На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 28.11.2019, 18:19   #9451
Funspm
Новичок

Цитата:
Сообщение от МВидео Посмотреть сообщение
Вы можете прислать скрин договора на почту, указанную в подписи?
Возврат денежных средств произведен
Funspm вне форума  
Untitled Document
Старый 28.11.2019, 18:26   #9452
Уралец
Активный участник

Так позвоните)))
Уралец вне форума  
Untitled Document
Старый 29.11.2019, 10:26   #9453
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от anartikov Посмотреть сообщение
Всем доброго дня.
Здравствуйте. Сотрудники магазина обязательно позвонят вам, как только смартфон вернётся из ремонта.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 29.11.2019, 16:49   #9454
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Prvdrb Посмотреть сообщение
Вот и снова я со своим Vivo nex.
Степан, спасибо, что уделили мне время по телефону. Магазину коммуникацию дал. Сотрудники в зоне сервиса вернут деньги в полной сумме (46 990 рублей). Если появятся вопросы - звоните
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2019, 09:44   #9455
Irusja
Новичок

По умолчанию Не уплатили неустойку и часть основной суммы по досудебной претензии

Здравствуйте, Степан! Я просто в бешенстве от поведения сотрудников магазина 372 г. Туапсе. Мы привезли бабушку вчера 30. 11. 2019 из Краснодара в Туапсе, по ужасным погодным условиям, специально за деньгами которые вы обещали ей вернуть наличными. Еще 13.11.2019 ей пришло смс от м.видео с приглашением в данный магазин г. Туапсе с паспортом, в целях удовлетворения досудебного требования и выплаты денежных средств. Однако в магазине сотрудник разыграл цирковое представление, заявив что он не выдаст наличку, а деньги бабушке переведут на карту в понедельник, и вообще мы долго ехали за деньгами! У меня вопрос: сотрудник Ярослав не здоров? Перед ним в субботу стоит бабушка, а он не выдает ей обещанную магазином наличку и говорит что бухгалтер переведет деньги на карту в понедельник!? А что мешало их перевести с 13 по 30, пока бабушка болела!? Сегодня бабушка еще в Туапсе и я очень надеюсь что вы оперативно решите вопрос с наличкой, иначе в понедельник мы отнесем исковое в суд, потому что 4 месяца издевательств над пожилым человеком, мы вам не простим...
Irusja вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2019, 10:06   #9456
Nikolaych
Активный участник

А оплата была наличными или картой?
Untitled Document
Старый 01.12.2019, 10:17   #9457
Irusja
Новичок

За товар бабуя платила картой, но м.видео за товар деньги вернул на карту по досудебному требованию, но не в полном объеме, то есть чуток меньше чем мы заплатили за сам товар, а вот неустойку не зарлатили. Написали смс мол приходите с паспортом в магазин и вам выплатят неустойку, остаток за товар и убытки за его доставку.
Irusja вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2019, 17:27   #9458
Prvdrb
Новичок

Цитата:
Сотрудники в зоне сервиса вернут деньги в полной сумме
Деньги получены, спасибо что на позитивной ноте закрыли эту историю.
Prvdrb вне форума  
Untitled Document
Старый 03.12.2019, 18:43   #9459
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Prvdrb Посмотреть сообщение
Деньги получены, спасибо что на позитивной ноте закрыли эту историю.
Рад, что всё закончилось хорошо

Цитата:
Сообщение от Irusja Посмотреть сообщение
За товар бабуя платила картой.
Ирина, у вас есть фото заявления или чека? Можете прислать?
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 03.12.2019, 21:20   #9460
Vseslav viacheslav
Новичок

По умолчанию Возврат средств

Здраствуйте, 11 октября я оформил заказ 1501501130 на iphone в интернет-магазине м-видео, проведена полная оплата товара онлайн переводом. И заказ был на самовывоз из магазина в Подольске. По личным причинам не смог забрать телефон. 13 ноября закончился срок резерва и заказ был отменён. В таком случае, в течение 7 дней (до 20 ноября), деньги должны были мне вернуться. Но этого так и не призошло!!! Неоднократное общение с операторами горячей линии, начатое 20 ноября, результатов не дало, на созданные обращения-претензии тоже реакции никакой! Со мной никто не связался. Это нарушение закона о Защите прав потребителей законодательства РФ. Прошу разобраться в данной ситуации.
Vseslav viacheslav вне форума  
Untitled Document
Старый 04.12.2019, 11:05   #9461
МВидео
Активный участник

Здравствуйте. Проверю, в чём дело с возвратом и вернусь к вам.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2019, 11:12   #9462
МВидео
Активный участник

Вячеслав, добрый день.

Коллеги сообщили, что связались с вами для решения вопрос. Всё в порядке?
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 10.12.2019, 02:32   #9463
supergud
Новичок

Здравствуйте, разрезанная пломба на упаковке нарушает условия акции возврат без проблем? Картинка из инета в качестве примера

В магазине однозначный ответ дать не могут, год назад принимали назад без вопросов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8791.jpg
Просмотров: 145
Размер:	163.2 Кб
ID:	57022  
supergud вне форума  
Untitled Document
Старый 10.12.2019, 12:48   #9464
МВидео
Активный участник

Здравствуйте. Это - заводская пломба. И если она вскрыта, то смартфон не получится поменять или вернуть в рамках акции "Обмен и возврат без проблем".
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2020, 17:03   #9465
МВидео
Активный участник

С возвращением!

Мы здесь, и готовы ответить на все вопросы)
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 05.02.2020, 16:39   #9466
DmitriyR
Новичок

Здравствуйте!

Несколько дней назад хотел приобрести акционный бандл Xbox Game Pass Ultimate (3+3 месяца). Весь процесс покупки проходил как обычно, но транзакция никак не проходила, при нажатии на кнопку 'оплатить' появлялась ошибка что-то вроде 'На сайте идут технические работы, попробуйте позже'.

Попробовал на следующий день, но поиском по сайту этот бандл не нашёл, нашёл ссылку в истории браузера, теперь она ведёт на страницу с ошибкой 404:
https://www.mvideo.ru/products/podpi...bundle-6009531

Изначально рекламу бандла увидел в группе M.Game:
https://m.vk.com/wall-119842719_55315

Бандл по-прежнему очень хочется купить, что делать?
DmitriyR вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2020, 14:32   #9467
DmitriyR
Новичок

Hello?
DmitriyR вне форума  
Untitled Document
Старый 13.02.2020, 09:01   #9468
МВидео
Активный участник

Дмитрий, здравствуйте. Простите, что не ответил сразу. Уточните, пожалуйста, ваш город. А я проверю, что можно сделать.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 13.02.2020, 12:59   #9469
DmitriyR
Новичок

Цитата:
Дмитрий, здравствуйте. Простите, что не ответил сразу. Уточните, пожалуйста, ваш город. А я проверю, что можно сделать.
Москва
DmitriyR вне форума  
Untitled Document
Старый 17.02.2020, 15:12   #9470
DmitriyR
Новичок

15 февраля, в последний день акции, страница по-прежнему выдавала ошибку 404
DmitriyR вне форума  
Untitled Document
Старый 18.02.2020, 17:13   #9471
СветланаСми

Активный участник

Цитата:
Мы здесь, и готовы ответить на все вопросы)
Здравствуйте!

1) Много лет приобретаю товары в магазинах М. Видео. И не видела и не слышала ранее, чтобы в сотрудники, а именно консультанты, позволяли себе прямо в магазине в присутствии покупателей использовать ненормативную лексику. Вчера лично с этим столкнулась в крупнейшем магазине на ул. Обручева 34/63 в Москве. Время примерно 18 часов.
Сотрудники находились недалеко от зоны, где выставлены мобильные телефоны, и зоны выдачи товара, собрались поболтать о своём, так сказать междусобойчик. И один из них вещал довольно громко, описывая ситуацию и кого-то из знакомых, использовал мат. Настолько, что его хорошо было слышно на расстоянии нескольких метров.

2) Второе, что хочу заметить. На стойке выдачи товаров приходится терять довольно много времени, при том, что большой очереди нет.
Одна ситуация была в универмаге Москва, вечером, часов в 21. На стойке было человек 8, ничем не занимаясь, вообще ничего не делая, при этом заказ выдавал один человек. Он же его и искал, он же его и пробивал. И если бы это происходило быстро, то нареканий бы не было. А так пришлось прождать минут 15-20, хотя передо мной было всего 2 заказа, в каждом - 1-2 товара.

На Обручева неделей назад вообще никого не было на стойке, тоже ждала минут 20, пришёл в итоге обслужить консультант из зала, да и он в общем-то не был до этого занят, так как покупателей в понедельник днём в магазине не было: 1-2 человека на весь магазин.

P/S Что поразило. У Вас самый культурные и приветливые на данный момент оказались охранники. Как только вошла, любезно предложили помощь в поиске нужного товар и отдела.
Может, Вам из них лучше консультантов сделать? )) Я такой готовности и отдачи давно не видела, а от нынешних консультантов, что набрали, толку не вижу, ничего по характеристикам сказать не могут. Такое впечатление, что сейчас их перестали обучать перед приёмом на работу.

3) Третье, что доставляет массу неудобств. Крайне плохо прописывают условия акций. С ошибками. не все условия указывают, не всегда поймёшь, что с чем совместимо. Не всегда со стороны продавца выполняются условия.

Начиная с осени, прежде чем воспользоваться какой-либо скидкой, приходится неоднократно обращаться в службу поддержки, чтобы разъяснили все эти условия, что с чем совместимо, к чему применимо. И нередко ответы сотрудников не совпадают, порой взаимо исключают друг друга. Большинство отвечающих по телефону начинают знакомиться с текстами в процессе беседы, не могут дать точный ответ.

Будут ли предприниматься какие-то меры? Столько неудобств для покупателей стало, да ещё и качество обслуживания снизили.

Последний раз редактировалось СветланаСми; 18.02.2020 в 17:29..
СветланаСми вне форума  
Untitled Document
Старый 19.02.2020, 18:52   #9472
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от СветланаСми Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Светлана, здравствуйте. Спасибо что в течение такого длительного времени вы с нами. Очень это ценим.

Мне нужно немного времени, чтобы во всём разобраться. Как только появятся новости - сразу к вам.

Цитата:
Сообщение от DmitriyR Посмотреть сообщение
15 февраля, в последний день акции, страница по-прежнему выдавала ошибку 404
Да, проверил. Что-то и сейчас то же самое. Коллеги проверяют страницу (для этого нужно немного времени), скоро вернусь.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2020, 10:27   #9473
МВидео
Активный участник

Цитата:
Здравствуйте!
Светлана, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона в личные сообщения или на почту в подписи. Он поможет быстрее разобраться в ситуации.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 25.02.2020, 14:14   #9474
DmitriyR
Новичок

Уже 20 дней прошло с момента обращения, по-прежнему жду ответа )
DmitriyR вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2020, 12:19   #9475
linuz
Новичок

По умолчанию Добрый день

Добрый день. Так получилось что я в один день делал много заказаов и многие из них отменял. Я так понял что вы заблокировали мой аккаунт.
моя эл. почта linuz@mail.ru.
Что необходимо для разблокировки?
linuz вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2020, 12:51   #9476
СветланаСми

Активный участник

Цитата:
Светлана, здравствуйте...Он поможет быстрее разобраться в ситуации.

1)У меня их несколько этих ситуаций. Сейчас отправлена повторная заявка по работе Личного кабинета, первая оформлялась в конце января Сегодня мне сообщили, что возобновили предыдущую под №20-00823824. Не работает опция "трейд-ин", сбрасывается скидка, постоянно выкидывает из кабинета при переходе по ссылкам, приходится заходить заново с паролем, хотя только что это уже проделывала. Вчера обнаружилось, что при выборе трейд -ин заранее выставляются галочки на тех услугах, которые не выбирались мною. С главной страницы не могла посмотреть страницы заказов. переход не осуществлялся. Выкидывало на главную страницу даже не кабинета.

Все скрины и подробное описание проблемы по пунктам излагалось в прошлый раз. И прежде чем передать заявку в Техотдел, мне писали письма и звонили многочисленные менеджеры, которые даже не трудились прочесть написанное и посмотреть прилагаемые файлы. Из чего такой вывод? Мне в ответ присылались предложения почистить кеш, куки, описать проблему, приложит скрины, хотя они уже есть в этом же письме.

2) Мне не дали обещанный промокод "закажи и забери", в заказео он указан, что, почему да как - оператор не смог ответить. В заказе указано, что я его должна получить. На данный момент оформлена заявка.

3) Нет возможности отправить второе обращение через форму обратной связи по другому вопросу. Из-за ограничений на сайте. Почему их ввели?
Хочу получить исчерпывающий ответ на свои вопросы и не могу.

4) Если хотите и можете, то дайте исчерпывающий ответ здесь. Я вчера пыталась получить ответы по телефону, но сотрудник или оператор не смог с полной уверенностью ответить, долго искал и читал где-то информацию и тоже не всё нашёл.

Цитата:
В пунктах к акции https://www.mvideo.ru/promo/new-year...reff=menu_main
упоминается карта восстановленной скидки:
7.2. При возврате товара, приобретённого с использованием М.Купонов, клиенту возвращаются денежные средства в размере стоимости товара, за вычетом скидки по М.Купону. Вся сумма скидки по М.Купонам, применённая к возвращаемому товару, начисляется клиенту на одну карту восстановленной скидки.
7.4. На акцию распространяются правила «Обмен и возврат без проблем». При этом вся сумма скидки по М.Купонам, применённая к возвращаемому товару, начисляется клиенту на одну карту восстановленной скидки.
При этом нет информации на сайте о сроках её действия и об условиях применения: какова должна быть сумма покупки и % , в какими акциями сочетается, а с какими нет. Прошу эту информацию дать.

Второй вопрос касается начисления дополнительных бонусов по какой-то ещё акции к заказу №1505936376.

Применим ли в данном случае "Возврат и обмен без проблем"? Возможен ли возврат интернет-заказа по статье 26.1?

5) Если товар приобретался с применением "извинительного промокода" со 100% оплатой,
а товар в течении гарантийного срока сломался и не подлежит ремонту. Каким образом осуществляется возврат или обмен товара? Мне ответили, что промокод сгорает. Но ведь это не обычный промокод, а извинительный, который даётся за нарушение каких-то прав потребителя, за ошибки продавца. И если он никак не учитывается при замене, не компенсируется таким же промокодом для приобретения товара взамен сломанного, то это неправильно.

Как решаются данные вопросы, мне не смогли ответить. Может быть Вы сможете?

P/S Номер свой я, конечно, могу дать, но Вы, наверное, и сами увидите его, посмотрев по номеру обращения или заказа. Мне бы хотелось получить ответ в письменном виде, ответы на часть вопросов могут быть актуальны не только мне, но и другим, в частности вопросы под пунктами 3), 4) и 5) .

И устные ответы плох усваиваются, запоминаются, да и не сошлёшься на них потом.

По вопросам акций мы по полчаса с операторами ищем информацию. И перед тем, как сделать заказ и после его получения. Потому что не вся информация дана на сайте, а много что можно найти только по ссылкам со странички товара, который выглядят как маленькие рамочки, то наверху, то сбоку. А на главной странице их не оказывается.
СветланаСми вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2020, 14:20   #9477
СветланаСми

Активный участник

Уж простите, но невозможно не возмутиться. Заказ сделан сотрудником, который отвечал мне по переписке. В личном кабинете отображается верно выбранный товар, белого цвета и указана скидка по трейд-ин, сумма с учётом этой скидки, а на почту мне пришло письмо, в котором в заказе товар голубого цвета, не по акции, а по полной стоимости.

Название: В кабинете.png
Просмотров: 115
Размер:	156.2 Кб
ID:	57066

Название: В почте.png
Просмотров: 114
Размер:	202.9 Кб
ID:	57067

Объясните, как такое возможно и почему? Даже здесь допущена ошибка. Я приду получать заказ, а мне в итоге что дадут и по какой цене?
СветланаСми вне форума  
Untitled Document
Старый 07.03.2020, 21:33   #9478
Shkiper1

Активный участник

Здравствуйте. Нужно восстановить чек. Гарантия на товар 1 год, чек был утерян.

Заказ 1506329310 Сделан 28 февраля 2020 Сумма заказа (р.) 8490. Заказ забрале в магазине 01.03.2020 по адресу Москва, Дмитровское ш., д. 116Д, ТЦ «Наш».
Shkiper1 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.03.2020, 23:45   #9479
Shkiper1

Активный участник

Мне нужно уложится в 14 дней. А мне отказали в восстановлении чека и посылают в сервис, а я хочу вернуть брак в магазин пока 14 дней не прошли. Они специально тянут?
Миниатюры
Название: 1.0.8.jpg
Просмотров: 77
Размер:	367.2 Кб
ID:	57079  

Последний раз редактировалось Alex133; 09.03.2020 в 12:06..
Shkiper1 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2020, 00:47   #9480
СветланаСми

Активный участник

Пишите заявление в магазин с требованием возврата денег за товар ненадлежащего качества. Если Вы хотите не возврата денег, а замены товара, тогда указываете это требование. Выберите какое-то одно: или, или. Что касается чека, то читайте внимательно Статью 18 ЗоЗПП
Цитата:

5. Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.
Продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны принять товар ненадлежащего качества у потребителя и в случае необходимости провести проверку качества товара. Потребитель вправе участвовать в проверке качества товара.
Требовать восстановления чека зачем? Тем более что дату совершения покупки можно отследить по Вашей карте и сведения о номере чека отображаются в личном кабинете, если совершается интернет-заказ. Посмотрите ссылку "баланс и детализация", она справа, под суммой бонусных рублей, выделена синим цветом.

Вы заявляйте в письменном виде то требование, что указано в п.1 Статьи 18. В двух экземплярах, дома, заранее. Если будете заполнять готовую форму, указывайте в ней, что от ремонта отказываетесь, а просите возврат денег.

Цитата:
Мне нужно уложится в 14 дней.
Какой у Вас товар? И какой недостаток обнаружили?
СветланаСми вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2020, 10:39   #9481
Shkiper1

Активный участник

Телефон Редми 8. Перестал заряжаться. С любым проводом и адаптером.

Последний раз редактировалось Alex133; 09.03.2020 в 12:06..
Shkiper1 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2020, 12:07   #9482
Alex133

-Модератор-

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него. И не цитировать никакое сообщение целиком.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2020, 15:25   #9483
Dimka1977
Активный участник

Цитата:
Они специально тянут?
Shkiper1, Не, не специально. По вашему магазин прям так и горит желанием восстановить вам чек, чтобы в итоге отдать вам деньги за неисправный смартфон, потом его отремонтировать и продать как б/у с дисконтом? Конечно ему проще подождать, пока пройдут 15 дней, а потом просто забрать ваш аппарат в ремонт, который магазину не будет стоить ничего.
Собственно говоря при отсутствии чека док-ва покупки добывать придётся вам - выпиской с карты, информацией из ЛК магазина или как то ещё. Это в ваших интересах. И ваши интересы тут не совпадают с интересами магазина. Поэтому несколько наивно ждать незамедлительной помощи от того, чьи интересы расходятся с вашими. Или я не прав?
Dimakaluga вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2020, 16:10   #9484
СветланаСми

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Shkiper1 Посмотреть сообщение
Телефон Редми 8.
Тогда понятно, товар из Перечня технически-сложных товаров, только Вы немного ошибаетесь, по Статье 18 отводится 15 дней, в течение которых можно заявить любое требование из этой Статьи. Вам важно успеть заявить в этот срок в письменном виде о том, что Вами обнаружен данный недостаток. Поезжайте в магазин и не чек просите восстановить, а вручайте заявление с требованием из Статьи 18. Номер чека, время покупки посмотрите в личном кабинете или укажите номер заказа и дату, когда его выкупали. Номер карты можете указать. Разберутся, найдут.

Цитата:
Перестал заряжаться. С любым проводом и адаптером.
А здесь уже важна причина, почему перестал заряжаться. Производственный ли это недостаток или это вина потребителя.

Цитата:
В отношении товара, на который установлен гарантийный срок, продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер отвечает за недостатки товара, если не докажет, что они возникли после передачи товара потребителю вследствие нарушения потребителем правил использования, хранения или транспортировки товара, действий третьих лиц или непреодолимой силы.

Вероятно, товар направят в СЦ для дополнительной проверки. И при оформлении данного документа стоит обратить внимание на тот текст, под которым будете подписываться. Если ремонта не хотите, так и пишите, что отказываетесь от него и просите возврат денег. Товар могут отправить и на экспертизу в случае возникновения спора о причинах. И она уже будет платной. Оплачивает в итоге виновная сторона.
СветланаСми вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2020, 16:40   #9485
Shkiper1

Активный участник

Спасибо. Чегов ЛК нет, номер заказа, дата выкупа и номер бонусной карты есть.

Почему перестал заряжаться, согласен, пускай выясняют любым методом, тут мне нечего переживать)

По строчке о ремонте запомнил!
Shkiper1 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.03.2020, 11:52   #9486
СветланаСми

Активный участник

Цитата:
Чегов ЛК нет
Самих чеков нет, а номер его можно увидеть, но не на страничке заказа, а в балансе и детализации операций справа под "бонусные рублИ", при переходе с главной страницы своего кабинета, синяя ссылка справа, а после разворачиваете вторую вкладку и после разворачиваете нужную Вам "Покупку в М.Видео".
И там будет запись типа:

27.02.2020
Покупка в М.Видео
М.Club 149
Чек № .....
×1 Кофемолка Kitfort КТ-1329
Бонусные рубли
Начислено за покупку
45
Начислено по акции
104
Фактически оплачено 1 490 ¤

Там же можно увидеть записи и по возврату товаров, если что-то уже возвращали, с номерами исходных чеков
СветланаСми вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2020, 16:35   #9487
МВидео
Активный участник

Цитата:
Пишите заявление в магазин с требованием возврата денег за товар ненадлежащего качества.
Светлана, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, с скидкой, о которой мы говорили раньше всё в порядке? Прошу прощения за долгое молчание.

Цитата:
Сообщение от Shkiper1 Посмотреть сообщение
Спасибо.
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, в почту в подписи ваш номер телефона. Проверим историю покупок и выясним, что можно сделать.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2020, 16:44   #9488
Shkiper1

Активный участник

Exclamation

Отправил. но осталось 4 дня. Не тяните. И почему отказали восстановить чек?
Shkiper1 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.03.2020, 13:05   #9489
СветланаСми

Активный участник

Цитата:
Светлана, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, с скидкой, о которой мы говорили раньше всё в порядке? Прошу прощения за долгое молчание.
Здравствуйте, Степан! Я Вам задавала вопрос по поводу возможности замены скидки, на который Вы, как я Вас поняла, Вы не захотели или не смогли ответить.

Карту восстановленной скидки мне выдали. Но есть проблема. Информацию по ней на сайте так и не выложили, с чем она сочетается, с чем нет. Применяется она только в магазине, то есть заказывая товар на сайте, я не могу заранее узнать, можно ли применить эту карту или нет. И в акциях не всегда присутствует информация, сочетается ли она с данной картой или нет. Поэтому я и хотела замены на другую скидку, это слишком большое неудобство. И я вижу некоторую несправедливость в том, что на её применение наложено больше всего ограничений.

Чтобы не быть голословной. Вот акция Техника за полцены + кэшбэк до 25%!

Вот товар по акции. Промокоды, Мкупоны, бонусные рубли применить можно.

Я не нахожу ни одного упоминания о карте восстановленной скидке. А операторы мне предоставляют информацию взаимоисключающую друг друга. Один говорит, что применима эта карта, другой - нет.

Ответьте, пожалуйста, могу я оплатить картой, номинал которой 2000?
СветланаСми вне форума  
Untitled Document
Старый 16.03.2020, 12:26   #9490
Slavikas
Активный участник

Добрый день!

Случайно, у вас химия тоже не началась из-за курса валюты?))

Предоплаченный заказ (1506829561), КГТ, второй день не везут, поддержка ничего внятного сказать не может..
Untitled Document
Старый 16.03.2020, 18:21   #9491
Sokk

Активный участник

Здравствуйте, 29 января сдал планшет в магазине СПб на гар ремонт.
17 февраля пришла смс, что ремонт завершен. Приехал, выяснилось, что один из заявленных дефектов присутствует. Забирать не стал, написал заявление, что недостаток не устранен.
Сегодня 16 марта был в магазине, вынесли планшет с заключением СЦ недостаток не обнаружен. От получения отказался, продемонстрировал дефект инженеру сервисной зоны и деректору магазина, который согласился что недостаток налицо (яркость в два раза ниже, чем у аналогичного экземпляра, и ее скачкообразное увеличение, если незначительно нажать на заднюю крышку, например удерживая планшет на весу).
Написал заявление о возврате ден. средств, так как 45 дней с момента передачи в ремонт истекли. Просьба посодействовать в разрешении ситуации.

Номер квитанции и адрес магазина скинул в ЛС
Sokk вне форума  
Untitled Document
Старый 17.03.2020, 19:26   #9492
ElizarovPetr

Активный участник

Степан, здравствуйте! Ваш «клиент» http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=193412
Untitled Document
Старый 18.03.2020, 12:21   #9493
Андрей.Ку
Новичок

По умолчанию Акция "Кэшбэк 25% на все"

Добрый день, совершил покупку товара участвующего в данной акции, по условиям акции зачисление акционных рублей осуществляется в течении 72 часов. Покупка была совершена 15.03.2020 г. Чек № 567174
×1 PDA realme RMX1971 4+128GB B в городе Надым, ТЦ «Флагман»
Надым, База ЖБИ, Панель К, 5-й пр., ТЦ «Флагман».
Акционные рубли мне до сих пор не начислены, можно узнать причину? спасибо!
Андрей.Ку вне форума  
Untitled Document
Старый 20.03.2020, 18:54   #9494
Sokk

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Sokk Посмотреть сообщение
Просьба посодействовать в разрешении ситуации.
Деньги вернули, сервис 5 баллов в отличие от АСЦ, куда отправляли планшет
Sokk вне форума  
Untitled Document
Старый 20.03.2020, 23:47   #9495
СветланаСми

Активный участник

Цитата:
Сообщение от DmitriyR Посмотреть сообщение
Уже 20 дней прошло с момента обращения, по-прежнему жду ответа )
Вам дали хоть какой-то ответ или нет? Очень сложное стало общение с представителями М.видео. Особенно трудно пробиваемый технический отдел. У меня личный кабинет 27 дней из 48 работал с ошибками. Не давал воспользоваться акцией "трейд-ин", сбрасывал скидку и писал, что она мне недоступна. Из кабинета выбрасывает постоянно и это при том, что я совершаю действия в нём. Может выкинуть через 5-10 секунд, как зашла.
Были случаи, когда писали, что идут технические работы, и ошибки 404.

И так во всех браузерах, во всех устройствах, все куки и кэш почищены.

Подала одну заявку. Пять дней её перекидывали кому угодно, только не тех. отделу. В письме я подробно изложила поэтапно все мои действия и то, что отражается на сайте, приложила скрины. И в ответ мне прилетает: опишите проблему, сделайте скрины. То есть обращения вообще не читают. Спрашиваешь об одном, отвечают о другом.

Сделали ненадолго, через 3 недели ситуация повторилась. Работы провели втихаря, приступили к ним спустя примерно 1, 5 недели после второго обращения. Но в итоге заявили, что кабинет проверили и проблем не обнаружено. Типа их и не было, то есть я якобы зря всех побеспокоила, обманываю я. Пароль мне зачем-то сбросили.

Какой-то сотрудник решил скрыть факт проведения им работ, солгал, что всё в порядке. Мне никто не перезвонил и не написал, не спросил, как у меня что, работает ли. Просто закрыли заявку как якобы неподтверждённую. Никакого тебе "извините" и прочего.

Оставила обращение, подняла вопрос, потому что возмущает такое отношение. Мало того, что сайт регулярно барахлит, так ещё и признавать это не хотят, исправлять и нормализовать работу в кратчайшие сроки.
СветланаСми вне форума  
Untitled Document
Старый 22.03.2020, 19:08   #9496
МЯУгли

Активный участник

Цитата:
Из кабинета выбрасывает постоянно и это при том, что я совершаю действия в нём. Может выкинуть через 5-10 секунд, как зашла.
Были случаи, когда писали, что идут технические работы, и ошибки 404.
Мало того, что сайт регулярно барахлит, так ещё и признавать это не хотят, исправлять и нормализовать работу в кратчайшие сроки.
Пишут же, Светик, что "меняются для нас". )))
Не у одной тебя - такая печалька с личным кабинетом, многие на это жалуются.
И техподдержка стала тупить. Мне как-то не смогли выдать ОПЛАЧЕННЫЙ заказ с частичным применением бонусных рублей. Приходили напоминания о том, что заказ надо забрать, а при визите в магазин - "извините, не можем выдать, что-то не то с бонусами".
В итоге через месяц заказ отменился - деньги вернулись, а около 2,5 тысячи бонусных рублей - нет. Саппорт парит мозг о том, что бонусы списались куда-то ещё, хотя элементарные арифметические подсчёты говорят, что они ошибаются.
Но считать на калькуляторе они, видимо, не умеют.
Untitled Document
Старый 22.03.2020, 21:18   #9497
СветланаСми

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vinnypuh Посмотреть сообщение
Пишут же, Светик, что "меняются для нас". )))
Не у одной тебя - такая печалька с личным кабинетом, многие на это жалуются.
Привет! И все молчат, видимо, не жалуются. А меня уже настолько всё достало, что я им надоедаю с этим вопросом. И в последнее обращение уже связано с тем, что техотдел написал в ответе, что они проверили кабинет, что никаких проблем не выявили. А сами втихаря в последние дни перед окончанием срока чинили. Это хорошо видно, так как у меня у корзине появлялись товары, которые я даже не просматривала, смещались рычажки опции "трейд-ин". И всё обставили так, что я такая сякая просто жалуюсь. Не извинились на этот раз, не поинтересовались, работает у меня всё нормально или нет. Написал комментарий, оформила обращение. Бамс и закрыли его. Я ещё одно написала, что необоснованно. Со мной вообще никто не связался, хотя пишут, что в течение 48 часов это делают. А из кабинета снова выбрасывает, секунд через 10, как захожу.

Цитата:
И техподдержка стала тупить.
Да, очень плохо с ней в последнее время А на вопросы ответить не могут, а уж с такой проблемой как у тебя, я вообще молчу.

Цитата:
В итоге через месяц заказ отменился - деньги вернулись, а около 2,5 тысячи бонусных рублей - нет. Саппорт парит мозг о том, что бонусы списались куда-то ещё, хотя элементарные арифметические подсчёты говорят, что они ошибаются.
Давно дело было? Пиши Степану и Тамаре, если вопрос не решают. Могут они проблему решить, когда хотят. Если не бонусными рублями, так извинительными промокодами компенсировать.

P/S Меня в оптовый отдел теперь послали, отменили мой заказ, типа я юридическое лицо, видимо. Написала письмо на указанный адрес в 13 часов, никто так и не ответил. Операторам звонила, спрашивала, в чём дело. Они не знают. И я не знаю, какие у них правила. Наказывают меня, наверное. ))

Товар теперь не посмотришь толком, мало что в зале, по магазинам надо кататься, потому что в одном нет одного, в другом нет другого товара.
СветланаСми вне форума  
Untitled Document
Старый 22.03.2020, 22:00   #9498
МЯУгли

Активный участник

Привет-привет!
Цитата:
Привет! И все молчат, видимо, не жалуются. А сами втихаря в последние дни перед окончанием срока чинили.
А мне втихаря изменяли в личном кабинете цену заказа (повышали, разумеется) - не учли нюанс, что в почте осталось письмо по этому заказу с первоначальной ценой заказа. Аферисты, иначе и не назовёшь!!

Цитата:
А из кабинета снова выбрасывает, секунд через 10, как захожу.
Такая же беда. Иногда попадаю в личный кабинет какой-то чужого человека, с чужим именем и чужими бонусами.

Цитата:
Давно дело было? Пиши Степану и Тамаре, если вопрос не решают.
В январе. Да столько дел, блин, что некогда никуда обращаться... Надо бы, конечно, так как тупость отвечающих на письма подбешивает.

Цитата:
P/S Меня в оптовый отдел теперь послали, отменили мой заказ, типа я юридическое лицо, видимо.
Так это тебя в "перекупы" записали!!! )))) Спекулянтка-негодница!!! )))))

Я фигею с них - "пчёлы против мёда". У меня тоже такое бывало - "обратитесь в оптовый отдел" - и это после того, как они сами придумывают всяческие способы привлечь покупателей - купоны, промокоды, игры... Недавно вообще на беспрецедентный шаг пошли:

И после всего этого - отменять заказы с пометкой "оптовый заказ"???????

Последний раз редактировалось Vinnypuh; 22.03.2020 в 22:35..
Vinnypuh вне форума  
Untitled Document
Старый 23.03.2020, 18:06   #9499
СветланаСми

Активный участник

Цитата:
А мне втихаря изменяли в личном кабинете цену заказа (повышали, разумеется)
Ничего себе! Я с таким ещё не сталкивалась. Зато столкнулась с другим, что при оформленном интернет заказе в самом магазине выдали заказы по новой цене и без применённых промокода и бонусных рублей.

Цитата:
Иногда попадаю в личный кабинет какой-то чужого человека, с чужим именем и чужими бонусами.
Офигеть! Теперь понятно, почему они ввели списание бонусных рублей через отправку смс с кодом

Цитата:
тупость отвечающих на письма подбешивает
Угу. Я им пишу: читайте внимательно моё обращение, вы его не читали, раз задаёте такой-то вопрос. В нём уже есть ответ/информация.

Или пишут мне про промокоды, а я я задала вопрос про кару восстановленной скидки, про совместимость с акцией. Им главное, впихнуть своё предложение: сделать заказ через оператора

Цитата:
Так это тебя в "перекупы" записали!!! )))) Спекулянтка-негодница!!! )))))

Придётся оправдывать их ожидания ))) Не, я в другом грешна. Я заказов делаю больше, чем выкупаю. Потому что они меняют цены непредсказуемо, потому что товар на картинке и в жизни - две большие разницы, потому что некоторые товары вообще не посмотреть, они на складе, потому что на сайте ляпают ошибки в описании или вообще часть информации отсутствует. И ещё потому что я человек сомневающийся, мне трудно делать выбор. Я не могу покупать абы что, что мне потом не будет нравиться и не будет устраивать. Я смартфон выбирала себе месяц.
И откладывала в этот период модели. Прихожу в магазин, а меня консультанты начинаю уговаривать на что-то другое. И я иду читать, мне созреть надо. А пока я думаю, товар разберут или скидку отменят. Они же теперь не говорят, до какого числа действует, могут и среди любого дня отменить.

Цитата:
Я фигею с них - "пчёлы против мёда". У меня тоже такое бывало - "обратитесь в оптовый отдел" - и это после того, как они сами придумывают всяческие способы привлечь покупателей - купоны, промокоды, игры...
Я одну лопатку копеечную заказала, когда мне пришёл отказ ))) За что, не знаю. Либо количество заказов большое, либо повербанков с их точки зрения лишних заказала, потому что я не знала, какую модель в итоге выберу. И мне надо 3 купить.

И на сайте никакого текста нет об ограничениях, как раньше. И если я покупала в итоге 2-3 товара одной группы, то это на семью совсем немного.

Цитата:
И после всего этого - отменять заказы с пометкой "оптовый заказ"???????
И я не понимаю. А от акций у меня уже голова гудит, мы целые простыни с сотрудниками колл-цента изучаем, потому что не всё в них прописано.
СветланаСми вне форума  
Untitled Document
Старый 24.03.2020, 10:56   #9500
МВидео
Активный участник

Цитата:
Привет-привет!
Здравствуйте. Сами мы не меняем цены ни в заказах, ни в личных кабинетах. Есть ли у вас пример с номером такого заказа? Проверим, в чём дело.

Цитата:
Привет!
Светлана, здравствуйте. Прошу прощения за долгое молчание.

Вернулся) Есть ли у вас номер обращения? Посмотрю, почему коллеги не отвечают.

Цитата:
Сообщение от Андрей.Ку Посмотреть сообщение
Добрый день, совершил покупку товара участвующего в данной акции, по условиям акции зачисление акционных рублей осуществляется в течении 72 часов.
Андрей, здравствуйте. По номеру чека не получится найти покупку. Пришлите, пожалуйста, фото чека или номер заказа. А я проверю, что с бонусами.
МВидео вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра