль как и дресс-код - это правильно. Хотя это и противоречит законам. Но если законы плохие - выкинем их на свалку.
Почему? Потому, что не секрет, что люди делятся по эээээ характеру и интересам и т.п. И что бы не было конфликтов - они должны разойтись по разным помещениям. Обычно это происходит автоматически, ну в целом люди все же нормальные. Для тех, кто этого не понимает - и вводят такой контроль. И подавляющее большинство за него.
Untitled Document
Старый 04.03.2018, 20:52   #69
Edelveis
Активный участник

Цитата:
Да, я считаю что фейс-контроль как и дресс-код - это правильно.
Хотя это и противоречит законам.
А я считаю, что нет потому что это как раз и противоречит законам. Надо жить по закону, а не понятию.

Цитата:
Но если законы плохие - выкинем их на свалку.
Пхах. Ну насмешил. Давай выкинем. А на следующий день я возьму да и лишу жизни, к примеру, твоего ребёнка Не считай это за угрозы, это просто чтобы ты понимал какую фигню ты сейчас несёшь. И мне за это ничего не будет. Законы-то мы выбросили на помойку!

Цитата:
Почему? Потому, что не секрет, что люди делятся по эээээ характеру и интересам и т.п. И что бы не было конфликтов - они должны разойтись по разным помещениям.
Если с такой позицией смотреть, то устраивай свои вечеринки у себя дома (и то, если соседи позволят). Там ты можешь приглашать кого хочешь. А клубе будь добр, терпи всех, также как это делается в других заведениях. Даже в самолёте. Вот там то точно опасность от конфликтов между пассажирами возрастает в разы. Но никто фейскотроль на самолёт делать не будет. Есть чёрные списки. Это другое.
И в целом, почему-то фейсконтроль действует именно в клубах. Вчера, например, я ходил в концертный зал Павла Слободкина. Этот концертный зал работает как театр т.е. нет танцпола, столов, но но есть индивидуальные посадочные места. Там фейскотроля нет.

Цитата:
Обычно это происходит автоматически, ну в целом люди все же нормальные.
Вот интересно как? Попой об косяк? Так вот у человека есть право выбора куда пойти, по какой цене, с кем, да и в целом в целом к какой "касте" себя относить. Эквивалент - уровень денежной состоятельности человека. Есть у человека деньги что-то купить/заказать/и т.д. - его право. Только он вправе решать как ему эти деньги потратить. По другому никак. Времена феодализма и каст (реальных имею ввиду) давно прошли.

Цитата:
Для тех, кто этого не понимает - и вводят такой контроль. И подавляющее большинство за него.
Как посчитано?

Вобщем вы или давайте помогайте (правила найдите) или не пишите. Вы всё-равно не правы.
Edelveis вне форума  
Untitled Document
Старый 04.03.2018, 22:54   #70
Катавасия
Активный участник

После детей банить надо, я щитаю
Катавасия вне форума  
Untitled Document
Старый 04.03.2018, 23:12   #71
Edelveis
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Катавасия Посмотреть сообщение
После детей банить надо, я щитаю
За детей заступаешься? А ничего что ты мне сам личку в свое время такого напсал, а теперь себя свтым считаешь? Вот и сам забанья, чтобы мне приходилось таким как ты обьяснять ваши перлы на примере детей. Взрослые иоже хотят веселится, а не сидеть дома. Не хочешь также своему ребенку?
Или выложить наш тогда диалог сюда о том кто ты такой на самом дкле?

Последний раз редактировалось AlexPilot; 05.03.2018 в 00:02..
Edelveis вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2018, 00:02   #72
AlexPilot

-Модератор-

Автор, хотите я тоже выложу кто вы такой на самом деле? Вам чужие персональные данные их субъект разрешил публиковать?

Или закроем тему, и дело с концом?
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2018, 00:53   #73
Edelveis
Активный участник

Цитата:
Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
Автор, хотите я тоже выложу кто вы такой на самом деле? Вам чужие персональные данные их субъект разрешил публиковать?
Ага, значит всё-таки по закону действуем? Очень хорошо. Этого я и добивался.
А публиковать чужие персональные данные я просто не в состоянии ибо у меня их нет. А вот выложить тот диалог с ним из лички, мне закон позволяет.
Что же касется вас, давайте, выкладывайте мои персональные данные. Только потом будете иметь дело с законом.

Цитата:
Или закроем тему, и дело с концом?
А чего сразу ко мне то претензии? Вы, как модератор, сами видите, что я создал тему и стал её развивать. Остальные же по большей части вместо внятных дебатов, мне просто стали хамить. Спрашивается, какого лешего здесь они тусуются на форуме защиты прав потребителей? Это, может быть, под вашим они покровительством?
Нормальный модератор бы давно послал в бан всю хамоту. А вы же способствуете им. Хреновый вы модератор!

На счёт темы: можете закрывать, можете не закрывать. Я ещё таких тем создам, пока не решу проблему.
Edelveis вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2018, 01:10   #74
Катавасия
Активный участник

Довольно печально на самом деле
ТС прости меня если сможешь
Катавасия вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2018, 01:11   #75
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
потом будете иметь дело с законом
Не буду, потому что сведений из открытых источников по вам достаточно.
С фото, видео и т.п. Перепост с указанием источника, и никаких проблем.

Цитата:
чего сразу ко мне то претензии?
Я этого не делаю, потому что это против моих правил.
Вы - делаете, потому что не понимаете границ приличий.
Цитата:
выложить тот диалог с ним из лички, мне закон позволяет.
А правила этого форума запрещают, если ваш корреспондент по переписке не дал на то своего согласия, и проверять это я вам очень не рекомендую.
Цитата:
Хреновый вы модератор!
Какой есть.
Пожалуйтесь администратору - накажет, отстранит, уволит. Плакать не буду. А пока что я вижу, что порядок нарушаете вы. Несмотря на свое юридическое образование.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2018, 01:41   #76
Edelveis
Активный участник

Цитата:
Не буду, потому что сведений из открытых источников по вам достаточно.
С фото, видео и т.п. Перепост с указанием источника, и никаких проблем.
Если имеете ввиду деятельность по которой я в кино снимался - то это меня не волнует. Если же там указано другое, то это становится интересно. Но не забывайте, что по таким же источникам и таким же способом можно узнать всё о вас.

Цитата:
Вы - делаете, потому что не понимаете границ приличий.
Не я первый начал. Не я. Чтобы до такой степени ругаться меня нужно серьёзно вывести из себя. Видит Бог, я этого не хочу.

Цитата:
А пока что я вижу, что порядок нарушаете вы. Несмотря на свое юридическое образование.
Не хотите значит замечать как другие начинают гнобить меня? Что же, видимо придётся мне пожаловаться админу. Но не в этот раз. Думаю в дальнейшем вы будете более объективны.

Диалог с вами прекращаю. Далее выложу жалобу.
Edelveis вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2018, 02:06   #77
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Не я первый начал
Ваши имя и фамилию, дай бог памяти, на форум никто не выкладывал. Не в пример вам, дважды сделавшем это.
Вас следовало забанить дважды, жалобщик вы наш.

Употребите полученное образование сообразно своим потребностям.
Пока же получается, вы у хамов помощи пришли просить, КЮН плюшевый.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 05.03.2018 в 10:38..
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2018, 07:56   #78
Антипотребитель

Активный участник

Цитата:
А клубе будь добр, терпи всех, также как это делается в других заведениях.
А Вы не задумывались, что присутствие одних может не устраивать других посетителей, а не администрацию клуба?
Untitled Document
Старый 05.03.2018, 08:28   #79
minos66

Активный участник

Цитата:
А что присутствие одних может не устраивать других посетителей, а не администрацию клуба?
К сожалению это проблемы других посетителей...
Вот интересно, какая цель нахождения в том месте, если видишь, что тебе здесь не рады? даже не враждебны, а ты просто для них пустое место? Ты же отдохнуть сюда пришел? А место не гостеприимное... Или не отдохнуть пришел?

Последний раз редактировалось AlexPilot; 05.03.2018 в 16:52..
minos66 на форуме  
Untitled Document
Старый 05.03.2018, 08:33   #80
Антипотребитель

Активный участник

Так и делают.
А таким законоискателям рекомендую рассказ А.Громова "Вопрос права". Отличный гротеск.
Untitled Document
Старый 05.03.2018, 16:32   #81
PolMu

Активный участник

Edelveis, я не AlexPilot, но отвечу. Вы, батенька - хам и невоспитанный тип. Вас читать-то неприятно, какие уж тут клубы с концертами.
Старый 05.03.2018, 16:47   #82
AlexPilot

-Модератор-

Edelveis

удалены ваши сообщения, содержащие избыточное цитирование.
Цитата:
3.3. Участникам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.3.13. Полностью либо чрезмерно цитировать сообщения.
Для цитирования разрешается использовать только часть текста, на которую ссылается или отвечает участник. Или же ту часть статьи из других источников, которая непосредственно относится к теме.
При цитировании максимально допускаются две, вложенные одна в другую, цитаты.
Чрезмерным является также цитирование сообщения, расположенного прямо над вашим.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2018, 16:50   #83
Edelveis
Активный участник

Цитата:
Сообщение от PolMu Посмотреть сообщение
Вы, батенька - хам и невоспитанный тип. Вас читать-то неприятно, какие уж тут клубы с концертами.
Я всего лишь плачу той же монетой. И не надо удалять моё сообщение. Оно правил не нарушает.

Найдите мне правила оказания концертных услуг. Либо заверьте меня в том, что таких не существует.
Edelveis вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2018, 17:05   #84
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Найдите мне правила оказания концертных услуг
Щас все кинулись искать.
КЮН, чай, не барин - поищете и найдете, коли надо. Закрыто.
AlexPilot вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра