На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 27.03.2009, 12:48   #501
dlv
Новичок

Цитата:
Сообщение от kinutaya Посмотреть сообщение
каждый из нас может обратиться с заявлением по месту жительства
Я так и сделала!
dlv вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2009, 13:40   #502
незарегистрированный
Гость

Читая форум я понял что вы ЛОХИ,бъетесь с 2006г.,а толку ноль,милиции это не интересно,они лучше будут сладкий сон Николаева охранять за его деньги,чем возится с кинутыми,а вопрос надо было решать по другому,когда работало производство на даниловской наб.,а теперь так и будете у разбитого корыта еще 2года ждать свои деньги,я уже давно заказал окна в другой фирме,и мне их поставили в течении 7дней.,а от Николаева вы при всем желании больше уже ничего не получите !!!

Untitled Document
Старый 30.03.2009, 17:17   #503
dlv
Новичок

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Читая форум я понял что вы ЛОХИ,бъетесь с 2006г.,а толку ноль,милиции это не интересно,они лучше будут сладкий сон Николаева охранять за его деньги,чем возится с кинутыми,а вопрос надо было решать по другому,когда работало производство на даниловской наб.,а теперь так и будете у разбитого корыта еще 2года ждать свои деньги,я уже давно заказал окна в другой фирме,и мне их поставили в течении 7дней.,а от Николаева вы при всем желании больше уже ничего не получите !!!
А что же Вы не решили вопрос, когда производство работало? Тоже попались? Уверена, очень многие заказали и поставили окна в других фирмах, как и я. Денег вряд ли дождемся. А вот наказать его надо. Пусть посадят, чтобы другим неповадно было.
dlv вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2009, 16:27   #504
Anya-Mamanya
Новичок

Я тоже попалась Ремиксу в лапы((( Есть какие-нибудь новости? Я смотрю вы далеко зашли, что за страна у нас, обидноооо(((
Anya-Mamanya вне форума  
Untitled Document
Старый 16.04.2009, 11:09   #505
dlv
Новичок

По умолчанию стиль-окна, ремикс

Напишите заявление в милицию.
dlv вне форума  
Untitled Document
Старый 16.04.2009, 12:35   #506
Anya-Mamanya
Новичок

как я поняла надо писать в увд по своему адресу? вы подавали заявления на фирму или лично на директора?
у вас какие новости? насколько я поняла из форума - все вернулось в ВАО, но вроде кому-то возбудили уголовное дело?

Вот если бы наши органы прислушались к вашим заявлениям, которые вы с 2006 года шлете, то я бы в 2008 году не попалась. что за страна(((((

Последний раз редактировалось Alex133; 16.04.2009 в 15:22.. Причина: 2 сообщения подряд
Anya-Mamanya вне форума  
Untitled Document
Старый 17.04.2009, 15:55   #507
dlv
Новичок

Нужно написать заявление в УВД района по месту передачи денег.(этот путь месяцев на 6). Или лучше позвоните в следственную часть ВАО. Свяжитесь со следователем, которая ведет это дело. В конце концов просто к ней придите.
dlv вне форума  
Untitled Document
Старый 17.04.2009, 16:10   #508
Anya-Mamanya
Новичок

Место передачи денег-моя квартира, а живу я как раз в ВАО. Подскажите контакты следователя, где-то на форуме были, я быстро пробежалась не увидела.
Anya-Mamanya вне форума  
Untitled Document
Старый 22.04.2009, 14:23   #509
dlv
Новичок

Следственный отдел 1ый Электрозаводский пер., 7 - ком.211
dlv вне форума  
Untitled Document
Старый 22.04.2009, 19:52   #510
Anya-Mamanya
Новичок

Мммм... я созванивалась с Леной, она дала мне сот. тел. следователя Беловой Ю.С. Та направила меня на 2-ю Владимирскую в ОБЭП по ВАО. На следующей неделе поеду туда. А в 1-м Электрозаводском пер. что? Это разные дела получается?
Anya-Mamanya вне форума  
Untitled Document
Старый 18.05.2009, 14:38   #511
незарегистрированный
Гость

Граждане, у кого нить есть новости?

Untitled Document
Старый 20.05.2009, 09:33   #512
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Anya-Mamanya Посмотреть сообщение
как я поняла надо писать в увд по своему адресу? вы подавали заявления на фирму или лично на директора?
у вас какие новости? насколько я поняла из форума - все вернулось в ВАО, но вроде кому-то возбудили уголовное дело?

Вот если бы наши органы прислушались к вашим заявлениям, которые вы с 2006 года шлете, то я бы в 2008 году не попалась. что за страна(((((
Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ!
Но на любого хитрозадого жуликса всегда найдется ...й с винтом.
Практика подтвержает это.
Старый 06.07.2009, 12:27   #513
Anya-Mamanya
Новичок

По умолчанию Ремикс, Стиль-окна

Сегодня Юлия Сергеевна сказала, что допрашивает потерпевших, идут мол к ней вереницей со всей Москвы...хм...как-то не верится....кажется следствие бездействует. Кто-нибудь был у нее за последние пару месяцев?
Anya-Mamanya вне форума  
Untitled Document
Старый 07.07.2009, 23:29   #514
РВЯ
Новичок

Цитата:
Сегодня Юлия Сергеевна сказала, что допрашивает потерпевших, идут мол к ней вереницей со всей Москвы...хм...как-то не верится....кажется следствие бездействует. Кто-нибудь был у нее за последние пару месяцев?
Оказывается органы все еще играют в футбол....???? Я думал, что как отфудболили нас по своим районам, так дело и расшили. Так нет же трудно оказалось справиться с массой пострадавших. Еще надо было подольше церемонится с мошенником... слов нет как работают наши правохранители.
РВЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 08.07.2009, 15:33   #515
Anya-Mamanya
Новичок

Юл.Серг. говорит работа идет, правда не уточняет какая именно работа... Дата следующего созвона 10 августа.
Anya-Mamanya вне форума  
Untitled Document
Старый 04.08.2009, 16:31   #516
AliSSkA™
Новичок

Всем здравствуйте!
Мои родители в прошлом году заплатили этой фирме 20 тыс. рублей. Материалов никаких не завозилось, просто были нарушены сроки. По телефону отвечали, что то материалов нет, то проблемы с персоналом. В итоге мои написали претензию о разрыве всяких отношений и возврате денег... Естетственно, по адресу никого и письмо вернулось. Потом отец попал в больницу с инсультом и маме стало не до этого.
Сейчас мама хочет снова заняться этим делом, потому что деньги лишними никогда не бывают (особенно у пенсионеров). Из темки поняла куда надо идти. А есть ли телефон Юлии Сергеевны? Можно ли написать мне его в личку? Что надо для иска и как писать заявление в УВД?
Заранее благодарю.
AliSSkA™ вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2009, 15:43   #517
Dulles
Активный участник

Ребят, может, я чего не понимаю, но вот все шли о пути возбуждения уголовного дела, но это же не возвращает деньги. А вот те, кто пошёл в суд и выиграл дело и получил решение суда о том, что ООО "Стиль-Окна" должно выплатить такую-то сумму - чем у них закончилось? Я догадываюсь, что на счету у фирмы денег наверняка нет. Но есть же учредитель. Кстати, кто он? Николаева - она же просто директор, а Николаев - он и того просто замдиректора. Они своим имуществом не отвечают. Но вот учредитель может отвечать и своими собственными деньгами. Никто почему-то на эту тему не говорил. Не подумайте, что я умничаю, просто на эту тему действительно никто ничего не писал.
Учредителей можно узнать по выписке из налоговой - её может получить любой человек, правда, только за деньги (около 1000р.). А дальше следующим иском подать на признание ответчиком этого учредителя. Наверняка это либо Николаев, либо его жена. Какое-то имущество у них наверняка есть. Писали, что судебные приставы их искать не будут, но где-то пару раз здесь кто-то писал их домашний адрес, значит, имущество уже по-любому есть.
Пишу обо всём этом, потому как у друга моего отца аналогичная ситуация, как и у вас. Он уже давно зашёл в тупик, но я хочу ему помочь. Я так понял, что тут практически все зашли в тупик. Но вот рассматривал ли кто-то предлагаемый мною вариант, я так и не понял.
Буду очень благодарен, если кто-нибудь прокомментирует, то о чём я написал. Спасибо.
Ilya1429 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.10.2009, 18:47   #518
Anya-Mamanya
Новичок

963-47-88 раб. юлии сергеевны. дозвониться не могу уже ооочень долго...

вообще учредитель несет ответственность за юридическое лицо только в размере вклада, это 10 000 рублей, но нужно еще доказать, что это его действиями юридическое лицо причинило ущерб и именно действиями как учредителя.

Последний раз редактировалось Alex133; 08.10.2009 в 22:53..
Anya-Mamanya вне форума  
Untitled Document
Старый 16.10.2009, 15:11   #519
Dulles
Активный участник

Цитата:
963-47-88 раб. юлии сергеевны. дозвониться не могу уже ооочень долго...
Со следователями надо не созваниваться, когда они пропадают надолго, а писать на них жалобу и требовать официального письменного ответа.
Цитата:
вообще учредитель несет ответственность за юридическое лицо только в размере вклада, это 10 000 рублей,
В размере вклада разово за первого успевшего подать в суд или за каждого подавшего в суд, но не больше 10000р.?
Кстати, а почему 10000р.? Вклад разве не может быть больше?
Цитата:
но нужно еще доказать, что это его действиями юридическое лицо причинило ущерб и именно действиями как учредителя.
Допустим. Тогда чтобы это доказать, надо знать, например, за что вообще отвечает учредитель и чем занимается и, соответственно, что именно он могу нарушить, что и повлекло ущерб, нанесенный юридическим лицом. Вы случайно этого не знаете?
Ilya1429 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.10.2009, 13:18   #520
Anya-Mamanya
Новичок

Илья, надо писать и требовать. Но это если есть надежда, что у нас правовое государство. У меня ее (надежды) уже нет. Как говорится был урок, что ж теперь будем чуть умнее. Для меня было принципиальней вернуть деньги, а не наказать Николаева. Но следователю периодически позваниваю))) Все-таки какой-никакой опыт общения с органами, вдруг пригодится;-)

Думаю, что у них в Уставе именно 10 тыс, т.е. минималка стояла. Вот этой суммой и отвечают перед всеми разом, а не перед каждым.

Случайно не знаю. Но предполагая, что Николаев вел заведомо мошенническую деятельность, в Уставе прописал стндартные минимальные риски, также как и уставной капитал минимальный в 10 тыс.
Anya-Mamanya вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2010, 14:51   #521
незарегистрированный1
Гость

Что то заглохла тема.
Может есть какие нибудь новости?

Untitled Document
Старый 24.05.2010, 16:09   #522
dlv
Новичок

По умолчанию стиль-окна

Новостей нет и, видимо, уже не будет. На нас (т.е. на народ) просто наплевать. Так что будте осторожны при выборе фирм. Надежда только на себя. Больше никто не поможет (к сожалению).
dlv вне форума  
Untitled Document
Старый 30.06.2010, 22:57   #523
незарегистрированныйй
Гость

По умолчанию а это случайно не наши знакомые???

http://www.stil-okna.ru/
они или мне кажется?
изменили вид деятельности, хотя окна пластиковые остались.

Untitled Document
Старый 14.10.2010, 22:09   #524
Din
Участник

Exclamation Срочно в номер

в обэп-е вао появились позитивные вести.
кому еще интересно, обращаемся.
Din вне форума  
Untitled Document
Старый 10.08.2011, 11:00   #525
Иван Олегович
Новичок

По умолчанию фирма Стиль-окна ПРОДАЛА домин stil-okna.ru

На домине stil-okna.ru находится сайт компании "Стильные Окна",
который был приобретён с аукциона R1.
КОММЕНТАРИЙ ДИРЕКТОРА компании "Стильные Окна" Обухова Ивана Олеговича: Уважаемые участники форума, наша компания "Стильные окна" НЕ ИМЕЕТ отношения к нарушителям закона ФИРМЕ "СТИЛЬ-ОКНА". Мы другая организация. ЖЕЛАЕМ УДАЧИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА В РЕШЕНИИ ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ.
Иван Олегович вне форума  
Untitled Document
Старый 19.10.2011, 20:34   #526
Din
Участник

По умолчанию Новость

Друзья, Благодоря не дюжим усилиям правоохранительных органов, 25-ого числа сего месяца, нам выпала честь наблюдать человека из стиль окон. За более подробной информацией просьба обращаться в ОБЭП ВАО.
Din вне форума  
Untitled Document
Старый 19.10.2011, 21:07   #527
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Иван Олегович Посмотреть сообщение
На домине stil-okna.ru находится сайт компании "Стильные Окна",
Который, почему то тоже заблокирован.
Старый 21.10.2011, 16:28   #528
dlv
Новичок

По умолчанию СРОЧНО!!!!!!!!

25 октября 2011 г. в Преображенском суде в 12-00 . Судья Орлова. каб. 323. Встречаемся.
dlv вне форума  
Untitled Document
Старый 10.11.2011, 09:52   #529
dlv
Новичок

По умолчанию стиль-окна суд

25 октября в Преображенском суде состоялось заседание. Пришли 32 потерпевших. Пришел Николаев. Первый раз его увидела. Молодой, животастый, слегка дебильного вида. От всего отказался, ничего не признал. Меня возмутила линия его адвоката, типа, ну что же вы (народ) такие доверчивые. В заявлении прокурора по каждому эпизоду красной строкой звучало, что замерщики, которые получали деньги, не ведали что делали, не знакомы с Николаевым и не понимали, для каких целей эти деньги передаются. Просто смех. В своем кратком выступлении только я, может быть после меня еще кто-то) разъяснили судье и прокурору, что замерщиков присылал Николаев, если возникали вопросы при передаче денег (я, например, платить сразу не собиралась) замерщик сразу же звонил Николаеву и докладывал ситуацию, тот уже сам разруливал, вобщем на лицо организованная мошенническая группа. Напишите, плиз, чем суд закончился в тот день и что будет дальше?
dlv вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2011, 10:41   #530
Din
Участник

Цитата:
Сообщение от dlv Посмотреть сообщение
Напишите, плиз, чем суд закончился в тот день и что будет дальше?
Присоеденяюсь к вопросу. Были 25-ого, на след. не смогли прийти.
Din вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра