На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > планшеты и телефоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.02.2015, 17:42   #1
maxwel2410
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 60
Exclamation Экспертиза телефона

Добрый день.Вопрос такой,на телефоне Apple отошел дисплей.Телефон на гарантии,покупался в Мегафоне.Сказали надо отправить курьером на экспертизу,которая проходит в течение 40 дней.На момент экспертизы,обязаны ли мне дать аналогичный телефон на временное пользование?Спасибо.
maxwel2410 вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 18.02.2015, 17:49   #2
IvanPomidorov
Активный участник
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 5,538
Репутация: 10046739
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxwel2410 Посмотреть сообщение
Сказали надо отправить курьером на экспертизу
Экспертизу чего? Вы уже заявили требование?
Учтите, что требования "провести экспертизу" в законе нет, значит и нет сроков для её проведения. "40 дней" - это бред продавца или вы чего-то недопоняли
__________________
Хватит трепаца! Наш козырь - _.._.._.___._.
IvanPomidorov вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 18.02.2015, 19:20   #3
maxwel2410
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 60
По умолчанию

Нет,со мной должен связаться курьер АСЦ,и забрать телефон на экспертизу,проверить по моей вине он отошел или нет.Продавец сказал что экспертиза 41 день проходит.
maxwel2410 вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 18.02.2015, 21:44   #4
Chentsov
Активный участник
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 787
Репутация: 3149807
По умолчанию

мегафон разводит людей таким образом. никто не приезжает никуда. пиши претензию и проси устранить недостаток. из моих клиентов еще никто ни к кому не приезжал за телефоном. что за правила дебильные - непонятно.

мтс вообще заявляет что обязаны принимать технику на ремонт только там где покупали. А если купил в другом городе то и езжай туда
Chentsov вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 18.02.2015, 22:46   #5
glasniy
 
Аватар для glasniy
Активный участник
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 7,498
Репутация: 12710334
По умолчанию

Пока не предъявите магазину одно из требований, предусмотренных ст. 18 ЗоЗПП, никто Вам ничего не должен.
glasniy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика