На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Финансовые услуги и страхование
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 14.01.2008, 23:48   #1
VOVA22
Новичок

По умолчанию товары в кредит..... кто кому и чего должен???

Замчательный банк дает нам кредит, большое ему спасибо, репутация банка это прежде всего те люди которые помогают на м его оформит. Свою карьеру я начинала с работы кредитным экспертом, поэтому когда мне приспичило приобрести телевизор в кредит я не задумываясь поехала в магазин и занялась этим. Анкету заполнила очень быстро, навыки были - я их кучу проверяла сама, но вот рядом со мной в это время был мой сын, и в конце заполнения я отвлеклась, отдала анкету, получила добро, оплатила первый взнос забрала телевизор и стала жить поживать, Через две недели звонок:
-Здравствуйте, вас беспокоит Банк "Р...." Дело в том что при оформлении документов на ваш кредит произошла ошибка и вам необходимо приехать исправить эту ошибку!
-
- Какую простите ошибку, в чем она заключается, чем грозит?
- В договоре на кредит отсутствует ваша подпись, ВЫ ДОЛЖНЫ приехать и расписаться в нашем экземпляре в противном случае мы не можем передать документы в банк.
Следует заметить что мне просто напросто угрожали.
- Я не расписалась, но ваш сотрудник принял у меня такой экземпляр????
Приезжать я не буду, потому что это уже не моя проблема а ваша, я живу в другом городе и тратить выходной на поездку в ваш магазин, тем более после такого разговора, я не собираюсь.
Далее были угрозы , которые меня не волновали, пока они не передадут мне не поставят срок оплаты кредита, моей заинтересованности в этом никакой. В конце концов, ко мне домой приехал сотрудник банка после работы, аж в 9 часов и я расписалась предложила чая, и сказала, что не все такие лохи и кое-кто знает кому и за что влетает, девушка извинилась (не за себя а за свою коллегу которая просто брала на понт, так как у девушки котороя ошиблась было маловато опыта и старшая подруга ей "помогала")
Вот такой опыт кредитования, больше я так не делала....
VOVA22 вне форума  

Опции темы
Опции просмотра