На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.01.2008, 00:00   #1
незарегистрированный
Гость

По умолчанию ООО "Контакт"=ООО Альянс=ООО Барьер=Народный адвокат=Линия защиты=МСК-юрист-мошенники

12.01.08г. обратилась в Правовой центр на Ленинградском пр. для написания жалобы. За 2 жалобы я заплатила 8700р. Сказали, что в течении 5 дней, а может раньше будут готовы. По-моим подсчётам 5 дней истекли, а звонка так и не было. Могу я отказаться от их услуг и потребовать деньги обратно?

Последний раз редактировалось Коллега; 10.04.2011 в 22:46..

Untitled Document
Старый 18.01.2008, 12:33   #2
Андрей Семенов, юрист ОЗПП

-Модератор-

Теоретически можете.
Однако фактически надо сначала посмотреть, зафиксированы ли эти сроки в договоре (или ещё как-то объективно)
Semenov вне форума  
Untitled Document
Старый 18.01.2008, 16:04   #3
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Правовой центр

Так договора никакого не было. Всё на словах. А сколько дней составляется претензия? И сколько она вообще стоит? Чё-то мне кажется многовато....

Untitled Document
Старый 18.01.2008, 18:42   #4
Андрей Семенов, юрист ОЗПП

-Модератор-

Скорость составления претензии сложно заранее и однозначно определить, всё зависит от обстоятельств дела..

В отсутствие каких-либо зафиксированных договорённостей есть возможность воспользоваться ст. 314 ГК РФ и предъявить требование об исполнении обязательства в 7-дневный срок. Как минимум, таким образом логично спровоцировать организацию на объяснения и ускорение процесса, а если этого не последует, то у Вас появится чёткое право отказаться от услуг фирмы - правового центра МСК-юрист.

Образцы претензий.

Последний раз редактировалось Semenov; 21.01.2008 в 15:36..
Semenov вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2008, 20:22   #5
незарегистрированный
Гость

В соседней ветке написали, что это развод...И что теперь делать? Бежать к Вам? Это будет уже 3 претензии...Кошмар какой-то!

Untitled Document
Старый 22.06.2008, 18:03   #6
star516
Гость

Talking Звоните в "Правовой центр"

А вот и их телефон
221-22-63 добавочный 710
они с легкой руки выписывают липовый пропуск под номером 52252

Untitled Document
Старый 23.07.2008, 17:49   #7
незарегистрированный
Гость

Thumbs down Все бесполезно!!!!

В Правовом центре никакого лохотрона НЕТ.Просто ВЫ все бестолковые люди.Вы живете в самой дорогой и большой стране.Кто вам сейчас бесплатно будет что-то делать(тем более консультация юриста).Юристы которые там работают действительно грамотные и умные люди.И вы сами платите за их услуги огромные деньги.Не надо плакать....Хочешь получить бабушкино наследство:деньги, квартиру,дачу а есть еще прямые наследники а вы же самые "умные" и не хотите делить его с другими..!!!Вот и платите людям (юристам) деньги за их помощь.Все прибедняетесь....а сами в 10 раз больше них получаете!!!

Untitled Document
Старый 24.07.2008, 13:16   #8
незарегистрированный
Гость

По умолчанию это дуриловка

всё точно по сценарию.звонят,приглашают,берут аванс.и тю-тю.на звонки отвечают *уехал в командировкуи перегружена линия*

Untitled Document
Старый 30.07.2008, 14:21   #9
незарегистрированный
Гость

По умолчанию лохотрон-правовой центр

Люди! Мы тоже влипли в этот центр аферистов! Содрали 10770 р ни за что, как бы деньги вперед и глубокая тишина, только КООРДИНАТОРЫ меняются, которые даже слов то юридических не понимают, уже 1,5 месяца не могу ничего пробить!

Untitled Document
Старый 30.07.2008, 16:45   #10
незарегистрированный
Гость

Talking Правовой центр ООО "МСК-Юрист"-"легальный способ" отъема денег

10 июля 2008 года я приехала в этот центр за юридической консультацией - 1-ая по уверению бесплатная... А уехала с двумя подписанными мной не глядя (приехала уже было повышенное давление, а во время разговора поднялось еще больше)поэтому все равно было бесполезно читать - ничего итак не понимала. И с чеком на 4000 рублей (все деньги, которые на тот момент у меня были), которые я заплатила в кассе, и который девушка предусмотрительно открепила от договора, провожая до лестницы. Помнится, что нужно было срочно мне ехать за документами в ЖЭК и до завтрашнего дня найти 50% суммы - более 17000руб. чтобы они начали готовить документы. В итоге, некорректно названные документы, которые им якобы для работы нужны и договора на сумму - 44000 рублей. Причем их интересовали не документы, которые мне никто не мог выдать(так как нужны были, как оказалось только выписки из них), а другие готовились только 2 недели, а деньги, которые я должна была привести на следующий день - звонили постоянно ... вплоть до 11ч. вечера (вот что значит работа!) теперь не знаю, как с ними разорвать договор - обещают перезвонить и не перезванивают, предлагают приостановить договор на нужное мне время, иначе я попаду еще на большие деньги, к тому же за расторжение я должна еще буду что-то заплатить. И это при 1-ой бесплатной консультации и авансе в 4000 рублей заплаченных сразу на месте НИ ЗА ЧТО! И как это все теперь назвать. К ним за помощью за свои деньги в сложную минуту - а ОНИ - КТО после этого.

Untitled Document
Старый 05.08.2008, 23:18   #11
Maesstro
Участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Вот лишь немногие из положительных отзывов, людей, которые не таят своих фамилий и того, когда были на приеме. http://www.jrist.com/responses.php
Да. Читаю - аж слеза пробивает. Как же им повезло - и какие же мы гады, сидим здесь и хаем такую замечательную компанию

Г-н "незарегистрированный" - вы работник ПЦ? Или чего вы хотите достичь тем, что хамите здесь участникам темы и жалко пытаетесь оправдать деятельность мошенников? И к слову об именах, фамилиях и домашних телефонах...Вы хоть зарегистрируйтесь на форуме. Мы хотим знать своих героев уж если не в лицо, то хоть под одним ником. Или в этом случае вам трудно будет вести свою деятельность? Администрация накажет?))
Старый 12.08.2008, 14:49   #12
БКВТата
Новичок

Давайте объединимся. Я собираюсь подавать претензию. затем в суд, УБЭП, налоговую, хотя она ни в чем не сможет помочь. Но действия надо предпринимать.
Старый 13.08.2008, 22:31   #13
Щалаева Анастасия Владимировна
Новичок

Wink

спасибо всем. я узнала все что хотела и скоро будет результат.

Последний раз редактировалось freya_lindon; 22.08.2008 в 08:58..
freya_lindon вне форума  
Untitled Document
Старый 23.08.2008, 03:52   #14
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Как у всем известного лохотронщика правового центра "Линия Защиты

А, знакомая фирма-лохотрон. Наслышаны. Типичная мошенническая схема. Как у всем известного лохотронщика правового центра "Линия Защиты"

Вот читайте:

http://www.freewebs.com/advokatiki

Я обязательно вашу проблему размещю насвоем сайте, если вы мне еще и их фамилии подкините. Они мою подругу там кинули.

В двух словах - это серьезная контора по выколачиванию крупных сумм под видом юридической помощи из людей, попавших в беду или проблему!
Этой конторе принадлежат также следующие сайты:
_http://www.ar-p.ru - Коллегия адвокатов «Александр Рыжих и партнёры
_http://www.lin-za.ru - Правовой центр "Линия защиты"
_http://www.biznesmarket.ru
_http://www.cii.ru
_http://www.vtsud.ru/ - Третейский суд. В их договоре есть третейская оговорка, что все спорные вопросы решаются в этом суде, сам же суд - это просто их собственный офис.
Как действуют эти люди: Они "берутся" решить любую проблему, берут вперед деньги, заключая договор, а потом работу просто не выполняют, не выходят на связь. Деньги естественно не возвращают!!! никогда не давайте этим людям предоплату! Они обыкновенные кидалы и аферисты!
Лица, с которыми лично я был связан, обратившись в правовой центр "Линия защиты" :
Степанова Ольга Владимировна.
Фомичева Ольга Владимирована.
Беляков Сергей Витальевич - мошенник и аферист
Галимарданова Татьяна Павловна - мошенник и аферист
Казанцева Мария Александровна - мошенник и аферист
Щетинина Татьяна Николаевна - мошенник и аферист
Логецкий Александр Александрович - мошенник и аферист
Коридзе Михаил Тенгизович - мошенник и аферист
Крайнова Анна Александровна - мошенник и аферист
Савталян Геворк Арменович - мошенник и аферист
Соловов Кирилл Николаевич - мошенник и аферист
Терашвили Хатия Давидовна - мошенник и аферист
Яковлев Олег Николаевич - мошенник и аферист
Яшагина Ирина Тимергалиевна - мошенник и аферист
Если вы стали жертвой этой организации, постите в эту ветку. Способы защиты ваших прав есть!

Untitled Document
Старый 25.08.2008, 17:31   #15
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Они позвонили сами

Цитата:
В соседней ветке написали, что это развод...И что теперь делать? Бежать к Вам? Это будет уже 3 претензии...Кошмар какой-то!
Они мне позвонили с предложением разобраться по льготам. Назначили прием и какие документы взять.
Но я к ним не обращалась ни разу. Как-то стало подозрительно. Зашла в Инет, а там-вот все это.
Отзвонила им, вежливо отказалась от услуг и спросила-читали ли они о себе в Инете?
Лохотрон, возможно. Но ведь и адрес, и телефоны дают...
А откуда они мой мобильник узнали? Скайп?

Untitled Document
Старый 28.08.2008, 09:37   #16
незарегистрированный
Гость

Да, они эти юристы-лохотронщики забарикадировались. У входа на их этаж у них вооруженная охрана, пускают только лохов. Так что не побузишь. Спасибо интернету и вашему сайту, что здесь можно предупредить людей.

Вот пополняю список новыми адвокатами-лохотронщиками из ООО "МСК - Юрист")

Шахбазян Анна Араксовна - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Ташкина Анастасия Викторовна - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Ярков Денис Русланович - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Бшоян Джон Отарович - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")

http://www.freewebs.com/advokatiki/

Пожалуйста, назовоте конкретно ИФО адкотата с кем вы имели дело!

Untitled Document
Старый 05.09.2008, 08:18   #17
Людмила Гасановна
Участник

Thumbs up Есть отличный результат!

Вчера состоялось третье судбное заседание по моему иску к ПРАВОВОМУ ЦЕНТРУ-"МСК-юрист".
Суд обязал МСК:
1) 25500 выплатить мне мои деньги,которые я внесла им в кассу.
2) 4000 выплатить мне неустойку
3) 3000 выплатить мне моральный ущерб.
4) 16000 заплатить в бюджет
5) 2000 заплатить госпошлину.
Конечно же я не исключаю,что МСК будет оспаривать дальше, но кроме того,что они запутались в собственной лжи, существуют
факты, по которым можно привлечь свидетелей к уголовной ответственности за дачу ложных показаний в суде.
Кроме материальной стороны для меня было делом принципа "щелкнуть по носу" этих псевдоюристов под руководством НЕУВАЖАЕМОГО шайколеечника АКСЕНОВА.
А еще УРА!- наш форум реально помогает людям. Думаю,что всем приятно читать "СПАСИБО"!
Людмила Гасановна вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2008, 15:51   #18
serjinio
Новичок

Cool

Господа! Вы о чем! Я лично обратился в эту консультацию, предоставил все имеющиеся документы и обстоятельства своего дела. Заплатил 15000 деревянных, и получил полный боевой комплект, а именно: Исковое заявление, жалоба в РОСПОТРЕБНАДЗОР, жалоба в прокуратуру и претензия продавцу-изготовителю. Причем общался с юристом около часа и получил все разъяснения. Во всех вышеуказанных инстанциях документы взяли без разговора и даже сказали что "очень приятно работать с профи".
serjinio вне форума  
Untitled Document
Старый 02.10.2008, 15:06   #19
незарегистрированный
Гость

По умолчанию МСК-Юрист

Уважаемые господа!
Эта фирма кинула очень много людей и суммы фигурируют не маленькие в том числе "предсатвляют" интересы по уголовным делам без адвоката - наверное это их изобретение. В этой ситуации необходимо писать заявление в милицию по факту мошеничества и прокуратуру (желательно во все). Один в поле не воин, если необходима помощь пишите: Alex_Nizamoff@mail.ru

Untitled Document
Старый 01.11.2008, 22:25   #20
ВиКт
Гость

Unhappy берегитесь ПЦ "Линия защиты"

Это правовой центр Лохотрон!
Люди!Не дай Бог вам связаться с таким центром...Все нервы истрепали...!
Если так получилось,что вы попали на их удочку пишите в аську-351016291!
Всем зарание спасибо!

Untitled Document
Старый 18.02.2009, 23:29   #21
Матвеева
Новичок

17.02.09. обратилась в правовой центр на Динамо, за бесплатной консультацией по поводу алиментов на двоих детей от бывшего мужа, который присылал мне по почте в течении 8 лет по 550 р. на ребенка. Юрист со мной долго не церемонилась, через минуту разговора сказала, что это дело выигрышное на 100%. Предложила подписать договор на 15000 р. У меня с собой было только 3 000 р., с меня взяли эти деньги и сказали, что завтра надо привезти остальные. Только на следующий день я поняла, что это развод на деньги и ничего я здесь не выиграю, т.к. отец детей официально безработный и квартира записана на его мать. Когда я позвонила туда и сказала, что я отказываюсь от их услуг, они мне сказали, что я должна им привезти еще 2500 р. или они подадут на меня в суд.
Я теперь не знаю, что мне делать???
Матвеева вне форума  
Untitled Document
Старый 19.03.2009, 19:22   #22
незарегистрированный
Гость

Exclamation МСК

ситуация похожая)))приехал с тещей,миловидная девушка поспрашивала по нашей теме потом говорит,что она консультант,и сейчас она пригласит "Юриста"пришел, спросил, и говорит за консультацию 5.000р я возмутился и напрямую им сказал что у вас лохотрон,и при них по громкой связи позвонил по контактному телефону,мне сказали что первая консультация бесплатная,ОНИ,это слышали,но при этом отпускать не как не хотели,загородили дверь,я им сказал ,что звоню через 02 и сообщаю о мошеннечестве,мне в открытую сказали что я не докажу))) но после не продолжительной перебранки выпустили)))теща была в ШОКЕ,и сказала что если бы не я, то она бы заплатила!!! надо быть внимательней нам сомим!!!

Untitled Document
Старый 03.04.2009, 00:19   #23
незарегистрированный
Гость

В конце лета я чуть туда работать не устроилася действительно этот правовой центр - вымогатели денег. Я день тамо отработала и схему работы мне немного расскрыли. Договора - это вымогательства денег. З/П являлася процентом от закрытых сделок-договоров. У них еще филиалы есть. Один из них по адрессу - м.Аэропорт Красноармейский дом 11.

Untitled Document
Старый 07.04.2009, 11:04   #24
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Надеюсь вам это поможет!

Ну что, дорогие мои!
Пожалуйста, предоставляю Вам домашние адреса и телефоны тех, кто вас КИНУЛ!!!

САВТАЛЯН Г.А. - этому нет и 25 лет, а кидать людей уже научился!
Адрес: Коровинское шоссе д.1, кор. 1, кв. 12 (Урожениц г. Ереван)
Тел. дом: 487-39-65
МАГАМЕТОВА ОЛЬГА АНВАРОВНА - ДАДА, ТА САМАЯ, ГЕН.ДИР. ООО "Линия Защиты" т.е. одна из....
ул. Полбина дом 66, кв. 137
Тел.дом: 353-02-42

Последний раз редактировалось Morozov; 07.04.2009 в 22:31..

Untitled Document
Старый 14.05.2010, 18:54   #25
Ехан
Новичок

Exclamation ООО БАРЬЕР

В 2009 у меня была проблема с покупкой земельного участка. обратился в юр.фирму Барьер на Алексеевской.
консультант был у меня Евгений. рассказал ему свою проблему он сказал что он только помощник юриста и мало понимает еще!!! после чего позвал ко мне какого -то усатого пенсионера который выслушав мою проблему сказал что дело простенькое и что они легко его решат. как они будут это решать он не стал говорить, просто сказал что теперь все вопросы к Евгению а сам ушел.
Евгений рассказал что исковое заявление у них стоит 12000руб. и если я сегодня внесу предоплату то у меня будут скидки.
исковое заявление делали неделю. когда я стал читать его, когда мне его принесли в первый раз, то я пришел в ужас. там было куча ошибок:
-суммы иска были написаны от балды
- куча орфографических ошибок
- исковое заявление написано не на того человека
- я потом еще 3 дня у них сидел так и не смогли нормально составить.
После составления искового заявления мне рассказали новую фишка о том что можно заплатить 20000руб и их человек отвезет моё исковое заявление в суд и непосредственно ответчику и все решит в досудебном порядке......
в досудебном порядке нечего не получилось решить и настал момент платить 25000 за то чтобы их юрист представлял мои интересы в суде.
(самое интересное что каждый раз новый юрист. Один консультирует, другой выезжает решать все в досудебном порядке, третий представляет тебя в суде. все юристы приезжие из Осетии и т.п.!!!!)
на мой вопрос к Евгению почему мне не дадут одного юриста мне сказали что у них только так(представляете что каждому юристу надо рассказать свою проблему в деталях!!!)
еще важно то что в суде они представляют тебя всего 3 раза, а потом надо еще платить 20000р !!!!.у меня ответчик не ходил на слушанья и слушанья постоянно переносили на четвертом переносе слушанья мой адвокат уже не приехал и даже не позвонил только потом уже сказали мне в БАРЬЕРЕ что он свою работу сделал.(а то что дело не доведено до конца и потрачено кучу денег их не волнует!!!).
ВОТ ТАКАЯ НЕПРИЯТНАЯ ИСТОРИЯ. ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ НЕСТИ СВОИ ДЕНЬГИ В БАРЬЕР ПОДУМАЙТИ ХОРОШЕНЬКО!!!!
Ехан вне форума  
Untitled Document
Старый 20.05.2010, 14:25   #26
DenisKub
Участник

По умолчанию Вчера обращался в подобное заведение

Возникла небольшая проблема : не мог квалифицировать действия человека, который явно нарушает мои права, но суть не в этом. Нашел в интернете кучу бесплатных юридических консультаций. Сразу написал в несколько. Ото всюду перезванивают и первым делам просят изложить проблему. Я недоумеваю, ведь куда ещё подробнее, чем в письме ? Ок ! Рассказываю, в результате оказывается, что говоривший со мной сотрудник, наверно какой-то студент, или вообще человек без образования, сам не консультирует, а просит подождать консультации с юристом. Везде сценарий одинаковый. Думаю, ни с кем они не консультируются, ибо везде одинаково предлагают запись на первую бесплатную консультацию в офисе. Ок, соглашаюсь. И вот тут самое главное : ЛЮДИ !!! ВЫ едите на БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ !!! Во-первых, она может быть как максимум, устной ! Никто бесплатно для вас ни одной бумажонки там не составит. Ваша основная задача : в процессе беседы выманить из юриста как можно больше полезной информации по своему делу/вопросу. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ "вестись" на фразу типа "Ваше дело 100% выигрышное" или "Почему вы сами этим занимаетесь ? Каждый должен заниматься своей работой. Эту надо доверить профессионалу - юристу". НЕ их это дело, кому и что я доверю !!! Общайтесь, но любые попытки предложить вам заключить договор, составить какой-то документ и т.д. пресекайте сразу же !!!!! Обычная фраза : "Извините, на данный момент я приехал на бесплатную консультацию и не готов оформлять какие-либо договора или отношения, я буду обдумывать это". Не надо стесняться казаться жмотами, не надо верить в иллюзии о том, что ваше дело на 100% выигрышное, и не надо давать себя запугивать тем, что можете потерять время, сами не справитесь и т.д. ЭТО ИГРА !!!!! Их задача - развести вас на деньги. Ваша задача - получить бесплатную консультацию. Попадется юрист посговорчивее, будет у него свободное время, разговорите его - может что-то дельное и услышите. Зачастую они до последнего кидаются общими фразами, ни одного закона конкретно вам не назовут. К сожалению, на 90% - это потраченное время. Надо выудить что-то полезное для себя из 10 оставшихся процентов. Такова жизнь. А вот работать с ними по-серьезному я бы ни за что не стал. Я сам маркетолог и знаю, что такое нормальные маркетинговые программы. Бесплатная консультация должна убедить меня обратиться именно к ним в дальнейшем, то есть в пределеах разумного я должен получить ответ на свой вопрос. Если я не получил ответ на свой вопрос - это не бесплатная консультация, а попытка "развода на бабло". В моей ситуации мне вообще ничего предалагать не стали. Думаю, всем своим видом и манерой разговора я дал понять, что бесплатная консультация ограничится БЕСПЛАТНОЙ консультацией Если же у вас насущная проблема и вам действительно необходимо юридические сопровождение, то первым делом исключайте подобные варианты. Я бы вообще действовал от обратного: пробивал бы у любой юридической конторы наличие подобного лохотрона. Если их телефон хотя бы на одном такое объявлении - вычеркиваем !

И еще, если честно, я не знаю, как и где найти хорошего юриста в случае необходимости. Был опыт обращения в суд, но вроде бы уважаемые адвокаты допускали элементарные процессуальные нарушения, не говоря уже о сути дела. Сделал вывод, что каждый раз необходимо самому садиться и фактичсеки "получать юридическое образование" - повышать квалификацию. Так теперь и делаю, это занимает все свободное время, много сил, но в себе я уверен ... хотелось бы знать, как искать такого юриста, в котором тоже можно было быть уверенным, как в себе (если это не родственник и не близкий друг). Да и ценообразование в этой сфере, конечно , мутное. Составить 2-3 документа стоит как среднемесячная зарплата в Москве. Мне самому проще 3 недели сидеть в интернете, читать законы, чем отдать такие деньги. Неадекватные цены , особенно с учетом того, что львиная доля дел - шаблонная (гражданские, семейные и т.д.), и грамотный юрист давно знаком со всеми подобными делами и процедурами, шаблоны всех документов давно есть. Если я по своему делу, порывшись в сети, нахожу аналогичные примеры со всеми документами и могу , все делая по аналогии, сам составить документы, обратиться в суд и т.д., то почему юрист за участие в подобное деле просит бешеный гонорар ?

Последний раз редактировалось DenisKub; 20.05.2010 в 14:36..
DenisKub вне форума  
Untitled Document
Старый 09.08.2010, 08:53   #27
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

это тоже они ???
http://www.centr-prava.info/index.php/contact
Старый 12.01.2011, 12:04   #28
незарегистрированный2
Гость

Спасибо, что хоть сейчас нашла эту тему.
Мама нашла ту же самую пресловутую бесплатную юридическую консультацию, по объявлению "Бесплатная юридическая помощь населению" и прочее.
На деле (в договоре на писано ООО Контакт, Зеленоград, а офис Проспект мира, 101) - этот то же лохотрон.
Сам офис так себе, но на двери ПРОСТО РАСПЕЧАТКА: "ЮРИСТЫ".
Просидели, рассказали, послушали ответ - но ничего нового они не сказали. Только то, что мама знала и 12 лет назад и я прочла в законах, элементарно скаченных с интернета.
Пообещали то же правовое заключение, о котором Вы говорили...

и что бы было, если бы принесли всю стоимость, но нам в ответственный момент мы проспали поход в этот разводняк и снова залезли в интернет...
И слава Богу, у нас была с собой только 1000 рублей, и хрен, простите, с ними. Спасибо за такую тему.

Только как теперь найти не очень дорогого, но качественного адвоката?

Untitled Document
Старый 02.03.2011, 11:31   #29
helppppp
Новичок

Здравствуйте, мы тоже попали на удочку ООО Контакт, только вот заплатили как аванс минимальную сумму. ( менее 50% от суммы в договоре) Нам деньги обратно не нужны (будем считать, что заплатили за консультацию), только теперь нас достают звонками об уплате оставшийся суммы. ПОМОГИТЕ, что делать. Срок договора истек, в договоре указано, что только после оплаты 50% они начинают готовить документы следовательно они ничего по нашему вопросу не делали. Помогите советом
helppppp вне форума  
Untitled Document
Старый 08.07.2011, 14:49   #30
timon777
Новичок

Exclamation Помогу с возвратом денег ООО Контакт (Барьер)

Здравствуйте! Почему я заявляю так открыто что способен помочь с возвратом денег у этих мошенников?
Ответ прост. Я ранее работал в этой компании и не в самой последней должности. Естественно я помню все те уловки на которые разводят народ, знаю механизмы работы компании, И САМОЕ ГЛАВНОЕ их слабые места. Обстоятельства которые влияют на этих мошенников, словом то при каких обстоятельствах они делают возврат денег (пусть и неохотно)
А столь ярко выраженная моя гражданская позиция в помощи пострадавшим от этой шайки проявилась когда я понял репутацию компании, отношение её к сотрудникам и очень нехорошего отношения ко мне в процессе увольнения!
Я не буду оставлять телефон, потому что это реальный способ выйти на меня их службы безопасности. (а это реальная угроза моей жизни) потому как там крутятся такие деньги что многие из вас и представить бы не смогли.
Скажу прямо, в этом году помог вернуть деньги 9 их клиентам.
Кому интересно пишите лучше на почту: timon777@yandex.ru
Мож кому ещё помогу распутать это кидалово.
Удачи
timon777 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.03.2012, 13:19   #31
Neingonito
Новичок

По умолчанию Юристы Проспект Мира, 101 и Народный Юрист, Контакт и Барьер - одна организация?

Множество страниц написано об обмане "юридическими" организациями, в особенности о той, что по адресу - Проспект Мира, 101.
Насколько мне известно, в доме есть только одно учреждение (и не было ранее других юр.контор в этом доме), есть также объявление об открытой вакансии ассистентом юриста, по этому адресу. http://www.zarplata.ru/v13820681/
Хочется понять, когда читаешь отзывы об "Народный юрист", ООО Контакт, ООО Барьер (упоминают в основном названия и лишь иногда пишут адрес Проспект Мира 101) - все написанное об одной и той же организации или о разных?
Из объявления: "ЦЕНТРУ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ" требуются.. при звонке, на вопрос, как Вы называетесь, ответили "юристы". "Просто юристы?", уточняю я, отвечают "да".
Найденный форум немало удивляет..! Столько плохих отзывов об одной и той же организации (складывается такое впечатление, что об одной) еще не встречалось. Если все сказанное, об одном учреждении, непостижимый произвол, что "оказание услуг" продолжается, при таком количестве возмущений и жалоб на некачественные услуги или их полное отсутствие и обман в целом. Обман не редкое явление, Москва кишит этим, но неужели хоть сколько-нибудь имеющий достоинство и базовые понятия о совести человек, будет работать по такой схеме, в таком дер...ме? Даже, учитывая, что юристов, уже лет 10 на рынке труда ПРЕДОСТАТОЧНО, заниматься такими вещами, даже ради приобретения КАКОГО-ТО опыта....? Ведь это не разовый обман, или пришел по-незнанию куда попал и остался на год "для стажировки", тут все ясно - нужно обманывать и в основном простое население, не самый обеспеченный слой населения.. Огорчила статья http://pravagroup.ru/page13.php...где обманут человек пенсионного возраста, к тому же инвалид.
Neingonito вне форума  
Untitled Document
Старый 01.10.2008, 14:28   #32
tonalli
Новичок

1. Мой сосед - эксгибиционист (сейчас ему лет 55-60), 18 лет назад (когда мне было 17 лет) он начал меня преследовать: дёргал за ручку входной двери, звонил в дверь, открывал дверь, когда я входила или выходила из дома, и скакал у себя в квартире с открытой входной дверью голый. Это видели мои двоюродные сестры. А одной из них (ей тогда было 9 лет) он оставлял возле двери записки, одну она прочитала: "Посмотри в глазок своей квартиры".

Я вызывала милицию, но он им не открыл, и они ушли; в другой раз я набрызгала ему в дверь дихлофос. После этого он прекратил дёргать ручку и звонить, но дверь оставлял открытой. Старался столкнуться со мной в подъезде... Так продолжалось несколько лет.

Ситуация сейчас: на площадке перед нашей дверью жил подобранный мною кот. Две недели он жил, стоило моим родным уехать и мне остаться одной, как сосед, сославшись на астму, потребовал его убрать, а если я этого не сделаю, то "он мне устроит: высыплет мусор перед дверью и т. д." У меня это вызвало опасения из-за угроз - неизвестно, насколько далеко он может зайти, воспользовавшись ситуацией... Насколько я знаю, его болезнь не лечится.

2. Я обратилась в "МСК-Юрист". Они сказали, что всё берут на себя, сказали, что ему грозит чуголовное преследование (хотя по Закону срок давности истёк и оснований для заявления в прокуратуру нет). Назвали цены, сказали, что он возместит мне все траты. И я согласилась. Я уехала за деньгами, вернулась, около 21:30 внесла аванс и подписала договор - имя там стояло другое, неизвестного мне человека. После этого я прочитала, что о них пишут в Интернете...

Договор № 46016 об оказании юридических услуг
г. Москва, 27 сентября 2008 года

ООО "МСК - Юрист", в лице Ковтуновой Елены Николаевны, действующего на основании доверенности № 01 от 08.09.2008 г., выданной генеральным директором Аксеновым Алексеем Алексеевичем, именуемый в дальнейшем "Исполнитель", и М.Т.В., именуемый в дальнейшем "Заказчик", вместе именуемые Сторонами, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. Предмет договора
1.1. Исполнитель принимает к исполнению поручение Заказчика об оказании юридических услуг, на условиях настоящего Договора.
1.2. Исполнитель оказывает Заказчику следующие юридические услуги:
Подготовка заявление ОВД, заявление прокуратура, консультация

2. Права и обязанности сторон
2.1. Исполнитель оказывает указанные в п. 1.2 юридические услуги по месту своего нахождения, если оное не согласованно Сторонами дополнительно или не вытекает из существа оказываемых юридических услуг.
2.2. Исполнитель приступает к оказанию юридических услуг, указанных в п. 1.2, в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения от Заказчика всей необходимой информации для оказания юридических услуг и внесения 50 % (пятидесяти процентов) предоплаты по настоящему Договору в соответствии с п. 3.1 настоящего Договора.
2.3. Исполнитель оказывает юридические услуги, указанные в п. 1.2 настоящего Договора, в течение 7 (семи) рабочих дней с момента предоставления Заказчиком всей необходимой информации для оказания юридических услуг, в указанный срок не включается срок, в течение которого документы находятся в уполномоченном государственном органе или находятся у Заказчика.
2.4. За срочность изготовления документов, указанных в п. 1.2 стоимость услуг увеличивается на 30 % (тридцать процентов) от указанной в п. 3.1 стоимости юридических услуг, при условии предоставления необходимой информации и соответствующих документов, в течение 2 (двух) дней с момента подписания настоящего Договора.
2.5. Исполнитель оказывает юридические услуги при срочном исполнении, в течение 3 (трёх) дней с момента подписания настоящего договора Сторонами и внесения полной оплаты указанных юридических услуг, в соответствии с п. 2.4 настоящего Договора.
2.6. Исполнитель обязан:
- честно и добросовестно отстаивать права и интересы Заказчика всеми законными средствами;
- сохранять тайну и не разглашать без согласия Заказчика сведения, ставшие ему известными в связи с оказанием юридической помощи;
- обеспечивать сохранность документов Заказчика, полученных в связи с оказанием юридических услуг.
2.7. Исполнитель вправе:
- самостоятельно определять стратегию и тактику оказания юридических услуг;
- отказаться от поручений Заказчика, если они приведут к нарушению законодательства РФ, или причинят вред Заказчику и/или Исполнителю;
- по согласованию с Заказчиком и за его счёт привлекать к работе необходимых специалистов;
- приостановить действие Договора. В этот период выплаты Заказчиком не производятся. Такое решение (с указанием конкретного срока и др.) оформляется сторонами в письменном виде в 2 экземплярах и прилагается к Договору.
2.8. Заказчик обязан оплатить юридические услуги Исполнителя в порядке и сроки, установленные разделом 3 настоящего Договора.
2.9. Заказчик обязан предоставить Исполнителю необходимые документы и информацию для оказания услуг в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента подписания настоящего Договора.

3. Стоимость услуг и порядок расчетов
3.1. Стоимость услуг, оказываемых Исполнителем Заказчику по настоящему Договору, в соответствии с п. 1.2 настоящего Договора составляет сумму в размере 25800 (двадцать пять тысяч восемьсот) рублей и выплачивается Заказчиком в следующие сроки: 30.09.08 100%
3.2. Заказчик выплачивает Исполнителю в порядке предварительной оплаты аванс в размере 7000 (семь тысяч) рублей в том числе НДС в размере 18% (восемнадцать процентов).
3.3. В предусмотренную п. 3.1 стоимость услуг, оказываемых Исполнителем Заказчику, включена сумма НДС в размере 18% (восемнадцать процентов).
3.4. Стоимость составления каждого документа включает в себя: разработку перечня необходимых документов для составления документа; составление проекта документа; внесение изменений в проект документа*; составление окончательного варианта документа, которые считаются равноценными, если договором не установлено иное.
* Исполнитель оставляет за собой право на своё усмотрение принимать решение о внесении изменений в проект документа.

4. Срок действия договора
4.1. Настоящий Договор вступает в силу со дня его подписания СТоронами и перечисления денежных средств на р/с или внесения их в кассу Исполнителя в объёме авансового платежа, предусмотренного п. 3.2 данного Договора и действуют до истечения срока исполнения Сторонами своих обязательств по настоящему Договору.
4.2. Исполнитель может отказаться от исполнения Договора в одностороннем порядке по основаниям, установленных Законом, а также в случае непредставления Заказчиком информации и документов, указанных в п. 2.9, в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента подписания настоящего договора, а равно отказа от их предоставления.
4.3. Договор может быть расторгнут Заказчиком в случаях, установленных действующим законодательством РФ.
4.4. Стороны не несут ответственности за неисполнение и (или) ненадлежащее исполнение своих обязанностей по настоящему Договору, произошедшее по причине принятия актов и осуществления действий государственными органами, прямо препятствующих, запрещающих или ограничивающих исполнение обязанностей сторон по настоящему Договору.

5. Ответственность сторон
5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.
5.2. Исполнитель несет ответственность за качество и своевременность оказания юридических услуг, определённой настоящим Договором.
5.3. Исполнитель освобождается от ответственности перед Заказчиком за все последствия, связанные с предоставлением Заказчиком неверных материалов, документов и иных сведений, либо не предоставлением их, или если эти последствия вызваны виновными действиями Заказчика либо третьих лиц. Право давать оценку этим действиям предоставляется Исполнителю.
5.4. За все последствия, указанные в п. 5.3. Договора, наступившие вследствие виновных действий (бездействия) Заказчика, либо третьих лиц, Исполнителю возмещаются все понесенные им расходы, а также производится оплата за фактически оказанные услуги, определённые им в одностороннем порядке.
5.5. В случае не оплаты Заказчиком юридических услуг в соответствии с п. 3.1, действие настоящего договора приостанавливается Исполнителем до 10 (десяти) рабочих дней, а случае не оплаты юридических услуг по истечении этого срока, Исполнитель оставляет за собой право расторгнуть Договор в одностороннем порядке и взыскать денежные средства по счёту в судебном порядке.
5.6. Исполнитель несёт ответственность за сохранность предоставленных документов (материалов) только в случае, когда факт передачи документов (материалов) Исполнителю Заказчиком оформлен надлежащим образом. Оригиналы документов не принимаются у Заказчика Исполнителем ни при каких обстоятельствах, только ксерокопии документов, сделанные с оригиналов или копий документов, предоставленных Заказчиком.
5.7. В случае отмены поручения Заказчиком, Заказчик обязан произвести оплату предпринятых Исполнителем действий и оказанных услуг по стоимости, предусмотренной данным договором.
5.8. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине Заказчика, оказанные услуги подлежат оплате в полном объёме.

6. Порядок рассмотрения разногласий
6.1. Все споры и разногласия, связанные с исполнением настоящего договора, будут разрешаться путём переговоров между Сторонами.
6.2. По всем вопросам, не урегулированным настоящим Договором, будут применяться соответствующие нормы действующего законодательства РФ.

7. Дополнительные условия договора
7.1. Информация по существу оказания юридических услуг по Договору, либо сообщение иных данных, имеющих значение для дела, сторонами оформляются в письменном виде. Стороны акцептируют полученную информацию, после чего она становится неотъемлемой частью настоящего Договора.
7.2. В случае изменения реквизитов Сторон...
8. Адреса и реквизиты сторон
9. Подписи сторон

Последний раз редактировалось tonalli; 06.10.2008 в 22:29..
tonalli вне форума  
Untitled Document
Старый 01.10.2008, 22:30   #33
незарегистрированный
Гость

Нормальный договор об оказании услуг.На мой взгляд...

Untitled Document
Старый 06.10.2008, 22:36   #34
tonalli
Новичок

Люди!!! Все, кто пострадал от них!!!
Нужен список всех сотрудников этой фирмы и их фотографии!!!!! Сфотографируйте их как угодно - группой, по одиночке, спиной, в профиль, крупным планом или маленькие фигурки на фоне здания - они ходят курить... И пришлите их мне на адрес tvolkova_73 (at) yahoo.com.
Организуем поддержку с "воздуха".)))

Цитата:
ТОЛК БУДЕТ,ЕСЛИ РАЗБИРАТЬСЯ ПО СУЩЕСТВУ КАЖДОГО ВОПРОСА.
Толк будет, если ими займётся государство. И если Законодательство будет доработано таким образом, что будет защищать не мошенников, а пострадавших от мошенничества. А то они мне наврали с три короба и составили договор. И я никак не могу себя защитить в этой ситуации. Получается, что Закон - на стороне преступников.

И если в российских Законах есть "дыры", которыми пользуются эти преступники, то, может быть, стоит доработать законодательство, чтобы такие преступные организации в принципе не могли существовать?

У них, кстати, есть ещё и бесплатная медицинская консультация - один и тот же человек рекламирует в Ответах на Mail.ru и то, и другое.

Интересно, сколько лет существует эта организация и куда идут деньги, которые они законно изымают у людей? Явно не на благо людей...

И ещё: там очень много молодых людей - начинающих юристов, которых вовлекают в эту сеть, которые считают, что обманывать людей - это нормально, и которым, похоже, нравится зарабатывать деньги таким образом. И со временем все юристы могут стать членами одной мафиозной структуры...

Это продуманная система обмана людей. Я не исключаю, что они сотрудничают с психологами, пользуются НЛП, возможно, работают с экстрасенсами и людьми, обладающими даром гипноза.

Вред от них не только материальный: вместо того, чтобы направить свою энергию на решение главной проблемы, людям приходится решать новые проблемы... Это из-за них преступники чувствуют себя безнаказанными, а потерпевшие теряют время, деньги и доверие к юристам и государству. Фактически, эти юристы являются соучастниками преступлений. Обращаться к ним за помощью то же самое, что обращаться за помощью к Дьяволу, чтобы он защитил от себя самого.

Последний раз редактировалось Анфиса; 07.10.2008 в 00:08.. Причина: +
tonalli вне форума  
Untitled Document
Старый 09.11.2008, 01:46   #35
Д1-5у
Гость

Уважаемая, в наше время практикуется брать дела не взирая на их сложность и уверенность в
позитивном решении, о чём нормальный юрист должен сообщить при первой встрече, изучив дело.
Занимаясь реальной практикой, конечно берём дела на сопровождение, и берём деньги за консультацию, но не объясняем все юридические последствия. И если законного основания нет прямо так об этом и говорим. Для неимущих предоставлям скидки.
В убыток себе не работаем, поэтому консультация стоит, для немалоимущих 500 рублей.
В интересах малоимущих и недееспособных, по первичному обращению работаем бесплатно.
А вообще настоящий юрист - это тот, кто соозмеряет свои действия с уровнем своих познаний в той или иной области права.

Каждое, каждое дело требует серьёзного изучения, нормальный юрист, желая кушать хочет получить за свою работу вознаграждение. По определению он должен для начала изучить дело, конечно взяв с Вас поминимуму. В зависимости от способностей на это уходит от 10 минут, до десяти дней. Если юрист изучает Ваше дело он обязатель будет Вам звонить, с выяснением подробностей.
В результате, нормальный юрист расскажет о Ваших шансах на успех, либо даст заключение о том, что считает Ваш иск несостоятельным. Но за это так же надо будет заплатить (но малую сумму). И не бойтесь тех, кто честно говорит о том, что у Вас нет шансов на защиту нарушенного права. Поскольку доказывая своё право, вы сможете сами подсказать юристу путь для формирования позиции по делу.
Помните! Если Вы злоупотребляете правом, то юрист-аферист Ваш верный спутник!
Настояший юрист будет искренне переживать Ваши успехи и проигрыши.

Последний раз редактировалось Анфиса; 09.11.2008 в 19:54.. Причина: +

Untitled Document
Старый 02.04.2009, 17:31   #36
Бабочка
Новичок

Заявление в милициию то отнесу,а дальше что делать ?? и еще совершенно непонятно почему шарашка все процветает ?? это же уму непостежимо! столько народу кинули, а их не закроют.
Бабочка вне форума  
Untitled Document
Старый 03.04.2009, 11:59   #37
Елена-894
Новичок

Цитата:
Сообщение от Бабочка Посмотреть сообщение
Заявление в милициию то отнесу,а дальше что делать ?? и еще совершенно непонятно почему шарашка все процветает ?? это же уму непостежимо! столько народу кинули, а их не закроют.
На Беговой в милиции объяснили, что там теперь другая контора работает, не МСК-юрист. Типа - настоящие теперь юристы.
Елена-894 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.04.2010, 11:34   #38
Босю
Новичок

Цитата:
Сообщение от фрося1981 Посмотреть сообщение
помогите, я чайник ничего в этом не смыслю.в ооо барьер меня заговорили что я сразу согласилась на аферу, как потом поняла.отдала 500р, девушка консультант внесла 500р.свои взяла с меня расписку.договор в одном экземпляре,оригинал у меня на руках и чек.хочу расторгнуть договор.надо писать заявление.только незнаю: договор отдают на руки и ставят печать что он расторгнут?если у кого такая ситуация была напишите.
И что мне делать с распиской, ехать туда и отдавать?или можно забить?
про деньги сразу сказали что невернут,мол работа начата и все.
Скорее всего Вас будут разводить на деньги и дальше. Не поддавайтесь на провакации, требуйте расторжения договора, пишите заявление (в 2-х экземплярах, на одном из них пусть Вам поставят отметку о принятии). Если не жалко потраченных денег, лучше им и оставить, т.к. при долгих спорах они Вам однозначно какуюто работу и покажут (типа мол выполнена, время и силы потрачены). Здесь главный момент такой (почему необходимо написать заявление о росторжении договора), что-бы с Вас не потребовали полную сумму договора.Когда Вам покажут уже полный комплект документов, тежелей отвертеться будет.
Босю вне форума  
Untitled Document
Старый 07.04.2010, 11:35   #39
Brokenmind
Гость

По умолчанию суд

Я вот не пойму, почему никто коллективно, а исходя из количества обманутых даже массово, наняв нормальных адвокатов, до сих пор не обратился в суд

Untitled Document
Старый 18.01.2008, 20:52   #40
Igor M.Rybakov
Новичок

По умолчанию Незаконное взимание денег за неоказанные юридические услуги

[left]В Москве есть так называемый "Правовой центр" на Соколе, во всю рекламирующий свои услуги по Интернету. тел. (495) 229 28 76.
Главная их "фишка" такова:
По Интернету, на их сайте, вы кратко описываете свою проблему и оставляете телефон для связи. Через некоторое время вам звонят из этого центра, представляются и предлагают приехать на первую бесплатную консультацию по адресу москва, Ленинградский проспект дом 33 А в оговоренное время.
После прибытия туда в назначенный час вас снова подробно распрашивают, записывают ваши ответы и говорят, что случай сложный, надо консультироваться с юристом и срочно обращаться в суд. Для этого предлагается немедленно подписать договор на составление искового заявления ( около 9000 рублей) и составить текст правового сопровождения (около 5000). Если ты говоришь, что таких денег с собой у тебя нет, они просят оставить задаток - сколько есть. На этот задаток они выдают кассовый чек и больше ничего! Никакой бесплатной первичной консультации при этом не оказывается. Все это похоже на "лохотрон", а не на работу нормальной юридической конторы.
Вопрос - Как их "ущучить" и вернуть свои деньги? Моя соседка заплатила ни за что ни про что 2000 рублей. После этого беседовавший с ней сотрудник Правового центра "Мск-юрист" перестал отвечать на звонки.
Что делать? Чек у соседки есть.

Последний раз редактировалось admin; 09.10.2008 в 19:23.. Причина: Ошибки
Igor M.Rybakov вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2008, 12:21   #41
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Правовой центр

Вот и я в этом правовом центре на Динамо заплатила 8700р. за 2 претензии. Должны были позвонить и не звонят... Чек есть. Что делать?

Untitled Document
Старый 19.01.2008, 12:56   #42
Igor M.Rybakov
Новичок

Мне кажется, что необходимо вот что.
Сначала требуется узнать место регистрации и имя генерального директора правого центра ООО "МСК-ЮРИСТ" на Динамо (от этой компании у вас чек), потом написать на имя директора заявление о возврате денег. В заявлении указать, что в случае не возврата будем вынуждены обратиться в налоговую инспекцию и ОБЭБ г. Москвы.
В случае отказа в возврате денег необходимо обратится в прокуратуру и ОБЭП.
Предлагаю объединить усилия,
с уважением,
И.М.Рыбаков
Igor M.Rybakov вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2008, 13:10   #43
незарегистрированный
Гость

Да, это они! На чеке написано правой центр ООО "МСК-ЮРИСТ". Давайте объединим.

Untitled Document
Старый 19.01.2008, 14:42   #44
SMI
Гость

Скорее всего эти всякие Правовой центр, Линия защиты, МСК-юрист на Ленинградском проспекте - это лохотрон. Нельзя быть таким доверчивым, обращайтесь в милицию и суд.
Старый 08.01.2009, 23:55   #45
Vetka
Участник

Этот центр два дня назад и меня к себе пытался заманить.По телефону настоятельно рекомендовали не тянуть время и записаться к ним на "бесплатную" первичную консультацию,но денег захватить.Когда я спросила сколько,они начали юлить.Я попросила назвать вилку хотя бы.Они сказали,что для начала 1500 рублей,т.к. случай несложный-составление претензии в магазин.Я сразу поняла,что это лохотрон,но огорчилась жутко-у них очень прилично выглядит сайт.Очень основательно,с гербами и т.д.Причем у них не один сайт!!!Я звонила в два места и в итоге оказалось,что контора-то одна!!!Они чуть не передрались,выясняя к которому из юристов я приеду на консультацию на следующий день))).Хорошо,что наткнулась на "ozpp".Все вкратце объяснили по телефону,красок не сгущали и посоветовали посмотреть образцы претензий.В итоге я написала грамотную претензию самостоятельно!!!Чего раньше никогда не делала,т.к. не сталкивалась с проблемой возврата дорогого некачественного товара.Спасибо огромное этому сайту вообще и людям,дающим грамотные рекомендации,в частности.
Vetka вне форума  
Untitled Document
Старый 25.02.2009, 10:31   #46
Вера Александровна
Новичок

Я бы обьединилась но с кем.Они досих пор людей дурят.
Вера Александровна вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2008, 14:25   #47
незарегистрированный
Гость

По умолчанию ОБМАН

Я тоже имела "удовольствие" обратиться в этот "Правовой центр"
(август 2007). Кстати по рекомендации бесплатной юр. помощи по телефону 228-09-57.
Тогда этот "Правовой центр" находился по адресу Садовая-Спасская, 19 стр.2. Была оказана некачественная юридическая консультация. Подробности приводить не буду, но в ходе такой "консультации" мне грозила статья (если бы я вопспользовалась рекомендациями "юриста"). Было написано заявление на возврат денег )сумма 4200 рубл.). Обещали в течение 2-х недель ответить и... исчезли. Нашла их - теперь они по тел. 229-28-76.
arizzona@mail.ru

Untitled Document
Старый 11.02.2008, 17:00   #48
Правдолюб
Гость

По умолчанию По той же теме

Знаете, то, что здесь пишут удивительно. О правовом центре узнал от своего друга, которому там помогли поставить на место неродивых страховщиков. Сам обратился туда в январе по вопросу наследования. И в отличие от многих юридических консультаций мне здесь дали развёрнутые ответы на все вопросы, мало того - для меня составили письменное правовое заключение со всеми ответами и ссылками на законы. И знаете, да, у любой компании есть клиенты которые чем-то недовольны (на этой странице двое недовольных ПЦ), я это понимаю, но всем своим знакомым буду советолвать только Правовой Центр.

Untitled Document
Старый 16.02.2009, 21:43   #49
юса
Новичок

Согласен.ОБЭП САО ул Выборгская 14 тел.601-03-38.Ждут народ с заявлениями.

Я пострадавший.Помогите!!

Если у Вас все отлично,что Вы так печетесь о добром имени МСК -юрист?Подозрительно!!!Может Вы и есть МСК -юрист???

Последний раз редактировалось Alex133; 17.02.2009 в 00:05..
юса вне форума  
Untitled Document
Старый 17.02.2009, 07:52   #50
Мария М.
Новичок

Цитата:
Сообщение от юса Посмотреть сообщение
Согласен.ОБЭП САО ул Выборгская 14 тел.601-03-38.Ждут народ с заявлениями.

Я пострадавший.Помогите!!

Если у Вас все отлично,что Вы так печетесь о добром имени МСК -юрист?Подозрительно!!!Может Вы и есть МСК -юрист???
Да уж, мне в этом МСК-юрист тоже не помогли, а только навредили, правда потом я все-таки нашла компанию, которая мне действительно помогла, так что если хотите могу Вам тоже дать их координаты.
Мария М. вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид