На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 11.11.2008, 13:44   #351
kinutaya
Участник

Цитата:
Сообщение от Владислав Гречнев Посмотреть сообщение
Но судья говорит, что я должен выбрат между нынешней ценой на окна или процентами. Прав ли судья, ведь в законе о ЗПП это не оговариается
Многое зависит от того, что прописанно в Вашем Договоре. И не забывайте что судья руководствуется не только ЗЗПП но и ГК РФ. Каждый случай он индивидуален, как то начисление неустоек...и т.д.
kinutaya вне форума  
Untitled Document
Старый 11.11.2008, 21:40   #352
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Игорь М. Посмотреть сообщение
Получил уведомление от Начальника 3 отдела управления по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренний дел и юстиции Афанасьева А.А. о том, что коллективная жалоба отправлена и.о. прокурора Восточного административного округа г.Москвы Катасонову Ю.А. от 30.10.2008 №16/3-4659-08
Посмотрим, что будет дальше...

С ув. Игорь М.

А вот из милиции ни ответа не привета, со дня подачи жалобы прошло больше месяца... Похоже нужно навестить товарищей, напомнить о себе...
Аналогично получил уведомление от Начальника 3 отдела управления по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренний дел и юстиции Афанасьева А.А.

Untitled Document
Старый 11.11.2008, 23:26   #353
Din
Участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Аналогично получил уведомление от Начальника 3 отдела управления по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренний дел и юстиции Афанасьева А.А.
и мне пришло, хотя на встрече не был, но данные свои передавал.
кстати, после написания письма на мос.ру, пришло уведомление о пердаче моего заявления в гувд москвы, но дальше молчек, подожду еще пару неделек авось что нить отпишут.
кстати, оконщики больше не звонили, и естественно ничего не привезли в обещаный день.
Din вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2008, 08:47   #354
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
Сообщение от kinutaya Посмотреть сообщение
а откуда такая уверенность что именно мелким? на форуме кажется не освещали по-фамильный вопрос написания...соответственно смысла делать поспешные выводы пока нет...
Когда Вы пишите в районные правоохранительные органы - Ваши заявления как правило отправляются в мусорную корзину либо в заведение типа МЖ...
Эксперт по коррупции вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2008, 10:30   #355
kinutaya
Участник

Цитата:
Сообщение от Эксперт по коррупции Посмотреть сообщение
Когда Вы пишите в районные правоохранительные органы - Ваши заявления как правило отправляются в мусорную корзину либо в заведение типа МЖ...
так это устаревшая информация. мы вышли уже на московские и даже на федеральные органы. да и про районные зря Вы так, следователи вполне вменяемые люди, просто существуют "некие обстоятельства", фамилия которых известна, не дающие ход продвижению....да и заявы как Вы выразились не попадают не в М и не в ЖО, т.к. сформированна папка, видела собственными глазами. большая часть проброшенных клиентов не собирается успокаиваться и опускать руки...есть масса мыслей и планов...и мы их будем реализовывать
kinutaya вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2008, 12:20   #356
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
так это устаревшая информация. мы вышли уже на московские и даже на федеральные органы. да и про районные зря Вы так, следователи вполне вменяемые люди, просто существуют "некие обстоятельства", фамилия которых известна, не дающие ход продвижению....да и заявы как Вы выразились не попадают не в М и не в ЖО, т.к. сформированна папка, видела собственными глазами. большая часть проброшенных клиентов не собирается успокаиваться и опускать руки...есть масса мыслей и планов...и мы их будем реализовывать
И чья же это известная ФАМИЛИЯ,которую следователи так боятся ?
Значит нужно создать такую атмосферу и такие условия , чтобы следователи вас боялись больше этой ФАМИЛИИ. И дело сразу сдвинется с мертвой точки. Этим миром управляет страх и любовь.
Любить вас никто из кидал , жуликов и их покровителей в ментовке и судах не будет , остается СТРАХ.
Untitled Document
Старый 12.11.2008, 13:56   #357
kinutaya
Участник

да никто никого не боится, существует определенная схема пути той самой папки...

Последний раз редактировалось kinutaya; 12.11.2008 в 17:06..
kinutaya вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2008, 20:15   #358
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
да никто никого не боится, существует определенная схема пути той самой папки...
И сколько уже месяцев длится путь этой папки ?
И сколько еще продлится ?
Самое главное - не обманите себя.
ПОВЕРИТЬ МЕНТУ-ОБМАНУТЬ СЕБЯ...Это известная аксиома.
Untitled Document
Старый 14.11.2008, 16:38   #359
pandrew
Участник

Господин Эксперт по коррупции, а какова цель Вашего присутствия на этом форуме? Ничего полезного Вы еще не сказали, какого то идиотского пафоса - хоть отбавляй. Извините за резкость
pandrew вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2008, 10:35   #360
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
Господин Эксперт по коррупции, а какова цель Вашего присутствия на этом форуме? Ничего полезного Вы еще не сказали, какого то идиотского пафоса - хоть отбавляй. Извините за резкость
А что Вы имеете в виду , когда говорите о полезности ?
А Вы случаем не засланный ли казачок со стороны жуликсов ?
Untitled Document
Старый 15.11.2008, 19:51   #361
pandrew
Участник

Э, нет
Те, кто тут занимаются конкретными делами, мои координаты знают.
А вот что толку в Ваших фразах про ментов - по моему, занимаетесь здесь откровенными провокациями.
Под полезностью имею в виду КОНКРЕТНЫЕ советы по действиям в сложившейся ситуации.
Вы же, как я понимаю, никаких отношений со "Стиль-Окнами" не имеете.
pandrew вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2008, 20:35   #362
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
Э, нет
Те, кто тут занимаются конкретными делами, мои координаты знают.
А вот что толку в Ваших фразах про ментов - по моему, занимаетесь здесь откровенными провокациями.
Под полезностью имею в виду КОНКРЕТНЫЕ советы по действиям в сложившейся ситуации.
Вы же, как я понимаю, никаких отношений со "Стиль-Окнами" не имеете.
1) Какими такими "чиста канкретными " делами ?
2) Кто это те ?
3) Я так понял , что Вы из силовых структур и по всей видимости с нечистыми руками судя по тому, что грудью встали на защиту коррумпированных ментов и применяете слово "провокация".
4) Конкретные советы даю на личном приеме.
5) Я имею отношения со всеми жуликсами, на которых имеют зуб мои клиенты.
Надеюсь все разложил по полкам ?
Будут вопросы - пишите письма...
Untitled Document
Старый 15.11.2008, 23:32   #363
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Комментарии к теме

Дамы и Господа....
У меня та же ситуация... В июле!!!!! планировали остеклить пару квартир по работе...... Стиль Окна....Замерщик.... предоплата...и Н И Ч Е Г о!!!
Я планирую написать официальную претензию на юридический адрес ( я там был...Сущёвский вал...это...Савёловский рынок....) и с официальным ответом...а милицию...или милиция не в теме? не берут к рассмотрению? Тут ещё кто то на этом этапе присутствует? жду ответов!
Удачи......

Untitled Document
Старый 16.11.2008, 10:29   #364
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Дамы и Господа....
У меня та же ситуация... В июле!!!!! планировали остеклить пару квартир по работе...... Стиль Окна....Замерщик.... предоплата...и Н И Ч Е Г о!!!
Я планирую написать официальную претензию на юридический адрес ( я там был...Сущёвский вал...это...Савёловский рынок....) и с официальным ответом...а милицию...или милиция не в теме? не берут к рассмотрению? Тут ещё кто то на этом этапе присутствует? жду ответов!
Удачи......
Судя по информации в этой теме - районные менты в доле с мошенниками.
Действовать надо по более действенной и жесткой схеме...
Untitled Document
Старый 17.11.2008, 13:14   #365
AstraMasha
Новичок

По умолчанию Принимайте новеньких!!!

Нас кинули!!!!!!!!!!!!! ))))
были в сарае - сидит девица хлопает глазами)
Заказали остекление балкона, с провалом всех сроков привезли окна! Неделю дозванивались, скали монтажников. Приехали - окна сделаны неправильно.
и Всё..это ..ОВНО лежит на балконе, ремонт встал.
Нервы сдают! Мы готовы присодиняться! Что нужно сделать?

Кстати, вот некий Борис - иногда подходит к телефону (774 94 43).
Рассказал,что у них проблемы на производстве, кто-то там что-то разворовал! На все мои вопросы говорит - "не знаю, перезвоните"...
AstraMasha вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2008, 19:45   #366
AstraMasha
Новичок

Забыла написать, что у нас договор с ЗАО "Ремикс"... вот их сайт www.balkon-remx.ru
Адрес ржавой коморки - Даниловская набережная д.8. Сидит дева с несколькими мобильниками.
AstraMasha вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2008, 17:20   #367
kinutaya
Участник

Цитата:
Сообщение от Эксперт по коррупции Посмотреть сообщение
Судя по информации в этой теме - районные менты в доле с мошенниками.
Действовать надо по более действенной и жесткой схеме...
Смысл Вашей травли? Вы не учавствуете в данном процессе, и не можете адекватно оценивать ситуацию... Насколько мне позволяет додумать мой мозг Вы хотите предложить свои услуги по разрешению данной ситуации? Так предложите, может кого то это и заинтересует...

Для всех остальных...страждущих правосудия и принявших участие в написании коллективных заявлений сообщаю, что первый видимый результат, после которого можно будет хаить или восхвалять наши органы должен быть в конце второй недели декабря.
kinutaya вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2008, 20:08   #368
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
Смысл Вашей травли? Вы не учавствуете в данном процессе, и не можете адекватно оценивать ситуацию... Насколько мне позволяет додумать мой мозг Вы хотите предложить свои услуги по разрешению данной ситуации? Так предложите, может кого то это и заинтересует...

Для всех остальных...страждущих правосудия и принявших участие в написании коллективных заявлений сообщаю, что первый видимый результат, после которого можно будет хаить или восхвалять наши органы должен быть в конце второй недели декабря.
Что-то долго Вас морочат. Тянут резину. Мне обычно за пару недель прилетают ответы из федеральных контрольных инстанций.
99% что напишут - нет состава преступления. В районных ОБЭПах - это стандартная отписка. Потому как не будут же они пилить сук, на которых сидят....
Untitled Document
Старый 19.11.2008, 01:13   #369
pandrew
Участник

Господа, обратите внимание на репутацию "Эксперта по коррупции" :-) Сразу что-то прояснится
pandrew вне форума  
Untitled Document
Старый 19.11.2008, 08:55   #370
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
Господа, обратите внимание на репутацию "Эксперта по коррупции" :-) Сразу что-то прояснится
Насчет репутации - так это и Вам ее подпортить и подмочить , как 2 пальца об асфальт. Собака лает - ветер носит...
У кого с мозгами порядок - тот сразу поймет , кто is ху ...
Untitled Document
Старый 19.11.2008, 10:56   #371
AstraMasha
Новичок

Только что дозвонилась до уважаемого Николаева (записал мобильный, обещал перезвонить через час)!
я звоню им второй день и спрашиваю кинули ли меня, если да пусть скажут - я от них отстану (чего я свое время трачу, у меня работы много своей)...все твердят - да что Вы!!!!! Вас никто не кинул!! все будет сделано! ...посмотрим..... очень уж мне жалко терять деньги, заработанные...
AstraMasha вне форума  
Untitled Document
Старый 19.11.2008, 16:38   #372
kinutaya
Участник

они всем такие байки рассказывают...только не известо что лучше, остаться без денег и без окон, или установить вытрепав себе все нервы то г.. которое они привозят. а о качестве говорили и писали ооооочень много...так что раз с Вами николаев идет на контакт слезно просите его вернуть деньги...от этого толку больше будет
kinutaya вне форума  
Untitled Document
Старый 19.11.2008, 18:53   #373
Зять
Гость

По умолчанию Вопрос

[QUOTE=AstraMasha;315732]Нас кинули!!!!!!!!!!!!! ))))
были в сарае - сидит девица хлопает глазами)
Заказали остекление балкона, с провалом всех сроков привезли окна! Неделю дозванивались, скали монтажников. Приехали - окна сделаны неправильно.
и Всё..это ..ОВНО лежит на балконе, ремонт встал.
Нервы сдают! Мы готовы присодиняться! Что нужно сделать?
__________________________________________________ ___
Скажите пожалуйста, как долго Вам делали окна?
Мы уже ждём 20 дней.
Думаем пускай хоть привезут, а устанавливать будем через другую фирму.

Untitled Document
Старый 19.11.2008, 20:43   #374
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
они всем такие байки рассказывают...только не известо что лучше, остаться без денег и без окон, или установить вытрепав себе все нервы то г.. которое они привозят. а о качестве говорили и писали ооооочень много...так что раз с Вами николаев идет на контакт слезно просите его вернуть деньги...от этого толку больше будет
Слезы на подонков действуют как красная тряпка на быка...Наоборот такие нелюди испытывают оргазм и наивысшее наслаждение, когда кинутые ими люди унижаются перед ними...
Когда подонки чувствуют слабость униженных ими людей - это еще больше распаляет их и вселяет в них непоКОБЕЛИМУЮ веру в свою безнаказанность...
Слезно плакаться перед жуликами - это не метод.
Этим их не проймешь...
Untitled Document
Старый 21.11.2008, 09:46   #375
kinutaya
Участник

Сегодня утром пришло письмо из Генпрокуратуру РФ. Дело принято к рассмотрению, взято под контроль и назначено ответственное лицо. А оборзевшему Николаеву хочу сказать, что бы его сотрудники не занимались больше всякой пип-пип-пип...донесите до них Статью 119 УК РФ да и Вам почитать полезно будет...
kinutaya вне форума  
Untitled Document
Старый 21.11.2008, 11:43   #376
pandrew
Участник

А я хочу сказать господину Николаеву, что ему несказанно повезет, если прокуратура таки соберется возбудить против него уголовное дело. В тюрьме он все-таки будет под защитой. В очень опасные игры играет товарищ.
pandrew вне форума  
Untitled Document
Старый 21.11.2008, 20:47   #377
AstraMasha
Новичок

__________________________________________________ ___
Скажите пожалуйста, как долго Вам делали окна?
Мы уже ждём 20 дней.
Думаем пускай хоть привезут, а устанавливать будем через другую фирму.[/QUOTE]

Делали немного больше двух недель! Но! они не подошли... мы тоже, когда не могли дозвониться до монтажников, думали найти других\сторонних монтажников, но никто не захотел браться за "чужие" окна((..... есть какие-то отдельные бригады, ...
P.S. вчера заказала окна в KALEVA ...когда приезжал оттуда замерщик - мы поняли, что в первый раз нас точно кинули..так как Ремикс - замер нашего болкона проводил 5 минут, а Калева - часа полтора...
AstraMasha вне форума  
Untitled Document
Старый 21.11.2008, 20:49   #378
AstraMasha
Новичок

Цитата:
Сегодня утром пришло письмо из Генпрокуратуру РФ. Дело принято к рассмотрению, взято под контроль и назначено ответственное лицо. А оборзевшему Николаеву хочу сказать, что бы его сотрудники не занимались больше всякой пип-пип-пип...донесите до них Статью 119 УК РФ да и Вам почитать полезно будет...
Подскажите, пожалуйста, как-то можно присоединиться к Вашему коллективному иску? Или, может, посоветуете, что нам необходимо сделать (у нас только претензия на руках)?
Заранее спасибо за ответ.
AstraMasha вне форума  
Untitled Document
Старый 22.11.2008, 10:40   #379
Игорь М.
Новичок

По умолчанию Эксперту

Похоже на то, что Эксперт и есть засланный казачок! Ни одного путного предложения, только один негатив в адрес органов... Шел бы ты лесом, гражданин хороший, с данного форума!
Игорь М. вне форума  
Untitled Document
Старый 22.11.2008, 10:45   #380
Игорь М.
Новичок

На прошедшей неделе вызывали в ОБЭП Вост.округа. Папочка с делом ООО Стиль Окна пополняется... Кстате Николаева и замерщиков Морозовых туда тоже вызывали. До 1 декабря подготовленные материалы уйдут в гор.прокуратуру
Игорь М. вне форума  
Untitled Document
Старый 22.11.2008, 21:04   #381
Обманутый25
Новичок

Здравствуйте дорогие коллеги по несчатью :-(, у нас такая же ситуация. Подскажите пожалуйста, что делать??? Куда писать, хотим съездить в понедельник на эту "фирмочку", но я так понимаю по сообщениям форума, смысла нет. И как можно к вам присоедиться???
Обманутый25 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.11.2008, 21:07   #382
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

смысл ЕСТЬ, только действия должны быть грамотными !!!
Старый 22.11.2008, 21:26   #383
Обманутый25
Новичок

А по подробнее можно. Скажите пожалуйста, как можно с ними расторгнуть договор???

Последний раз редактировалось Обманутый25; 22.11.2008 в 21:50..
Обманутый25 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2008, 10:57   #384
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
Абсолютно верно...
Наезжать на врагов надо умеючи...так чтобы они тихо сатанели от ненависти и злобы, люто ненавидели бы Вас, но были бы вынуждены выполнять Ваши законные требования...
Это целая наука - "душить" жуликов, мошенников и их "крышу"...
Старый 23.11.2008, 11:00   #385
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
Господин фотограф ! Я вот все хотел спросить ... А какой техникой Вы снимаете (Canon, Nikon, Sony A, Pentax ) ? И какую предпочитаете оптику ?
Старый 23.11.2008, 11:03   #386
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Обманутый25 Посмотреть сообщение
Здравствуйте дорогие коллеги по несчатью :-(, у нас такая же ситуация. Подскажите пожалуйста, что делать??? Куда писать, хотим съездить в понедельник на эту "фирмочку", но я так понимаю по сообщениям форума, смысла нет. И как можно к вам присоедиться???
Какая проблема ? Присоединяйтесь... Враги наших врагов - наши друзья...
Старый 23.11.2008, 12:37   #387
kinutaya
Участник

Цитата:
Сообщение от AstraMasha Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как-то можно присоединиться к Вашему коллективному иску? Или, может, посоветуете, что нам необходимо сделать (у нас только претензия на руках)?
Заранее спасибо за ответ.
для начала посетите ОБЭП по Восточному округу г.Москвы. там пишите заявление, далее вас вызывают для дачи показаний. к коллективному заявлению уже не присоединишься, т.к. оно ушло по всем инстанциям. единственное могу предложить всем. кто не участвовал в прошлый раз, соберите новую команду и повторите проделанное нами.
kinutaya вне форума  
Untitled Document
Старый 24.11.2008, 13:09   #388
Ольга и Дмитрий
Новичок

Нам сегодня тоже позвонили из отделения по Восточному округу, попросили подъехать и написать объяснение. Дело тронулось!!!
Ольга и Дмитрий вне форума  
Untitled Document
Старый 24.11.2008, 13:57   #389
kinutaya
Участник

Цитата:
Сообщение от Ольга и Дмитрий Посмотреть сообщение
Нам сегодня тоже позвонили из отделения по Восточному округу, попросили подъехать и написать объяснение. Дело тронулось!!!
нуууу на самом деле это не совсем так...звонки и письма из ОБЭП дело с места не двигают...это только начало...
kinutaya вне форума  
Untitled Document
Старый 24.11.2008, 14:51   #390
AstraMasha
Новичок

Цитата:
для начала посетите ОБЭП по Восточному округу г.Москвы. там пишите заявление, далее вас вызывают для дачи показаний. к коллективному заявлению уже не присоединишься, т.к. оно ушло по всем инстанциям. единственное могу предложить всем. кто не участвовал в прошлый раз, соберите новую команду и повторите проделанное нами.
Может быть, у Вас есть телефон ОБЭП по Восточному округу?
И если есть, примерная форма завления, буду благодарна.
Хотим завтра утром ехать туда.
Спасибо!
AstraMasha вне форума  
Untitled Document
Старый 24.11.2008, 16:05   #391
kinutaya
Участник

Приблизительная форма заявления (корректируете в соответствии с ситуацией):

от _______________________
паспорт 00 00 №000000 выдан _______________
ОВД «___________» г.Москвы 00.00.0000г., код подр. 000-000
проживающей по адресу: г.Москва, ___________________________

ОБЪЯСНЕНИЯ

00 ______ 2008г. _______________ обратилась в ООО «Стиль-Окна», посредством телефонного номера, указанного на сайте выше обозначенной компании. В тот же день, ___________________ осуществила вызов замерщика, сотрудника компании ООО «Стиль-Окна». Замерщик прибыл по адресу: __________________ После чего были произведены замеры, и рассчитана твердая цена Договора, что составило сумму __________ (________________) рублей. Согласно условиям Договора № _________ от 00.00.0000г., подписанного между компанией ООО «Стиль-Окна» и ______________, по выше обозначенному адресу, и финансовой политики компании, ________________ было предложено осуществить авансовый платеж, в размере 70% от стоимости Договора, что составило сумму _____________ (_____________) рублей. Замерщик Нынченко С.В. принял выше обозначенную сумму и выдал ______________ расписку о принятии данной суммы и ее дальнейшем переводом на расчетный счет ООО «Стиль-Окна». Согласно условиям Договора, срок изготовления конструкций ПВХ, их доставка и монтаж, должны были быть осуществлены в срок не более 10 (Десять) рабочих дней, из чего следует, что крайней датой считается дата – 00.00.0000г. Данное условие компанией ООО «Стиль-Окна» выполнено не было, после чего, _____________ неоднократно обращалась, посредством телефонных номеров указанных в Договоре и на сайте компании, в ООО «Стиль-Окна», с просьбой, о выполнении своих обязательств по Договору. В ходе длительных телефонных переговоров сотрудники ООО «Стиль-Окна» ежедневно обещали исполнить сделанный _______________ заказ. В дальнейшем, поняв всю безысходность ситуации, ______________ составила претензию в адрес ООО «Стиль-Окна» и направила ее по факсу. Получение претензии подтвердила сотрудница ООО «Стиль-Окна» Зайцева Олеся. После отправки претензии дальнейшие телефонные звонки результата не приносили в удовлетворении требований выдвинутых в Претензии, а именно расторжение Договора и возврате денежных средств, безосновательно было отказано. Таким образом, по состоянию на 15.09.2008г. свои обязательства ООО «Стиль-Окна» не выполнило и денежные средства ____________ не вернуло.

ФИО
00.00.2008г.
kinutaya вне форума  
Untitled Document
Старый 24.11.2008, 18:25   #392
Din
Участник

Цитата:
Может быть, у Вас есть телефон ОБЭП по Восточному округу?
И если есть, примерная форма завления, буду благодарна.
Хотим завтра утром ехать туда.
Спасибо!
Есть мобильный телефон следователя Олега, из восточного ОБЭП. Правда я слышал, что этим делом там же занимается некая девушка.
А вообще, как тут уже писали, действуйте по стандарной схеме.заява в дежурную часть овд вао, а они передадут заяву в обэп, а дальше с вами свяжутся.
З.Ы. Если все же решитесь ехать в обэп, советую форму списать на флешку и вместе со следователем ее отредактировать.(я так делал). и не забудьте, что это не обьяснение, а заявление.
Знакомая форма заявления, надо патентовать

Последний раз редактировалось Din; 24.11.2008 в 18:30.. Причина: З.Ы.
Din вне форума  
Untitled Document
Старый 24.11.2008, 19:06   #393
AstraMasha
Новичок

Позвонила в ОБЭП, сказали писать в УВД по ВАО. в УВД сказали, что передадут заявление в ОБЭП, и что написать его в дежурной части - в любое время суток, т.е. не у следователя - а просто в дежурную часть. это немного смутило.
AstraMasha вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2008, 08:34   #394
kinutaya
Участник

Цитата:
Сообщение от Din Посмотреть сообщение
Есть мобильный телефон следователя Олега, из восточного ОБЭП. Правда я слышал, что этим делом там же занимается некая девушка.
А вообще, как тут уже писали, действуйте по стандарной схеме.заява в дежурную часть овд вао, а они передадут заяву в обэп, а дальше с вами свяжутся.
З.Ы. Если все же решитесь ехать в обэп, советую форму списать на флешку и вместе со следователем ее отредактировать.(я так делал). и не забудьте, что это не обьяснение, а заявление.
Знакомая форма заявления, надо патентовать
все верно, девушка занималась, но видимо дозанималась... а по поводу заголовка приношу извинения...для начала действительно пишется заявление, а уж потом вас попросят дать объяснения. вчера ко мне таки дошло письмецо от Афанасьева...шло долго конечно, но главное что достигло своей цели. если он планирует получить ответ до 01 декабря, то мы должны с ним ознакомится числа 15 не раньше...набираемся терпения и ждем а патентовать действительно надо...особенно в условиях наступления кризиса...:-) и призываю всех, кто пострадал от действий злополучной компании ООО "Стиль-Окна" и их дочерних предприятий, не сидеть сложа руки, а действовать. Правда на нашей стороне и рано или поздно Николаеву придется ответить за свои деяния. Обивайте пороги, требуйте, пишите...делайте все возможное для разрешения проблемы. Кстати, а что у нас по поводу обращения в СМИ? на встрече этот вопрос поднимался...есть какие то результаты?

Последний раз редактировалось kinutaya; 25.11.2008 в 08:51..
kinutaya вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2008, 22:29   #395
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Позвонила в ОБЭП, сказали писать в УВД по ВАО. в УВД сказали, что передадут заявление в ОБЭП, и что написать его в дежурной части - в любое время суток, т.е. не у следователя - а просто в дежурную часть. это немного смутило.
смотри выше, уже несколько человек ответили на этот вопрос.

когда деньги жулику отдали надо было смущаться, а теперь уже поздно.

Untitled Document
Старый 26.11.2008, 20:44   #396
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
Не смущайтесь, Маша, и не бойтесь ... Я - Дубровский...
Только в районный ОБЭП написали или еще куда повыше ?
С них нельзя слезать... Залезли на загривок и погоняйте...
А то быстренько спустят дело на тормозах...небесплатно, конечно...
Старый 28.11.2008, 11:47   #397
elle_
Новичок

Мне вчера позвонили монтажники из "Ремикса". Спустя два месяца Окна я уже, понятно, давным-давно установила с помощью другой фирмы.
elle_ вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2008, 08:39   #398
kinutaya
Участник

Вчера получила письмецо интересное, оказывается Прокуратура по ВАО решила вовсе не заниматься нашим делом. Все заявления, поступившие к ним будут перенаправленны в ОБЭП по месту жительства всех страждущих правосудия. А это значит, больше двух не собираться. Ясное дело зачем все это предпринимают...10 заявлений - это внушительная цифра, что бы задуматься о порядочности ООО "Стиль-Окна". А если такие заявления будут подаваться в единичном экземпляре (как нам это предлагают) - это тухлый номер. Какие предложения по этому поводу будут? Предлагаю все так же коллективно обратиться в следственный комитет МВД РФ.
kinutaya вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2008, 09:13   #399
незарегистрированный
Гость

Предлагаю все так же коллективно обратиться в следственный комитет МВД РФ.[/QUOTE]

Ребята, может есть желающие обратиться в НТВ программу защита собственности? Нет конца этому беспределу.

Untitled Document
Старый 01.12.2008, 14:54   #400
pandrew
Участник

А куда можно обратиться с просьбой проверить законность действий прокуратуры?
Кстати, судя по наглости, с которой действует господин Николаев, со стороны правоохранительных органов он ни за что не опасается - здесь у него судя по всему крепкая стена.
Может, пора уже подумать о неправовых методах решения вопроса?
pandrew вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра