На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 24.03.2020, 11:51   #12
СветланаСми

Активный участник

Цитата:
Сообщение от МВидео Посмотреть сообщение
Светлана, здравствуйте. Прошу прощения за долгое молчание.
Здравствуйте, Степан! Да, пропали Вы надолго. И поскольку я человек упорный, то со мной всё же связались. Извинения принёс тот сотрудник, которому его передали, не технический отдел, который смухлевал, отчитавшись, что в личном кабинете не было проблем вовсе, получается, что это я ввела в заблуждение, солгала то есть. Я не хочу оставлять без внимания, потому что я считаю такие заявления оскорбительными для себя, кроме того я думаю, что если не отработали добросовестно по первому обращению, если не устранили проблему до конца, то надо признавать этот факт, извиняться и стараться исправить поскорее.
А здесь факт пытались скрыть, проводя работы втихую и на последний сроках. Кроме того, мне создали неудобство, сбросив пароль, у меня ведь могла быть и нерабочей сим-ка или телефон. На почту мне новый пароль не прислали, только в смс.

Как видите из темы, проблема-то с кабинетами у многих, не только у меня Выбрасывает каждые 10 секунд по-прежнему. И страницы с ошибками. Может, задаться вопросом с программным обеспечением всего сайта и кабинетов?

У меня сейчас актуальнее вопрос с блокировкой меня, как якобы оптовика. В воскресение 22 числа в 12 часов дня написала на почту corporate@mvideo.ru аж два письма, вчера отправила обращение и статус "создано" и только сегодня зарегистрировали, после моего звонка. Почти двое суток никто даже не принимал его.

И эта блокировка, как мне сказал сотрудник колл-центра, автоматическая, происходит тогда, когда делаешь больше заказов день, чем предусмотрено системой. При этом нигде не упоминается, сколько заказов в день можно делать. Я бы знала, подождала бы до следующего дня, потерпела бы.

Обращение № 20-02662500 и № 20-90043063
по данному вопросу блокировки. И я не хотела бы ждать до 31 числа, мне сейчас покупать надо, чтобы бонусные рубли использовать.
В колл-центре тоже не могут оформить заказ, пока блокировка стоит, могут дополнить только имеющиеся невыкупленные.

Но один заказ невозможно впихнуть то, что продаётся в разных магазинах, да и на какой-то заказ я хотела бы применить промокод, а на какой-то бонусы. И такие товары приходится оформлять отдельно от других.

Для чего вообще введены эти ограничения, если магазину выгодно, чтобы у него покупали больше? Если сам магазин придумывает такие условия акций, что приходится делать несколько заказов, чтобы ими воспользоваться? Почему такое плохое снабжение, что товары невозможно купить в одном магазине или все их заказать на складе?

Если у вас такие сложности, то снимите блокировки или увеличьте число возможных заказов, отвечайте на такие обращения побыстрее, сделайте доступными заказы хотя бы через колл-центр.
СветланаСми вне форума  

Опции темы
Опции просмотра