На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 10.04.2011, 18:39   #1
Olga_Dudaleva
Новичок

По умолчанию www.2828.ru мошенники!

Интернет магазин торгует ирригаторами:

" Оральный ирригатор WATERPIK WP 100 E2 Ultra
НОВАЯ ВЕРСИЯ ИРРИГАТОРА WP-100: Обновленный нео-дизайн 2011 года! Новая комплекция! Официальная расширенная ГАРАНТИЯ - 2 ГОДА!

Купить WaterPik WP-100 Ultra

Цена ирригатора WATERPIK WP-100 E2 Ultra от 3800 руб. Розничная цена (1 шт.) - 4300 (WP-100E2) + 300 (доставка по Москве) руб. + ПОДАРКИ!! Скидки и подарки - на сумму до 700 руб."

Купили. Привезли только ирригатор и никаких подарков! Курьер отсылает к магазину. А магазин просто вешает трубку!!!

Не покупайте у них ничего! Обманщики. Дело конечно не в подарке, а в принципе! За свои слова нужно отвечать!!!!
Olga_Dudaleva вне форума  
Untitled Document
Старый 11.04.2011, 13:15   #2
Консультант по общим вопросам
Новичок

Уважаемая, читать надо внимательно!

Вы ссылаетесь
_http://www.2828.ru/vip/waterpik_100

<p title="Подарок - выбирается покупателем только в момент заказа. Скидки и подарки не действуют в выходные и праздничные дни. Скидка зависит от суммы покупки.">Цена ирригатора WATERPIK WP-100 E2 Ultra от 3800 руб. Розничная цена (1 шт.) - 4300 (WP-100E2) + 300 (доставка по Москве) руб. + ПОДАРКИ!! Скидки и подарки - на сумму до 700 руб.</p>

А вот Вас можно привлечь к уголовной ответственности по ст. 129 клевета! Причем кроме штрафа, и судебных издержек, вы еще можете попасть на деньги...

поясню, для тех кто не понимает код,
там в тексте, что вы приводите
Цитата:
Цена ирригатора WATERPIK WP-100 E2 Ultra от 3800 руб. Розничная цена (1 шт.) - 4300 (WP-100E2) + 300 (доставка по Москве) руб. + ПОДАРКИ!! Скидки и подарки - на сумму до 700 руб.
есть всплывающая подсказка
Цитата:
Подарок - выбирается покупателем только в момент заказа. Скидки и подарки не действуют в выходные и праздничные дни. Скидка зависит от суммы покупки.
так что мошенничества тут нет, а вот клевета есть!

Более того, есть все основания полагать, что это не настоящий покупатель, а конкурент - т. е. Olga Dudaleva - Ольга Дудаева, по сути сама является мошенником, как говорят психологи проецирует своя Я на других...

более того смотрим условия пользования сайтом и читаем внимательно
Цитата:
Данный Интернет сайт, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии, комплектации и стоимости, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании.
так что Ваша, Ольга безграмотность и не внимательность, если все ж Вы действительно, что либо покупали в уважаемом магазине, а не являетесь конкурентом - засланным из диагноза, рекомендую Вам, как минимум извиниться...

Как бы Вам ваша жадность, безграмотность, и горячесть не обернулась проблемами как с законом, так и финансово!

Последний раз редактировалось Анфиса; 11.04.2011 в 13:39..
2828-ru вне форума  
Untitled Document
Старый 11.04.2011, 13:36   #3
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от 1920 Посмотреть сообщение
Как мне повезло. Я даже и не знаю что такое ирригатор и зачем он нужен.
.
Ну насколько вам повезло покажет время. Как я понимаю, это штука для орошения чего-то во рту. Вдруг понадобится
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 11.04.2011, 13:38   #4
Новичок

ну лохонутся то она не лохонулась...

она получила либо полезный прибор, причем в нерабочее время, либо деньги или подарки от конкурентов...

так что, выходит, она лишь прикидывается овечкой в шкуре волка...
Старый 11.04.2011, 13:41   #5
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
Сообщение от 2828-ru Посмотреть сообщение

Как бы Вам ваша жадность, безграмотность, и горячесть не обернулась проблемами как с законом, так и финансово!
Классный в этой компании сотрудник по работе с претензиями. не правда ли ?
Очень показательно.
Старый 11.04.2011, 13:47   #6
Новичок

Smile

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Как я понимаю, это штука для орошения чего-то во рту. Вдруг понадобится
читаем все на том же сайте на той же странице www.2828.ru

Ирригатор Waterpik WP-100 предназначен для вымывания остатков пищи и мягкого зубного налета из межзубных промежутков, чистки языка.

Принцип работы орального ирригатора - подача рабочего раствора под определенным давлением непосредственно в полость рта.
Старый 14.04.2011, 21:12   #7
Olga_Dudaleva
Новичок

Уважаемый "КОНСУЛЬТАНТ ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ" написал много и громко.

Но не по сути вопроса.
Ирригатор действительно заказывали мои родители через этот магазин. Заказ оформляли по телефону, номер которого указан на этом сайте.

Именно по телефону и были обещаны подарки, обговорена цена, время и место доставки. Замечу!!! Очень любезный менеджер (до совершения сделки) после покупки просто бросал трубку не желая разговаривать.

На следующий день товар привезли, но... (читай выше).
Пенсионеров обмануть на лишние 300-500 р...
Бог им судья! Мы уже купили и передали им "подарки от магазина", объяснив, что вышла "ошибка". Люди порадовались!

Дело не в этих копейках, тем более когда товар покупают почти на 5 000 рублей! Дал слово - держи! Обещал - отдай!

Никому не советую связываться с этим сайтом. Мягко стелят, жестко спать. Обманувшему в мелочах, нет веры ни в чем.

Мое мнение не изменилось!

И еще. На их официальном сайте я оставила свою претензию. Как указывалось (там же), менеджер свяжется с вами в ближайшее время. Даже указывалось какое. Я уже сейчас не помню. Ни на следующий, ни через день, ни через неделю... мне никто не ответил, хотя все координаты я оставляла.

"Отличный" от других магазин!!!!

С
Olga_Dudaleva вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2011, 19:28   #8
MixMax

Новичок

ну тут есть два мнения - и ваше увы некореткно, ибо мошейники это иное,
так что больше склоняюсь к мнению, что Вы Ольга, просто конкурент или человек такой - вечно всеми и всем..

а если читать внимательно, то на сайте реально написано, что подарки в выходные нет, а вы вроде как в этом а вроде как и уже не совсем...
и кто мошейник???
MixMax вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2011, 20:14   #9
Olga_Dudaleva
Новичок

Еще раз!

Магазин нашла я в интернете. Их там много. Дала телефон родителям.

Далее см. выше!!!!

Заказывали по телефону. Люди за 70 с интернетом дружат плохо.
По телефону были обещаны подарки, которых потом не оказалось!

вот и всё!
Olga_Dudaleva вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра